Текущее время: 28 мар 2024, 21:38



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 ноя 2021, 10:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/W5o6f8K9bME

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 ноя 2021, 19:21 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
к сообщению о Лолите
смотрела сегодня инфу, которая у меня несколько месяцев пролежала.
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 ноя 2021, 04:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
стихотворение viewtopic.php?f=18&t=694&p=43055#p43055 в тему того, чего я вчера не написала....

регулярно слушаю эту гадалку... в качестве тапёра к чему-нибудь...и мой интерес к раскладам из разряда ( как очень правильно определила одна из почитательниц таролога, от которой муж ушёл и она знает, что никогда не вернётся) захватившего внимание сериала Санта-Барбара( ведь мне-то гадать не надо...у меня для получения абсолютно точной информации есть куда-более надёжный источник...к тому же чуйка как правило никогда не обманывает...поэтому я могу лишь сравнивать степень попадания или непопадания в правду....)
разумеется по ходу дела периодически вслух комментирую услышанное( я ж одна в комнате... ну а если муж случайно и услышит, то не удивится, поскольку считает, что чем бы дитя ни тешилось....)... всё время поражаюсь, как девушка умеет так красиво заливать...ну а вчера выдала такой перл, над которым я очень долго(аж до слёз) смеялась( вероятно из-за своей глупости и непонимания всей глубины процесса...)да и сегодня смеюсь, когда вспоминаю, тоже...
гадалка произнесла примерно такую фразу:" ОН ВАС ЛЮБИТ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ"...

ролик вроде бы этот...но не уверена...
https://youtu.be/9TeyG8nDNAU

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 ноя 2021, 04:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ну что девочки.... давайте выведем его ( он, разумеется, у каждой будет своим, хотя может оказаться и общим, ибо всякое в жизни бывает...)на чистую воду, чтобы придавить ( если что) соперницу в зародыше...хотя лично я считаю, что долбать надо по мужчине(найдя самую болевую точку,а таковая всегда есть...и заставить выть...) и никогда не опускаться до конкуренции с дамами....( сама ещё не слушала... чтобы не терять впустую время,дождусь 5-ти утра,когда можно будет начать сегодняшние монетки собирать...а пока пойду чайку с "Птичьим молоком"попью...)


https://youtu.be/XIRHFAR5KVs

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 ноя 2021, 05:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
чай пила про песню в голове...

phpBB [video]


https://youtu.be/al7_dXAgNqI

а вот когда подошла к компу глаза уткнулись в статью в ДЗЕНе...

https://zen.yandex.ru/media/anna_klishi ... mpaign=dbr

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 ноя 2021, 05:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
хочу извиниться, что постоянно леплю ошибки... разумеется, я стараюсь их отлавливать( иногда даже через пару недель) и исправлять....но что-то последнее время их немыслимо много.... и мне кажется они не случайны... очень часто переставляю слоги или буквы местами... но это обычно замечаю сразу же... а вот сейчас обнаружила знаковую ошибку...которую до этого в упор не видела... я написала слово ФЕТИШ не верно ,а с мягким знаком( "фетишь" как подсознательную "ветошь"...)... правило русского языка я знаю... но ошибку в упор не замечала... потому что в ней СУТЬ... относительно КРАСНОЙ ГОЛОВЫ ...КРАСНАЯ ГОЛОВА это ЖЕНСКАЯ ( рыжая) ПРОГРАММА... если в в переносе на Православие, то Иродиада(кетер) инициатор и руководитель, Саломея( бина проекция кетер) исполнитель, Ирод(хохма) ведомый(начальник)...

ИОАНН-Благодать Божия...а благодать всегда ОНА....независимо под каким соусом подаётся...

*сейчас ошибка в слове Фетиш уже исправлена...НО мягкий знак, я всё равно "вижу"...)

**фетиш (отрубленная у рыжеволосого мужчины и засолено-мумифицированная) Красная Голова сам по себе пассивен... но является сублимированным источником силы как передатчик...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 ноя 2021, 09:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение
https://youtu.be/OA0n_vwsTww

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 ноя 2021, 09:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
господи... как же отдыхаешь душой, глядя на любовь , где нет выгоды и предательства ...

если бы меня спросили, какое качество я более всего ценю в мужчинах, то я бы ответила, что ПРЕДАННОСТЬ И ВЕРНОСТЬ.... но мир вероятно совсем сошёл с ума... и дружеский секс превратился почти в норму... понятно, что люди должны накушаться животной вседозволенности и постепенно эволюционировать в качестве.... но от этого ( в переходном периоде) не легче...
*неверность женскую считаю производной(возможно даже не первого, а второго порядка) от неверности мужской...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 ноя 2021, 10:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
неверность женскую считаю производной(возможно даже не первого, а второго порядка) от неверности мужской...



phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/XdHAN08v7TY?list=TLPQM ... Dptiyofuqg

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
21 ноя 2021, 06:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня приснилось целое кино... (рассказываю здесь, а не в СНАХ, потому что там расшифровкой будет чисто БЫТОВАЯ МАГИЯ....)

весь МИКС не опишешь....

поэтому основное...действо главное...я ( молодая) приезжаю ( причём уже второй раз на длительное время ) к мужу в армию... он( молодой) живёт в комнате с товарищем( Сергеем Б. тоже таким, как был в молодости)...комната в офицерском общежитии у них одна на двоих...очень длинная, узкая и довольно тёмная....мне с мужем отдельную комнату не предоставляют( как это было в реале, когда я жила три месяца в сыном в Укмерге, где муж служил)... предполагается , что эту длинную комнату просто разделим на две части...я начинаю производить ревизию , оставленного мной после пребывания в прошлый раз, и выясняется, что вещи куда-то испарились... даже полотенце для душа ( тёмно-голубого цвета) мне выделили какие-то девушки...ну а когда выясняется, что исчезла моя серая шерстяная плиссированная юбка( кстати очень красивой в своё время была) ,я просто устраиваю скандал и выдаю мужу, что сейчас вообще в Москву уеду( раз мой быт совсем не обустроен...)...и тут( буквально из-за спины мужа появляется какая-то девица и начинает мне высказывать, что да, я могу отправляться домой... разумеется, такого я стерпеть не могла... девицу оборала ( мягко говоря), и она побежала жаловаться на меня в партком...а хихикающему Серёже сказала, что не позволю своему мужу заводить себе полковую красавицу Ларису( как была него)...и вообще он должен хорошо помнить, что я запросто могу его (московской)жене ( тоже Людмиле) и заложить.... а возле Людмилы( очень симпатичной умной стервы ) завсегда рядом влюблённый философ (друг семьи ...одногруппник...)..Сергей, прекрасно зная, что я за штучка, быстро сник... я же пошла обследовать территорию...разговорилась с мужиками ( у общежития), которые мне поведали, что Сергей прикупил двух лошадей, которых я почему-то приказала ему срочно продать( что он и сделал)...а затем отравилась в партком... там обнаружила несколько красивых очень хорошо одетых женщин лет пятидесяти...мне пытались заикнуться относительно жалобы девицы( с ней у меня была странная ассоциация...будто бы она прицеплена к чему-то в бесконечности нарезанным полоскам варёного кальмара...) , но я быстро заткнула им рот, сказав,что напишу на них жалобу в обком партии, поскольку они не стоят на страже молодой советской семьи( когда муж служит в армии , а жена находится далеко...)...разумеется тётеньки выпали в осадок, понимая, что настучать могу на них даже из профилактики...

отправляю...а дальше буду объяснять...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
21 ноя 2021, 07:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
началось всё с того, что я обнаружила, что часы отстают на 40 минут( вероятно останавливались...)
Изображение

но поскольку часы на полке заставлены, то мне пришлось предварительно( для того, чтобы иметь возможность их достать) убрать всё то,что стоит рядом....
Изображение
когда убрала , решила протереть пыль на полке...
ну а затем заодно и на принтере, где стоят три статуэтки...
Изображение

статуэтки временно поставила к телевизору, а затем вытерла пыть с них тоже...(т.е. создала с ними руками полноценный створ...)...раз я искала серую юбку, то Афина в этой конструкции была мной, Ника мужем, а Посейдон Сережей Б.... Афина и Ника андрогины...и могут проявляться как мужчинами, так и женщинами...
девица с кальмаровыми нитями имеет связь с Посейдоном...а конкретнее (как аналог)с его любовницей Горгоной-медузой(Ларисой...) , чья голова повешена эгиде Афины... сама же девица вероятно (эгида) ободранная козья шкура( коза с претензией...)
партийные тётеньки это маленькая Жировицкая, за которую я хваталась несколько раз...
длинная узкая тёмная комната это черная крышка сканера, на котором стоят статуэтки...стекло сканера -душ...полотенце верхняя поверхность сканера , куда вставлено стекло, закрывающееся чёрной крышкой( конкретно на ней располагаются статуэтки...)...
Изображение


девушки, выделившие мне полотенце, это кнопки принтера-сканера...

тетёньки из парткома( стоят у меня на столе, являющимся в какой-то мере пультом управления реальностью) -это Православный эгрегор( но на уровне 3-го этажа) ... жалоба в обком партии это очередная моя петиция ( треба), обращённая к ПРАВОСЛАВИЮ(6-му этажу)...

мужики у общежития ( принтера-сканера) это два египтянина, поворачивающие часы и Мерлин... две лошади относятся к маленьким статуэткам, что перед часами... о них я напишу дальше...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
21 ноя 2021, 08:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
лошади...
помимо той серии сна, которую описала , я много чего видела...
и в частности сначала маму, которая( безопасно будто по пологой горке ) скользит по высоченной вертикальной стене вниз...а сама стена состроит из огромного количества людей , стоящих друг на друге( не на головах конечно...вероятно как каких-то подставках)... сколько слоёв людей было, я даже сказать не могу....20-40... высота стены уходила в небо.... а потом точно так же я видела себя, скользящую по другой( точно такой же ) стене из людей...
относительно меня мне ясно всё... дело в единороге...это мой тотем, который я временно переносила на поверхность самого стола( вместе с другими фигурками)...

Изображение

единорогов у меня два
Изображение

я всегда проявлялась тем, что больше.... но теперь не знаю, что и думать....хотя есть вероятность , что мама это какой-то другой символ...
кто ослик я знаю,про корову мне кажется тоже...
Изображение


ещё остаются лошадки и большая корова...

Изображение


большая корова...
Изображение


маму звали Нина... НИН бог плодородия...

в общем, по поводу тотема мамы я буду экспериментировать...

лошади ...двух прикупил Посейдон( Сергей Б.)...я велела ему от них избавиться, потому что не имеет права ими ( как тотемами) владеть....

между верхней полкой компьютерного стола и его поверхностью высоченная иерархическая стена из людей...

ещё из того, что в состоянии объяснить( осмыслить) мне снилось, что я спускаюсь каким-то невероятным образом( видимо в изменённом состоянии сознания) со своего третьего этажа на улицу( к тому же этажи немыслимо высоченные...) и вижу, что на уровне начала второго этажа над улицей натянута металлическая сетка ( светло-бежевого цвета) с ячейкой примерно 8х8см...очевидно для того, чтобы отлавливать крупные сверху падающие предметы... местами сетка усилена...так как отдельные участки с сеткой двойной...над основной на высоте примерно середины второго этажа располагаются защитные куски с более мелкой(4-5х4-5см ячейкой...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
21 ноя 2021, 12:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
хотелось бы заметить, что мои часы остановились не просто так... я должна была пройти по порядку через все те действия, что совершила, и это являлось следствием того, что они являли совокупность тех манипуляций по созданию створов и соединению энергий, которые представлялись ПРАВОСЛАВИЮ наиболее эффективными для реализации моих предложений , изложенных в докладной записке(ТРЕБЕ), пропущенной по всем инстанциям снизу доверху...внутренний смысл моего(озвученного) сна мне понятен полностью,ибо я получила ответы на свои вопросы и методику движения ... преграды( на пути) убраны и часы запущены...плюс бонусы в виде дополнительной информации...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
21 ноя 2021, 12:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/5G62Jk4M1JY

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 ноя 2021, 05:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
девица с кальмаровыми нитями имеет связь с Посейдоном...а конкретнее (как аналог)с его любовницей Горгоной-медузой(Ларисой...) , чья голова повешена эгиде Афины... сама же девица вероятно (эгида) ободранная козья шкура( коза с претензией...)
партийные тётеньки это маленькая Жировицкая, за которую я хваталась несколько раз...

ВС хотят, чтобы я всё-таки кое-что уточнила....
девица, которая побежала жаловаться на меня в партком, это ОБОДРАННАЯ КОЗА.... ( я так и написала в первоначальном варианте,добавив, что коз буду драть нещадно...но потом решила, что сие звучит уж через чур жёстко и смягчила фразу)...на время она лишилась защиты и талантов...но разумеется обрастёт( потому что наворует)...хотя и с понижением в качестве....
Персей с Георгием-Победоносцем и соответственно образные облака , с ними связанные, у меня в голове коррелируются автоматически...
парткомовские тётеньки это не столько ЖИРОВИЦКАЯ , а а прежде всего Неувядаемый цвет" с двумя ангелами, что стоит на другой полке компьютерного стола......
Спика писал(а):
тетёньки из парткома( стоят у меня на столе, являющимся в какой-то мере пультом управления реальностью) -это Православный эгрегор( но на уровне 3-го этажа) ... жалоба в обком партии это очередная моя петиция ( треба), обращённая к ПРАВОСЛАВИЮ(6-му этажу)...

тут тоже надо бы дополнить... сам по себе Православный Эгрегор располагается "на улице"...а вот его партком выше....это как некие представители Эгрегора... в связующей иерархии с ПРАВОСЛАВИЕМ...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB