Текущее время: 29 мар 2024, 14:20



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
06 авг 2022, 04:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
не хотелось совмещать с предыдущим сегодняшним сообщением, поэтому отдельно......

"послание" для психа,которого даже мужиком назвать нельзя, потому что всего лишь пакостное ОНО,которое посмело меня пугать....тем более ссылкой (что вообще смешно...мне ж и в себе хорошо....да и кучу сказок посмотреть хочу...)...


Моли Бога, чтобы я тобой реально не занялась... шантажировать меня ( или приказывать мне)бесполезно... будешь угрожать,я на тебя пожалуюсь,а от Эгрегора ты не спрячешься(это ж не милиция...)... ты ж в своём раздутом самомнении даже не понимаешь, что вся твоя нагвалевская магия против него просто мелкий пшик, и ведёшь себя, как крикливый наглый петух(возомнивший себя богом), которому Православный Эгрегор запросто "свернёт шею",чтобы не кукарекал...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
07 авг 2022, 00:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
уже очень хочется спать(вероятно скоро усилят поток)...поэтому постараюсь хотя бы начать... небольшая коррекция...сегодня решила досмотреть ролик Стурите, что разместила на Безмолвии и выяснила, что сделала это 1-го днём...т.е. получается так...приказ на сорокоуст мне пришёл несколько раньше...но я в раздумии была... ведь своя рубашка ближе к телу , а просить непонятно о чём,а не из-за своих интересов , это как-то не очень..но потом меня понесло в почту и там обнаружила напоминание от Безмолвия и написала(разместила) своё сообщение...стало ясно...что деваться некуда и к десяти вечера( проверила сейчас почту) заказала сорокоуст...
сегодня меня целый день заливали информацией... и от неё мне хотелось орать, схватившись за голову...и вероятно где-то я реально так орала( видела это картинкой и чувствовала)...потому что это многослойный КЛУБОК из множества перепутанных нитей...как его размотать, чтобы были и волки сыты и овцы целы- не представляю... пусть этим занимается эгрегор...что могу рассказать из того , что Осознала...( ведь всё озвучивать нельзя...буду лишь точечно-примитивно...)
БЕЗМОЛВИЕ...ГОЛОСА БЕЗМОЛВИЯ...
Осознание...на Осознание привёл "Проект Веста"... и он часть меня(как наверное многих)... к тому же была там давно ожидаема...На Безмолвии я никому не нужна.... и моя общность с форумом ОКОЛОТОЧНЫЕ (именно это слово приходит) программы...

Мирослав... позвала на Осознание, думала будет помощником с хохлами... оказался грубоватый сексист... на Осознании появился, хотя и и не признаётся, что это он... детали...в тот же день, гуляя с собакой , встречаю армянина Эдика...едва с ним не сталкиваюсь, потому что он прёт напролом... приходится отодвинуться...возможно я бы об него не ударилась, но могла дотронуться голым плечом до одежды, потому что я в сарафане...а это противно...
Эдик...конченая тварь...сексист...бьёт жену...постоянно говорит гадости женщинам...( лично мне сказал, что я неграмотно разговариваю)...русских считает свиньями... короче ходячие комплексы...
архитектор..поэтому идентифицирует всех остальных дураками... довёл всех в своём подъезде...
архитектор... значит закончил строительный...по моим мерка в строительный шли только те мужики , кто был не в состоянии поступить в МГУ, Бауманку или МАИ..т.е. тут хвалится нечем...тем паче в контингенте нашего ТСЖ...
был бит не раз (за наглость и хамство) моим мужем...однажды, когда пёр, чтобы ему уступили дорогу, муж плечом отправил архитектора в сугроб...а ещё муж его вербально гнобит(перевоспитывает)...за хамское отношение к женщинам...
этот, что вроде как не Мирослав, мне тоже "намекнул", что мои многоточия свидетельствуют о моей шизофрении..
т.е. корреляция...Эдик-Мирослав...оба сексисты и хамы...одному не понравилась речь, другому многоточия... армянин_армянская апостольская церковь_ голубой топаз...Мирослав изображает православнутого фанатика, значит до Изумруда точно не дотягивает...т.е. камень с более низкой твёрдостью...( думает о себе больше, чем на самом деле является...)
Мирослава с Безмолвия выгнали( как тролля), т.е. он Безмолвию не принадлежит...но с кем-то там точно связан...иначе бы я с ним не пересеклась...

про гримуар(ЗОЛОТОЙ ЧАЙНИК) расскажу потом.... сейчас, чтобы не забыть...вечером произошли два события, с гримуарами связанные... встретила чайку с огромным синяком на лице,которой пришлось одеть маску... пыталась передо мной оправдаться...я её успокоила...что всё не так....и её вины предо мной нет... хотя на самом деле опосредованно так, но я даму пожалела... не надо мистически (даже неосознанно)прикрывать негодяев...(но об этом расскажу позже...когда придёт время для другого персонажа, связанного с золотым чайником...)...а ещё меня окликнула женщина...спрашивала, где находится нужный ей дом...оказывается там сервисный центр БРАУН...( честно говоря я даже и не знала)...но это ЗНАК...по бежевому и красному ( гримуарам) чайникам...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
07 авг 2022, 00:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
хорошо, что сегодня на Осознании "тихо", и не надо ни во что вмешиваться...ведь лучше всего мне здесь...монологи...лишь изредка кто-то из своих в тему (причём с добром)заглянет...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
08 авг 2022, 17:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
у меня полным ходом идёт проработка жёлтого сапфира...вот и мантру послали с жёлтой розой....
немного продвинулась вперёд... только что обнаружила, что что моё кольцо можно сегодня купить на 5 тысяч дешевле.... когда я его приобретала оно для меня стоило другие деньги, значит требовало иных материальных(энергетических) затрат....кольцо(как программная точка) присутствует в золотом чайнике...как -я объясню( когда время появится...)...и всё это важно, потому что связано с ГОСУДАРСТВОМ... а я расскажу в отражениях....

phpBB [video]

Изображение
https://youtu.be/2m3h2UxMNpQ

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
08 авг 2022, 17:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
7-е...шестой шаг...привезли очередной гримуар....ЦЕННОСТЬ В ЦВЕТЕ... турецкая з-х литровая кастрюля
Изображение

муж ,не думая, брякнул, что это связь с ЕКАТЕРИНОЙ....( т.е. с Державной)...и место кастрюле там... для чего следует сотворить чудо, чтобы приблизить...
пока с кастрюлями-сковородками придётся притормозить....больше физически невозможно ничего запихнуть...надо будет кумекать, куда можно разбросать(по квартире) второстепенное...
8-е... шаг седьмой... странно(год-два не носила) потянуло на на розовый жемчуг... одела серёжки и ожерелье... кольцо и браслет с изумрудами....(изумрудные дорожки)....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
10 авг 2022, 02:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
9-е...шаг восьмой... сегодня привезли два сердечка (вчера припёрло заказать)из синтетического морганита...(а когда курьер уехал) меня вырубило...проспала весь день...и приснился сон....
вообще-то сердечко я присмотрела ещё зимой..и всё думала -думала...недо-не надо...может купить и повесить на Нику...с другой стороны есть вероятность, что я ей подарю рубиновый(синт.) кулон, потому что он жёсткий...
несколько раз я рассказывала о незамужней девушке,у которой явные проблемы в энергетике, и надо запустить её сексуальность , для чего следует не ходить в портках, а переодеться в юбку...серёжки по моему совету девушка поменяла...они не золотые, но это не важно...уже видно изменение потока... конечно ей надо браслет из розового кварца и кольцо с чем-то красным...но семьи денег нет...вот я и решила купить девушке этот кулончик... и 8-го меня вдруг припёрло...кулон дешёвый,а в магазине теперь новые правила...при стоимости заказа менее 2000, его надо полностью предварительно оплатить... я несколько раз пыталась, но у меня ничего не получалось...писали о техническом сбое...ну тогда я решила кулонов купить два...один себе, другой девушке... и 9-го утром мне их привезли...
Изображение

ну а потом я легла спать...и увидела сон...
8-го помимо кулонов я ещё заказала свечку в алтарь, чтобы мне показали, кто тот человек ( на Безмолвии), чей Гримуар новый Золотой Чайник... и мне показали во сне...в виде одноклассник Лёньки...мы вместе учились в школе, где Роза Борисовна и Лилия Васильевна...но наши уроки разошлись... я училась, а он пошёл в бандиты... может и не совсем бандиты...и стал приличным бизнесменом...но это иной путь...
я знаю его достоинства и недостатки... а Лёнька меня помнит...
был он сыном ХУДОЖНИКА с фамилией профессионального революционера одного из учителей В.И. Ленина... потом его родители развелись ,и фамилия у Лёньки почему-то изменилась... мистически связываю я её с половецкими плясками князя Игоря...
мама одноклассника работала в магазине..продавала ВОДКУ...
старый Золотой чайник стоял под Державной... (про связь со спиртом я много раз писала...)...этот новый чайник пока приходит в нормальное состояние...запах пластмассы должен исчезнуть...и когда чайник очистится( станет полноценным), я начну использовать ЗОЛОТОЙ ГРИМУАР...хотя мне Бежевый больше нравится...возможно буду менять один на другой через два-три дня...
новый чайник-это новый уровень старого чайника( про связки там чуть позже)... если старый уровень ТСЖ...то новый-это глобальные потоки, связанные с Государством, не как отражения( в ТСЖ), а изначально..
итак...что на выходе... Золотой чайник это Гримуар МАГа с Безмолвия...... и училась я с ним долгое время в одном классе( ну это как мы с Серёжей работаем на одной радиостанции, но в разных отделах)..., но потом у нас началась разная специализация... человек меня помнит... возможно даже сейчас эти строки читает...зная Лёньку, я дальше копать не буду( мне инфы достаточно для того, чтобы глубже не лезть...потому что так будет лучше всем...) ... и я назову его -человек Безмолвие...
ну а остальные характеристики я добавлю потом...когда буду рассказывать про старый золотой чайник...
а пока...кодовое слово( имя... всего их будет два...)... ЛЕОНИД...подобный льву, но не лев... Лев- Руслан... человек Безмолвие- подобный Руслану,но не Руслан...
разумеется, если рассматривать Коллективного Руслана, то он в Коллективном Руслане есть...как и мой муж тоже...но его нет в РУСЛАНЕ , если РУСЛАН как индивидуальная единица...он ему подобен... *мой муж не Архангел, а Георгий -Победоносец ...Человек- Безмолвие Архангел...*

второе кодовое ( почему, я объясню на старом чайнике) имя ВЯЧЕСЛАВ ( Слава .. сефира ХОД... царь Славы...Архангелы...)...с одной стороны Леонид и Вячеслав кровные братья, а с другой -непримиримые конкуренты...
чайник очень сложен... через него будет работа с кланами внутри государственной системы...на всех уровнях...в том числе и на магическом...
Человек- Безмолвие это представитель другого клана...не моего( в каком-то смысле)...хотя, судя по тому, что через инфопоток,от которого я "схватилась за голову" , мне до этого показали, то все хороши... и у всех с допустимым-недопустимым, мягко говоря, некоторые проблемы...чистеньких нет...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
12 авг 2022, 22:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
для начала чудо (потому что сие мало у кого происходит...)...у меня второй раз расцвёл Замиокулькас...в прошлый раз я тоже показывала... фотографию(в доказательство) сделала ещё 5-го числа(когда уже пару дней прошло после того, как цветок раскрылся...) ... но только сегодня дошли руки с телефона перекинуть...
Изображение

а ещё хочу рассказать, что сегодня впервые одела своё новое сердечко( с синт. морганитом)... вывод...у меня работает , как РОЗОВЫЙ КВАРЦ...юные девочки...но это у меня...сердечко девушки( а я вчера с ним в сумке ходила, надеясь встретить во время прогулки с собакой, однако вероятно они уехали на дачу...) проявилось в виде интеллигентного светловолосого симпатичного парня дет 25-30 ... очень надеюсь на то, что мне удастся её убедить взять сердечко...
ни одно фото нормальным не получилось, но на этом цвет наиболее приближен к оригиналу...

Изображение


камень наноситалл морганит энергетически очень лёгкий..

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
12 авг 2022, 23:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
9-го и 11-го мужу приснился один и тот же сон... но рассказал он мне его только вчера...
и связан сон однозначно с новым золотым чайником.... в старом муж присутствовал основательно...точно так же, как и его непримиримый конкурент ... в новом- муж УЧЕНИК....
ну а теперь сон...на берегу моря высоченный обрыв... на нём группа мужчин, состоящая из двух подгрупп... турок и иранцев... турки одеты, в чёрное, а иранцы в оранжевое... те, что в чёрном, бегают по самому краю обрыва и вращаются, танцуют как дервиши... а те, что в оранжевом, ложатся на землю, затем от земли ( в горизонтальном положении) медленно отрываются и начинают подниматься вверх...и уже потом в небесах летают так, как им хочется... муж подошёл к общей группе и попросил научить его летать...но ему сказали, что сначала он должен научиться бегать во вращениях по кромке и только потом сможет освоить полёты...
чайник имеет три цвета... золотой,чёрный , а носик серебристый... вероятно муж-это серебристый...чёрный- дервиши...золотой огнепоклонники( зороастрийцы)...хотя конечно оранжевый цвет у магов может свидетельствовать о том, что они работают на свадхистане( кобели с гаремами, ведь оправдать самыми благими намерениями можно всё, что угодно...)...ну а чёрный вероятно означает целибат...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
13 авг 2022, 02:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
а ну теперь про старый золотой чайник...
главных персонажей два...мой муж (ЛЕОНИД)и бывший председатель ТСЖ( ВЯЧЕСЛАВ)... их конфликт начался очень давно...на фазе строительства ТСЖ....тогда Слава был очень задиристым гусаком...и позволил себе наехать на моего мужа( человека справедливого и друзьями уважаемого)...народ успел мужа от Славы оттащить...ну потом ( когда добрые люди ему объяснили, что есть те, кого лучше никогда не задевать, потому что это может очень плохо для обидчика закончиться) Слава до конца строительства , чтобы сохранить лицо публично ( в отсутствие мужа)угрожал, но старательно прятался и Лёне на глаза не попадался... мужа тоже немного остудили, поведав, что Слава такой нервный, потому что у него жена болеет( лежит в больнице...)... именно поэтому Слава побит( поставлен на место одним ударом)и не был... да...вот ещё что... Слава выше мужа см на 10 и тоже шкаф...

шло время... и постепенно стёрло следы былых конфликтов и отношения наладились... то, что Слава воровал и купил( за время правления) себе три квартиры, нас мужем не волновало, потому что в ТСЖ был порядок...

я давно писала, что у меня на том месте, где сейчас висит Державная, находилась много лет другая(ие) икона(ы)... а именно ЭКОНОМИССА(Домоуправительница)..хозяйку канала Экономиссы зовут ЛИДИЯ..и жену Славы тоже зовут Лида... икона была в каком-то смысле чудотворной( несмотря на то, что просто типографская) ... по силовым линиям она потекла(увлажнилась....)...висела очень долго...но потом я решила её поменять на другую...такую же, только "золотую" шелкографию...буквально через недели произошла революция...Слава потерял своё место и председателем ТСЖ стала ЛИДА..но не жена Славы, а другая очень активная женщина... а её главным помощником стал мой муж... и вот тут начался дурдом... начались суды... ТСЖ и Славы , подогреваемым его женой , которая колдовала(мне это показали...) и демоническим персонажем по имени Светлана, желавшим подмять ТСЖ под себя, чтобы продать оставшиеся нежилые помещения......здесь можно долго чего рассказывать, но лень... в любом случае происходящее с ТСЖ было неким отражением "борьбы на небесах" относительно построения нашего государства....

через какое-то время после воцарения ЛИДЫ я ей подарила чудотворную икону( для того, чтобы Слава никогда не вернулся)...и с Лидой стали происходить чудеса...она начала молодеть... и стала мужу моему почти "любовницей"..меня конечно напрягало, что он слишком много времени как член правления занимается делами ТСЖ, но я же человек сознательный , поэтому не только морально поддерживала( обоих), но и мистически помогала... ну а потом я снова поменяла икону... Золотую Экономиссу на ДЕРЖАВНУЮ... и вот тут началось... Лида постепенно всё больше и больше садилась моему мужу на голову( свалила на него все свои обязанности), а сама лишь звонила с дачи и давала руководящие указания... кончилось тем, что нагрубила(выговорила ) мне, что я её от праздничного стола ( на 5 минут)отрываю , когда я к ней обратилась за срочной помощью прошлым летом, чтобы она нашла и дала указания электрикам мне подключить розетки(на следующий день должен был придти сборщик мебели) ,я разумеется от такой наглости взбесилась и высказала всё, что про неё( и её долги мне) думаю... короче говоря, из меня вышел шар и Лида потеряла своё место...потому что держалась она на нём только на моей воле, ибо Державная уже вовсю делала своё дело...и народ давно бурлил..и в общем-то бурлил правильно...потому что, если ты жаждешь власти, но при этом абсолютно не желаешь рисковать и стал тормозом, то не лезь в начальство...

сейчас председатель у нас ЕКАТЕРИНА...и всё бы было нормально...только вот в мае сломалась крышка у Чайника...и это совпало с тем, что ТСЖ поиграло суд( а судов уже были десятки...под разными предлогами...) Славе со Светой...причём совершенно непонятно почему... просто противозаконно...
жена Славы... она доколдовалась ( а колдовать на меня или мужа, это ж всё равно , что связаться с эгрегором) до того, что у неё лицо перекосило....теперь ходит и улыбается всем, рассказывая, как всех любит...

Слава... с возрастом он стал воплощением лени... и без пинков жены никуда бы не дёргался...а его Лида более провоцирующей угрозы не представляет...но демоническая сущность по имени Светлана не может успокоиться...тем паче , что ей же всякие( полубандитствующие элементы с преступными схемами) хвост поджаривают...
короче...покой нам только снится....

ну а дальше произошло вот что... я купила себе новое кольцо...и вот как-то в четверг( день Юпитера) иду я с мелким по улице... на скамейке сидят двое...Слава и женщина(чайка), которая проводит канал Покрова в голубых одеждах... она со мной здоровается...и тут меня взрывает...( когда я рассказывала, муж обалдевал, что такое себе позволила с посторонними...)...я подхожу и говорю ей, что как она может вообще сидеть рядом с негодяем...а ему (Славке) сказала, что он ещё не сдох только по той причине, что у него есть собака( подобрал бездомную собаку), иначе бы уже давно попал под Божий суд за то, ходит и распускает сплетни про моего мужа( можно сказать святого человека...)...чайка стала просить меня не направлять указательный палец на Славку(почему-то боится она моего пальца)... разумеется, я не послушала и договорила с удобной мне жестикуляцией... ну и Славка срочно смылся на дачу... он же знает, что во мне комсомолку лучше не будить...а чайка через какое-то время( я писала об этом) подошла ко мне , чтобы оправдаться...и сказать, что обо мне ( и моём муже) они вообще не говорили...но было поздно...её эгрегор наказал...она упала..и теперь ходит в маске с синяком на всё лицо... за что эгрегор наказал... за то, что была у Славки мистической крышей... она ж из церкви не вылезает...а с каждого спрос разный...чем больше стоишь, тем сильней за промахи жучат... одного раза ( когда она оступилась, поддержав неправильные действия РПЦ) ей было мало...

говорила с ними не я... говорили через меня...( надо мне ещё на улице себе нервы мотать и портить удовольствие от прогулки)... на мне был маленький жёлтый сапфир на безымянном пальце...и изумрудный браслет ...а жёлтые камни и изумруды всегда конфликт...вскрытие того или иного нарыва... внутреннее содержание разное...в зависимости от вариантов в украшениях... но жёлтый САПФИР это царский камень... со всеми вытекающими... изумрудный браслет я снять не могу...ювелир поджал замок у меня прямо на руке...браслет оберёг , подаренный исламом... да к тому же я понимаю, что ещё долгое время должна его носить, не снимая, даже в ущерб своим собственным желаниям..я же люблю украшения( в том числе и браслеты) менять...т.е. работа моих призм будет всегда в присутствии изумруда...

маленький сапфир( в сочетании с изумрудом) надо полностью освоить...( довести ситуацию до полного отсутствия конфликтов) и только потом мне (возможно) пришлют сапфир побольше... иначе никакого здоровья на скандалы не хватит...

Слава...но конечно не полная сволочь... и в нём есть хорошее... и мне он помогал, когда к нему обращалась в его бытность председателем правления... ... именно поэтому эгрегор прислал ему предупреждение через меня.... не исправится- прихлопнет...

Светлана...молдавская националистка( хотя пытается это скрыть...)...написавшая на моего мужа кучу заявлений в милицию( с бредовыми обвинениями...)... она вообще профессиональный сутяжник... хранит её демоническая сущность...хранит конечно слово относительное...скажем бережет, чтобы пакостить другим( а гадит она всем, кого на пути встречает...муж и дети разбежались и не общаются...), потому что внешне она уже превратилась в сушёную крысу( это не моё мнение...а всех, кто даму знает...)...я не думаю, что подцепила она дрянь, занимаясь дианетикой, тогда может быть лишь чего-нибудь добавила...судя по прежним событиям, подселение в ней очень давно... и уже 40 лет назад было, когда она драки с охранниками на работе устраивала...кстати...подселение не моя выдумка...у неё фотография подселения есть, которую она показывала моей знакомой...к Светлане приходил экзорцист... и из неё вышло что-то похожее на змею...но потом вернулось...

мой муж из Тирасполя...Светлана молдаванка....

это конфликты...ну а теперь общее...

Вячеслав ( Слава ) зовут старшего брата моего мужа... и он был в старом чайнике...я проверяла...про него рассказывала...он не менее умный ,чем муж...но более хозяйственный...обладает фотографической памятью...у мужа такого дара нет, хотя научить его было можно...а хохмач такой, что даже муж ему со своим хлёстким языком ему в подмётки не годиться,и смешил меня часами..и ещё я отметила, что при всём этом замуж за него мне почему-то не хотелось...а Тарамиф тогда написала, что она хочет....

Славка обожает и мужа и меня.... но у него есть конфликтные программы отцы-дети, глубинные мистические истоки которых находятся на Украине... ( и в Сирии)...но об этом я уже рассказывать не буду...
Светлана...так звали сестру мужа... умерла она в Киеве...и тоже конфликты отцы-дети...

Светлана зовут мою двоюродную сестру... Вячеслав звали её первого мужа....

Светлана зовут девушку, которой я хочу подарить розовое сердечко... Владислав зовут её родного брата...а маму Людмила...
если Света кулон у меня всё-таки возьмёт, это будет первым шагом к примирению программ...

ЗОЛОТОЙ ЧАЙНИК под Державной.... я написала, что когда чайник освятила( Святой водой), буквально через 10 минут у мужа вскрылись раны на ногах и из обычных царапин( мелкий неудачно поиграл), которым уже несколько дней , потекла кровь... такое безболезненное истечение всегда родовая очистка...причём в данном случае это очистка по Украине ...очистка по конфликту отцов и детей, по разные стороны баррикад ...

я знаю, что меня(что понаписала) и связки с государством и государственными программами поймут не все... для большинства сие просто рассказы из моей жизни...но всё есть проекция...проекция глобальных общих программ...


*я всегда следую за силой...но и сила тоже следует за мной...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
13 авг 2022, 16:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
уточнение...

женщина чайка... лицо нормальное, более того с печатью постоянно причащающейся... просто её крестили под именем Лариса, потому что своё нестандартно.....

бывший председатель ТСЖ Славка хожет отправить нас под крыло "Жилищника"(ему там тёплое местечко пообещали)...а это будет автоматом означать увеличение квартплаты раза в полтора...Жилищник вроде как государственная структура( но по сути всё равно мафиозная), в которую Собянин хочет всех загнать...

Светлана с демоническим подселением это вообще край....(человека там уже давно нет).... готова отобрать и продать всё...даже чужую собственность... наглая мошенница...за квартиру принципиально годами не платит...так же как и за арендованные помещения...берёт наглостью и горлом...потому что с ней никто связываться не хочет...вот и уступают, идя на компромиссы,чтобы избавила от своего присутствия...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
13 авг 2022, 16:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
..............................................................................................................................
..............................................................................................................................
...сегодня поразилась синхрону... разница буквально в минуты.....................................
а ещё мысли...такого не бывает... чем более читаю, тем более поражаюсь общности....
вероятно что-то в мире координально ( и очень быстро) меняется, и мы становимся единым целым.....
................................................................................................................................

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
13 авг 2022, 16:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
говорящая кастрюля( кролик с сигаретой) опять дрянь курит...сегодня Стрелкова... не понимаю, как можно пускать в себя такую низкопробную отраву..

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
14 авг 2022, 20:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вчера вечером, после прогулки с собакой, меня вырубило...вернее, засыпать начала ещё на улице...просто дома не стала потоку сопротивляться...
проснулась в 23.50... и отравилась жарить большущий кабачок, потому что перед прогулкой пообещала это мужу...сама я к кабачкам довольно равнодушна,предпочитаю баклажаны...к тому же готовить не люблю( но люблю вкусно покушать...), поэтому уже сто лет кабачки не жарю, а скорее тушу( чтобы проще было...)...но муж смирился и только нахваливает(независимо от качества стряпни...)...так вот...пожарила ночью кабачок... и он получился совершенно необыкновенным... его кусочки скорее можно назвать МЕДОВЫМИ ЦУКАТАМИ...и это при том, что когда его чистила, овощ не обещал стать сладким...ведь его собрат по грядке был совершенно обыкновенным....да и помидоры не "томатными..."

а фишка в том, что сегодня оказывается МЕДОВЫЙ СПАС...об этом мне сейчас во время прогулки сказала женщина-чайка, когда мы с ней здоровались у подъезда...т.е. дело в в истекавшей на ЗЕМЛЮ энергии потока...праздники церковного календаря возникли не на пустом месте... а именно с учётом того, когда открываются те или иные врата...

муж больше половины из приготовленного уже съел... но я всё-таки решила фотографию разместить...быть может те, кто "видят", что-нибудь интересное заметят...
Изображение


ну а это общий вид моих чайников-гримуаров...Державная висит над БЕЖЕВЫМ....золотой стоит в стороне , потому что ещё немного запах пластмассы от внутренней части крышки чувствую...
Изображение


что кушаю сама...наварила себе несколько дней назад постных щей аж 7-ми литровую кастрюлю... ем и балдею.... а как они мне надоедят, станут пищей для мужа...он щи не любит....предпочитает борщ... но деваться ему некуда...не выкидывать же...тем паче, что щи мне надоедают тогда, когда почти всё капусту из них выловлю и они превращаются в овощной суп...а овощной суп муж может есть изначально...в отличие от меня...
когда-нибудь я кое-что разъясню по поводу, кто за кем и почему доедает( и должен доедать)...но однозначно не сегодня...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 авг 2022, 02:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ну думаю, послушаю, что там станет явным...но этот расклад явно не обо мне...выдержала 4 минуты...(не мой поток...)
влюбиться? ...да ещё так, чтоб раствориться...к тому же в женатом скупердяе...
но может кому-нибудь и подойдёт...вкусы у всех разные...

phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/AG6bNUx7qDc?list=TLPQM ... p4lNZn9w9w

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 авг 2022, 23:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Сейчас я перенесу ( продублирую) свои вчерашние сообщения с БЕЗМОЛВИЯ...
а началось всё с ЭТОГО.... https://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.ph ... 38#p818600

Изображение
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB