Текущее время: 29 мар 2024, 14:12



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 май 2020, 16:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 май 2020, 19:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 май 2020, 15:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 май 2020, 17:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Кармические отношения. Душевная боль
phpBB [video]
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 май 2020, 16:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сама только начала смотреть.....
phpBB [video]
Изображение
успела услышать, что это последний эфир с Мореей..... не удивляюсь..... (где-то этого ждала...хотя рассказать она может всё, что угодно)..не надо показывать, как тебе хорошо.... по себе знаю......у меня было так комфортно..... было, да сплыло..... всё также...только РАДОСТИ БОЛЬШЕ НЕТ..... и дело не в том, что я стала старше..... это иное.... надо было просто помалкивать....конечно я могу и сейчас "встрепенуться".... и заставить петь свою душу..... только это будет через рассудок...а не по-детски....."

как интересно.... продолжаю смотреть ролик...по ходу услышала, что сама написала.... сейчас даже слово "ум " под первым спойлером заменила на рассудок....про детей пусть остаётся..... (потому что не знаю, с чем сравнить....)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 май 2020, 18:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Морею только что дослушала...правда с перерывом на перекус( после 20 минут беседы...)....и пришла к железному выводу, что я права...что-то случилось...и из неё УШЛА РАДОСТЬ..... улыбка ровным счётом ничего не значит...это маскировка...... работая с людьми,ты всегда отдаёшь.... или надо быть ПОЛНЫМ БЕССЕРЕБРЯННИКОМ ВО ВСЁМ... у неё этого нет.....значит может трудится лишь в рамках ресурса..... в данном случае он ограничен....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 май 2020, 01:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 май 2020, 19:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
ПОЧЕМУ У ТЕБЯ НЕТ СЧАСТЬЯ? ПОСЛЕДНЯЯ ТРАНСЛЯЦИЯ С МОРЕЕЙ


Спика, а я только увидел.. возился с новым компом.. пока настроил и отложил на запас..

Кстати, купил стиралку, вертикальную и по совету Наташи с чисткой барабана..там ещё сушка, подумал не лишне будет.. :rel:
LG F1296CDS0 (1200ОБ; 45СМ; СУШКА; ПАР STEAM; 6КГ; БЕЛЫЙ)

Спика писал(а):
у меня было так комфортно..... было, да сплыло..... всё также...только РАДОСТИ БОЛЬШЕ НЕТ.....


Спика, я это связываю с истощением Первичной жизненной силы, она даётся при рождении, по другому никак(ну если исключить вампиризм)... имхо..
Всё что мы можем это усилить её забор, исчерпав до предела, я уже её вычерпывал до конца, представляю...

счас гляну ролик Мореи, есть настроение..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 май 2020, 22:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem&, поздравляю с приобретениями...... в компах ничего не понимаю...а вот стиралки LG считаю самыми лучшими....в прежней у меня тоже была чистка барабана( машинка на 8 кг)...в этой нет... зато сейчас сам барабан ещё больше(12кг)....можно стирать крупногабаритные вещи ...а так...я стираю максимум 3 кг.....но меня устраивает именно моя...насчёт пара.... очень помогает с пятнами.....
Salem& писал(а):
я это связываю с истощением Первичной жизненной силы
настроение определяется многоми факторами.....и не только внутренними, но и внешними....с точки зрения Мореи, моё понимание счастья неправильное...потому что это не счастье, а удовольствие...ну и что.... пусть продвинутые люди называют это удовольствием...главное, чтобы РАДОСТЬ БЫЛА.... энергетически меня восстанавливает ( и очень быстро) СОЛНЦЕ.... очень правильно мне как-то сказала соседка с 14 этажа...у них маленькая двушка(лоджия тоже небольшая... кухня в половину моей...).... все окна в квартире выходят на юг... летом жарит так, что всё раскаляется внутри.... но соседка считает это фигнёй, потому что В КВАРТИРЕ ( именно из-за солнца) ВСЕГДА ВЕСЁЛЕНЬКО...к сожалению, у нас только одна (большая) комната южная( и я туда почти не захожу...там муж со свои компом...)...правда летом загораю на своей огромной лоджии... было бы больше солнца в квартире , и я бы РАДОВАЛАСЬ постоянно... конечно дело в энергии... поэтому не стоит, если не умеешь должным образом восстанавливаться, нерационально разбрасываться ей...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
30 май 2020, 00:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
с точки зрения Мореи, моё понимание счастья неправильное.

ну Морея - не истина, интересная женщина, хороший психолог, как любая женщина - скорее лукавит во многих местах, но по тому что она прошла и успешно Школу жизни - может многое полезное посоветовать..
Спика писал(а):
потому что это не счастье, а удовольствие

это всё игра слов, понятий, взятых в основном с Восточной философии(под копирку) - я поэтому немного скептически к ней отношусь, т.к. знаю как говорят реальные контактёры, представители других миров..
Я проще(конкретнее) смотрю на такие вещи - наше Сознание(его уровень) определяется в каком отделе мозга он воплощён, материализован.. на этапе созревания и роста мы берём энергию из вне, и тело и низшие отделы мозга, чувства - для нас как топливо для питания, только набрав необходимую энергию мы переходим к стадии реализации - Радость, счастье, тут уже у каждого в зависимости от уровня..
Сами удовольствия - это просто Этап, топливо для нашей души.. просто не надо средство принимать за Цель..

Спика, кстати не посоветуешь оптимальный порошок - цена-качество.. просто для хорошей стирки обычного стандартного белья, без всяких извращений :D ( ну и для продления срока службы машинки) ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
30 май 2020, 04:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
кстати не посоветуешь оптимальный порошок - цена-качество.. просто для хорошей стирки обычного стандартного белья, без всяких извращений ( ну и для продления срока службы машинки) ?

Salem&, запомни САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ СРЕДСТВОМ под названием CALGON https://www.eldorado.ru/cat/detail/sred ... &utm_term= причём, ни в каких его вариантах......свою прежнюю машину именно им я и испортила.... Calgon её просто сожрал..... впервые о том, что пользоваться не следует, мне сказал мастер по ремонту стиральных машин.... и я им не пользовалась...но как-то раз поддалась на рекламу и УСЁ... машина начала расползаться....
во всех приличных порошках добавляется средство для того, чтобы накипь на ТЭНе не появлялась...и CALGON совсем не нужен....

порошок.... я пользуюсь порошком BIMAX... или гелем BIMAX... видов много... для белого( Белоснежные вершины), цветного(color), для одежды с пятнами (100 пятен)...недавно муж купил новый гель называется Арома( тоже BIMAX)....стирает, как гель Color , но очень приятно пахнет...его можно использовать в тех случаях, когда особое смягчение не нужно и можно обойтись без ополаскивателя....есть и такой же порошок, но его ни разу не покупала... в качестве ополаскивателя использую Lenor

к BIMAX и LENOR пришла длинным путём всяких экспериментов....


НА ПОРОШКЕ НЕ ЭКОНОМЯТ!!!... старайся бельё сортировать и пользоваться соответствующим видом порошка.... гелем BIMAX color стираю даже шерстяные вещи...но обязательно нужен дополнительно ополаскиватель...без него жестковато....прежде шесть стирала только ЛАСКОЙ... Ласки тоже много всяких видов... но белое( если действительно грязное) точно не отстирает... в этом случает лучше использовать гель BIMAX для белого... а вообще, порошок он "круче" в смысле ядрёнее...поэтому реально грязное лучше стирать соответствующим порошком... а чтобы освежить гелем...порошок BIMAX color я полностью заменила гелем BIMAX color... и больше не покупаю...но вот "Белоснежные вершины" и " 100 пятен" плюс два геля ( для белого и колор) дома постоянно....ну и Ласка на все случаи жизни....
постельное бельё лучше стирать порошком...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Salem&
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
30 май 2020, 10:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика, вчера кстати ходил, сходу на пробу взял Биомакс Белоснежные вершины (скопилось дохрена белого белья))
Спасибо, а то я над этим колгоном задумывался. но дорогой(с..))). Ещё Ариэль.. да что то не понравилось...потом отзывы посмотрел - много подделок, да и не лучше он..
Одна так сказала - все эти тайды.. давно делают не по технологиям..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
31 май 2020, 00:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Кстати, купил стиралку,

:good: Поздравляю!

Спика писал(а):
в качестве ополаскивателя использую Lenor

Использую "Е"/особенно в зеленом флаконе приятен, но что то исчез из продажи /, Ленор так и не зашел, сколько не брала и разный...или же от Амвэй ополаскиватель, очень нежный и тонкий запах от него на белье(но только по словам от одного -их два вида там вроде), единственно -он со временем густеет, нужно водой разводить перед применением и нужно совсем немного.
Порошок тоже брала, в принципе понравился ...но из-за цены -жму в использовании....)))3 кг тянутся года два точно...
Обратила внимание на пасту "пальмира", есть специально для автоматов, но и смотрю на обычных стали разрешать применять ....вообще паста по отстирыванию кухонных тряпочек, полотенчиков -лучше всех средств.
Пыталась как то делать сама гели для стирки из хоз. мыла -хрень получилась.....и от мыла, мне кажется, остается какой то налет.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
31 май 2020, 00:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
вообще, порошок он "круче" в смысле ядрёнее...

Порошок скорее больше для длительных стирок, а гели для быстрых -так думаю....
А вот подделок оч много пошло, судя по постоянным скидкам в пол цены.
Я перестала брать Финиш и Сомат для посудомойки -т.к ..-ни о чем....а раньше вымывалось хорошо...Перешла на Фейри, хоть и скептически относилась к этой марке , может и из-за слухов....но реально, и ручные средства Фейри отмывают жир лучше остальных...А я все грешила на новую посудомойку, мол моет плохо....а это оказалось -средства подделка. Но Хотпоинт Аристон мыла лучше, температура воды там выше была ....и режимов больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
31 май 2020, 15:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
Поздравляю!

Спасибо :Rose:
Cначала пошёл в DNS, хотел присмотреть по акции.. не плохая была за 21 + бонусы(или скидка на 1500).. в Понедельник стала 31 :rel: :D
ну думаю тогда что нить на что никогда скидок не делают - это обычно самсунг, Lg..
Пошёл, два раза, как дурак там полчаса простоял, ни одна... не подошла, все типа сильно заняты, ну думаю идите ... я ещё буду за вами бегать умалять взять деньги :gluk:
потом в инете сравнил.. с ближайшим интернет магазином..и офигел.. в DNS цены до 10 т ДОРОЖЕ.. (я это определил по некоторым моделям Lg - их цена - рекомендованная Lg( не на копейку меньше).. К тому же такой модели что я взял у них вообще нет.. выбор был очевиден..
DNS не плох для компьютерной техники(он для этого и создавался) а брать там бытовую технику - плохая идея..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB