Текущее время: 28 мар 2024, 21:34



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
02 сен 2022, 23:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вчера была в церкви рядом с домом...поставила две свечи...одну к алтарю, а вторую к трио Владимирская-Христос-Кн.Владимир...
вместо креста бриллиант на толстенной золотой цепи...сегодня заметила,что она СВЕТИТСЯ....


* помнится, у нас Серёгой синхрон был когда-то по ЧЁРНОМУ ЖЕМЧУГУ....и я об этом где-то здесь писала....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
03 сен 2022, 00:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
синхроны..синхроны...синхроны... 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif ...просто башка "плывёт" smile87.gif ... особенно, когда с теми , кто не может или никогда и не будет влезать в твоё сознание,а потом рассказывать тебе об этом....
короче....я просто фигею ( :gluk: ) дорогая редакция от того, как Вселенная разговаривает smile20011.gif smile20011.gif smile20011.gif .....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
04 сен 2022, 01:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Смысл не единожды уже проявлялся моим учителем ... так случилось и в этот раз, когда он по сути остановил меня, акцентировав внимание на то, что не стоит( на эмоциях) перегружаться....

мне опять день с ночью перевернули... это неудобно....к тому же поток(во многом мною же и спровоцированный...) колоссальный..я даже не уверена в том, что сейчас дальше удастся посмотреть "Синий Шёпот "...первый сезон(22 серии) уже освоен...остановилась на 5 серии второго(20 серий)...
в отличие дорамы ТРИ МИРА, ТРИ ЖИЗНИ:ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ , где просто отдыхаешь душой, приобщаться к СИНЕМУ ШЁПОТУ энергетически достаточно сложно(ведь сразу же происходит сплетение...).... тем паче , что есть некое созвучие с тем, что творится сейчас (чисто физически) со мной....только я-то знаю, что за мной наблюдают и, если надурю, исправят, а там героиня первопроходец ,и её личная трансформа с непредсказуемым(или плачевным) результатом...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 сен 2022, 05:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
Смысл не единожды уже проявлялся моим учителем ...

он объяснял мне меня и подтверждал то, до чего додумалась сама, но нужен был последний штрих(из независимого источника, что я права....)...но самое главное, что описывал свои состояния, и я понимала, что с кукушкой у меня всё в порядке....

Учителей много...и женщин и мужчин....но женщин больше...
последним серьёзным была Эмма...я сотворила себе ( безупречного)кумира, а он оказался ложным...

ну а вчера(4 сентября) мне обычная женщина напомнила про разницу между ЛЮБЛЮ и ЖАЛЕЮ...она получает удовольствие от общения с Кошками, а я их просто жалею(мне животные энергии не нужны...да вообще свою раковину люблю...).... слово ЖАЛЕЮ (о людях) вместо люблю всегда говорила моя бабушка ....раньше я разницы не видела..теперь же она ясна....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 сен 2022, 06:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
я писала, что мне день с ночью поменяли... проснулась где-то в 17.30...чуть-чуть поклевала и пошла гулять с собакой...
а в 21 меня вырубили снова...выпустили лишь около 4-х утра....видела много снов.... но они остались размытыми...кроме одного...знакового...я иду мимо какого-то ажурного забора цвета моей новой кастрюли...
Изображение


вдруг с другой стороны забора ко мне подбегает мальчик лет 9-10 и просит, чтобы я дала ему поцеловать руку...и выставляет ручку, чтобы я могла ( через отверстие в заборе протиснув руку) положить свою ладонь на его ладонь...но происходит что-то странное...мальчик не целует мне руку, а пытается свою ладонь положить поверх внешней части моей кисти...будто бы у него какая-то грязь невидимая на ладошке была, и он попытался меня ей испачкать...я же перехватываю его руку и долго держу.... (что говорю не помню)...
с той стороны забора помимо мальчика ещё двое... женщина лет 35 напротив меня где-то на расстоянии метров 7 от забора и мальчик чуть старше того, чью руку я в своей держу, в чёрной одежде...женщина просит меня, чтобы я ей позволила тоже руку поцеловать...я честно говоря немного фигею( немая сцена) ...а потом мальчик( в чёрной одежде), что с левого сбоку от женщины на расстоянии метров 5-6, говорит мальчику,рука которого в моей, что тот провалил задание...надо было заставить меня пройти через забор для разборок ( вероятно где-то есть калитка),чтобы я оказалась на их стороне...
женщина была вполне конкретная...только выглядела гораздо моложе, чем в реале, а и лицо скорее было схемой... совершенно круглым ...и видела я нём свою кастрюлю......женщину зовут Эля( Альфия по паспорту)... мужа Юрий.... Эля(татарка) очень жесткая и не слишком чистая на руку бизнес-дама... владелица магазина детских книг и школьных принадлежностей под названием "СЕМЬ ГНОМОВ"....... (русский) муж полный подкаблучник... не знаю, есть ли у него в быту право совещательного голоса, но в деле всё решает она... внешне дама рублена топором ...не слишком умная( призёмлённая), но очень жёсткая...



ну а теперь объяснения....
для начала вернусь к тому, что дочь была в Казани....она рассказала мне, что когда посещала собор, то помимо Казанской там была ещё одна значимая для собора икона ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ, но дочь к ней не подходила(в отличие от подружки...)...интуитивно понимала, что незачем...
как работает ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ я уже рассказывала...но повторюсь кратенько о том, как проявляется взаимодействие у меня......если контачишь с иконой, то тебе дают энергию БЛАГОДАТИ, которую ты должна передать тому, у кого проблемы...мужчины просят у тебя позволить им поцеловать твою руку...женщины же стремятся обнять или поцеловать в щёку...наиболее ярким был пример мужчины, который почти не видел... я тогда молебен Богородице "Всех скорбящих радость"заказала( экспериментировала... хотела знать, как работает...)...вот мне мужчину ( постороннего на улице) и послали...сначала мы долго говорили, а потом он попросил поцеловать мою руку...т.е. таким образом я передала ему БЛАГОДАТЬ...
и так после контакта с иконой (Программой) бывает всегда....ты становишься Богородицей по отношению к страждущему...

Эля... так звали мою собаку... вернее по паспорту она Илеонора...т.е. ИЛЯ...но я звала её Эля...она была моим ангелом... Каприза мне дети подарили, потому что он той же породы и такой же по окрасу....

итак.... кастрюля Эля.... Семь гномов... это гримуар БЕЛОСНЕЖКИ, у которой уже есть Семь гномов, но она должна спасти 11 своих братьев лебедей( создать-ВОССТАНОВИТЬ- расконсервировать свою полиандрическую команду)....для этого и попросила у меня руку поцеловать...я должна добавить ей энергии БЛАГОДАТИ... ( я осознанно соединяю две сказки)

Изображение


Благодать....новая кастрюля хоть и красивая, но не слишком для меня удобная.... в первый раз я её использовала для хранения в холодильнике пожаренный баклажанов , переложив из сковородки... а вчера, когда вернулась с прогулки с собакой, я сварила в кастрюле 5 пакетиков гречки... обычно для этих целей пользуюсь другой кастрюлькой( коричневой, связанной с Китаем... об этом писала... и как работает тоже), но в неё помещается только 3 пакета... вечером (перед тем, как спать легла)я решила использовать все 5, что были в коробке...
Гречка...Гречневая КАША... КАША...Анна Кашинская...АННА...БЛАГОДАТЬ...

вечером после прогулки уже у дома подошла с приятельнице ЛЮДМИЛЕ( со второго этажа)...она у меня отражается Дивеевской иконой "Неувядаемый цвет"....икона опирается на нашу общую стенку( её спальни и моей)...только я на третьем этаже, а она на втором... и я ей реально передала немного Благодати, потому что это сейчас надо её мужу.... кто мальчик, попросивший руку поцеловать, я тоже знаю(мы вчера виделись ...там же...)...и он принадлежит программе золотого чайника....

Кастрюля... у неё стеклянная крышка...в вот между крышкой и ручкой крышки ( в качестве демпфера и уплотнителя) располагается чёрная резинка...

т.е. на выходе...три слоя.....

первый Всех Скорбящих Радость( как пролонгированная и скорее идентификационно задействованная программа присутствия дочери в Храме...)

второй бытовой... Людмила( со второго этажа) "как кастрюля " и её муж " как крышка"... на крышке чёрная резинка.... муж с УКРАИНЫ... и у родственников совершенно запудрены мозги...
разговор через забор..это другой уровень... с "мальчиком" и Людмилой мы общались на улице....

но самое главное для меня иное ...слой третий......КАСТРЮЛЯ это ГРИМУАР ДЕВЫ, в которой есть 7 гномов, но помимо них должна быть и полноценная команда из 11 лебедей...надеюсь , расконсервация и запуск пройдут успешно...а я постараюсь для этого ( в качестве помощи и катализатора)варить к кастрюле КАШУ...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 сен 2022, 11:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вынуждена констатировать, что я побежала впереди паровоза, выдав желаемое за действительное...... Кастрюля действительно ГРИМУАР... но той, у которой лишь 7 гномов, а братьев -лебедей даже в проекте нет...и две сказки в этом случае не соединяются ...

откуда знаю...."нашептало" солнечное сплетение....
мне конечно жаль... но ничего не поделаешь... каждому своё...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
07 сен 2022, 03:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
из сна совсем не выпускают...вчера 15 минут 7-ой серии посмотрела и перещёлк......вечером даже не позволили с собакой погулять... проснулась в 23.41.... за это время успела лишь еду на день приготовить , благо муж выполнил заранее всю подготовительную работу, и поесть....
днём приснился пояснительный сон...мне показали, что моя кастрюля это некая замена той программы, которая у меня была (да сплыла)... кастрюля практически повторяет рисунок плёнки,которая прежде покрывала стену,где висят полки на кухне...когда мы кухню меняли, то (советскую)плёнку ободрали (она была жесткой и приклеивалась на бустилат... но зато над плитой, там где уже заканчивался кафель, её можно было спокойно и часто мыть и не бояться, что рисунок сотрётся...)...
обычно качество меняют по-другому... вещь одного плана, меняется на другую того же ,но на более высоком уровне... здесь же иначе... плёнка отражала определённый энергетический слой... сейчас стена(вся сверху донизу, чтобы полностью закрыть системную плоскость...) покрыта глянцем белой краски... возможно верхнюю часть( над полками до потолка) потом закрою маленькой панелью(воротником) с цветами...но пока ещё не решила, надо мне это или не надо...

для меня Силы Бесплотные- это светло-кремовый цвет.... такого цвета у меня чайник, что сейчас стоит под Державной.... кастрюля же -это некое понижение...вероятно это Гримуар Людмилы ( со второго этажа)...я же писала, что её икона ДИВЕЕВСКАЯ(изготовлена в Дивеевском монастыре) "Неувядаемый Цвет"...у меня Серафим Саровский проявляется или котом или совсем простеньким мужичком... Людмила кормит всех кошек во дворе...по сути она меня от этой заботы ОСВОБОДИЛА.... но Люда кошек действительно любит...мною же двигало исключительно эмпатическое милосердие....Гномы- это (животные)подопечные Людмилы( со второго этажа)...
я рассказывала, когда пытались сломать мой посох под моим окном, сломали(вывинтили непонятным образом) посох её(под её окном)...теперь она на этом месте сажает цветы...

поведала мужу про кастрюлю и плёнку...он со мной согласился...тем паче, что там есть ещё одна корреляция...рыжая и полка от старой кухни, стоящая в холле на 4 квартиры......створки (дверцы) полки такого же цвета, как голова рыжей... да и в помощниках Людмилы по благоустройству она появилась тогда, когда я полки старые сняла ...одну выкинула, три отправила на балкон(и там корреляции с Украиной), а одну в холл...старая кухня связана с СССР ( СВО и комсомолка)...

вероятно фильм сегодня опять смотреть не буду... очень хочется спать и совсем не могу думать....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
08 сен 2022, 02:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
назову сей блок МАНТРЫ ДЛЯ ОБОГРЕВА.... только включила сразу танцую вместе с индусами...

phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/Fgl0PGZs2vE?list=TLPQM ... xfJ-WRkG7w

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
09 сен 2022, 04:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
только что закончила смотреть второй сезон СИНЕГО ШЁПОТА...вообще-то последнюю серию я глянула два дня назад, ну а потом уже вернулась к оставшимся.... и как-то очень синхронно умерла английская королева...я не собираюсь лить крокодиловых слёз или плясать на костях, но это ЗНАК...
любой фильм для меня всегда какая-то проработка...но только не моих духовных качеств(меня вообще тошнит даже от разговоров об этом...да и дух укреплять мне более, чем не нравится..) , а исключительно работа с программным материалом...
фильм о великой любви...сложной любви...вечной любви...и долге перед человечеством... главная героиня, пожертвовав собой и своим долгожданным счастьем, отправилась в вулканическую лаву...(это нужно было для того, чтобы пережечь дьявольскую силу, которую она впитала в себя, чтобы та, покинув погибающее тело злобной королевы, ветром не разлетелась по свету....)...а её муж запечатал жерло вулкана толстенным ледяным покровом, чтобы дьявольская сила не смогла выбраться в мир и полностью рассеялась(исчезла)...... сколько будет длиться разлука неизвестно...возможно десятки тысяч лет... а пока...пока она живёт в его сердце....

главного героя мне конечно не жалко...мужикам очень даже полезно пострадать(потосковать)...сильнее любить будут... я сочувствую лишь его любимой(она-то счастье точно заслужила...через столько боли прошла....)....
ещё в фильме был треугольник...один основной(их двое -она одна) и два к нему пристяжных( любящие и преданные, как собаки, женщины рядом с влюблёнными в героиню мужчинами... )

фильм смотрела с полным ощущением дежавю...причём порой целыми кусками....возможно это ремейк чего-то, что я уже видела, а может быть и просто "считала"... хотя мой муж в таких случаях всегда смеётся и говорит, что всё это( сценарии) я сама когда-то и написала...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
10 сен 2022, 09:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня мистически была очень сложная ночь для уровня ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ...пришлось через ножницы добавлять энергии(хотя и немного) с уровня АРХАНГЕЛ МИХАИЛ...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
11 сен 2022, 21:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
только что закончила смотреть второй сезон СИНЕГО ШЁПОТА...вообще-то последнюю серию я глянула два дня назад, ну а потом уже вернулась к оставшимся.... и как-то очень синхронно умерла английская королева.................... это ЗНАК...


умирает злобная принцесса -старшая сестра подростка императора...император абсолютно положительный персонаж( только силы у него маловато... а супротив принцесса , Великий наставник и Дьявол)...и он внёс свою лепту в то, чтобы поймать(затянуть) сестру и Дьявола в ней в ловушку.... разрушенный демонический колокольчик приводит в чувство(возвращает разум) одну из воюющих сторон, т.е. возвращает разум порабощенным злой королевой(принцессой, дочерью небесного императора) Сознаниям...
на поле боя остаются погибшие...оставшиеся в живых "братаются"...

говорят, что принц Чарльз тайно принял Православие...уж не знаю, так ли это...но он взял Афон под свою благотворительную опеку.... и это факт...конечно трактовать его можно по-разному.... но никому неведом Божий замысел(промысел)....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
13 сен 2022, 13:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ролик посвящён актрисе, сыгравшей главных героинь в двух дорамах, которые я только посмотрела...

phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/rb5CTUUtKTs

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
14 сен 2022, 14:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
два дня снятся очень странные ярчайшие по краскам сны....они однозначно энергетические(отражение каких-то программ)...видимо это какая-то очистка (вероятно глобальная, связанная со смертью Великой Кобры...)
вчера приснилось , что я лежу на кровати( в своей спальне) , а рядом со мной две молодые женщины...одна в одежде цвета моего рубина, а другая цвета моего оранжевого сапфира ( про цвета я сегодня осознала...вчера они для меня были малиновым и оранжевым)...в общем, я вдруг понимаю, что это две любовницы моего мужа... тогда я совершаю абсолютно немыслимый для меня поступок даже для сна... я как бы вцепляюсь в ближайшую ко мне даму и прорываю (прорезаю) пальцами её одежду и плоть... а крови нет... внутри тела какой-то тёмно-серый каучуковый наполнитель... т.е. передо мной КУКЛА...внешне нормальный двигающийся человек, только это не человек , а кукла...
сегодня сон был иным... вижу мужа, но он какой-то уменьшенный в размере(по габаритам) раза в полтора....будто бы я его решила бросить и уйти к любовнику( похож на кого-то советского актёра, но я фамилии его не помню...)...разговариваю о муже с шаманкой в одежде цвета лимонной корки( вероятно это отражение моего жёлтого сапфира)...потом мы с любовником куда-то идём ...затем я беседую с двумя женщинами, которые оказываются бывшими любовницами моего любовника... и они мне говорят, что за дверью находится мой любовник( за которого я замуж собираюсь) со своей первой женой...я открываю дверь и вижу, что они в качестве перекусона занимаются любовью...я любовника бросаю и решаю вернуться к мужу... две любовницы ассоциируются у меня с двумя камнями...розовым( видимо это моё новое розовое сердечко) и светлым изумрудом...одежду первой жены моего любовника не помню...какая-то светлая вязаная кофта...

короче говоря, камни это энергетические призмы...произошла некая коррекция по ним в связках......чего за камни муж и любовник я не поняла... вероятно это не столь важно...ведь померла-то королева...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 сен 2022, 07:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сейчас ремонтировала Дианкины бусы( кошке 19 лет) из розового кварца ,вдруг у меня всплыло(вспомнилось)... одежда любовника была светло-мятной...именно такой я хотела видеть свою кухню... но у фирмы только завлекалочка такого цвета была...а в реале оказалось, что я могу довольствоваться лишь ЗЕЛЁНЫМ( изумрудным)... вот и ответ,почему любовник оказался лишь проектом... вообще-то выбор( из личных предпочтений) у меня был между зелёным и фиолетовым... но фиолетовый был слишком насыщенным, и я поняла, что муж такого просто не выдержит( у него более приземлённая энергетика...)...я же ем свой сиреневый,фиолетовый, лиловый,розовый в кабинете...
светлая вязаная кофта первой жены...боковые панели старой все панели кроме передних( дверных) на старой и новой кухне БЕЛЫЕ... я написала, что кофта светлая, потому что она была не ярко-белой...


муж маленький...потому что часть нижнюю часть старой кухни мы выкинули..остались лишь верхние полки( на балконе и в приквартирном холле)с оранжевой передней панелью...кухня называлась ПРИМУЛА... и ассоциируется с СССР( хотя кухня чешская...но и Людмила княгиня чешская тоже...)

ДИАНКИНЫ БУСЫ... вообще у меня начался некий бусобад... он начался ещё в конце августа, когда исчезли бусы с Тюхи (Тихэ)..бусы были из розового кварца.. а кулон таким же, как кулон Дианки, который я уж больше года, как всё никак не донесу до ювелира, чтобы отремонтировать, потому что у него перетёрлась петля... в Тюхиных бусах я уже давно петлю заменила... кулоны красивые массивные и дорогие... сейчас у Дианки пока не починю висит мелкий серебряный огрызок...но это мелочи...чистый символизм...там вместо кулона большой камень розового кварца...
Тюхины бусы исчезли совершенно бесследно...не можем найти.... поэтому сегодня я одела на кошку бусы запасные...они тоже из розового кварца, но с серебряной подвеской в виде черепахи...
а ещё несколько дней назад я обнаружила пропажу бус с Мотора... и тоже найти их не можем... поэтому сейчас на перепутье...искать или сделать ему что-нибудь новенькое... тем паче, что запасной серебряный кулончик у меня тоже есть...

я знаю, что кошки это всегда отражения...поэтому желательно, чтобы они были в бусах...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 сен 2022, 09:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
дамы из снов и мои ассоциации по камням... так это разноцветные камушки (иконы) ДЕРЖАВНОЙ, которая парит над кухней... я ж правильно сказала...очистка по королеве внутри спектра программы ДЕРЖАВНАЯ...истинная кетер откидывает всё лишнее(Елизавета ведь родственница Романовых)..
Елизавета_Мария...
Иоанн(благодать) Креститель_Иисус (рыба)Христос...
ветхозаветный человек_новозаветный человек

смерть королевы огромная мистическая потеря для британской короны... их дом контролирует Иверский канал( в России это обнуляется его правым подобием в древе)...а это максимальная власть и деньги... Камилла никак на роль Кетер( даже через инициацию) не тянет...да и Чарльз вовсе не Карл Великий... я думаю, королевство получила некое подобие Горбачёва при Раисе...


* через Иверский канал Великая кобра и подминает под себя Украину раз за разом...очистить Канал можно только через кровь( войну...)...мне этого очень не хотелось...и лично я всячески оттягивала( внося свою лепту) " встречу"...но видимо от неё никуда не деться...и дом моей матери и дом её двоюродной сестры на поле боя Украина решают ,кому же принадлежит планета Земля... и битва на Курукшетре продолжается...только уже по программе Курская-коренная, которая работает как полиандрическая система ...но на низких планах она нестабильна и разрушается ...а у клана Великой Кобры нет проводников, которые могли бы магически противостоять команде(командам) ПРАВОСЛАВИЯ...(не Православия,а ПРАВОСЛАВИЯ...Чарльз конечно даже афонских прикупить может, что и делал...но это роли уже не играет...тончайшие струйки Святой Воды ПРАВОСЛАВИЯ потекли уже и на Китай... )

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB