Текущее время: 28 мар 2024, 20:12



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 фев 2018, 02:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ВЕСЁЛАЯ КОРОВА.... буду считать, НЕБЕСНАЯ ...и надеюсь через неё получать МОЛОКО (МАННУ НЕБЕСНУЮ....)...наверное, поставлю рядом с Единорогом....

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 17 фев 2018, 02:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
18 фев 2018, 05:42 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
буду считать, НЕБЕСНАЯ
А у меня ассоциация, что янтарные подставочки - это фрагменты небесного свода, а фигурки - крупные созвездия на нём. Лев даже с общепризнанными названиями совпал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
18 фев 2018, 15:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
ЛЕВ..... что означает, даже близко не представляю.

впечатление, что лев на змее расположен.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
18 фев 2018, 15:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Ой, девочки... там такое открылось... Вята оказалась права,наверное....потом отпишусь(блины печь надо, слава богу сегодня уже воскресенье...) и сфотографирую...ВАЩЕ....меня просто "распирает"...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 фев 2018, 01:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm, нет...это не змея... а что-то типа постамента и ещё камень под лапой...
в общем, рассказываю... про льва...в тот же день, что Льва, купила снится мне сон...как будто фигурка имеет дополнительный план невидимый... ОГРОМНОГО МУЖЧИНУ...т.е. я вижу фигурку...и из неё (типа души) ПРОЯВЛЯЕТСЯ МУЖЧИНА... Однажды на ОСОЗНАНИИ я уже писала про своего ОВНА ( мне двоюродная сестра на день рождения подарила...)на подставке из Змеевика... и я тогда поставила фигурку внутрь браслета из нефрита... и увидела во сне МНОЖЕСТВО ТИТАНОВ частично впаянных в скалу... ну в чистом виде "бог , распятый на материи"...только это не один ТИТАН( размером с Эльбрус, наверное...), а именно множество.... со львом было аналогично...этот мужчина тоже имел подобные размеры ...НО он был похож на ЗЕВСА скорее... и тогда меня ОСЕНИЛО...что я должна СРОЧНО бежать и покупать фигурку льва, которого отложила(в день покупки маленького царя зверей).... я на него, Большого Льва, смотрела очень давно...но он стоит бешеные деньги (11000...)... а шестнадцатого(в пятницу) мы договорились с Катей, что за три месяца я(в рассрочку)этого льва куплю...поскольку цена-это не только деньги, но ещё и ЭНЕРГЕТИКА...к которой надо быть готовой... влюбилась я во льва с первого взгляда...ощущения от прикосновения идут необыкновенные...НО ЦЕНА!!! это авторская работа, бронза...я ,когда за 4200 башмак покупала, месяц морально себя готовила...в субботу у меня времени дойти до магазина не хватило, а вот сегодня(вернее уже вчера) специально пораньше встала и отправилась... Катя очень удивилась(так быстро явно не ждала)...самое интересное было потом... когда шла домой... себя "видела" громадиной(типа того Зевса), у которой из рук молнии вылетают...т.е. МНЕ (через этого льва) ДАЛИ СИЛУ ГЕРЫ...в принципе такое с уже происходило 5 назад( и с молниями и с размером)...тогда была работа( Молебны)с иконой НЕОБОРИМАЯ СТЕНА.(хотя это не слишком высокий богородичный уровень... и обычно это женщина примерно 2,5м ростом...защитница...)...но я было иной...
у меня ещё одна Гера есть ...но она с павлином....т.е. несколько иные аспекты...Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 фев 2018, 01:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Насчёт созвездий vyata,я думаю, права... ведь всё есть...и Малый Конь, и Единорог , и корова (Земун) у меня ещё есть Жираф ,но относительно него надо будет подумать( я потом расскажу)... сегодня ещё купила Ослика( есть какая звезда...вернее две звезды Ослики), Тельца ( наверное, тоже Юпитером приснится...если так, то это будет уже системой...когортой )и Волка... волка сначала покупать не хотела... решила, пусть месяцок побудет в Катином кабинете... уж больно он свирепый...но потом решила, что в присутствии Большого Льва , пыла у Волка поубавиться...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 фев 2018, 03:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 фев 2018, 23:32 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
Насчёт созвездий vyata,я думаю, права... ведь всё есть...
Разве интерес в том, чтобы повторить карту небосвода?
Спика, у тебя есть возможность сотворить динамически меняющееся "полотно" жизни, отражающее ТВОЁ окружение и управляемое ТОБОЮ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 фев 2018, 00:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 фев 2018, 21:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
Спика, у тебя есть возможность сотворить динамически меняющееся "полотно" жизни, отражающее ТВОЁ окружение и управляемое ТОБОЮ.

Все дело в том, что мне уже не единожды показывали, что у меня "перепутана проводка"...пространство я "формирую" прежде всего иконами...причём, меня более всего поражает, когда при перекодировках люди вдруг внешне"тухнут"...будто сморщиваются...из них свет уходит...но не изо всех...т.е. есть те, кто светятся сами по себе...и таких совсем немало...

когда я принесла домой последние фигурки, муж сказал, что мне следует подумать о их правильном размещении...и я с ним абсолютно согласна... с одной стороны не стоит особо нарушать Иерархию...с другой стороны ...КОММУТАТОР СЛУШАЕТ...

так вот о чём я хотела спросить... у меня есть ВЕРБЛЮД...это вполне конкретный человек...зовут АЛЕКСАНДР... ГЕНИЙ типа Перельмана... в принципе его разработки могу потянуть на Нобелевскую премию... НО...он на них сел и сидит ... патологически боясь , что у него украдут...это началось ещё до распада Союза... всё уже проверено...( т.е. то, что огромный отдел считал полгода, его расчётами умещается на двух листах)...он и сейчас работает на самолётной фирме..но секретами ни с кем не делится...только выдаёт готовые результаты...впрочем, его разработки не только прикладные...там очень много по теоретической физике...
Александр очень специфический...он совсем неплохой... занудный конечно...и я стараюсь(хотя он очень любит со мной поговорить) по возможности всегда на мужа переключить ...но ...всё дело в том, что он людей за исключением немногих избранных (разумеется и нашей семьи в том числе) считает ПРОТОПЛАЗМОЙ...и хочет всех сжечь...
почему он проявился Жирафом... видимо от того, что может "кормиться"(считывать ) с достаточно высоких планов(дающих развитие прогресса)...при этом такая нетерпимость к чужому несовершенству...
итак...Жираф - СОЗВЕЗДИЕ...а он стоит на столе, а не на полке стола... стоит рядом с повозкой (вином виноградным) ДУХА...всё дело в том, что здесь же "черный" архангел...и между бочкой и архангелом есть очень серьёзная связь... и если я подниму наверх Жирафа, то я обязательно кем-то должна его заменить... а вот кем, не представляю...
так что жду предложений....Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 фев 2018, 23:51 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
муж сказал, что мне следует подумать о их правильном размещении...и я с ним абсолютно согласна...
Спика, именно поэтому и мне "открылось" (как ты выразилась). Это Вселенная через нас тебя подталкивает к систематизации твоих наработок. А LifeForm обратила твоё внимание на то, что отдельные детали фигурок могут иметь своё (немаловажное) значение. И я тоже, когда сопоставила фигурку с созвездием, думала о том, что в созвездии каждая звезда значима сама по себе.
Спика писал(а):
так вот о чём я хотела спросить... у меня есть ВЕРБЛЮД...это вполне конкретный человек...
Твоих конкретных человеков знаешь только ты - тебе и делать выбор. Разве что Страж поможет, всматриваясь в буковки названий...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 фев 2018, 20:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
Спика, именно поэтому и мне "открылось" (как ты выразилась). Это Вселенная через нас тебя подталкивает к систематизации твоих наработок.


когда я писала о Святой Екатерине и и бабушкиной швейной машинке, я же не обо всём рассказала...

потом АНТИВИРУС про автомобиль и человека заговорил( на Осознании)...
Цитата antivirus ()
как Вы считаете, что есть общего у Человека и автомобиля?
http://masterkosta.com/forum/8-364-147024-16-1519226236
и это для меня стало напоминанием, что следует дальше о Екатерине рассказать...но как-то опять отложила.... а вот сейчас увидела и поняла, что пора...
Цитата antivirus ()
...вот так, побеждая Природу матушку,
Забываем Кто играл с нами в ладушки,
И совершенствуя технические средства,
Отдаляемся от естества Совершенства.


Итак...Святая Екатерина... всегда женщина с КОЛЕСОМ...швейная машинка, НАСТОЯЩАЯ МАШИНА, Колесование и Сансара...

аспект ВЛАДЕЛЕЦ АВТОМОБИЛЯ...
помимо мужа у св. Екатерины всегда есть ещё тот, кто мужем не стал, но через "распятие" в "автомобильной аварии"(спектр всего кроме буквального) прошёл...тем самым Екатерину спасая...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 24 фев 2018, 23:03, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 фев 2018, 21:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
у меня такая Икона Св. Екатерины...

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 фев 2018, 21:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
есть ещё одна... я её просто скачала с интернета и распечатала.. она с кольцом.... когда висела у меня на стене, я постоянно получала в подарок украшения от (как соизволил выразится Антивирус) "благоверного (с нимбом)"...
св. Екатерина - нижний аспект Феодоровской...(этот канал тоже украшения посылает...)
настоящее (языческое до крещения) имя Св. Екатерины Александрийской ДОРОТЕЯ... ( Феодора -ДОРОТЕЯ...божии дары- дары бога)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 фев 2018, 22:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сейчас пыталась( в своих сообщениях на Осознании, поскольку это проще, чем дома или на флешках) найти икону св. Екатерины с кольцом(ещё одно колесо...дальше не развиваю...иначе опять унесёт...)... и наткнулась вот на это http://masterkosta.com/forum/8-74-96132-16-1440325189 и ошалела...как же мне Серёжка постоянно кричал...а я его не слышала( да и не только его...а всех тех, кто обо мне знал больше, чем я сама...)

Цитата спика ()
У меня получился Единорог

Изображение
Внутри вас скрывается прекрасный Единорог. Вы обладаете редким даром быть счастливым и щедро делитесь счастьем с окружающими. Вы умеете дарить позитив и тепло, цените красоту и обладаете творческими способностями. Рядом с вами людям комфортно и тепло, вы пробуждаете в близких тягу к творчеству и к духовному росту.

Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
дама С единорогом -франция....помнишь картину,..

http://masterkosta.com/forum/8-74-87899-16-1432623849

ДАМА Е ЕДИНОРОГОМ

Изображение

Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Тайна Единорога !

Помни что единорог представлен Польшей и центральным городом одним из порталов и вратами . гданьском.

ДАНЬ

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 24 фев 2018, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB