Текущее время: 28 мар 2024, 14:10



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
01 ноя 2022, 21:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/vwLbzk5YAco?list=TLPQM ... HPQtXn8e9g

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
12 ноя 2022, 22:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
я начинаю смотреть новую сказку...


ВЕЛИКИЙ МАСТЕР ДАОСИЗМА
https://www.youtube.com/watch?v=dj9eX0o ... 8g3odCw81W

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
13 ноя 2022, 17:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Сегодня умер кот Вася(Василий Великий).... я бы не стала об этом писать, поскольку когда животных много( и хотя они всегда живут долго), то это могло бы быть вполне рядовым событием....обычно любая кошка связана с личностными программами( даже если они в кусте , т.е. фрактальны), но сегодня случай особый... но понятно это стало только сейчас... Вася стареть начал уже с год... но сей процесс часто может длиться и три-четыре года.... поэтому никаких прогнозов дать было невозможно.... но недели полторы назад у Васи случился инсульт ,и было уже понятно, что он не жилец, т.к. ,если кошка начинает "селится в туалете"(его вытаскиваешь, а она опять заходит...спит там...), это уже конец и спасти( по опыту )невозможно(только животное мучить зазря...),потому что там(в плитке) духи предков, и оно уже уходит... Васе было 13-14 лет... и он мог бы вполне ещё пожить... но программа есть программа....
итак... Вася коррелировался у меня с ГОРом( Витюней...бывшим бойфрендом Богнаталенки)... Витя с УКРАИНЫ... пьющий( как минимум поражение по аспектам Святого Духа) ... на Васе были бусы из непрозрачного арбузного Турмалина(турмалин камень матерщинников)...
но всё это (казалось)как бы были мои разборки, потому что Натаха связана с бабушкой( матерью отца)...они внешне похожи...даже рост и фигуры одинаковые....плюс в туалете Витина стенка(правая если входить)...левая стенка пророка Сани...Витина стенка духи предков по отцовской линии, Санина по материнской.... когда я клеила плитку на Витиной стенке, завершающим штрихом была мелкая рана (уже не помню на каком пальце), перепачкавшая стенку кровью.... а вот работа с Саниной стенкой завершилась тем, что я, когда полностью закончила и слезала с лестницы(а в туалете так тесно, что её и раздвинуть невозможно, и я едва протискивалась...) , порвала хорошее красное домашнее платье на колене...разумеется, сама виновата... надо было одеться попроще.... платье успешно (малозаметно) отреставрировала... и не слишком расстроилась,потому что таких платьев у меня два...

почему об этом рассказываю.... вчера вечером я сильно поранила палец (правый )Юпитера( справа от ногтя)...кровищи было много... да и рана довольно болезненная и заживать будет вероятно долго.... поранилась я в СТВОРЕ (закрыла дверь вместе с пальцем, вырвав кусок плоти....)...
ночью Вася из туалета пришёл на кухню и умер рядом в комодом, о котором я рассказывала(повествуя о сне мужа, в котором сгорел весь фасад...)...тогда я писала,что это связано(в частности) с войной на Украине.... а ещё Вася умер как раз под иконой Собор Богородиц( которая означает Евросоюз во главе с Германией....)..
* Богнаталенка хоть и москвичка, но живёт в Крыму....*

короче, отсечена(обнулена) какая-то очень серьёзная общая для нас всех кровавая (кармическая программа...)программа...

Юпитер...внешние и внутренние миры...

в тот день(до того), когда погибло 23 кадыровца(и 58 было ранено), я порезалась...поранила палец Юпитера на правой руке крови было немного ...разрез 2см ...рану щипало несколько дней... по тому, где(в моей инсталляции) и чем я порезалась, Связь с Украиной абсолютная....причём порезалась я на уровне 5.5 этажа...
перед тем, ( в тот же день), когда погиб Кирилл Стремоусов, я слегка (крови почти не было...но было больно) поранила очень острыми ножницами палец Юпитера на левой руке (стригла шерсть на "подошвах собаки"...а через мелкого я работаю с Украиной тоже...) ну вечером, складывая зонт(зонт -защита), долбанула им по холму Юпитера на правой руке... появилась гематома диаметром 6-7мм... ну а дальше объявили о выходе из Херсона....

гематомы(имиджевый удар) больше нет...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form, ТАРАМИФ ТАУ КИТА
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 ноя 2022, 18:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
в сегодняшнем мире , когда отовсюду одно напряжение, ролики Виктора просто глоток покоя (и свежего воздуха...)....
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/zcb_xcB_Vao?list=TLPQM ... 8rNTWECu8A

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 ноя 2022, 23:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Юпитер....Почаевская( похоже,впрочем, я ещё проверю...., нижний аспект Пётр как ключник и Феврония....)...КЛЮЧ..... Почаевская Лавра....

мои травмы по Юпитеру были (скорее всего ) связаны с ломающимся замком(невозможность без проблем создать с ключами нужный створ...)...


программа ушла...но пока не все ключи заменены на новые....

Почаевская...дочь видела её как НАТАЛЬЮ ВОДЯНОВУ..... не слишком умная, но искренняя и добрая...заражена английским лордом плюс самостоятельно думать не способна.......далеко не красавица, но пропагандируется в качестве таковой... это состояние канала на момент гибели крейсера Москва, превратившегося в камень...

прежде я считала, что заражёна англичанами только Иверская, однако оказалось, что и Почаевская тоже...но Иверская это не только Украина и Грузия , но и Афон...а Почаевская в чистом виде Украина....

Гонения Православия на Украине.... обмануть можно людей, но не БОГА... Церковь(церковники) на Украине шаг за шагом(...шаг за шагом....) совершала(совершали) ПРЕДАТЕЛЬСТВО(Русского мира и Веры) ...
то, что прощается простым смертным(пастве), никогда не простится комиссарам( пастырям)... поэтому итог закономерен...ведь отсидеться сейчас никому не удастся....от кого-то требуют подвига, а от кого-то нет(достаточно неучастия в преступлениях...)...назвался груздем-полезай в короб...

*я всегда следую за силой, но и сила тоже следует за мной...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 ноя 2022, 17:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
собачья мудрость...

давно хотела написать, но всё забываю....

во время прогулки с мелким мы проходим мимо собачьей площадки.... заходить у меня никакого желания нет, потому что не люблю стоять на месте(тем паче сейчас, когда даже не весна) да и разговоры мне мало интересны ,достаточно поприветствовать знакомых собаководов (и перекинуться парой слов...)... короче мой пёс вне местной шолбы...
сам по себе Каприз характер имеет специфический, и я никогда не знаю, кого он облает, что впрочем случается довольно редко(да и пресекается мной в зародыше...)... чаще гавкают на него...так вот...на площадке братва бывает разная... и некоторые весьма брехливые( и иногда злобные)... проходишь мимо сетки , а тебя сопровождают невоспитанные питомцы с лаем и порой даже наскоками на преграду...в ответ Каприз останавливается... молча начинает дружелюбно махать хвостиком,как бы приглашая к благости...а потом...потом поднимает лапу и писает на сетку, с обратной стороны которой находится озлобленный "противник"...такое поведение заценили даже владельцы хулиганья...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 ноя 2022, 19:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Мила собаки через лай общаются :)) а то что твой Каприз на агрессивного писает..показывает ещё ментальную победу.. мы люди не понимаем, о чём они говорят.. :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 ноя 2022, 18:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Таня, знаешь, а я не единожды думала о том, как же животные понимают друг друга, ведь часто их(собак, например) никто языку не обучает , потому что контачат только с людьми...т.е. это какая-то врождённая полевая способность подключения к облаку (собачьего)языка...

ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
показывает ещё ментальную победу


ну а это в голову мне вообще не приходило...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 ноя 2022, 21:35 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
собаки видят эфир и тех кто в энергоплане(эфире) присутствует..и только потом физика принимает участие..движение хвоста или лай..всегда следи за глазами..куда смотрит?...наклон головы, эмоция на морде.. испуг или радость..когда радость, они аж танцуют :)) у собак и кошек есть Душа и есть энерго тела..мысли собаки и эмоции это уже два тела..плюс копия физического это -эфирное тело..а если учесть, что во время сна они гуляют на энергоплане..как и кошки...то...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
30 ноя 2022, 21:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Танечка, спасибо большое.... очень интересно.... Cvetok

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
ТАРАМИФ ТАУ КИТА
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
30 ноя 2022, 21:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
очередной питомец Виктора.... сей ролик о спасённом псе уже третий...

phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/6fC1PU_u6WE?list=TLPQM ... K6evkHM4KA

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
ТАРАМИФ ТАУ КИТА
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
02 дек 2022, 17:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/6YAzO1KbUos?list=TLPQM ... _GsIZMgY8Q

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
02 дек 2022, 17:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
как смешно смотреть, когда ,гавкая,облезлые блохастые щенки , плюющиеся злобной слюной, мнят себя волкодавами, способными причинить мне физический вред...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 дек 2022, 00:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
с утра звонком разбудила дочь...её не терпелось рассказать свои сны...их было несколько...но значимы (в глобальном смысле ) только два....
порядок снов уже не помню...поэтому условно....
сон первый... дочь находится ночью на улице..на головой небо, усыпанное звёздами... ей приходит в голову поговорить с тем(и) , кто отвечает то, что сейчас идёт война... она отправляет, глядя в небо, мысленный посыл...и вдруг звезды как бы срываются с родных мест, меняя свой желтоватый или серебристый цвет на красноватый оттенок, и собираются в портрет... портрет Сатаны(в виде демона с рогами).. дочь (чувствуя в себе огромную силу)решает провести переговоры о том, что войну следует остановить и замириться(на условиях России)....поговорить не успела...её выбросило в её квартиру... и сон перестал быть сном, а перешёл в пограничное состояние.... по квартире бродило какое-то небольшое существо, похожее на Эльфа...по ощущению хотело напугать своим присутствием, но дочь девушка неробкого десятка...однако сие существо помешала диалогу...вернее он может быть и был... в параллельном пограничью сне.....

сон второй... описывать не буду...только перевод...
небесный десант воинства Арх.Михаила в одеждах воинства Георгия-Победоносца ждёт приказа,чтобы начать освобождение Украины....

ну а теперь объяснение...почему дочери сны приснились.... вечером я дважды обращалась к иконе "Владимирская", которая висит у меня в спальне( в неком мистическом двойном центре квартиры...т.е. помимо классики Бина в Малкут она ещё и центральный сервер для всех моих икон...)..обращалась не только мысленно,но и по нескольку раз перед иконой перекрестившись ( т.е. прогнав энергию по чакрам)...
в первый раз я попросила придушить хохлов( разумеется имела в виду фашистов и фашистский режим Украины ), принудив к безоговорочной капитуляции перед Россией...... а второй моей просьбой, когда я поняла, что первая просьба неполная , было то, что я оговорила полную сдачу Западом всех своих позиций и капитуляцию не только Украины , но и самого Запада перед Россией и Путиным с признанием своего собственного поражения перед нами( и той силой, которая над нами...)...

с Сатаной всё ясно...дочери во сне подтвердили суть конфликта.... а вот с эльфом непонятно... кто-то ( что за сила?) влез(ла), чтобы помешать замирению...

дочь о моих просьбах ничего не знала...она (как проводник канала ВЛАДИМИРСКОЙ) просто увидела сны...

*я всегда следую за силой, но и сила тоже следует за мной...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 дек 2022, 23:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
по нескольку раз перед иконой перекрестившись ( т.е. прогнав энергию по чакрам)...

утром вдруг поняла, что совершила ляп(чистая невнимательность...), но не было времени его исправить....
прогонка энергии по чакрам, когда читаешь ОТЧЕ НАШ...
а если крестишься , то совершаешь перенос-соединение энергии (от одной чакры или точки к другой ...).. каббалистическая программа....
в общем-то тоже прогонка,особенно если креститься много....но программа этой прогонки несколько иная... это из разряда, как совершать земные поклоны( опускать своего Бога на макушке на уровень Земля...создавать створ соединяя напрямую и минуя все остальные пути...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB