Текущее время: 29 мар 2024, 07:43



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 фев 2021, 13:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
С.Ж. 84 писал(а):
а он у тебя сейчас где находится?


сейчас он стоит на столе..рядом Богиня Очун( Мадонна Дель-Кобре)..статуэтку молодой женщины привезла мне дочь с Кубы.. прежде она у меня ассоциировалась с Серёжкиной( Сириус с Осознания) подружкой Оксаной, но после того, как она пуляла в меня молниями, пришлось лишить её грандов и теперь дамочка к моей статуэтке отношения не имеет...справа же статуэтка( черного атлета) персональная ...это один очень хороший человек из воинства( Собора) Арх.Михаила, излучающий СОВЕСТЬ...
Изображение

ну а теперь про Егорова...он меня забанил( разумеется...)...но ... сначала его курица ( с ником Афина...ассоциируется у меня с Афиной на обложке...тогда у меня книга на столе лежала...) пыталась меня пугать его железными...............а потом уже ментально приходила и просила перемирия...
Изображение


я конечно могла статуэтку убрать со стола, например переместив на окно...и тогда это бы уже не был Леонид Егоров...но я решила, что пусть лучше у меня под присмотром стоит... хотя...чего ему обрезано больше всё равно не вернётся...просто так вреда от него меньше....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 фев 2021, 14:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
об Афинах...сейчас статья попалась.... а ведь я когда-то писала о том, что Юлия Тимошенко присутствует в Афине...как и Надежда Савченко...и было это вто время, когда Савченко на Украине посадили...а у меня упала "медная" статуэтка Афины... кисть с Совой отбилась и я статуэтку отфэншуила и купила вместо неё новую... она "посеребренная"... но я ( по совету Стража) назвала её Победитовой...


_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 фев 2021, 14:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
теперь Афина у меня такая....

Изображение


вообще-то конструкция , когда Посейдон стоял справа, а Афина слева, лично мне приносила материальные блага... НО...РОДИНА важнее...поэтому я и поменяла их местами... Ника( с максимально возможным приближением факела к голове Афины) и Посейдон( максимально удалён о ДЕВ) расставлены тоже по совету СВ...



*сейчас 2.41 26.02 ..нашла В СНАХ сообщение...оставляю для большей ясности
viewtopic.php?f=12&t=92&hilit=сны+как+отражение+реальности&start=990#p36928
viewtopic.php?f=12&t=92&hilit=сны+как+отражение+реальности&start=990#p36930
viewtopic.php?f=12&t=92&hilit=сны+как+отражение+реальности&start=990#p36935
viewtopic.php?f=12&t=92&hilit=сны+как+отражение+реальности&start=1020#p37171

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 фев 2021, 19:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
на второй моей странице ОК меня вчера резко перекинули в новую локацию...причём 4 приза от рыцарского турнира , что я проходила,остались в локации старой....
Изображение

а последний пятый оказался уже на новой территории...сначала там был полный неустрой(сараи с заколоченными окнами).... улучшила насколько только могла и запустила 7 бабочек...
Изображение


сейчас ,как мне кажется, в тему ролик попался...про русалок....ну будем считать, что бабочки и русалки-одно и тоже...

phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 фев 2021, 21:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
у меня зацвела азалия...

Изображение

Изображение

конечно, это растение достаточно капризное...от куста только две веточки остались...но что выживет, то будет жить долго...цветёт у меня уже не первый раз...если б не карантин, я бы давно прикупила ещё парочку ....
ну а по поводу БЫТОВОЙ МАГИИ, так азалия относится к тем растениям, которые магнитом притягивают деньги( клиентов,заработки...)...
прежде очень часто этим пользовалась....купишь большой куст...и тут же на мужа "с Небес падает " хороший заказ...

ухаживать за азалией не сложно... главное интернет не читать, где пишут всякий бред про лёд и прочую хрень( полив опусканием в таз с водой на 40 минут...специальные горшки...и т.д.)...сколько я в результате растений сморила... потом прочитала одну статью, в которой женщина написала, что у неё всё прекрасно растёт( цветёт) и при 25 градусах зимой... в общем, я на дурь плюнула...и ухаживаю, как за обычным цветком..главное, чтобы азалия стояла там, где светло( на подоконнике)...у меня располагается на северном окне, где солнца вовсе не бывает...но СВЕТ есть всегда...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 фев 2021, 21:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
я давно не писала об энергии камней дня...сегодня у меня( а я следую за силой) был день ХРИЗОЛИТа...

украшения совсем дешёвые( доступные каждому).... кулон стоил не более 1000..кольцо чуть дороже( оно очень приятное...)...и где-то с 1000 бусы(круглые шарики )...
Изображение

вчера кольцо с крупным цитрином по имени" армянин"(проявляется армянами) было гораздо жёстче....сначала полдня носила на указательном пальце, а потом переодела на средний.... бусы из медового топаза....

последнее время я часто хожу без украшений вообще...и это связано с теми или иными "проводками" , как и пища, которую ем...

хризолит на улицу стараюсь не одевать...чтобы не встречать по пути вульгарно разговаривающих людей...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 фев 2021, 17:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
пишу под шаманские ритмы...надеюсь, в медитацию не впаду... viewtopic.php?f=37&t=144&p=40599#p40599
Life_Form писал(а):
Вчера увидела на самой вершине тополя...ворона или ворону....прямо на самой макушке сидел...удивительно))
Посмотрев, ролик...кое что поняла...
Мир всегда на связи.... viewtopic.php?f=3&t=465&p=40596#p40596

я тоже кое-что поняла.... что пора всё-таки написать... немного в тему...о ворОнах...
но начну из далека... уже давно хотела написать о том, как я "болела"после Нового Года...но всё как-то не складывалось...а теперь краски потухли...поэтому только краткая информация..
всё началось после 25 декабря... причин две... моя собственная провокация( включила мощнейшую программу очистки...), но о ней я умолчу...расскажу лишь об общем... а вот общим был МОЩНЕЙШИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТОК ...который стартовал тоже примерно 25...и начал выжигать( много чего)....интенсивность потока шла по нарастающей.... но до нового года я в общем-то нормально справлялась.... мне явно помогали... помогали во всём.... 31 , вообще, день складывался прекрасно...проснулась я не рано..после 12 точно...и к этому времени муж уже провёл всю подготовительную работу(необходимое отварил и почистил для салатов...) так, что я, преспокойно позавтракав , занялась готовкой, причём успевая ещё параллельно отрываться на интернет( переписку...)...управилась легко( хотя готовлю всегда много) и к 11 стол был накрыт..... и вот тут началось необычное... мы спокойно проводили Старый год... выпила в сумме рюмку коньяка, который показался удивительно мягким.... мои салаты были очень вкусными...но съела я буквально по ложке( ведь ещё вся ночь впереди.... )... ну а потом ПУТИН.... а дальше...дальше "случился перещёлк"... впервые я так явно почувствовала перекодировку, которая после боя курантов.... пью (хорошее) шампанское и чувствую, что ГАДОСТь...выпила полфужера и понимаю, что больше не могу....и еда в меня больше "не полезла".... потом вдруг появляется мысль, что надо заставить себя допить остатки шампанское в фужере( ведь новый год же...первый бокал..)причём не просто допить, а с внутренней установкой на пережигание(........................)....чего меня вдруг сподвигло, я не знаю...я думаю, что это случилось не случайно , а по воле небес(намерение +минимальный алкоголь).. 10 минут первого меня вырубило и пришла в себя окончательно я только к середине февраля.....
картиночки , что видела первый месяц, описывать не буду(они слишком гадкие, да и "не мои"....)...но вот состояние... огромное ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПЕРЕНАСЫЩЕНИЕ( ПЕРЕЖОР)... будто бы я съела 4( от4 до 7литров) кастрюли салатов, стоящие на балконе...плюс три кастрюли с супами( что были там же)...и ещё все нарезки и куски мяса и рыбы , что купила к Новому году....слава богу три торта остались как-то параллельными....
2-го приехала дочь...я смогла лишь посидеть с ней не более 20 минут, да и только не за праздничным столом, а в кресле рядом.... но этого хватило для того, чтобы дочь с меня "считала"инфу( увидела во сне...её вырубило сразу же, как только она вернулась домой...) и "стащила" часть программы....
в деталях сон описывать не буду..лишь суть... она ГЛОБАЛЬНА.... напоминает МАТРИЦУ.... жил был НЕГР... и он создал огромное количество вирусов, которые поражают духовную основу человека, вписываясь в ДНК и производя полную перекодировку... причём это настолько серьёзно, что перепрошиваются ( будто бы разбираются на элементы, а затем собираются вновь, но по чужим лекалам) не только простые люди, а и те, кто сансаре уже не принадлежат и здесь просто "на работе".... сам НЕГР уже нейтрализован( и не может более своими вирусами управлять)... а вот его армия... его Армия настолько мощна и организована,что может "работать" как самостоятельная единица( тем паче, что у неё есть "свой агент Смит"... и вот от неё не скрыться... )...это было 2-го января... ну а дальше просто ежедневный труд по перелопачиванию ... таких, как я, много... у Оли была очень похожая симптоматика( а ведь я писала про то, что Оле будет сложно, потому что "её Фемида" поднялась "на 6-й этаж"...так и случилось... )
сначала несколько дней я есть вообще не могла... сильнейший токсикоз(тошнота...рвоты не было...)...(никакой температуры) просто горизонтальное положение... и свежевыжатый апельсиновый сок...
когда пришёл сын... мне было уже чуть легче и я посидела с ним немного...а потом отдала ему кастрюлю оливье( с балкона), которую приготовила специально для него( нюансы в рецепте) и всю нарезку ( почти 3кг), оставив мужу только то, что было большими кусками, и... и мне сразу стало легче...будто бы я отсекла от себя энергетику пищи...сын мясо ест...и у него часто бывают друзья... т.е. он и его друзья с одной стороны получили таблетку света, а с другой стороны стали моими помощниками...т.е. они будут перелопачивать часть грязи( на более низких уровнях )и редуцированно посылать с понижением волны с "вакциной"....
по мере того, как муж постепенно ел то, что было мною приготовлено , мне становилось всё легче и легче( в смысле ощущение пережора постепенно отступало)...ну а ещё через несколько дней я ворОнам выкинула из всю рыбу, что была порезана на праздничный стол...и мне стало почти совсем хорошо( разумеется очень условно......)
ВОРОНЫ... наконец-то я до них добралась... не бывает животных хороших и плохих..в ПРИРОДЕ всё совершенно и гармонично, потому что она БОЖЕСТВЕННА... ворона помимо того, что птица необыкновенно семейная,способна помогать человеку , пережигать болезни души тела....это как отводка( например, привороты через молебны Киприану и Иустине " перекидываются" на кошек... т.е. что для человека блуд или привязка, для животного нормальное поведение...в инсталляцию человека обязательно притянется соответствующая кошка, которую следует покормить, и с пищей она унесёт приворот...разумеется, каждому по духовному подобию... и кому-то возможно придётся к Киприану и Иустине обращаться не один раз...)
у нас жила больная (с бракованным крылом) 14 лет.... она по сути была хранителем... ( детали не описываю)... хранителем и осталась... теперь на дерево за окном кухни прилетает ворона и просто сидит... общается.... она может даже не есть то, что ей выкидывают на козырёк под окнами... ворона просто сидит и смотрит...на свой бывший дом...и хранит от бед...



*я не всё размещаю из того, что написала...часть удалила...возможно в результате получились лишь клочки мыслей( того, что хотела донести)...

**Ворон( Ворона) священная птица Геры...

***Бешеный поток был до Крещения...потом начал "стихать"...

****Шампанское я потом использовала , когда филе куриное жарила( вкусно получалось...)... и точно такую же бутылку выпила...и нормально...

*****Ворона очень любила Белого Голубя( посланного нам в "Духов день" в 2005 году)...а он её бил...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
02 мар 2021, 15:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
у меня остались два недоделанных дела на этой странице.... начну с первого...дополню информацию...
Спика писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение


в очередной раз напомню, что мир вижу(чувствую) в отражения...так вот... 28 или 29( не помню) декабря я перенесла двух голубей( с 4,5) и Фемиду( с 4-го этажа) из серванта на самый верх под потолок, присоседив к Океану .... т.е. подняла на "6-й этаж"... фактически образовалась конструкция из двух брачных пар ...они и связаны, и автономны, и двухкомпонентны одновременно....... с голубками всё ясно.... это танец голубя и голубки в энергиях СВЯТОГО ДУХА... ФЕМИДА- суд идёт( и никто независимо от регалий и заслуг разного рода от него отвертится...) ...ОКЕАН конечно не Посейдон и с Афиной "не воюет", но в нём присутствует не только божественная , но и демоническая природа... однако через энергии группы ( прежде всего Святого Духа) всё демоническое будет пережжено или перекодировано... всё, о чем пишу, работает сверху донизу.... viewtopic.php?f=12&t=36&start=1875#p39630


сначала по фарфоровым голубкам....это подарок (авторская работа) моему мужу народного художника Грузии... Грузия- Иверия- Иверская и однозначная связь с Гвурой(через Святого Георгия)...
канал Иверской находится под контролем английской королевской семьи( об этом я не раз писала)...и как следствие канал чистым считать нельзя... там помимо Божественных присутствуют Демонические подключения...и именно по этой причине (в ЗАЩИТНОМ ПРАВОСЛАВНОМ КРЕСТЕ) была произведена замена канала на его правый аналог" Милующая, Достойно Есть" ( частный случай "Киккской", которая сейчас работает в качестве второй центральной вместе с "Владимирской"...т.е. крест из 6-ти каналов, где центральных два... *я пишу не о Православии, а о ПРАВОСЛАВИИ...*)...

с Фемидой всё относительно ясно....
теперь вернусь к Океану.... человек-совесть попросил меня сделать для него фото трезубца... фотографии остались.... сейчас я их размещу...возможно, кому-то тоже будет интересно....
Изображение
Изображение
Изображение


ну а перерь про связь Посейдона и Океана... в моем местном( локальном) мире они оба отражаются людьми с именем АЛЕКСАНДР....
только Посейдон в большей степени...а Океан , возможно, лишь , как один из вариантов...здесь у меня уверенности нет...надо "статистику" набирать...
собственно я даже не удивилась тому, что было устроено голосование по памятнику на Лубянке между Железным Феликсом( Фемида) и Александром Невским( Океаном)...у меня в красном углу по этой стене Даниил Московский....

и ещё я знаю, почему оно было прекращено( по внутренним энергетическим факторам).....( Всякие Венедиктовы и прочие ...., которые ненавидят Невского не меньше, чем Дзержинского, или Собянины, противостоящие Даниилу Московскому, но среагировавшие на окрик ВВП по подтасовкам, вторичны...)

как я увидела ОКЕАНА, после того, как создала конструкцию(из 4-х фигур) и её немного энергетически оживила... я увидела его молодым мальчиком лет 18 в стёганой БЕЛОЙ коротенькой курточке-безрукавке и беспроводных небольших чёрных наушниках... юноша находился как бы в мире своей музыки и немного пританцовывал под неё....... поэтому клешни краба ( на Голове Океана)можно считать некими антеннами приёма "во внутреннее ухо"...

у Океана нет Хвоста, как у Посейдона...но "РЫБНЫЕ составляющие"в качестве аспектов присутствуют в обоих случаях....

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
03 мар 2021, 16:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Сегодняшний день в каком-то смысле могу назвать знаменательным....

продолжение можно почитать ( на новой площадке) по ссылке http://life-form.ru/index.php?threads/b ... /#post-476

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
06 мар 2021, 18:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ну а сейчас небольшое дополнение к моему сообщению на ОСОЗНАНИИ... http://masterkosta.com/forum/8-1455-185 ... 1614961999

размещаю здесь,а не на новой площадке, потому что это будет неким логическим продолжением того, о чём я уже рассказывала в этой теме...

Изображение


розы мне подарила супружеская пара, которой я помогла сохранить семью....церковными методами мне это делать запретили( показали битву рыжих кошек и наблюдающего за этим рыжего кота, прям когда из церкви после заказанных треб вышла )...но есть вещи, которые исключительно в моей власти...

я долго и много помогала своей приятельнице( на тот момент она ещё приятельницей не была...) в судебной тяжбе( 1999-2000)...и без моей ( гражданской )помощи она бы проиграла... и поступала так исключительно из чувства справедливости, не нуждаясь ни в какой материальной благодарности( просто спасибо и коробки конфет было бы достаточно).... но женщина этого не понимала...совершено... к тому же её распирало сделать какой-то подарок... и она устроила истерику, буквально заставив меня взять её серьги ( с небольшими бриллиантами), которые сама практически не носила, потому что женщина крупная, а серьги маленькие....я не могу сказать, что этот подарок был чистой оплатой моего труда...нет... помимо желания отблагодарить( и не чувствовать себя обязанной) очень хотела сделать мне приятное...короче говоря, я под напором слёз сдалась...носила я эти серёжки года два...не каждый день, конечно... потому что основными были те, с которыми "слилась"( рифлёные колечки, привезённые знакомой специально для меня из Индии, когда я ещё училась курсе на третьем...)... и именно их связываю СО СВОИМ МУЖЕМ... т.е. это "подарок небесной свекрови"...эти серёжки всегда были моей некой "визитной" карточкой .... и в них я выходила замуж...
так вот...носила я подаренные сережки года два... а в это время у приятельницы разворачивалась настоящая семейная драма... гуляли оба...причём он даже к бабке ходил и делал приворот, а она не понимала, с чего это её вдруг стало к мужу тянуть , если на него( и его амуры на стороне) всегда было наплевать( главное, чтобы деньги зарабатывал...)...и вот на этом фоне я смогла убедить приятельницу забрать серёжки назад( и никому больше свои украшения не раздаривать, что она делала постоянно разбрасывая по подружкам и родственницам....купила-скинула...загорелась- купила-скинула...)
т.е. фактически таким образом я вернула ей мужа...но не просто вернула.... а изменив программу... потому что серёжки насыщены мной...
сейчас они( мои почитатели..а они действительно почитатели...) вместе( без всяких налево...)...он её по-прежнему любит, а она им просто руководит...каждый получил то, что хотел....

ну а теперь про серёжки колечки.... совет, который могу дать всем девушкам... хотите хорошего мужа( и супружество на всю жизнь)- носите такие серёжки...
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
01 апр 2021, 22:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
с ума сойти....случайно обнаружила, что ФОРУМ снова заработал...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
02 апр 2021, 20:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Я постараюсь писать на обеих площадках в бытовой магии...здесь будет более общее...а там более личное...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
03 апр 2021, 22:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ну что ж...начну потихонечку писать....( здесь, а потом дополню на новой площадке....)
итак...о чём речь... а речь сразу же о многом...( для меня во всяком случае...)
вчера вечером попросила СОБОР БОГОРОДИЦ подсказать мне ПУТЬ( что делать дальше)... ну и мне подсказали....
http://masterkosta.com/forum/8-373-186144-16-1617459372

и что же я поняла.... это о МИКРОВОЛНОВКЕ..... чтобы понять, о чём речь надо прочитать сообщения (154,155,156,157 в БЫТОВОЙ МАГИИ на новой площадке)
http://life-form.ru/index.php?threads/b ... #post-2239
http://life-form.ru/index.php?threads/b ... #post-2240
http://life-form.ru/index.php?threads/b ... #post-2242
http://life-form.ru/index.php?threads/b ... #post-2244

хоть я и написала, что МИКРОВОЛНОВКА белая..она белая не совсем...у неё белый корпус, но на передней панели есть немного чёрного..и ещё чёрная панель управления...причём скажем в двух чёрных (совсем чёрный и чёрный ) цветах...
одежды белые и одежды чёрные.... чёрных осталось совсем немного.... это и есть текущее сочетание Скоропослушницы с Млекопитательницей.....
Млекопитательница у меня в сообщении 157 под спойлером есть, а вот Скоропослушницу я осознанно размещать не стала( мне не нужно , чтобы она автоматом у меня срабатывала)...но желающие могут посмотреть сами.... и пусть обратят внимание на расположения букв на нимбе ХРИСТА...а потом сравнят с тем, как располагаются буквы на других иконах... короче... Скоропослушница( по заданной каббалистической программе) предполагает скорое, но некорректное решение проблемы...потому что оно "НЕ ЗАРАБОТАНО"...Скоропослушницей можно воспользоваться, когда нет своего молока.... а Млекопитательница женщину молоком одаривает( организм прекрасно начинает вырабатывать сам... )
ПРЕЖДЕ ВСЕГО Я ПИШУ ОБ ЭНЕРГИЯХ( хотя утилитарно , конечно, кормящим мамочкам воспользоваться можно...)...через МЛЕКОПИТАТЕЛЬНИЦУ ЖЕНЩИНА СТАНОВИТСЯ СПОСОБНОЙ БЫТЬ ПРОВОДНИКОМ( ИЗЛУЧАТЬ ЭНЕРГИЮ) МАННЫ НЕБЕСНОЙ...пишу не просто так... мне прям в мозг знания( Молоко и Манна) посылали в церкви, пока стояла в очереди на исповедь... эту историю, мне кажется, на Осознании( скорее всего в Сириусе...но тогда есть вероятность, что удалила) я рассказывала... наверно здесь тоже стоит повторить...но это уже не сегодня....
отправляю (проверять буду позже)...продолжу в следующем сообщении.....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
03 апр 2021, 23:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
КЛИП В ГОЛОВЕ.... чёткое соединение ДВУХ КАНАЛОВ..... ещё вчера мне пришло понимание, что микроволновка должна иначе подключаться....чтобы часы на ней всегда показывали точное время...решить эту проблему можно только одним способом....должно быть непрерывное подключение... но на сей момент это невозможно...потому что неудобно...розетка в подсветке над мойкой....и пользуемся ей по мере надобности.... следовательно следует купить удлинитель и подключить к другой розетке... визуально шнура видно не будет, потому что он будет за столами...вчера сходить купить удлинитель у меня не получилось.... это я сделала сегодня....
"клип"...из двух программ... что он означает для меня... а означает он, что мне нужна новая розетка( под иконой СОБОР ПРЕСВЯТЫХ БОГОРОДИЦ )... в принципе розетку там сделать запросто...потому что уже одна там есть( а вторую рядом давно сделать собиралась)...и именно в неё вставлена вилка от подсветки над мойкой...НО...в этом случае провод будет проходить за микроволновкой ,а там, когда она работает, жарко... значит нужна розетка чуть в сторону от микроволновки ,но от электрической линии,исходящей от розетки над которой висит ИКОНА СОБОР БОГОРОДИЦ....технически это выполнить пока невозможно...
Удлинитель.... оказывается, что всё непросто( в двух магазинах была)...продают только многогнёздные...хотела купить удлинитель 5м( 3м мне мало)... таких не оказалось...купила 10м... белых штепселей не было...пришлось довольствоваться чёрным.... в общем из того, что в наличии сделаю удлинителей два.... ( разрежу провод пополам)... к сожалению, забыла вилку в магазине приобрести... а дома ( с заземлением) есть только чёрная... тоже символизм...
Изображение


но всё это в общем-то фигня.... главное другое... я собираюсь микроволновку подключить к розетке, над которой висит икона ТРИФОНа...что это будет означать в общей ( временной)схеме- я не знаю....
перепутанность... Анна и Штольман танцуют на балу ..они счастливы... но внутри сплошные некорректности...Штольман в Чёрном фраке(Скоропослушница и Анна Кашинская) и белой рубашке( Млекопитательница)...на Анне( БЛАГОДАТИ) кремовое( Собор всех сил бесплотных) платье... РОМАНС" Мольба" ( Скоропослушница)... Белые одежды( Млекопитательница)... Малинин с женой ( некорректности нет....супружество)... собака далматин( белой с чёрным пятнами...)...белые голуби( такие в коронах сейчас у меня на самой верхотуре... танец голубя и голубки в энергиях СВЯТОГО ДУХА...счастье...)... у Малинина и его жены всё устроено...но он поёт о страдании и расставании... вино_ вИна (Сарасвати в белых одеждах)_винА... вино(кровь Христова)_ДУХ...разлитое вино...гитара_вИна...чёрный стол( престол) и чёрные стулья...кремовые часы в начале клипа ...четыре столба держат крышу над часами ...белые колонны.........у Штольмана и Анны невозможность( из-за того, что он формально женат) быть вместе, но они( в "моём клипе") счастливы и танцуют... а внутри БОЛЬ....

короче говоря... я пока не представляю, что мне делать, чтобы произошло правильное соединение двух каналов( МЛЕКОПИТАТЕЛЬНИЦЫ и СКОРОПОСЛУШНИЦЫ...)... начинаю экспериментировать...

на новой площадке в Бытовой магии продолжу...был мне ещё один знак( зачем всё это надо)....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
04 апр 2021, 01:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
на новой площадке в Бытовой магии продолжу...был мне ещё один знак( зачем всё это надо)....


http://life-form.ru/index.php?threads/b ... #post-2326

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB