Текущее время: 29 мар 2024, 02:21



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
06 апр 2021, 01:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
небольшое дополнение к сообщению viewtopic.php?f=12&t=36&start=1920#p40097
за это время на спатифиллуме появилось ещё два небольших цветка... и один из них обыкновенен,а вот второй очень интересен... потому что внутри него находятся (выросли)ещё два цветка... на фото один из них виден хорошо... а второй располагается чуть выше и выглядит как нарост... но это не нарост... а малюсенький цветочек...Изображение

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
06 апр 2021, 05:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
КЛИП В ГОЛОВЕ.... viewtopic.php?f=12&t=36&start=1965#p40647


http://masterkosta.com/forum/8-373-186144-16-1617459372
http://masterkosta.com/forum/8-373-186210-16-1617674971

"почти мой клип" означает, что я на правильном пути... 4-го отрезала кусок (примерно 60см) от удлинителя, который соединял розетку( под Николаем) с телевизором(рядом Фанурий) на кухне... место было слабым...потому что три гнезда висели рядом со шторой.... теперь один (безопасный)штепсель с глубоко вставленной в него вилкой , и он у стены...
следующий этап разрезать 10м провод...и "соединить Собор с Трифоном"...разумеется, это будет временной мерой... но мне надо посмотреть, как "будет работать линия"....
Собор Богородиц(Неопалимая купина) имет связки с Евросоюзом...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
07 апр 2021, 10:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вечер выдался грустным(но не трагичным...)....понятно, сценаристы оставили интригу для третьего сезона( до выхода которого полтора года ), но я вижу иное...в таких пограничных( энергетически пограничных) случаях не должно быть посторонних глаз и помпезности....обвенчались тихо в церкви(никому не докладывая) и всё...но в данном случае концовка-развязка более, чем логична...НЕБЕСА не допустили мистического брака из-за того, что жена Штольмана ЖИВА(хоть он об этом и не знает...)...влез в чужую карму- РАСХЛЁБЫВАЙ...обрёк себя и Анну только на гражданский союз...который в данной ситуации грехом , конечно, быть не может...это усложнение пути...подарил права чужому ребёнку , забрав их у своих неродившихся- это твой выбор...
ну а теперь про доктора...конечно мужчина интересный( и в чём-то куда сексуально-привлекательнее , чем абсолютно правильный Штольман)...но лично мне "неуправляемые " не нравятся( из разряда тех, кто не подходит" в мужья", а кто только "в любовники", да и то относительно.....).... насколько понимаю, в третьем сезоне будет развязан и этот кармический узел...жаль, долго ждать( битвы магов...*ведь и Штольман маг тоже, хотя и не осознаёт этого...*)...в общем...запасаюсь терпением в предвкушении нового этапа в (духовных) ристалищах и поисках истины...
phpBB [video]


кстати...маленький нюанс...муж после фильма зашёл ко мне в комнату и сказал знаковую фразу... ЕЩЁ ОДИН ФИЛЬМ " ШАНСЫ"....и , если откинуть весь мой романтизм, то он конечно немного прав( хотя "ШАНСЫ" по непредсказуемости переплюнуть разумеется просто невозможно... там "Твин Пикс" в сторонке курит...)...остаётся ждать очередного "щенка Сталина" ...
и ещё о стереотипах .....Ленин...фраза "МЫ ПОЙДЁМ ДРУГИМ ПУТЁМ" у меня зазвучала ещё до того, как ВИЛ (как герой фильма) её произнёс... а когда начальник полиции "опробовал" только установленный телефон сразу же "услышала" " АЛЛО, ЦЕНТРАЛЬНАЯ"(Янки.........)...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
09 апр 2021, 03:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
очень сложные сутки....много сна , да и сейчас чувствую себя бурлаком ...работа по Украине...причём, командная....потому что через Курскую-коренную...и ещё не случайные мысли, потому что они ,пожалуй, у парадигме вопроса....
а мысли такие.... о допустимости использования( навязывания собственной воли)...да для дела... но если у человека иные взгляды, а ты побуждаешь его к действию, используя силу, насколько сие этично.... а таких людей сегодня было несколько...несколько ничего не ведающих исполнителей( по мелочам...)...плюс те, кто в курсе( "видимые" и "невидимые")...
рано утром прислал "подарок"-помощь БЕРЕГИНЬ( вернее БерегинЁ)...чуть позже БЕРЕГИНЯ( чудесную музыку)...сейчас слушала и наслаждалась музыкальной терапией....
вечером приснился структурно-сложный сон...всё рассказывать не буду... лишь кусочек....я беседую с каким-то ОЧЕНЬ ПРОГРЕССИВНЫМ СВЯЩЕННИКОМ(вероятно это кто-то из Православного Эгрегора)....он что-то(как чистый эзотерик) рассказывал мне о творении мироздания...мы сидели в креслах недалеко от громадного( во всю стену)окна в огромной комнате на первом этаже... рядом стояли ещё кресла на которых были люди...мне кажется мужчины...на всех неяркая ( "очень тёмно-серая") современная одежда... священник был в одежде чёрной , но не рясе....и вдруг я вижу, что за окном в нашу сторону летит огромное количество булыжников по цвету напоминающих "разбавленный серым змеевик"...понимаю, что сейчас камни разобьют стекло и попадут в нас... но случается чудо... стекло остаётся целым , а горка аккуратно сложенных камней лежит рядом со мной (сбоку кресла)...т.е. камни летели в сторону находящихся в комнате...разбив стекло, должны были попасть в присутствующих плюс возможное повреждение осколками... но что-то случилось и вместо этого на подлёте произошла телепортация с одновременной укладкой камней в "стопку..." (камни плоские толщиной см 7-10)

*Православный Эгрегор- проекция ПРАВОСЛАВИЯ...

эта часть сна мне понятна... над остальным буду думать, но там всё спокойно и вторично...не радует лишь отсутствие ярких одеж(даже на верхних этажах)...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
10 апр 2021, 00:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
проснулась поздно вечером... муж сказал мне , что умер принц Филипп... не буду лить крокодиловых слёз...потому что его деяния это БУЛЫЖНИКИ ИЗ МОЕГО СНА...... Филипп фактически руководил противостоянием с России...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
12 апр 2021, 04:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
13 апр 2021, 13:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
13 апр 2021, 15:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
открываю сегодня ночью глаза и вижу, что чуть в стороне от меня под потолком парит вот этот воздушный шар
Изображение
секунд через 20 он растворился... в общем, надо мной опять пошутили.... кто-не знаю... скажем так...наблюдатели... я их вижу по ночам в виде "пауков "( 20-30см)...двигаются обычно по плоскостям(потолок, штора, стена)...исчезают между плоскостями( в сочленении потолка и стены)...или по прямой( например, от головы поднимаются на потолок и потом "смываются" по плоскости...)...как-то раз прикольно пошутили... паук прям у люстры превратился в громадные шикарные серьги с цитринами , которые я присмотрела себе в Серебряном Мире на Октябрьском поле...но они были такими дорогими, что муж мне на них денег так и не заработал...
а тут вот шариком решили позабавить...
шарик...сей шарик с картинки из моей игры....
Изображение

в ней за последнее время появилось несколько новых элементов...
эти(как и шарик) связаны с Днём Космонавтики
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


ну а эти с колодой( с персонажами из Алисы с стране чудес), которую сейчас зарабатываю...
Изображение
Изображение


но самое любопытное другое... я рассказывала ( на обеих площадках ФЖ)свою эпопею с микроволновками... так вот...нормальную микроволновку мне привезли на следующий день после того, как я получила вот это...
Изображение

ну а теперь про мост...в прошлый раз я накопила денежек и купила новый мост...и мне было физически довольно сложно...поэтому сейчас я решила не копить, а покупать в рассрочку...пока рассчиталась меньше , чем на половину...
Изображение


персонажей и атрибутов становится всё больше... вероятно скоро совсем свободного места не останется и придётся что-то архивировать...
*уже говорила, что вижу картинку фермы, как некий новый формирующийся мир(свою проекцию этого мира)...


** я прекрасно понимаю, что для всех нормальных и большинства ненормальных людей я написала чистый бред, но есть те, кому этот бред может быть интересен( и даже полезен...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
16 апр 2021, 08:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
18 апр 2021, 12:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
о ролике, что выше...наверное, в этом что-то есть....потому что получила объяснение, почему меня так резко на красное потянуло...
хотя"на красное" можно ещё и предположить, что это просто нехватка солнца( после зимы)и необходимость подзарядки.... Cvetok
сегодня приснилось очень много бордовых роз...не могу сказать, что я попала в соответствующий массив( как когда-то с белыми тюльпанами)...но роз было очень много...будто бы их приобрела моя приятельница, а моей задачей было раздарить эти розы женщинам....
у меня такие сейчас стоят в комнате...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
18 апр 2021, 12:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
благодаря фанатам сериала я столько для себя новых песен открыла....

phpBB [video]
Изображение

Шалостью бризовой,
Шелестью рисовой —
Поговори со мной,
Поговори со мной,
Солнечной, лиственной
Вязью осмысленной —
Ну поделись со мной
Тяжкими мыслями,

Темными думами,
Мрачной кручиною —
Слушать угрюмыми
Соснами чинными

Буду; как рай земной
Под кипарисами —
Поумирай со мной,
Поговори со мной,

Слезы повылей чуть —
Я ведь как оттепель,
Я тебя вылечу,
Станет легко тебе,

Будто бы сызнова
Встанешь из пламени,
Только держись меня,
Не оставляй меня.
А коль решишь уйти,

Вот те пророчество:
Будешь искать пути,
Да не воротишься.
https://www.inpearls.ru/

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 апр 2021, 22:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 апр 2021, 21:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
о ролике, что выше...наверное, в этом что-то есть....потому что получила объяснение, почему меня так резко на красное потянуло...


сегодня проспала почти весь день( в сумме 16-18 часов)....иногда это было в полудрёме...и при этом видела себя в бело-красном платье...всё думала , что вот-вот встану и его одену...

phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 апр 2021, 18:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня у меня в каком-то смысле "знаменательный" день... утром заплатила последние монетки за новый мост и теперь он красуется " в моём "НОВОМ МИРЕ"...уже говорила, что в прошлый раз мне было энергетически сложно...потому что за прежний мост заплатила сразу же( подкопив бонусов) , чем резко открыла полностью заслонку для более мощного потока...сейчас поступила мудрее...заслонку отодвигала потихонечку(растянув "удовольствие" во времени.....)

Изображение


ещё последние новости... заработала ИРЛАНДСКУЮ КОЛОДУ... и вместе с ней кучу подарков...двух мужичков(тех, что возле бочки сидят) с кружками пива... правда один из них сегодня приснился дамой... очень специфической... сказочной крестьянкой в псевдорусском одеянии ...цвета кофты не помню, а вот льняной сарафан, подпоясанный под грудью, был разбавленного( водой) окраса между блено красно-пурпурным и тускло-пурпурным в белый горошек диаметром см 4...понятно , что таких тканей прежде не ткали, потому что это технически очень сложно... т.е. чистый символизм... дама была рыжеватой , как мужичок...такой же причёской и с чертами лица, рублеными топором ...
помимо мужичков приобрела двух сов( которых мне почему-то хочется назвать совятами)...они у меня на балконе дома и рядом...ещё два чертополоха, две золотые подковы... два котелка с золотыми монетами( у входа в дом и на балконе), два зелёных цилиндра с деньгами...цилиндры одела на двух Страшил, тех что рядом с девочкой в самолёте... а ещё...ещё Ирландская колода подарила три изумрудных клевера в золотой оправе... две связки шариков( у Страшилы, который рядом с девочкой в самолётё, в руке и на балконе дома)..и двух овец( или баранов, я в этом плохо разбираюсь....), жующих травку( что за травка-не знаю...)

ну а от колоды "Алисы в Стране чудес" сегодня мне сегодня перепал фламинго...кстати, сейчас мысль появилась..а может быть дама в сарафане- это вовсе не мужичок с пивом, а фламинго...." пришли-то" они одновременно...ну и что , что причёски похожи... точно фламинго...сарафан с белыми шариками( мячиками)...

* я во всем вижу символизм.... "мой новый мир" - МОЯ проекция общего... в ОБЩЕМ же у каждого свои собственные модели-модули, атрибуты,конструкции и персонажи....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
23 апр 2021, 17:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB