Текущее время: 22 сен 2021, 11:34

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2203 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 сен 2021, 15:46 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 3328
Спасибо получено:
1440 раз в 1181 сообщениях
поток.... вчера он был чудесным... голова... она как бы исчезала частично....(лицевая)половина головы была обыкновенной,а вот затылочная представляла собой жёлтый( вероятно холодный) расплав, внутри которого находилась некое подобие кровеносной системы..и всё это ( в том числе и кровеносная система)уходило в бесконечность....состояние среднее между сном и бодрствованием ...при этом могла свободно говорить по телефону, но не могла встать.....

Cпасибо сказано 
15 сен 2021, 15:49 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
очередной клип с Анной и Штольманом.... ну не могу удержаться...

phpBB [video]

Cпасибо сказано 
15 сен 2021, 19:09 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 102
Спасибо получено:
267 раз в 218 сообщениях
Спика
Мила замечательно, то что Волков сообщил всем он больше не имеет отношения к сайту..и вялое сообщение о блоке за постинг..глупо..но это поймут не все..
ты же знаешь песню Гагариной
phpBB [media]

я говорила голосами людей ищущих, находящих..для всех..
не докурица это блокирует..голоса многих, людей и не людей..а всего РЕАЛЬНОГО МИРА..МИРЫ СУЩЕГО :)))
ну что ж это их выбор..не будем об этом сожалеть :)))
расчёт был на слышащих и видящих :)))
я продолжу говорить здесь и на своих площадках :)))
у меня есть несколько проектов...один из них мне блокируют, так как это раскрытие ЛИЦ живущих в Галактике..но это для меня не страшно..я терпеливая :)))
второй - это книги..их уже три собралось..одна и них будет как книга Войнича..понятна не всем..
так что создание новых миров у нас впереди..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
16 сен 2021, 08:46 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Спика писал(а):
да... если кто-то из них( Чебан или Константин) думают, что решения принимали сами, то они глубоко ошибаются( это решение...................ибо засиделась на Осознании я.....)....они оба только пешки в чужой игре...хотя... насчёт Константина я вероятно загнула... он наверное всё-таки офицер....а вот "трансцендентальная " Чебан пешка...и это точно...

Спика писал(а):
насчёт Константина я вероятно загнула... он наверное всё-таки офицер....

вроде как совсем не до того,но выдаю в прямой эфир, чтобы избавиться....сначала я начала назойливо слышать проигравший офицер...потом проигравший мутировал в проигравшегося офицера... у меня сразу же пошла ассоциация с Пушкинскими временами, когда картёжники стрелялись...потом в сознании закрутилось колесо фортуны....и подумалось о рулетке... ну а под утро услышала офицер,проигравшийся в кости... тут мне сразу вспомнились Пандавы( от них можно до Курской-Коренной глубокую смысловую цепочку построить), но пришло уточнение...и, судя по всему, это окончательный вариант...ОФИЦЕР, ПРОИГРАВШИЙ В КОСТИ.... ( хотя есть вероятность,что я не совсем глуховата ,и смысл может быть и в последовательности тоже..)

скорее всего это ПОСЛАНИЕ КОНСТАНТИНУ...и , я думаю, он его поймёт...

Cпасибо сказано 
16 сен 2021, 09:40 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
267 раз в 218 сообщениях
Поповоду блоков за постинг, тогда надо блокировать самого Волкова, на его главной странице сайта все фильмы из других порталов, отпечаток вечности то же все её темы содержат постинг из других порталов....
Я это ещё в первый день хотела написать, но меня отвлекли...а с этого и надо было начинать своё сообщение...
А так весь сайт состоит из инфы других порталов...
Место встречи можно изменить:)

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Спика
16 сен 2021, 09:53 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
я говорила, что буду заходить на Осознание и читать Эмму....

...
Вьющиеся кудрявые волосы развивать,
Значит, пытаться их выпрямлять,
В древних библиотеках, свитки хранились.
Их развили и изучили, они пригодились.

Лишь намного позже книги появились,
Летописцы, записывая, кропотливо трудились.
Можно развивать способности заложенные,
Которые есть, но в потенциале сложенные.

Нужно пробудить этот "спящий потенциал",
Чтобы он проснулся и активным стал.
И с "невеждами" не стоит сражаться,
Принуждая их спорить, обороняться.

И ,подчёркивая "своё превосходство ",
Тем указывая на подобное сходство.
Невежество, это -неведение и незнание,
Значит, необходимо постижение и познание.

Иль плодить "шариковых и лёней голубковых",
"Напичканных нужными фразами", но бестолковых.
Льётся в потоке свободного творчества--размышление,
В осознании купаются чувства и осмысление.

Свободное от постороннего мнения ,
Ясное и без тени сомнения.
Не даю словесное название и определение,
Испытать самим, чтоб иметь представление.
...
Эмма

https://masterkosta.com/forum/8-1309-18 ... 1631760629

Cпасибо сказано 
16 сен 2021, 09:59 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
ТАУ КИТА писал(а):
Поповоду блоков за постинг, тогда надо блокировать самого Волкова

Таня, меня блокировали не за постинг... за постинг только замечания ( до 60%) Волков добавил(прежде всего за размещение твоего сообщения, разумеется...).... ( т.е. предоставил возможность для отступления )... меня блокировали( и перевели в обычных пользователей) позже , после того, как прочитали(или он, или она ,или оба), что я, не оценив подачки,здесь ( на ФЖ) далее написала....т.е. за мысли, размещенные на другом форуме...
знаешь...я ночью послушала один ( сорокаминутный) расклад на таро, чтобы свериться со своими собственными выводами( по ситуации ...) и там совпадение почти полное( 100%-ное)... и основным является ОБНУЛЕНИЕ и переход на новый уровень возможностей... у меня даже были мысли ролик здесь разместить , но потом решила, что это будет совсем нескромно....

Cпасибо сказано 
16 сен 2021, 11:20 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
267 раз в 218 сообщениях
я знаю о твоей нескромности..мне это не мешает :)))
размещай ролик..я послушаю :)
согласна с Обнулением..
мне недавно было видение..мне закрыли лестницы..прозрачным стеклом..сверху наложили..то есть я вижу лестницу из бежевого мрамора, а ходить по ним нет, для меня, другие могут свободно по ним передвигаться..Холл в доме где живёт элита..две лестницы и два лифта..причём закрыли обе лестницы..
но при этом открыли доступ к двум лифтам..выбирай любой..лифты скоростные..
на сегодня для меня это просто супер..скоростной взлёт..то чего мне не хватало 2 года..пока я занималась разгребанием материальных событий..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
16 сен 2021, 12:10 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]

https://youtu.be/9g5H8Gdmxoo

Cпасибо сказано 
16 сен 2021, 16:44 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
267 раз в 218 сообщениях
Мила послушала женщину...посмеялась..она верно всё рассказала..период перемен сейчас у всех..много совпадений в её трактовке..мной уже прожито..
Метаморфозы..
здесь Хаос начался, здесь он и погаснет..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
17 сен 2021, 00:06 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
ТАУ КИТА писал(а):
много совпадений в её трактовке

знаешь, особенно интересно было про(старые) инструменты, которые перестали работать...сначала я пришла в некое замешательство от того, что у меня что-то не получается..., но потом поняла, что "не получается" на самом деле просто "вывернутый"на какое-то количество градусов элемент пути как промежуточный при переходе на новое качество...а ещё ("не работает")я вижу так... произошла перекодировка и надо просто освоиться в другой реальности....прощупать её...
вечером меня разбудил электрик Лёша(озадаченный фундаментальными проблемами...)... проговорили мы с ним часа полтора( пока у меня телефон ни нагрелся...)...скажем так восторги у обоих... у него от того, что впервые в жизни появился человек, который может ответить на его вопросы( тем паче, что у него сейчас стадия пребывания в "очаровании"...)...а у меня от того, что я не представляю, откуда в нём всё это.... разговор наш выглядел со стороны примерно, как в случае с Богнаталенкой, когда Лёнька прибежал на кухню, чтобы мы не передрались, хотя на самом деле всего лишь мило беседовали о высоком , ( орали) перебивая друг друга на каждом шагу, но на выходе восторг...восторг...восторг...резонансный восторг от совпадения уровней созерцания-осознания ( когда ты можешь не фильтровать базар, а выплёскивать друг на друга всё, что думаешь на самом деле...)...говорили мы бессистемно, перескакивая с одной темы на другую...и понимал меня Лёша исключительно на уровне поля( или по аналогии собственными наблюдениями и размышлениями), потому что как ему что-то объяснить, я представляла с трудом ( ведь он же ничего не знает...)... но Лёша просто самородок... и навыдавал мне много интересного( прям какого-то "Стражевского..."от чего я шалела...шалела...шалела.... ведь со мной говорит ученик...), над чем стоит призадуматься...но для начала дам его определение меня( по его самому первому впечатлению...)...я думаю, оно относится ко всем нам... ГЕНИЙ НА ГРАНИ БЕЗУМИЯ....и это прежде всего излучается из глаз...

короче...о чём сказать хочу.... люстра на кухне ему далась легко.... а вот в маленькой комнате( мой кабинет с "пультом управления") он повесил её с трудом...не давалась она ему...ну никак не давалась...т.е. он почувствовал сам, как старую реальность ломает...и, чтобы люстру повесить, "СОЗДАЛ КОНУС"(т.е."прикрепил на конус"...)...и только так мог выполнить работу...
это я к чему..... люстра в маленькой комнате сплошные ( розовые )розы....и это потоки любви, которые потекли совершенно иным образом... нет зазора ...новый створ....с дополнительным невидимым элементом(конусом), созданным бесплотными силами, которые Лёшу делегировали для его(створа) "запуска"... и именно этот акцент был для меня самым важным из того, что я должна была вынести( осознать) из нашего разговора ...границы стираются...

Cпасибо сказано 
17 сен 2021, 01:02 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]

https://youtu.be/YndG-WsBHmI

Cпасибо сказано 
18 сен 2021, 07:12 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
сказать хотелось бы многое, но не знаю, как пойдёт, потому что перещёлк может случиться в любой момент...

вчера утром посмотрела вечер, посвящённый памяти Захарченко ( viewtopic.php?f=3&t=465&p=41966#p41966 ) , и поняла что вот оно реально незаконченное дело.... в августе 2014 года мне приказали перестать заниматься Украиной( Донбасом), потому что пришла пора перенаправить своё внимание на ТОНКУЮ СОНАСТРОЙКУ ЗЕМЛИ( об этом я отдельно поговорю когда-нибудь попозже...)..... ну а потом меня вырубили... выпустили лишь на 2 часа вечером, чтобы сварить грибной суп ( ещё утром поняла, что больше в меня ничего не полезет...)и поесть... а затем уложили в поток снова и выпустили только полпятого утра... и вот что я поняла в пограничном состоянии...
Лёша... То,что его звонок был совершенно не случаен, было ясно ещё позавчера...он среагировал на молебен Святому Духу, который был мною заказан...и это меня в какой-то степени удивило, потому что Лёшу видела только "электриком"и не более того...а тут он пришёл ВЕСТНИКОМ... потому что сказал( передал послание, с содержанием котрого был абсолютно внутренне согласен, именно поэтому я и восприняла это как его мнение...), что я не должна говорить НИКОГДА и почему... только вот выполнить мне это сложно.... очень...потому что это часть легенды....и надо научиться "выкручиваться"...уходить не от вранья, а от полуправды....точнее микроправды, если по весу значимости....т.е. ты не врёшь... ты говоришь правду...только эта правда на самом деле лишь капля истины, и её утверждение в используемой мною форме с данного момента вреда приносит больше, чем пользы...
Лёша прилетел голубем....прилетел в тот момент, когда на мне из украшений были лишь бриллиантовые серёжки( я изумруды сняла , решив дать себе недельку от них как призм отдохнуть...)... Лёша реагировал всегда на связку серёг с изумрудами и кулона с изумрудом с бриллиантовым кольцом...вернее любым из колец с Бриллиантом....т.е. верхняя энергия через меня перенаправляется в кольцо...и вот Лёша выходил бриллиантом в кольце... ну выходил и выходил... сын у меня тоже таким бриллиантом выходить может... т.е. бриллиант будет отражать человека, который выполняет программу... т.е. я не парилась... но тут СЕРЁЖКИ.... звонок Лёши ( да ещё с таким вопросом, ответу на который фолианты написаны), как реакция на мой молебен( по поводу , который даже близко с Лёшей никак не связан) Святому Духу, никак не вписывался... но вот сегодня под утро я поняла.... БРИЛЛИАНТ и есть СИМВОЛ СВЯТОГО ДУХА....( в разных ипостасях) ..а СВЯТАЯ ВОДА это ХРУСТАЛЬ( или стекло...в зависимости от подуровней...).... т.е. я допустила НЕТОЧНОСТЬ, однажды ( где-то в этой теме)связав Святую Воду с бриллиантом знаком равенства...Святая Вода производная Святого Духа...мне-то это ясно... но кого-то могла ввести в заблуждение относительно символизма...
теперь вернусь к Курской-Коренной , что на кухне....там я видела Лёшу под именем Господь Саваоф.... тогда получается, если связать, что я написала про императора Константина, то любой из персонажей ( что на иконе)может выступать проводником Святого Духа (для подпрограмм )....

Cпасибо сказано 
18 сен 2021, 11:36 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
до того, как я посмотрела вечер , посвященный памяти Захарченко, мне (прям по Софоосу, который мне-то ничего нового не сказал, ибо куда раньше сама допетрила через анализ,что система подбрасывает "коды"...но меня никто не знает...да и называю я это иначе...) выскочили два ролика ... "ЧТО ДУМАЕТ О ВАС СОПЕРНИЦА" и "ПОЛУЧИТ ЛИ ОНА БУМЕРАНГ"... соперницей я разумеется загадала Чебан..и интересную инфу получила.... ну если отбросить всякую любовную туфту( тарологи почему-то, хотя понятно почему,препарируют расклад, рассчитывая на основной контингент,предполагая, что соперница исключительно с амурами связана...) и переложить на Осознание, то получается вот что... а Чебан-то приколдовывает( и на Волкова в том числе...)...самомнение у неё выше крыши, но не адекватно реальности... меня не любит...да и бумеранг она получит...
ну а теперь "расклад" мой...
если меня заблокировала Чебан, то она просто подрубила сук, на котором сидит, совершенно не понимая этого...потому что я больше не буду вливать ЭНЕРГИЮ в ОСОЗНАНИЕ, как это делала в течение более, чем пяти с половиной лет лет... если же меня заблокировал masterkosta, то он меня просто ОТПУСТИЛ, причём СОВЕРШЕННО ОСОЗНАННО..., хотя и элементы желания сохранить лицо ( обиды и злости) разумеется тоже присутствовали...

когда-то я купила икону " Курская -Коренная", в которую меня просто ТКНУЛИ... была в церкви... увидела её... но решила, что она мне не нужна , потому что несколько "Курских- коренных" уже были...к тому же на неё уже не было налички( всю на требы потратила) ... пришла на остановку... но меня ВЕРНУЛИ...вернули,послав приказ в мозг...пришлось пилить в банкомат( что было совсем не близко ), а потом обратно в церковь ...когда икону купила и прижала к груди( пакета с собой не было), то во мне ЗАЗВУЧАЛО " ПОДСТАВЛЯЙТЕ ЛАДОНИ, Я НАСЫПЛЮ ВАМ СОЛНЦА..............................................."
рассказала об этом в Сириусе, и мне Серёжка сразу же влепил(в очередной раз прихихикивая над моим непониманием того, что случилось), что это я и моя команда с Осознания, где я МАГ ДОЛИНЫ....
фото иконы сделаю, когда найду.... не помню , где лежит... но обязательно достану....так вот там masterkosta как один из персонажей есть ... поэтому никуда он от меня не денется, независимо от того, нравится ему это или нет...да и его волчья голова с хризолитовыми глазками на письменном столе ( возле компа)постоянно присутствует...

и вот ещё что.... наживкой( которую заглотила) был проект " Веста"...именно из-за первого ролика, вызвавшего огромный внутренний резонанс , и оказалась на Осознании... и тут меня выловила ТАРАМИФ, когда я написала свой комментарий под фильмом, и не позволила исчезнуть... ну и на последок я скажу... В ВЕСТЕ Я ЕСТЬ...и буду всегда...
чем я занималась всё это время ( через форум портала" Осознание и Пробуждение")?...тонкой сонастройкой Земли.... однако произошло разделение на два слоя ... и я теперь в другом...да и постоянный энергетический отток мне перекрыли... спасибо тому, кто это , заблокировав меня на Осознании своим волевым решением , сделал...
уже довольно давно я слышала слово СЕНТЯБРЬ, но не понимала к чему звучит( в голове)... сейчас же стало ясно....

ДВИГАЕМСЯ ДАЛЬШЕ ,СБРОСИВ ЛИШНИЙ БАЛЛАСТ...

Cпасибо сказано 
18 сен 2021, 18:35 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
267 раз в 218 сообщениях
это последнее сообщение посвященное форуму Осознание..
я нашла тот сон видение которое реализовалось и завершилось..viewtopic.php?f=12&t=92&p=41976#p41976
о чём я это?, а том, что всё рассчитано..до мелочи..
и курица не просто колдует..а сама ложиться и выворачивается наизнанку, что бы заполучить то чего хочет..только не дотягивает своим развитием..чем всё кончиться? не знаю и честно, мне вообще не интересно.
один момент вспомнила, что меня пару дней преследовала песня, мною очень в детстве любимая Шаланды
phpBB [media]

во всей песне всё хорошо, кроме одного слова..слово КАЖЕТСЯ..можно трактовать по разному..
так вот вчера, я увидела стих признание в любви Волкова к Чебан и слово КАЖЕТСЯ именно ритуального происхождения..
то что Чебан чернушнится для многих не секрет..
то есть когда звучала песня в голове происходил ритуал..так что пойми, тогда о каком Косте говориться, и что мне придётся вообще, что то с ним иметь в общении мне даже не пришло в голову, так как я его вообще не воспринимаю и он не имеет никакого значения и веса ни в чём..
что он и подтвердил свои вялым высказыванием..
Мила уход с форума это не совсем работа их работа здесь сработало завершение..то есть были созданы события у других людей что бы они сделав определённые действия завершили нашу привязку к болоту..нас отвязали от ЭГРЕГОРА форума, так как его понесло в разнос по отбору энергий у спящих..погружение в ложь будет идти по полной программе
нам с тобой отвлекаться не надо и тратить свою энергию на них то же не к чему..

и ещё когда сработало завершение, это уже не о форуме, а о изменениях в моей жизни..мне так и сказали: Мечта сбылась..
Сегодня, Дарья, сотрудница пришла и первое, что мне сообщила, она развелась с мужем, причём это произошло так легко и быстро, что она от лёгкости аж ашалела и не сразу поняла ..но понимание, возврата не будет это точно..что то кончилось..она так и сказала..
до конца сентября ещё 2 недели ..посмотрим какие будут сюрпризы :))

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Спика
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2203 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147  След.