Текущее время: 22 сен 2021, 11:45

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2203 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
06 сен 2021, 03:47 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 3328
Спасибо получено:
1440 раз в 1181 сообщениях
phpBB [video]

Cпасибо сказано 
07 сен 2021, 04:54 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Шурик-Шавкат под два метра ростом( один или привлекая для удобства более мелких помощников) ломал на моей кухне прошлое, чтобы освободить место для будущего...а потом отжившее выбросил на помойку...он не боится испачкать...потому что ему надо заслужить на свой собственный новый мир ...пусть мирок по-нашему...но это его путь...до которого он дозрел... главное, что он принял участие, заработав помимо энергии( денег) бонусные баллы( от смешения программ ........................................)
когда-то очень давно я шла в церковь... шла заказать требы, связанные с Чечнёй... думы мои были о Кадырове младшем... уж очень он мне тогда не нравился (сейчас вопрос нравится -не нравится вообще не стоит...я просто его понимаю...и принимаю...даже если лично мне что-то абсолютно инородно...)...и случился у меня приход....мне чётко сказали, что Кадыров старший своей мученической смертью заслужил прощение всех своих грехов перед Россией...
кстати, после моего "прихода" Кадыров младший резко стартанул и начал учиться...учиться...учиться... будто что-то на него снизошло( Дух Божий осенил...)...т.е. пришло его время вставать на вахту...

Cпасибо сказано 
09 сен 2021, 03:01 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
несколько дней мне очень плохо... стараюсь занимать себя,чтобы не думать, но как только вспоминаю,боль возвращается..... видела ( о Боне) все ролики....в том числе и тот, где Алексагина снимала ,как Зубков , по её словам, охлаждал( в жару) старенького льва... а на самом деле он добивал красавца Бонифация...сначала я задалась вопросом, какой же должна быть крыша у этого человека, что при таком количестве жалоб на него, предприниматель-садист до сих пор процветает... создаёт красивые картинки... всё на показ....а внутри фабрика смерти... прибыль...прибыль...прибыль...всё ради прибыли...а ещё мне "показали", ради чего ВС допускают все эти убийства львов( коих на самом деле множество...ведь неравнодушные люди наблюдают за жизнью и судьбой львов в Тайгане да и снимают ... )... погибшие это отводки, спасающие других асланов... я всё понимаю...но НЕ ПРИНИМАЮ...не могу... не могу... обычно меня глушат...а сейчас ...вероятно до кучи ещё и мои слёзы тоже нужны....

phpBB [video]

ну а здесь подробная информация.... https://vk.com/wall8697143_16429?w=wall8697143_16429

*Зубкова сравнивают с поставщиком гладиаторов для Колизея... интересно, кому на потребу его деятельность... ведь восхищающиеся драками львов посетители ( и таких не мало), этот ж так... мелкая попутная шелупонь...

Cпасибо сказано 
09 сен 2021, 03:34 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]

*почитайте комментарии под роликом.....

Cпасибо сказано 
09 сен 2021, 03:36 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
перенасыщенное львами пространство... бесконтрольное размножение, поставленное на поток( для продажи и зрелищ)... львят отказников сначала выхаживают, а потом выпускают( выкидывают) на растерзание старожилам( в саванну , где выживает сильнейший в результате естественного отбора) ....

В НОВОМ МИРЕ такого кошмара быть не должно.... людей с сознанием Зубкова оставят с Талибаном.... и не надо нам затирать( как Зубков с Алексагиной делают), что с животными ( в мире животных) всякое бывает... у хороших ( заботливых и ответственных)хозяев запрограммированных трагедий не случается, потому что задачи иные...

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ,КОГО ПРИРУЧИЛИ...

много говорят об АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБВИ...но для начала люди должны научиться элементарному МИЛОСЕРДИЮ.... не рвать просто так даже травинку...

Cпасибо сказано 
09 сен 2021, 04:09 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]

Изображение
Изображение

Cпасибо сказано 
09 сен 2021, 04:59 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]

*почитайте комментарии...

Cпасибо сказано 
10 сен 2021, 00:15 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
МАРКОВНА...

итак... сейчас ( в моей реальности) "работает" как программа иконы Курская-Коренная, что висит на кухне...

Изображение

т.е. мы имеем брачную пару в сопровождении команды(11, включая голубка, персонажей)... а команда состоит из каналов трёх кабелей слаботоков ( телефон, интернет, антенна),трёх внешних( дополнительных) силовых кабелей( розетки, плита, посудомойка), трёх подводок воды( смеситель, посудомойка) ,отводной раздваивающейся трубы ( раковина, посудомойка),проходящего под иконой, но не через стенку ,базового( питавшего плиту при СССР) силового кабеля(переходящего в запараллеленые 2 линии для розеток),
Светлана Марковна и её муж закончили Бауманку... Света просидела дома в домохозяйках, а муж работал занимаясь слаботочками... а вот Света.. она проводник реальный...и давалось ей это ой как непросто... если я испытывала от нагрузки кайф, то она боль....меня ( по определённым причинам) на солнце не выпускают, хотя я от него балдею, она от солнца "бежит", потому что начинается дополнительная инициация, а ей и так сложно...врачи помочь не могут, потому что не понимают, что( и от чего ) болит... у Светы своя основная игра(своя обустраиваемая ФЕРМА), в которую играет уж с десяток лет, наверное ...но есть у нас с ней и игра общая... ДОЛИНА СЛАДОСТЕЙ называется, правда я её забросила.... если я хватаюсь за Курскую-Коренную( что на кухне), то встречаюсь с ней или её мужем у соседнего дома...
Света( которая моложе меня на 4 года )очень любит украшения... мои украшения разные ( и порой базарный развал), а у неё исключительно дорогие....
муж разумеется консорт... без права голоса....но он не в обиде...интуитивно чувствует, что это правильно( и ни на что не претендует)....его работа служить королеве...
Светлана проводник (по)тока (отражённый свет,потому что сама не генерирует...) ...разумеется в ней есть и Ольга( повариха-посудомойка, использующая (соединяющая)стихии) и Е(Э)лена(водопровод- водоотвод)...
по персоналиям( внутри иконы) я только начала разбираться ... но кое-что уже ясно....во всяком случае кто Господь Саваоф точно...

Cпасибо сказано 
10 сен 2021, 23:49 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
сегодня спала только три часа, поэтому не знаю,на что меня сейчас хватит и доберусь ли до анализа, но факты накидать постараюсь...
итак...день сегодня в каком-то смысле можно назвать очередным ЗНАКОВЫМ...правда немного странным.... я уже говорила , что моя кухня( моя проекция общего) требует очень много оптимизаций... я пыталась перепрыгнуть через ступени( совместив кое-какие этапы), но у меня не получилось... сегодня же я двигалась по расписанию... а если конкретно, то вчера я старую люстру сняла, а сегодня мне новую люстру электрик повесил...люстра мне была буквально послана сразу же, как разобралась со всеми розетками на кухне.... позавчера мне её привёз курьер по имени Алексей....
Изображение
я думала, что люстру смогу ( да и статусно как Архея Вера должна)повесить сама( как делала это всегда), но оказалось, что моими методами это невозможно и надо избавляться от крючка... сделать это мог лишь муж, но он не умеет контролировать свою силу , что чревато всякими побочками( или потолок сломает или провода попортит), поэтому я позвонила Электрику Алексею, но он был даже в другом районе и мы договорились, что придёт сегодня в 4... странности начались ещё вчера, когда Лёша сказал,чтобы я не волновалась, он придёт и повесит ОБЕ люстры, хотя прекрасно знал, что речь идёт о люстре на кухне... сегодня сам удивился, когда я ему рассказала об этом... в общем...мы поговорили( по телефону), и я потащила люстру назад с кухни в маленькую комнату и тут поняла, почему люстры ДВЕ.... вторая люстра в маленькой комнате висит...и прикреплена она не к потолку( как предполагает её конструкция), а на крючке...причём я так её привязала и уравновесила, что смотрелось прекрасно( вроде так и надо...)... в общем, я решила и в маленькой комнате люстру довести до идеала...
люстра на кухне того же типа, что и в маленькой комнате( где-то в этой теме есть фотографии), только цвета разные ...в маленькой комнате она немецкая, а на кухне наша( которую с немецкой серии просто содрали).. у немцев все хрусталюшки сразу же были прикреплены, а в нашей надо это делать самим...

встала я сегодня в 2 дня ...подхожу к шкафу, чтобы взять васильковое ( потом объясню почему..одежда очень важна...она тоже отражение...часть пассионарности...)платье, но случается ВТОРАЯ странность...я вдруг осознаю(сигнал в мозг свыше), что должна одеть платье мастеркосты...для меня это было в высшей степени не понятным, но я подчинилась....т.е. старую люстру снимала я , новую вешал Лёша( возраста лет 35 плюс-минус ...архангельского роста...и тоочно наш...видит... такие перлы выдаёт, откуда берёт не знаю...вроде и философствовать некогда да и не читал ничего.......)...цвет люстры это цвет СОБОРА ВСЕХ СИЛ НЕБЕСНЫХ БЕСПЛОТНЫХ( об этом я несколько раз писала в разных корреляциях...)...Собор предполагается во главе с Арх. Михаилом ... именно по этому я должна была одеть васильковое платье -программу... Лёша же эти бесплотные силы представлял... связки с именем я обнаружила давно...уточнять не буду когда и почему, т.к. кое-кому это не понравится(ибо считает, что я слишком болтлива)... если возвратится к Курской- коренной , что на кухне,то это ГОСПОДЬ САВАОФ... ЭЛЕКТРИК...прежде электриком был Александр ..Алексей его племянник...Александр( защитник людей) через отсечение голов сменился Алексеем( защитником)...Александр Алексею вахту передал...
в общем... что мы имеем... Мастеркоста КОНСТАНТИН... император Константин увидел ЗНАК НА НЕБЕ и принял Христианство... т.е. это перекодировка самого ПРАВОСЛАВИЯ...новый его уровень...НОВЫЙ ЗНАК НА НЕБЕ( кстати, само небо ещё ремонтировать надо, но солнце уже висит...) ...люстра это программа Собора Арх. Михаила( я как архея Вера ), Лёша( представитель собора) и Мастеркоста (император Константин)...плюс мой главный канал( по рождению)" НЕУВЯДАЕМЫЙ ЦВЕТ"... розы сиреневые( в маленькой комнате розовые)...листья и листочки зелёные( изумрудные)... и на кухне и в маленькой комнате на люстрах центральные одинаковые ЛИЛИИ... в каждой люстре по 5 ламп...
прежде на кухне висела люстра, которую, подарила моя мама в комнату детям, когда мы только въехали в эту квартиру, потом у детей люстры менялись несколько раз, а их перекочевала на кухню... завтра у мамы день рождения ...11 сентября день усекновения главы Иоанна- Крестителя...убранная старая люстра( завтра муж её выкинет...сегодня просто не успел...пока в холле стоит), это тоже ОТСЕЧЕНИЕ...новая люстра -новое качество... старая висела ( в разное время) в двух комнатах, сегодня в тех же комнатах люстры были перевешены... Отсечение дважды...двух программ...лунные( люстра на крюке) меняются на солнечные( прикрепленные к потолку)

впервые на кухне столько света 5х95w( 5х12W) , что я от него балдею... прежде было 450w( 3х19w), но мне не хватало из-за плафонов... мужу же света слишком много...но сказал, что это моё ЦАРСТВО, поэтому только мне решать...

*да...кстати... замерщика кухни зовут АЛЕКСЕЙ ..и замерщика окон тоже звали Алексеем... а вот сборщик кухни Роман( связь с Феодоровской и венчанием на Царство Михаила Романова плюс Феодоровская моя родовая икона)...я всё время писала, что кухню мне собирали...и это не ложь, потому что РОМАН явно был не один( а ещё кто-то в нём...)...так человек работать не может... да и габариты не те...

Cпасибо сказано 
11 сен 2021, 00:18 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
сфоткала люстру в маленькой комнате...
Изображение

а так она выглядит на сайте магазина ...и оказывается не немецкая, а итальянская... не представляю, как они умудрились так подсветить...
Изображение

Cпасибо сказано 
11 сен 2021, 00:47 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Мастеркоста....сегодня он фактически был ( даже по времени стопроцентно) проводником вместе со мной и Лёшей... это очень странно.... если с Лёшей ясно, то с Константином нет... Лёша( который возможно придёт на Осознание, разумеется если ВС допустят...тут у меня сомнения есть...) ученик, а Костя полагает себя мастером... но при этом понизил мне репутацию НИ ЗА ЧТО... по формальному признаку вроде бы прав( относительно, конечно)...а мог бы этого не делать...но сделал...потому что на самом деле он мстил мне ЗА ТРЕФА... или ( что скорее) ТРЕФУ... хотя внешне мне... т.е. в моём восприятии Константин таким образом выражал своё недовольство тем, что я размещаю стихи человека, который талантливее его.. сие поведение для мастера недопустимо...мелковатость какая-то...короче что-то не состыковывается... впрочем...возможно как всегда проблема кадров...

Cпасибо сказано 
11 сен 2021, 04:46 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
упустила важную деталь дневных перекодировок...
вечером , когда чаёвничали , муж подал мне вилочку для торта из набора, которым я никогда не пользуюсь(в стилизованном лебеде-подставке 6 посеребрённых вилочек)... что сподвигло мужа это сделать , совершенно не понятно...потому что другие вилочки,лежат рядом с чайными ложками...а ложку муж мне подавал тоже...он же сделал дополнительные шаги , чтобы подать именно вилочку из лебедя...сам набор мне подарила приятельница ОЛЬГА ,о которой я всегда писала ПОВАРИХА ...т.е. она в каком-то смысле эталонный маркер( ярлык) программы...посудомойкой у неё правда муж( без права какого-либо голоса...)... но это детали...его она тоже накормит ... причём накормит очень обильно и вкусно .. а великовозрастному сыну ещё и слюни подотрёт...получается к программе люстры добавлен ещё и лебедь, вилочка-трезубец и повариха...

Cпасибо сказано 
11 сен 2021, 23:23 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
это моё сообщение с ОСОЗНАНИЯ (" Проблемы на форуме")... поскольку не уверена в том, что его не удалят, размещаю здесь...может быть прочитает кто-то из тех, кто не успеет там...

Изображение

это вообще что..... личное мнение или мнение Татьяны как мнение администрации...

Изображение

помниться когда-то мы это уже проходили... и Енн предупредила, что если кто-то не прекратит использовать понижение репутации как средство борьбы с оппонентами , то вообще при "обиженных" мобилизации выскочит в ноль...

итак... делать я буду только то, что посчитаю нужным....

по милости сей дамы ( С_В) куча народу уже с форума ушла...сколько это может продолжаться... почему у неё развязаны руки... ПОЧЕМУ?... каждый имеет право на своё видение... КАЖДЫЙ...и я в том числе.... и за это не наказывают...

сейчас я попробую понизить репутацию Татьяне... за сведение счётов( и принуждение к молчанию).... попробую, потому что не уверена в том, что мне это удастся, ибо были моменты, когда она понижение отменяла своим волевым решением....

у меня вопрос к masterkosta" Почему След_Вечности НЕПРИКАСАЕМАЯ... ПОЧЕМУ она "священная корова" ?...для меня её ДУХОВНОЕ превосходство над другими совсем не очевидно...более того, своими последними действиями доказывает, что двинулась даже от того, что имела, в обратную сторону...

* да...вот ещё что... в своё время страж_вселенной ( с_в) был выжит с форума стараниями С_В (След_Вечности) ... мне на совпадение букв ( и почему они появились у Татьяны Чебан) ещё тогда указали, сама бы( по наивности на тот момент) не обратила внимания .... только вот СВ( страж_вселенной), так его друзья сокращённо называют, ГЛЫБА( и я это признаю, хотя к нему множество личностных претензий...)... чьё место никто и никогда не займёт...
вот и получается ...СВ здесь больше нет ...а правит бал С_В (След_Вечности)...это я о качестве( уникальности) выпускаемого продукта...

Cпасибо сказано 
12 сен 2021, 00:11 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
ну что ж...а теперь хочу вслед( сообщения) сказать ( Чебан)... не стоит меня будить....себе дороже выйдет....
я ж понимаю что(почему) происходит ( что-кто за хаосом стоит...у меня ж "звоночков" много...и они на сей момент пока аналитическая статистика...)... постарайся не стать инструментом в чужих руках( ибо сама ты-то не творец...)....а вот огрести от противодействия ( и сломаться в результате) можно....ставки слишком высоки.... и тебя никто не пожалеет... а лично из моей жизни исчезнет одна хабалка( это я не о тебе, разумеется)...потому что вы с ней коррелируетесь....

Cпасибо сказано 
12 сен 2021, 03:01 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
ну а сейчас о том,о чём ещё вечером сказать хотела....
написала я сообщение viewtopic.php?f=12&t=36&p=41877#p41870 ...а ночью , когда пошла пить чай с тортом, поняла, что же случилось... потому что понесло меня вновь к вилочкам для торта в ЛЕБЕДИ(Е)... и тут я чётко ОСОЗНАЛА....ПРОГРАММА ПОМЕНЯЛАСЬ( лебедь со товарищами не сосоздатель программы,а результат троичной работы Арх. Веры,Собора всех сил бесплотных и Императора Константина... ).....
вилочки менее удобны, чем те, которыми я обычно пользуюсь... значит "общение" с ними менее логично...но СИЛА буквально ТРЕБОВАЛА, чтобы взяла вилочку из птицы , что я и сделала... не думаю, что Сила будет заставлять меня повторять действо... потому что ДО МЕНЯ ДОШЛО..и это главное...
повариху как Ольгу можно отбросить... вернее повариха( как смешение стихий) осталась, но уже на совершенно другом уровне... сама Ольга лишь курьер... и её в программе нет...есть лишь Лебедь с шестью трезубцами...

Изображение

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2203 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147  След.