Текущее время: 22 сен 2021, 11:20

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2203 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
12 сен 2021, 03:53 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 3328
Спасибо получено:
1440 раз в 1181 сообщениях
https://youtu.be/4ZoTM2aCI5o

надеюсь на БОЖИЙ СУД над зоосадистом Зубковым, если в миру ему всё с рук сходит...КТО?!!КТО?!!КТО его прикрывает?!!!...
посмотришь на такое, и понимаешь, что всякие там мадамы( со своими претензиями и жаждой абсолютной власти на отдельно взятом форуме),это такая фигня...

*почитайте комментарии...

Cпасибо сказано 
13 сен 2021, 08:39 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
после того, как написала на Осознании в 18.16(https://masterkosta.com/forum/17-126-18 ... 1631459763 )меня вырубило... проснулась уже утром ...на часах было 5.21...позавтракала...занялась монетками в игре...сейчас чувствую опять вырубит... но до этого хочу сказать... у меня вчера очередной нож сломался...муж был в шоке...он ел арбуз...а когда стал выкидывать корки в контейнер для мусора, то помогал себе это делать ножом( чтобы сгрести все косточки) , и тут от ножа( фактически без нагрузки) отломился кусок....
в прошлый раз, когда сломался нож у меня , муж сказал, что это ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР.... и так оно и было( если рассмотреть все причинно-следственные связи ) и нож( и человек, которого нож отражал) был ценой вопроса...но сейчас....мои действия работой с империей совсем не назовёшь... только лишь дна связка ЛЬВЫ...и непонятно, почему такой прыщ как Зубков " так сопротивляется"...уже две жертвы побочки...так кто же за ним всё-таки стоит....кто устраивает эти кровавые львиные жертвоприношения.... и зачем....ведь теперь( после побочек) уже ясно, что жаждущие крови( заказывающие зрелище) зрители лишь внешняя картинка...главная суть в ином.... и ещё один акцент...КРЫМ...КРЫМ...КРЫМ....почему Крым... Украину можно сражу же отбросить...дело точно не в ней...а чём-то ещё....что за место силы КРЫМ?....почему он сейчас в такой "работе"?....это ж не Тибет с его монастырями...

Cпасибо сказано 
13 сен 2021, 08:51 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
пошла посмотреть во сколько я сообщение ( на Осознании)отправляла и пришалела... Чебан мне ещё и замечания влепила.....
у дамочки совсем крышу снесло.... вероятно добивается, что бы ещё и её центром занялись....
не знаю..может быть она Волкову за аренду сайта платит... ведь не может же он не видеть, что она творит...и при этом от него него получает сплошные преференции...

Cпасибо сказано 
13 сен 2021, 08:57 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Изображение
На форуме выявлена огромная проблема, это НЕВЕЖЕСТВО, которое борется с проявлением ЗНАНИЯ.
Ложные обвинения в том, чего не существует превысило допустимый уровень.
Неадекватная реакция на понижение репутации и неоднократное понижение репутации как месть.

masterkosta я получила сигнал от форумчанина который просит принять меры в отношение НЕВЕЖЕСТВА.
Я вам отослала скриншот с полной копией письма.

Я не администратор, я обычная форумчанка, статусов самолично себе не присваивала, статус был выдан masterkosta, на основании его личного решения.
Веду свои темы и борюсь за чистоту подаваемой информации без спама и глупости, которая присуща невежественным людям.
Мои темы, предназначены для стремящихся, которые хотят познавать и развиваться.
Прилагаю все усилия, чтобы они получали чистую информацию о пройдённом опыте и самый эффективный способ подавать информацию с позиции эзотерического взгляда на происходящее.

На форуме невежественными особами ведется борьба против Знания.
С этим пора заканчивать.
Ложь не имеет границ, однако, однажды, ПРАВДА берет верх и растворяет ложь в полной мере.

Изображение
Цитата След_Вечности ()
На форуме выявлена огромная проблема, это НЕВЕЖЕСТВО, которое борется с проявлением ЗНАНИЯ.

своё невежество я выкладываю на другой площадке.... Фрактал могу восхищаться как женщиной, но она для меня не является эзотерическим авторитетом(впрочем, как и никто другой...потому что для меня истинно только то, что приходит ко мне изнутри, всё остальное лишь информационный массив......)... Эльфи со товарищами считаю сектой... россказни про плоскую землю бредом( потому что математически представляю , как рассчитываются полёты).... отказ от прививок мракобесием... Фёдоровну самозванкой ... каждого второго шизиком ....и что?..я должна всем репутацию понижать? или просто исчезнуть... для чистоты форума...
Цитата След_Вечности ()
я обычная форумчанка, статусов самолично себе не присваивала, статус был выдан masterkosta, на основании его личного решения.

парадоксально...но в каком-то смысле я лично(случайно) "приложила к этому руку"...правда нелинейно.....

*репутация Фрактал мною была повышена, чтобы нейтрализовать её понижение форумчанкой След_Вечности...такой на тот момент мне интегрально представлялась справедливость... в другой миг справедливость может быть иной...
**неадекватной свою реакцию на понижение репутации мне не считаю...(ибо у меня длинная память...)

Изображение
Цитата След_Вечности ()
На форуме невежественными особами ведется борьба против Знания.

это хорошо, что ты открыто призналась всем, чем занимаешься на самом деле..
Сколько имён ты не меняй, а суть твоя остаётся прежней..

сайт уже не может называться ОСОзНАНИЕ..так как осознания здесь уже нет...они ушли и им помогли уйти

Анализ сайта https://be1.ru/stat/masterkosta.com
Стоимость сайта
34 470 руб. на сегодняшний день.
Обнаружено 45 технических ошибок..
Цитата След_Вечности ()
Ложь не имеет границ, однако, однажды, ПРАВДА берет верх и растворяет ложь в полной мере.

всё на поверхности..надо уметь только видеть..
Изображение
Игры полукровок
СобрАлись как-то полубоги поиграть,
Мяч судеб побросать – какая малость.
Того нагнуть, а этого слегка прижать,
А третьему пора уйти, какая жалость.

И заигрались, что ж с того, это бывает,
И странами как картами, тасуют напрямик.
Войны плащом и тьмой народы покрывают,
Мор всюду посылают, чтобы мир поник.

Забыли полукровки, и за ними наблюдают,
Есть Вышние, что выше всех полубогов.
Расплата обязательно для всех бывает,
Закон Единого нарушил – отсюда будь таков.

Проходит время, мир вновь кожицу меняет,
Уйдет и эта Раса, сменит новый век Богов.
Другой уже свою игру тихонько затевает,
Цивилизацию покроет пыль чужих веков.

© Copyright: Аминора, 2021
Свидетельство о публикации №121091205801
Изображение

Цитата След_Вечности ()
Я не администратор, я обычная форумчанка

тогда у меня вопрос...почему обычная форумчанка имеет право повышать уровень замечаний....
Изображение

причём, что интересно... уровень замечаний мне был повышен не сразу.... а после того, как я второй раз возмутиться посмела... т.е. мне ( если в переводе )сказали...ЗАТКНИСЬ...БУДЕШЬ ВЯКАТЬ, ПОЛУЧИШЬ ЕЩЁ.... (прав тот, у кого больше прав...)

вопрос ведь не в моём наказании...а том, что здесь твориться вообще... но главный начальник ( masterkosta) безмолвствует...

Cпасибо сказано 
13 сен 2021, 11:05 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Гость писал(а):
Мила речь идёт не о имени..а о состоянии...и ВЕРА
Это к Архам...сама же писала о новых программах, 100.9 это потенциал..
................................................
Тау Кита

( для девочек.....дерзайте... у каждой своя команда...)

пока сегодня спала до меня ДОШЛО...вернее подсказка одна пришла ( если в образах, то от гусака...)

Лебедь на самом деле дама ....а вилочки(ТРЕЗУБЦЫ) исполнители... типичная полиандрическая программная модель...( писала уже , что на нижних планах она не работает, потому что нестабильна и разрушается...поэтому нас не догонят... )

Изображение

и ещё... про люстру... с электриком всё ясно... а вот платье masterkosta мне сегодня окончательно разъяснилось...прочитала в интернете, что энергия Императора Константина используется для успеха НОВЫХ НАЧИНАНИЙ...т.е. задаёт пассионарность...

Cпасибо сказано 
13 сен 2021, 17:07 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 102
Спасибо получено:
267 раз в 218 сообщениях
Мила :)))отпечаток вечности мне тоже повысила уровень своего неудовольствия, правда неприемлема:))
Простая форумчанка жмёт клаву с большим усердием :))
По факту она всем говорящим на форуме говорит заткнитесь..
Вся власть у неё.
А Волков походу стал простым модератором с закрытым ртом.. или кто то его имитирует:)))
Мила кто тебе сказал? что Волков начальник..власть тихо сменилась...
Продал сайт, горе королеве..вот она и зачищает..от неугодных ей..
Она же знания вещает :))
Благодаря отпечатку пастуха у меня 100% её возмущения..причём все только её и от её лица ранее...
Мне нравиться :)) ей не нравиться...её бесы сытые и довольные мной :)))

РиСи: когда на осознании хотела отправить сообщение, выяснилось, я снова ею заблокирована,..а наверху есть маленькая надпись..модератор мастерекоста...его то же понизили по статусу..
так что сайт сдох..вот тебе и могучий лев со своим прайдом..
паразит власть сожрал:)))

если ты не заблокирована и не боишься..отправь моё сообщение для всех на осознании..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
13 сен 2021, 17:22 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
267 раз в 218 сообщениях
сегодня проснулась от того что увидела во сне двух мужчин..один надел внешность сотрудника с работы..а второй был немного другой...оба брюнеты..
так вот второй вытеснил сотрудника и стал мне что то рассказывать и смеяться, улыбаться..я ничего не слышала но из вежливости то же улыбалась..на самом деле мне всё не нравилось..
за спиной этого чувака была река..а там плавал дельфин..сначала я увидела нос..меня удивило что дельфин плавает в реке..потом вспомнила что есть речные дельфины...
всё это время мужик меня продолжает дальше грузить информаций, а я ничего не слышу..мне и не хочется его слушать..в это время дельфин вылез полностью и стал играть в воде, но при этом всё внимание на меня..что бы я включилась в его игру...
потом я погладила дельфина по голове и ощутила его кожу..в реальности я никогда к дельфинам не прикасалась..и знать какая у них кожа не могу..
весь сон активный на действия..
мне не понравилось то что я наблюдала...

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
13 сен 2021, 17:29 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
267 раз в 218 сообщениях
по поводу битв ..
бои собак, бои петухов, бои львов,
охота на зверей , охота на людей
еда..звери, люди..
нас едят так же как мы едим зверей, курей и т..д.
каждый год исчезает более миллиарда людей по всей планете..на еду, на охоту, на рабство на другую планету..
фильм Хищник..эта настоящая реальность, которую от нас закрывают..
цивилизации нас пасущие и едящие ..травящие и эксперименитующие..
и да движения сущностей Хаоса не окончены..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
14 сен 2021, 05:50 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
*обратила внимание 5555 сообщений....

Изображение
это сообщение было написано TARAMIF на форуме портала ФОРМА ЖИЗНИ... ....я думаю, его уже очень многие из тех, кто бывает здесь( не только форумчане, но и посетители),прочитали... и у них могли возникнуть те же самые вопросы, которые появились и у меня(если отбросить всё оценочно-межличностное )... несмотря на то,что имею свои собственные( невидимые другим) 4 причины для сомнения в том, что предполагает TARAMIF, хотелось бы получить уточнения от администрации, чтобы точно представлять на чьей территории находишься... сайт принадлежащий, masterkosta и сайт, хозяйкой которого является След_Вечности ,это совершенно разные расклады с разными правилами игры... разумеется, правила игры интересуют только форумчан... а вот посетителей может быть не стоит вводить в заблуждение...masterkosta это известный бред...а вот бренда Татьяна Чебан или След_Вечности нет... и не будет... потому что полка с эзотерической литературой есть дома у каждого ...

Cпасибо сказано 
14 сен 2021, 06:13 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
ТАУ КИТА, меня днём вырубило , а выпустили( по щелчку) только в 3.07...выдела твои сообщения в телефоне, но подняться не могла....поэтому отреагировала только сейчас...( из-за сна вообще жуть случилась...я не поздравила вчера тётю с ДР...)
знаешь, какие мысли появились... на Осознание пришла тогда, когда общалась с интернетом на кухне( через ноут)...кухня у меня поменялась... (а ноут в ремонте уж несколько лет...мастеру всё некогда ...да и знает он, что мне не к спеху...)..т.е. поменялась моя реальность...(хотя пока ещё есть связи, потому что полки со старой кухни находятся на балконе).. для того, чтобы попала на Осознание было расставлено несколько сетей....и в частности Мастеркостой( через ключ...хотя я конечно сомневаюсь в персонально направленной на меня программе )... а теперь я связана с Константином через люстру...и это независимо от моего желания ...возможно разделение миров проявится и в том, что Осознание останется в прошлом... в мире ином....а в новом будет что-то другое...

Cпасибо сказано 
14 сен 2021, 07:57 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
думала монетки соберу ( цветочки полью)и буду писать дальше, но похоже меня снова укладывают в поток(даже до цветочков не добралась...)...поэтому только одна фраза... ТАУ КИТА, львы( в Крыму) это РУСЛАНЫ...поэтому делай выводы....задаётся программа (львиных) боёв Русланов в России....это надо срочно остановить...

Cпасибо сказано 
14 сен 2021, 17:17 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
267 раз в 218 сообщениях
Мила сообщения с неосознания уже не нужны, бравая группсемья удалила сообщения, теперь уже нельзя постить информацию из других мест, теперь можно воровать информацию и выдавать за свою...не показывая авторов и источники самой инфы...
Сайт для меня сдох , моя провокация увенчалась успехом для меня, вспоминаю Мюнхаузена, как тяжело самого себя вытаскивать из болота:))) про бегемота то же рефмуется...:)))
Зарегиюсь на сайте Надвесты, там хотя бы инфа настоящая...
С кем мне интересно я на ватсапе..:))
Так что всё верно ты сказала о перемене реальности...
Новое начинается, с чем нас и поздравляю :v: smile20011.gif

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
15 сен 2021, 07:14 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
ТАУ КИТА писал(а):
Мила сообщения с неосознания уже не нужны, бравая группсемья удалила сообщения, теперь уже нельзя постить информацию из других мест, теперь можно воровать информацию и выдавать за свою...не показывая авторов и источники самой инфы...

Таня, меня весь день продержали в потоке...встала лишь 5.13...а легла в 8.15(утра)...получается ВС по полной нагружают ( я и сейчас здесь и где-то....)... сообщение Волкова видела в телефоне.... ну что...выходит, своей реакцией он подтвердил твои подозрения....сайт действительно больше не его... могу лишь посочувствовать, что Константин, не сумев выкрутится, вынужден был продать своё детище воровке и теперь трудится у неё на подтанцовках......
кстати... мне кажется( хотя, быть может,только кажется, потому что чего-то не заметила...), я была первой жертвой её заимствований( именно по этому я и не обратила внимания на совпадения по буквам с СВ ..волновало в первую очередь своё....)....Чебан, превратившись в След_Вечности, начала воровать мои мысли( тогда я ещё писала в Серёгиной теме...и она мои презентации потом выдала за свой эксклюзив...)...более того, она захотела стать мной( вернее подменить меня собой...присвоить себе то иерархическое место, которого у неё нет ...*сие я не о форуме*)... и это энергетически "пёрло" со всех щелей ... я даже кому-то( в ЛС ) жаловалась, только кому, уж теперь не помню... но да ладно...это её проблемы в конечном счёте , а не мои ...

насчёт нельзя постить...помимо правды, которая глаза колет( причём без нарушения правил) ещё и Трефа приплюсуй... не может( НЕ ЗЯ...) быть ТРУБАДУРА на полях ОСОЗНАНИЯ, потому что..........................................
кстати,я помню,как Волков сделал замечание Серёге, что тот размещает инфу( чужую) без указания источника( вроде как свою...)

Cпасибо сказано 
15 сен 2021, 12:33 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Изображение
вчера , когда прочитала в телефоне,что Таню и меня masterkosta заблокирует, мне подумалось о том, что жаль, что я не успела сделать скрин его ключа, поскольку решила, что меня уже заблокировали , причём через ip... но оказалось( что выяснила утром), что пока Константин мне всего лишь добавил замечания, но не заблокировал...поэтому я на всякий пожарный его ключ добавила к себе в архив....

КЛЮЧ...магия ключа...на него я могу смотреть не отрываясь, как наркоманка, сколь угодно долго..потому что в нем присутствует сиреневый электрик, который всегда забивает мне глаза, когда я в норме...т.е. это в какой-то мере символ моего дома...и меня дома....
вчера моих сообщений было 5555, и я подумала, что очень подходящий момент , чтобы покинуть Осознание, ведь теперь форум для меня стал совершенно чужим.. обсуждать прописные истины( что такое хорошо и что такое плохо) мне не интересно...сколько можно мусолить одно и то же...из своих на Осознании остался один Лёха, но с ним могу пообщаться в любой момент непублично.... ну и Эмма, стихи которой всё равно буду читать, потому что были моменты, что через них получала ответы на свои вопросы от ВС... нельзя находится там, где ты совершенно инороден и тем паче в приживалках....
к сожалению, три моих сообщения были удалены ( как и Танино... ) ....здесь они остались и каждый может почитать ... ведь я же предполагала с 95%-ной вероятностью , что так оно и будет, поэтому позаботилась о том, чтобы не исчезли... только вот теперь сообщений осталось 5552...т.е. поменялась программа...5555 для меня было знаком...выполненной работы.... сейчас иначе... я на перепутье... конечно я легко сама удаляла свои сообщения (даже по 200 штук), думала что больше никогда не вернусь...только где-то наверху решали по-другому...и , наверное, это было правильным...потому что одного я добилась точно...Серёжа изменился в лучшую сторону... и стал совсем своим... а он однозначно важен, потому что я ведь знаю, энергию какого канала мы проводим вместе, даже если не общаемся...
ну а теперь снова вернусь к ключу... свой выбор вчера Константин сделал( у него и не было выхода, чтобы увильнуть...и он должен был реагировать...)... я свои выводы из его реакции сделала тоже...судить не буду( для этого надо оказаться в чужой шкуре)...но лишь ещё раз убедилась в том , что на определённых уровнях женщины сильнее мужчин....собственно это не столь важно...сейчас хочу сказать о другом....

на следующий день после того, как мне повесили люстру, другая Архея Вера занималась перекодировкой своей реальности, и вместе с ней это делало двое ... одного звали Алексей, а другого я бы назвала( не буду уточнять почему) юным голубком... на Курской-Коренной есть персонаж ГОЛУБЬ... т.е. для той иконы, что на кухне , голубь это ИМПЕРАТОР КОНСТАНТИН, задающий пассионарность, и имеющий доступ к энергии Святого духа.......если учесть как выглядит ключ masterkosta( который Костя) , то по аналогии можно сделать выводы о связи канала Императора Константина с фиолетовыми розами ( коих 7 штук) у меня в люстре.... Лёша отразился цветом слоновой кости, ну а я( как Архея Вера) это зелёные листья( серьги и кулон заместо креста) ну и в розах( через Неувядаемый цвет) я наверное тоже есть.......
неважно, как я отношусь к Константину Волкову... в любом случае где-то там наверху( где-то так высоко,что не только я со своей "повязкой на глазах", но и он сам не видит) мы занимались общим делом, создавая новый энергетический каркас....( ну а его слабости...быть может это просто одежды, в которые его здесь облекли...да и голубь-то скорее голубок, поэтому чего с него взять...)

когда уйду с Осознания, буду на кухне смотреть на розы и вспоминать магический ключ...

да... когда прочитала Сообщение masterkosta, то линяя связи, которая была установлена( с момента, когда люстру вешали), как бы разорвалась, причём резко...и её больше нет... т.е. Константин просто выполнил работу и ушёл в другую реальность...я не чувствую ничего...ни хорошего...ни плохого... мы в разных мирах....

Cпасибо сказано 
15 сен 2021, 15:17 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
ну что ж... меня здесь уже прочитали( Чебан или Константин) и заблокировали, к тому же переведя в простых пользователей....... узнала только что , когда хотела Надвесте послать подарок.... собственно собиралась сие сделать раньше, когда недавно её вспоминала , но что-то отвлекло.....а сейчас посмотрела её фильм и поняла, что пора....жаль, что не успела...
отсекающее решение приняли за меня... что к лучшему... надо уметь оставлять прошлое и двигаться дальше....когда-то Серёгу называли рабом Оксаны... и моими энергетическими стараниями( в частности, а может быть и вообще) он освободился... Константина я спасать не буду....
Оксана получила своё за то, что решила повоевать со мной, хотя меня она совершенно не интересовала... ещё вчера утром я думала,что может стоит повторить с Чебан( чтобы на место поставить...)....но потом поняла, она и так уже остаётся в другом мире... так какое мне до неё дело....

да... если кто-то из них( Чебан или Константин) думают, что решения принимали сами, то они глубоко ошибаются( это решение...................ибо засиделась на Осознании я.....)....они оба только пешки в чужой игре...хотя... насчёт Константина я вероятно загнула... он наверное всё-таки офицер....а вот "трансцендентальная " Чебан пешка...и это точно...

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2203 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147  След.