Текущее время: 28 мар 2024, 16:05



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
03 мар 2023, 02:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
досмотрела дораму Легенды.... очень эмоционально устала( будто сражалась сама)... вероятно теперь какое-то время буду отдыхать... слишком много энергетической переработки... слишком....основных линий две.... одна женщина и четверо мужчин... все четверо её желали: кто-то миг , кто-то годы , кто-то всю жизнь ...один ненавидел...другой считал катализатором-провокатором "очистки поля" на пути восхождения...третий сначала желал, потом полюбил...а главный герой любил, и желание было следствием.... но устала я не от любовных перипетий... а от внутренней битвы добра со злом...в каждом...
но главное, всё хорошо закончилось...
правда ,я так и не смогла понять( просчитать), почему я помню огромные куски, если прежде фильм не смотрела....

phpBB [video]

Изображение
https://youtu.be/mFhQyufprvY?list=TLPQM ... G4xE3J2FTA

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
ТАРАМИФ ТАУ КИТА
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 мар 2023, 02:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
мой (личный) Дзэн...
несколько дней назад,когда гуляла с собакой, один человек, у которого у самого рвёт мозги, потому что он не справляется с собственной силой и раскрытием(и считает свой дар проклятием) , назвал ( если вкупе) САМОВЛЮБЛЁННОЙ ОБЕЗЬЯНОЙ С ГРАНАТОЙ(одновременно при этом видя ангелом)..и с тех пор я в сплошном размышлении... стала бы я большей или меньшей обезьяной, если бы с меня повязку сняли...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 мар 2023, 03:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
я ещё мне стала постоянно снится парочка... двое мужчин лет 40-45...(коричнево-белое кино-вставка внутри цветного)....
сегодня я поняла , что это они...(только вот пока не могу разобраться, кто это в реале...да и зачем они мне...)
Изображение

располагаются товарищи (уж много лет )за компом мужа...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form, ТАРАМИФ ТАУ КИТА
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 мар 2023, 20:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/wZvoMQpQSt4?list=TLPQM ... 9NgSGDtqQQ

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
06 мар 2023, 17:20 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Цитата:
я ещё мне стала постоянно снится парочка... двое мужчин лет 40-45...(коричнево-белое

это серые..проработками с ними..у тебя есть их программы..возможно приходили и установили что то своё на тебя..
Тур..это один из их символов..
если корову можно доить (на энергии) то бык..идёт как защита, осеменение(идеи)энергии, наполнение..проследи за деньгами в эти дни..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
07 мар 2023, 02:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
проследи за деньгами в эти дни..

прошлая ночь выдалась совершенно безумной...нагрузка...нагрузка...нагрузка(выжигание)...болела каждая клеточка...а под утро приснился сон...я в присутственном(государственном) месте...решаю какие-то вопросы... проволочки...не успеваю к концу рабочего дня,а мне начальник ещё должен бумаги подписать...но девочки сотрудницы ( очень участливые) активно помогают... и подсовывают начальнику на подпись в последний момент...потом он с работы уходит... и оказывается, что подписал только одну( вторую ему забыли подать)... тогда одна из дам банально подделывает подпись начальника...а подпись ( да и сама бумага) чрезвычайно странная.. тёмно-серый плакат( А3)... слева на нём изображена девушка в красной шляпе... моя же помощница написала фамилию начальника большущими английскими заглавными буквами, только не горизонтально, а вертикально по всему плакату(справа сверху вниз)... фамилия некороткая(8-10)... всё...документ готов...
в организации услуги оказываются платными... платить нужно за каждую бумажку...причём, много....но девушки закрывают на это глаза и говорят, что я должна буду заплатить только тридцать тысяч за стремянку... открываю кошелёк в нем тысяч 50 пятитысячными купюрами... я отдаю 30000...

ну а теперь объяснение...
вчера( в смысле) 5-го я весь день ждала курьера с ОЗОНа...дело в том, что у меня сломалась щётка(швабра) и я заказала новую...как раз такого цвета( бирюзового), как у меня швабра...но почему-то при оформлении заказа с меня потребовали добавить товар ...ну тогда я добавила ещё одну щётку...она мне вообще сразу понравилась, но побаиваюсь я чёрного цвета...
курьер приехал буквально к концу обещанного времени... и привёз две щётки...бирюзовая оказалась не бирюзовой, да и вообще хлипкое барахло... а вот чёрная просто чудо какая удобная...старую щётку я отфэншуила к мусорной камере ... новую хлипкую выставила в холл на 4 квартиры( может на что сгодится когда-нибудь)... а вот с чёрной начала думать, куда поставить( обычно щётка стоит в ванной...)... ведь она же чёрная... и в один момент ( со щёткой в руках) подошла к шторе, за которой стоит стремянка, а над стремянкой висит икона Николая-угодника... и именно икона меня в тот момент и смутила...и я решила обычную дислокацию щётки не менять и отправила в ванную.......но это ещё не всё... новой щёткой я подмела(щётку обновила) пол под столом... а на полу(у окна) валялось довольно много ( штук 10) колосьев пшеницы... засушенная пшеница располагается у меня (в горшке ) на окне(как раз у шторы)...и кошки её постоянно грызут( и скидывают)... я подбираю с пола и отправляю назад...но вчера решила почему-то выкинуть... на окне же осталось колосьев совсем немного..и мне уже стоит заменить весь сноп...
получается, что начальник- это Николай Мирликийский ... колосья- пятитысячные купюры...
Щетка...это девушка в красной шляпе...
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
07 мар 2023, 11:50 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
у меня то же щётка для подметания..только низ чёрный, ручка красная..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
11 мар 2023, 00:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
у меня то же щётка для подметания..только низ чёрный, ручка красная..

вот эту мне привезли вместо бирюзовой...

Изображение

Спика писал(а):
новую хлипкую выставила в холл на 4 квартиры( может на что сгодится когда-нибудь)

ну а сегодня привезли чёрный совок со щёткой-смёткой(дочь меня уже давно застыдила, что старая щётка-смётка в совке уж совсем не комильфо...зато цвет красивый бирюзовый)...
Изображение

прежний же тоже отправила туда же...
Спика писал(а):
Щетка...это девушка в красной шляпе..

надеюсь, мне покажут и сегодня картиночку тоже... и я буду знать, что за брачная пара(комплект) совок со щёткой-смёткой...

ну а перерь кое-что добавлю...про щётки-мётлы...
бумаги, которые оформлялись...
обё щётки были замотаны в огромное количество белой плёнки...пришлось ножницами разрезать, потому что размотать было просто невозможно....две девушки это вероятно две упаковщицы...ну а начальник это курьер... приезжает он ко мне уже не первый раз...зовут Константин... это один пласт.... а второй пласт это начальник Николай-угодник(который не подписал бумагу на чёрную щётку) и две девушки это Христос и Богородица ( на иконе)... Икона Николая Угодника(даже если он в одиночестве) это всегда энергетическая ТРОИЦА ( Николай_Богородица_Христос ) в гендерных вариациях, потому что Христос это функция ...т.е.. программа Николай-угодник, а исполнители Христос и Богородица...

КОНСТАНТИН... тут у меня чёткая корреляция с Константином Волковым... его платье индиго...и ношу я его по субботам...суббота день Сатурна...цвета Сатурна чёрный, тёмно-синий, фиолетовый( как розы на люстре на кухне), тёмно-зелёная бирюза... белый цвет Луна и Венера... получается этими хозяйственными инструментами ,я буду подметать кармический мусор...
а ещё Щетку-метлу и комплект( совок +щётка-смётка) можно назвать сочетанием ИНЬ_ЯН(земля-солнце), с преобладанием ИНЬ...

дальше... совок висит на крючке в туалете(кстати, крючок надо будет вкрутить чуть побольше)... про туалет сто раз писала(мне показывали каналы, выстланные керамической плиткой, по которым течёт чистая вода...мужу показывали каналы из кирпичей...)... это отражение сплавленных в плитку родовых программ...Виктор- Украина.... чёрно-белый инвентарь изготовлен в ПОЛЬШЕ...
помимо стенок в туалете Саня и Витя два широких кожаных ремня...мятно-зеленый и васильковый соответственно... ремень_пупок_пуповина
левая (если смотреть от входа)стенка-стенка Иакова( материнский род), правая стенка Витюни( отцовский род)...Гор( Виктор) с Украины....

да...совок со щёткой-смёткой тоже привёз КОНСТАНТИН... теперь в сумме трое сотрудников поляков...

старый совок с прежней смёткой по ощущениям мне нравится больше...но вероятно сейчас у меня должны быть иные помощники...ну а новая метла профессионально ИДЕАЛЬНА....
красная шляпа йорк...это британский след...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
11 мар 2023, 01:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Андрей Лефлер - Баллада о белом и черном
https://youtu.be/KWDab9bLj0Q

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
12 мар 2023, 23:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
свои (замутные)мысли, как послесловие к клипу, который разместила Наташа viewtopic.php?f=3&t=465&p=47359#p47359
МЕТЛА... пыталась щётку-метлу (которая оказалась не бирюзовой) сплавить дочери...она не взяла, сказав что для этих(хозяйственных) целей у неё пылесос, а на метле только летать.... у меня тоже есть пылесос...но (за ненадобностью) стоит там же (в приквартирном холле), где метла, от которой отказалась дочь...это я к чему...ЭВОЛЮЦИЯ... получается я "землю"(карму) подметаю, а она её пылесосит(на крайняк локально щётка-смётка с совком)...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
12 мар 2023, 23:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
МЕТЛА... пыталась щётку-метлу (которая оказалась не бирюзовой) сплавить дочери...она не взяла, сказав что для этих(хозяйственных) целей у неё пылесос, а на метле только летать.... у меня тоже есть пылесос...но (за ненадобностью) стоит там же (в приквартирном холле), где метла, от которой отказалась дочь...это я к чему...ЭВОЛЮЦИЯ... получается я "землю"(карму) подметаю, а она её пылесосит(на крайняк локально щётка-смётка с совком)...


коммент...
Цитата:
...Долго этот бизнес на крови наших людей, бойцов и детей будет продолжаться? Долго еще зажравшиеся лампасы будут сидеть на зарплате у олигархата, у людей без Родины для которых Россия всего лишь кормовая база…блядей, которые большинство граждан России все три последних десятилетия годы последовательно обездоливали, лишали их справедливой доли в том, что можно отнести к числу важнейших жизненных основ. Обезжиривали…

Ведь по факту народное большинство лишили должной доли в собственности, праве на справедливо оплачиваемый труд и, соответственно, в благосостоянии. Его лишили должной доли в культуре, ставшей преимущественно нерусской, в образовании, форма и содержание которого были переделаны на западный манер. Его лишили справедливой доли в политике. Рядовой гражданин нашей страны лишён и своей доли в будущем: женщины не хотят рожать, мужчины – заводить и сохранять семью, у большинства становится все меньше возможностей сохранить свое здоровье и здоровье своих детей, и всё это ведёт к вымиранию народа в целом…

Я вижу, что происходит в силовых структурах, когда офицеры среднего звена уже откровенно начинают забивать на свое продажноинтегрированное в олигархат руководство…когда обыкновенные офицеры… начинают брать инициативу на себя, отказываясь выполнять заведомо предательские приказы или сливая их в унитаз… а это уже не то что сигналы, этой уже вой сирены…

Вы господа мои хорошие дождетесь, что вас поставят к стенке…ибо пробудившееся Русское уже не заткнуть и не замазать… и мы вспомним вам всё…

Враг внутри… фамилии известны… пора открывать сейфы, доставать папочки и штамповать, штамповать, штамповать 275-276 УК РФ… а не ретранслировать все эти разговорчики про суверенитеты, независимости и русские миры…слова ведь не должны расходиться с делом…работайте братья, мы с вами, народ с вами. Работайте, русские офицеры, иначе Родины не будет…

Так победимъ!

Смерть фашистким оккупантам!!!

Писарь из Штаба


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
13 мар 2023, 00:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
программы.....я уже давно заметила, что у меня повторяются программы...например... покупаю туфли аналогичные тем, которые были 35 лет назад, но на новом витке... хотя по всякой логике повторения деталей ну никак быть не может...

приобрела лет 6-7 назад .... одела буквально несколько раз(потому что меня полнит) ... сейчас же благополучно висит в шкафу...
ИзображениеИзображение


ну а это три поляка...
Изображение
ИзображениеИзображение


ПРОГРАММА....
ИзображениеИзображение



я даже не сразу заметила( когда привезли метлу), что рисунок одинаковый...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
14 мар 2023, 23:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
началось всё ещё вчера.... обычно последнее время я ношу(прям заместо креста), не снимая даже на ночь, маленькое золотое сердечко с бриллиантиком...( уже писала, что сия программа делает окружающих более дружелюбными и участливыми....).... но тут в голову стала буквально бить мысль, что стоит одеть другое сердечко....
Изображение

однако я отложила действо на сегодня, ибо вчера был понедельник( день Луны)....
хоть я сердечко и не поменяла, но программу ментально всё равно получается запустила, потому что позвонила двоюродная сестра Светлана, а про связь с двойным сердечком(рубиновое сердце в золотом) где-то в этой теме уже писала.... сегодня же всё повторилось.... с утра подумала, что надо встать и сердечко поменять, но было лень и я снова благополучно уснула... в два( дня)разбудил звонок сестры.... в частности мы поговорили о том, что у меня мелкий рядом(на полу)сладко нирванически сопит, а её француженка вообще всегда спит на кровати (третьей)головой на подушке и прикрытая одеялком....(короче разговоры шизанутых собачников)...

звонок сестры был ЗНАКОМ... я встала и поменяла сердечко....

днём пошла гулять с мелким, и встретили мы щенка( какая-то разновидность охотничьих),такого же окраса,как и мой( бело-рыжий)...и тут случилось странное... я его погладила( чего вообще никогда не делаю...своего-то почти не глажу...)... меня просто магнетическая сила( его рыжего пятна на темечке белой головы) заставила ....

ну а вечером случилось ещё одно чудо... встретили чрезвычайно скандального (рыжего) кобеля-таксу... и он вместо своего обычного безумного облая , после которого его утаскивали в сторону,спокойно общался с моим Капризом... а хозяйка моего пса гладила....( и никакой ревности не было...)

двойное сердечко ( рубиновое в золотом) несёт две программы.... программу(двоюродные) СЁСТРЫ... и программу сестра-брат( там где отец один, а матери разные).... и я это сердечко символьно обозначаю как Архангел Михаил и Архея Вера в аспекте Светлана( старая Луна)... но это ещё не всё... поскольку мир вижу в отражениях, то в них явная корреляция с ГЕОРГИЕМ-Победоносцем, поскольку дядю моего звали Юрием... а Георгий всегда в связке с собакой(приручённым драконом)...это как и Архангел Михаил, слившийся с Сатаной и победивший его в себе)...
днём со щенком гулял мальчик( т.е. Георгий), а я была принцессой, которая вела дракона на поводке.... а вечером встретились две принцессы со своими драконами... но и обоих случаях произошёл энергетический обмен между программами... ну а вечером я получила (мне матрица подкинула) ДВА подтверждения....
phpBB [video]

Изображение
https://youtu.be/xSYXD-uCE1g
phpBB [video]

Изображение
https://youtu.be/Q7JeiPz_ClU

в общем, двойное сердце( рубиновое в золотом) это Архангел Михаил в Экспансии Георгиевич и Архея Вера в аспекте Светлана

*для программ гендерные мутации не редкость...
**брат Михаил... я для него была иконой.... но его в свою жизнь не пускала( потому что мне хорошо в себе)....ну а судя по тому, как и когда(по дате) он погиб, Михаил в критической точке (как верный пёс) прикрыл меня(мою семью) собой...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 мар 2023, 16:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
что-то меня на Россоловски потянуло.... вероятно по той причине, что сегодня вместо креста ИЗУМРУД....

phpBB [video]

Изображение
https://youtu.be/gSKVNoJFIGs


phpBB [video]

Изображение
https://youtu.be/TaSnJFej4F8

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
16 мар 2023, 02:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
я наконец морально (от внутренней борьбы добра со злом внутри китайской личности) отдохнула и сегодня начала смотреть новую дораму ДОЧЬ ОГНЯ....

https://doramalive.ru/dorama/the_flames_daughter/

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB