Текущее время: 29 мар 2024, 04:33



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
08 сен 2018, 03:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm, я уже дочь проинструктировала... что надо аккуратно.... деньги(а их можно получать и от Земли от Неба) уходят(хотя и на нужное, но ведь нам всегда нужно всё... ), потому что слишком много через ноги слила...надо научиться регулировать...а крутила я и туда, и обратно...
в принципе постоянно спирали накручиваю руками и телом... и они у меня тоже то в одну сторону, то в другую...и все делаю автоматически... например, иду по улице и руки сами в мудры складываются...т.е. так же естественно, как дыхание...ведь я же даже не знаю, что та или иная мудра обозначает...не могу запомнить(в одно ухо влетело, в другое вылетело...), поскольку сознание избавляется от всего лишнего...
сейчас у меня в жизни три основных направления... мёд, пшеница и золотая пыльца(не сама этому пришла...подтолкнули...)... значит, наверное, мне надо поток золотым (или жёлтым)представлять...а...поняла...СОЛНЕЧНЫМ...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
08 сен 2018, 22:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
но ведь нам всегда нужно всё...

....и не говори, у меня дурацкая привычка закупать впрок,бывает остановиться не могу....
Как там сегодня?Результаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
09 сен 2018, 00:02 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
ни чего не крутила а деньги ушли:))..в пользу:))
пока не могу представить, что крутить...
картинку плиз:))
Мила я вот видела у себя над головой кулёк_мешок с пыльцой причём видела его с двух ракурсов, снизу и сверху, а сама я в трубе прозрачной(так обозначилась сахасрара) в кульке была не большая дырочка и типа мне подкидывали по немного пыльцы, но при этом я сама могла увеличить размер отверстия или вообще весь куль перевернуть на себя..
вот думаю чего я не сделала...возможно не поняла для чего? и чё с ним делать?
а мёд для чего? как увидела как мужа его есть у меня к мёду пропало интересу...дети то же не в какую его не хотят..
сладкоежка Фодя говорит что мёд для него слишком приторный, не может...сладкооо :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
09 сен 2018, 00:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
закупаться в прок не дурацкая привычка, а хозяйская рачительность...маме моей очень помогало, учитывая какие застолья у нас были...так что всё хорошо..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
09 сен 2018, 00:20 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
во что ещё было сегодня в церкви в ней висели две иконы Татиана и Михаил и они начали менять иконы в зале и развели рядом с Татиана повесили Елену и КОНстантина и всё это началось в 2015 году тогда моя Ленка Зелинская и появилась, а Михаила вообще убрали, сегодня спрашиваю. а когда вернут икону ? так мне сказали, что возвращать не будут они и другие уберут,а его им там очень не хватает, много просьб на него пишут...скоро патриах приедет готовятся красят белят..но меня другое поразило женщина уже 10 лет там работает в киоске по продажам в самом храме..стала с ней говорить о энергии икон..так она мне и говорит: - вы мне про энергии не говорите, нету этого...
:unknown:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
09 сен 2018, 00:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
пока не могу представить, что крутить...
картинку плиз:))

представляй, как крутишь обруч только не вокруг талии, а вокруг всего позвоночника в высоту на ширину размаха рук, ладошки вбирают энергию, ступни выпускают
только тебе зачем худеть, ты и так стройная?Значит с обменом все в порядке)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
09 сен 2018, 03:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
Как там сегодня?Результаты?

не крутила... с мозгами такое... вырубило... прям на диване...не знаю, что происходит...но руки отекли так, что пришлось одеть обручальное кольцо большего(18,5) размера...с весом...не взвешивалась...по ощущениям в очередной раз просто надули...ну как надули, так и сдуют... надувают, насколько я понимаю, для того, что бы легче проходила трансформа... вчера сложности с позвоночником были...в принципе через танец( превозмогая боль) можно было пережечь... но чо -то поленилась...вот меня и надули ..чтобы смогла гнуться спокойно во все стороны.....
ТАУ КИТА писал(а):
Мила я вот видела у себя над головой кулёк_мешок с пыльцой причём видела его с двух ракурсов,

пыльца... это явный "тренд"... дело в том, что меня подвели к сыворотке с золотом... и дело не том, что мне это обязательно для кожи надо, я могу и просто "Планета органика" обойтись...работает не хуже... но у меня появилась потребность ЕСТЬ ЗОЛОТО...именно есть... "Натура Сиберика" в этом смысле была просто чудом...но флакон закончился(кстати на дне даже частички золота остались)... а более , видимо, не выпускают...пришлось перейти на Корею( Bergamo)...купила трёх видов разной степени интенсивности... опробовала два... обычную сыворотку s9 золото с икрой... косметических аспектов не касаюсь, но "пыльцы" совсем мало.... а вот от содержимого второго пузырька(Золото) получила некоторое удовольствие... но не от такое, как от Сиберики... ещё у меня есть совсем крутой интенсив...но что-то я немного стремаюсь...уже месяц лежит... но какой-то внутренний запрет не подпускает...если в Сиберике и двух опробованных корейских средствах было коллоидное золото, то в супер интенсивном там просто золотая пыльца 24К Золота...наверное к этому организм пока не готов...
ТАУ КИТА писал(а):
а мёд для чего?

Мёд это ТОЖЕ ЗОЛОТО...
сейчас объясню...в принципе меня некоторое время назад перевели на мёд вместо сахара... любительницей мёда прежде никогда не была... но Небесам виднее... ну пью я чай с мёдом...и совершенно ни о чём не задумываюсь... и вот... как-то так случилось, что остался только один хороший карандаш для глаз и совсем закончился блек для губ... короче понесло меня в Летуаль... господи...лучше туда не заходить... и уже перед уходом что-то меня заставило спросить насчёт сыворотки с Золотом... (поскольку Сиберику найти не могу...)... мне сказали, что у них есть...и подвели к прилавку Guerlain... от цен мне ,разумеется, совсем поплохело... я плюнула ...и пошла в М-Видео, что в 50 метрах уже не помню за какой фигнёй... чёго-то купила...иду назад...и меня буквально останавливает СИЛА и толкает в Летуаль снова... захожу в магазин...с чётким понимаем, что должна Сыворотку купить...и тут обнаруживаю, что мне денег(не смотря на мою максимальную скидку по карте) уже не хватает(500р)... пришлось звонить сыну, чтобы он мне на карту кинул ...он, конечно, начал мне втирать, что это чистое разводилово за Бренд,но полторы тысячи перевёл... прихожу я довольная и счастливая домой... достаю пузырёк...и вижу, что почему-то на крышке изображена ПЧЕЛА...у меня закрадываются смутные подозрения...залезаю в интернет... и выясняется, что золото есть... только это МЁД... сначала я, разумеется, просто расстроилась, что сын оказался прав...и меня надули...но потом...потом я поняла, что НЕБЕСА МНЕ таким образом просто ОБЪЯСНИЛИ то, чего видеть не хотела...кстати, пахнет сыворотка чудесно-медово...кожа становится необыкновенно мягкой и эластичной... но для меня, пожалуй, даже через чур...и расход большой(это минус...особенно при такой-то цене...)...но всё это путь...потом мне Римма объяснила, что МЁД моя связь к хрональными ячейками... кстати, я же никак не могу доделать Иакова стенку... т.е. спечь-закапсулировать родовые сбросы в плитку ...получается пророк стоит на месте( и сдвинуть его невозможно...)... и в результате пробуксовка у меня...значит выход только один...ОБЪЕХАТЬ ситуацию... но объехать я должна через МЁД...связь ясна... я меняю себя(изнутри) и стираются родовые проблемы(прошлое)...т.е. Духи болезни и смерти превращаются в ДУХОВ ПРЕДКОВ...
ПШЕНИЦА...никогда не думала...но именно она ГЛАВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ(атрибут) ИЗОБИЛИЯ... понимала я это очень долго и такими сложными окольными путями...

чисто внешне меня ведёт РПЦ своими подсказками... ведёт по пути неведомому... вернее для Волхвов известному...но не для меня...тем более, что я Фома неверующий...мне всё попробовать , пощупать,почувствовать надо, чтобы ОСОЗНАТЬ.....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 09 сен 2018, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
09 сен 2018, 03:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
повесили Елену и КОНстантина

это тоже ТРЕНД... Православие возвращается на ИСТИННЫЙ путь через канал Императора Константина и царицу Елену... кстати...может помните я давно на осознании писала, что мне КРЕСТ послали с 19 сапфирами... недавно Небеса подтолкнули меня заказать Молебен этой парочке...в результате я освятила крест...вернее не я , а отец Константин...удивительно тёплый мальчик...сказал , что крест очень красивый...и не пенял, что не канонический... этот символизм... ведь мне-то без разницы было освященный он или нет... три года Крест спокойно ждал...когда время придёт...
КРЕСТ...(уже писала на Осознании)...это команда из 19 человек...именно через них потечёт энергия трансформации Православия... сейчас оно уже разделилось на три части...технических вопросов пока не знаю...лишь маленькая ремарка... три силы ... Александр Невский, Успение Богородицы(капсулирование сбросов, перерождение...рождение новых деток...), Иосиф Волоцкий(Изобилие)... ну и плюс весь спектр Владимирской...с Александром Невским сложно... очень много жёсткости...
Константин... то, что я делаю , лишь отражение Воли Небес(где-то там наверху одобренной программы)... и я заказываю(уже несколько недель) только Императора Константина... вот Варфоломей(патриарх Константинопольский) и "разбушевался"... а на самом деле НЕБЕСА заставляют наших иерархов задуматься, что они делают не так... и это совсем не сребролюбие(в котором их обвиняют)...за это паствы не лишают..."помочь" в данной ситуации может только "Царица Елена"... но захочет ли?... с Еленой мне Оля подсказки даёт... и такие интересности отражаются, что "мама не горюй"...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 09 сен 2018, 03:57, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
09 сен 2018, 03:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
только тебе зачем худеть, ты и так стройная?

я , кстати, тоже об этом подумала...Таня и так тростиночка...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
09 сен 2018, 04:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
стала с ней говорить о энергии икон..так она мне и говорит: - вы мне про энергии не говорите, нету этого...

Таня, у них это называется благодатью... Слово Энергия в церкви лучше не произносить...чтобы проблем не возникло... надо научиться соблюдать ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ... ни одного лишнего слова...поскольку ты же не знаешь, что для кого-то может послужить красной тряпкой... о детерминировании богородичных икон, вообще, ничего не знают... ты можешь в церкви говорить лишь ( и то в крайнем случае) о ЛИКАХ БОГОРОДИЦЫ ... у меня спрашивай...или проверяй (накапливая статистику) экспериментальным путём...
если захочешь какому козлу(пьянице, дебоширу, хаму,развратнику) в глаз дать, надо заказывать Вонифатия на этого козла имя... огребёт( в воспитательных целях) на раз-два-три...правда есть один минус...на отскоке тебя может вырвать...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 09 сен 2018, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
09 сен 2018, 13:08 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Мила Благодарю..иногда чувствую, что надо возвратку сделать, а только в голове уже всплывает кармическая завязка..а мне надо развязку...то есть просто отпустить..поэтому только за здравие...
вчера впервые за долгое время поставила себе за здравие. так она потекла сразу...может сквозняк повлиял..может в свечи, что стали добавлять.."не пойму" почти все свечи плачут.....
там скорее уже всех сотрудников достали рассказывая об энергиях..и они там в своей кухне варятся обособленные стали...так как я одно время под храмом ходила видела что происходит..потом ушла..так как обесценивание происходит...
был у меня корейский крем с золотом пользовалась..лет 20 назад..даже и не представляла. что может быть такая связь...само присутствие баночек влияло выходит положительно ...деньги в кошельке всегда были..и их не считала...муж всегда меня ругает почему я не знаю сколько денег в кошельке..так я ему и говорю, ну ты же посчитал - этого достаточно.
про куль поняла, пойду его надорву что бы порции стали побольше. :)) мне скоро много энергии понадобиться
стройняшка пузяшка :)))) пузо выросло как только язву вылечила..а так я себе очень нравлюсь не смотря на то что фигура стала фигуристой :)))))
я вот чё вспомнила про яблоко с корицей..кипяток и дольки яблока и корица..вкусная водица...худит..испытано :)
так вот ещё подсела на семечки..каждый вечер по 100 г...и знаю что это полнит и всё равно тянет..бывают вечера когда нет желания..а так где то уже год...как подсела :))) и походу не скоро остановлюсь :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
09 сен 2018, 14:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
а так где то уже год...как подсела )) и походу не скоро остановлюсь )

это от меня походу....у меня тяга к ним не один год...причем к сырым ядрам)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
09 сен 2018, 15:00 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
причем к сырым ядрам)))
у меня жареные:))) за сырые на меня муж наехал..поэтому такой момент посерединке...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
09 сен 2018, 15:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
за сырые на меня муж наехал..

почему?они полезнее....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
09 сен 2018, 16:05 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
они ему не вкусные..он вообще любит всё крупное...а я среднее...:)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB