Текущее время: 29 мар 2024, 03:49



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 окт 2020, 04:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
по Иакову произошло отсечение... в туалете перегорела лампочка и мне пришлось заменить её на другую....в контексте того, что я писала о светильнике до этого, сие является отсечением одной "из голов" ( программ) Иоанна -крестителя( ветхозаветного человека)...

судя по тому, что снилось мужу, прежде всего произошло отсечение( прицепленных как до конца непроработанные программы ) покойников...
....исходя из интенсивности потоков, сие носит глобальный характер....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 окт 2020, 04:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
по энергиям... на мне сейчас сейчас зелёное( с голубоватым оттенком) платье...но без тюльпанов... оно связано с исламом... ещё присутствует тёмно-голубой, светло-песочный, тёмно-розовый, есть чуть чёрного и тёмно-синего...
на три часа одевала маленькие гранатовые бусы под шею, как вчерашнюю недоработку.... потом сняла ...
камни красивые чистые прозрачные, но без огранки......Изображение


сейчас только кольцо с рубином(синт.корундом).... и бриллиантовый кулон на шее....

рубин так сияет и излучает, что заставляет одеть кольцо....

это кольце прежде означало моего мужа( пока он с возрастом в разряд сапфира не перешёл...) ....
я думаю, на ЗЕМЛЮ ПОСТОЯННО ЛЬЮТСЯ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ.....

Гранат-камень Марса....а вот Рубин( пусть даже синтетический) это Марс и Солнце.....

* для меня любые камни всегда просто ПРИЗМА....поэтому синтетические работают не хуже( а может в чём-то лучше натуральных....потому что ЧИЩЕ....это из разряда того, что предпочитаю, чтобы конфеты были изготовлены машиной, а не кондитером...чтобы "не есть энергию чужих рук.."..к тому же не известно мыл он их или нет "перед стряпнёй".... )

вечером( пока спала) звонил сын ( рубин) и сказал, что сын моей двоюродной тёти с ним связался , попросив, чтобы я позвонила его маме в Омск, потому что она очень по мне скучает и ждёт....я это сделаю, разумеется...но мне хотелось бы вот что рассказать( в тему)...Нелле( так зовут тётю) ещё в студенческие годы (её)мама( кстати день рождения у нас с разницей всего в один день) подарила колечко с маленьким рубином...мне это Неллино колечко всегда безумно нравилось... я сама всё такое же хотела, но прежде с этим проблемы были, а сейчас вроде бы для меня такое не по возрасту маленькое....так вот.... невестка "в эзотерику" ( курсы, йога,медитации...) вдарилась.... ну и муж стал скучным.... и был оставлен...однако не отпущен...( периодически дёргает за верёвочку...).... и держит она его именно этим рубиновым колечком, которое много лет цыганила и наконец выцыганила у бывшей свекрови... и ,как только та ей колечко подарила, лишила свободы бывшего мужа, превратив в собачонку по вызову.... поэтому ЖЕНЩИНЫ...мой вам совет.... ДУМАЙТЕ, ЧТО ДЕЛАЙТЕ( и не дарите своих сыновей ....)хотите одарить невестку , купите кольцо в магазине( и пусть она сама его "наполняет"... но не отдавайте своего.... оно лишь для внучки-правнучки (чтобы подарить любящего мужа, не менее любящего , чем был свой собственный, ей....)...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 окт 2020, 01:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Закину сюда свои мысли, пока есть желание(Спика не против)))
Это продолжение того что я писал в Шестой палате..
Как я вижу и оцениваю людей..

Обычно человек это симбиоз тонких тел, развитое ментальное мы считаем пределом развития, но для меня это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ..
Главное - Суть, а это Вершина человеческого развития, но по моим оценкам сейчас человек с Сутью без поддержки в прямой конкуренции с "хомоэректусом"(не я придумал))) ЯВНО проигрывает по нескольким причинам, нужна Очень Сильная Суть(уровня миссии) + хорошие гены высшей нервной системы, что большая редкость в человеческой популяции, т.к. эволюционно такие люди обычно не выживают.. это даже МИНУС к выживаемости..
И вот почему..
У людей без Сути, энергетика завязана на внешний астрал, это их дом, то ради чего они ежедневно живут и копят энергию..
у не развитых - это астральное тело, эти люди живут эмоциями и чувствами, но очень поверхностными и примитивными, при угасании производят неприятное впечатление, но они до конца жизни способны ВЫЖИВАТЬ, цепляясь за внешний астрал, откуда им приходит поддержка..
Человек уровня Ментала, особенно развитый - это то что мы называем успешным человеком, он может аргументированно и красиво говорить, добиваясь от общества всех БЛАГ, т.к. это господствующие Силы в обществе..
И первый и второй - это "внешние люди" - доноры астрала, это люди матрицы, у них более менее хорошая приспосабливаемость, если нет проблем со здоровьем (дети Адама, он их защищает)
А вот людям с Сутью приходится ТЯЖКО, во первых он тут ИНОРОДНОЕ тело, поддержки и шары ему тут не стоит ловить.. всего приходится добиваться НЕВЕРОЯТНЫМИ усилиями, то что обычного человеку приходит САМО..
+ энергетически он находиться в невыгодном положении, т.к. он питается астралом и менталом, и только потом часть энергии может направит ВОВНЕ, но её ещё надо собрать..
Это люди Будущего, можно сказать ПРИШЕЛЬЦЫ 8) мир их отторгает обычно..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 окт 2020, 02:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem&, пиши...буду благодарна...я часто нахожу в твоих мыслях то, что информативно дополняет мои собственные...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 окт 2020, 02:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вчера ночью готовила баклажаны и очень сильно переперчила( помимо стручка чили ещё и чёрного перца набубухала...понимала, что лишнее, но чувствовала, что надо...) ... интересно, что это за примета( с солью-то понятно....)или отражение....муж, конечно, съест(готовлю много, чтобы лишний раз не возится...)...но только с дополнительным гарниром...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 окт 2020, 04:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика, я сам многое не понимаю и лишь могу предполагать, всё Очень сложно..
Но пока думаю что Суть "всеядна", т.е. может жить во всех мирах, накапливая Силу для Восхождения(ещё некоторые говорят о заполнении "ячеек" - это тот Опыт что она проходит)..
По всей видимости на Земле таких 13 типов Опыта-воплощений (по архетипам 13 знаков Зодиака)..
Суть может быть воплощена и в низком теле, и быть рабом (или Воином) - заполняя первую ячейку-Опыт самой грубой энергией первой чакры, последние воплощения - "огненные" - ментальные.. но понятно её Дом - намного Выше..

Но во всех телах должно быть явное отличие от обычного человека - развитый отдел мозга для воплощения Сути.. наверное есть какие-то внешние признаки даже..
Думаю это выдающийся большой лоб.. не скошенный..
Но опять же правил нет, Суть может и не воплощаться полностью, а быть прикреплённой к тонким телам.. это то что говорят под гипнозом, но это не их прошлые жизни..

Ну ещё - Суть - это всегда Гармония и совершенство, и к чему она прикасается ОБЛАГОРАЖИВАЕТСЯ..

ИЯ говорила что есть 64 архетипа Вселенской души - т.е. типов Опыта..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 окт 2020, 11:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
ИЯ говорила что есть 64 архетипа Вселенской души - т.е. типов Опыта..

да, забыл, она говорила о "64 генов Адама" у каждой воплощённой Сути должен быть такой, это "трансмутационный ген" отвечающий переход человеческого вида на Новый уровень - избавление от плоти..
Она шутила - при активизации - ты становишься МУТАНТОМ, в прямом смысле - это мучительные трансформации и боли..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
18 окт 2020, 07:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
18 окт 2020, 09:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 окт 2020, 10:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
то, о чём хочу написать, в чистом виде БЫТОВАЯ МАГИЯ...собственно говоря написать хочу уже пару дней, только всё не до того было...
потерял у меня ВАСЯ ДОМОВОЙ свои бусы... несколько дней ходил без них...
Изображение

я использовала свои "волшебные слова", но это не помогало...в общем, заказала я (ночью) по интернету молебен Пресвятой Богородице "Трёх радостей"... буквально через час пошла на кухню( не помню, чего меня туда понесло) и обнаружила, лежащим на полу разбитый чайник с водой, которая отстаивалась под мойкой для полива цветов...кто разбил не знаю, звука падения не слышала,потому что была в наушниках... обнаруженные осколки собрала, воду на полу вытерла, а потом сразу же(прям ночью) пошла и выбросила разбитый чайник в мусоропровод ( чтобы никто из знакомых не умер....)... утром легла спать.... а когда вечером проснулась, то муж мне сообщил, что в маленьких двушках по стояку произошла авария....рвануло трубу с холодной водой...и явилось это следствием того, что в Лениной квартире(невестка Лены её квартиру продала ) делали врезку и на 3 часа у всех отключали воду, а когда воду дали, то давлением она порвала трубы в 9 квартирах (слесарь менял куски труб в общей трубе в ТЕХНИЧЕСКОМ ШКАФУ...) ...
новость мужа меня заставила задуматься о том, что всё как-то странно.... почему-то молебен сработал совсем не так, как мне это было нужно...бусы же не нашлись... однако, когда вошла в маленькую комнату, то обнаружила, что Васины бусы лежат на компьютерном столе( муж просто забыл мне сказать. что нашёл их, причём в таком странном месте, что без божьей помощи это было бы вряд ли возможно...)...
я на Васю бусы одела...однако он их через несколько часов снова потерял...но потерял в коридоре ( на виду) ... подняла с пола и одела вновь.... но через некоторое время обнаружила, что бус на нём нет и они вновь лежат на полу... тогда я решила удалить из них два звена, что и сделала...теперь на Васе не 30, а 28 бусин из магмы( плюс 2 искусственные жемчужинки)...вероятно, надо было удалить 3 бусины, но я побоялась, что на Васю тогда бусы не влезут( они на леске, а не на резинке)...посмотрим, короче... но в любом случае ОТСЕЧЕНИЕ программ...
трижды находились бусы( что уже было странно...потому что как правило после Молебна что-то находится единожды плюс ещё две дополнительные "побочки" совершенно никак не связанные...)... получается каждое нахождение бус было ОТРАЖЕНИЕМ отсечения по три ветхозаветные "головы"( обветшалых куска)и изменения их на новое качество ..3х3=9
Когда Вася( Домовой) появился в нашем квартире( после смерти Лены), то он довольно длительное время как раз прятался под мойкой("ТЕХНИЧЕСКИЙ ШКАФ")...и мы его не беспокоили, а просто ждали, что кот постепенно привыкнет... но этого не происходило...тогда мне пришлось попросить Богородицу о помощи, потому что начала переживать о Васином здоровье... и буквально на следующий день Вася "вышел из подполья"...и потом так быстро влился в коллектив и , совершенно забыв о том, что он стеснительный мальчик, стал гонять обнаглевшую братву...
Чайник- ёмкость с водой... некий аналог общей трубы с холодной водой, которую и прорвало по стояку....... разбился чайник- рвануло трубу... магма вулканическая.... вода( в трубе) подаётся снизу....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 окт 2020, 11:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 окт 2020, 12:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 окт 2020, 15:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
дополнение к сообщению viewtopic.php?f=12&t=36&p=38435#p38431
муж сказал, что в четверг умер мужчина из соседнего подъезда... сидел за столом на кухне(совершенно здоровый) и вдруг задохнулся ..........
чайник разбился в ночь со среды на четверг... мужчину звали АНДРЕЙ ( так же как мужа Лены)... две удалённые ( из бус Васи Домового) бусины это сама Лена и её с Андреем сын Сергей, которого тоже больше нет... продав квартиру невестка полностью программно отсекла Андрея, Лену и Серёжу от кота Васи (Лена считала, что Вася был Андреем ей послан и периодически в него вселяется...)..и больше он не её кот, а наш...полностью НАШ...
* получается, не удалось мне обмануть судьбу тем, что выкинула чайник, как только обнаружила его разбитым на полу кухни...того времени, что он там пролежал, оказалось достаточно, чтобы у меня не получилось ничего исправить...хотя понятно, что чайник всего лишь отражение, которое мне показало что он коррелируется с именем Андрей(если бы я молебен не заказала, то чайник бы не разбился, а Андрей из соседнего подъезда, которого я даже не знаю, всё равно бы умер...)...однако в моей практике случались ситуации, если выбрасывала тут же разбитый предмет(посуду, хрусталь ,керамический горшок....) , то человек не умирал, а проходил по краю...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 окт 2020, 15:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 окт 2020, 22:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB