Текущее время: 24 окт 2020, 00:32

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1741 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 117  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
10 июн 2020, 03:25 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 2996
Спасибо получено:
1295 раз в 1061 сообщениях
phpBB [video]
Изображение

дааа....несовершенна я.... послушала ролик....и пришла к выводу....да нафиг всё это надо.....я считаю, что человек должен быть счастливым просто так.... если же появляется боль, то значит НЕ ТУДА ИДЁШЬ..... боль причиняет только "негодяй"...а "негодяй" любви не заслужил.....а то он тебя ударил по физиономии, а ты его прости, потому что так надо(абсолютная любовь)....идиотизм...причиняет боль-значит пошёл вон( пусть побегает штрафные круги пока не исправится....)...хотя , наверное, мне легко рассуждать,потому что я "пристроена..."....

Cпасибо сказано 
10 июн 2020, 03:28 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]
Изображение

Cпасибо сказано 
10 июн 2020, 23:38 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]
Изображение

Cпасибо сказано 
12 июн 2020, 17:40 
Администратор

Cпасибо сказано: 860
Спасибо получено:
1897 раз в 1398 сообщениях
phpBB [media]

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
12 июн 2020, 20:13 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]

Cпасибо сказано 
12 июн 2020, 22:39 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 88
Спасибо получено:
226 раз в 185 сообщениях
Спика
phpBB [media]

Украшения из натуральных камней Г. Москва. Ул. Проспект Мира д.49. Вайбер, Вацап 89629205091
девушка отправляет по почте, любой заказ..
смотрю её уже несколько дней..мне нравиться..ворона во мне ликует:))

хотела про иконы написать...
малый в сентябре принёс несколько икон..я их не рассматривала, а так кучей и положила в сумку..за пару дней до того как ты стала писать про гематит и свои иконы, я их вытащила так как было тепло и убираться стала на балконе. как мы переехали они так в сумке и лежали...
достала и стала рассматривать..одна София..у меня старший женился и жену зовут София..
вторая икона Ирины..я уже год смотрю Ирину Шайдову на ютбе.. и много подписок именно у ИРИН. эту икону поставила за спиной Умягчение злых сердец, она у меня напротив входной двери стоит на столике.
ещё две не знаю кто это впервые их вижу как имена так и сами иконы
1 Василиск Команский
Изображение
2.Св. благоверная Анна Кашинская
Изображение

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
12 июн 2020, 23:42 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Таня, я ( после ужина) только зашла на форум...( фильм ещё не видела) и ПРИШАЛЕЛА...представляешь...я жарила сегодня котлеты(на скорую руку ...одну упаковку филе и без грибов...) добавила вместо сметаны растительное масло( хотя и сметана была...просто ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛА..... ).... ВПЕРВЫЕ две ложки с БАЗИЛИКОМ и 4 с чесноком.... масло с ароматом базилика обычно использую для овощных салатов..сели мы с мужем ужинать..... а он мне и говорит, что какой-то вкус странный( вкусно, но непривычно).... я ему стала объяснять почему...не успела произнести "масло с базиликом", а он с меня "считал" и сказал МАСЛО С ВАСИЛИСКОМ....а потом сам недоумевал , почему так сказал....
насчёт ВАСИЛИСКА ничего не знаю...никогда икона не встречалась...а вот по поводу АННЫ КАШАНСКОЙ расскажу.....к этой Святой на могилу ездят лечится женщины с гинекологическими заболеваниями.... вообще-то, об этом я прочитала после того, как провела эксперимент(где-то в 2003-2004)...а я их проводила великое множество, заказывая молебны разным Святым и Богородичным иконам( чтобы понять, как что работает....)..... так вот...заказала Анну Кашинскую, потому что маму моей бабушки по материнской линии звали АННА и была она из КАШИНА.... результат был ошеломляющим... с семьёй ничего не происходило...а вот у моей собаки открылось кровотечение ...и оно продолжалось недели 2...собаку вычистило по полной....
ТАУ КИТА писал(а):
у меня старший женился и жену зовут София..
как? Артём женился?.... НУ ВАЩЕ.....наверное, скоро бабушкой будешь.....

"Умягчение злых сердец" и "Семистрельную" не люблю...потому что там отводки через жертвоприношение матерью Природой (своих детей) животных( в одном случае домашних , в другом диких) во искупление людских грехов ....

а что у меня с иконами( вернее одной иконой) происходило сегодня,так это просто жесть.... опишу в следующем сообщении...

Cпасибо сказано 
13 июн 2020, 01:01 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
вчера( 11.06) вечером поговорили с дочерью по телефону... она мне описала некую внешнюю ситуацию...и в результате нашего разговора ночью я решила ПОПРОБОВАТЬ вернуть( а вдруг "программа войны уже сломалась" на место( Ю-В большой комнаты) Даниила Московского, которого удачно перевесила на кухню..... потом я написала на Осознании...а дальше меня вырубило на диване где-то до 6 утра...когда проснулась, то зашла на кухню и уже в тот момент поняла,что произошло "понижение" качества....дело в том, что я икону Фанурия из большой комнаты тоже перевесила на кухню (прям к телевизору )и вкупе с Даниилом Московским создалась интересная программа..... на люстре у нас висит липучка.... пока этих двух икон не было, мухи по кухне летали( в небольшом количестве 1-2) и потихоньку прилипали...а вот как только на кухне стало на две( Даниил и Фанурий) иконы больше, мухи исчезли полностью, а вот липучка вся ими залеплена...причём прежде всего какой-то миллиметровой мелочью... я даже не представляю сколько особей.... наверное к тысяче точно... муж тоже этому очень поразился.... короче говоря, когда вошла на кухню в 6 утра, обнаружила, что рядом с липучкой летают 2 мухи....решив, что это не слишком страшно , понаблюдать , что будет дальше....потом приняла душ и легла в кровать досыпать...разбудил меня муж, который в гневе возмущения, позабыв о технике безопасности, буквально сотрясал воздух , рассказывая, что случилось.... а случилось вот что...... я писала, что у меня под окном сломался большой отросток ВИШНИ, которую Страж назвал моим посохом....мужу я дала указание отросток отпилить и сделать мне из него ПОСОХ, который хотела поставить дома в спальне....поскольку нашу пилу утащил к себе сын , сразу этого муж сделать не мог.... стал искать пилу...нашёл... потом ему машина мешала, которая стояла рядом( всё ждал, когда на ней уедут....но почему-то не уезжали).... а сегодня вдруг ,когда он собирался пилить, появились сотрудники ЖИЛИЩНИКА пообещали за спил оштрафовать на 5 тысяч, а потом вовсе спилили отросток под корень( хотя можно было бы часть дерева оставить "на развод") и увезли... сначала я мужа обругала, потому что он меня разбудил( толком потом так уснуть и не смогла)и ещё более , что не сделал прежде(до сего казуса) мне посох...и тут я смотрю на окно и понимаю, что НАЧИНАЕТСЯ БУРЯ!!! ветер всё усиливается и усиливается и становится таким, что вот-вот ВИШНЮ вообще сломает... тогда через бешеное усилие я вытаскиваю себя из сна( вернее из мира , где параллельно нахожусь, и меня отпускать вовсе не хотят....) ...бегу в большую комнату...снимаю икону Даниила Московского и возвращаю её на кухню... и ВСЁ...ветер начал стихать...
получается, я действительно была права.... на МОЙ ПОСОХ ОХОТЯТСЯ( хотят уничтожить), а Даниил на кухне прикрывает собой вишню ... в большой комнате он только воюет за Москву в вражескими полчищами, но территориально посох не защитить не может ...
днём муж рассказал, что всё-таки дерево под окном у нас сломало.... но оно было небольшим тонким 3 метра высотой....

*да....мухи на кухне снова исчезли...( почему мухи показатель) расскажу в сообщении о Фанурии....

а сейчас сон мужа.... ( он мне его рассказал уже к часам к 17....) ....снился один и тот же кошмар 4 раза подряд...муж просыпался...потом засыпал и сон повторялся...потом встал совсем , чтобы прекратить.....
снится сон как раз по времени стал после того, как я перевесила икону в большую комнату(с кухни).....
будто бы он лежит в постели один и к нему приносят( кто приносит не знает...приносит кто-то ....не один...) голую мёртвую женщину, которая фигурой копия я( только не такая как я сейчас, а худее...т.е.какая я была прежде...) ...муж берёт и разрезает тесаком её пополам( от гениталиев до головы)...потом вытаскивает внутренности и скармливает их собакам ( собаки не наши....)после этого остатки женщины куда-то уносят... просыпается ...приходит в себя...через какое-то время засыпает снова...и сон повторяется....ему снова приносят ту же женщину, он её разрезает...вытаскивает внутренности, скармливает их собакам, затем остатки женщины уносят( те же кто её принесли)... и так 4 раза.... муж считает, что если бы он не встал, то сон продолжал бы сниться дальше.....
мертвая женщина- это отросток вишни, который сегодня отпилили( распилили) и увезли...руководил работниками бригадир (вредный) татарин, которого все терпеть не могут и у которого постоянные "тёрки с моим мужем"(по ТСЖвским делам....)...бригадира народ называет по переделанной( заменили одну букву) фамилии,и она стала вульгарно звучать, но отражает его суть....

разжёвывать связи (с Мэром) не буду...и так ясно.....

да.... ещё о Данииле Московском...сегодня его во сне видела моя дочь как разделившийся на две части АКВАРИУМ С РЫБКАМИ....( т.е. пребывание в большой комнате и на кухне)....я ж говорила МОСКВА-река...
для дела мне ИЦЗИН советует повесить Даниила в большой комнате( там где Москва-река за окном)...но это будет обозначать резкое обострение ситуации.... я же к революциям не готова.....поэтому пусть лучше медленнее , но спокойнее...

Cпасибо сказано 
13 июн 2020, 02:13 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Изображение

Cпасибо сказано 
13 июн 2020, 03:16 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
в очередной раз напомню, что к Святым в смысле личности программа под тем же названием отношение имеет, но весьма отдалённое.... чтобы понять работу всегда надо прочитать "сказку" ...
итак Святой Фанурий..... прежде в Москве купить эту икону было невозможно... надо было ехать в Грецию или на Кипр....сейчас же она доступна.... считается, что Фанурий помогает девушкам найти жениха...для того, чтобы " подать" заявку девушка должна была сама испечь пирог и преподнести в дар Фанурию....легенда вроде бы простенькая... и женихов просят у многих святых... НО главное ПИРОГИ!!!...т.е. Фанурий обладает силой ПРИТЯГИВАТЬ ДЕНЬГИ....православные священники , конечно, об этом не расскажут... я узнала случайно... одному из достаточно близких мне людей секрет поведал каббалист, считая, что вербует( "покупает") сторонника( в команду)... только вот новоиспечённый обладатель начал так быстро жиреть, что послал всех куда подальше, поскольку гордыня настолько затмила разум, что позабыл "откуда деньги растут" и появилось только Я-Я-Я...в результате был отправлен в ссылку...но деньги всё равно прилипают.....
почему я написала про ГОРДЫНЮ...это очень серьёзная побочка программы.... ИСПЫТАНИЕ МЕДНЫМИ ТРУБАМИ.....сдают экзамен единицы.... платой за благополучие является чаще всего опускание по духовной лестнице.... ( и задержка в Сансаре...)...
Фанурий обычно ( так или иначе) связан с АРМИЕЙ.... и ВСЕГДА ( в конце-концов) ГЕНЕРАЛ( в разных областях)...например, Герман Греф...он тоже Фанурий....( и я не удивлюсь, если у него такая икона есть....)..."пирожков" напекли и принесли....
Фанурий проявляется через мужчин лет до 50( потому как женихи)... например, для моего мужа( и его иконы святого) Фанурий-это наш сын( потому что воин...а не будь он воином, то Фанурий проявлялся совершенно другим человеком...)...
когда я только узнала об иконе, то начала её "исследовать"....( заказывать Молебны на Соколе) ... результат к деньгам отношение имел...но специфическое.... Фанурий заставил меня поменять все компы и телевизоры... т.е. я вкладывалась, потому что что-то после молебна ломалось...про лампочки вообще молчу...они часто просто расходный материал...ещё летели выключатели и розетки...
это всё материальное.... самое главное в другом( для меня во всяком случае)... Фанурий через присутствующие в канале загрязнения( демонические подключения) высвечивает ВСЕ НЕСОВЕРШЕНСТВА И ПЕРЕЖИГАЕТ ИХ..... и здесь самое главное не переборщить...потому что выжигать несовершенство может через ПОЖАРЫ.... например.... попросила я показать( и нейтрализовать), где находится руководящий мистический центр граждан, которых так не любит Антивирус ( это я эзоповым языком говорю...)и в Праге случился пожар.... таких наблюдений у меня масса....и они всегда точны и при проверке безупречны... потому что ЭГРЕГОР в отличие от человеком( видения которого всегда субъективны) НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ...
ещё чем занимается Фанурий...ЦИФРОВИЗАЦИЕЙ.... ПРОКУРАТУРОЙ...НАЛОГАМИ.... и это вовсе не значит, что будет плохо....
ПРОГРЕСС остановить невозможно... важно лишь , чтобы он был ДУХОВЕН.....
я много раз говорила о том, что мой иконостас -личная проекция общих программ( в голову откуда-то приходит, и я что-то меняю...) Фануриев в моей квартире 4...значит и работающих глобальных каналов ФАНУРИЯ 4 тоже...и ОНИ ВСЁ ВЫСВЕТЯТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ(пережгут).....самое главное, СТАРАТЬСЯ СОБЛЮДАТЬ ГАРМОНИЮ....

Cпасибо сказано 
13 июн 2020, 07:51 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 88
Спасибо получено:
226 раз в 185 сообщениях
Внучку за месяц до его женитьбы увидела. Копия Артём.
С именем София три года носилась, на осознании у меня даже период был информации.
Анна Кашинская так же идёт под именем София.
Вчера забыла про маленькую икону Тамары она рядом с двумя лежит в коридоре.
Про макдональс скажу. Очень сильный эгрегор, пищу есть нельзя, все менеджеры агрессивные.. многие сотрудники то что готовят не едят.
Сугера постоянно ругается на кухне. Как вы уже поняли еда в яд превращается.
Сама я там занимаюсь не своей работой. Поэтому очень устаю и нет желания туда ходить.
Стали болеть руки и колени. До этой работы таких болей не было особенно на руках.
У нас там много людей свышим образованием работают простыми рабочими кухни.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
14 июн 2020, 00:15 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
ТАУ КИТА, я сегодня, как проснулась, сразу же ( даже не позавтракав ) пошла на балкон на солнышко.... и размышляла именно о том, что ты , наверное, хочешь внучку......
насчёт Макдоналдса надо будет подумать( "прихода" подождать), как можно энергетику исправить...пока слёту не скажу.....

Cпасибо сказано 
14 июн 2020, 00:58 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Спика писал(а):
*да....мухи на кухне снова исчезли...( почему мухи показатель) расскажу в сообщении о Фанурии....

МУХИ.... мухи это мухи....разновидностей много.... например, Марк Фейгин плюётся толстыми( поскольку его хорошо кормят) мухами... а вот Константин Сёмин стреляет мухами мелкими(мошками).
ФАНУРИЙ привлекает их светом( хороших заработков,возможности подпитываться от демонических или частично-демонических эгрегоров или осознанно-добровольно служить им...) своей свечи( в электронную среду)... Фейгина Фанурий спалит в конце-концов...а Сёмина очистит...

если относительно мух на моей кухне, то сейчас безумное количество мелких мух( которые вообще непонятно откуда ) на липучке отражают то, что Даниил Московский в серебряном окладе отлавливает на липучку( что привязана к люстре) всю негативную информацию из телевизора( рядом с которым икона Фанурия висит)...

в маленькой комнате Фанурий стоит на моём компьютерном столе.... в большой- на компьютерном столе мужа...а вот в спальне сейчас самое интересное.... он рядом с Владимирской...но не факт, что надолго...мне же нравится химичить( по обстоятельствам....)...

чтобы Фанурий мощно притягивал деньги, его надо правильно расположить..... тут только эксперимент...( "Фэн-шуй" подскажет) ... базово( если в иконах и программах, ими создаваемых, ничего не понимаешь) его лучше держать в одиночестве ...

чем больше икон в доме, тем меньше вероятность, что на вас начнут падать пироги...вернее пироги-то падают...но потребителей много... поэтому не факт, что достанутся вам...

Cпасибо сказано 
14 июн 2020, 19:04 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Изображение
Изображение
Изображение

Королевское предупреждение
Читатели поздравления Елизаветы II обратили внимание на странную форму и содержание телеграммы, которые разительно отличаются от предыдущих обращений королевы. Приведем текст в оригинале и переводе для удобства дальнейшего разбора:

BEGINS

It gives me pleasure to send my warmest

greeting on the occasion of your National Day,

together with my best wishes for the people of

Russia at this difficult time.

Elizabeth R

Ends

НАЧАЛО

Я с большим удовольствием направляю самые теплые

поздравления по случаю вашего национального праздника

вместе с наилучшими пожеланиями народу

России в это трудно время.

Елизавета Р

КОНЕЦ

Любители криптографии нашли, что первые буквы складываются в осмысленное словосочетание «Big tree» – «большое древо» или, если прочесть фонетически: «Big three» – «большая тройка».
Первые буквы каждого второго слова (первая и последняя строчка в этом случае опускаются) составляют призыв «go war» – «иди воюй».
Последние буквы строчек тоже могут иметь смысл: «styfers» или, если «r» прочесть, как «ar», то получится «stay feared», что означает «пребывай в страхе».
Получается, что в поздравлении зашифровано конкретное послание: «Большое древо (Большая тройка). Иди воюй. Пребывай в страхе».
Также расшифровщики телеграммы прочли последние слова каждой строки и получили фразу: «BEGINS warmest Day of time R ends». Дословно: «Наступает самый горячий день. Время вышло».
При составлении всех четырех ключей, выходит цельное обращение: «Большое древо (Большая тройка). Иди на войну. Наступает самый горячий день. Время вышло. Бойся».
Символическое значение фразы может считываться следующим образом: «Большая тройка» – это намек на военный союз СССР, США и Великобритании времен победы над нацистской Германией. Однако, если прочесть первый ключ как «Большое древо», то трактовка меняется: до 1917 года правящий дом Британии назывался «Саксен-Кобург-Готской династией». Их символом выступал «большой столп» Ирминсуль – Древо Жизни древних саксов и германцев. Реальное дерево Ирминсуль росло в Тевтобургском лесу у западногерманского городка Обермарсберг. В 776 году Карл Великий срубил его и тем самым символически положил конец прежнему миропорядку.
Дешифровщики телеграммы Елизаветы II склоняются к тому, что королева намекает на начало войны 1941 года – 22 июня, называя его «warmest Day», поскольку это так же день летнего солнцестояния. В таком случае ее послание должно читаться так: «Смена порядка. Иди на войну. Наступает самый горячий день 22 июня. Время вышло. Бойся».

https://kapital-rus.ru/articles/article ... u_zashifr/

Cпасибо сказано 
15 июн 2020, 16:18 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Потом постараюсь написать более подробно(скорее всего в СНАХ... за два дня накопилось ....)...а пока..... судя по "моим отражениям " , передрались Фанурий с Сергием из-за того, кому меня охранять ( хотя самом деле не из-за меня , а Спиридона) ...а если в переводе : у Мишустина Собяниным произошла очень серьёзная разборка из-за приезжих в Москве и денег, с ними связанных......понятное дело, сие "гадание на кофейной гуще" , но я ему верю...

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1741 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 117  След.