Текущее время: 28 мар 2024, 11:44



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 июн 2020, 06:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
СПИРИДОН... у меня икона такая( 18х21)...
Изображение

у каждого икона работает по-разному....я уже писала про нетерпимость.... но могу предположить, что это будет не у всех....
СПИРИДОН даёт деньги...но, как правило, в долг...т.е. если вам надо у кого-то занять, а все отказывают или просто не у кого, то закажите молебен в церкви Спиридону( или в интернете найдите акафист ему и прочитайте)...и обязательно появится тот, кто решит вашу проблему ...очень часто он проявляется через мужчину( или женщину, если в совместной программе с богородичной иконой ,например) с ВОСТОЧНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ.... Спиридон считает святым СТРОГИМ....но на самом деле, если мужчину накачать энергией Николая -угодника, он тоже будет "пальцы гнуть", особенно, если у него поле не чищено...я знаю тех, кому Спиридон деньги просто( за спасибо) дарует( с барского плеча) без отдачи, но это очень редкий случай... через Спиридона можно попросить кредит в банке на самых выгодных условиях( или чтобы кредит одобрили)... ещё он поможет помочь снять квартиру...а, вообще, считается угодником и может быть ходатаем в любых вопросах..однако его главная специализация деньги...теоретически, если хорошо молиться ( через дифирамбический ряд спустить мощную благодатную лавину), можно и на ПОКУПКУ КВАРТИРЫ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ( с неба свалятся)..я со Спиридоном стараюсь" не связываться"...как-то с ним "не складывается..."( экспериментировала) не поливает он меня золотом из "РОГА ИЗОБИЛИЯ"... а в долг нафиг надо... (видимо "не мой канал"...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
18 июн 2020, 23:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
пример того, как создаются программы.....
ночью смотрела этот ролик
phpBB [video]
потом увидела сбоку , что выскочил ролик
phpBB [video]
...решила прерваться и послушать, что там за мантра.....включила буквально на минуту...... затем вернулась в первому ролику( в сумме посмотрев его 29 минут....)... В РЕЗУЛЬТАТЕ.... утром звонит соседка ( не знаю даже какая...с какого этажа.... представилась просто как соседка....)и просит позвать к телефону мужа , но он в тот момент гулял с собаками...тогда она предлагает мне ГОВЯЖИЙ БУЛЬОН для моих псов..... я отказалась( потому что моим собакам это не к чему)... получается , что в предложенном бульоне соединились коровы с Лакшми...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 июн 2020, 01:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]


Попалась мантра в исполнении Натальи Правдиной..... очень благодарна этой женщине, которая познакомила с фэн-шуй(ем)...подвело к ней ПРАВОСЛАВИЕ...много раз говорила, что меня вели за руку.... и в частности отправили в Индийский магазин, где и купила книги Правдиной..... конечно , понимаю, что сейчас её деятельность превратилась в чисто коммерческий проект... но это не важно...главное то, что теперь мне ясно, как она прочистила воздушку в ванной и тем самым убрала засоры в бизнесе мужа... ныне многое постигаю опытным путём( или подсказывает Православие)....но базовые знания почерпнула именно у Натальи...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 июн 2020, 21:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Над Москвой сегодня пролился какой-то совершенно необыкновенный благодатный дождь....

Над Москвой сегодня пролился какой-то совершенно необыкновенный благодатный дождь....

пришёдший с двух сторон( севера и юга ) и ставший единым....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
21 июн 2020, 18:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вчера вечером меня по щелчку вырубило, и я не дописала( хотя собиралась) про дождь......
но по порядку.... продержали меня в постели почти до трёх дня....причём последние два часа не спала.... я просто лежала в кайфе в потоке ( и ещё мне что-то делали в голове....)...и при этом "звучала песня ...
phpBB [video]
в три с великим трудом сумела вырваться , хотя вовсе не хотелось, но понимала, что скоро солнце уйдёт с балкона..... пошла "загорать"...и не важно , что уже были тучи.... я "кушала" и через них.....песня не переставала звучать......уже думала, что придётся выкладывать её в МОЁМ НАСТРОЕНИИ(раз на так просится наружу), чтобы освободиться от её настойчивого "стучания"... но произошло иначе..... с Юга уже подходил дождь.... где-то в четыре я пошла на кухню , чтобы накрыть стол и перекусить... а там увидела , что с Севера дождь подходит тоже... пока "собирала на стол" ДОЖДЬ ЛИВАНУЛ С ДВУХ СТОРОН"....какое-то время муж любовался этой красотой, стоя на балконе( на юге), а я из окна ( на севере)..... у меня создалось впечатление, что они соединились именно над нашими домом....ну а полным можно сказать оно(соединение) стало тогда, когда позвала мужа трапезничать и он пришёл ко мне на кухню на север,принеся с собой дождь с юга, и ДОЖДЬ СТАЛ ЕДИНЫМ...... после еды меня снова вырубило..... причём, когда ложилась, сначала были мысли по поводу
Salem& писал(а):
Шемшука знаю наверное с 2010 по его книгам

Salem& писал(а):
Шемшук - писатель, это его хлеб - пиариться

в голове витало ощущение, что где-то у коридоре возможно есть его книга О РУСИ... и как ,вообще, кому-то верить, если книга всё-таки действительно его, а он( с его сексуальными предпочтениями) для меня теперь просто озабоченное животное.... вспомнилась мысль самого умного относительно одного товарища( находящегося в тот момент в довольно плачевном состоянии) , когда он написал, что ЛЕЗУТ ТУДА, КУДА НЕ ДОРОСЛИ, А ПОТОМ "ПОЛУЧАЮТ"...
постепенно меня сморил сон...а потом..... потом....когда проснулась... у меня создалось ощущение, что открылись небесные врата... оттуда ХЛЫНУЛ НАСЫЩАЮЩИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТОК ,и я ОКАЗАЛАСЬ В РАЮ..... это чисто внутреннее ощущение.....
* с чем это можно сравнить...когда-то очень давно мне показали, что такое АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ , на неделю что-то разблокировав, и у меня буквально пёрла энергия этой любви из солнечного сплетения( и немного груди), изливаясь в окружающий мир..... я любила всё вокруг, будто собственного младенца.... а РАЙ это когда некое подобие такой энергии ВНУТРИ ТЕБЯ.... *
плюс чёткое понимание , что что-то произошло НАДЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НА НЕБЕСАХ...и НАД МОСКВОЙ состоялась БОЖЕСТВЕННАЯ СВАДЬБА , энергии которой пролились БЛАГОДАТНЫМ ДОЖДЁМ над городом, насытив каждого...ну а уж как кто прочувствовал -отдельная история( по духовному подобию и состоянию нижних тел....)..... про свой рай( из которого невозможно вытащить внешними обстоятельствами) я написала на ОСОЗНАНИИ и Вера Сердце( Фрактал), удивительно точно с меня "считав суть состояния", проиллюстрировала песней....
phpBB [video]

сегодня энергии от СЛИЯНИЙ БОГОВ уже почти почти не осталось ...вернее я пишу о о том, ЧТО ВНУТРИ У МЕНЯ...... НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ проявятся( проявились...) ВОКРУГ.....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
21 июн 2020, 18:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня ночью тоже шёл дождь.... но он "был одиноким"..... этот дождь мне показали как молодого парня в белой рубахе, которого я бы условно назвала ЛЕЛЬ.....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
21 июн 2020, 18:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
и ещё хочу дополнить про ДАНИИЛА МОСКОВСКОГО... уже писала, что дочь увидела его во сне в виде раздвоившегося Аквариума с Рыбками... тогда я предположила, что аквариум( Церковь, которая в руках у святого) с рыбками( душами людей) раздвоился, потому что я "экспериментировала" с местоположение иконы....это так...но вчера я поняла ещё кое-что..... поскольку икона Даниила МОСКОВСКОГО сейчас сориентирована на Храм Александра НЕВСКОГО, произошло некое слияние РЕК ДВУХ СТОЛИЦ...( икона, кстати, висит рядом со столом на кухне )...этакий "космический брак МОСКВЫ И ЛЕНИНГРАДА(ПИТЕРА)"...тут бы я могла ещё мысль развить....но....но не буду....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
21 июн 2020, 20:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Спика
Ночной дождь меня разбудил в половине 4 часа. Разбудил шумом и силой, сплошной, как туман, дальних домов не видно.
Холодно было.
Сегодня на работе в первые было хорошо, без ругани и криков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 июн 2020, 04:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вернусь к своим Фануриям..... Фанурий из большой комнаты( я его называю "крымским", потому что коррелируется с человеком, которого послали "в ссылку" в Крым...) на кухне провисел недолго...я его вернула на законное место..сделала это потому, что у Николя началась рвота(очистка), а он мальчик уже совсем не молодой....и не к чему ему лишняя нагрузка.... икона Фанурия на кухне висела рядом с телевизором и иконой Николая-угодника....к тому же я ещё кое-что поняла... здесь Фанурий должен быть другой...и заказала икону поменьше...почему поняла.... буквально на следующий день, как её повесила, муж пришёл домой с гостинцем.... у подъезда встретил соседа, который только приехал из КРЫМА (выгружался)и подарил мужу два большущих крымских помидора....вернее сказать не совсем выгружался сам.... сосед инвалид...ездит в коляске... у него есть помощник-водитель.... когда муж рассказал "откуда дровишки", то я стала думать.... мало того, что вернула икону(в КРЫМ!!!).... в голове остался ФАКТ : человек не может ходить...что это значит?...(что за знак?)... потом вспомнила про одного знакомого, которого зовут Николаем... и он для моего мужа был точно НИКОЛАЕМ-УГОДНИКОМ (и через него муж неплохо зарабатывал...)... сейчас же отошёл от дел... где-то с пару месяцев назад звонил...оказывается, у него очень серьёзные проблемы с костями ног,но врачи не могут понять причину болезни.... у меня под иконой Николая-угодника висел гобелен, изображающий пятитысячную купюру... и этот гобелен очень сильно подрали кошки( когти точили , прям с холодильника, который стоял прежде рядом...)...как они это делали не представляю, потому что там штора, но они умудрялись поймать момент, когда она была отодвинута(или отодвигали сами...)...если бы шторы не было, то я гобелен давно бы сняла... а так...не видно же....и" еды он не просит"... вчера( вернее уже позавчера) же в моё ОСОЗНАНИЕ упала последняя капля.... пока я утром спала, муж мыл пол под столом на кухне и облокотился рукой на стул ...и произошло непонятное... сломалась ножка стула.... а она не сопля какая-нибудь( стулья приличные...)... когда я встала, то сразу поняла ЗНАК.... и гобелен сняла(вынесла в уличный коридор, потом выкину....)....
вчера мне привезли икону Фанурия самую маленькую маленькую из предлагаемых размеров... 8,8х10,4.... она более удобна для того места, где висит... это уже Фанурий пятый.... и они все разные( по качествам....).... икона проявилась человеком, которого зовут Михаил( я ж говорила про связь канала с Арх. Михаилом)...вернее его все называют дядя Миша...он был учителем труда у моего сына в школе... но самое интересное это его фамилия... КАЛАЧОВ...( я бы предпочла ТОРТов, конечно...)... вежливый,внимательный, старательный, очень работящий, звёзд с неба не хватающий "скопи домок"... с учениками были прекрасные отношения.... однако, дядя Миша( хоть и себе на уме) человек достаточно слабый... поэтому мух на липучку не загоняет должным образом( в отличие от Фанурия Крымского... тот человек достаточно жёсткий...)....но это детали... раз он Калачов, то ему точно на кухне( у телевизора) место (относительно недалеко от хлебницы) ... зачем я его купила?...не знаю.... так надо....это просто отражение(общего....)....
Николя на икону не отреагировал никак....у Калачова была огромная обожаемая им овчарка...прожила 14 лет( как у Христа за пазухой...)...у Николя с Дядей Мишей ГАРМОНИЯ....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 июн 2020, 18:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
к сожалению, ролик увидела только сегодня.... но в любом случае до 5-го июля время ещё есть.....
phpBB [video]
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 июн 2020, 19:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
27 июн 2020, 03:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 июн 2020, 21:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вообще-то, я давно хотела кое о чём поговорить, но пока состояние, которое я называю "мой мозг"( произносимое в мысленном стоне)....оно не плохое, но не рабочее....
поэтому пока просто немного радости, которой делюсь....
всё это сейчас цветёт в моей спальне...
гардения жасминовая....
это первая гардения, которая у меня выжила( как правило магазинные цветы в горшках это просто "долгоиграющие" букеты.....)...из всех отростков в кустике остался только один этот ствол .... потом пару лет я боролась( жидким зелёным мылом) с мучным червецом...в этом году появилось два бутона...правда один бутон растение скинуло... а вот второй расцвёл.... конечно цветок на фото не идеален( хотя без увеличения этого не заметно)...зато ЗАПАХ))))))))))))))))))......
Изображение

герань.... её уже тоже можно назвать МОЕЙ...потому что "магазинное" прежде отцвело.... а в этом году уже второй раз появляется по одному соцветию...
Изображение

декабрист.... цветёт с апреля с небольшими( в пару недель) перерывами...... на данный момент всего один цветок....
Изображение

фиалка(сенполия)...купила цветущий маленький кустик...посадила в красивый, но вероятно не очень удобный горшок, потому что потом она будто "уснула"... этим же летом меня наконец порадовала....
Изображение

ну а эта герань уже давно растёт у меня на кухне... правда я совершила "ошибку"...надо думать своей головой, а не общепринятыми нормами.... пока герани позволяла расти без всякой обрезки, она цвела у меня круглый год... а вот , когда решила кустики сделать ухоженными , в результате часть растений погибло...остались только одного цвета(да и то долго болели).... выводы (или лицо,или фигура) я сделала... пусть ЦВЕТЁТ( и не важно, что ствол превратится в лиану..)...
Изображение
Изображение

ну а поскольку прям под геранью( на столе стоит хлебница), то заодно сфотографировала и её.... ЦВЕТ упавшего ХЛЕБА был как цвет хлебницы....для меня это говорит о "потолке"(пол третьего этажа), до которого сейчас может дотянуться РПЦ...хотя это тоже не их заслуга,а некоторый аванс НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ...
Изображение


то, о чём я хотела поговорить, не слишком приятно(и я сейчас постоянно об этом думаю)...а на цветы посмотришь и на время забываешь о проблемах...сегодня на улице любовалась жасмином и розами...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 июн 2020, 03:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ну что ж...попробую начать.....
итак.... стартом послужил вот этот ролик, размещённый antivirusом http://masterkosta.com/forum/8-1408-172 ... 1592669261
в тот день(20.06), когда был шикарнейший (энергетический) дождь над Москвой..от которого я почувствовала себя в РАЮ.....а вот antivirus , хотя и обитает где-то в наших краях, вероятно нет...он среагировал иначе...разместил (пусть и со смыслом) то, что по моим понятиям даже близко пачкать нельзя...этот мультик , который сама чистота,очень любила моя дочь, будучи маленькой девочкой.....и воспринимала я тогда дочь, как ангела..... поэтому изменённый текст ( сдобренный матом для усиления эффекта) в общем-то, испачкал крылья моего ангела грязной жижей, разлетающейся из ведра довольно крупными каплями, наверное, с орешек миндаля ... правда ангелочек встрепенулся и грязь с перьев облетела...но "философская "мысль в моей голове осталась.....
короче говоря подумалось мне о том, что такой человек, как antivirus, не должен ругаться матом( размещать мат) или писать вульгаризмы НИКОГДА, потому что он(как череп) способен на создание значимой волны ..к тому же прекрасно это понимает.....и я попросила его вразумить.....( чтобы ,осознавая ответственность, контролировал свои творческие порывы...)...можно конечно подумать, что я к нему "прицепилась"( памятуя о старой маразматичке...разумеется, об этом я никогда не забуду, и мне плевать на то, что это эзотерически неправильно....но здесь всё иначе....)..... на самом деле я прицепилась не к нему...просто он в данном случае всего лишь УКАЗАТЕЛЬ ПУТИ....у меня всегда так бывает.... тем паче что всё укладывается в схему......
я буду делать разрывы, чтобы сообщения не пропадали.....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 июн 2020, 04:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
вчера вечером я попросила Эгрегор, чтобы была нейтрализована та грязь, которую Михаил Шемчук выпустил в электронную среду в ролике о тантре.... viewtopic.php?p=37241#p37241

после сна о Климовой , сделав определённые выводы, я обратилась к той же группе икон(каналов) с просьбой повлиять на antivirusa ....
сначала я, когда одевала утром украшения, моя рука сама потянулась к кольцу с гранатом и это было логично, потому что просила я о человеке по имени МИХАИЛ( заметьте тоже Михаил, как и Шемчук), а гранат -это Татьяны и Михаилы.... но потом...потом я положила кольцо на место и достала иное( вдруг поняла, что должна), причём даже из другой шкатулки...тоже было с кулоном.... хотела одеть с изумрудом, но поняла что должна одеть (копеечное)сердечко(из неизвестного металла...),кстати,по поводу сердечка мне муж(видимо что-то проинтуичил....) сразу же сделал замечание( почему я не ношу золото).... и сразу началось.... у меня под окнами на детской площадке появилась кодла "отдыхающих" подростков(мальчиков и девочек), которые матом не просто ругались...они на нём разговаривали.....муж пытался их вразумить, но они ему сообщили , что по телевизору сказали , ЧТО МАТ ЭТО ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЯЗЫК...поэтому они закона не нарушают.....несколько раз меня подмывало спуститься( как бегала раньше....) и высказать всё, что я думаю( о них и о мате), но я себя сдерживала, потому что понимала, что Я ПОПРОСИЛА, поэтому через себя пережигаю.....когда вышла на улицу ( гулять с собакой), то мат лился везде....конечно, до подростков взрослым было далеко.... но обычно бывает гораздо тише.....
Изображение

кольцо серебряное(родированное)...центральный камень жёлтый канареечный турмалин( на фото камень имеет иной окрас ...на самом деле цвет его однороден)и маленькие рубинчики ....
турмалин камень матерщинников...поэтому бусы из него я больше на улицу не одеваю.....да и кольцо ношу только дома..... этот жёлтый турмалин у меня ассоциируется со Стражем..... как только одевала его, тут же появлялся мат в его ("изящной", как сказал Алекс) словесности...вообще-то, Страж САПФИР ( синий, голубой, жёлтый), но может проявляться и другими камнями(например, голубым топазом)....( но рубином точно не будет, потому что по возрасту не подходит...).... Стража тоже зовут Михаил, и к тому же я уже писала, что вижу у него и antivirusa "общие ноты" и долгое время считала, что Страж просто пишет ещё под одним ником..но потом оказалось, что это два совершенно разных человека ....
теперь о сердечке.... его мне в качестве презента прислали перед Новым годом.... и ассоциируется оно совершенно чётко с одним единственным человеком с ником МИХА ( БЕЗМОЛВИЕ), извергающим из себя запредельное хамство... кстати...как-то я рассказывала про сон, где МУЖ избил мужика с жёлтой майке....буквально на следующий день Левер сказал, что МИХА В ЖЕЛТОЙ МАЙКЕ ЛИДЕРА... тогда я поняла, что муж именно этого желторубашечника и бил...
Екатерина Климова- св. Екатерина- Феодоровская.... Феодоровской венчался на царство МИХАИЛ Романов....
гранат- Татьяны и Михаилы...
выложила ролик Шемчука ТАТЬЯНА( Тау Кита).... Тау Кита- проводник канала Феодоровской....Феодоровская моя родовая икона.... и по сути сейчас "очисткой" КАНАЛА ФЕОДОРОВСКОЙ я занимаюсь с ТАНИНОЙ "ПОДАЧИ"( и ,наверное, совместно с ней...)....
продолжение следует....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB