Текущее время: 30 окт 2020, 13:27

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 117  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
18 июл 2020, 05:32 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 3000
Спасибо получено:
1296 раз в 1062 сообщениях
теперь о камнях( потоках) вчерашнего(17.07) дня... ну изумруд сейчас постоянен( как и бриллиант)... топазы , хризолиты и цитрины....сначала я одела кольцо с тремя круглыми камнями( топаз, цитрин и хризолит), а уже перед выходом на улицу поменяла на кольцо с хризолитом( который ещё называют вечерним изумрудом...) ... мне очень нравится грушевидная форма камня в нём...именно этим кольцом проявилась Катя( хотя камень Св. Екатерины изумруд...) и это связано с тем, что Катя была отражением не только программы Феодоровской, но и Февронии... а вот кольцо с тремя камнями проявилось тремя собачниками....двое( топаз и хризолит) мне абсолютно параллельны, а вот один( цитрин) меня удивил...это был человек, который последние несколько лет воюет ( за ТСЖ) с моим мужем( и правлением)....он бывший председатель нашего ТСЖ(которого переизбрали за воровство....).... так вот... сегодня СЛАВА гулял со светло-рыжей беспородной собакой, которую явно где-то подобрал.... получается, что теперь я уже никогда не смогу" раздавить его , как таракана", потому что он взял бездомное животное...
и всё это вновь "укладывается" в работу программы Петра и Февронии....всё дело в том, что Феврония( по воле Небес) занимается перекодировкой змея и он становится (тело)хранителем.... узнала об этом случайно... и расскажу.... для чего вернусь к Чубайсу....

Cпасибо сказано 
18 июл 2020, 05:48 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
почему я назвала жену Чубайса ФЁКЛОЙ.... до потому, что она для меня всегда была Фёклой( Авдотья-Дуня ведь тоже имя необычное...)...вероятно есть какая-то общая программа с Фёклой Толстой( как родственницы Татьяны Толстой...).... а только что я поняла в чём дело..... вот , что мне попалось...

Сама Фекла часто смеется над выходками СМИ. Также Фекле приписывают роман с Чубайсом, путая девушку с ведущей «Школы злословия» Авдотьей Смирновой, которая вышла замуж за известного политика. https://24smi.org/celebrity/4450-fekla-tolstaia.html
получается подобная ассоциация( на подсознательном уровне) была не только у меня...

Cпасибо сказано 
18 июл 2020, 06:19 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
это моё сообщение на Осознании ( http://masterkosta.com/forum/8-364-173065-16-1594214247 )
Цитата спика ()
а "наверху" сейчас идут битвы "мама не горюй"... http://masterkosta.com/forum/8-1380-173 ... 1594141756
antivirus, и как Вам вчерашняя МОСКОВСКАЯ ГРОЗА( над облаками).... прям " ВОЙНА НА НЕБЕСАХ"......выходит "я глючу" не хуже Вашего.......
Цитата спика ()
ЧУБАЙС - красная голова...отсечь её и "каббалистическая" система энергетически развалится .... http://masterkosta.com/forum/8-1380-173 ... 1594141756

о чубайсе.... товарищ Бжезинский ( разумеется, он как личность Чубайсу уж никак не ровня...) в конце-концов смертным оказался.... хотя, надо сказать, извивался долго и умело, подставляя вместо себя отводки..... но "сколько верёвочке ни виться......."...а в случае с мелким бесом его физическая смерть даже не требуется... он лишь фетишь...и не более того..... там ведь "человека" нет..... а внутри сидит серая глиняная дрянь.... и именно ей надо отсечь голову правильным мечом... сейчас самое главное понять, КАК МЕЧ НАЗЫВАЕТСЯ....впрочем..... само отсечение я уже ВИЖУ......из "дряни" выползает чёрный змей( типа чёрной мамбы, только крупнее....)...... пожете порубить его на куски.... у меня же как-то рука не понимается......можно заключить с ним договор , что уберётся восвояси и более не появится в наших краях......иначе я его сожгу..... так что как Михаил РЕШАЙТЕ.....(кстати, змей просит пощады и готов стать верным псом...не знаю, может врёт...а может и нет....по ощущению, он и на любовь ,и нежность способный и очень жить хочет...животина...жалко...)...а ещё там кто-то "невидимый"(тонкий...)..именно он главный управляющий..... постепенно растворяется....
Чубайс(чубайс https://leiseanonymeles.livejournal.com/224047.html ) элемент, если вытащишь который, вся каб(б)алистическая конструкция развалится.....

в общем.... после того, как написала, попросила Высшие Силы УДАЛИТЬ Чубайса из политики..убрать звено....нейтрализовать как политическую единицу...на следующий пришло понимание, что Чубайс "отражается" в моём псе бело-рыжем американском кокере....более того, я увидела отражение перекодированной чёрной мамбы в чёрном-рыжем щенке-девочке ( какая-то охотничья порода ), которая сбежала от хозяйки( молоденькой девушки в розовой курточке ) целоваться с моим Капризом( которого муж называет РЫЖИМ)...и девушке пришлось, чтобы собаку увести, взять её на поводок....в тот день, пока я гуляла чувствовала эту мамбу рядом.... она хотела сидеть у меня на шее и выстреливать , превращаясь в прямую ленту в любого, кто будет представлять для меня угрозу....и ещё я чувствовала, что эта мамба меня любит....потом я ей велела отравляться в межпространствие и мне не мешать...тогда она попыталась обвить мою руку, чтобы "бдить там"... тогда мне пришлось закрыться от неё колпаком.....
отправляю...потом продолжу.....

Cпасибо сказано 
18 июл 2020, 07:40 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
"мамба" уходить не хотела...и оставалась за колпаком рядом...потом уползала...потом снова появлялась... и я стала думать, что эта любовь-тепло мне знакома... и меня ОСЕНИЛО..... она была как отражение в моей чёрной кошке Пуське... кошка появилась у нас в 89 году в конце лета... я шла за дочерью к маме( детский сад рядом с её домом)...и ко мне прицепился малюсенький котёнок, причём залез за мной аж на третий этаж непонятно как( выхожу из квартиры , а он сидит)...пришлось его брать к себе ....получается, что "мамба Чубайса" и "мамба" , которая жила в Пуське родственники....вернее проекции одного и того же.....Пуска была единственной кошкой, которая умела исчезать из нашего пространства в никуда и точно так же из ниоткуда появляться...(ведь у нас даже дело доходило до того, что мы скреплённые столы на кухне разбирали, но её не было...а потом она вдруг выходила из-за столов, когда их собирали.......)....т.е. само "животное не плохое"...его просто назначили ХРАНИТЕЛЕМ, который смертельно жалит "врагов" объекта,который охраняет...
мамба из Чубайса уползла...значит охранника у него более нет....
на следующий день после того, как мы целовались с рыже-чёрным щеночком, я с собакой не гуляла...но встретилась с мужем у подъезда , где он с двоими сидел на скамейке... муж попросил взять Каприза с собой, а сам сказал, что скоро придёт домой с Николя ( муж разговаривал с каким-то мужчиной....)...пока я снимала ошейник с поводком в холле услышала, что муж подошёл к двери... тогда просто вошла в квартиру , оставив открытой дверь....а вот ночью к ужасу своему обнаружила, что Каприза НЕТ ДОМА....на всякий случай выбежала в холл на 4 квартиры и оказалось, что пёс преспокойненько спит у нашей двери на половике соседки...разумеется, тут же потащила его мыть....то, что Каприз оказался вне дома- это отражение, что Чубайс будет изгнан из политики.....потом( ночью) я пса помыла( хотя его мыли буквально за несколько дней до этого)...первый этап перекодировки.... днём меня"припёрло" его постричь( по породе)....(это второй этап)... а потом.... потом на него начали лаять все встречные собаки, причём даже те, которые находились далеко....это продолжалось несколько дней( так отторгать будут Чубайса)...а затем я обнаружила, что на полу в коридоре валяется медальон Каприза( с именем и телефонами)...оказалось, что колечко, на котором он висел каким-то странным образом развилось... ошейник постирала..медальон повесила на новое более мощное кольцо и одела на собаку( мягкий ошейник мы с него никогда не снимаем, чтобы не потерялся...)...это было моментом отсечения.... Каприз больше Чубайса не отражал..... он стал снова Капризом..... и с ним снова нормально общаются....
половик соседки.... зовут Валентина( Сильная).... и в ней присутствуют ( как отражения)программы ВААЛА....и ещё она дама с подселением( и возможно не одним...)
Американская программа Курской-коренной тоже связана с именем ВАЛЕНТИНА....

программа по Чубайсу запущена.... остаётся только дождаться проявления её реализации...

но помимо этого надо( не забыть) сделать так, чтобы произошла перекодировка у Дуни-Фёклы...тогда процесс очищения России от деяний Чубайса пойдёт ещё быстрее...

Cпасибо сказано 
18 июл 2020, 08:57 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 88
Спасибо получено:
230 раз в 187 сообщениях
Мила не могу сейчас рассказать. Пётр и Февронья, работаю. Тёмные всю информацию считывают. Поэтому и ты знаешь.
Какая связь с Давидом? Кто он? И с кем из пары он связан и что это за связь?

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
19 июл 2020, 03:04 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
для начала о Кате...муж вечером( гуляя с собаками) её встретил и позже подтвердил мне изменение голограммы( что она очень странно похудела...даже при болезни кости не усыхают...а она здорова....)

Cпасибо сказано 
19 июл 2020, 03:43 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
ТАУ КИТА писал(а):
Мила не могу сейчас рассказать. Пётр и Февронья, работаю. Тёмные всю информацию считывают. Поэтому и ты знаешь.
Какая связь с Давидом? Кто он? И с кем из пары он связан и что это за связь?
Давид второе имя Петра....здесь предания разнятся... или князя изначально звали Пётр , а при постриге он получил имя Давид...или наоборот...его звали Давид, а после пострига в монахи он стал Петром...в любом случае Программа сдвоена....у меня повредился Нимб царя Давида на иконе в одном месте ...... у Петра же нимб был прожжён в четырёх.....или Пётр уже частично почищен....или Давид "усечённая программа"... Давид- малкут( Земля)...
теперь насчёт того, кто ДАВИД....я утром прочитала твоё сообщение, но меня уже вырубало....где-то в час дня позвонила дочь(она сейчас в отпуске) и рассказала мне свой сон ... я тебе его передам, а ты делай выводы сама..... сон был точно в тему моего рассказа о Капризе... но однозначно ответом тебе.....ей приснилось , что на улице бегает потерявшаяся кавказская овчарка белого цвета....ото всех "шарахается", но дочери позволила к себе подойти.... на собаке( как оказалось очень ласковой) одет медальон со штрихкодом... дочь начинает выяснять , кому собака принадлежит( в какой-то организации)...ей дают два возможных варианта( телефон начинается или на 903 или на 907...т.е. третья цифра не понятна....)... в первом случае это какая-то женщина, а во втором мужчина по имени РОМАН... когда позвонила женщине, то она сказала, что это не её собака... следовательно собака принадлежит Роману... однако к телефону Роман не подходил( возможно с ним что-то случилось...или просто не слышал....)....
РОМАН... есть вероятность , что это тоже относится к каналу Феодоровской, потому что ей венчали на царство Михаила РОМАНова.... Может быть это просто имя человека, который и есть твой персональный Пётр( БП).... ( потому что я подумала, прочитав твоё сообщение , именно о твоём БП)... а может быть РОМАН- это указание на типаж человека... например,ты же знаешь, что я обожаю Роман Георгича( не Устюгова...он артист, поэтому не интересен...а именно правильного мента....)... умный волевой порядочный справедливый смелый несгибаемый воин Роман к тому же с отчеством Георгиевич... Георгий( землепашец)-Победоносец - покоритель Змия и женских сердец( душ и тел)...

Cпасибо сказано 
19 июл 2020, 19:57 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
ТАНЯ!!! Информация прежде всего для тебя......
я много раз говорила, что хозяйка канала Феодоровской ТАТЬЯНА.... только что( когда гуляла с мелким) мне был знак.... её сына-мужа зовут РОМАН....

т.е. в твоей работе с каналом Феодоровской ВСЕГДА "МУЖ"(сын) РОМАН... возможно конкретно для тебя то же будет относиться и каналу Петра и Февронии...для Тебя Пётр всегда будет проявляться РОМАНом... ( ты же понимаешь, что расстояния не имеют значения....вы всегда на связи....)

Cпасибо сказано 
20 июл 2020, 06:00 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]
Изображение
Драгоценная! Уникальная! Самая большая в мире прозрачная картина из драгоценных камней: Лакшми на лотосовом троне( или троне лотоса...хотя ,наверное, правильнее будет сказать Лакшми на троне, находящемся или стоящем на лотосе...)!

Изображение

Драгоценный камень-картина Лакшми на троне лотосаЭто большая картина из драгоценных камней размером 1,8 х 2 м, написанная порошком драгоценных камней на акриловом стекле. Здесь изображена Лакшми на троне из лотоса, окруженная прекрасным пейзажем, с богами Ганешей, Брахмой, Вишну и Шивой и группами гандхарвов - небесных музыкантов - в облаках. Сова (на которой она ездит) сидит у ее ног. А лебеди и водопады, храмы, цветущие деревья и золотые рыбки оживляют пейзаж. Картина прозрачна и может быть видна по-разному, в зависимости от освещения. На его завершение ушло около 1 года. Когда свет падает на драгоценные камни. они красиво сверкают.

Авторское Право: Ананда Вдович, Anandas Art

https://fineartamerica.com/featured/gem ... dovic.html

к слову сказать.... с месяц назад узнала, что соседка ( закончившая МИФИ и работавшая в институте Курчатова) сейчас создаёт уникальные вышивки( оклады икон, кокошники) золотом и драгоценными камнями, достойные музея.....встретились случайно на улице( хотя живём в одном подъезде), когда я с собакой гуляла.. очень давно не виделись..как-то всё время в противофазах... разговорились...оказывается мы родились в одном и том же роддоме №1 на Арбате...получается нас( там рождённых) в доме уже минимум трое...она показала мне (в телефоне) свои работы...и я просто обалдела.....ей однозначно место в Союзе Художников....

Cпасибо сказано 
22 июл 2020, 19:32 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
230 раз в 187 сообщениях
Архангел Михаил сказал что Пётр и ФЕврония выдуманные персонажи от тёмных..но тебе спасибо..для него подсказка..для меня то же..
роман :) спасибо за предупреждение..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
22 июл 2020, 21:46 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
ТАУ КИТА писал(а):
Архангел Михаил сказал что Пётр и ФЕврония выдуманные персонажи от тёмных..

разумеется, Пётр и Феврония персонажи выдуманные...но вот кем, я не знаю... я не могу тебе верить или не верить...потому что меня нет твоих способностей( у меня они другие поэтому и Архангелы Михаилы у нас "разные"... )...но я верю ( исходя их жизненного опыта) ПРАВОСЛАВНОМУ ЭГРЕГОРУ( РПЦ это лишь сильно усечённая проекция....)....так вот ему( эгрегору) понадобилась ПРОГРАММА по очистке сознания от симбионтов( с паразитической парадигмой жизненных циклов).... и эгрегор её создал назвал ПЁТР( камень) И ФЕВРОНИЯ...и работает она очень хорошо... хотя у неё и оказались "подводные камни".... ничего...прорвёмся.....

сегодня я снова занималась перекодировками..... что из этого получится , посмотрим....
для начала решила попробовать убрать с кухни Даниила Московского, потому что слишком много дождей.... вернее, пусть бы они были, если бы было теплее(+25-+30), а ведь похолодало именно тогда, когда я повесила второго Даниила в Большую комнату( сориентировав на Мэрию)...вместо Благоверного князя на кухне поместила Трифона, который прежде( располагался в коридоре над самым большим шкафом и ) занимался разрушением Украины изнутри...на освободившийся гвоздь повесила икону Петра и Февронии....пускай свидомым мозги почистит....в заключение же сделала то, что давно собиралась...убрала Спиридона в запасник( и не из-за мужа...а из-за себя...слишком придирчивой стала.....)
в итоге..... две иконы "отправлены "на склад...плюс переподключение двух "окон".... ( а дальше будем наблюдать....)

ещё раз повторю..... я на "лавры" не претендую....меня "ведёт" ЭГРЕГОР...

Cпасибо сказано 
22 июл 2020, 21:58 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
с точки зрения потоков было интересным ВОСКРЕСЕНЬЕ...помимо понятных бриллиантов почему-то РОЗОВЫЙ КВАРЦ...
и ещё меня потянуло на белые и пастельные( розовые, мятные) одежды....."татарские" кажутся слишком жёсткими.....
вчера вечером было вновь указание на КВАРЦ...правда бесцветный....указание пришло через приятельницу....и ещё она очень интересно подтвердила мне один из аспектов работы Петра и Февронии.....встретились мы на остановке.... и приятельница сказала, что решила, что это мой муж с собакой гуляет....потому что , когда ехала в автобусе, то увидела нашу собаку( кокера) и голые ноги хозяина.... муж сейчас в основном гуляет в шортах, а я вчера одела джинсовую юбку до колена... вот она и перепутала(меня со здоровенным мужиком)...вернее перепутало её сознание( из-за общей подпрограммы...)

Cпасибо сказано 
23 июл 2020, 09:04 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]
Изображение

Cпасибо сказано 
23 июл 2020, 16:06 
Администратор

Cпасибо сказано: 863
Спасибо получено:
1899 раз в 1400 сообщениях
Спика писал(а):
вот она и перепутала(меня со здоровенным мужиком)

Это надо было умудриться...спутать женские ножки с мужскими ногами...... :D

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю LifeForm "Спасибо" сказали:
Спика
23 июл 2020, 18:14 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
230 раз в 187 сообщениях
Спика
Мила..зачем мне спорить?
просто информирую...
недавно услышала, что розовый кварц это влюблённые..или проявление любви..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 117  След.