Текущее время: 30 ноя 2020, 10:48

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1822 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
07 авг 2020, 15:10 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 3016
Спасибо получено:
1298 раз в 1064 сообщениях
позавчера выскочил ролик в тему моих постоянных мыслей в последнее время...
phpBB [video]

а началось всё с того, что больше месяца назад посмотрела на сайте Мэра график отключения горячей воды...оказалось, что с 5-го по 15-е августа... с тех пор постоянно думала о приближающейся дате..... а 5-го случилось странное... вода оставалась горячей... день провела в неприятном ожидании...но ничего..."пронесло"...наступило 6-е... воду не отключили.... я же бегала в ванную(или на кухню) и проверяла... ну а потом..... потом( после написанного сообщения в ШКОЛЕ ЖИЗНИ на ОСОЗНАНИИ) сделала кое-что, понимая, что ВСЁ...или похолодает...или воду отключат( но деваться было некуда.....батька ЗВЕРЕЛ.... )
так вот...интересно мне...и кому же я всё это время свою энергии отдавала ( помимо матрицы, о которой все эзотерики говорят) ...ТЭЦ...или ремонтной бригаде?

Cпасибо сказано 
07 авг 2020, 15:32 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
итак...после сообщения http://masterkosta.com/forum/8-364-174361-16-1596724552 я достала из запасника икону Даниила Московского в серебре и поместила её рядом с Петром и Февронией( Пётр и Феврония у левой руки Даниила)... висит эта пара икон в точке соединения трёх сестёр( в пространстве моей квартиры)РОССИИ, Украины и Белоруссии....т.е. там создаётся общий СТВОР....
что сегодня происходит(публично раскрыта провокация украинских спецслужб) знают все...но мне это не слишком нравится, потому что хотелось бы совершенно иного сценария(и жесточайшей реакции Путина на все выпады против России ...хотя понятно...ВВП куда мудрее и ответственнее меня...)...однако жизни и здоровье людей дороже..... одно могу сказать точно... мой кот Василий Великий всю ночь(случайно закрытый на балконе) с перепугу метался и орал( а мы ничего не слышали...далеко ж....), разодрав и обгадив всё, что только можно....а ещё, начиная с вечера, по непонятной причине у пса Николя началось сильнейшее расстройство желудка, которое продолжалось и ночью... а утром тоже(как и в случае с Василием Великим) совершенно случайно я прищемила ему( Николя) хвост.... дверью, которая аккурат под ВЛАДИМИРСКОЙ... ...ЭТО ОТРАЖЕНИЯ...а выводы делайте сами....

Cпасибо сказано 
07 авг 2020, 15:56 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
повесила я икону Даниила Московского, прекрасно понимая, что горячую воду отключат точно..... так и случилось....около 2 ночи (сегодня)...но вот о чём хочу ещё рассказать.... когда принимала душ( где-то в районе полуночи) меня струи воды просто ласкали, чего уже давно не происходило.....это "работал " канал Даниила.... а прежде вода ласкала всегда...и связано сие было с тем, что у нас в ванной висела икона ЖИВОНОСНЫЙ ИСТОЧНИК.....более того, вкус набранной воды тоже был необыкновенным...убрала я икону по политическим соображениям( чтобы кое-кто перестал получать незаслуженные духовные преференции, перейдя на постепенное самообеспечение....)....

информацию о "Живоносном источнике" размещаю для тех, кто может прислушаться и попробовать ( изменить качество воды из крана....)

Изображение

Cпасибо сказано 
07 авг 2020, 23:31 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]
Изображение

Cпасибо сказано 
09 авг 2020, 01:02 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]
Изображение

Cпасибо сказано 
10 авг 2020, 13:07 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Добрый день, снова я, прослеживая глобальный сценарий, попал к вам. Спика, видел, как Ваша дочь Вероника выиграла (или выиграет в скором будущем) место ведущей на конкурсе "невеста Христа". Я прежде думал, что невеста Христа - это аллегория и имеется в виду вся церковь. А нет, оказывается ему нужна реальная девушка. И ведь вроде как Ваша дочь не замужем ещё и сама может претендовать на статус невесты Христовой? Тогда от души поздравляю с выигрышем и желаю ей достойно показать себя. Впрочем не сомневаюсь, случайностей у Бога нет и она на месте ведущей оказалась совершенно не случайно. Очень интересно узнать, а что у Вас проявилось, какие образы? Если поведаете, то очень был бы этому благодарен.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
10 авг 2020, 16:06 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Leon, вывод по поводу НЕВЕСТЫ ХРИСТА Вы сделали на основе того, что я рядом с Петром и Февронией поместила ДАНИИЛА МОСКОВСКОГО?...так я его скоро уберу(икона "ПОДАЮЩАЯ"...и мешает ВВП быть предельно жёстким "с батькой"...).. как только Лукашенко вернёт 33-х богатырей в Россию.... хотя интересно , конечно, как Вы "просчитали" .... я ж не рассказывала про внешние проявления.... "увидели"???(сомнительно??)... "услышали"?(да,я, говорят, очень громко думаю!).... по поводу услышали уточню... я всего лишь прошу НЕБЕСА послать ей ДОСТОЙНОГО ЕЁ( именно с моей точки зрения) МУЖА..... у нас с Вами разные взгляды на то, что первично, а что вторично.....к тому же я ещё не решила,какую икону рядом с ВЛАДИМИРСКОЙ поместить.....( и соответственно кого именно "Христом сделать".....)...а пока.... меня попросили( в прошлом году не вмешиваться , активизируя события, и ) дать ей немного пожить для себя( участвуя лишь в МОЗГОБОЙНЕ,,,)

насчёт образов.... ОН(по его проекциям...а их много....)красивый брюнет( без бороды и усов....)....

Cпасибо сказано 
10 авг 2020, 16:53 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Спика писал(а):
к тому же я ещё не решила,какую икону рядом с ВЛАДИМИРСКОЙ поместить.....( и соответственно кого именно "Христом сделать".....)...а пока.... меня попросили( в прошлом году не вмешиваться , активизируя события, и ) дать ей немного пожить для себя( участвуя лишь в МОЗГОБОЙНЕ,,,)

насчёт образов.... ОН(по его проекциям...а их много....)красивый брюнет( без бороды и усов....)....

Простите, не совсем понял оборот, "решаю кого сделать Христом", Христос существует на самом деле и он сейчас здесь, я даже могу сказать где, - в Санкт-Петербурге. Христос - очень красивый шатен с тёмно-золотыми волосами. Он способен доказать, что он - бог истинный, он способен творить настоящие явные чудеса. Впрочем я, наверное, забежал вперёд, подожду, пока всё откроется в реальности, а не только в божественном сценарии.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
10 авг 2020, 17:00 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Leon, насчёт Ленинграда прикольно... один "претендент" там живёт..... но у меня к нему "есть вопросы"...
Leon писал(а):
Он способен доказать, что он - бог истинный, он способен творить настоящие явные чудеса.

понятно...сектант значит.....

знаете.... каждый второй ЭЗОТЕРИК - "ХРИСТОС".....так что извините..... а чудеса?... Саид Баба тоже творил... и ЧТО?....по мне он демон...

Cпасибо сказано 
10 авг 2020, 21:52 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
сегодня повторилась история с двойной радугой ( viewtopic.php?f=12&t=36&start=1575#p37602 ).....( гроза до нас не дошла, оставшись где-то очень далеко на юго-западе....)...грибной дождь на Севере и двойная радуга на Юге( юго -востоке)...даже муж задался вопросом, почему радуга в этом же месте и вновь двойная..... а ответ прост.... у меня (теперь) ДВА ДАВИДА...один просто ЦАРЬ ДАВИД...а второй ПЕТР-Давид, который с Февронией...( *про историю с грибным дождём из ниоткуда и радугой, когда с только что купленной иконой царя Давида шла домой, я писала...)
Изображение
Изображение

Cпасибо сказано 
13 авг 2020, 15:29 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
наверное знак... открываю интернет , а там ролик..... и так резануло.... у кого-то каштановые побеги в переплётах Мураками....а у меня три зелёно-мраморных замусоленных Германовских тома ...НОСТАЛЬГИЯ.....

phpBB [video]
Изображение

Cпасибо сказано 
13 авг 2020, 18:16 
Администратор

Cпасибо сказано: 865
Спасибо получено:
1909 раз в 1410 сообщениях
Leon
А что стало с вашим форумом? Пуст.... :roll:

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
13 авг 2020, 20:56 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
LifeForm, а я с неделю назад заходила...и обнаружила, что форум выдохся....

Cпасибо сказано 
13 авг 2020, 21:21 
Администратор

Cпасибо сказано: 865
Спасибо получено:
1909 раз в 1410 сообщениях
А я только зарегаться собралась.... smile88.gif

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
13 авг 2020, 21:43 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
LifeForm писал(а):
Leon
А что стало с вашим форумом? Пуст.... :roll:

Читали ли вы притчу о девах благоразумных и неразумных?

Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху. Из них пять было мудрых и пять неразумных. Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла. Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих. И как жених замедлил, то задремали все и уснули. Но в полночь раздался крик: вот, жених идёт, выходите навстречу ему. Тогда встали все девы те и поправили светильники свои. Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут. А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе. Когда же пошли они покупать, пришёл жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились; после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам. Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас. Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.
— Мф. 25:1-13

Если вы обнаружили двери закрытыми перед собою, то....... Увы. Многие сейчас в таком положении оказались: ругались, смеялись, отвергали Его и ангелов им посланных... Всё это давным давно Им предсказано было. Другого примете, коли Бога Истины не приняли и с ним останетесь.
Прощайте.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1822 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 122  След.