Текущее время: 01 окт 2020, 01:36

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1670 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 авг 2020, 23:51 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 2972
Спасибо получено:
1291 раз в 1057 сообщениях
не знаю , как сегодня " пойдёт", поэтому начну с самого главного.... для того, чтобы люди не совершали, подобных ошибок....

вчера 28.08 целый день муж буквально "помирал"...дико болела( как не болела уже много лет) голова и вываливались глаза...ну я к этому отнеслась совершенно спокойно...решив, что это просто трансформа...( нагрузка более обычной....)... лишь прочитала мораль, что мог бы и научиться ( обладая даром) за всю жизнь управлять энергетическими потоками в своём теле... а сегодня(29.08) ночью вдруг поняла , что происходит...и трансформа не ни чём...
всё дело в том, что вчера (28.08) ночью или позавчера (27.08) вечером ( уже не помню) я на Яндекс Дзене прочитала одну статью ( о чудесах).... и в частности там была СТРАННАЯ ИКОНА.... икона Спиридона, написанная с его мощей....... в статье говорилось о том, когда люди рядом с этой иконой с "чувством" молятся, то иногда святой на иконе открывает глаза.....собственно это для меня чудом вовсе не было..... потому что в моей жизни их столько было ( и уж тем более с иконами связанными), что стало обыденностью.... но всё-таки решила поэкспериментировать, откроет он глаза под моим взглядом или нет...плюс посмотреть, как она(икона) будет "работать"...как икона или будет взаимодействие " с телом"... ну и на всякий случай( вдруг комп случайно глюкнет) скачала изображение себе в Загрузки... видок у Спиридона конечно неприятный.....тем паче , что "под взглядом" там вообще прорисовка пошла.... но я несколько минут продержалась...глаза стали постепенно открываться... открылись примерно до половины...потом мне надоело...и я занялась другими делами....короче говоря, сегодня ночью я вдруг осознала, что с мужем происходит.... ТРУПАК просто ОТСАСЫВАЛ у мужа ЭНЕРГИЮ.....( муж и жена единая система.... а "на меня где сядешь , там и слезешь..."...) как только поняла, что происходит, икону удалила не только из Загрузок, но и из корзины тоже.....где-то через час муж зашёл в комнату и сказал, что ему стало чуть легче...ну а к утру всё совсем прошло....
если бы Спиридон был святее моего мужа, то он бы энергию , наверное,добавил, а тут наоборот...он её ЗАБИРАЛ...кстати...это уже второй раз в жизни происходит.....как -то муж проходил на кладбище ( ходил на могилу нашего одногруппника) мимо могилы какого-то мужичка(имени не помню...но его святым (московским) почитают.... народ приезжает из разных мест, чтобы на могиле полежать и земли набрать...)... решил посмотреть на страждущих.... и с него тоже все силы отсосало...

так что делайте выводы.... а уж мой муж не святой точно...(но всё относительно....)

как икона( сила-канал) "Спиридон" тоже "сработал"...но это было вторично... типа стартёра, а не полноценной программы...

ЛЮДИ!!! помните...когда вы к привозным мощам ходите, там Вам энергетическую манифестацию устраивают ( механизм описывать не буду....)...мощи вторичны...( или к Матроне там ИКОНА ЕСТЬ.... это программа...чего попросили, то и получили....с таким же успехом это можно сделать в любой другой церкви... и ещё насчёт Матроны.... как раз один знакомый товарищ, который "обитает" при церкви у Матронушки , распространением землицы с могилы московского святого, о котором я написала, почти официально занимался...)....

ПРАВОСЛАВНЫЙ ЭГРЕГОР- ЭТО ЧИСТЕЙШАЯ ВОДА......церковный эгрегор- (сильно "заниженная" несколькими призмами) проекция Православного Эгрегора ... а мощи- ПРАХ( даже,если они заряжены....).....

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
LifeForm
30 авг 2020, 02:37 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Спика писал(а):
как икона( сила-канал) "Спиридон" тоже "сработал"...но это было вторично... типа стартёра, а не полноценной программы...

весь механизм(и связки) описывать не буду, чтобы уж в совсем шизанутую не записали... ....но в частности сей стартёр сработал таким образом, что мужу приснился наш кот ДАВИД, который умер несколько лет назад.....по версии сна Давид теперь "работает" в буддийском монастыре....спит на почётном коврике......он точно такой же, как был при жизни с той лишь разницей, что на шее есть участок без шерсти.... я связываю это с тем, что Давид носил бусы из жемчуга( довольно крупного и достаточно хорошего качества, о чём знаю по тому, что рассверливала отверстия для нити и шарика почти не было, а лишь перламутр внутри...).... Давида притащил где-то четырёхмесячным котёнком домой муж ...его выбросили у магазина и он бегал и орал...кот сразу же был не слишком здоровым.... характер отвратительный... любил( причём безумно) только меня.... мужа просто терпел( относительно уважал)...кошек ненавидел ...всех.... и готов был в любой момент любую( любого ) из них загрызть... этот кот был "отражением" наших( моих и мужа) программ, связанных с Серёгой( Нео)...ведь Серёга мне сразу сказал, что я на Осознании на самом деле прежде всего из-за их "разборок" с мужем ( в прошлых жизнях...)и просто "принимаю огонь на себя"...не знаю, так или нет.... однозначно одно, что какие-то общие проработки у нас с Серёжей точно были... скорее всего это коррекции, которые мне пришлось внести( в его деяния), " выплавив" из них, я даже со счёту сбилась сколько, рыжих котов... теперь это в прошлом.... и мы больше не воюем и стали друзьями ....(*Давид умер и это отражение того, что все узлы "развязаны"...похоронили мы в его жемчужных бусах с серебряным кулоном с большим голубым фианитом....)
здесь фото Давида...ясновидящие могут посмотреть, насколько правдива я и верен сон мужа....
Изображение

Cпасибо сказано 
LifeForm
30 авг 2020, 03:33 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
ну а дальше о кошках Богнаталенки.....тоже как о программах..... я бы не стала писать, просто сегодня наткнулась на Картину Соломон и Дуся спали вместе в коридоре .....
Изображение

ну а здесь они отреагировали на вспышку... ( слева Соломон)
Изображение

эта фотография сделана чуть позже....на ней Дуся( Соломон пошёл есть, а Дуся думает....)
Изображение

ну а это фото сделано в ноябре 2015( Вася не желал спокойно посидеть на одном месте....поэтому взяла из архива.....)...
слева Вася( Василий Великий), а справа Марианна( о которой писала в снах, что она убьёт кобру...)
Изображение

Вася это кот прежде всего отражающий мои общие программы с Витей( ГОРом)....бывшим Натахиным( Богнаталенки-Дуратино) ...но не только...

Дуся... тут было интересно..когда я написала, что у неё на кулоне висит серебряная ящерка, Наташа тут же разместила свою фотографию с татуировкой ящерицы ... т.е. я ничего о татуировке прежде не знала...но утверждала, что Дуся-кошка Наташи...Наташа же просто подтвердила мои наблюдения и чуйку....

Соломон же в нашем доме появился буквально на следующий день( был подброшен под дверь маленьким котёнком) после того, как я сдуру на Дусю одела вторые бусы( старые Васины коралловые ).... теперь я подобным образом никогда не поступаю... и бусы у каждой кошки одеты только одни.....

помниться Витя меня обвинял в том, что я( такая-сякая) недосмотрела за Васей и тот выпал из окна и поранил лапу( теперь хромает)...но это всего лишь отражение того, что Витя много нахимичил... только его ВС "обломали" ... и упал он " с небес на землю".... а если в переводе...то не будет той Земли, которую он( лично по своему проекту ) создавал... Гор член команды...и "работает" вместе со всей когортой( независимо от того, нравится ему это или нет...) ...
у Васи очень красивые большие глаза.... наверное самые красивые ( из всех кошачьих глаз...)...

окрас трёх кошек одинаковый( просто пропорции цветов разные...)

Соломон... отражает прежде всего того, кто занял место Вити( и зовут его Вася, что в каком-то смысле парадоксально...) и от которого родился Петенька..... я написала "прежде всего", потому что несколько поменялась проекция....

у Васи характер чудесный..... однажды пытался меня лечить и чуть не умер...его неделю рвало, а врач не понимал почему, утверждая, что кот абсолютно здоров....а дело было так.... приятельница уезжала в отпуск, а муж её из отпуска ещё не вернулся( разминулись в несколько дней), сын же ушёл в запой.... вот она меня и попросила о содействии( потому что просто боялась , что загульная компашка ограбит квартиру )... ну я прочитала молитву Вонифатию.... в результате сыну дружки дали в рог...пить он (временно) перестал... а бабушка согласилась переехать на несколько дней, пока не вернётся отец... я же немного приболела...это было понятно...и за день бы очухалась...но Вася Великий на меня улёгся...и как я его ни гнала , всё равно возвращался снова....

Дуся и Соломон тоже ласковые( и не драчливые)... но ( в отличие от Васи )мне энергетически меньше подходят...

у Дуси бус двое.... на тех, что одеты сейчас, ящерки нет...

Cпасибо сказано 
LifeForm
30 авг 2020, 09:29 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Спика писал(а):
Давид теперь "работает" в буддийском монастыре....спит на почётном коврике......он точно такой же, как был при жизни с той лишь разницей, что на шее есть участок без шерсти.... я связываю это с тем, что Давид носил бусы из жемчуга

сейчас уточнила у мужа насчёт отсутствия шерсти на шее....бусы может быть и при чём...но лишь опосредованно..... оказывается шерсть у Давида сзади на шее( и чуть ниже) просто ВЫБРИТА квадратом 3-4см , и кожа покрашена чем-то типа очень густой марганцовки (по цвету)....

и ещё.... кот лежал на высоком( примерно 90см) бронзовом пуфе...с подушкой ( 70х70х15см) наверху.... "подушка" была полосатой...чередовались пастельные цвета бежевый и жёлтый.... кант на подушке был более насыщенным бежевым и прошит то ли серебряным , то ли золотым шнуром.... пуф стоял у ног какой-то статуи( саму статую не видел...она уходила вверх), и лежащий кот в своих высших точках находился на уровне окончания стоп...муж с котом мысленно поговорил и тот сказал, что останется здесь.... в этом храме живёт ещё какая-то наша( уже ушедшая) чёрная кошка...муж не понял какая именно...понял только , что по ощущению наша, когда она пошла по направлению к нему и коту ....
потом проснулся...

когда ночью смотрела на фотографию кота, мне казалась, что из его глаз струится свет( и его любовь ко мне)...

и ещё меня поражает, что муж сны видит чёрно-белыми, но точно осознаёт при этом, что какого цвета.... у меня иначе....сны цветные, но могут быть чёрно-белые "включения" как символизм...( "художественный приём"....)

Cпасибо сказано 
LifeForm
30 авг 2020, 14:17 
Администратор

Cпасибо сказано: 855
Спасибо получено:
1879 раз в 1380 сообщениях
Спика писал(а):
народ приезжает из разных мест, чтобы на могиле полежать и земли набрать...)

Реально полежать? а земля с могилы зачем?

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
30 авг 2020, 18:08 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
LifeForm писал(а):
Реально полежать? а земля с могилы зачем?

ДА!!!... АВТОБУСАМИ страждущих привозят.... земля с могилы предполагается в качестве святыни в домашних условиях...... её на могилу периодически привозят( добавляют) тоже... в общем, МРАКОБЕСИЕ и НЕКРОМАНТИЯ полные.... ( сколько ж идиотов)...

короче ПРАЗДНИК СВЯТОГО ЙОРГЕНА на Николо-Архангельском кладбище....( муж говорит процесс поставлен на промышленную основу... даже указатели, как идти, имеются....)...

о...я вот ссылочку нашла для иллюстрации.... муж сказал, что мужичка вроде бы Симеон зовут... оказалось Сампсон... https://proza.ru/2015/02/02/1233 ... можно и фотки с могилки посмотреть...но это уж , кто сам пожелает( в поисковик вобьёт и найдёт...)....

ну а здесь с адресочком в конце https://www.chitalnya.ru/work/2196581/

сейчас муж уточнил, что привозят не землю, а песок.... и добавил насчёт записок, которые здесь же православные христиане пишут и которые потом отвозят в церковь.... (вот откуда и чудеса...)

Cпасибо сказано 
03 сен 2020, 00:39 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]
Изображение

Cпасибо сказано 
03 сен 2020, 20:24 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]
Изображение

Cпасибо сказано 
04 сен 2020, 07:09 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]
Изображение

*поворотных точек , связанных с Хабаровском и Белоруссией Морея не увидела.....(вернее она просто этого не знает....)..проговаривает вероятные следствия...но изменения на самом деле малопредсказуемы.... и ещё ( лично мне) хотелось бы просто эволюции...
а вообще, с удовольствием послушала её успокаивающий голос...

Cпасибо сказано 
04 сен 2020, 11:21 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 110
Спасибо получено:
606 раз в 467 сообщениях
с 4 по 10 сентября 2014 я находился между жизнью и смертью. прошло 6 лет.. интересно.. вспомнилось.. :rel:
Морея - "женщина не пожелает смерти.." угу, женщина женщине рознь, и порой её методы смертоноснее, т.к. более подлы..
по сути меня женщины убили и женщины же спасли.. 8)
насчёт принятия мира.. каждый проходит свой Опыт, любой Опыт НУЖЕН, главное что бы он не разрушил Суть..
И ты не расслабишься пока тебе НЕ ПОЗВОЛЯТ..

А так согласен - приятно послушать.. :angel:

P.S. хотя сейчас я не в чём не уверен, возможно всё так и задумывалось.. но подлость - есть подлость, и не прощается.. имею право..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
LifeForm
06 сен 2020, 07:17 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]
Изображение

или во мне что-то изменилось, или в Светлане.... сегодня было странное.... энергии Светланы меня "утомляли"( были диссонансными...)... и местами приходилось жёстко пережигать , чтобы не смешиваться....

Я ОПТИМИСТ.... и Верю, что Россия не свалится в пропасть и пройдёт" по лезвию бритвы" самым оптимальным путём... и не важно , что и как думают элиты( "элиты)... ЧЕЛОВЕК ПРЕДПОЛАГАЕТ, А БОГ РАСПОЛАГАЕТ....

Cпасибо сказано 
07 сен 2020, 05:07 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Изображение

https://zen.yandex.ru/media/alexpolyako ... 3386.89528

Cпасибо сказано 
LifeForm
07 сен 2020, 05:42 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]
Изображение

Cпасибо сказано 
07 сен 2020, 16:03 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 110
Спасибо получено:
606 раз в 467 сообщениях
Спика, зря она такое озвучила( СРОКИ) все кто до неё это делал ПРОЛЕТАЛИ..
Я лично считаю что НИЧЕГО не произойдёт в ближайший год .. (ИЯ говорила - смениться ещё не одно поколение)
По моей версии Большая часть останется на Земле, в ЖЕСТОЧАЙШИХ условиях(тоталитарная тюрьма),- для них это последний шанс исправиться, а все остальные (кто готов) перейдут на Новую Землю, а как..ФИГ его знает, хотелось бы заснуть.. и не проснуться.. :angel:
Есть ещё версия(моя) - что люди не справились и срочно заселяют Новый вид, который на энергетическом(эгрегориальном) уровне поглотит остатки Адама, и сможет выдержать Переход.. а людей которые успели создать Суть - эвакуируют..
Вторая версия не противоречит первой, для людей - это Тюрьма и новый шанс..(энергетически их переплавят)

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
07 сен 2020, 17:50 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Salem&, ролик я разместила не глядя... потом играли в Вегу и послушала.... хотела написать, что думаю, но поленилась...
а думаю вот что..... девушка, которая интервьюирует однозначно уже сама заражена.... как и Морею понесло "не в ту степь".... про чакры судить не берусь( ибо могу лишь догадываться...).... а вот с в политику лезть не надо...( с деструктивными посылами....ибо любые " выходы на улицу" ни к чему хорошему не приводят... это проверено собственным опытом 91-93гг.)... расчистка происходит на энергетических уровнях, а не на площадях...воспринимаю вИдение Мореи в данном случае, как отсебятину( с включением личностных приоритетов) ..... всё идёт своим правильным путём.... лично сама постараюсь приложить( возможные с моей стороны усилия) для чисто эволюционного развития России...

но в любом случае.... Морею( даже при моём несогласии) я слушала спокойно....а вот Драган... Драган ,мне кажется, я слушать теперь долго не смогу.......вероятно у меня с ней "произошёл какой-то энергетический разрыв "( мне некомфортно...некомфорт даже от её фото рядом с моей аватаркой....)...будто в богиню Светлану что-то "подселилось"( испачкалась от общения с элитной швалью........ у меня НИКАКОГО "ПИЕТЕТА" перед элитами нет....они всегда лишь ИСПОЛНИТЕЛИ и не более того.... у Драган иначе...а это негоже для богини.... )...

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1670 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112  След.