Текущее время: 30 окт 2020, 04:21

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1747 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 117  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
30 сен 2020, 00:11 
Администратор

Cпасибо сказано: 863
Спасибо получено:
1899 раз в 1400 сообщениях
Садхгуру сказал -кольца на безымянном пальце стабилизируют энергии, посмотрим, как это работает))
Я уже так отвыкла от колец, что испытываю неудобство......
Люда, а у тебя какие замечания есть на сей счет?

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
30 сен 2020, 01:55 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 3000
Спасибо получено:
1296 раз в 1062 сообщениях
Наташ, знаешь, я безумно СОСКУЧИЛАСЬ по своему обручальному кольцу(обычному без камней)...но оно 17 размера и мне его отказались увеличивать без разрезания даже тогда, когда мне нужен был 18( а это антифэн-шуй и моё кольцо теперь просто лежит в шкатулке внутри кольца мужа)... сейчас же это кольцо вообще требует увеличения до 18.5( потому что оно достаточно широкое и я понимаю, что более его никогда не смогу одеть...а жаль...), хотя то, что ношу как обручальное ныне 18.0, но оно полое внутри и поэтому реально больше, а 18 лишь окантовка с двух сторон...
раз я соскучилась по обручальному кольцу, значит оно нужно для стимуляции каких-то точек( на пальце)...именно по этой причине сегодня на левой руке кольцо с красным корундом, которое немного маловато( 16,5)... оно в какой-то степени по форме имитируют тонкое обручальное...
но бывают дни, когда мне кольца вовсе одевать не хочется...однако это случается очень редко... в основном кольца на безымянных пальцах для меня как наркотик....на других пальцах кольца ношу, но удовольствия от них такого не получаю....т.е. вероятно польза от колец на безымянных пальцах действительно есть...единственным минусом может быть мастопатия у женщин, если они не снимают кольца( прежде всего речь идёт об обручальном, разумеется) на ночь... об этом я как-то услышала по телеку от какого-то народного целителя... и просто приняла к сведению ...но потом , собрав статистику, получила подтверждение....НОЧЬЮ РУКИ ДОЛЖНЫ ОТДЫХАТЬ...
да... когда носишь кольца , пальцы не так "расползаются" и проблема лишь в увеличении сустава...
кстати....пока не забыла... браслеты тоже делают руки более тонкими( даже цепочки ).... то же самое касается ног... причём достаточно носить цепочку даже на одной ноге ,и это будет способствовать похудению...(ну а на двух вероятно тем паче...)

* кольца постоянно на пальцах кручу( или снимаю-одеваю)...значит это тоже нужно для стимуляции поверхностно активных точек( организм же умный и сам знает, что ему надо...)......кольца обычно выбираю интуитивно...

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
LifeForm
30 сен 2020, 16:24 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
хочу добавить в качестве продолжения прошлого сообщения....
относительно цепочек...
мне кажется, я слышала это от Понаровской...она сказала, что контролирует свой вес с помощью золотой цепочки на талии( длинна цепочки на 2 см больше объёма талии в нормальном состоянии)... я думаю, это соответствует истине дважды... во-первых, не позволяет обжираться( цепочка вопьётся в тело....), а во-вторых, работает подобно цепочкам-браслетам на руках и ногах...

Cпасибо сказано 
LifeForm
30 сен 2020, 18:07 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
а теперь полезные советы для тех, кто собирается прокалывать уши, нос, пупок....
Изображение

уши я прокалывала много раз(разными способами), поэтому знаю, о чём говорю.... самый оптимальный вариант прокалывать уши у косметолога и обязательно кривой иглой...сразу же одеть маленькие очень лёгкие золотые серёжки( вставляет косметолог под местной анестезией...) ...(детские) серёжки ( с птичками) я купила заранее... за ними ездил в магазин муж и потом смеялся , что дарит девочке в честь дня рождения Пионерии( 19 мая)...при прокалывании кривой иглой отверстие со временем вниз практически не опускается...от пистолета отверстие на левом ухе прорвалось в старое( которое ещё в молодости проколола обычной иглой соседка и отверстия сильно опустились вниз) ... пистолет конечно удобен...но , когда одеваешь более тяжёлые серьги,происходит как бы прорезание хряща по слою и тоже происходит опускание...когда колют кривой иглой , то серьгу держат несколько слоёв хрящевой ткани( мне косметолог объясняла...)...
Изображение

нос... нос прокалывать можно только с уколом( ТОЛЬКО У КОСМЕТОЛОГА)...причём не сразу после него, а где-то через полчаса...сразу же вставляется серёжка либо специальная из медицинского металла, либо золотая... операция достаточно болезненная, ощущение( даже с уколом),что тебе просто раздирают нос(когда по проколочной игле вставляют серьгу нос его выворачивая...)... медицинская серёжка тонкая и острая... золотые серёжки толще, поэтому будет ещё неприятнее... я написала , что серёжка из медицинского металла..на самом деле серёжка ПОКРЫТА медицинским металлом...и со временем начинает пропускать то, что под покрытием...и тогда появляются не только ощущения, что у тебя токсическое отравление, но и возможно воспаление прокола, поэтому серёжку надо будет обязательно поменять на золотую... делать это опять же советую у косметолога, потому что у специалистов тренированные руки...я одевала серёжку сама...всех богов собрала... и дело даже не в боли (ты же нос уже не вывёртываешь наружу),она небольшая... но пока вставлять будешь, обязательно травмируешь уже зажившее отверстие( потому что не умеешь правильно это делать...)... первая моя золотая серёжка смотрелась очень красиво, но потом , когда полностью спала опухоль и отверстие( со временем) расширилось, стала выскакивать наверх, когда вытирала лицо полотенцем и в конце концов я её в ванной безвозвратно( а она несколько раз выскакивала, но находилась...) потеряла... купила другую серёжку...и появилась иная проблема...она слишком глубоко входит в нос, потому что меньше верхняя часть шпинька( что отходит от камня до изгиба), поэтому не так красиво смотрится (ибо почти незаметна)...однако при этом я не боюсь её потерять, потому что полотенце ( из-за углублённости в нос) серьгу не задевает...так что выбирайте сами, что вам более подходит... да...ещё... вторую свою серёжку я бы точно в нос сама не вставила, когда меняла медицинскую...поэтому первая однозначно нужна была как этап... нос я прокалывала экспромтом( шла мимо парикмахерской и меня ПРИПЁРЛО)...поэтому золотой серёжки у меня на тот момент не было...( а жаль)
Изображение

пупок...пупок прокалывать не больно...ну а с уколом, вообще, фигня...главное , чтобы не возникло проблем,не совершать глупых поступков и не лезть купаться в речку на третий день( как это сделала моя дочь )...если же соблюдаешь правила гигиены(под душем мыться можно), то всё легко заживает... однако опять же самое главное вовремя поменять серёжку , если она с покрытием из медицинского металла... моей серёжки нет, я её выбросила, поэтому не могу показать для наглядности, во что она превратилась(на фото медицинская серёжка дочери...она её очень быстро поменяла на серебряную, т.к. в то время предпочитала серебро...).... я тянула достаточно долго со сменой, потому что боялась, что вдруг мне не удастся вставить и тогда придётся прокалывать заново...кончилось тем, что пока три дня ждала из интернет-магазина серёжку золотую, мне пришлось срочно одевать одну из старых дочкиных серебряных, потому что я поняла, что если этого не сделаю, то от отравления просто умру...
Изображение

про то, как прокалывать язык, могла бы рассказать Богнаталенка...но, к сожалению, она на форумах больше не появляется...

Cпасибо сказано 
LifeForm
30 сен 2020, 20:59 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 88
Спасибо получено:
230 раз в 187 сообщениях
вороны - это низкие вибрации...работают с тёмными...
наблюдала как вороны на собаку хотели напасть... пришлось их прогнать...

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
01 окт 2020, 03:32 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Изображение

Cпасибо сказано 
01 окт 2020, 05:23 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
ещё днём сделала фото( для иллюстрации), но всё сомневалась, стоит ли размещать....а сейчас на странице у Серёжки прочитала про изумруды и решила, что всё-таки надо... как акцент дня( СРЕДЫ)....
среда считается днём Меркурия... но вчерашнюю среду я бы назвала скорее ДНЁМ ПАНТЕЛЕЙМОНА....
когда я встала, то сразу же почувствовала , что должна одеть "платье антивируса"(у него сатурновская бирюзовая зелень и черные кружева и решётки в кругах как дополнительные программы...)...я о нём писала( в связи с Шемчуком)...т.е. вчера была проработка людских пороков: разврата, блуда и матерщины... плюс дополнительно очень жёстко меня подвели с серьгам и кулону с изумрудами, который одеваю ну очень редко.... и конкретно этот изумрудный комплект связан с каналом Тихвинской, а она работает с "болезнями детей"...т.е. вчерашний день можно смело назвать по потокам ДУХОВНЫМ ВРАЧЕВАНИЕМ МОЛОДЫХ .....
*ясновидящие могут сравнить разницу свечения в зависимости от каналов...( позже сфоткаю изумруды Екатерины и Феодоровской... )
Изображение
Изображение

Cпасибо сказано 
LifeForm
01 окт 2020, 17:18 
Администратор

Спасибо получено:
Сколько от тебя слева(?) белых светящихся шаров, заметила?)))
Как всегда женственный сарафанчик! :good: smile87.gif

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
01 окт 2020, 23:42 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
LifeForm писал(а):
Сколько от тебя слева(?) белых светящихся шаров, заметила?)))

фото сделала с зеркала... а "светлячки" находятся со стороны правой руки , на левой руке одет как оберег браслет с изумрудами...
светящиеся шарики, если бы ты не сказала, то я даже и не заметила бы, потому что всё внимание было обращено на цвет платья...на этом фото(по сравнению с другими) он получился наиболее близким...только в реале он ярче "светится"......
LifeForm писал(а):
Как всегда женственный сарафанчик!

к слову хочу дать совет по поводу сарафанчиков...прочитала в интернете... для того, чтобы подтянуть мышцы на руках, чтобы чувствовать себя комфортно в платьях без рукава, следует делать следующее упражнение... одну руку поднимают вверх, сгибают в локте и опускают за спину...а другую опускают вниз, тоже сгибают в локте и поднимают к спине... руки сцепляют за спиной и подтягивают (по максимуму)...у кого не получается сцепить, сначала используют полотенце и через него соединяют руки... в таком положении считают до 10, а затем меняют руки наоборот... и делают это несколько раз....
я попробовала... но о результате пока судить рано... только в моём упражнении есть один нюанс... соединять руки , создавая замок пальцами , когда правая рука наверху , мне легко( ничего тянуть не надо), а вот когда наверху рука левая , то мне в замок пальцы приходится стягивать( без полотенца, конечно...), а это достаточно больно...а поэтому я сначала соединяю руки с верхней левой и считаю ,сколько могу выдержать( каждый день получается по-разному...30-50), а потом тоже самое делаю с правой рукой наверху, досчитывая до того, сколько смогла с левой... делаю это за раз только единожды...

Cпасибо сказано 
02 окт 2020, 00:46 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Вообще-то, это сообщение следовало бы написать на ОСОЗНАНИИ, ибо там больше шансов на то, что "дойдёт до адресата".... но дело в том, что я не знаю, какой будет реакция Константина( ведь он же уже понижал мой статус ни за что), поэтому могу предположить возможность бана...

дошли до меня кое-какие слухи, и я ХОЧУ СКАЗАТЬ... что аферистке до фонаря , кто Infinitive, а кто Passive voice.... поэтому Лисичка будет бить "промеж глаз" за каждый ( неуважительный ) ВЯК по отношению к ней( или Маше...), и ей при этом абсолютно не важно кому: СУПЕР КИБОРГУ ИЗ ДРУГОЙ ГАЛАКТИКИ или ПРОСТО БОЕВОМУ ДРОНУ... играете в свои войнушки местного разлива и играйте( на здоровье...)... а меня не трогайте...я не ваша... я принадлежу в БОЖЕСТВЕННОМУ ПРАВОСЛАВНОГО ЭГРЕГОРУ, поэтому на вашем уровне вы магически бессильны...
мне конечно можно гадостей понаписать , но это максимум неприятностей, которые можете доставить...
теперь о том, почему буду долбать... у меня ныне работа с каналом Курской-коренной...не даром же её в субботу вдруг( по щелчку...вероятно это с Карабахом связано....) достала и на солнце с ней посидела (а сейчас фотография на рабочем столе...),плюс вчерашний "посыл в мозг" на антивирусное платье и Тихвинские изумруды.... икона не моя...это икона сына и его команды...значит, прочищая мозги вам, я буду очищать поле сына... а здесь корреляции могут быть совершенно разные... ну не просто же так вдруг до меня СЛУХИ дошли( именно сейчас)...это указатель...куда двигаться дальше...а ежли слухи на самом деле беспочвенны, то и вам опасаться не стоит... каждому по делам....

Cпасибо сказано 
02 окт 2020, 01:44 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
чистый родник....
phpBB [video]

Cпасибо сказано 
02 окт 2020, 19:05 
Администратор

Спасибо получено:
Спика писал(а):
для того, чтобы подтянуть мышцы на руках, чтобы чувствовать себя комфортно в платьях без рукава, следует делать следующее упражнение...

Даже не знаю, от чего они так будут подтягиваться-это больше растяжка для мышц. А подтянут мышцы -отжимания, планки, упражнения с гантелями -поднять вверх и сгибая только в локтях, опускать с весом к спине -как раз на те мышцы нагрузка.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
02 окт 2020, 19:16 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Наташ, я наверное бестолково( не понятно) написала.... мне кажется,у меня что подтяжка уже пошла... да к тому же сейчас однозначно левая рука( плечевой сустав) стала более подвижной...

Cпасибо сказано 
02 окт 2020, 19:25 
Администратор

Спасибо получено:
В любом случае -упражнение очень полезное!)))

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
03 окт 2020, 18:48 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]
Изображение

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1747 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 117  След.