Текущее время: 26 окт 2020, 06:53

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1742 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 окт 2020, 20:31 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 110
Спасибо получено:
611 раз в 472 сообщениях
Спика писал(а):
днако случилось чудо ...кто-то вызвал ментов, и они приехали.... и отметелили приезжих из Ставрополя

мой опыт с ментами говорит что с ними чудес не бывает, они приезжают когда это не опасно 8)

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
07 окт 2020, 17:06 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 2996
Спасибо получено:
1295 раз в 1061 сообщениях
Salem&, по разному бывает...

Cпасибо сказано 
07 окт 2020, 17:08 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]

Изображение

Cпасибо сказано 
07 окт 2020, 17:25 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
об одежде... она всегда отражение....
давно это было..лет 10 назад...стояла я трепалась со свой подружкой Надюхой( к слову ,просто святой...) у магазина...мимо нас прошла женщина,которую я видела , конечно, прежде(живет у нас в ТСЖ), но не обращала внимания...Надя сказала, что она учительница в школе, которую недавно бросил муж( крутой бизнесмен)... женщина производила впечатление совсем зачуханной, однако уже было видно по лицу, что она причащается... короче с говоря, дама вдарилась в бога... и постепенно стал изменяться её облик....сначала просто ушла боль...а потом и "старые одежды"... женщина начала за собой следить и в конце концов преобразился гардероб... где-то через года 4 муж к ней вернулся... за это время она стала иной...ну не совсем , конечно...курицей она , как была, так и осталось... но в ней появился ШАРМ...и метаморфозы произошли именно под влиянием ПРАВОСЛАВНОГО ЭГРЕГОРА( не РПЦ...)...для меня очень ярким показателем было шерстяное пальто на ней, стоящее бешеных денег, которое купила , когда уже муж вернулся...прежде( до его ухода) женщина посчитала бы его ненужной роскошью...
Эгрегор взял женщина за руку и провёл дорогой, по которой вновь восстановилась семья...

Cпасибо сказано 
07 окт 2020, 18:28 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
по потокам ... вчера бусы были лишними...не одевала... а вот камни в украшениях РУБИНЫ...
сегодня тоже без бус... в украшениях ИЗУМРУДЫ...

я обещала выложить фото изумрудов разных каналов... это на мне сегодня... проводят энергию СВЯТОЙ ЕКАТЕРИНЫ( кольцо) и (ФЕОДОРОВСКОЙ (кулон)... с серьгами сложнее... с одной стороны это подарок Феодоровской...а с другой- ВСЕХ СВЯТЫХ...т.е. многоканальность...
изумруды очень красивого цвета, но получить хорошее фото не смогла... изумруд в кулоне просто необыкновенен...он притягивает к себе магнитом внимание людей.... стоил кулон дорого и ждал меня много лет... он чистый и практически бездефектный( в отличие от кольца... но в изумрудах это допустимо...)...к тому же не подвергался никакой специальной обработке, потому что камень из СОВЕТСКИХ ЗАПАСОВ... тогда же, когда купила кулон, продавалось кольцо( без бриллиантов..только лишь один камень) с таким же по размеру изумрудом ,но ещё лучшего качества...стоило оно 30000 и хозяйка категорически отказывалась скидывать цену...тоже ждало меня много лет, но я его так и не купила...
изумруды в серёжках прозрачны...
Изображение
Изображение
Изображение

к сожалению, камни стоят достаточно дорого, но при этом вложением не являются...потому что продать их за те деньги, что купил, практически невозможно( быть может за 1/5)... поэтому в каком-то смысле просто " бижутерия"...однако и куплены были
часто в рассрочку, что не било по карману... если женщина отдаст себя в руки ( без фанатизма, разумеется) Эгрегора, то она всегда будет ВО ЗДРАВИИ( во всех отношениях...)...

ну а это пример двух направлений ПРАВОСЛАВИЯ.... вчерашняя (" мягкая") кофта и сегодняшнее (яркое) платье... платье с тюльпанами... тюльпан -лилия...
ИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
07 окт 2020, 19:01 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
хочу в очередной раз сказать ЖЕНЩИНАМ.... ЛЮБИТЕ И ЦЕНИТЕ СЕБЯ

тогда и мужчины будут относиться к вам должным образом(как к БОГИНЯМ...)

и как пример.... эту песню я послала мужу( на почту), чтобы он её выучил (в мужском варианте) и пел в качестве ГИМНА... мне( Склоняюсь у твоих ног...без устали имя твоё шепчу...нашёл я неземную любовь...и потерять во век не хочу....)

phpBB [video]

Cпасибо сказано 
07 окт 2020, 19:41 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Изображение
Изображение

https://lux.fm/ru/uchenye-obnaruzhili-v ... mpaign=dbr

О...просветили.... теперь знаю, к какой группе принадлежу ( в эти самые 10% попадаю...)...

Cпасибо сказано 
07 окт 2020, 22:26 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
поскольку змеевик( из бус с маленькими шариками ) ещё рядом со мной где-то витает, то напомню (или сообщу тем, кто не читал прежде...как-то давно писала... )...
Изображение

вот эти бусы из Змеевика лежат на трюмо у входа в квартиру и охраняют меня от посещений соседки , у которой не все дома...вернее сказать наоборот в голове столько народу, что жуть... прежде она постоянно ко мне приходила и несла свою туфту... ( а там........................................как говорится, на любой вкус...)...но однажды женщина по имени Людмила( хозяйка магазинчика, в котором я покупала серебряные украшения и недорогие бусы и с которой мы в какой-то мере сдружились)посоветовала от визитов непрошенных гостей приобрести ЧЁРНОГО СЛОНА и поставить его так, чтобы бивни были обращены на входную дверь...и действительно случилось чудо... соседка ходить перестала... энергетики слона хватило примерно на год... однако потом всё равно стало даму приносить( по-соседски)...( но стояла у порога...у меня ж над дверью ОДИГИТРИЯ...и ко мне в квартиру не всякий войти может....)...но через некоторое время я купила бусы из змеевика...одни из них положила у ухода...и более(уже много лет) соседка не ходит...( теперь она правда моего мужа ловит в холле и "затирает ему"...но у мужа с терпением всё в порядке ...более того, он научился с соседкой разговаривать и подкидывает ей дополнительные идеи для обдумывания... )
Изображение
Изображение

Cпасибо сказано 
07 окт 2020, 23:47 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 110
Спасибо получено:
611 раз в 472 сообщениях
Спика писал(а):
теперь знаю, к какой группе принадлежу

я то же.. :D
Теперь Иван-Дурак пусть попробует посмеяться(я же говорил НЕОКОРТЕКС :rel: )

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
09 окт 2020, 04:12 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
зарядилась Сургановой и можно приступать....
вчера ( в четверг) день для меня был в каком-то смысле(по выводам) незаурядным...
легла я спать где-то после 10 утра, потому за ночь просмотрела где-то 20 серий "Ситы и Рамы", часто параллельно играя в Пиратов или читая Серёгу с друзьями(хотя в группе сама ночью уже не писала)... *народ конечно жжёт... ну а Серёга жжёт вдвойне... мне такой комплимент отвесил( хотя писал-то просто всем и мне бы лично написал совершенно иначе ...а речь у них порой просто жесть...), что когда я передала смысл его в культурной форме мужу, то он так проникся( абсолютно точным по результату попаданием , переданным буквально двумя словами ), что предложил даже пригласить Серёгу в Москву ( но это лишнее конечно...)...*
в общем, ночка у меня была весёленькая(я развлекалась...).. и как следствие ночного загула встала лишь в начале 5-го(дня)... ну а где-то минут за 20 до этого проснулась и на меня буквально накатила потребность в энергии голубых камней ...и чтобы их было МНОГО.... поэтому когда подошла к шкафу. чтобы взять платье,то чётко знала какое( почти васильковое с тюльпанами...)... но человек предполагает, а бог располагает...когда разрывала вешалки, разыскивая нужную вещь, меня буквально ткнули в ( чисто татарское) платье жёлтое с огромными розами... и это было платье четверга, которое не носила ну очень давно... в общем , решила остановиться на нём... одела...и поняла , что нет... резинки слишком ослабли и их надо перешивать... тогда вернулась к шкафу, чтобы заменить на васильковое ... однако НЕБЕСА рашили иначе... меня вновь ткнули ... ткнули в платье, которое условно можно назвать "платьем мастеркосты", потому что оно цвета ТЁМНОГО ИНДИГО(посмотрела по таблице)с тюльпанами( и вторично,что мастеркоста просто индиго ...потому что дальше потекли подсказки...)... в общем, одела я это платье и вся упаковалась голубыми топазами плюс бусы из аквамарина...походила я так минут 10 максимум и поняла, что МНЕ ПЛОХО от диссонанса...и я должна срочно поменять все украшения... и вот тут началось... с одной стороны я сразу же поняла, что бусы должны быть из жёлтых топазов , а серьги с рубинами... а вот кольцо долго не могла подобрать..всё было не то... потом меня осенило, что надо одеть с искусственным рубином( корундом), а оно было в другой шкатулке , поэтому сразу же на глаза не попалось... а дальше... дальше почувствовала, что Сашин кулон(там топаз Саша-Алекс), что прямо у шеи , конфликтует с бусами.... сняла его и одела кулон с одним бриллиантом и этот бриллиант всегда отражает меня... постояла перед зеркалом... посмотрела...посмотрела и поняла, что не комильфо....короче сняла, оставив только бусы.... а дальше поняла в чём дело... бусы из жёлтых( хотя их скорее можно назвать чайными) топазов это всегда КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ... а я и "красивые женщины мастекосты" рядом невозможны..мы из разных опер...
Изображение

аквамариновые бусы абсолютно семейные, и получается , что они с "платьем мастеркосты" оказались несовместимыми...хотя дело может быть и не в бусах, а в отсутствии баланса....( голубой перекос...)...я же в конечном итоге нашла оптимальный энергетический вариант...( чайные топазы, рубины и бриллианты)
Изображение
купила эти (огранённые...просто огранку только на фото не видно) бусы дешево, заплатив всего 3000 и сильно радовалась( приобрела в индийском интернет-магазине с аюрведическим уклоном ,а в ювелирном это бы стоило гораздо дороже..) ..однако вскоре бусы порвались ,и мне пришлось отдать их в ремонт, заплатив 5000..т.е. фактически в сумме это уже была приближенная к реальной цена этих бус в Москве...но я всё равно осталась в выигрыше , потому что теперь они стали полноценным украшением, поскольку простенький замок ювелир заменил на золотой...

ИзображениеИзображение

голубые камни- это камни Юпитера и Венеры... поэтому тому я их одену сегодня днём и не в таком количестве....

да... камни у меня сегодня СИЯЛИ НЕМЫСЛИМО( бусы и рубин в кольце)...давно такого не было.... или дело в сочетании энергий или в отсечении( скидывании балласта, но об этом напишу ниже...)

Cпасибо сказано 
09 окт 2020, 05:16 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
после позднего завтрака занялась приведением в порядок жёлтого платья... по всем резинкам прошлась трижды...т.е. более чем восстановила первоначальное...только вот оказалось, когда я начала реставрировать платье, что в этом вроде бы нет смысла, потому что оно стало ветхим...нет...этого совершенно не заметно, когда одеваешь, лишь при растянутых резинках обнаружилось ...по уму надо бы было его(платье) сразу же просто выбросить, но я поняла, что должна сделать ОБМАНКУ... вернее эту обманку как программу я уже ( с Серёгиной помощью) реализовала и "работа с платьем" всего лишь отражение того, что уже случилось... это платье в своём первичном состоянии отражало программы, связанные с исламом....моя "обманка" тоже касалась перекодировок , с исламом связанных....
помимо "укрепления" резинок , я отрезала 8см от полола да ещё его и подшила...т.е. укоротила платье на 11см... выкинутый кусок и есть ОТСЕЧЁНИЕ...т.е. отсечено часть старой (ветшающей программы)... зачем платье нужно... я буду одевать его , например, во время ремонта( а это всегда изменение системной плоскости)... т.е. программа вроде бы есть( и новые резинки держат форму-каркас, потому что я даже на талии всё перестрочила)и при этом она "липовая"...и её одновременно и нет( потому что неизвестно когда ещё мне понадобиться)...
теперь зачем же всё-таки понадобиться... дело в том, что при последнем своём ремонте я испортила хорошее платье...одно из красных платьев "Лакшми"... причём самое обидное, что в последний момент, когда, закончив работу, слезала со стремянки ... платье порвалось на левом колене, зацепившись за край ступеньки лестницы, которая не была полностью раскрыта( мало места)... платье я, конечно, заштопала нитками в тон( и носить можно,но это всё равно не то( и прежде всего в моём сознании))...и в идеале надо бы поверх исправленного повреждения нашить какую-нибудь подходящую аппликацию, что бы полностью "ликвидировать пробой"...платье-обманка( отработанная программа) в случае необходимости(значительной вероятности повреждения) станет временной заменой моей одежды...

я уже написала, что камни у меня вечером совершенно необыкновенно сияли...и это было ещё не всё.... мне было очень хорошо...просто какое-то парение... лёгкость...подвижность...гибкость...я не знаю, с чем связано... или с проводками дня( платье и камни их символизм)...или с тем, что я кусок подола платья ( балласт)выкинула....

да... работа со швейной машинкой означает проводки энергий канала СВЯТОЙ ЕКАТЕРИНЫ...трижды( вместо одного в случае жёлтого платья) накрученный энергетический каркас...

мне дочь сказала, что я дурью маялась..и платье надо было просто выкинуть, потому что "старья" , которое не жалко , полно... да... это так.... неактуального много... только это не обманка...а я же обманку сделала...даже если "выкрасить и выбросить" ( когда почувствую, что пора...)...

Cпасибо сказано 
09 окт 2020, 19:24 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
что-то у меня сегодня фото совсем неудачные( ничего не видно...видимо ВС решили, что мне более не следует " раскрываться"...)...однако в данном случае всё-таки цвет кофты( дня) показывает....
Изображение

к ней должна была быть белая юбка, но я её почему-то не нашла... хотя вроде бы всё перебрала... мне лишь показывали ( белые ) юбки понедельника или ту, что одела( тоже белую, только с мелким чёрным горошком)... что говорит о дополнительной проработке аспекта земля.... и это надо не мне...я бы предпочла просто белую, потому что сегодня мне горошек мешает, но я умею читать знаки и Волю Небес не обсуждаю.......белая юбка дарит удовольствие, а чёрный горошек некоторая нагрузка( хотя в сумме в зеркало всё смотрится неплохо...)...в общем-то я понимаю, почему именно эта юбка сегодня... сейчас идёт работа с Карабахом...но об этом чуть позже....

ну а это камни дня ... бриллианты( камни Венеры и Солнца) и очень красивый топаз и бусы из аквамарина...
Изображение

стоил кулон очень дёшево(1000-1500 ...точно не помню) был с малюсеньким фианитом, который мне ювелир потом заменил на такой же малюсенький бриллиант...содрал за это 1000, что было слишком дорого ( бриллиант почти крошка)...но зато я получила полноценное ювелирное украшение... этот кулон(топаз) так же притягивает внимание людей,как и изумрудный кулон среды...
к слову... очень красивый (нежнейший голубой... почти белый)топаз был в Сашином кулоне( маленькая капелька), но он , к сожалению, где-то в квартире потерялся( и не нашли...потому что кроха да к тому же практически бесцветная и пришлось заменить камень на другой...а он более тёмный ... видимо у Саши поменялась программа...Сашин кулон я пыталась одеть вчера...но "не пошло"...однако неважно...потому что ношу очень часто(на коротенькой цепочке вокруг шеи...)...Сашин кулон изначально стоил дороже( потому что с бриллиантом), чем большая капля, даже став ювелирным украшением...Саша друг, который хоть и молчит , но всегда невидимо присутствует рядом...
Изображение

Cпасибо сказано 
09 окт 2020, 20:09 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Спика писал(а):
сейчас идёт работа с Карабахом...но об этом чуть позже....

я написала, ночью, что вчера укоротила жёлтое( татарское) платье( обманку)на 11 см, выкинув лишний кусок...
это отражение того, что произошло отсечение куска программы( связанной с исламом)... у меня же на физике пошло развитие дальше...СИЛА буквально заставила поменять место КУРСКОЙ-КОРЕННОЙ, которая висела на кухне... к сожалению, я не могу писать всё открытым текстом в прямом эфире(это же не частная переписка)...поэтому просто фраза, что шла работа с гастарбайтерами из Средней Азии,и прежде всего теми, кто обеспечивает чистоту и благоустройство наших городов...но на самом деле всё гораздо сложнее... там такая расчистка авгиевых конюшен на всех уровнях...намёк у меня есть в сообщении , где я рассказывала о пиках,( стержнях и парящей женщине над Собором Парижской Богоматери)
сегодня я металась...дважды меняла "прописку " иконы"... были даже мысли убрать в запасник совсем...
остановилась на варианте, сдвинув в сторону( влево)примерно на 45-50см...сейчас висит аккурат над моей мясорубкой... а Курская-коренная в каком-то смысле и есть мясорубка: БИТВА ПАНДАВОВ И КАУРАВОВ НА ПОЛЕ КУРУ...
Изображение

посмотрю , что будет.... когда( по времени 2013 плюс минус по паре лет) Курская-коренная, но не эта маленькая, а другая( тоже моя , такая же,но больше ), которая в чистом виде связана с американской элитой( как аналогичный нашему "круглый стол короля Артура" только "конкурирующей" фирмы) висела ещё левее(шла мощнейшая проработка по Сирии и кармическим узлам евреев и арабов)...в 2013 мир реально стоял на пороге ядерной войны...но, к счастью, от этого ушёл...

сейчас же расчищаются залежи противоречий и развязываются клубки кармических узлов в Карабахе....

Cпасибо сказано 
09 окт 2020, 20:46 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
при приобретении любой иконы, она меняется по той программе, которая прописана в твоём поле...

на икону нажмите, чтобы увеличить)
Изображение

когда икону Курская -коренная только купила ( все персонажи) были в совершенно белой одежде , но она потемнела...в данном случае это говорит не о том, , что эталонная программа искажена, а о том, что одежды стали "обгорать"...обратите внимание , бело-желто-серое местами исчезло( будто воск расплавился ) и у святых проявляются внутренние одежды... т.е. спадают покровы( завеса) и легче создать створ ( не только на высоких вибрационных уровнях....) проще всего создать створ там, где покровов нет вовсе( например, где святой голый...)или если взять икону Богородицы "Взыскание погибших", то на ней Дева Мария с непокрытой головой...потому что в противном случае ПОГИБШИЕ до неё в своих прошениях просто не доберутся...
Изображение

руки у Богородицы в замке( (богатая рука даёт бедной) и у Христа голые ноги...

по этой же аналогии при отрезании подола у желтого платья изменилась программа.. Богородичный ( Девы Мариам)створ стал доступным для для более широких масс ...другим языком ИЗИДА(отражённая в данной программе) приподняла( вернее истончила, сделав более прозрачными ) свои покровы...и неважно, что эта программа для меня только Обманка( потому что серьёзно более с ней не работаю и она пройденный этап), для других она функционирует , но не в юбке в пол...

*кстати, интересно.... всем ли видно, что внешняя завеса оплавляется(сверху у Святых, обнажая красные рубахи)...или это субъективно только моё ...

Cпасибо сказано 
09 окт 2020, 21:55 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1742 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117  След.