Текущее время: 24 окт 2020, 01:08

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1741 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
09 окт 2020, 21:58 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 2996
Спасибо получено:
1295 раз в 1061 сообщениях
Спика писал(а):
ничего не видно...видимо ВС решили, что мне более не следует " раскрываться"...

уже несколько дней живу с ощущением , что вокруг меня поставили блокираторы( в качестве защиты...), и мой ( собственного производства) "вязкий глицериновый слой" по сравнению с ними просто детский лепет...

Cпасибо сказано 
10 окт 2020, 00:56 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
только что получила подтверждение, что блокираторы мне действительно поставили....
отправила в машинку( при высокой температуре чтобы подсело) платье стирать..., а потом ( после стирки уже во время полоскания) решила поменять программу на короткую... и не смогла... оказалось, что включена блокировка от детей( и вытаскиванием вилки из розетки программа не обнулялась, и на дисплее вновь загорался замок с требованием блокировку отключить...) ...в этой машине я ни разу ей даже не пользовалась, да и не знала, где находится...( это в предыдущей можно было случайно нажать на две кнопки сразу.. в этой не так... )...пришлось искать инструкцию и изучать...но она мало помогла.. пошла ещё раз рассматривать(одев очки) панель управления, пытаясь найти , где же находится блокировка... ну и нашла...по наитию... там *(звездочка) была" с общей фразой" ( чтобы детишки не догадались) над панелью написана...ну я и попробовала пойти по следу...
в ванной никого не было...а машина непонятным образом оказалась заблокированной... это пример того, как мне показали , что мне действительно ВКЛЮЧИЛИ БЛОКИРОВКУ ОТ ДЕТЕЙ( чтобы не мешали, пытаясь влезть в чужие настройки или программы...) ...

Cпасибо сказано 
10 окт 2020, 21:09 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]
Изображение

Cпасибо сказано 
11 окт 2020, 01:33 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]

Cпасибо сказано 
11 окт 2020, 02:30 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
говорить об энергиях дня, пожалуй, сегодня не могу( поскольку встала лишь в 7 вечера ...да по сути и сейчас сплю, потому что меня до конца" не отпустили"...),лишь об энергиях вечера....
у меня много парных программ в одеждах...( например, две одинаковые вещи, но разного цвета...)..и частности группы из двух совершенно одинаковых платьев...так вот...зелёных с тюльпанами два, васильковых с тюльпанами два, а вот цвета( тёмного) индиго с тюльпанами только одно,но это не важно... потому что вторым(дополнительным) является платье, которое одела сегодня вечером... цвет платья (тёмный)ультрамарин, и оно все всё усеяно мелкими цветочками разных цветов.... а ( главным знаковым) украшением вечера стало колье с сапфирами...
Изображение

это колье , кстати, является типичным примером БЫТОВОЙ МАГИИ...
в общем, решила я из церкви в Годунове пройтись пешком до дома... по пути( недалеко от церкви) увидела вывеску магазина с изделиями из камней..зашла... а там помимо всяких сувениров( купила себе рыбку из селенита...да и не только её, но это уже потом...) оказался ломбард,где продавались невыкупленные вещи... взглянула на внутреннюю часть своего колье... и разу же поняла , что послано мне... эта часть однозначно была элементом чего-то , просто от этого чего-то отделённая... стоило это " непонятно что" 3000, но у меня с собой их не было...поэтому купила (приглянувшееся) лишь на следующий день ...сначала ювелир мне просто припаял два колечка, чтобы я смогла носить камушки кулоном на цепочке...но я быстро поняла, что не то...и попросила ювелира сделать колье... цепочку( мы обговорили какую) он купил на заводе ( а таких мелких заводиков сейчас пруд пруди), поэтому она обошлась мне дешевле,чем стоила бы в магазине... камни( сапфиры и бриллианты) тоже обошлись дёшево( потому что покупала в ломбарде, а там оценивают прежде всего золото... здесь же оно 375 пробы)
то, что украшение куплено в ломбарде , меня не пугало( хотя в ломбарде не покупаю...)... потому что польёшь святой водой, и вещь перекодируется полностью... к тому же "ткнули" меня в эту группу камней сразу же после церкви... эти камушки я не просто полила святой водой...я их в святой воде вымочила( в стакане ...)...день пролежали точно...
короче говоря , сие колье обошлось мне в сумме чуть дороже, чем стоила бы в магазине одна цепочка...

Cпасибо сказано 
12 окт 2020, 02:41 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
начну с того, что платье субботы, до сих пор не в корзине в ванной( рука не поднялась положить), а лежит на стуле у моей кровати и светится...реально светится( излучает, излучает, излучает...смотришь и ешь, ешь, ешь...)...вероятно поток, с ним связанный, течет до сих пор....поэтому ещё дополню.... ( ибо однозначно ВАЖНО).. в субботу на безымянном пальце левой руки было кольцо с васильковым( Юпитер и Сатурн) сапфиром....
Изображение

*мне, конечно, очень жаль, что у меня "повязка на глазах" и энергетические процессы вижу лишь по отражениям, потому что, рассказывая о том, что происходит ( с моей точки зрения), как бы "подставляюсь", ибо для того, чтобы понять что я "не ку-ку", надо хотя бы иметь хоть какое-то представление , о чём речь.....*
ночью прочитала ВК сообщения Оли и Серёжи, поэтому воскресный день( энергетически) был посвящен именно акцентам ими расставленным...
Оля и Серёжа мне методологически понятны....это не значит, что так мыслить и действовать я сама могу,но со мной происходило что-то пусть отдалённо подобное, поэтому я могу иметь представление.... следовательно сделать выводы...
то, о чём говорила Оля , классически относится к глобальной трансформации тела и в очень лёгкой форме я через это прошла или прохожу....( у каждого "своя нагрузка"...в чём-то физически сложнее мне...)...
Серёжа же говорил( если в переводе) о "работе " с людскими пороками...

итак...воскресным платьем было красное платье "Лакшми"...но не то, которое я фотографировала, а второе(такое же)... то, которое порвала на левом колене, а потом заштопала( на швейной машинке....).... "... платье я разорвала, когда заканчивала ремонтировать туалет(на стенке пророка Иакова промазывала затиркой плиточки под светильником... )....

"пробойное" платье я почти не одеваю( хотя "шрам", если не знать, то , наверное, и не заметишь, хоть он и большой....) ....но сегодня был именно тот случай...ИСПРАВЛЕНИЯ...
как только облачилась в платье СРАЗУ ЖЕ ЗНАЛА, что надо одеть кулон с рубинами...этот кулон чётко означает мою дочь... потом попыталась одеть кольцо с рубином( синт. корундом, который сиял и магнитом меня тянул), но оно на меня не налезло(вернее налезло, но "жестковато"...)...поэтому я заменила его гранатом.... но гранат (в кольце) и изумрудный браслет ( на той же руке) автоматом "порождают "пьянство поэтому СИЛА заставила одеть на левую руку браслет из Бирюзы...т.е. между изумрудами и гранатами появлялся бирюзовый барьер... ну а дальше я решила одеть Серёжкины рубиновые бусы, сняв их с Геры, однако буквально через секунды, почувствовала, что внешне лишнее , сняла бусы и вернула Богине....после этого достала Олин браслет( Олин , потому что Оля один из изумрудов в нём...) и одела на правую руку ...т.е. у меня было по два браслета на каждой руке...
ну а дальше( после завтрака) опять же ВДРУГ меня понесло в спальню взять и отремонтировать браслет, который не ношу , но он лежит у меня на прикроватной тумбочке в качестве обрамления сувенирной вазы с цветком, чтобы она не падала... почему резинка так растянулась, мне было совершенно не понятно...браслет же просто лежал(без нагрузки на резинки).... в общем, я его отремонтировала( ИСПРАВИЛА)...
Олин браслет на правой руке означал, что я вместе с её командой сегодня исправляла некоторые неудобства, причиняемые переходной трансформой( о которых она говорила) ...соединив (пусть на секунды) кулон дочери и Серёжкины бусы, я соединила через себя их поля ( для работы) с населением через канал ВЛАДИМИРСКОЙ( потому что сей кулон дар этого канала)... Серёжкино" задание" тоже касалось ВЛАДИМИРСКОЙ, но в аспекте царевича Димитрия ( надо начать "стирать"-удалять лже-Димитрия)... где-то к 10 вечера я одела Серёжкины бусы вновь( сейчас они с моей дочерью"работают одновременно", правда не автономно , а через меня ...) ...сообщение отправляю , а ниже( в Следующем) будут фото....

Cпасибо сказано 
12 окт 2020, 03:13 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
совместная работа дочери и Серёжи...
Изображение

гранат и бирюза...
Изображение

браслет из настоящей бирюзы...только она на самом деле белая, но покрашенная... знаю, потому что это браслет уже второй... первый, когда купила, то по науке одела на мужа(в какой-то книжке прочитала... сначала нужно, чтобы мужчина поносил...тогда бирюза мощнее будет...), чтобы он пока в кресле телек смотрит , браслет заряжал...через какое-то время муж мне сообщил, что одно звено браслета разломилось... и тогда я и увидела, что бирюза внутри белая... браслет мне поменяли( курьер привёз новый)... белая бирюза считается совсем молодой( детской...)....к сожалению "дефектов, доказывающих," что бирюза натуральная, на фото не видно, но они есть...
Изображение

зелёный браслет однозначно из натурального камня...когда-то знала какого, но сейчас уже не помню... сделан кустарно( индийский наверное)...резинку пришлось менять вручную ( без иголки)... отверстия в больших звеньях были кривыми и в них игла не проходила..т.е. просверлены не с одной стороны, а с двух( значит не было у мастера достаточно длинного сверла)...

Изображение
Изображение

Оля и её команда ( какой именно Оля ИЗУМРУД -не знаю..понятно, что крупный...)

Изображение
Изображение

Cпасибо сказано 
13 окт 2020, 05:29 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Спика писал(а):
кто-то там наверху опять решил надо мной "поиздеваться"... днём сплю, а ночью бодрствую.... в общем, встала я сегодня( в смысле уже вчера) в где-то почти в 9 вечера... несколько раз пыталась до этого встать , но меня не выпускали....вибрации в голове были такими, что создавалось, что колеблется даже подушка, на которой сплю....было совсем не больно, пожалуй даже небольшой кайф испытывала, но подняться не могла... viewtopic.php?f=12&t=92&p=38360#p38360

вероятно поэтому , когда встала , поняла, что следует отдохнуть.... поэтому из украшений на мне только Сашин кулон на цепочке вокруг шеи ( маленькая голубая топазная капелька под горловой чакрой...)
Изображение

одежда...белая кофта и мятная( пастельная) юбка с какими-то цветами типа крупных гербер(сероватые контуры и центр) ...но они скорее схема присутствия дополнительных ( цветочных) программ( чёрно-белое кино в цветном)...

Cпасибо сказано 
13 окт 2020, 05:45 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
по Иакову произошло отсечение... в туалете перегорела лампочка и мне пришлось заменить её на другую....в контексте того, что я писала о светильнике до этого, сие является отсечением одной "из голов" ( программ) Иоанна -крестителя( ветхозаветного человека)... ещё интересным было то, что сегодня позвонила жена одногруппника и сказала, что он ослеп на один глаз( и надо делать операцию для восстановления зрения)... в свете того,что я Серёжке ( и в его группе) писала про двух котов, у которых гноится по одному глазу( огромные гнойные капли), сегодняшняя новость встраивается в схему( работы с нимбом Давида)... жена одногруппника позвонила не случайно...я задала перед сном мысленный вопрос арх. Гавриилу и получила через женщину ответ...с одногруппником, вообще много понакручено( внутри)..понятно объяснить не смогу( очень долго...)... я же буду думать дальше.....

Cпасибо сказано 
13 окт 2020, 06:02 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
ну а это сегодня разместили на моей страничке ВК....( делюсь)
phpBB [video]

Cпасибо сказано 
13 окт 2020, 16:59 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 110
Спасибо получено:
611 раз в 472 сообщениях
Спика, помню ты разочаровалась, но пусть будет фоном..
phpBB [video]

+++
phpBB [video]

странно, но многие приходят к этой идее - смысл жизни в САМОЙ ЖИЗНИ..
.. но понятно по возможности стараться её утончать, разнообразить, впитывать (переживать) самые редкие и ценные моменты - это СТУПЕНИ.. дальше сам всё поймёшь и решишь что дальше..

У меня подпись на ЗХЖ и НП была - "Нет другого бога кроме самой жизни" - это ОШО сказал, и я с ним полностью согласен..

P.S. всё это красиво и правильно НО.. с маленькой(или скорее большой) оговоркой - духовное развитие(индивидуальное) начинается с создания Сути(снизу или сверху - не важно), до этого ты - часть Адама - все свои плоды ты ему приносишь..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
13 окт 2020, 18:42 
Администратор

Cпасибо сказано: 860
Спасибо получено:
1897 раз в 1398 сообщениях
Сегодня обратила внимание на рассеянное состояние, особенно с утра...память вышибало тут же, не могла вспомнить элементарное....
однако -это неприятно)...

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
14 окт 2020, 02:41 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
а меня вчера и сегодня целый день "не выпускают"..... первый раз попыталась встать в 6 вечера...муж на меня посмотрел и отправил спать снова.... проснулась лишь в час ночи...
одежды сегодня полностью белые... украшений никаких( кроме серёг и браслетов оберегов...)... если бы встала в 6, то платье было бы бело-красное( два материала широкими полосами) с преобладанием белого и малюсенькие бусы из граната прям под шеей...но видимо энергетика за это время поменялась...
ощущение усталости... наверное сон не смогу рассказать( а он программный...может быть потом...)...
настолько нет сил, что даже фото Курской-коренной , что было на рабочем столе , отправила в папку( чтобы постоянно "не пристёгивать"...)

Cпасибо сказано 
14 окт 2020, 13:12 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]
Изображение

Cпасибо сказано 
15 окт 2020, 04:10 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
viewtopic.php?f=12&t=92&p=38376#p38376

Спика писал(а):
*ЛЕНА... молодая луна..... Павел (малый)....

сегодня (прям в мозг) попросили уточнить....
топазы не чайные, а МЕДОВЫЕ..... каждая бусина в бусах красивая( и при этом медовая) женщина... уровень этой женщины ОЛЬГА( полная Луна)-повариха.....

Изображение

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1741 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117  След.