Текущее время: 05 дек 2020, 18:22

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1827 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
23 окт 2020, 22:19 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 3019
Спасибо получено:
1305 раз в 1070 сообщениях
phpBB [video]
Изображение

Cпасибо сказано 
25 окт 2020, 20:27 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Что-то я последнее время ( с Олиной подачи) сильно увлеклась зельеварением и собиранием королей ( совершенно позабыв про 5-ю корону...) и совсем не писала.....поэтому хотя бы об энергиях за два дня...
вчера... день был сине-голубой...никакого сиреневого....сначала ( с утра) подумалось, что хочется чего-то похожего на "платье masterkosta", но потом поняла, что нет.... должен быть только синий и без цветов.... так и оделась.... в тёмно-синюю кофту( что-то среднее между индиго и ультрамарином ) и сине-голубую юбку( у талии цвет тёмно-голубой, а к подолу постепенно становится синим)....кольцо и серьги с большими голубыми топазами....плюс браслет и бусы из бирюзы.....
т.е. энергии Сатурна , Юпитера и Венеры.....

сегодня же красное было явно диссонансным...поэтому одела белую кофту( такую же, как вчера была синяя... т.е. ещё одна проекция прототипа, только другого цвета...)и мятную( с "ромашками"...я о них в снах писала про тейпы и роддом....) юбку... а вот украшения были воскресными..... Серёжкины бусы( рубиновые) и кольцо с (синт.корундом)рубином.....

а ещё... сегодня случилось у меня РАЗОЧАРОВАНИЕ..... вчера только разместила( в ХОЧУ СКАЗАТЬ) стихотворение человека, которого буквально поставила на пьедестал в качестве примера отношения мужчины(нового времени) к женщине.... нет, мой муж тоже может быть наглядным пособием,но таких стихов писать не умеет.... но вот сегодня случился у меня" облом"...из разряда того, что турнир проиграешь и у тебя одно из найденных зелий ( для алхимических опытов) отбирают...так и тут...прочитала я у Игоря Светова в стихотворении слишком явный "намёк" на желание автора, чтобы царь покинул трон.... и весь свет( блек) , исходящий от поэта сразу же потух.... получается , что с " просчётом" да и чуйкой у него "напряжёнка" ( одни розовые слюни с эзотерическим уклоном) ...что совсем недопустимо для мужчины,который на пьедестале( у него голова должна работать как квантовый компьютер)...зато муж снова относительно(Светова) вырос в моих глазах...он хоть и не любит ВВП, но понимает, что без него будет ещё хуже( и хотел бы, чтобы ВВП настоящим царём стал)... кстати...Светов написал, что людей ракетами не накормишь..... от этого упал в моих глазах сразу же на ДЕСЯТОК ПУНКТОВ....короче....ещё раз убедилась, что "от добра добра не ищут"..... нет идеальных мужчин...НЕТ...есть только ИДЕАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ...и их МНОГО....да...меня кстати за любовь у Путину тоже разлюбили....разлюбила Римма Кулаева...но она женщина, поэтому ей заблуждения ( относительно ВВП) простительны, и я на неё совсем не обижаюсь....и моё трепетное отношение к ней как к духовно (вибрационно) близкому человеку не изменилось и осталось прежним....

а это музыкальный фон , под который написано сообщение....

phpBB [video]

Cпасибо сказано 
27 окт 2020, 19:08 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
проспала очень долго... уснула вчера в 4 утра и проснулась сегодня 11 ...т.е. если вычесть два маленьких перерыва (на вчерашний завтрак в постели и разговор вечером с дочерью по телефону ), то получается проспала я 30 часов...и всё по тому, что вчера (после завтрака) мне дали в лоб( как-расскажу в снах...)... кто дал, не понятно....или ВС или кто-то из этой парочки ( которые в "отражениях" Большая Голова Волка и Голова Медведя)..этих людей я не знаю( видимо они не входят в круг лиц моего общения...)...ясно лишь, что они теоретически способны полностью совмещаться с моим сознанием, однако прежде никогда не позволяли себе этого...
Изображение

теперь об одеждах( энергиях)...
вчера после завтрака я раздумывала , что же одеть (рассчитывая встать через пару часов) , и чётко понимала( по ощущениям), что придётся пойти на "нарушение"и несмотря на понедельник облачиться в красное платье "Лакшми", однако украшением должны быть бусы из белого жемчуга... то, что мои планы не осуществились( из-за того, что я до следующего дня проспала), роли не играет...потому что они всё равно реализовались( пусть и не в полной мере...)... а вот когда проснулась сегодня почувствовала, что красное платье зовёт меня так же, как и вчера, и разумеется нарядилась в него(тем паче, что сегодня вторник)... жемчуг уже не привлекал... и сегодня из украшений лишь кольцо с оранжевым сапфиром...
Изображение

теперь о том, чем целый день ( с утра ) занималась..... я занималась платьем "masterkosta"..резиночки у него непонятно быстро ослабли, и сегодня я прошлась по три раза по всем путям и даже по одному разу на талии... тёмно-синей резинки было мало и хватило только на полтора шва ("отверстия" для головы), всё остальное было сделано резинкой фиолетового цвета( почти такой же, как его ключ, только без "электрик")...в процессе работы мне "мешали", поэтому я ошибалась, и приходилось исправлять...сначала муж( сбивал...),но он не системен,поскольку просто скучал без без меня и забегал на кухню "перекусить", а вот потом старший пёс Николя... и вот это( судя по моим промахам) действительно "серьёзно"(помимо "обрыва нитей", постоянный уход в параллельные потоки и как следствие неверные, часто повторные вместо новых, пути...)... и Константину следует задуматься( в чём дело)...понятно, он будет делать вид, что ФЖ не читает( и, вообще, он нам отец родной ,и мы лишь "спим" под его чутким руководством...поэтому "какие одежды"???)... но это его проблемы... я своё вИдение ( как акцент)донесла.....

Cпасибо сказано 
27 окт 2020, 23:51 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Марианна охотится.... устала гонять с окна( она ж туда прыгает через стол....)...
голуби постоянно на посту, потому что у меня рядом с окном висит Трифон( с птичкой)...прежде прилетали вороны( одна-две) и "охраняли"...а сейчас голуби или воробьи...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Cпасибо сказано 
29 окт 2020, 02:05 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
сегодняшний( в смысле уже вчерашний) ДЕНЬ МОЖНО НАЗВАТЬ ДНЁМ БОРЬБЫ С МАТОМ.....
"одежды"...платье "антивируса"(сатурновая зелень с доп. чёрными программами...)... украшения...на мне кольцо с турмалином и турмалиновый браслет... и ещё бусы из цитрина( такие же, как у Марианны...)
Изображение
Изображение

рядом на столе лежат бусы из раухтопаза, бусы из цитрина (похожего на мёд) и бусы из желтого агата....
Изображение

сплошные матерщинники- это ТУРМАЛИН....цитрин- матерщинники умеренные( в принципе умеют себя вести), но главное вероятные конфликты.... ...зачем раухтопаз- не знаю(я его не ношу, поэтому на практике не представляю, как работает...)...просто почувствовала , что надо ....
носишь украшения- "прорабатываешь "программы "подданных"...( через себя ПЕРЕЖИГАЕШЬ ГРЯЗЬ...)
камни как правило постепенно становятся( насколько это возможно, разумеется) более прозрачными...( и соответственно изменяется качество тех, кто к "ним прицеплен"....)

Cпасибо сказано 
29 окт 2020, 14:50 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
сейчас запустила ( через Сокол) очередную программу по мату...понятно, процесс длительный....но ничего...я терпеливая.....

одежда... платье разноцветное.... украшения... большой голубой топаз на указательном ( день Юпитера) пальце... и (лунные) жемчужные бусы( которые вроде бы астрологически "не в кассу", но по ощущениям главный сегодняшний соус...)...
Изображение

Cпасибо сказано 
29 окт 2020, 15:40 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]

Cпасибо сказано 
30 окт 2020, 06:41 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]
Изображение

Cпасибо сказано 
01 ноя 2020, 02:47 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
в пятницу камни были индийские: голубой топаз на безымянном пальце и бусы из аквамарина... это кольцо дома обычно не ношу(берегу)...но сейчас смотрю Ситу и Раму, вероятно поэтому позвало.....
Изображение

в субботу платье "masterkosta" , браслет из лазурита и бусы из шпинели...(в пятницу вечером смотрела фильм "Источник", что он разместил...)
Изображение

Cпасибо сказано 
01 ноя 2020, 03:29 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
у меня снова(после небольшого перерыва) зацвёл декабрист...
Изображение
Изображение

и ещё появился один цветок на чуть отдохнувшей фиалке....
Изображение

но более всего радует спатифиллум ... пусть цветок только один...но он огромный ( 15 см)...и так долго сохраняется...сейчас уже зеленеть стал...
Изображение
Изображение

здесь цветок 12 октября...
Изображение
Изображение

а зацвёл он 21 сентября...
Изображение

Cпасибо сказано 
01 ноя 2020, 18:45 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
сегодняшний день можно назвать " РАБОТА НАД ОШИБКАМИ"...почему конкретно - не представляю( в ухо "сказали")... но вон Эрдогану "прямым текстом" показали: ОСТАНОВИСЬ( и не пляши под дудку своих амбиций , раздуваемых коронованным дирижёром), но он этого не понимает... так и я.... знаю лишь, что исправляю чьи-то( не свои) ошибки... и делаю это не одна....а с помощниками уровня Македона...

одежды...платье тёмно-голубое( или светло-синее) с белым рисунком( кружево и мелкий 5мм горох) плюс немного песочных цветов...
камни...кольцо "Македона" с сиреневым синт. корундом(который почему-то обозвали александритом) на пальце Сатурна и, самое главное, бусы из ЛУННОГО КАМНЯ...насколько он натуральный , не представляю...но это не важно...у меня всё работает так, как назовёшь...
( из опыта)лунный камень в этих бусах- это молодые(по возрасту) люди...не хорошие и не плохие...просто относительно "молодые" души( на уровне России разумеется...)... кстати...там наверху "решали".... сегодня мог быть вариант чёрного жемчуга, но остановились на лунном камне...

Изображение

сиреневый сапфир Македона ....сначала камень был очень жёстким ( чисто ЯН-ским), но постепенно я насытила его своими энергиями и он стал гораздо мягче....

Изображение

ну а если всё-таки говорить об АЛЕКСАНДРИТЕ, то и с этим всё в порядке.... чтобы камень не работал на вдовство, его надо носить вместе с изумрудом... ну а у меня неснимаемый обережный( с изумрудами) браслет на руке...

Cпасибо сказано 
02 ноя 2020, 18:19 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
сегодня интересный понедельник (день Луны)....
ну одежды и камни по-правилам... светло-кремовая кофта и белая юбка... камни изумруды в серебре...
Изображение
Изображение

однако самое главное не это...перед тем, как встала, почувствовала нежнейший запах ЯБЛОКА....и чётко поняла, что это УКАЗАНИЕ.... я уже очень давно почти не пользуюсь духами( потому что некуда... летом лишь с собаками гуляла и только изредка по магазинам....).... ну а уж ЯБЛОКОМ два или три года,ибо сей запах стал для меня слишком резким....но сегодня сделала исключение , т.к. запах в данном случае дополнение( некий катализатор) к энергиям серебра и камней....
конечно у меня сейчас ощущение, что я набрызгалась клопомором...но вероятно в этом СУТЬ... изумруды и уж тем более в серебре антидемонические обереги....
ЯБЛОКО.... астральный запах был чудесным, и он "отражение запаха" того ЯБЛОКА, которое прислала мне Таня (ТАУ КИТА) в ОК...
т.е. сегодня у меня с Тарамиф совместная энергетическая работа по ликвидации всяких паразитов( паразитических программ....)
Изображение

Cпасибо сказано 
03 ноя 2020, 17:04 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 94
Спасибо получено:
231 раз в 188 сообщениях
Мила нас в работе с паразитом получается много..Это Вера, Лариса, и мы с тобой..Курица идёт как открытая работа с паразитом..она позволяет выявить его, а так же как его уничтожить...
Вчера Лариса написала подробности действий курицы и для чего она проявилась на форуме...
второй момент курятник в сборе это курица, СВ, и Магнетизм в качестве петуха..
осталось только понять кто такие чёрные телята близнецы...

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
03 ноя 2020, 22:19 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
одежды дня... платье составное радужное и красное... камни: на безымянном пальце коралл с бриллиантовой крошкой В СЕРЕБРЕ....
в данном случае СЕРЕБРО "веяние ВРЕМЕНИ"( сама золото предпочитаю.... даже к белому с трудом привыкла...)..... это кольцо почти не ношу(может раз в год или два) ...но сегодня одела...кольцо отражается РЫЖИМИ юношами...
Изображение
Изображение

Cпасибо сказано 
03 ноя 2020, 23:07 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
в продолжение сообщений
viewtopic.php?f=12&t=92&p=38514#p38473
viewtopic.php?f=12&t=92&p=38514#p38476

вчера бусы Марианны порвались.... вернее их порвали... муж сказал( я в тот момент спала и ничего не слышала), что была серьёзная драка... Марианну гоняли трое...по очереди.... бусины валялись по всему коридору... из 26-ти семь штук так и не нашли... но это не важно..... я добавила из запасных и собрала бусы вновь...правда сделав их на одну бусину меньше( 25 шт.)....ну а теперь про эту убранную бусину....

26 октября ( как раз в тот день, когда Тарамиф написала) позвонил одногруппник....зовут Вовочка( по другому мы никогда его не называли....) ... с фамилией , ставшей нарицательной в анекдотах про евреев... сам себя идентифицирует РУССКИМ...( и добавляет)ПО МАТЕРИ.....конечно поведение у Вовочки чисто еврейским назвать нельзя....к тому же он в какой-то степени Мытищинская шпана( хотя ни одного грубого слова от него я ни разу не слышала да и вёл себя исключительно прилично....)...звёзд с неба не хватал ... зато проявлял еврейскую смекалку... звонил мне Вовочка часто.... и мучал по три часа : " Людочка, а объясни мне, пожалуйста.........................."... особенно "свирепствовал " перед экзаменами..... ты сидишь, сидишь.... перелопачиваешь кучу материала, а Вовочка появляется и просит поведать тебе самую СУТЬ...
разумеется, Вовочка звонил не только мне, а всем у кого были московские телефоны...
в общем, третьей бусиной стал Вовочка....

короче говоря...я сделала окончательный вывод, что бусы МАРИАННЫ точно связаны с еврейским эгрегором.....более того, когда бусы собирала, то вдруг поняла, что музыкальным фоном поставила с РОЗЕНБАУМА...
Изображение

ну а теперь про сами бусы.... сегодня я осознала, что они не из цитрина( хотя продавались как цитриновые)... эти бусы из ОНИКСа...( хотя, как цитрины, и связаны с деньгами...) более того эти желтые и медовые бусы тоже из оникса( хотя покупала как цитриновые и агатовые)

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1827 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 122  След.