Текущее время: 04 мар 2021, 19:43

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1974 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 132  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 ноя 2020, 18:26 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 3283
Спасибо получено:
1413 раз в 1155 сообщениях
10 соблазнов Близнецовых Пламён
phpBB [video]
Изображение

Cпасибо сказано 
23 ноя 2020, 15:22 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Алхимический Брак | Близнецовые Пламена
phpBB [video]
Изображение

Cпасибо сказано 
23 ноя 2020, 15:24 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]

Cпасибо сказано 
23 ноя 2020, 15:30 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
сама ещё не смотрела....
phpBB [video]

Изображение

Cпасибо сказано 
23 ноя 2020, 15:57 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Сегодня мыла в ванной гардению жасминовую и обратила внимание на бусы из розового кварца, которые лежали в горшке.... собственно говоря ничего нового я не узнала..... просто хочу показать, каким становится розовый кварц( если он не подкрашен) на свету... говорят, что в темноте цвет может восстановиться... но я этого утверждать не могу.... не пробовала... знаю лишь по опыту, что розовый кварц становится светлее, когда одет на кошке( нагревается....)...если снять и "дать остыть", то он становиться более розовым... но вообще-то это ( возвращение цвета) случается со многими камнями...например , изумруды, когда моешь руки горячей водой, визуально темнеют...
камни стали практически белыми...
Изображение

Cпасибо сказано 
24 ноя 2020, 13:55 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
То, что происходило вчера по камням в чистом виде магия, значение которой осознала только что....

с утра одела темно-голубое с белым рисунком платье( фото уже размещала)... на безымянный палец ( левой руки)кольцо с васильковым сапфиром( сапфир хороший...*такое же кольцо, но сапфиром попроще можно купить в два раза дешевле....это важно...*).... кольцо тянуло немыслимо и связано это с тем, что заказан молебен Арх. Михаилу... я думаю после разговора с Таней( ТАУ КИТА) они у меня теперь будут достаточно частыми...я ещё и воинство небесных всех сил бесплотных добавлю..... а вот с бусами мучилась... чувствовало, что что-то надо, но не понимала что... перебрала( одевала и снимала...только последовательность не помню....) цепочку с бриллиантовым кулоном, какие-то( не знаю точно что) бусы цвета яркого лазурита, лунный камень... дальше ЭВРИКА.... одеваю это...
Изображение

потом начинаю заниматься починкой бус Мотора... одну бусину удаляю( отсечение одной программы)....и одеваю их на кота...( Мотор связан с каналом воинства Арх. Михаила...)
Изображение

где-то днём начинаю проводить эксперименты, исследуя ощущения( об этом может быть расскажу позже..), и меняю бусы на другие (первые вновь поместив в шкатулку)
Изображение

затем через какое-то время одеваю и те и другие....
Изображение

проходит ещё с полчаса и я добавляю бусы третьи
Изображение

ну а дальше (ближе к 7 вечера) муж приходит с прогулки с собаками, я снимаю бусы вообще и оставляю их лежать на компьютерном столе( чтобы мне было не жарко), потому что отправляюсь мыть Каприза... после помывки сушу( с помощью мужа...он держит Каприза на столе) шерсть пса... и потом уже в комнате пытаюсь расчесать... мелкий нетерпелив и сопротивляется ходьбой и приседаниями ... поэтому дальше ушей дело не пошло( устали оба) и оставили на сегодня....захожу в интернет, а там Таня Разместила это http://masterkosta.com/forum/8-373-180289-16-1606146903
Изображение
Изображение

*Стас МИХАЙЛОВ тоже не случайность.....

и я так расчувствовалась, тем паче, что тут же пришли мысли , что мы только что занимались с мужем общим делом(состояние общности присутствовало во мне на уровне ощущений...)
phpBB [video]

сегодня же я поняла, что происходило и что "считали" Таня и я...
да...ко всему прочему вчера и сегодня в голове звучит СИТА СИТА...РАМА РАМА... НА ЯВУ ЖИВАЯ ДРАМА...( песня из ролика viewtopic.php?f=12&t=36&start=1770#p38625)....
phpBB [video]

короче говоря идёт общая проработка -исправление архетипических программ предательства Рамы по отношению к Сите...
мой муж свою любовь НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ....
Каприз- Хануман местного разлива( причём через него там встроены проработки ( укушенного змием предателя )Петра( он же тоже клятвопреступник( *Рама по отношению к Сите нарушитель обетов...муж в ответе за жену*) поскольку пообещал, но жениться не хотел)) и Февронии... (** и в обоих случаях общество играло свою роль**)

первые и вторые бусы из кварца (первые - Мила , вторые -Лёонид)...третьи бусы из аквамарина - СЕМЬЯ...

первые бусы гораздо мягче вторых... но вчера я что-то в них(вторых) пережгла( исправила....)

да...вот ещё что...Рама -Воин...Арх. Михаил- Воин... и тот и другой сражаются с о злом.... у каждого своё воинство.... мой муж тоже воин...а я жрица.... и Сита жрица, предательством которой воин изменил потоки... ведь дело в том, что каждый раз, когда РАМА предаёт свою Ситу, побеждает РАВАНА...

Ситу я чувствую немыслимо...*включают эмпатию*... (...хотя совершенно другая...да способности любить даже самых совершенных воинов мне не дано видимо как прививка...чтобы "женских" ошибок не совершала.......)

Cпасибо сказано 
24 ноя 2020, 14:31 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
кое-что хочу разъяснить...я "работаю" через церковь (Православный Эгрегор), потому что всё имеет цену.... церковь максимально уменьшает побочки...к тому же по правилам игры у меня повязка на глазах, поэтому меня ПРАВОСЛАВИЕ( Православие лишь проекция) наделило инструментами в виде готовых программ и способностью видеть отражения общего в своей персональной проекции...
моей(как и многих других) главной работой( всё остальное факультатив) является изменение ДНК человека...почему так важны Сита и Рама...потому что это предательство женщины на архетипическом уровне ,и оно однозначно влияет на ДНК...поэтому чтобы устранить следствие, надо не допустить причины , а это делается через создание ИММУНИТЕТА...

Cпасибо сказано 
24 ноя 2020, 14:33 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
одежда дня... платье красное радужное...на шее ничего... серьги и кольцо на среднем пальце левой руки с натуральными рубинами...в серьгах рубин совсем ЯНский, а в кольце гораздо мягче...

Cпасибо сказано 
24 ноя 2020, 16:47 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
МЕЛЬНИЦА: "Приворотное Зелье"
phpBB [video]

Cпасибо сказано 
25 ноя 2020, 13:22 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Спика писал(а):
потом начинаю заниматься починкой бус Мотора... одну бусину удаляю( отсечение одной программы)....и одеваю их на кота...( Мотор связан с каналом воинства Арх. Михаила...)

в вечеру узнала, кто есть удалённая бусина... история с очисткой заражённых на Государственном уровне продолжается( хотя в данном случае просто отправка отставку...)...бусина уже лежит в запасных....
Изображение

но самое главное другое...
вчера днём обнаружила, что на Марианне нет бус...
Изображение

сначала на кухне увидела две бусины рядом с рыбкой... ну а потом бусины по одной стали как бы "проявляться", причём там, где их совсем недавно не было.... на сей момент собрала уже 14 ....

бусы Марианны- это мои программы, связанные с еврейским эгрегором( я об этом писала)... получается пошла очередная перекодировка... восстанавливать бусы буду тогда, когда найду бусин побольше... и снова полью святой водой прежде, чем одеть на кошку....
Марианной кошка названа из-за Марианны Вертинской ( сон был с указанием, как назвать...) ... Мария-Анна( Анна-Мария)- Рыбка.... оникс-ОН-икс...Вертинская ...Вертинский-русский.... про маму не знаю...в любом случае или кукловод(ы) или мельница(ы) получае(ю)тся( независимо от выявленных ингредиентов...)
короче на выходе опять ДАВИД выплывает....т.е. работа по удалению змей под нимбом у Давида и Петра...* тут любители могут ещё поразмышлять о апостоле Петре в контексте связей с "Давидом", можно ещё и грузинов-армян (Давидов-Георгиев как разновидностями Православия) с захваченным английским королевским домом каналом Иверской добавить ...и т.д..... и т.п. ... но мне сие не особо интересно...потому что это уже микроскоп...*

Cпасибо сказано 
26 ноя 2020, 18:50 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
ВЕСТИ С ПОЛЕЙ...
исправляем предательство Рамы...
сегодня запущена программа противодействия домашнему насилию( через Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных) ... лично меня это касается опосредованно...просто вдруг "стала чувствовать боль и крики" ,исходящие от моей голландской колоды( что получила в игре... )...если мне становится некомфортно,то следует вмешаться( я ж забочусь о своём здравии , а не лезу в чужую карму), чтобы в душе вновь воцарился покой...
почему именно так "сработала " голландская колода, могу только догадываться.. тюльпаны...значит корреляция с лилией иконы "Неувядаемый цвет"( идеально семейно-брачной ) и моими богородичными платьями.... Нидерланды - нижние земли...ну а дальше Пётр I( опять Пётр-Давид)...

одежда... сегодня зеленое сатурновое платье "antivirusa"( мне всю равно, что он по этому поводу думает....я привыкла сама на своей территории устанавливать правила, а не подстраиваться под чьи-то...)...программа,отражённая платьем, очень серьёзная( и жёсткая)....это прежде всего исправление искажений: блуд, секс вместо любви , мат, насилие над женщинами и детьми духовного, морального и физического как со стороны мужчин, так и общества...... работа будет происходить с источниками , из которых растут ноги заражения...в прошлый раз( когда летом ,направлено отрезав, укоротила подол) были ошеломительные знаковые результаты по отсечениям( внешне выглядело,как "огороде бузина, а в киеве дядька", но очень логично...... *пишу не всё...чтобы "не касаться священных коров" в нашем законодательстве...*... ...... поэтому сегодня хоть меня и подмывало одеть гематитовые бусы, этого не сделала... решила посмотреть, что будет...может и так достаточно...
украшения... кольцо с васильковым сапфиром, серёжки с рубином, кулон с бриллиантом...

Cпасибо сказано 
26 ноя 2020, 19:21 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Изображение

а в голове моей сейчас звучит......

phpBB [video]

Cпасибо сказано 
27 ноя 2020, 16:51 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
ЭХ.... НОСТАЛЬГИЯ....

phpBB [video]
Изображение

Cпасибо сказано 
27 ноя 2020, 17:56 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
немного о том, как работает "моя кухня"...
например, вчера я говорю о Соборе Арх. Михаила и прочих небесных сил бесплотных и меня буквально ЗАСТАВЛЯЮТ разместить на Осознании

http://masterkosta.com/forum/8-373-180457-16-1606419044

ну а потом уже я сама ( поскольку сама люблю всё "розовенькое, "голубенькое и лиловенькое"), чтобы смягчить, разбавляю этим http://masterkosta.com/forum/8-373-180458-16-1606420937

в игре же я получила (заработала) уже ТРЕТЬЮ МЕЛЬНИЦУ... т.е. занимаюсь "перемалыванием".....

Cпасибо сказано 
27 ноя 2020, 18:08 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
работа БЕСПЛОТНЫХ СИЛ НЕБЕСНЫХ мне была показана давно во сне.... т.е. на Соколе заказала им молебен и увидела....
иду я по храму( на Соколе) от входа к алтарю , а под ногами у меня вода(глубину точно сказать не могу)...в воде же куча всяких опасных тварей.... но мне они не угрожают, потому что белые( может чуть кремоватые змеи ) полностью покрыли поверхность воды, создав таким образом настил, по которому я могу спокойно ходить по воде как посуху.... но самое главное они абсолютно защищают меня от угроз, которыми кишит вода( пол храма)...

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1974 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 132  След.