Текущее время: 29 мар 2024, 14:37



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
01 авг 2018, 02:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика
третья попытка завести герань...в этот раз листья изъели гусеницы, теперь стоят ....ажурные, в дырочку...как только они попали то на листья???
первые дыры я то сразу заметила, но подумать не могла, что это гусеницы....пристроились парочка зеленых, что не сразу и увидишь....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
01 авг 2018, 20:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm, из тех гераней , которые я подсадила в своим во все комнаты, похоже не прижились опять БЕЛЫЕ... т.е. чем дальше от естественного красного для цветов этих растений цвета, тех хуже адаптация...
у меня тоже проблема есть... МУЧНОЙ ЧЕРВЕЦ... правда, герани он почти не трогает... но иные растения избавляю от этих вредителей опрыскиванием СПИРТОМ...сейчас, к сожалению, у меня спирт почти закончился, поэтому уже с неделю приходится обрабатывать водкой...способ эффективный и безвредный для растений... более того излечивает гниль, если после удаления поражённой части хорошо залить в ранку, растение не погибает, а происходить выздоровление...( это я про спирт...насчёт водки не знаю...не пробовала...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
03 авг 2018, 03:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
георгины на балконе( видимо в результате "кислотных дождей", которые на них попадали...) у меня совсем "загнулись" ...решила прикупить новых цветов для замены( по Фэн-шую)... и частности вот эту герань... один такой контейнер на балконе с ярко-красной у меня уже есть...но в нём растения временно отцвёли... и с недёлю-полторы будут видимо только листья... у этих же гераней цветы намного нежнее...

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
04 авг 2018, 17:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Изображение

Римма Кулаева
2 авг в 4:17


МЫ НАХОДИМСЯ НА ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ СЛИЯНИЯ С НАШИМ КОСМИЧЕСКИМ ЦЕЛЫМ;НАМ ПРЕДОСТАВЛЕНА ВЕЛИЧАЙШАЯ ИЗ КОГДА-ЛИБО ИЗВЕСТНЫХ ВОЗМОЖНОСТЬ-ПОЛНАЯ ТРАНСМУТАЦИЯ И ОБЪЕДИНЕНИЕ ПЛАНЕТАРНОГО ЧЕЛОВЕКА.МЫ ХОТИМ,ЧТОБЫ НАШИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ ОТКРЫВАЛИСЬ ВСЕ ШИРЕ И ШИРЕ ,ДАВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ РОДИТЬСЯ НАШИМ УНИКАЛЬНЫМ ФОРМАМ ВЫРАЖЕНИЯ.
ТОТ ФАКТ,ЧТО МЫ ОСОЗНАЕМ КАК СВОИ СОБСТВЕННЫЕ КАНАЛЫ И ИНСТРУМЕНТЫ,ЯВЛЯЕТСЯ ПОДГОТОВКОЙ КО ВКЛЮЧЕНИЮ В ГЛАВНЫЙ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЩИТ-В НООСФЕРНОЕ СОЗНАНИЕ. ТОГДА МЫ ОБРЕТАЕМ ПОНИМАНИЕ СПЛАВЛЯЮЩЕГО САМОПРЕВОСХОЖДЕНИЯ.
КУЛЬМИНАЦИЕЙ ЭТОГО ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО 260-ЛЕТНЕГО ЦИКЛА ЭРЫ ТРАНСФОРМАЦИИ СТАНОВИТСЯ МУТАЦИОННЫЙ СДВИГ 2012-2013 Г.Г.
СЛЕДУЯ ПО ПУТИ,ВЫ НАБЛЮДАЕТЕ ЧУДЕСНЫЕ НОВЫЕ ЦВЕТА,ЗВУКИ.ПОЯВЛЯЮЩИЕСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ.ВАС НАПОЛНЯЕТ ЖАЖДА ЗНАНИЙ.ВЫ ПОГРУЖАЕТЕСЬ В ТАИНСТВЕННОЕ,НЕИЗВЕДАННОЕ И НЕОБЪЯСНИМОЕ. ВЫ ХОТИТЕ ПОЗНАТЬ ВСЕ:ДВИЖЕНИЕ СОЛНЦА,ЧЕРЕДОВАНИЕ ВРЕМЕН ГОДА,ЦИКЛЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ И СОКРЫТУЮ СИЛУ,КОТОРАЯ УПРАВЛЯЕТ ВСЕЛЕННОЙ. НЕСМОТРЯ НА МНОГИЕ ОКОЛЬНЫЕ ПУТИ И ТУПИКОВЫЕ ТРОПЫ,ВАШЕ СУЩЕСТВО НАПОЛНЯЕТСЯ НОВОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ-ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО ДОСТИГНУТЬ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ТОЧКИ СВЕТА-СИЯНИЯ СУТИ СВОЕЙ ДУШИ.
СЛЕДУЯ СВОЕЙ ИНТУИЦИИ,МЫ ОСОЗНАЕМ ,ЧТО УЧАСТВУЕМ В ЭВОЛЮЦИИ САМОГО СОЗНАНИЯ.И ЭТО ЭВОЛЮЦИЯ НЕ ТОЛЬКО ПЛАНЕТАРНАЯ,НО И КОСМИЧЕСКАЯ.
ЭВОЛЮЦИЯ ЗАВИСИТ ОТ ОСОЗНАНИЯ КАЖДЫМ ОТДЕЛЬНЫМ АТОМОМ СВОЕГО УРОВНЯ ЦЕЛОСТНОСТИ.
ИСТИННАЯ СВОБОДА НАСТУПАЕТ ТОГДА ,КОГДА МЫ ДОСТИГАЕМ СОСТОЯНИЯ ЧИСТОГО САМООСОЗНАНИЯ,НЕОГРАНИЧЕННОГО УСЛОВНЫМИ ВЕРОВАНИЯМИ И НАВЯЗАННЫМ ПОВЕДЕНИЕМ.В СВОЕЙ СВОБОДЕ МЫ ДОСТИГАЕМ ОСОЗНАНИЯ ВСЕОХВАТНОСТИ СОЗНАНИЯ.ТАКОЕ ВОСПРИЯТИЕ СПОСОБНО ОХВАТИТЬ ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ. ИМЕННО ЗДЕСЬ ОТКРЫВАЕТСЯ КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ-НОВАЯ СТАДИЯ ЭВОЛЮЦИИ.
ХОСЕ АРГУЭЛЛЬЕС ,,ХРОНИКИ КОСМИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ,,

Римма Кулаева
Личное мышление разрушается космическим. Многие живут в себе и собою. Но пространственной мысли можно коснуться лишь тогда, когда сознание вырывается из личного круга на космический простор. Тогда открыт океан Знания, и дух приобщается к явлениям пространственного огня.
вчера в 3:51


Римма Кулаева
"У каждого человека в его душе звучит тихий-тихий, исключительно чистый звук - его нота. Это звук его единственности, его глубинной сути. И вот если звучание человеческих поступков не совпадает с этим звуком, с этой нотой, человек не может быть счастливым."

С. Прокофьева "Разговор без свидетелей"


Римма Кулаева
На планете Земля все национальности и все культуры могут жить вместе формате одного государства, созданного по типу родной семьи и под общим флагом энергии любви. Не вступая в конфликт между собой, а осознавая свою общность в противовес разрозненности. Не соревнуясь, подстегивая гонку и страх, а сосуществуя органично и сбалансированно, принимая от каждого индивидуума свой неповторимый вклад в творческую жизнедеятельность и мироустройство.
вчера в 4:11


Римма Кулаева
ВПЛЕТАЯ МАТЕМАТИКУ И БИОЛОГИЮ В ЕДИНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ МОДЕЛЬ, ,,ЗЕМЛЯ ВОСХОДЯЩАЯ,, ПРОВОЗГЛАШАЕТ ПОЯВЛЕНИЕ НОВОЙ ПАРАДИГМЫ,ПАРАДИГМЫ РЕЗОНАНСНОГО ПОЛЯ. ПЕРВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЭТОЙ ПАРАДИГМЫ УТВЕРЖДАЕТ,ЧТО ВСЕ ЕСТЬ РЕЗОНАНС ,ИЛИ СИНФАЗНАЯ СОВИБРАЦИЯ,ЧАСТОТА,А НЕ МАТЕРИЯ.ТАКИМ ОБРАЗОМ,НОВАЯ ПАРАДИГМА ОДНИМ УДАРОМ РАЗБИВАЕТ АТОМИСТИЧЕСКУЮ МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ НЬЮТОНА. НЬЮТОНОВА МОДЕЛЬ ВНЕСЛА ВКЛАД В СОЗДАНИЕ ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ МАТЕРИАЛИЗМА И ВОЙН. НОВАЯ ПАРАДИГМА ПОСЛУЖИТ СОЗДАНИЕМ МЕЖПЛАНЕТНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ,ХАРАКТЕРИЗУЕМОЙ ГАРМОНИЕЙ И МНОГОМЕРНЫМ МЕТАФИЗИЧЕСКИМ ПОТЕНЦИАЛОМ,ЦИВИЛИЗАЦИИ,О КОТОРОЙ В ПРОШЛОМ НЕ МОГЛИ И МЕЧТАТЬ. САМОЕ СЕРЬЕЗНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НЬЮТОНОВСКОЙ НАУКИ ,КОТОРАЯ,В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ, ОТВЕТСТВЕННА ЗА СВОИ САМОРАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ,-ЭТО ЕЕ ИСКЛЮЧАЮЩАЯ МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКАЯ ОДНОМЕРНОСТЬ. ВАЖНЕЙШИМ ИЗ НАШИХ УСИЛИЙ РАДИ БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОЧИЩЕНИЕ И РЕГЕНЕРАЦИЯ ЗЕМЛИ-КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПЕРЕД ЗЕМЛЕЙ ВОСХОДЯЩЕЙ. ВСЕ УПРАВЛЯЕТСЯ ЕДИНЫМ ЗАКОНОМ. ЗЕМЛЯ-ЦЕЛОСТНАЯ СИСТЕМА,ГОЛОГРАФИЧЕСКИМ ФРАГМЕНТОМ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ИЗ НАС.КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЯВЛЯЕТСЯ ГОЛОГРАММОЙ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА,КОТОРЫЙ В СОВОКУПНОСТИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕНСОРНО-НЕРВНУЮ АТМОСФЕРНУЮ МЕМБРАНУ ПЛАНЕТЫ. ,.ЗЕМЛЯ ВОСХОДЯЩАЯ,, ХОСЕ АРГУЭЛЛЬЕС
вчера в 20:00

https://vk.com/im?sel=293384703&z=photo ... Fmail26811

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
04 авг 2018, 22:19 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
решила прикупить новых цветов
Ух ты - загляденье! Молодец ты, Спика, себя радуешь и о нас не забываешь.
А мне недавно посчастливилось заиметь герань красную с цветками в виде розочек, подруга дала, но совсем маленькую веточку. Не знаю, хватит ли у меня толку её выходить. Она уже начинает цвести, а листочки мелкие.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 авг 2018, 17:38 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
:Rose:
phpBB [media]


Саи Трии - Дерево Вечной Жизни

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 авг 2018, 04:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Елена Петровна Блаватская для меня была одним из главных учителей...но это касалось исключительно знаний, полученных их её "Тайной доктрины" и "Разоблачённой Изиды"...сегодня пришло напоминание акцент...

из переписки с Риммой Кулаевой...

.ИСТИННАЯ ТЕОСОФИЯ ЕСТЬ АЛЬТРУИЗМ!
ЭТО БРАТСКАЯ ЛЮБОВЬ,ВЗАИМОПОМОЩЬ,НЕПОКОЛЕБИМАЯ ПРЕДАННОСТЬ ИСТИНЕ.
ЕСЛИ ОДНАЖДЫ ЛЮДИ ВСЕ-ТАКИ ОСОЗНАЮТ,ЧТО ТОЛЬКО В ЭТОМ МОЖНО НАЙТИ ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ ,А НЕ В БОГАТСТВЕ,ОБЛАДАНИИ ИЛИ КАКОМ-ЛИБО ЛИЧНОСТНОМ ПРОСЛАВЛЕНИИ ,ТОГДА РАССТУПЯТСЯ ТЕМНЫЕ ОБЛАКА И НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ РОЖДЕНО НОВОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.
ТОГДА ПОИСТИНЕ НАСТУПИТ ЗОЛОТОЙ ВЕК!
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ РАЗЫГРАЕТСЯ БУРЯ,И НАША ГОРДАЯ ЗАПАДНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ И ПРОСВЕЩЕНИЕ ПОГРУЗИТСЯ В ТАКОЕ МОРЕ УЖАСА,ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ КОТОРОГО УЖЕ НЕ БУДЕТ ЗАПИСАНА,,.
ЕЛЕНА ПЕТРОВНА БЛАВАТСКАЯ

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 авг 2018, 04:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
размещаю нашу переписку с Риммой...эта удивительная женщина https://vk.com/id293384703 может проинициировать кого угодно...
можете попробовать прикоснуться к ней...
ВОИСТИНУ БЫТОВАЯ МАГИЯ.....

Людмила 12:54

меня совсем "загнали" заземлением..... к Вам не подпускают... понятное дело временно... и так зачем-то надо... работа с теми, кому руку протягиваю, а они этого не понимают... но ничего... Вы моя отдушина... засветили и у меня сразу луч-воспоминание дома... и сразу же легче становится...
Римма 17:14
Изображение

Изображение

Изображение

Людмила 18:52

Римма... ангел Вы мой... только прочитала Вашу весточку , когда в час дня меня из сна на время выпустили, потом уложили опять... и на выходе(сейчас) ОПЯТЬ стало забивать глаза ФИОЛЕТОВО_ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ... такое мощное... но самое интересное, что я видела рой пчёл...громадный...залепивший скалу... фильтр на глазах стоял... я проносилась мимо на высоте и при этом всё-таки видела за этим тёмным фильтром... а сейчас взглянув на предпоследнее изображение поняла, что может просто "считала"...
у меня сейчас опять слёзы...и душа от земного очищается...

Римма 19:14

ПЧЕЛЫ...СОТОВАЯ КОНСТРУКЦИЯ... ПРЕКРАСНЫЙ СИМВОЛ!! РАБОТА ВАЖНЕЙШАЯ!!!

ХРОМОКЛЕТОЧНЫЕ АРХИВЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СРЕДСТВА СОХРАНЕНИЯ ЕДИНИЦ ИНФОРМАЦИИ ,ПРОЕЦИРУЕМЫХ ХРОМОКЛЕТОЧНЫМИ ЭНГРАММАМИ.ЭТО СОВЕРШЕННО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КНИГ.ДАННОЕ ЗНАНИЕ ПОДГОТАВЛИВАЕТ НАС К ГИПЕРОРГАНИЧЕСКОМУ ПОЛЮ ОПЫТА.
КОГДА МЫ НАЧНЕМ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ СЕНЭСТЕТИЧЕСКИ КАК ОДНА ОГРОМНАЯ БИОПСИХИЧЕСКАЯ СЕНСОРНАЯ ОКТАВА,ТОГДА СТАНЕТ ЛЕГКО НАПРАВЛЯТЬ ГИПЕРОРГАНИЧЕСКИЕ ПРОЕКЦИИ В ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ,ВЗАИМОДЕЙСТВУЯ С РАЗЛИЧНЫМИ ФОРМАМИ ЖИЗНИ И МАТЕРИИ И ТЕМ САМЫМ СОЗДАВАЯ ШИРОКИЙ СПЕКТР ВЕЛИКИХ АРХИТЕКТУРНЫХ СТРУКТУР. НА ЭТОЙ СТАДИИ НАШИ ЧУВСТВА ПРОЯВЯТ РАДИОНОВЫЕ НИТИ ДЛЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С РАДИОНОМ ПРИРОДЫ,ТАКИМ КАК ДЕРЕВЬЯ ,СКАЛЫ,ВОДОЕМЫ,НЕБЕСА...,ЧТОБЫ СОЗДАТЬ СОВЕРШЕННО ИНОЙ СПЕКТР РЕАЛЬНОСТИ И КОСМИЧЕСКИХ ВЗАИМОСВЯЗЕЙ.ЭТО ДЕЙСТВО И БУДЕТ СОЗДАВАТЬ ПЛАНЕТУ КАК ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА.
ХОСЕ АРГУЭЛЛЬЕС ,,ХРОНИКИ КОСМИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ,, ТОМ-4.ЧАСТЬ-3-КАРТОГРАФИРУЯ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.
НА ЭТОЙ СТАДИИ МЫ БУДЕМ УЧАСТВОВАТЬ В РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ СИНЭСТЕТИЧЕСКИХ ГИПЕРОРГАНИЧЕСКИХ СИМФОНИЯХ-СИНТЕЗЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЭЛЕМЕНТА С КОСМОСОМ. ВСЕ ЭТО ЧАСТЬ ПОСВЯЩЕНИЯ ПЛАНЕТЫ.
С ОБЫДЕННОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ,ЭТО-ДИКАЯ ИНФОРМАЦИЯ,НО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВЫСШИХ ИЗМЕРЕНИЙ ,ДАННОЕ ЗНАНИЕ ЭКВИВАЛЕНТНО ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ.В НАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ БУДУТ НАХОДИТЬСЯ ВСЕ СРЕДСТВА ОСОЗНАНИЯ СЕБЯ В ЭТОЙ ХРОМОКЛЕТОЧНОЙ АКТИВАЦИИ ИЛИ СИНХРОТРОННОЙ ПЕРЕДАЧЕ.
ХОСЕ АРГУЭЛЛЬЕС ,,ХРОНИКИ...,,
НЕ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ МОГУ ОТВЕТИТЬ. РАБОТАЮ С МАТЕРИАЛОМ. ПРИХОДИТСЯ САМОЙ ПЕЧАТАТЬ.
ИНТЕРЕСНАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ.))) ИМЕННО ЧАС НАЗАД НАЧАЛА ПЕЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЗНАКАХ И СИМВОЛАХ ИЗ ХРОНИК...

Изображение

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
03 сен 2018, 02:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Прошу нормальных людей не обращать внимания на то, что я здесь напишу.... это только для одного единственного человека...который несомненно прочитает...

искала иллюстрацию подходящую...не нашла...но ТКНУЛИ в стихотворение ...идеально соответсвующее...
Красный джокер

Кай Гердович Второй

Я-шут. Я-джокер. предатель колоды.
Я-красная масть нелепой игры
Я-карточный волк шакальей породы
Но меня боятся даже тузы

Я-убийца друзей, избиватель не винных
Шестерки, семерки, дамы, вальты
Козыри-вино в моих бочках винных
Меня боишся даже ты

Боятся все, не любит никто
За красный колпак, за красок лицо
За дырку в душе, за гнилые слова
Так было всегда, во все времена

Я-клоун. Я-шут. Потеха колоде.
Двуличный подлец, изгой я в народе
Я бью даже козырь, король для меня
Никто, служу лишь шутя
Чтобы потом в игре на столе
Разбить его в прах и корону к земле

Я-монстр. Я-плут. Я-губитель души
В колоде нас двое, но красный один
Я-красный огонь, предатель, мучитель
Сжигатель добра, темноты восхвалитель

Я-алчный урод
Разрушитель мечты
Но в каждой колоде
Есть я и есть ты

Ты держишь колоду
Ты-царь и ты-бог
Но я-красный джокер
И ты у моих ног

Бубенцы и колпак светло-алого цвета
Когда зазвенят значит карта исчезла
Я опять в рукаве жду момента игры
Чтобы разбить твои планы судьбы

Я таков есть и есть я везде
В жизни и в картонной игре
Я-есть все зло, повелитель грехов
Я-ДЖОКЕР. Я-ШУТ. СЖИГАТЕЛЬ МОСТОВ!!!
http://www.stihi.ru/2010/12/06/9348


ИТАК...
во-первых, зачем нужно было приплетать к нашим разборкам мою дочь..... это не сделает меня слабее...уж поверь....
во-вторых.... я, конечно, поразилась образу очень(всё, что только смог ,вплёл...).....ОЧЕНЬ..... на пальцах дочери объяснила, что происходит... она лишь сказала, что вам(красный джокер и компани) место в дурке...
в-третьих.... я много раз говорила, что никогда не проигрываю.... и ,считай, уже пошла по твоему следу..... для начала связав "Деметру с Зороастризмом".... а дальше я буду пусть медленно , но верно, развязывая узелки, распутывать весь клубочек...день ото дня лишая тебя силы...

Пока (в отличие от своих шавок) ты свой человеческий лик не проявил...но это детали...я всё равно по отражениям узнаю(и внешнее... и внутреннее...),если такой целью задамся...

Одно не понятно...так кто же тебе на хвост наступил!?.... кому ты что-то доказываешь... мне...или.....?...
НУ НЕ ВЕРЮ Я В ПАДШИХ АНГЕЛОВ,,.

Деметра(Дмитрий)-(Митра)Зороастризм(Заратустра)-Ницше-(Гитлер)Аненербе... этот путь вернее... я обязательно до Истины доберусь...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 сен 2018, 17:46 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 сен 2018, 17:46 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

это надо было два дня назад показать тебе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 сен 2018, 21:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА
не поняла, куда крутить нужно-назад?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
06 сен 2018, 00:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
да


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
07 сен 2018, 03:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
я крутила по часовой... решила, что Смысл просто образно говорил( повернуть набор веса вспять...)... и результат ... буквально за один день...причём взвешивалась после "пожравши"...вес был будто утром хорошо встала( без отёков)...но вот масса мне кажется не изменилась...просто произошло падение веса(примерно на 1 кг с учётом съеденного) за счёт торсионных полей... мне кажется суть именно в том, что "вливаться" в руки должно намного меньше, чем через ноги выливаться... конечно, направление вращения тоже важно...но это уже регулирует иное... надо бы поточнее узнать, в какую сторону крутить...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
08 сен 2018, 00:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
я крутила по часовой..

как я пониманию, если по часовой, то поток будет восходящим, т.е вверх -через стопы вбирание и через ладони выход, поэтому логичнее против часовой, т.е назад


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB