Текущее время: 15 ноя 2018, 07:05

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1054 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 106  След.
БЫТОВАЯ МАГИЯ 
Автор Сообщение

Cпасибо сказано: 1216
Спасибо получено:
645 раз в 504 сообщениях
Баллы репутации: 565
Cпасибо сказано
Новое сообщение Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
LifeForm писал(а):
а мне курицу живую,

LifeForm, ну так радуйся...будет тебя яйца нести...вместо черепахи...

а насчёт мусора...всё просто...для тебя сбросы, а для кого-то еда...

12 сен 2018, 03:32
Администратор

Cпасибо сказано: 300
Спасибо получено:
628 раз в 460 сообщениях
Баллы репутации: 95
Cпасибо сказано
Спика писал(а):
а для кого-то еда...

для самых тех ....куриц....

Если быть внимательным, весь мир становится гуру.

12 сен 2018, 03:46
Профиль Отправить email
Администратор

Спасибо получено:
628 раз в 460 сообщениях
Cпасибо сказано
Спика писал(а):
не знаю, где им более место... на розе или на пшенице...
а это важно...

по идее -на розе, там нектар....

хорошая медитация-СОТЫ/СтОТЫ
100ты smile56.gif

12 сен 2018, 03:48
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
645 раз в 504 сообщениях
Cпасибо сказано
Наташ,а у меня сейчас возникла теоретически-практическая проблемка... я же прикупила себе кухонной посуды... ...называется Венецианская Роза...ну как покупала( этапы и мысли это отдельная песня...)..короче...кастрюли, сотейники с крышками(брачная пара), а вот сковородки без... это плохо...в общем...купила я две стеклянные крышки , но у них чёрные ручки... исходила из того,что посуда вишнёвая с внешней стороны, а внутри "чёрный мрамор"... который через стеклянную крышку будет видно... но ведь ручка-то чёрная... а у других кастрюль цветные...смотрится получается не очень... и плюс (что самое главное) ...чёрная ручка на крышке, значит КРЫШЕНЬ -ВДОВЕЦ...а нафига моей сковородке вдовец... в общем ... купила я две других крышки ..сиреневых(вишнёвых в интернете не нашла)... а вот что с этими чёрными делать совсем не знаю...подарить кому-нибудь вдовцов... или себе( для своей посуды) про запас оставить...

12 сен 2018, 03:50
Администратор

Спасибо получено:
628 раз в 460 сообщениях
Cпасибо сказано
Спика писал(а):
этапы и мысли это отдельная песня...

пиши, мне нравится читать твои умозаключения)))
Кстати тоже призадумалась посудой, в частности для супов кастрюлькой...
а ты тут с идеей про набор..... :roll:
....Люда, а куда ты с семьей отправляешься на отдых чаще всего?

12 сен 2018, 04:02
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
645 раз в 504 сообщениях
Cпасибо сказано
LifeForm писал(а):
для самых тех ....куриц....

на днях очень жёсткий профессионал мне тоже о курах написал...правда , несколько в ином контексте(но из той же серии...)...интересно получается...

12 сен 2018, 04:06
Администратор

Спасибо получено:
628 раз в 460 сообщениях
Cпасибо сказано
СЛОВА-ПАРОЛИ - КЛЮЧИ К ИСПОЛНЕНИЮ ЖЕЛАНИЙ

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

12 сен 2018, 04:27
Профиль Отправить email
За это сообщение пользователю LifeForm "Спасибо" сказали:
Спика

Спасибо получено:
645 раз в 504 сообщениях
Cпасибо сказано
LifeForm писал(а):
Люда, а куда ты с семьей отправляешься на отдых чаще всего?

Наташ, мы же повязаны животными...поэтому никуда не уезжаем...

LifeForm писал(а):
Кстати тоже призадумалась посудой

меня же "ведут"...собственно говоря эта Венецианская Роза получилась неким продолжением... вообще-то, у меня кастрюль очень много... несколько наборов... места не хватает... поэтому я в оптимизационном творчестве поставила кастрюлю из набора Рубин на крышу полки...а прежде в этом месте рядом на стене у меня висела репродукция с изображением Венеции(разбавляла иконы)...недавно я всё лишнее убрала и там осталась лишь Неопалимая Купина...причём это не просто Неопалимая Купина, а Собор Богородицы, в центре которого Неопалимая Купина... получается рядом с СОБОРОМ поставила КАСТРЮЛЮ и начала работать СВЯЗКА... НАБОР КАСТРЮЛЬ... сначала я заменила все сковородки...и всегда покупалась КРЫШКА... это обязательно...точно так же, как следует пить из чашки с блюдцем(и желательно от одного набора), а не из кружки... вроде бы мелочи... но каждая мелочь капля , порождающая в конечном счёте реальность...
когда я увидела в интернете набор , он мне, конечно, очень понравился, но вопрос "куда девать" ,резко пыл охладил... но потом... я вдруг увидела связь ВЕНЕЦИЙ... в общем...приобрела кастрюлю 4,5л ,сотейник 4,1, и сковородку...когда привезли, я вдруг поняла, что мне следует купить ещё один набор...тем более, что дочь попросила сковородку....уж больно красиво смотрелся на моей чёрной плите...тем более, что мне скидку на второй заказ сделали 25% ... прошло несколько часов, но вопрос бескрышечности сковородок не давал мне покоя...и я решила дозаказать ещё три кастрюли... чтобы одной пользоваться, а крышки от двух других использовать для сковородок... кастрюли же подарить двум приятельницам, предварительно купив им стеклянные крышки...что я и сделала(причём даже до того, как мне уже привезли)... поскольку оставлять их дома без крышек, это значит кого-то лишать мужа... если дарю кому-то( пусть даже с купленной крышкой), то это уже будет брачной парой... вторым браком.. посуду привезли...крышки я купила... НО... вдруг понимаю, что всё не так... и нельзя у этих кастрюль крышки отнимать...к тому же они присланы мне...ведь я же всё чувствую... и правильным решением будет приобретение наиболее подходящих цветных крышек для сковородок... поскольку дочь фанат сиреневого, то на нём я и остановилась...конечно, это тоже не совсем то...крышка универсальная...подходит на три диаметра(т.е. мужик потенциальный кобелина)...разумеется, пока как промежуточный вариант вполне сгодится...а потом...отправлю в запасник... женихов у моих невест всегда должно быть больше...
одну кастрюлю я отдала дочери... сотейник она наотрез брать отказалась(слишком большой)... так что осталась я с четырьмя кастрюлями... наверное мне столько не надо...но ничего...пусть одна будет про запас... в одной будем варить еду собакам..тем более, что она постоянно на плите стоит... пусть всё будет красиво...
Чёрный мрамор... у меня же сейчас идёт проработка Деметры...и Шукрачарьи...мрамор отражение(вернее одно из...)...у меня же когда спирали на плите загораются они на же подземные огни похожи...
Когда-то у меня был шикарный чешский черный мраморный набор...сейчас остался лишь ковшик(с крышкой), кастрюлька для азу(тоже с крышкой) и одна крышка для кастрюли... сковородку( с крышкой чтобы брачную пару не разрушать) я месяц назад отнесла к помойке(на обратном пути уже не было...)...поскольку внутри появился небольшой скол эмали... и ещё понесла к помойке молочник(у него давно ручка сломалась и я использовала как кашпо), но не донесла... по пути забрали...
т.е. ,покупая новую посуду, фактически я просто возвращала утраченное( три кастрюли, сковородку и молочник)... утраченную силу...
Чешский набор... на самом деле их было два... и их прислали мне...но в тот момент я этого не поняла(я ,вообще, ничего не понимала...)...и "отдала" один набор жене однокурсника...подарив ей таким образом часть своей силы... в ответ же получила лишь ревность и ненависть... дама много лет как умерла...а я возвращаю энергию с двух наборов... со сковородками разобралась прежде... ковшик вернула...только у них выворот наизнанку... у прежних была голубая эмаль внутри, а мраморная снаружи... сейчас же у сковородок моих васильковая наружность и чётный мрамор внутри... кастрюльку для азу я заменила на две(поскольку без мрамора и хлипкого качества) и приспособилась хранить готовую еду в холодильнике...в общем, осталось лишь купить замену двум молочникам...
кухонная утварь для женщины- это КОЛДОВСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ...и шаманит( в прямом смысле этого слова) она каждый раз, когда готовит...

ДА...пока не забыла... девочки...руки свои берегите...поскольку всё, что у вас с руками не так, отражается на вашем лице... лишний кремом "после хлорки"или иной нагрузки намазать не поленитесь......

12 сен 2018, 05:41
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
LifeForm

Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
74 раз в 63 сообщениях
Баллы репутации: 105
Cпасибо сказано
я от всех кремов отказалась...
забываю на нести на лицо..для себя же время надо и утром и вечером...
ленивая:) иногда сухость кожи на руках припрёт только тогда и наношу крем...а так не получается..часто руки мою..

12 сен 2018, 15:06
Профиль Отправить email
Администратор

Спасибо получено:
628 раз в 460 сообщениях
Cпасибо сказано
Люда, а ты можешь сфоткать посуду? Может вкус мне привьешь, а то я вместо эстетики выбираю функциональность чаще...
Что то я так прикинула -посуде лет 10 наверно, вся подарочная, если бы у суповой кастрюльки дно не вывернуло/многослойное/ я бы и не обратила внимания, что пора сменить....
Знакомая нахваливала кастрюлю-сковороду от Амвей, в которой можно готовить разные продукты одновременно и запахи не смешиваются, уверяет, что так и есть, но мне что то не верится....20 тыс такая забава стоит)))

12 сен 2018, 20:49
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1054 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 106  След.