Текущее время: 28 мар 2024, 16:48



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кому поет серебряный ветер....
07 июн 2018, 00:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
P.S. Сейчас Соне Шаталовой 19 лет, ее диагноз — аутизм. Не говорит, но пишет стихи и прозу.

я давно заметил эту тенденцию..
Чем выше поднимаешься, тем меньше хочешь говорить, а потом уже не можешь, т.к. твой язык - ментальные образы, а человеческий язык - как рудимент, тяжело.. надо напрягаться что-бы что-то сказать..
Я думаю будущая раса не будет говорить, типа аутистов. Будет телепатия. Уже сейчас слышал психологи бьют тревогу - Новые дети НЕ ХОТЯТ разговаривать, ПРИНЦИПИАЛЬНО..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кому поет серебряный ветер....
08 июн 2018, 00:57 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
я давно заметил эту тенденцию.. Чем выше поднимаешься, тем меньше
"Некоторые учёные научились взвешивать души умерших людей в момент вылета из материального тела, появились такие приборы. Из-за своих старых представлений о мире они пытаются по этим показателям определить качества души и степень её духовности. Но можно ли простым физическим взвешиванием души определить духовность человека или уровень его развития? Ввиду несовершенства данной технологии взвешивания такие показатели получить человеку невозможно. Ведь наши приборы реагируют пока только на грубый спектр физических энергий, в основном эфирного плана, а прочие тонкие материи они не способны взвесить. Человеческие души весят по-разному, как показали эксперименты учёных: одни весят два грамма, другие шесть. Люди, в силу старых своих понятий, думают, что чем больше вес души, тем духовнее человек, тем выше его Уровень развития. А всё оказывается наоборот.

svitok.gif
Духовность — это тонкие энергии, относящиеся к очень высокому диапазону энергий, которые не фиксируются пока никакими человеческими аппаратами при взвешивании. (Мы говорим только о процессе взвешивания). В будущем, конечно, такие аппараты могут быть созданы, но пока их нет. Поэтому души людей, развитых высоко духовно, будут иметь меньший вес, а души людей материальных, грубых, усвоивших низкий спектр энергий, будут весить всегда больше. Ведь у них, в основном, развиты только - эфирная и астральная оболочки, а духовность - полностью отсутствует. Материальные аппараты наших учёных настроены только на реакцию на грубые частоты, то есть фактически они улавливают и взвешивают только эфирную, самую тяжёлую оболочку, а все прочие ими не фиксируются. Естественно, что у материального, низкого человека, именно эта оболочка будет больше всего весить. А духовный интеллигент со слабым материальным телом и слабой эфирной оболочкой будет весить минимально.

Но это не оттого, что он пустой, никчемный человек, а потому что наши физические приборы несовершенны и не способны зафиксировать полный объём тех энергий, которые накопил в себе человек. Поэтому душа низкого человека будет весить пять грамм, а душа высокого — два грамма. То есть, выявляя что-то одно в тонком мире, приборы могут ввести в заблуждение в другом отношении. Некоторые приборы уже хорошо фиксируют ауру человека, её цветовую гамму. Но и в данном случае происходит фиксация только грубого физического спектра, а цветовая гамма более высокого спектра не улавливается ими. Хотя надо отметить, что после смерти вылетающие души имеют ещё и разный цвет, но это пока не фиксируется, ни одним земным прибором. Он способен отметить только более или менее яркое свечение, сопровождаемое вылетом души. Но основную расцветку душе придают только временные оболочки. При сбрасывании их душа превращается просто в светящийся объём.


Секлитова Лариса, Стрельникова Людмила, книга "Великий переход"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кому поет серебряный ветер....
08 июн 2018, 01:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Духовность — это тонкие энергии, относящиеся к очень высокому диапазону энергий, которые не фиксируются пока никакими человеческими аппаратами при взвешивании

Согласен, бред, мерять душу весами.. smile59.gif
Потеря массы при смерти ЛЕГКО объясняется..
При распаде клеток высвобождается ОГРОМНАЯ энергия, которая фиксируется.. это и тепловая и электромагнитная(резкий всплеск ренгеновского излучения).. а как известно из физики - энергия - это и есть масса, т.е. часть массы переходит в энергию - квантовая, ядерная физика из школы..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кому поет серебряный ветер....
08 июн 2018, 02:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata, вообще.. косвенно может показывать.. но не качество души ТОЧНО..
Когда душа воплощается, часть её действительно материализуется, в прямом смысле, на физике это обычно выражается в захвате электромагнитной энергии, нервных клеток, что её вырабатывают. Обычно чем выше потенциал Духа, тем развитее, сильнее нервная система, мозг.
Высокая Суть не войдёт в идиота, с повреждением или недоразвитым мозгом, нет сродства, ей там делать нечего, нет НУЖНЫХ энергий для неё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кому поет серебряный ветер....
22 июн 2018, 12:36 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
:angel:
phpBB [media]


STIVE MORGAN - White Angel


Наташа, пусть тебя всегда оберегают белые ангелы, а чёрный - пусть, как говорит Salem&
Salem& писал(а):
курит в сторонке


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кому поет серебряный ветер....
21 июл 2018, 22:17 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Rapossa × Wind of Freedom
phpBB [media]


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кому поет серебряный ветер....
27 июл 2018, 11:30 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]

:v: :) smile56.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кому поет серебряный ветер....
20 авг 2018, 00:47 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
:Rose:
phpBB [media]


House Of Flying Daggers


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика, стРАЖ ВСЕлЕННой, YRTHVARETAS
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кому поет серебряный ветер....
26 янв 2019, 23:20 
В сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика, YRTHVARETAS
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кому поет серебряный ветер....
27 янв 2019, 00:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Почему я знаю, что НЕФЕРТИТИ-это точно ТЕФЕРЕТ...
кулон мне подарили на свадьбу свёкор со свекровью... носить не могла(вернее одевала иногда для выпендрёжа, ведь раньше в диковинку было,но не часто...)...начинало вылетать сердце... Нефертити меня инициировала... сейчас сделала фото, потом подержала в правой руке(для эксперимента)... и очень чётко почувствовала...

Изображение
LifeForm писал(а):
В моих глазах ты, может быть, увидишь
Погибших царств живые письмена.

- Златые лики гордых деспотиц,
Бывает, попадают в поле зренья -
Угасших звёзд земные отраженья
В клубящемся водовороте лиц. viewtopic.php?p=26225#p26225


Агузарова говорит, что марсианка... вполне может быть...и она, и Нефертити...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кому поет серебряный ветер....
27 янв 2019, 03:13 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]

:tanc: smile200.gif :tanc:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кому поет серебряный ветер....
27 янв 2019, 20:14 
В сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кому поет серебряный ветер....
28 янв 2019, 00:26 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
НЕФЕРТИТИ-это точно ТЕФЕРЕТ...
НЕ(О!ТРИцание)
ФЕРТ(/ТРЕФ)=ПЛОтьДОНосЯщаЯ
ТИхТИк=Г.Р.У.иДИ
. svitok.gif
ИзображениеИзображениеИзображение
НЕФЕРТИТИ=женЬшень БЕЗуМОЛоКА :sorry:
Агалакти́я (от греч. а «без, не» и галактос «молоко») — полное отсутствие молока у женщины после родов. Частичное отсутствие молока называется гипогалактия.

Агалактия может быть первичной и вторичной. Первичная агалактия обычно обусловлена эндокринными нарушениями, снижением выработки гормона пролактина, реже — сильным стрессом. Первичная агалактия составляет менее 5% [1].


Вторичная агалактия может быть связана с недостаточным развитием молочных желез (инфантилизм), дистрофией, большой кровопотерей в родах, при синдроме Шихана. ОтсЕЛЬ: https://ru.wikipedia.org/wiki/Агалактия ПОЭТоМУ/УМииииРАзныЕТолчКхИ-кХи!!
Спика писал(а):
... носить не могла(вернее одевала иногда для выпендрёжа, ведь раньше в диковинку было,но не часто...)...начинало вылетать сердце...


При :dance4: коСНОВениКе к вечОДному
. :reed:
Древняя Египетская мумия и его маска - Угадайте, что может взволновать пожилую женщину, когда в стране война с Россией, когда приближаются холода, когда дочь еще не нашла работу и . . . ? А вот что. На древнеегипетской мумии пеленание головы такое же как на украинских оберегах - куклах - мотанках. На лицевой части головы образуется квадратный узор.. Мумия приготовлена для встречи с Вечностью и кукла - мотанка , выполненная по всем правилам , имеет связь с вечной энергий.
Изображение ВзЯТКАч: http://szinnia.blogspot.com/2014/09/blog-post_95.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кому поет серебряный ветер....
09 сен 2019, 17:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Изображение
Энергия мастерства
Опубликовано Суббота, 1 Июнь, 2013, автор Энмеркар

way

Путь Магии – это путь развития осознания, заключающегося в максимально возможной актуализации доступных в каждый момент времени потенций.

Эта актуализация, как мы уже не раз говорили, проходит ряд стадий и сводится к извлечению из мировой однородности определённых групп первоначальных энергий и установлению между ними актуальных связей, то есть – переведение их из потенциальной в действующую форму, включение в общую картину мира и систему Психокосмоса.

Однако до сих пор в наших разговорах мы почти не касались очень важного вопроса – вопроса разнородности актуальных энергий. Напомним, что «энергией» рассматриваемый нами Миф называет активную, действующую составляющую Силы. Мы говорили только об одной важной разновидности энергии – Хамингье.

induction

В самом деле, хорошо понятно, что результаты «пробуждения» энергии, то есть – возникновения «красного» Света будут существенно зависеть от того, какой именно блок энергий наполняется сознанием, активируется. Причем речь идет не только о количественных, но и о качественных различиях.

Фактически, мы имеем ситуацию, когда каждая серьезная реализация приводит к появлению нового вида энергии, который, конечно, вливается в общий поток осознания, однако растворяется в нем не до полного исчезновения своих качеств.

Собственно, именно различиями в энергиях объясняются индивидуальные особенности Путей, их гейсы и бенедиктумы.

И одной из такой важных энергий, накапливающихся и проявляющихся в ходе Магического пути, является способность гармонизирующе влиять на своё окружение.

Мы уже не раз говорили, что Сила – индуцируется, то есть, активное присутствие энергии определённого рода в одном источнике активирует подобную энергию в любом связанном с ним объекте. Именно этот факт лежит в основе известной максимы: «спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи». Наиболее эффективный способ пробудить энергию определённого рода в другом – это развить эту энергию в себе.

Ключевой энергией, которую развивает в себе маг, является его импульс развития. Соответственно, он «заражает» стремлением к развитию и тех, кто находится рядом с ним. Эта энергия, тем более активная, чем дальше по Пути продвинулся маг, и называется «энергией мастерства», в христианской традиции – сильно заморализированным словом «святость», евр. — «Цдака», или, как принято в Суфийской традиции, баракой.

baraka

Барака проявляется у мага по мере его развития и тем больше, чем гармоничней и неуклонней это развитие происходит.

Накопление этой энергии начинается после преодоления Первой пропасти и вхождения в Древо жизни и продолжается на всем Пути. Особенно велика барака становится после преодоления Великой бездны.

Как мы уже поняли, главным проявлением барака является способность мага (как и любого другого высокореализованного существа) индуцировать в окружающих его людях и предметах стремление и способность к гармоничному развитию осознания.

Отметим, что любая энергия может оставлять активный отпечаток, решимо на объектах, с которыми взаимодействовал носитель этой энергии. Конечно, это касается и энергии барака. Собственно, любой культ реликвий основан именно на этом факте. Все рассказы всех Традиций о важности со-бытия с высокореализованными путниками сводятся к пользованию барака этих путников, а магическое обучение – добавляет к барака еще и толчки силы, которые исходят от учителя.

baraka

Для мага очень важно понимать, что он – энергетически значимое существо.

Пересекая Первую пропасть, он сразу превращается из объекта – в субъект мирового процесса и начинает активно его преобразовывать самим фактом своего движения в Потоке Силы. Все его действия, ритуалы, реализации – ведут к серьезному изменению энергетической ситуации не только в Психо- , но и в Макрокосмосе.

Понимая, как он влияет на окружение, маг может повысить свою алертность, ответственность, поскольку он будет готов к тем реакциям со стороны окружения, которые за этим влиянием последуют.

И накопление барака – один из важнейших эффектов на его Пути. Правильно развивающийся маг не только увеличивает свою эффективность, он помогает увеличить эффективность сопряженных с ним людей и процессов, даже ничего специально не делая для этого.
[spoiler=]Изображение

Является ли барака этой энергией, о которой говорят суфии? По-видимому, да, хотя значение термина «барака» значительно шире и плохо формализуется. По мнению Мартина Лингса, автора книги «Что такое суфизм?», барака — это духовное влияние, и пространственная символика не способна адекватно выразить ее действие. С точки зрения Титуса Буркхарда, барака — это благословение, духовное воздействие[/spoiler]
Изображение

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кому поет серебряный ветер....
09 сен 2019, 17:21 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]

Для М
phpBB [video]

Для Ж
Раньше там одиноко возвышалась
Сумрачная крепость на море
Ты стала светом для темной части меня
Любовь оставалась наркотиком, а не лекарством.

Но знала ли ты, что когда идет снег,
Мои глаза расширяются,
И свет, что ты излучаешь, становится заметным?

Любимая, ты, словно поцелуй розы в сумраке
Ох, чем больше я увлекаюсь тобой,
Тем более странные ощущения я испытываю
Теперь, когда твоя роза расцвела,
Свет побеждает унылый сумрак.

Столько мужчина может сказать тебе,
Так много он может сказать!
Ты остаешься моей силой, моим удовольствием, моей болью!
Для меня ты, будто возрастающая зависимость,
С которой я не могу справиться
Скажи мне, милая, это нормально?

Но знала ли ты, что когда идет снег,
Мои глаза расширяются,
И свет, что ты излучаешь, становится заметным?

Любимая, ты, словно поцелуй розы в сумраке
Ох, чем больше я увлекаюсь тобой,
Тем более странные ощущения я испытываю
Теперь, когда твоя роза расцвела,
Свет побеждает унылый сумрак.

Меня поцеловала роза в сумраке
Меня поцеловала роза в сумраке
Меня поцеловала роза в сумраке
Меня поцеловала роза в сумраке.

Оригинал: https://en.lyrsense.com/seal/kiss_from_a_rose
Copyright: https://lyrsense.com ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB