Текущее время: 28 мар 2024, 13:23



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смысл жизни. Практика из Хроник Акаши.
11 ноя 2017, 16:08 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
иаков писал(а):
В Духе с ней можно только молчать, ибо она заЯцикОлена
БогНатАленькаЯ писал(а):
Ну вот, о случайностях приятных))
viewtopic.php?p=2360#p2360
LifeForm писал(а):
просто совет....не лично мой, это из мудрых высказываний...=Никогда Ничего Никому НЕ ОБЕЩАЙ!...особенно если ты в хорошем расположении Духа)))
потому что данные обещания нужно выполнять...
LifeForm писал(а):
лично мой, это из
ХаРОН-вНИК-вНИкХ ПаРА-РАВВИлоТрЕХ
иаков писал(а):
Enn
иаков писал(а):
редИакОВтиВИровала
3н=НикоГоДАН-НЕГовоРи-РИНекоГда
3н=НЕДелАй-ЛАЙНЕ(Р)поПклоНяй(ца=ся) НеслУЖИ(Н)
3Н=НебылЬ.НеЛучАвстВОВА-ОВАЛ.НеSOS100Ял.
LifeForm писал(а):
Aeriya писал(а):
Я бы сказала, моя жизнь равно Я...и никаких отмазок


коротко и ясно)))

Великий И писал(а):
Но помните: Судьба дарит свои дары человеку через случайности. Вам нужно стараться чтобы в вашей запланированной жизни они смогли куда-нибудь протиснуться. Больше гуляйте пешком и без цели, к примеру. Это очень эффективный способ увеличить количество случайностей, да и для здоровья полезно.
Удачи)))
Aeriya писал(а):
Не спорь о религии других, уважай их веру ИНЕТребуй, чтобы другие уважали твою веру. люби свою жизнь, улучшай свою жизнь, превращай все вокруг в свой жизни в красоту.
Aeriya писал(а):
Смысл Жизни и есть сама Жизнь....это как в серфинге, поймать волну....Жизнь происходит Здесь и Сейчас, и создается тут же...Это Энергетический Поток, управляемый нашими мыслями, намерениями...поступками и действиями..
Я бы сказала, моя жизнь равно Я...и никаких отмазок
SMыSл=С(вязь)МЫ(=взЯТЫ)С(оУюЗ)Л(УЧшЕЁ ИМЯ/Я МИ(=3НОТА/ТОНА/"А"тон) TVоЕэГО(ЭкО=ЭхО) бО!ГлАвА.
иаков писал(а):
А как вот это интерпритируешь?
14 Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя.(Гал.5:14)
здЕСЬ=ЕрЕСЬ ПОДЛОг/ГОЛос/лО!ГОС(ть)!! smile56.gif smile56.gif smile56.gif
ЛЕСлиТЫ ВЕЩЬаЕШЬ=ВЕщШАЕШЬ О!БОгОдНОМ/МОдНОм слОВЕЧКхЕ-кХе, то УТя ИХ/ХИ-ХИ ПОПбоГзЛЕЕ ОдНОго(нь)!!!!
1.ЛьЮеБИ
2. блиК-КНижнЕоГО
3.ТвОеГО
4. как(ТУзС/СУТь)
5.саМОеГО
6.сЕБЯ/БЕСя/Я ББЕ=БЕ... ИYesлиТЫ СОВЕтуК-туТтТЕШЬ ЗАклЮ-ЛьЮуЧИТЬ ЛетИШЬ ОдНО/ОН ДО(=лОНДОн) вОСь-СВои hug.gif ОБаЯТЫиЯ, сТОя ВЫЕБерУ ПЕй-ПеОРВУю, как глаЗвНУЮ, сО!ТРОКу.
1.ЛЮБявИ... hug.gif
вSEX ИВсЯ/ЯВИс(я), КОГО(ТЬ) ПОй-ПОРОг-РОД-Д(Л)ИЛА-ЛАМАть/тьМАССыРАЯ зЕМлЯ!!!!
ВЕДь/ДЕВ/вДЕВ/ДВЕ бПольше ЧЕМ/МЕЧты ОтДНА\ДАНО/АНОД/ОН ДА/ДА ОН/ДОНА=ДОдНА ИПЕЙуРВА-РвАЯ взапоЙВЕДьДЕВ/ДВЕ ОБтОГМ.+Ж.е мотИВЕ ГоЛАяСИТ(=СИсТема/метЛа):
<=:)
сПоЛОтите(сь)(=ТЕСнеГей) ИгРА-РАЗ-разОм-разУм-УМНО-МоНО-МНОго-М.ноЖ. -ЖАйТ(В)Е ВаШИ теЛЕСА/СЕЛА безОКОнцаРицаНЕбеСНАя/Я САН/САНЯ/САЯН люБИ-ЛЮБИбЛ-ЛИ,Я КНИГА/КИНГА ПейУРвАя БЫТИЯ/Я И ТЫ БYesОкОнечные пРОеКции СейЧАСТЫиЯ 1;27
(ЕГО)/геОМеТРИя=(127=10=1)=БИение(49)сердце/сердец(78)
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
http://jesuschrist.ru/bible/_/1#.WgbnI0ChpHw
Vyacheslav писал(а):
У меня после прочтения первого сообщения возник "навящивый" вопрос: "А че так можно было?"))))!
Я так долго искал "СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ"... а так и не подумал, что его можно просто Выбрать

Благодарю! Пойду Выбирать)))!
СтихИЙотворение :yes: "Нам/ман :friends: ВоЖЖИзни :Rose: паузЛы(=ПА-ПауЗ(Л)Ы smajlik-daj-pyat.gif даRUются" :v:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смысл жизни. Практика из Хроник Акаши.
07 янв 2018, 22:14 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
Оля, я понимаю твое искреннее стремление помочь людям. пробудить...
но то, что ты предлагаешь....как заметил Страж=крайности....
мы же свободолюбивые существа, с огромным потенциалом!....а предлагаемые *рамки только ограничат ...но никак не помогут раскрытию..
может быть как то ещё поработать с Хрониками?Уверена, что там много чего интересного можно добавит к твоим предложениям..
вОЛЯ(65)БогА(23)=(88=16=7)=ПУТь
ПЕРвОе, :thank:
что поразило меня в книге Успенского, – утверждение ГурУджиЕва о том, что все люди являются машинами.
Вся моя обусловленность восстала против этого, и до сих пор помню, в каком сильном возмущении я пребывал несколько часов кряду. Когда же я успокоился, мне вдруг открылась истинность слов Гурджиева, и я как бы увидел себя со стороны – молодого человека, живущего во власти привычек и невротических реакций, склонного обижаться по всякому поводу и зависящего от самых разных внешних влияний.
Я понял, что ГурОджиев весьма точно описал мою ситуацию, в которой я был пленником своих механических реакций, и потому меня вполне можно было назвать машиной. Это открытие очень меня отрезвило, и дальше я стал читать с удвоенным интересом и прилежанием.
Безусловно, книга Успенского содержала в себе множество откровений, но
вТОРым :v:
сильным впечатлением ( и крайне полезной информацией ) стало для меня то место, где описывалась практика осознания себя.
Образ обоюдоострой стрелы, направленной вовне и внутрь себя одновременно, помог понять мне как по-настоящему начать осознавать себя. До этого я читал об осознанности у Ошо, но из прочитанного никак не мог понять, :unknown: как её практиковать. Книга Успенского очень мне в этом поМоГЛА(зс), и с того момента осознание себя ( или самовспоминание ) стало моей главной практикой.
Затруднение большинства искателей, пытающихся практиковать осознанность, сродни тому, что когда-то испытывал я – непонимание. :unknown:
Для человека, привыкшего жить в уме, для кого внимание никогда не являлось отдельной силой, отдельной энергией, и всегда было слито с внешними вещами или внутренними состояниями, понять, как отделить и разделить его – бывает довольно сложно.
Мало получить точные указания, нужно ещё понять, как их осуществить на деле.
С этим обычно и возникают проблемы.
Разделение и удержание внимания – это практический навык, овладев которым один раз человек всегда может пользоваться им.
Выйти из привычного отождествления с умом бывает непросто, но регулярные, правильно выполняемые усилия всегда дают результат. В понимании того, как правильно действовать, мне помогли слова ГурджиННева, изложенные Успенским. Начало практики по осознанию себя стало для меня первым шагом к тому, чтобы встать на Путь, и к тому, чтобы вообще обнаружить его.
даЯ очень остро ощущал потребность в Учителе,
но найти его не мог,
и практиковал по книгам,
выбирая практики наобум и применяя их хаотически –
используя то православные молитвы, то йогические упражнения.
Такой подход не мог принести ощутимых плодов,
поскольку нет никакой пользы от применения практик, относящихся к разным традициям и Путям,

ведь у каждого Пути есть свой эгрегор и свои условия работы на нём,
но узнать об этом тогда мне тоже было не от кого.
Наиболее ощутимые результаты приносила практика осознанности, но все они лежали в плоскости освобождения от подавленностей – практически в плоскости психотерапии, что тоже, конечно, важно, но не очень-то помогает найти путь к Богу.
Видимо, сила моей необходимости и создала возможность для получения передачи, которая привела к тому, что я сталЬ

мистикомПаСувайси. :angel:
В разных мистических традициях имеются свои способы передачи духовного Знания. Передача, существующая в суфизме под названием «увайси», это не только передача Знания, но и передача личного опыта и даже некоторых качеств базового уровня бытия того мистика, который её выполнил. Сама по себе передача – это чистой воды мистический акт, связанный с получением энергетического импульса большой силы и замедленного действия. Человек, получивший подобную передачу, не в состоянии усвоить её сразу, потому что сила полученного импульса, будучи высвобожденной сразу, попросту его убьёт. Поэтому импульс опыта и Знания «всасывается» медленно, давая возможность тому, кто его получил, делать открытия, инициированные им, постепенно. Освоение полученного Знание происходит так, что человек начинает воспринимать его как собственное, а не как чужое, ведь рост понимания, приходящий вместе с ним, уже на самом деле – его собственный. Примерно то же самое, кстати говоря, происходит при получении мистиком Божественных атрибутов на стадии суфийского Пути, называемой внутренней бака – стадии пребывания в Боге.
Как и многие другие мистики увайси, я получил передачу во сне. Сон является видом изменённого состояния, в котором человек становится открытым для получения самых разных импульсов с различных уровней Реальности, и для получения передачи увайси подобное состояние подходит как нельзя лучше. При этом само содержание сна было очень простым. Гурджиев стоял передо мной, одетый в чёрное пальто, тёмные брюки и чёрные же ботинки, а я склонялся, точнее, припадал к его ступням, как это принято на Востоке. Лица Гурджиева в этом сне я не видел, но точно знал, что это был он. Во сне мне казалось, что я получаю некое посвящение или благословение; сон был коротким, и, собственно говоря, после того, как я совершил простирание перед Гурджиевым, он и закончился. Проснувшись, я не почувствовал ничего особенного и не придал этому сну какого-то серьёзного значения. Более того, когда на следующую ночь мне не захотелось спать, и я занимался разными творческими делами до утра, пойдя после этого на работу, как ни в чём не бывало, я тоже не связал это со сном, приснившимся мне накануне. Я не спал тридцать шесть часов, и при этом не чувствовал особой усталости, но мне и в голову не пришло, что подобный прилив энергии, совсем мне не свойственный, мог быть инициирован сновидением с присутствием Гурджиева. Который, кстати, до этого мне никогда не снился.
Надо сказать, что ещё несколько лет я не понимал, что произошло в июне 1994 года, когда мне приснился сон, повлиявший на всю мою жизнь. Первые изменения начались спустя две недели – я внезапно осознал, прямо-таки ясно увидел, что все мои практики никуда меня не ведут.
К тому же не менее ясно мне открылось моё духовное эго, которое я развил в себе, став вегетарианцем и отказавшись от курения и алкоголя. Открытие это было шокирующим, а потому я мгновенно изменил весь образ жизни, оставив основной практикой работу над осознанием себя и забросив всё остальное.
:friends:
Это было первое, но далеко не последнее проявление воздействия, которое на меня оказывал импульс передачи увайси, и потом, как-то почти незаметно для себя, я стал смещаться в сторону суфийского понимания Пути и Работы, ощущая их как нечто вполне естественно ко мне относящееся.
Позднее я не раз думал о том, что со мной стало бы, если бы я не получил передачи от Гурджиева. Однозначного ответа на этот вопрос нет, но, скорее всего, мой поиск мог бы закончиться ничем, и вполне возможно, что мистическая часть Пути так никогда и не открылась бы для меня. Я продолжал бы взращивать духовное эго, тыкаться то в одни практики, то в другие и блуждать в потёмках собственного ума. И уж совсем маловероятно, что я пришёл бы к суфизму, хотя сказать точно об этом совершенно невозможно.
…Весь Путь до сдачи Воле Бога я прошёл, в основном, практикуя осознанность. Мистическое Знание разной степени значимости стало открываться мне примерно с 1996 года, но какого-то решающего значения в моей практике оно не играло. У меня рос уровень понимания многих моментов, связанных с мистической стороной жизни, но радикальных перемен не происходило. При этом я не знал этапов классического суфийского Пути, а может, и читал о них, но не придавал им значения.
Открытие Сердца было для меня полным сюрпризом,
:wink:
да и возможность сдаться Воле – тоже. Сейчас уже точно не помню, когда мне открылась суть сна с Гурджиевым, и когда я осознал, что получил от него передачу, направившую в новое русло весь мой поиск. Кажется, это произошло уже после сдачи, но может, и раньше. Одновременно с этим открытием я осознал, что Гурджиев и сам был мистиком увайси, причём принадлежал он к Линии Передачи увайси в Традиции Накшбанди, хотя сам Бахауддин Накшбанд вовсе не стоял у её истоков. Тогда же я стал ощущать связь с этой Линией Передачи, а через неё – с Традицией, хотя мог иметь дело только с самим Гурджиевым, и ни с кем больше.
Примерно в 2008 году мне снова приснился Гурджиев, причём снился он мне три ночи подряд. В первую ночь сон был какой-то незначительный, и сейчас я его совсем не помню. Во вторую ночь сон был странный. В нём мы с Гурджиевым ехали в лимузине – таком, какой обычно нанимают для свадеб, и он что-то у меня спрашивал, а я ему отвечал. Гурджиев был раздражён и не скрывал этого. Мы ехали вместе примерно 20 минут, а потом он велел водителю остановиться и открыл дверцу машины. На обочине стоял цыганский ансамбль, который был приглашён в салон лимузина, где сразу стало тесно. После этого Гурджиев без лишних слов выпихнул меня из машины, и лимузин уехал. Был зимний вечер, и я сидел на снегу и смотрел вслед уезжавшей машине. Гурджиеву в этом сне было около пятидесяти лет.
Третий сон, приснившийся мне на следующую ночь, имел совсем другое содержание. Гурджиев предстал передо мной стариком, каким он стал в последние годы жизни. Было не очень холодно, на улице только-только начиналась осень, но он был одет в чёрное пальто и каракулевую шапку. Мы сидели на скамейке возле какой-то детской площадки и разговаривали. Гурджиев излучал доброту, мягкость и, я бы сказал, любовь. Говорил в основном он, а я слушал. Во сне наш разговор продолжался около двух часов. Он учил меня каким-то вещам, и я понимал, что получаю некую дополнительную передачу. Проснувшись, я не помнил ни слова из сказанного, но ощущение того, что мне было что-то передано, у меня осталось.
Я утверждаю, что передача увайси несёт с собой не только Знание, но и опыт того, кто её осуществил, не просто так – мне в полной мере довелось познать это на себе. Сначала, ещё до вышеописанных снов, мне стали открываться методы гурджиевской работы с людьми. Знаменитые ужины, для которых Гурджиев сам готовил пищу, и во время которых он проводил работу с отдельными людьми и общее воздействие на всех присутствующих, не имели у нас столь строгой ритуальной формы, да и порой бывали не ужинами, а завтраками, но суть моего взаимодействия с учениками, на них присутствовавшими, была той же самой.
Я совершенно не умел готовить, и вдруг, в начале 2007 года, у меня появился интерес к готовке, и я очень быстро освоил основные её принципы. Причём приготовление пищи стало для меня видом творчества, а в чём-то и проявлением наличия неких сверхсил.
даЯ чувствовал энергию блюда, которое готовил, и научился насыщать её баракой, потому что ряд приправ и продуктов могут особенно хорошо впитывать энергию того, кто их использует, и могут также становиться прекрасными «проводниками» благодати.
:beer:
Это знание пришло ко мне внезапно, как внезапно же я вдруг стал хорошим поваром. Я готовил много восточных блюд, и мне было абсолютно ясно, что все мои таинственным образом открывшиеся способности есть плод гурджиевской передачи. Более года я готовил каждый день самые разные блюда, делая к праздникам особую «священную» пищу, насыщенную баракой. В это время наши застольные встречи с учениками стали ещё более похожими на гурджиевские ужины. Надо сказать, что всё это кончилось так же внезапно, как началось. В 2008 году я начал писать книги, и тема творчества, связанного с едой, стала сходить на нет, а потом исчезла способность чувствовать её энергию. Хотя знание свойств разных приправ и продуктов, а также умение готовить их с примесью бараки, конечно же, остались.Я никогда не пытался подражать Гурджиеву или вести себя так же, как он. То, что приходило, так или иначе осваивалось мной по-своему, сообразно моей индивидуальности и ситуации, в которой я работал. Работать с людьми я начал через полтора года после того, как принял Волю Бога, и принципы построения обучения диктовались ею, а не передачей Гурджиева. То, что я получил от него благодаря новым снам, относилось только к моим личным способностям, которые, по сути, мало влияли на общую Работу.
После сна с беседой на детской площадке, например, у меня появилась возможность наводить морок на людей – то есть заставлять их видеть во мне то, что я захочу.
:Rose:
О такой способности Гурджиева писал Успенский, и я на какое-то время тоже получил её. Я пользовался полученной мной новой силой два или три раза, причём первый раз всё произошло спонтанно, а ещё пару раз – ради эксперимента. Сейчас я не чувствую в себе этой силы, но всё равно я ею практически не пользовался, даже когда она у меня была. Были и ещё проявления именно опыта Гурджиева, можно даже сказать, некий перенос на меня его привычек, но писать обо всём этом в подробностях я не вижу смысла.
Позже я получил возможность обращаться к Гурджиеву напрямую. Может быть, в классическом варианте правильнее было бы сказать – обращаться к духу Гурджиева, но я ощущал это так, как если бы обращался к живому человеку, пусть и не существующему на физическом плане нашей реальности. Пару раз я обращался к нему за помощью в ситуациях, когда заходил в тупик в своей индивидуальной работе, и, насколько я помню, всегда получал помощь в той или иной форме. Несколько раз мне приходилось обращаться к нему с вопросами по содержанию его учения и Работы, и тоже ответы всегда приходили. Сейчас уже нет необходимости ни в том, ни в другом, и я давно уже не выходил с ним на контакт.
:thank:
В последние годы у меня было ещё два сна с участием Гурджиева. Первый приснился в 2011 году летом, и в нём я оказался в старом деревянном двухэтажном доме. Я поднимался по лестнице с первого этажа на второй, и между этажами оказалась большая площадка, на которой были расставлены стулья. На них сидели люди, мужчины и женщины, одетые по моде начала прошлого века, человек двадцать. Я понял, что это ученики Гурджиева, ждущие начала занятий. Тут на площадке появился Гурджиев, поднявшийся по лестнице вслед за мной. На вид ему было лет сорок пять.
«У меня болит голова», – сказал он, обращаясь ко мне. После этого он лёг животом прямо на пол, и я, присев на корточки, стал массировать ему голову. Через некоторое время мне удалось снять ему боль,
:dance4:
он поднялся и сказал: «Ну, теперь они твои, занимайся с ними», – имея в виду ожидавших его учеников. Сказав это, он ушёл, а я остался с его учениками, сел на стул и начал что-то говорить. На этом сон закончился. Через пару месяцев я начал работать в Москве, и ко мне на встречи стали приходить люди, состоявшие в одной из московских гурджиевских групп. В целом общение было совсем неплодотворным, но несколько человек из тех, что участвовали в этих встречах, стали моими учениками.
Последний на сегодняшний день сон, в котором присутствовал Гурджиев, приснился мне года полтора назад. Он был несколько необычным. Во сне я лежал на кровати, и как бы только что проснулся. Помещение, в котором я находился, было небольшим, в нём отсутствовали окна, а в углу напротив кровати стояло кресло, и в нём сидел Гурджиев. Внешне я его не узнавал, но точно знал, что это был он. Ему было двадцать восемь лет ( это я откуда-то тоже точно знал ), голова не была обрита, и её украшала густая чёрная шевелюра. Он, молча, смотрел на меня, а я – на него. Это длилось какое-то время, а потом сон закончился. Что значил данный сон? Возможно, то, что больше Гурджиеву дать мне нечего и что я перерос ту стадию, на которой он мог меня учить. Так или иначе, больше он мне не снился, и в контакт с ним я не вступал.
Знание, полученное мной от Гурджиева, а также его личный опыт, изменили всю мою жизнь, это факт. Тем не менее я иду собственной дорогой, и у меня своя Работа. Я не являюсь наследником или продолжателем его дела, и то, что я живу и работаю в России, никак не связано с тем, что он начинал свою Работу здесь же. Таков, как я понимаю, замысел Творца, и судить о нём я не берусь. По всей видимости, та Работа, которую я сейчас выполняю, нужна именно здесь и именно сейчас, а что из этого получится – покажет время».
http://ynik.info/2017/12/17/misticheski ... hanie.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смысл жизни. Практика из Хроник Акаши.
08 янв 2018, 21:21 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Я продолжал бы взращивать духовное эго, тыкаться то в одни практики, то в другие и блуждать в потёмках собственного ума. И уж совсем маловероятно, что я пришёл бы к суфизму, хотя сказать точно об этом совершенно невозможно.
…Весь Путь до сдачи Воле Бога я прошёл, в основном, практикуя осознанность.

phpBB [media]

Послание ученика Матери и Шри Ауробиндо русским


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смысл жизни. Практика из Хроник Акаши.
27 янв 2018, 13:46 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
…Весь Путь до сдачи Воле Бога я прошёл, в основном, практикуя осознанность.
smile56.gif
Необходимо понимать, что за его пришествием в этот мир стояли высшие сущности шЕСТь-100-тОГО УРОкВНеЯ. Этот уровень представляет из себя свет, энергию и знание в чистом виде, а сущности, что находятся там в виде групп энергий, являются хранителями этих знаний. Они образуют своего рода советы, следящие за ходом развития различных цивилизаций во всём Творении и являются источниками истинного знания, которое может быть получено при установлении с ними верного контакта.
Изображение
Вы должны понимать, что Иисусу(Су=вОДА/ДвАО/СИрИУсСУ(ри) не нужно было куда-то путешествовать или проходить какие-либо ритМуАЛЫй. Когда он достиг определённого возраста между отрочеством и возмужанием он открыл в себе способность общаться с этими сущностями из шестого уровня и получать от них всю информацию.

Он мог погружаться в транс различной степени длительности, во время которого он выходил на пятый и шестой уровни и поэтому имел любое знание практически обо всём в Творении. В то время возможности простого человека к доступу информации были просто ничтожны и лишь вера в то, что ты можешь позволить высшим сущностям научить тебя чему-то могла помочь открыть в себе этот канал. Именно это обстоятельство и помогло ему подсоединиться к универсальному источнику Знания Творения и рассказать людям которые жаждали духовного знания, но не обладали способностью получить это знание, все те удивительные духовные истины которые он получил.


http://nvris.ucoz.ru/text/mission-Cassandra.htm#pre


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смысл жизни. Практика из Хроник Акаши.
27 янв 2018, 23:14 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
ДЗЕТА :thank: СЕТИ/боИТЕСь :Б



Лучшее средство для достижения наивысшего блаГженства — меДИТациЯ

Уважаемые читатели, вы знаете, что в нашей галактике существует многочисленная группа инопланетян, которых у нас принято называть «Дзета Сети», «Серые», «Грейс» или другими именами. Они происходят из звездной системы Дзета Сети и давным-давно освоили множество планет галактики Млечный Путь. Среди серых очень много обособленных цивилизаций, как очень высокодуховных, которые уже покинули миры физической плотности, так и тех, которые обитают в физических и эфирных планах. Наша информация о них столь противоречива именно по этой причине. В любом случае — это самый распространенный сейчас на Земле вид пришельцев.

По большому счету, о Дзетах стало широко известно только после того, как одна из групп серых заключила с правительством США контракт о сотрудничестве. В обмен на инопланетные технологии Дзеты получили разрешение на ограниченное «похищение» людей. Цивилизация серых находилась на грани вымирания, так как их генетические эксперименты привели к некоторому дефекту в структуре их ДНК. В основном эта проблема возникла из-за несбалансированности между разумом и эмоциями, что вызвало стерильность и неспособность к продолжению рода. По сути, Грейс обладали чересчур развитым ментальным и недоразвитым эмоциональным телом. Для спасения своей расы от вымирания Грейс понадобились определенные части ДНК землян. Именно поэтому с середины прошлого века серые стали открыто похищать людей, скрещиваться с ними и выращивать гибридов людей-инопланетян. Эксперименты проводятся и сейчас на борту космических кораблей, на подземных базах Земли, Луны и Марса. Гибриды людей-инопланетян называются «Эссасани». Цель эссасани — спасти виды Грейс и расы землян от вымирания.

Серые — совсем не дьяволы. Их первоначальный план прихода на Землю состоял в следующем: группа добровольцев из среды серых должна была воплотиться на Земле, родиться в человеческом обличье, а затем, когда их физические тела повзрослеют, из них предстояло извлечь необходимые фрагменты ДНК и произвести скрещивание видов для улучшения популяции Дзета Сети. Однако ученые Грейс не учли одно обстоятельство: воплощенные добровольцы понижали свою вибрацию до уровня трехмерного мира и уже были неспособны вновь выравниваться с частотой внутреннего Божественного источника. Они, как и земляне, стали отождествлять себя с эго, и уже не могли сознательно подтвердить договор участия в эксперименте. То есть им казалось, что их похищают насильно, они переставали быть добровольцами. На своих космических кораблях и базах ученые Дзета пытались войти в контакт с Высшим Я серых, воплощенных в человеческой форме, но из-за падения в вибрации последних, Грейс не могли до Него достучаться. Лишь в некоторых случаях экспериментаторы получали согласие Высшего Я на проведение опытов.


Всего с начала эксперимента Грейс в эту программу было вовлечено около миллиона человеческих существ. 30 % из них были осознающими добровольцами, которых приглашали на космические корабли, напоминали о том, что они пришли на Землю и воплотились в человеческую форму, чтобы спасти Дзета от вымирания. Затем их интенсивно инструктировали перед скрещиванием и возвращали на Землю. Но у большинства «добровольцев» сознательные умы были ограничены низкими вибрациями физического плана, и они не могли дать осознанное согласие на эксперименты. Поэтому их стали забирать на космические корабли Грейс в сонном состоянии, чтобы не напугать рассудочный ум похищаемых. После необходимых процедур «добровольцам» приходилось вживлять импланты, стирающие память о контактах.

Тем не менее, многие из них позже вспоминали о похищениях и «нечеловеческих» опытах, часто их сознательные умы были очень напуганы тем, что с ними произошло. Эти воспоминания усиливали и без того крепкую нетерпимость землян к другим расам и вызывали большую враждебность по отношению к серым. Сами Дзеты, почти лишенные эмоциональных тел, слабо разбирались в человеческих чувствах. Ослепленные «благой» идеей спасения своей расы, они даже не осознавали, что причиняют людям не только физическую боль. В этом они похожи на земных ученых, которые проводят опыты на животных, не принимая во внимание их желания и чувства.

Со временем эксперимент расширился, все чаще Грейс стали забирать на свои базы людей, которые не были серыми, воплощенными в человеческой форме, в чьих ДНК преобладали коды других звездных систем. С точки зрения Межгалактической Конфедерации, можно сказать, что свободная воля этих людей была нарушена. Не все экспериментаторы до конца понимали принципы свободной воли. Некоторые из них не видели никакой разницы между людьми с ДНК Дзета и людьми с ДНК других звездных систем. В результате таких «ошибок» Дзеты наработали себе кармические состояния. Стоит отметить, что карма существует только в пяти более низких измерениях Творения и ничего «случайного» в мире не бывает. Например, некоторые души, которых похитили по «ошибке», в прошлых жизнях были насильниками и нуждались в опыте, что такое быть жертвой, чтобы сбалансировать урок.

К сегодняшнему дню эксперимент серых успешно завершен. Необходимые изменения в ДНК Дзета Сети были произведены. Приблизительно 90% инопланетных НЛО, наблюдаемых в небесах Земли между 1947 и 1984 годами, были космическими кораблями Дзета, представляющих разные группировки. В некоторых случаях, они даже воевали друг с другом из-за проблем, возникающих после похищения людей, не являющихся частью договоров души и контрактов.

Несмотря на то, что Грейс прекратили свою программу, некоторые похищения все же имеют место и сейчас. Людей похищают неконтролируемые группировки серых, чья цель — не просто спасение видов, а небольшой анатомический анализ в подземных лабораториях. Звучит довольно зловеще, но некоторые инопланетяне обладают теми же отрицательными качествами, что и большинство людей.

Что интересно, среди Дзета Сети есть немногочисленная группа, которая внешним обликом и характером сильно напоминает драконовых в естественном состоянии. Но Грейс меньше ростом и являются прямоходящими, как гуманоиды нашего вида, вида Лира-Вега. В общий состав их ДНК входит приблизительно 2/3 ДНК Дзета и 1/3 ДНК драконовых, хотя, очевидно, что имеются различные сочетания с ДНК других звездных рас.

Дзеты этого вида предпочитают оставаться в своих кораблях и редко высаживаются на поверхность Земли. Им трудно выдерживать земную атмосферу и гравитацию. Если они экспериментируют на людях, то обычно забирают их на корабли перед тем, как исследовать, анализировать и извлекать жидкости, служа своим эгоистическим целям. Намерение этих драконовых Дзет — дальнейшее порабощение человеческой расы и использование людей в качестве рабов для разработки минеральных ресурсов планеты. Сами же они наблюдают за порабощенными группами людей, пребывая в безопасности в своих кораблях и на подземных базах.

ШЕрСТАярАса и Нибиру/РУБИНи
Бязырев Георгий
ДЗЕТА СЕТИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB