Текущее время: 28 мар 2024, 21:00



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смысл жизни. Практика из Хроник Акаши.
02 июл 2016, 18:23 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Великий И писал(а):
Я надеюсь что её возможно изменить, но пока я ещё не нашла ответ на это в Хрониках.

phpBB [video]

Как раб-боГ-бОЙ+тает заЯкон При!!ТыЯжжеННиЯ?
расТАЕТ=воЗРА(К)сТАЕТ=ПРИ!!з!рАСТАеТ(Ь)
ТАЕТ=ТЕТ-А-ТЕТ=ТЕАТр/ТЕТрА(4=ЧЕйТЫ-ТыРЁХ) СтИХ-ТИХ-ИХ-ИХИ-ХИ-хи-хи"Й".
ЧЕТ и неЧЕТ=теЧЕТ ИНЕТеЧЕТ
(4=ЧЕйТЫ-ТыРЁХ)=ЧЕТа(2),ЧЕрТА=ЧЕрТЫ ТыРЁХ(3)=МАТь-ТРИ-лИЦА.
(4=ЧЕйТЫ-ТыРЁХ)=4*3=12
3=1(нАчАл/лА(Х)/ХА-ХА);2(СЕ(Л)рЁДКА);3(зАВЕРСшЕННие)
3=1(ВеЛЕВо);2(ОТЦентрА);3(вПРА(Х)во).
3=1(....);2(НАС+100ЯщЕЕ);3(....)
3=1(ОСьТрЫй);2(ПаР-ПаРЯ-Я!МОЙ);3(ТУтПОЙ=ТУзПОЙ) ма-ма-АУ-УГоЛ(Ы)=МАл-МАлУГЛИ(кОСь-О!СТРАха-ха).
ТЕНьДЕНь-НаЦИИ. КОМпБИ(2)НАЦИИ.
Великий И писал(а):
Но помните: Судьба
=СваДЬБА=ВСтрЕч(к)а
Великий И писал(а):
дарит свои дары человеку через случайности.
ПОЭТомУ/УМ ИЗБЕ-Б(О)еГА-ГАЙте КаРАйнОСтЕЙ
Великий И писал(а):
Больше гуляйте пешком и без цели, к примеру.
суДЬБА=сваДЬБА=хоДЬБА
СУть=СВАми=ХОр..ОМ-ОМ.
Изображение

АУОМ=рАзУМ+рАзОМ
рАзУОМ=вРАЗУМляю+обРАЗОМ
Изображение
ОБРАЗОМ=ОБрА(2)РАЗОМ=О!дНОврЕМеННо+С(Ы=и)Нь+ХаРОН-ОН/НО=ПА-ПА-ПАР-ПаРА-АЛЛЕлИ-ЛЕЛь-бЛИЗм.
Изображение

АДаВАЙТЕ бУйДЕМ людьМЫи хо-хо-КотЯ БЫдоТех пор, пока наЗВука не оТкроЕТ, что мы ЯвлЯемсЯ чем-то друг-гимН.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смысл жизни. Практика из Хроник Акаши.
02 июл 2016, 18:59 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Хотите узнать смысл жизни ?
Вы историю второй мировой уже знаете. Умны, начитаны, пытаетесь осознать реальность, и т.п.
Не поленитесь посмотрите историю одного конструктора, и уже сегодняшним своим взглядом поймёте что к чему :wink:

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смысл жизни. Практика из Хроник Акаши.
09 июл 2016, 00:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 22:40
Сообщения: 9
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Да уж)!

У меня после прочтения первого сообщения возник "навящивый" вопрос: "А че так можно было?"))))!
Я так долго искал "СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ"... а так и не подумал, что его можно просто Выбрать :crazy:

Благодарю! Пойду Выбирать)))!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смысл жизни. Практика из Хроник Акаши.
09 июл 2016, 17:29 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Великий И писал(а):
Хочу рассказать как взять в руки свою жизнь

Ты не учишь?
Красавица.
А как вот это интерпритируешь?
14 Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя.(Гал.5:14)
Покажи ка мне тигрицу? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смысл жизни. Практика из Хроник Акаши.
11 июл 2016, 04:36 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 04:21
Сообщения: 51
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Смысл Жизни и есть сама Жизнь....это как в серфинге, поймать волну....Жизнь происходит Здесь и Сейчас, и создается тут же...Это Энергетический Поток, управляемый нашими мыслями, намерениями...поступками и действиями.. smile466.gif
Я бы сказала, моя жизнь равно Я...и никаких отмазок :)

_________________
Жить надо так, чтобы Душа сбылась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смысл жизни. Практика из Хроник Акаши.
11 июл 2016, 13:45 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 04:21
Сообщения: 51
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Великий И писал(а):
Aeriya smile56.gif
"Живи так, чтобы страх смерти никогда не проник в твое сердце. Не спорь о религии других, уважай их веру и требуй, чтобы другие уважали твою веру. люби свою жизнь, улучшай свою жизнь, превращай все вокруг в свой жизни в красоту. стремись сделать свою жизнь длиннее, а ее целью - служение твоему народу. приготовь достойную песню смерти для того дня, когда ты перейдешь великую черту. всегда приветствуй друзей, встречаясь или проходя мимо, и даже незнакомых, когда ты в пустынном месте. проявляй уважение ко всем и не кланяйся никому. проснувшись утром воздай благодарность за пищу и радость жизни. если ты не видишь причины для благодарности - это твоя вина. не оскорбляй никого, ибо оскорбление превращает мудреца в дурака, и отнимает у духа его видение. когда придет твое время умереть, не будь подобен тем, чьи сердца наполнены страхом смерти, и кто плачут и молятся чтобы продлить свою жизнь хоть на мгновение и прожить ее по-другому. пой свою песню смерти и умри как герой идуший домой."
(Текумсе, вождь шауни)


Как здорово)))) heart.gif hug.gif

_________________
Жить надо так, чтобы Душа сбылась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смысл жизни. Практика из Хроник Акаши.
11 июл 2016, 14:08 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 04:21
Сообщения: 51
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Великий И писал(а):
Aeriya у Вас всё будет замечательно. Я обещаю)


Спасибо))) smile56.gif smile466.gif

_________________
Жить надо так, чтобы Душа сбылась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смысл жизни. Практика из Хроник Акаши.
11 июл 2016, 17:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Великий И писал(а):
но отвечать необходимо лишь очень хорошо подумав и приняв твёрдое решение, потому что после запуска её поменять будет очень и очень сложно.

Оля, я понимаю твое искреннее стремление помочь людям. пробудить...
но то, что ты предлагаешь....как заметил Страж=крайности....
мы же свободолюбивые существа, с огромным потенциалом!....а предлагаемые *рамки только ограничат ...но никак не помогут раскрытию..
может быть как то ещё поработать с Хрониками?Уверена, что там много чего интересного можно добавит к твоим предложениям..
smile466.gif

Aeriya писал(а):
Я бы сказала, моя жизнь равно Я...и никаких отмазок


:good: smile56.gif коротко и ясно)))

Великий И писал(а):
Но помните: Судьба дарит свои дары человеку через случайности. Вам нужно стараться чтобы в вашей запланированной жизни они смогли куда-нибудь протиснуться. Больше гуляйте пешком и без цели, к примеру. Это очень эффективный способ увеличить количество случайностей, да и для здоровья полезно.
Удачи)))

:good: smile56.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смысл жизни. Практика из Хроник Акаши.
11 июл 2016, 17:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Великий И писал(а):
Я обещаю)

просто совет....не лично мой, это из мудрых высказываний...=Никогда Ничего Никому НЕ ОБЕЩАЙ!...особенно если ты в хорошем расположении Духа)))
потому что данные обещания нужно выполнять...
теперь тебе нужно будет постараться, чтобы у Ксюши все было :) всегда ли это зависит от тебя?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смысл жизни. Практика из Хроник Акаши.
11 июл 2016, 18:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Великий И писал(а):
Это не крайности. Это возможности.

выбирая что то одно?.... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смысл жизни. Практика из Хроник Акаши.
12 июл 2016, 00:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Великий И писал(а):
Но помните: Судьба дарит свои дары человеку через случайности. Вам нужно стараться чтобы в вашей запланированной жизни они смогли куда-нибудь протиснуться. Больше гуляйте пешком и без цели, к примеру. Это очень эффективный способ увеличить количество случайностей, да и для здоровья полезно.

Можно я сюда свою счастливую случайность впишу? 8)
Поехала я вчера рано утром в больницу, в Симферополь. Мила пожелала, чтобы всё наилучшим образом сложилось. На мой взгляд, в данной ситуации наилучшим было бы удачно проехать 4 часа в автобусе и быть принятой в больнице, уложенной в стационар 8)
Но не тут то было! Мне говорят :приходите завтра к 9ти утра. :angel:.l.: :angel:.l.:
Пошла на вокзал, там комнаты отдыха. Даже 1000р в сутки - это серьёзная пробоина в нашем скромном бюджете. На вокзале, теоретически, сушествуют койкоместа по 500р., но они все заняты. Есть надежда, что почле 4х вечера какое-то освободится. Но и в таком случае - это кровать в номере с чужим человеком((.
У меня есть чудо-подруга, которая сейчас работает недалеко от Ялты, живёт в общежитии, с папой и дочкой.
И позвонила ей пожалиться,а она и говорит: приезжай ко мне! Мы с папой тебя встретим в Ялте, потом переночуем у нас и утром обратно до Ялты отвезём, посадим в маршрутку.
Поехать на ЮБК, в ту же Ялту - это такая далёкая мечта, которая уже много лет всплывает летом и..сама собой гаснет, т.к. ехать на день нереально, ничего я там посмотреть не успею.
А тут..ну пусть хоть одним глазком, пусть вечером приеду, но я там побываю!!!! :yahoo:
И села я в троллейбус знаменитый, и проехалась на нём почти 3 часа, и встретили меня мои друзья)))
Вобщем, экскурсия удалась на славу! Там так красиво и я теперь своими глазами видела то, о чём раньше только слышала и смотрела на картинках...
В больницу так и не положили, правда. Но обнадёжили))) Жду 9 дней теперь..

А ещё подруга, такая смешная, такая умница..
Она не просто проводила меня до Ялты с утра, а решила ехать вместе со мной, сидела со мной в больнице больше 3х часов!!! Потом сумки мои таскала, сажала на автобус до дома!
И вот мы к вокзалу едем на автобусе и она говорит: "А я доброе дело сделала!Когда ходила до туалета, увидела, как встали ребята, муж с женой и собрались уходить, а на стульях остался телефон." Вобщем, она их окликнула, и они ну ооочень обрадовались)) телефон хороший был :music:
Мало того, что таскание со мной почти весь день она за доброе дело как бы и не посчитала, так сразу после её рассказа бабулька старенькая попросила её подать ей сумку, когда она выйдет! Бабушка с палочкой, у неё рук не оставалось, чтобы за поручень держаться.
Я заржала в голос, говорю, Лиля, ты план по добрым делам на месяц вперёд сегодня перевыполнишь)))
Ну вот, о случайностях приятных))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смысл жизни. Практика из Хроник Акаши.
12 июл 2016, 09:49 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Великий И писал(а):
она из моих контактов с Хрониками Акаши

Вот твои контакты:
phpBB [video]

13 Ибо от малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника - все действуют лживо;
14 врачуют раны народа Моего легкомысленно, говоря: "мир! мир!", а мира нет.
15 Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, нисколько не стыдятся и не краснеют. За то падут между падшими, и во время посещения Моего будут повержены, говорит Господь.
16 Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим. Но они сказали: "не пойдем".
17 И поставил Я стражей над вами, [сказав]: "слушайте звука трубы". Но они сказали: "не будем слушать".
18 Итак слушайте, народы, и знай, собрание, что с ними будет.
19 Слушай, земля: вот, Я приведу на народ сей пагубу, плод помыслов их; ибо они слов Моих не слушали и закон Мой отвергли. (Иер.6:13-19)


Саша, начни уже общаться в Духе с Олей....и воздержись от эпитетов...
я надеюсь больше не увидеть жалобы на тебя/редактировала Enn


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смысл жизни. Практика из Хроник Акаши.
12 июл 2016, 22:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
БогНатАленькаЯ писал(а):
Можно я сюда свою счастливую случайность впишу?

smile56.gif smile466.gif
здорово)))
и прогулка...и подружка классная)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смысл жизни. Практика из Хроник Акаши.
12 июл 2016, 23:15 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
В Духе с ней можно только молчать, ибо она зациклена на своей важности.
Я больше вообще с ней не буду линии напряженности создавать.
Когда проснётся, увижу. А так, бесполезняк интеллектуальный.
Ни о чём.
Истина ей недоступна, в ней нет безусловной любви.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смысл жизни. Практика из Хроник Акаши.
12 июл 2016, 23:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
иаковСАша
Великий ИОля
я рада, что вы смогли договориться! smile56.gif smile466.gif hug.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB