Текущее время: 28 мар 2024, 20:26



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гравюра Дюрера "Меланхолия".
27 янв 2019, 22:45 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Если это тоже рассмотреть как некий внутренний процесс который и связан с внутренней алхимией.
То фильм обретает глубокий смысл и дает подсказки.
Но тут еще нужны эзотерические знания как ключ для ОЗАРЕНИЯ и кристаллизации данных с разных источников, которые наблюдаются в повседневной "реальности" так как она является проекцией прошлых условий.
Сюда включается множество реинкарнаций. :pardon:
На поверхностном Сознании это невозможно оно ограничено, а вот уровень подсознания уже дает возможность к неким возможностям, а есть еще уровень Сознания и еще один.
Так вот ГЕРМЕС обладает возможностью одновременно в 4 пребывать.
И нас хочет на этот уровень подтянуть.
Но ................
УЧИМСЯ КОРОЧЕ :) :v: smile200.gif inlove.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гравюра Дюрера "Меланхолия".
27 янв 2019, 23:04 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 18:16
Сообщения: 162
Cпасибо сказано: 87
Спасибо получено:
110 раз в 83 сообщениях
Пол: Мужской
Да, в фильме много всего интересного. Главная героиня - балерина и это не просто так.)
А знания - они везде и во всем. Надо уметь слушать и понимать.
Так кто же такой этот "мистер Грин"?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гравюра Дюрера "Меланхолия".
27 янв 2019, 23:17 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
talking писал(а):
Так кто же такой этот "мистер Грин"?)

Актер)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гравюра Дюрера "Меланхолия".
28 янв 2019, 01:33 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
YRTHVARETAS писал(а):
talking писал(а):
Так кто же такой этот "мистер Грин"?)

Актер)/терка
=пяТЁРКА :v:
ГРИН=ГеРоИН=ГхЕРвОИН=(ГОспоДин)ВОдИН

Гри́нго (англ. gringo от исп. griego — грек[1][2][3]) — иностранец, англоговорящий выходец из другой страны. В Бразилии, в большей степени, используется для обозначения всех туристов, в основном жителей Америки и Европы, использующих английский язык в качестве основного. В Аргентине используется для описания людей со светлыми волосами. В Мексике также существует одноименное название блюда. В Латинской Америке может иметь окрас презрительного названия неиспаноязычного (либо непортугалоязычного) иностранца, особенно американца.

Некоторые авторы отмечают, что само слово «гринго» не является ругательством. Это сленг, а уничижительным оно становится только при использовании в соответствующем контексте.[4]

ОТсЕЛЬ: https://ru.wikipedia.org/wiki/Гринго
ГРИН/РИНГ(=4 бУКВы)(англ/нагл. ring букв. круг=кДруг/рук).

№4=БЕРИллИЙ

Изначально, бериллий звали глюцинием. С греческого переводится, как «сладкий». То, что кристаллы металла на вкус напоминают конфеты, впервые заметил Поль Лебо.

Хи-ХИмические и физические свойства бериллЮЗия
. :v:
Формула бериллия отличается всего 4-мя электронами. Это не удивительно, учитывая место элемента в таблице Менделеева. Удивительно, что все они находятся на s-орбитах. Не остается свободных позиций для новых электронов.

Поэтому, бериллий – элемент, не желающий вступать в химические реакции. Исключения металл делает для веществ, способных отобрать, заместить его собственные электроны. На это, к примеру, способен галоген.

Бериллий – металл. Однако, у него есть и ковалентные связи. Это значит, что в атоме бериллия перекрываются, обобщаются некоторые пары электронных облаков, что характерно для неметаллов. Такая двойственность сказывается на механических параметрах вещества. Материал одновременно хрупкий и твердый.

Отличается бериллий и легкостью. Плотность металла всего 1,848 граммов на кубический сантиметр. Ниже планка лишь у некоторых щелочных металлов. Сходясь с ними в плотности, бериллий выгодно выделяется устойчивостью к коррозии.

От нее элемент спасает пленка в доли миллиметра толщиной. Это оксид бериллия. Он образуется на воздухе за 1,5-2 часа. В итоге блокируется доступ кислорода к металлу, и он сохраняет все первозданные характеристики.

Радуют и прочность бериллия. Проволока диаметром всего в 1 миллиметр способна держать навесу взрослого мужчину. Для сравнения, аналогичная нить алюминия рвется при нагрузке в 12 килограммов.

Бериллий, свойства которого обсуждаются, почти не теряет прочности при нагреве. Если довести температуру до 400-от градусов, «сила» металла ослабеет лишь вдвое. Дюралюминий, к примеру, становится менее прочным в 5 раз.

Предельная температура твердости бериллия – более 1 200-от по шкале Цельсия. Это непредсказуемо, ведь в периодической таблице 4-ый элемент стоит между литием и магнием. Первый плавится при 180-ти, а второй – при 650-ти градусов.

По идее, температура размягчения бериллия должна быть около 400-от по шкале Цельсия. Но, 4-ый элемент попал в список относительно тугоплавких, уступив, к примеру, железу лишь 300 градусов.

Предельная реакция бериллия на температуру – кипения. Оно происходит при 2 450-ти градусах Цельсия. Закипая, металл превращается в единую серую массу. В обычном же виде, элемент серебристый, с выраженным, слегка маслянистым блеском.

Сияние красиво, но опасно для здоровья. Бериллий ядовит. Попадая в организм, металл замещает костный магний. Начинается бериллиоз. Его острая форма выражается отеком легких, сухим кашлем. Бывают летальные случаи.

Влияние на живые ткани – один из немногих недостатков бериллия. Достоинств больше. Они служат человечеству, в частности, в сфере тяжелой промышленности. Итак, настало время изучить, как применяется 4-ый элемент таблицы Менделеева.
ПриУменение :yes: беГрилИлия :Rose:


Гидроксид бериллия и окись урана составляют ядерное топливо. 4-ый металл используют в атомных реакторов и для замедления нейтронов. Оксид бериллия добавляют не только в топливо, но и делают из него тигли. Это высокотеплопроводные, высокотемпературные изоляторы.

Кроме атомной техники соединения бериллия, сплавы на его основе пригождаются в авиастроении и космонавтике. Из 4-го металла делают тепловые экраны и системы наведения. Элемент нужен и для ракетного топлива, а так же, обшивки кораблей. Их корпуса делают из бериллиевых бронз.

По свойствам они превосходят легированные стали. Достаточно прибавить к меди всего 1-3% 4-го элемента, чтобы довести до максимума разрывную прочность. Со временем она не теряется. Другие же сплавы с годами устают, их эксплуатационные параметры снижаются.

Чистый бериллий плохо обрабатывается. Выступая в роли добавки к бронзе, металл становится податливым. Можно изготовить ленту толщиной всего в 0,1 миллиметра. Масса бериллия облегчает сплав, исключает его магнитность, искрение при ударах.

Все это пригождается в производстве пружин, подшипников, рессоров, амортизаторов, шестерней. Эксперты утверждают, что в современном самолете присутствует больше 1 000 деталей именно из бериллиевой бронзы.

В металлургии используют и пару бериллий-магний. Последний металл теряется при плавлении. Добавка 0,005% 4-го элемента сокращает испарение и окисление магния при плавке и литье.

По аналогии действуют, так же, с составами на основе алюминия. Если же сочетать 4-ый металл с танталом или цирконием, получатся бериллиды. Это сплавы исключительной твердости, способные прослужить 10 часов при температуре в 1650 градусов Цельсия.

Хлорид бериллия необходим медикам. Они используют вещество при диагностике туберкулеза и вообще в рентгенотехническом оборудовании. 4-ый элемент – один из немногих, не взаимодействующих с лучами рентгеновского спектра.

Ядро бериллия, его атомы почти невесомы. Это позволяет пропускать в 17 раз больше мягких лучей, чем, к примеру, пропускает алюминий аналогичной толщины. Поэтому, окошки рентгеновских трубок делают именно из бериллия.

ВзЯТКАч: https://tvoi-uvelirr.ru/berillij-svojst ... berilliya/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гравюра Дюрера "Меланхолия".
02 фев 2019, 16:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ГРИН/РИНГ(=4 бУКВы)(англ/нагл. ring букв. круг=кДруг/рук).

№4=БЕРИллИЙ

Изначально, бериллий звали глюцинием. С греческого переводится, как «сладкий». То, что кристаллы металла на вкус напоминают конфеты, впервые заметил Поль Лебо.

Хи-ХИмические и физические свойства бериллЮЗия
Vysotsky :thank: in English :v: (by Vadim A.) smile88.gif "Gears :dance4: of Time" :tanc:
phpBB [video]
ОРИ!!гиЗнал: viewtopic.php?p=26681#p26681 <=:)
Time(=4 бУкВЫ)=ТИМЕ(рУлан)=ТИМЕ(й)=(сан)ТИМЕ(тр)
анТИМЕтаБОлиТЫ <=:)
Изображение
Либра (лат. libra — весы), рим. весовая (327,45 г) и счетная единица. На каждые 27,3 г приходилось 12 унций, в эпоху поздней Империи соответствовала 72 солидам.

dictionary_of_ancient.academic.ru

ИзображениеИзображение
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
№16=88=в(СЕ)"РА"ВнЫ
viewtopic.php?p=26271#p26271
16:16=88 :v: 88


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
talking
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гравюра Дюрера "Меланхолия".
03 фев 2019, 22:28 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 18:16
Сообщения: 162
Cпасибо сказано: 87
Спасибо получено:
110 раз в 83 сообщениях
Пол: Мужской
Грин - это прежде всего - зеленый, "зеленый человек" из французской сказки. :) Помните, у него было три дочери и один глаз? :)
Это легендарный Хизр, Хидр у мусульман, учитель Моисея. Кстати, он отождествляется с Георгием Победоносцем, которого можно увидеть на гербе Москвы.
О нем можно говорить очень много, и я к нему еще вернусь.

стРАЖ ВСЕлЕННой, как Вы думаете, рассказывал ли о нем Л. Кэрролл?

YRTHVARETAS, да, Вы правы, он еще и Актер или Артист. Так называли Адептов алхимии.

Опять же, приведу одну из цитат ( видимо, взятой из некой книги ) одной дамы ( Ланы Бриз ), я ее "подсмотрел" на другом форуме. :yes:

"Научные, академические и энциклопедические знания, а так же историко-культурологические и ментально-религиозные знания, перед лицом сущностных мистериальных Знаний Алхимии становятся совершенно беспомощны и бесполезны".

Может быть, она все таки права?

Не знаю, мне больше "нравится" не бериллий, а все таки бор, под номером 5. :) Ведь мы вспоминаем "мистера Грина", а "мистеры" у нас точно не водились. :) Обычно они проживали где то там, где слово "зеленый" состояло из 5 букв - green.
Слово "Бор". Первая буква "Б" ( "В" ). Не буду долго объяснять, скажу лишь, что эта буква очень "неустойчивая", все норовит "улететь". :) Остается Ор. Кто такие Оры думаю многие знают. "В" Оры, "в" ОР - он.

Это я так, просто как пример.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гравюра Дюрера "Меланхолия".
04 фев 2019, 08:08 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
talking писал(а):
стРАЖ ВСЕлЕННой, как Вы думаете, рассказывал ли о нем Л. Кэрролл?
рАзочАрУю smile88.gif стРАЖ ВСЕлЕННой, hug.gif взрОСЛЫшьХ(=зАУМнЫх) umnik.gif кНИЖЕк 100хРОНитЬВсЯ smile200.gif
"летТтЯщаЯ" smile56.gif
Изображение
talking писал(а):
мне больше "нравится" не бериллий, а все таки бор, под номером 5.
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
вСпЯТь|
viewtopic.php?p=18466#p18466 :friends:
talking писал(а):
"Научные, академические и энциклопедические знания, а так же историко-культурологические и ментально-религиозные знания, перед лицом сущностных мистериальных Знаний Алхимии становятся совершенно беспомощны и бесполезны".

Может быть, она все таки права?
(Б)ОгНИ "НЕжиВЫе" :tanc: мрачнО!Ва,тЫ :sorry: вОСь-О!СНОВнОМ :yes:
talking писал(а):
Слово "Бор". Первая буква "Б" ( "В" ). Не буду долго объяснять, скажу лишь, что эта буква очень "неустойчивая", все норовит "улететь".
talking писал(а):
"Б" ( "В" )
( "В" )"Б"еZZZZZ..Да :yes: НУ :chu:
talking писал(а):
Остается Ор. Кто такие Оры думаю многие знают. "В" Оры, "в" ОР - он.
ОР(ган)(ИЗМ)(енчив) viewtopic.php?p=26749#p26749 <=:)
talking, ОР+акула=? :wink:
08:08 :friends:
ПУТь=(88=16=7)=маТРИца=(88=16=7)=ШАрМАНка
. :good:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гравюра Дюрера "Меланхолия".
04 фев 2019, 20:50 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 18:16
Сообщения: 162
Cпасибо сказано: 87
Спасибо получено:
110 раз в 83 сообщениях
Пол: Мужской
Честно сказать, мало что понял. smile88.gif
Мне казалось, что те, кто находится на эзо. форумах, читать Кэрролла должны в первую очередь. astronomer1.gif
Понятно, что это "трудное чтиво".
В любом случае стоит попробовать. Кто не разберется с аллегориями, тот просто прочтет детскую сказку.

Вернемся к мистеру Грину. :) Грин - "Г(а) рин, "гарь", "нагар", "огонь". "Зеленый огонь". "Зелень" не может обходиться без воды. Как совместить эти две, противоположные стихии - огонь и влагу?
Об этом рассказывает нам Л. Кэрролл в своей книге "Алиса в Зазеркалье". Гл 8.
Песня Белого Рыцаря.
Всю песню показывать не буду, отрывок.
......
"И этот милый старичок
Сказал с улыбкой мне:
Ловлю я воду на крючок
И жгу ее в огне,
И добываю из воды
Сыр под названьем бри
Но получаю за труды
Всего монетки три".

И еще:
......
"С тех пор, когда я тосковал,
Когда мне тяжко было,
Когда я пальцем попадал
Нечаянно в чернила,
Когда не с той ноги башмак
Пытался натянуть,
Когда отчаянье и мрак
Мне наполняли грудь,
Я плакал громко на весь дом
И вспоминался мне
Старик, с которым был знакам
Я некогда в краю родном,
Что был таким говоруном,
Таким умельцем а притом
Незаурядным знатоком
Он говорил о том о сем,
И взор его пылал огнем,
А кудри мягким серебром
Сияли над плешивым лбом,
Старик, бормочущий с трудом,
Как будто бы с набитым ртом,
Храпящий громко, словно гром,
Сидящий на стене".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гравюра Дюрера "Меланхолия".
05 фев 2019, 21:45 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
talking писал(а):
те, кто находится на эзо. форумах,
эзоПтерикаа(=(ИС)терика=МАтерика=МАтери Каа).
talking писал(а):
читать Кэрролла должны в первую очередь.
ДАйЯ тАКТиПосТук-ТУПил/лип,А :yes:
И осИлил(ит) СОврИеменНОвоГО ЛИКёРроллы,А!
Lee Carroll. hug.gif
Изображение
talking
talking писал(а):
green=Lee( L/r-зеркАЛЬно/нОЛЬ)

Lee
ree
Car=авто(р)
talking писал(а):
прочтет/ПРотчёт детскую сказку.
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
iKRYON(=кРАЙ!ОН) ДухСЛовный Копыт

viewtopic.php?p=26905#p26905 <=:)
ИзображениеЗнАЯ
talking писал(а):
"И этот милый старичок
Сказал с улыбкой мне:
Ловлю я воду на крючок
И жгу ее в огне,=сПИРт :yes:
И добываю из воды
СырЕЦ под названьем бри=БеРИ=БР(ызг)И=пУЗЫ+РИ (б=п)БпузыРИ=САМ+ОГОНь=виСКИс :tanc:
Но получаю за труды
Всего монетки три".=алТЫн
Производным от «алтын» является «пятиалтынный» — народное название монеты в 15 копеек, чеканка алтын — золото (тюрк. Altın, Алтын). https://dal.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/418989
15:5=3
Спирты́ (от лат. spiritus — дух; устар. алкого́ли) — органические соединения, содержащие одну или более гидроксильных групп (гидроксил, −OH), непосредственно связанных с насыщенным (находящемся в состоянии sp³ гибридизации) атомом углерода[1]. Спирты можно рассматривать как производные воды (H−O−H), в которых один атом водорода замещен на органическую функциональную группу: R−O−H.

В номенклатуре IUPAC для соединений, в которых гидроксильная группа связана с ненасыщенным находящемся в состоянии sp2 гибридизации атомом углерода, рекомендуются названия «енолы» (гидроксил связан с винильной C=C связью)[2] и «фенолы» (гидроксил связан с бензольным или другим ароматическим циклом)[3].

Спирты являются обширным и очень разнообразным классом органических соединений: они широко распространены в природе, имеют важнейшее промышленное значение и обладают исключительными химическими свойствами.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/334
ПРОТРИ-ТызРИ-ТоРИ....
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ПесОня, не вошеДуШАя в фиТИльм "СамоЙ-ПогонЬщики"
viewtopic.php?p=26908#p26908
1.сАХ-ХА-хАр snow5.gif
2. дРОЖжИ b07594c46c45820838d421937d07ea42.gif
3. вО!ДА/ДвАО :v:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гравюра Дюрера "Меланхолия".
06 фев 2019, 20:07 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 18:16
Сообщения: 162
Cпасибо сказано: 87
Спасибо получено:
110 раз в 83 сообщениях
Пол: Мужской
стРАЖ ВСЕлЕННой, и что современный Кэрролл, о чем он пишет? Что нибудь расскажите о нем, или о его книгах?

Я же продолжу о Грине, верней о Хизре, "Зеленом человеке".

Видео - передача Набиля Аль Авады "Истории о пророках", рекомендую. :yes:

Очень интересная история...

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гравюра Дюрера "Меланхолия".
06 фев 2019, 20:51 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 18:16
Сообщения: 162
Cпасибо сказано: 87
Спасибо получено:
110 раз в 83 сообщениях
Пол: Мужской
Не мог пройти мимо такой песни.)

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю talking "Спасибо" сказали:
Спика, стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гравюра Дюрера "Меланхолия".
06 фев 2019, 22:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
София Ротару-Меланхолия.
phpBB [media]



Опять любовь ко мне приходит, входит…
Я не спрошу – откуда гостья, вовсе…
Сияю я – всегда ей рада! Правда!
Любовь повсюду меня находит…

Меланхолия… Сердце мне пронзила
Сладким мотивом песня волшебных чувств...
Меланхолия… Меланхолия…
Неразделимы счастье, любовь и грусть...

Меланхолия… Сердце мне пронзила
Сладким мотивом песня волшебных чувств...
Меланхолия… Меланхолия…
Неразделимы счастье, любовь и грусть...

Пусть мы с годами не моложе... Чем позже
Любовь становится дороже, все же!
Поют леса и тонут в неге реки…
Любовь, останься со мной навеки!

Меланхолия… Сердце мне пронзила
Сладким мотивом песня волшебных чувств...
Меланхолия… Меланхолия…
Неразделимы счастье, любовь и грусть...

Меланхолия… Сердце мне пронзила
Сладким мотивом песня волшебных чувств...
Меланхолия… Меланхолия…
Неразделимы счастье, любовь и грусть...

Неразделимы счастье, любовь и грусть...

Неразделимы счастье, любовь и грусть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика, talking
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гравюра Дюрера "Меланхолия".
06 фев 2019, 22:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Stive Morgan - Melancholy
+++
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика, talking
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гравюра Дюрера "Меланхолия".
06 фев 2019, 23:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Меланхолия / Melanholy [2011
]
phpBB [media]

....тот шалаш из палок символизирует все наши тщетные попытки уйти от неизбежного....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Гравюра Дюрера "Меланхолия".
07 фев 2019, 01:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
рассказывает Паола Волкова
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB