Текущее время: 28 мар 2024, 12:07



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Работа с Чакральной Системой
04 авг 2019, 00:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Что же касается сидхи то сейчас их сознательно в век кали из за влияния энергии тамаса, темноты мало кто может применить уж темболее демонстрировать. Вот сатва если увеличиться на планете тогда уж да. :sarc:
А так сейчас энергия Света на Вес ни то что ЗОЛОТА (а самый ЦЕЙНЕЙШИЙ НА ПЛАНЕТЕ ФАКТОР) а СЕЙЧАС вообще ТЕМЕНЬ такая на дворе стоит что о сидхах только в астральном мире можешь мечтать и то тратит на них энергию сатвы нет смысла иначе быстренько попадешь не в те "ручки"
И КТО ХОТЬ НЕМНОЖКО ПРОЯВЛЯЕТ ЭТИ СИДДХИ ЭТУ ТЕМНОТУ МОЖЕТ ВИДЕТЬ.
но только возможно нет понимания почему так происходит и почему мистические способности не активируются на всю мощь.
Ну и высшая сиддха все та же Джняна сидха считается(У Джняни) А это постоянное Самоосознание или реализация или удерживание в Сознание состояние так называемого ПРОСВЕТЛЕНИЯ :thank:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Работа с Чакральной Системой
04 авг 2019, 00:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
YRTHVARETAS писал(а):
Ну вообще три мира три канала и три вида кундалини раджасная(тепловая, туммо или ййога тепла есть) что и можно с физической сопоставить, тамасная- астральная (вибрации) и сатвическая -световая какая высшая не трудно догодаться.

да, слышал я этот бред от Шивананды.. он НИЧЕГО не достиг, всё это просто слова, пересказ того что он вычитал..
Астральная - это часть Кундалини, которую душа взяла при рождении(обычно бессознательно) - это её программа развития..
Когда человек чувствует радость, счастье - это она движется..
А я говорю об Источнике, он я так понимаю течёт из Центра Земли, разливается по всем родовым линиям как человека, так и животных..
И уже используя гены - что скорее есть материализованные астральные программы, - строит тело, психику, и даже нашу Душу, личность..
Когда она движется это заметят ВСЕ, и даже психиатры(которым лучше не попадаться и не обращаться).. это похоже на Одержание, прям как в фильмах ужасов.. и я НЕ шучу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Работа с Чакральной Системой
04 авг 2019, 00:46 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Салем я знаю что при пробуждении К происходит) :D
И это нормальным процесс так как спит она в копчике
При активации муладхара чакра активируется она связана с адскими измерениями или кармой ада . Естественно Сознание адепта при очищении находиться под влиянием данных .
Сюда входит и ненависть и эмоции и разные мысли о убийствах и прочая ерунда , ужастики вообщем)
Это все мы проходили тили вили трали вали) :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Работа с Чакральной Системой
04 авг 2019, 00:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
YRTHVARETAS писал(а):
Это все мы проходили тили вили трали вали)

я про что, для меня это верный признак - что ты либо Обманываешь, либо заблуждаешься(как большинство)
мои слова в ТОЧНОСТИ подтверждает Ледбитер(не думаю что ты сможешь против него что то сказать) и ... я попал на форум, где попался человек рассказавший ТО ЖЕ что и я.. для меня это достаточно, что бы верить себе..

ладно, я спать, кому что есть что сказать по теме, готов ответить позже..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Работа с Чакральной Системой
04 авг 2019, 00:53 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Так же затем идет Одержание на уровне половой чакры(одержимость) затем с апетитом(одержимость) привязанность, завистью, желанием борьбы, различными удовольствиями пока не достигает сахасрары)На этом писания и заканчиваются
А процесс то и дальше идет.
И связан он с тем что в йоге называется амрита)
В Буддизме нектар, в даосизме канро.
Но это уже держится под секретом и как раз и связанно с бессмертием о котором вот говорится например в фильме который сегодня ваш покорный слуга разместил. Так же там есть и момент где рассказывает монах о времени уединения и что с ним происходило(психическая нестабильность) Это и был процесс очищения и активации этой мистической силы :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Работа с Чакральной Системой
04 авг 2019, 00:55 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
я про что, для меня это верный признак - что ты либо Обманываешь, либо заблуждаешься(как большинство)

Ок)
Пусть так :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Работа с Чакральной Системой
04 авг 2019, 00:59 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Да кстати мой опыт был настолько суровый что годика пол я подумывал о самоубийстве.
Вот и решай обманываю я или говорю правду connie_1.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Работа с Чакральной Системой
04 авг 2019, 01:18 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]

Кстати оть смотри.
И Еще СЛЫХАЛ Ур(тобишь я) Что МОЖНО прорваться через нижний астрал в верхний но видимо в Сознании надо посеять семена Сострадания и Любви это высокие вибрации и когда дадут всходы то вытолкнит как "пробку" в соответствии с измерением которому будут эти КолЕбания соответствовать :thank: Конечно садить их нужно тут в ЯВНОМ мире. smile200.gif heart.gif :thank:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Работа с Чакральной Системой
04 авг 2019, 01:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
YRTHVARETAS, вся проблема что ты говоришь ШАБЛОНАМИ, это всё известно из книг, но я не услышал кодовых слов, которые могут знать только те кто это испытал..я так определяю, ничего личного.. podushki.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Работа с Чакральной Системой
04 авг 2019, 02:20 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
но я не услышал кодовых слов

К№д№в!1е с/\ов/\ х0ч"!!!ь? П0!-!-!а/\УsT@ smile448.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Работа с Чакральной Системой
04 авг 2019, 13:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
YRTHVARETAS писал(а):
Да кстати мой опыт был настолько суровый что годика пол я подумывал о самоубийстве.

я вижу какой суровый..вообще-то говорят люди о 3 годах, и выживаемость - единицы(в психическом плане)..
Самоубийство..хм.. убить того кто уже умер..
+это НЕВОЗМОЖНО, у тела появляется нечеловеческая выживаемость, если конечно не отрубить голову..(или кол в сердце)) :rel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Работа с Чакральной Системой
04 авг 2019, 18:20 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2016, 13:53
Сообщения: 160
Откуда: Уссурийск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
14 раз в 10 сообщениях
Salem&

Привет) Как обстоят твои дела в области "Осознания" :twisted:

_________________
Помни о прошлом, понимай настоящее, познай будущее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Работа с Чакральной Системой
04 авг 2019, 21:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Станислав (Асур), а что с таким Злым смайликом? ( :twisted: )
А как у тебя там обучение в другом измерении с богами(сурами или ариями, не помню)? 8) :music:

Нормально, работаем, надеюсь в скором времени покинуть эту грёбанную планетку, у меня на неё нет планов..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Работа с Чакральной Системой
05 авг 2019, 09:00 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2016, 13:53
Сообщения: 160
Откуда: Уссурийск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
14 раз в 10 сообщениях
Salem&

Смайлик не злой, скорее не простой и эмоциональный)))

Когда создается впечатление что в жизни все хорошо, создается и впечатление - что стоишь на правильном пути. Раз всё ладится и получается.) Но это лишь так кажется.) Когда понимаешь что есть куча проблем, то сразу теряешься в способе их решения. И ошибочно считаешь что один конкретный путь, избавит от всех неурядиц. В современном мире, да и в древнем - всегда готовы были "помочь" подсказать всего лишь 1 путь, вводя в заблуждение.)

Раз за разом вновь и вновь, бросая и опять возвращаясь и натыкаясь на необходимость более ответственно относится к вещам, происходящим в жизни, в твоем понимании это " как у тебя там обучение в другом измерении с богами". В моем, жизнь более глубокого понимания и прямо здесь, а не в другом измерении (хотя и без этого проблем и вещей вокруг огромное множество), смирился, что действительно, есть родство внешнее и внутреннее с тем - что ты назвал "богами", и по какой то причине мне - от этого не уйти. Можно игнорировать, плевать, но не уйти.)

Поэтому проще стал относиться, не делая из происходящего в жизни выводы - что это действительно путь решения всех проблем, нечто необычное и единственно правильное. Наблюдаю, что то для себя беру на вооружение. Благодарен за негативные уроки, и за позитивные вещи, конкретную помощь, которой конечно же пользуюсь с радостью. И больше уделяю внимание людям вокруг себя, нежели байкам о том кто такие люди на самом деле.)

Если можно так сравнить - все мы в детстве любили сказки, но повзрослев и взяв на себя груз ответственности тем самым, на сказки не осталось времени. Лишь воспоминания.)

_________________
Помни о прошлом, понимай настоящее, познай будущее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Станислав (Асур) "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Работа с Чакральной Системой
05 авг 2019, 11:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Станислав (Асур) писал(а):
Но это лишь так кажется.) Когда понимаешь что есть куча проблем, то сразу теряешься в способе их решения. И ошибочно считаешь что один конкретный путь, избавит от всех неурядиц. В современном мире, да и в древнем - всегда готовы были "помочь" подсказать всего лишь 1 путь, вводя в заблуждение.)

Я давно понял - век живи, век учись.. не бывает что то раз и навсегда..
Мы по сути каждый день заново рождаемся, точнее заправляем тело и психику энергией.. думая что так будет всегда(одинаково)..
Но вот облом.. болезнь, травма, старость..и ты уже даже с постели не можешь встать..
Поэтому я давно так живу - одним днём, понимая что он может стать для меня последним.


Вот сейчас с утра встал, не выспавшись, пошёл в город по делам, мне город показался безумным, бессмысленным муравейником, я вижу при желании мысли и желания каждого, и мне они кажутся бессмысленными.. как можно жить так, без высших идей, вдохновения?
тратить на это драгоценную жизненную энергию...
Но возможно просто - я не выспался :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB