Текущее время: 07 авг 2020, 00:13

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
20 июн 2020, 10:54 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 107
Спасибо получено:
586 раз в 448 сообщениях
ТАУ КИТА, Шемшук - писатель, это его хлеб - пиариться..благо у людей короткая память, но я прекрасно помню кучу его предсказаний, и остального бреда..

Тантру не поймёшь прочитав пару книжек, это целая культура, там также были споры что считать истинной Тантрой..
По мне - главное в человеке его Суть, высшая часть. которая располагается в мозге, это орган который как и другие нуждается в энергии и питании, а откуда брать эту энергию - зависит от твоих возможностей в мире..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
22 июн 2020, 15:07 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 83
Спасибо получено:
221 раз в 180 сообщениях
Salem&
если ты заметил ему очень трудно было описывать сам процесс..
в последнее время стало раздражать сказки о том что было и какие были люди и какие у них были традиции и как они жили...
все современные сказочники упускают один момент мы другие, мы отличаемся от тех кто был до нас..мы живёт под другим влиянием и правилам..
вместо того что бы рассказать как выйти из под зависимости паразитов..нам рассказывают как было..вместо того что бы давать образы паразитов ..так как их много и нам надо знать как они выглядят..как их распозновать и давать им отпор или игнорить...что бы лишить их власти над нами...
я не против его возможности зарабатывать на жизнь..как умеет...

представте себе год и 6 месяцев ходить парой для вынашивания ребёнка, то есть не есть и не пить..так как подымается вопрос опорожнения..который никак не вписывается в клещивание на длительный срок...у женщины растёт живот и тянет вниз..капец позвоночнику,..и чем пара не похожа на кентавра :)))
Изображение
меня 30 лет назад этот рисунок потряс..только чем не могла понять.... теперь понятно :))))

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
22 июн 2020, 15:14 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
221 раз в 180 сообщениях
Изображение
и с этой картинкой разобралась после просмотра фильма Юпитер..в конце фильма когда парень целуют девушку и они после летать начали..но есть и вторая сторона..демоническая проявленная сегодня во многих мужчинах..как носителях деструктивных программ и подселенцев...
о женщинах чуть позже скажу..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
22 июн 2020, 16:07 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
221 раз в 180 сообщениях
phpBB [media]

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
22 июн 2020, 16:19 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
586 раз в 448 сообщениях
ТАУ КИТА писал(а):
Salem&
если ты заметил ему очень трудно было описывать сам процесс..

ТАУ КИТА, не будь такой доверчивой, это его имидж, он так всегда говорит, поверь, я знаю его лет 10..
Он с таким же умным видом "спеца" рассказывает про всё, про Нибиру, русалок.. предсказывал...
ТАУ КИТА писал(а):
в последнее время стало раздражать сказки о том что было и какие были люди и какие у них были традиции и как они жили...

а я не обманываюсь, я примеряю всё на себя, подходит мне это или нет.. и стараюсь не судить если точно не знаю..

ТАУ КИТА, а никто не спорит что всё это опасно, мы играем с фундаментальными силами Природы, на это нужна смелость, и готовность рискнуть ВСЕМ(в данном случае самой душой)..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
24 июн 2020, 22:26 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
221 раз в 180 сообщениях
все слушали ролик да не услышали..он сказал в чём разница между кундалини - женской энергией и мужской и как мужская называется...
вы же все, всё знаете

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
24 июн 2020, 23:02 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
586 раз в 448 сообщениях
ТАУ КИТА писал(а):
вы же все, всё знаете

так я и спросил - в чём претензии? слушать 2 часа его занудное бормотание не у каждого хватит сил..

Всё что стоит знать - что Свобода достигается созданием "Сути" - обычно её можно создать личными усилиями из энергии Солнца и Луны.. служением.. от рождения (ангельская иерархия)
когда это достигнуто можно брать потенциал непосредственно из Источника.. Кундалини - это отрицательная сторона, потенция этого мира, само ВРЕМЯ (или Смерть но в отрицательном потенциале)

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
30 июл 2020, 02:29 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
586 раз в 448 сообщениях
Хочу озвучить самую научную теорию Кундалини, потому-что теория и метафизика может увести далеко в дебри не туда..
Скорее всего Кундалини - это тот потенциал высших отделов мозга (где Суть) которая при рождении по какой-то причине не активизировалась..
Поэтому Суть при жизни качала энергию с земной личности (обычные отделы мозга), но её понятно Очень мало для полноценной жизни Сути..
Поэтому если ты делаешь постоянные запросы на увеличение энергии, ты рано или поздно входишь в этот потенциал и активизируешь.. а он лежит в самых Основаниях психики.. кажется сам Ад открывается.. ощущение одержания демонической Силой, которая тебя поглощает..
Но я жив и здоров, так что удачи всем остальным, главное в первые года удалиться подальше от общества в безопасное тихое место, никто тебя всё равно не поймёт и не поможет, а вот закрыть надолго (понятно где), а скорее навсегда, - легко..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13