Текущее время: 28 мар 2024, 17:30



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
15 ноя 2020, 19:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
закончу свою мысль..
Бессознательное - это то что я называю земной личностью, это этап формирования Душ, с кульминацией - "воспламенение Сути" (если у тебя её нет)
Земная личность - это внешний человек, вся его активность направлена вовне, это батарейка эгрегоров и матрицы..
Она может быть развита(интеллектуальна) или примитивна(астральна) - это не так важно если нет Сути, после смерти она РАСПАДАЕТСЯ..

Но в этом мире не бывает ничего лишнего и не нужного, земная личность - это также источник питания Сути, пока она слаба (а тут что бы жить на энергиях Сути нужно быть сверхчеловеком)

Теперь по поводу Кундалини, я всё таки считаю что она может активизироваться не один раз, при угрозе жизни и полном истощении энергетических ресурсов, ПОЛНОСТЬЮ РЕГЕНЕРИРУЯ тело..
Вначале регенерируется нервная система, которая посылает импульсы восстановления всем остальным органам..
Так что наш Создатель вложил в нас намного больше возможностей чем мы представляем, и о чём наверное нам не хотят говорить..(ибо нефиг)))

Посмотрите на наше общество - зоопарк хищников. уверовавших в свою безнаказанность и так и просятся на хороший ПИНОК :D (но это совсем другая история)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
19 ноя 2020, 06:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Ещё есть правдоподобная версия - Суть сошла в лет пять, именно с этого начала я себя осознал и помню. хотя что было даже за день - провал, фотографии - не помню..
Видимо в это время активизировались нужные отделы мозга, но они были явно слабы для грубой жизни, я слабел и не мог понять почему.. ходил по врачам, они говорили - я здоров..
Где то лет с 12 всё усугубилось, мир стал как во сне.. я отчаянно пытался найти причины и способы..
Нашёл.. но это только отсрочило неизбежное, но мне было пофиг - живи или умри, и я ЖИЛ..
Я отчаянно цеплялся за жизнь, для меня не было ТАБУ, всё использовал.... сначала я питался личностью, внешним астралом.. но это не надолго..
Кундалини - это то что наполнило меня, но это явно не входило в мои планы.. :rel:
Не знаю насколько это хватит. гены то те-же, но думаю это даст большую активизацию.. но надо ли мне это? (а у меня есть выбор?)
по сути это дополнительная жизнь, что ещё раз говорит что НЕТ никакой судьбы, всё возможно..

Кстати сон был не задолго - я в моём городе, тепло, птицы поют, зелень, место - там старый кинотеатр, кружок куда мы в школе ходили, и жил мой знакомый.. за пару километров от моего дома..
Иду, мне хорошо, мне голос - ТЫ УМЕР, а мне пофиг, но ради любопытства - КАК? в ответ тишина.. (сон где-то в марте был..)
через два месяца началось...
В то время я думал что никогда не вернусь..вернулся, и что бы это значило? Думаю - то что должно было произойти, но я изменил это..

P.S. я различаю в человеке две личности - Первичная, связанная с Сутью и физиологически с лобным неокортексом и Земная, - работает на различных отделах полушарий(двойственность)..
Первичная личность - это будущее человечества, для этого нужна особая генетика и развитие, иначе Суть не выживет, а сколько ещё бед ей придётся перетерпеть..
К тому же думаю те кто делал вред такому человеку, понесёт особую Кару.. ничего личного, это просто энергетические Законы..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
20 ноя 2020, 08:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Насчёт взаимоотношений Первичной личности и земной (и зачем вообще это надо) можно только догадываться..
Суть "всеядна" т.е. может жить почти в любом мире (их условно во Вселенной до 64..), собирая и трансформируя энергию..
У Первичной личности есть свои центры в мозге и энергетический потенциал, который может управлять телом..
Земная личность связана с двойственностью, солнечными электрическими Силами.. матрицой и развитие миров на усложнение и разнообразие..
Скорее копьютеризация и ИИ - это логическое завершение и Вершина такого развития..
Так что если кто то чем то не доволен он просто отстал от жизни..

С другой стороны для новых Сутей это ВЫЗОВ и новые возможности.. Новый уровень..

Не зря же считается что человек особый эксперимент Единого - совместить Дух и плоть..

Но.. есть конечно много не понятного... например явное намеренное подавление генов, отвечающих за воплощение Сутей(или новое образование)...
Если эти гены выключат то получат очередную расу роботов с коллективным сознанием.. Сути для такого мира всегда угроза..
И что то мне говорит что это УЖЕ произошло, но это моё ИМХО..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
22 ноя 2020, 19:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Забыл упомянуть один любопытный медицинский факт - у собак при повреждении мозга(коры) по краям раны наблюдали ДЕЛЕНИЕ НЕЙРОНОВ..
нейроны собаки и человека не сильно отличаются и это наверняка возможно и у человека, + добавить доказанный нейрогенез.. и дела с восстановлением мозга обстоят не так плохо..
А то врачи вечно кошмарят - нервные клетки не восстанавливается, инсульт - это приговор - и пр..
Мой опыт то же говорит что тело способно на настоящие ЧУДЕСА, уверен за этим стоит Жизненная Сила..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
23 ноя 2020, 11:28 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
на самом деле датчики включаются когда идёт повреждение..
например малому выбили передние зубы...датчики к зубам были отключены, после удара они оказались сломанными . а это значит, что можно запустить рост зубов..
у нас к каждому зубу идёт датчик, который был обязан сообщать мозгу о состоянии зуба, но создатели решили отключить их...как и многие возможности нашего тела и мозга...чуешь к чему я клоню :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
23 ноя 2020, 15:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА, вчера хотел добавить по циклам и сроком - передумал, да это никому и не надо..
Читал у кого-то это занимает три года(самое адекватное что нашёл) - но думаю надо лет 10 (минимум) что-бы сознание прошло циклы через низшие центры и вошло "домой"
- для меня этот Дом - неокортекс, только тогда ты придёшь "в сознание" и начнёшь ЖИТЬ - нарабатывая тонкие тела Сути..
До этого ты как заперт в клетке, не своём теле.. это самый Опасный период, во первых ты УЯЗВИМ, во - вторых если умрёшь потеряешь эту Силу(в лучшем случае) или застрянешь в низших мирах..

Насчёт зубов - сам бы хотел что бы обновились, но увы.. пока не вижу, возможно тело действует по принципу - пока работает - ПУСТЬ РАБОТАЕТ..
Но я считаю ВСЁ тело обновиться рано или поздно, вопрос времени.. сначала нервная система и мозг(проводка) - она даст импульсы обновления всему телу..
Правда не думаю что так долго мне нужно... :rel: критический момент пережил, возьму сколько смогу из того что у меня пытались отобрать, а там видно будет..

Мир стал похож на Адский поезд несущийся ..туда же.. :D я не знаю какими силами надо обладать что бы тут жить.. именно жить..

Кстати смотрю канал Шемшука - не появляется после ролика об уничтожении человечества - значит ИСКРЕННЕ в это верит - уважаю..
Я и сам бы не против поверить, но это такая живучая зараза.. 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
15 дек 2020, 06:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
Хочу озвучить самую научную теорию Кундалини, потому-что теория и метафизика может увести далеко в дебри не туда..
Скорее всего Кундалини - это тот потенциал высших отделов мозга (где Суть) которая при рождении по какой-то причине не активизировалась..
Поэтому Суть при жизни качала энергию с земной личности (обычные отделы мозга), но её понятно Очень мало для полноценной жизни Сути..
Поэтому если ты делаешь постоянные запросы на увеличение энергии, ты рано или поздно входишь в этот потенциал и активизируешь.. а он лежит в самых Основаниях психики.. кажется сам Ад открывается.. ощущение одержания демонической Силой, которая тебя поглощает..

Наверное остановлюсь на этой версии, просматривая прошлое других версий не нахожу..
Суть была проявлена у меня при рождении, но она настолько слаба была что не выжила бы долго, максимум лет до 20..
Я сначала поглощал личность, астрал, когда и она закончилась я добрался до Основ, Кундалини..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
10 янв 2021, 17:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Насчёт увеличения IQ при пробуждении Кундалини - моё мнение..
Интеллект зависит от ГЕНЕТИКИ, которая определяет метаболизм нейронов, можно немного это усилить но в очень узком диапазоне..
Если в генетике - Ошибка, брак, вряд-ли это можно исправить..
Кундалини - жизненная Сила, воплощает себя в этом мире по матрице ГЕНОВ, она может просто УСИЛИТЬ то что в человеке уже есть.

И тут много тонкостей - Суть - это НЕ ум, можно назвать это духовной интуицией, у неё есть свой бессмертный интеллект, который можно развить, но это видимо происходит за многие жизни..
Обычно то что мы называем ум - это рефлексы низшего ума или подкорки, на нём работает Астрал.
Просто в отличии от обычного человека, человек с развитой Сутью при отключении мозга(во сне) продолжает себя осознавать, но что бы развить Силу управлять ещё физикой - для этого нужно Особое долгое развитие, но в теории это возможно, но это будет уже Бого-человек.

У ОШО есть интересная теория - Зорба-Будда - это человек совмещающий в себе сознание Будды и обычного человека, и это не мешает одно другому - думаю это то о чём я и говорю, и это Будущее человека которое ему уготовано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
25 янв 2021, 04:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
И тут много тонкостей - Суть - это НЕ ум, можно назвать это духовной интуицией, у неё есть свой бессмертный интеллект, который можно развить, но это видимо происходит за многие жизни..


каждая сущность человеческого типа, от астрала до ментала воплощается в тело одинаково, соединяясь у основания с кундалини, от этого образуется матрица потенциала, активизирующая тело.
Суть также воплощается, но в следствии утончённости и на ранних этапах не может взять много Кундалини(и возможно есть какие-то препятствия) для активизации тела, поэтому чаще она оказывается физически слабее "местных аборигенов" но это не правило, и вопрос развития.. у Сути Бесконечный потенциал развития и у неё в запасе Вечность..
Без помощи Сути тяжело выжить, учитывая что её природа ещё инородна, и воспринимается враждебно тут..
(ИЯ это сравнивала с окружением вируса лейкоцитами..)

Да, и необходимое условия воплощения - "свой ген"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
30 янв 2021, 02:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Основание Души ощущается в районе сердца и проявляется на физике как Дыхание, Дыхание - это не просто работа лёгких, это генерация Первой искры, энергии Души в этом мире, дальше развивается то что мы называем Сознанием и ощущением себя в этом мире, ощущение пространства-времени..

Поэтому когда твоя жизненная энергия начинает заканчиваться - это ощущается слабостью в области сердца, кажется тебе приходиться усилием воли заставлять сердце биться и дышать..
Когда энергия полностью заканчивается, ты сдаёшься и дыхание останавливается, ты по факту МЁРТВ...
Но.. там же в районе солнечного сплетения находиться Кундалини, та жизненная Сила что дала тебе жизнь при рождении, если она достаточно Активирована то ты СНОВА начинаешь её ВДЫХАТЬ, цепляясь за неё как за последнюю соломинку, это ощущается как некая Сила пытается захватить тою Душу и ПОГЛОТИТЬ, медленно поднимаясь в твою Душу по центрам сознания, поглощая остатки прежней личности, когда она доходит до твоего Я - ты по факту уже ДРУГОЙ, можно сказать "отрицательный" Ты просто хочешь ЖИТЬ, жить любой ценой..
Ощущение что прежняя личность умерла, а твоя жажда жить настолько велика, что просто не можешь умереть, по крайней мере если тебе голову не отрезать))) (шучу, но близко к Истине)
Вот так, начинается новый этап, тебе приходиться взаимодействуя с внешним миром(прежде всего через пищу) строить новое тело (скорее мозг), этапы схожи как при рождении, отличие - у тебя всё же остаётся воспоминание прежней личности, и ты с ужасом можешь это всё наблюдать.. только через несколько лет ты сможешь жить относительно нормально, но надо настраиваться на более долгий срок - от 10 лет.. наверное..

P.S. так что думаю легенды про бессмертных - не миф, как то так.. :rel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
30 янв 2021, 19:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
так что думаю легенды про бессмертных - не миф,

тут конечно много тонкостей, и это наука будущего, но смысл - Кундалини - обратная, управляющая Сила этого мира, его ПОТЕНЦИЯ..
Можно сравнить её с Чёрной дырой, которая пожирает материю, вокруг летят искры и огонь, и мы называем это Жизнью..
Это само время, по факту там НЕТ времени, кажется там оно ОСТАНОВЛЕНО и растянуто как резина..
По моей версии у этой Силы есть ДВА конца - внизу - потенция этого мира, в сжатом состоянии, можно назвать это "ДНОМ МИРА"(мой термин. означает ниже некуда, только выше) а вверху предполагаю то что называют НИРВАНА, то что ЗА ПРЕДЕЛАМИ всего..

Меня заинтересовала открытая учёными Тёмная материя - это очень похоже о чём я говорю, и говорят вся видимая материя также вышла оттуда..

Насчёт практического смысла - внешний мир для неё ПИЩА.. а в теле она сосредоточена прежде всего в ДНК, а всё остальное тело - механизм, призванный снабжать её ТОПЛИВОМ. Отсюда много следствий и практического применения, думаю кто захочет сам поймёт..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
31 янв 2021, 03:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Verhovuska, если есть Замечания - говори..

Хочу сказать - я знаю что то что я пишу отличается от того что принято считать в эзотерических(популярных) кругах - Кундалини..
То что обычно считают Кундалини - это скорее уже ПРОИЗВОДНАЯ от Первичной Силы.. её астральный аспект, можно сказать это то что ПОТОМ формируется по матрице ПЕРВИЧНОЙ. Это тот потенциал астрального тела что так приятно развивать и что в принципе движет нами по жизни..

Настоящая Кундалини ГЛУБЖЕ и лежит ЗА ПРЕДЕЛАМИ всех миров.. Астральные миры - это производные нашего, утончённые но это НАШ мир..
Если упрощённо - Наш положительный мир - мир удовлетворения желаний, Кундалини - отрицательный - потенциал, погружаясь туда мы как заправляемся, заряжаемся желаниями.. Взаимодействие нашего мира и Кундалини - это наша видимая жизнь.
Ладно, это всё, особо добавить нечего, а повторяться не люблю 51853-1.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Verhovuska, Миг
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
01 фев 2021, 03:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
Ладно, это всё, особо добавить нечего, а повторяться не люблю

ну если только пару практических замечаний, которые считаю ВАЖНЫМИ..

1. Очень важно жить ПОЛНО (утончённо), и как можно дольше, так формируется Опыт для Души, который станет в будущем твоей Силой..
2. При преждевременной смерти есть большой риск застрять в нижних слоях и (или) придётся сбросить Потенциал, т.к. это якорь для Души..

По срокам мне трудно судить, но важно изжить физику, т.к. она развивается грубой материей(пищей), Тут скорее надо почувствовать - обычно когда исчезает страх смерти.
Я считаю и высшие тонкие тела быстро развиваются именно ТУТ через мозг, в тонких мирах может быть проблемы с доступом к энергиям..

Есть всегда исключения, ИЯ говорила бывает что тот Опыт что нужен Сути не может быть получен по многим причинам(повреждение тела, трудные жизненные обстоятельства) в этом случае Сути нужно уйти как можно скорее, что бы не терять время, но Потенциал(и усилия) будут потеряны.

Смешно иногда читать умников которые считают что всё можно спланировать до мелочей, Жизнь - это рулетка больше, как повезёт..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Verhovuska, Миг
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
03 фев 2021, 14:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
1. Очень важно жить ПОЛНО (утончённо)

Здесь конечно много тонкостей, но общий смысл, который всем понятен - чувство СЧАСТЬЯ, полноты жизни...
В этот момент Суть(или любая форма сущности) получает назад свою энергию затраченную на воплощение + %(да, в этом и смысл воплощения) Так исполняется Воля Творца, сущность преобразовывает грубую материю и получает НАГРАДУ..
Понятно что у каждого "его энергия" будет разная, в этом корень проблем и непонимание среди людей, а сейчас каждый себя мнит минимум психиатром, хотя в действительности по нему(ей) плачет лечебница.. (но это лирическое отступление)))

Что бы достичь этого ПИКА жизни, нужно развить все нижние тонкие тела, что на физике также имеют свои аналоги в центрах мозга..
На это нужно время, в теории на каждое тонкое тело отводиться - 7 лет(эфир, астрал, ментал) Я предполагаю можно при ускорении уложиться в 10 лет - в смысле полного выгорания твоего потенциала.. тело то будет жить по инерции, но для тебя это уже будет не важно..

Нужно ещё добавить тут, что жизнь не может быть вечным счастьем, нет такого секрета, жизнь - это всегда МАЯТНИК, наша задача просто сделать его максимально эффективным для быстрого развития. После ПИКА жизни неизбежно наступит апатия, - это естественное завершение жизненного цикла, не надо этого пугаться. Хуже когда ты в жизни не познал этого ПИКА..

А правил НЕ СУЩЕСТВУЕТ, у каждого свой уровень, своё тело со своей генетикой, условия жизни..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
03 фев 2021, 14:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
так формируется Опыт для Души, который станет в будущем твоей Силой.

У Сути есть своя "бессмертная личность" - там храниться весь Опыт-энергия, в виде центров сознания (не путать с земной временной личностью)
При воплощении - эта та Сила, с помощью которой ты берёшь то "количество" Кундалини с которым способен справиться, и распределяешь её по Сути, - это твоя матрица на следующую жизнь.. а реализуешь её или нет ... зависит от многих факторов.. больше как повезёт..

Я не верю в карму как её буквально понимают, есть законы взаимодействия энергий, генетика, внешние условия..
Можно конечно в некоторых пределах изменять реальность, это зависит от твоей Силы, и внешних условий..
И в этом мире действует больше ФИЗИЧЕСКИЕ Силы, если ты ослаб духовные Силы тебе ничем не помогут..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Миг
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB