Текущее время: 28 мар 2024, 22:02



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
28 июл 2021, 17:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Есть ещё интересный момент, я думал что это просто у меня может что то не так, или временно или кажется..
Это отношение к людям, я не чувствую родства, эмоционально меня они не очень трогают, как раньше до степени родства, чего то родного.. больше холодный интеллектуальный анализ на предмет опасности 8)
(хотя я благодарен, я не предам тех кто мне помог)
Или скорее вкусы сильно изменились.. мне нужно что то необычное..
Ведь когда я смотрю сериал типа Дневников .. мне нравиться Дэймон, Елена.. но это что то другое, наверное выше обычных человеческих чувств, на основе которых создаются семьи, знакомства..
Мне скучна жизнь обычных людей, да под угрозой жизни я могу некоторое время так жить.. но это не моё, я задыхаюсь..

Так вот, есть сведения(и частично я писал) что пробуждение Кундалини - это как раз "отпочковывание" от Адама, от его энергетических связей, как от пуповины, Кундалини - это твой личный энергетический генератор..(генератор пространства-времени)
Если ещё учесть что там другие энергии текут (Третий логос) то всё стаёт на свои места..

Может показаться печальным, но я бы не стал возвращать прежние ощущения, жизнь людей - это бесконечная История скорби и боли.. и лишь мгновение - что то похожее на счастье, что бы люди себе не придумывали.. они несчастны, я не знаю исключений..
И самое неприятное человек никогда не принадлежит себе, он либо работает на таких же, либо на Адама.. он не свободен..

И я бы как человек не пережил эмоционально что я пережил, это сломало бы любого..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
02 авг 2021, 01:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Все мы вспоминаем детство, как себя тогда хорошо чувствовали без условий...
Это ненапряжное существование, но мир требует усилий...
И оказалось что бы противостоять этим вызовам нужна ЭНЕРГИЯ..
У каждого свой тип души, и свои Источники..
Я писал что внешний человек(энергия и активность которого направлена вовне) достаточно легко приспосабливается, т.к. у него и так вся энергия уходит вовне естественно...

Проблема с теми кто пытается развивать и Душу(Суть) и худшего времени чем сейчас наверное в истории не было, да, как Опыт уже сформированных(Сутей) он может быть использован..
Таким нужно большую часть энергии для формирования оболочек Сути, и лишь потом излишки могут быть направлены вовне..
Это можно наверное сравнить с человеческим ребёнком и животным, который уже сразу после рождения способен охотиться..
Ребёнку нужны ещё года.. до этого он беспомощен и лёгкая добыча..
Именно об этом я говорю, когда говорю о несправедливости, кинуть ребёнка без защиты к животным и говорить - что ты сам виновен, ты слаб - это подло..

Так вот когда ты начинаешь требовать энергию от тела, ты сначала расходуешь данный тебе потенциал от рождения - видимо "солнечный" ..
Но у Сути есть и свой космический потенциал - Кундалини, но он очень сильно запрятан, даже добравшись тебе вряд-ли дадут тут выжить...
Он также лежит в глубинах подсознания, и очень мало смельчаков осмелятся там копать, ведь традиционно - это область "демоническая" - но понятно всё это сказки что бы отпугивать..

Видимо этот потенциал заложен при создании человека, и его очень тщательно скрывали и подавляли. иначе как "богам" тут играться с любимыми игрушками - людьми?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
02 авг 2021, 08:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
иначе как "богам" тут играться с любимыми игрушками - людьми?

смысл подобных игр - усложнение игры, как большинство преодолеет прежнее препятствие, смысл - не дать опомниться, что бы у людей был всегда недостаток энергии для собственного развития(Сути)..
Ну и удовольствие - когда часть людей погибает не выдержав этой гонки..
Всё наверное наподобие когда мы в детстве играли с муравьями. жуками.. закапывали их. создавали проблемы - и гнев когда они выбирались(ах ты..) :D
Вот наверное подобный гнев и снизошёл на меня, когда, по случайности(а случайность ли) меня обнаружили, и пошла такая атака что и здоровый сильный человек не выдержал бы.. а я ещё был слаб.. как всех мудаков на меня натравили + очень сложная внешняя обстановка(самая сложная в моей жизни) - сделали своё дело..
Salem& писал(а):
ведь традиционно - это область "демоническая" - но понятно всё это сказки что бы отпугивать..

в принципе все страхи оправданы, например что бы приблизительно почувствовать сырую Кундалини - достаточно испытать паническую атаку, а это не просто страх, это неконтролируемый страх. отличный от обычного..
Кто сталкивался с этим подтвердит - до сих пор не какого лечения не существует.. только подавление..
А я считаю - лучший способ избавиться от чего то - погрузиться осознанно и пережить это чувство, и она сразу же поменяет своё качество и знак..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
04 авг 2021, 21:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Теперь что говорили авторитеты о Сути..
Мать(соратница Ауробиндо)
+++
В: Душа и психическое существо - это одно и то же или нет?

Все зависит от того, какой смысл вы придаете этим словам. В большинстве религий и, наверное, в большинстве философских систем "душой" называют витальное существо, ибо говорят "душа покидает тело", тогда как именно витальное существо оставляет тело. Говорят о "спасении души", об "испорченных душах", "очищении души"... но все это применимо к витальному существу, ибо психическое существо не нуждается в том, чтобы его спасали! Оно не разделяет ошибок внешней личности и свободно от всех реакций.

Мать:

Следует различать сущность души и психическое существо. Душа - искра Божественного - есть во всем и каждом, ничто не могло бы существовать без нее. Но вполне можно иметь витальное и физическое существо без явно выраженного психического существа. Поэтому нельзя утверждать, что дикарь лишен души или где-то ее нет.

Внутреннее существо состоит из внутреннего ментального, внутреннего витального и внутреннего физического - но это не психическое существо. Психическое - это сокровенное существо, в корне отличающееся от них. Зачастую словом "психическое" пользуются, чтобы обозначить то, что отличается от внешнего разума, жизни и тела и лежит глубже них, а также для обозначения всего оккультного или супрафизического, но это вносит путаницу, поэтому такое употребление совершенно не годится в йоге. В разговорной речи мы можем иногда использовать слово "психическое" в неточном общеупотребительном смысле, или в поэзии, не связанной интеллектуальной точностью, мы можем говорить о душе как о чем-то обычном и более внешнем, или имея в виду истинное психическое.

Психическое существо затмевается поверхностными движениями и выражает себя, насколько это возможно, через внешние инструменты, которыми управляют не столько внутренние влияния психического, сколько внешние силы. Но это не означает, что внешние инструменты полностью отделены от души. Душа находится в теле точно так же, как разум или витальное - но тело, ею занимаемое, это не столько грубая физическая структура, сколько тонкое тело. Когда спадает грубая оболочка тела, витальная и ментальная оболочки все еще остаются проводниками души до тех пор, пока также не растворятся.

https://www.aurobindo.ru/workings/compi ... _being.htm


Ауробиндо
+++
Прорыв вуали между внешним сознанием и внутренним существом является одним из критических моментов в йоге. Ибо йога означает объединение с Божеством, но она также означает пробуждение сначала к вашему внутреннему себе, а затем к вашему более высокому себе, – движение внутрь и движение вверх. В действительности, это только через пробуждение и выход вперед внутреннего существа вы можете войти в объединение с Божеством. Внешний физический человек является только инструментальной персональностью, и сам по себе он не может достигнуть этого объединения, – он может только получать случайные касания, религиозные чувства, несовершенные знаки. И даже они приходят не из внешнего сознания, а из того, что находится внутри нас.

Есть два взаимно дополняющих движения; в одном внутреннее существо приходит вперед и отпечатывает свои собственные нормальные движения на внешнее сознание, для которого они необычны и ненормальны; другое – это отшагивание из внешнего сознания, уход внутрь во внутренние планы, вхождение в мир вашего внутреннего себя и пробуждение в скрытых частях вашего существа. Когда это погружение совершено, вы отмечены для йогической, духовной жизни, и ничто не сможет стереть печать, которая была поставлена на вас.

Это движение вовнутрь происходит многими различными путями, и иногда имеет место комплексное переживание, комбинирующее все признаки полного погружения. Там имеется чувство ухода внутрь или глубоко вниз, чувство движения ко внутренним глубинам; там часто имеется неподвижность, приятное оцепенение, тугоподвижность членов. Это – признак того, что сознание удаляется из тела вовнутрь под прессом силы свыше, – пресса, стабилизирующего тело до неподвижной опоры внутренней жизни в своего рода прочной и неподвижной спонтанной āsana. Там существует чувство волн, поднимающихся, вздымающихся к голове, которые приносят внешнее несознание и внутреннее пробуждение. Это – восхождение нижнего сознания в Адхаре для встречи с более великим сознанием свыше. Это – движение, аналогичное тому, на котором делает такой упор тантрический процесс, пробуждение Кундалини, Энергии, свернутой кольцами и латентной в теле, и ее подъем через каналы спины и центры (cakra) и Брахмарандхру, чтобы встретить Божество наверху.


Всё слишком запутано, и много слов..
смысл - есть внутреннее астральное ментальное - это то что я говорю о Третьей Силе(Кундалини)

А то что они называют психическим, атма, Божественная Суть - это то что я и называю просто Сутью.. когда она приходит "домой".. или расслабляясь погружается в себя..
Мать ошибается - внутреннее(существо) и психическое(Суть) - это одно и то же - это жизненная энергия Сути или Кундалини..


Есть отличие внешнего астрала и ментала от этой внутренней сущности..(отличие я говорил - солнечная - внешний, третий логос - внутренний..)
Поэтому всё так и сложно, ум,- ещё не показатель развития, при этом у тебя может вообще отсутствовать Суть..
и наоборот - ты можешь быть почти демоном, но ты на порядок ВЫШЕ даже самого развитого человека без Сути..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
04 авг 2021, 22:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
смысл - есть внутреннее астральное ментальное - это то что я говорю о Третьей Силе(Кундалини)

я знаю только один способ проникновения во внутреннее существо(и пробуждение Кундалини) - через сосредоточении ума на "Я" - то что ещё называют интуиция, но это должно быть естественным, подойдёт всё что вам подходит - медитация, просто музыка, то что вас уносит за пределы ума в фантазии..
Именно это первый шаг, - формируется вихрь энергии в Аджне чакре, - это уже похоже на Суть, но вряд-ли она жизнеспособна, что бы завершить процесс нужно её опустить вниз по сушумне и пробудить Кундалини..
тут то же разные методы, - обычно пранаяма, но есть прямые методы..
Я встречал эту схему уже, так что я только повторил то что известно с древности..
То что опасно я говорил, но кто не рискует... :rel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
05 авг 2021, 16:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
смысл - есть внутреннее астральное ментальное - это то что я говорю о Третьей Силе(Кундалини)

Когда тебя выбрасывает туда ощущение могут разные, от эйфории до состояния Ада, но последнее возникает при истощении твоих запасов энергии Третьей Силы от рождения.. тогда если ты сильно "вдыхаешь" Сутью эту энергию она и пробуждается, но это сырая энергия ещё, нужно пропустить её по всем чакрам и телам, она должна запустить процесс жизни как при рождении..
Но думаю последнее не обязательно, поэтому не все об этом говорят что я..
У меня была ситуация стресса, я жил в очень враждебном окружении и буквально отвоёвывал себе место под солнцем, и мои Силы слабели..

Кстати тут вспомнил рассказы людей которые употребляли психоделики, они это называют путешествием в Ад, бэдтрипом .. очень похоже, я говорил что это также похоже на генерализованную паническую атаку(погуглите)
Но отличие - когда Кундалини пробуждается этот процесс идёт ГОДА.. так что у них это скорее какая-то часть Кундалини пробуждается, можете себе представить...
Так что я ещё раз говорю, то что пишут и показывают в роликах на Ютубе к реальной Кундалини не имеет отношения, это как фитнес относится к профессиональному спорту(если можно так сравнить), то о чём там речь идёт - это мягкое пробуждение центров тонкого тела(т.е. той Силы что уже была пробуждена при рождении)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
05 авг 2021, 16:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
тогда если ты сильно "вдыхаешь" Сутью эту энергию она и пробуждается, но это сырая энергия ещё, нужно пропустить её по всем чакрам и телам, она должна запустить процесс жизни как при рождении..

это и есть ощущение Ада - ты как заперт и сжат этой Силой в точке пространства-времени, там время - остановлено, и ты ищешь Источники энергии для своего развития..
Также делает любое существо от человек до растения - ищет ресурсы и питание для развития..
Это самый опасный период.. 8) ...

:rel:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
05 авг 2021, 17:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
05 авг 2021, 21:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Мне нравиться два определения ОШО о Кундалини..
1. Это абсолютная смерть (смерть для смертной личности)
2. Это энергия космической ракеты, в смысле что она способна катапультировать твоё сознание в Космос..

Когда у человека мало денег, он мало что может себе позволить, может например купить велосипед, ну машину..
имея много денег, можно купить ракету и улететь на другую планету (а почему бы и нет)
Нечто похожее и с энергией.. пока вы как скупец считаете копейки-энергию, вы ничего не можете..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
06 авг 2021, 04:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):

это и есть ощущение Ада - ты как заперт и сжат этой Силой в точке пространства-времени, там время - остановлено, и ты ищешь Источники энергии для своего развития..

я знаю, что это такое...только ничего не искала...просто жила мыслью, что надо перетерпеть ночь... утром станет легче...кто меня вернул(вылечил) , до сих пор не знаю..... скорее всего сама себя("включилась кундалини"...)...но говорить об этом не хочу...впрочем....
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
06 авг 2021, 07:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
но говорить об этом не хочу

сейчас даже близким что то говорить...

Пример - жене с дочкой показалось что папа себя ведёт неадекватно и в депрессии - вызвали психушку, теперь он реально стал инвалидом и им придётся уже самим его лечить от такого лечения.. до конца жизни..
И это из благих побуждений, понадеясь на мифическую помощь в нашем мире, где каждый хочет тебя подавить, уничтожить и растоптать.. странная логика.. :rel:

А что говорить если это использует профессионал - любого на ровном месте можно лишить гражданских прав, отобрать собственность. лишить свободы.. лишить разума и всей жизни..
И это всё законно ... 8)

Cредневековая охота на ведьм отдыхает..
Наверное слышали как певицу Бритни Спирс(ей около 40 сейчас) - родители по сути держат в рабстве - признали недееспособной, лишили права распоряжаться своими деньгами, запрет на замужество.. :rel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
06 авг 2021, 13:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Кундалини Йога пробуждение внутренней энергии Шакти - Садхгуру

ролик не плохой, я рекомендую его изучение, но там как всегда много не точностей и мифологизма..
Я считаю у Кундалини ТРИ слоя..
Первый - Лунный
Второй - Солнечный
Третий - и есть сердце Кундалини..

Первые два слоя относятся к земной личности и обычному смертному человеку.
Третий - это бессмертная личность - Суть..

Каждый слой последовательно развивается от первой чакры до седьмой (последней, сколько их - не важно)

Поэтому каждый новый слой отбрасывает нас на первую чакру, но это уже ДРУГИЕ энергии..
это надо понимать, иначе некоторые пугаются что они пали, в них вселился демон и пр..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
08 авг 2021, 16:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Не знаю, больше особо не чего говорить, а повторяться..
Моё мнение - вы не найдёте в свободном доступе реальной инфы о Кундалини, кто обучает ей - мошенники.. я в этом уверен..
Об этом даже Кришнамурти говорит.. а ему были известны все авторитеты 20 века, включая Ледбитера и Безант..
он просто смеётся над легковерностью людей..
Кстати по Кришнамурти не скажешь что он пробудил кундалини(так ОШО писал) но видимо попытки были(неудачные) - что проявилось в приступах ПА(панических атак) до конца жизни..
То о чём я говорю - наверное будет эксклюзивом, и я дарю это в свободное владение и распоряжение владельцу этого сайта.
Я встречал подобное тому что я говорю только один раз(в инете), иначе я бы скорее не стал об этом распространяться, т.к. это идёт вразрез общепринятому мнению..
Я считаю Кундалини реальна, и её изучают в лабораториях, связана физически она видимо с пробуждение Высших нейронов, а это уже просто НАУКА, и как человек отличается от другого человека так и Опыт и последствия могут быть разными..
Тут нет тех чудес о чём пишут - это МИФ, чистая наука и физика..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
17 окт 2021, 19:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
В общем ещё небольшое дополнение к сказанному, что также подтверждается из других источников..(некоторые называют Кундалини - жизненной Силой коллективного Адама как биологического вида)
Кундалини - это по сути генетическая энергия Рода(Силка Ф называет её мёртвой предков)..
Наша Суть соединяется с телом не напрямую, а как сформируется мозг, поэтому он и не работает на полную..
То что я испытал - это подключение напрямую к энергии Рода, и видимо создание "своего" мозга..
Это я говорил - ощущение смерти и что ты умер, а также потенция и жажда жизни(потенциал ДНК)..

Надеюсь это также приведёт к изменению всего тела, пока есть признаки но это не достаточно.. и слишком медленно.. хотя на здоровье не жалуюсь, всё в порядке, учитывая через что мне прошлись пройти..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
20 окт 2021, 14:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


в очередной раз приятно удивил, говорит то что и я.. понятно он не использует медицинские термины, но всё правильно..
сомневаюсь что он это знает, видимо у него был хороший учитель, а он - хороший ученик..
(немного упрощённый взгляд, Суть занимает только высший мозг, и управляет вторичными сущностями тела, Суть может покинуть тело, а человек и дальше может жить и не все даже могут это заметить, видимо восточные учения описывают Высших существ - с воплощённой Сутью, тогда всё правильно)

кстати ответил на мой вопрос - именно я этого и боялся - уйти когда ты полон желаний..
этот "каркас" - и есть то что я называю жизненной Силой, а осознание, даже после смерти - свойство развитой Сути..

48 часов - принято :rel:

+++
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB