Текущее время: 29 мар 2024, 11:24



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
24 июн 2020, 03:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
пока чай пила , поняла,вот что..... в предыдущем сообщении я упомянула о двух вещах....а они ведь связаны...
Спика писал(а):
на кухне картошку жарила

Спика писал(а):
ЗНАМЕНИЕ

КАРТОШКА и ЗНАМЕНИЕ... это ЗНАМЕНИЕ" Курская-коренная".... энергии "Курской-коренной" всегда коррелируются с картофелем....ну а про саму икону я уже писала....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
04 июл 2020, 00:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
над Москвой проливаются очистительные дожди...

тот, что был сегодня( вернее уже вчера)днём принёс три сна....

сон первый...
будто я учавствую в неком подобии БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ...причем эта битва не индивидуальна, а командна....команду я не вижу, но чувствую её присутствие рядом.....мы проходим достаточно успешно несколько этапов, и наши шансы на победу очень велики.... и тут нам дают неприятное задание...в стеклянной ёмкости находятся мелкие (живые)насекомые( непонятно крупные мошки или мелкие мухи)...они плавают в какой-то гелеобразной жидкости...туда надо опустить руки и набрать раствор в большой шприц, при этом собственными руками этих мушек передавить в пасту..... я понимаю, что этого сделать не смогу...подхожу к жюри и отказываюсь от прохождения этапа...конечно тем самым подвожу свою команду( потому что из-за меня дисквалифицируют всех), но я на сей счёт почему-то не слишком беспокоюсь.... председатель комиссии(жюри) был красивым мужчиной ( как обычно) архангельского роста,похожий на моего одноклассника Юрку Строева( очень симпатичного отличника с тонкими чертами лица и интеллигентной внешностью...) , с которым мы учились в одном классе лет 7 ( потом они переехали ,и он пошёл в другую школу, а чуть позже переехали мы, но 8 класс я закончила в старой школе, год тратя на дорогу 2 часа в день...)..я сидела на первой парте ( в центральном ряду)перед учительским столом, а Юрка сразу же за мной на второй...жил он где-то на Петровке...а я на Петровском бульваре ... ( Юрка важен и Петровка тоже ...это указатели...)...как-то Юрка мне в интернете или по телеку"попадался" ( и я его узнала, потому что совсем не изменился ,а лишь повзрослел... ), в связи с тем, что его взяли где-то( уже не помню где) в заложники( когда он находился как журналист в командировке) и требовали за него выкуп( чем закончилось не знаю...).......сегодня я пыталась найти его фото( чтобы показать типаж , как примерно выглядят АРХАНГЕЛЫ в моих снах), но безуспешно... в общем ,"Юрка" мне говорит, что ты понимаешь, что будешь ( вместе с командой) за отказ отстранена от дальнейшего участия в конкурсе...я сказала, что понимаю...тогда он мне дал подписать какие-то документы( об отказе)...и я их подписала...потом начался другой сон...
объяснение в следующем сообщении...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
04 июл 2020, 01:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
всё дело в том, что сегодня( вчера) ночью, после того как antivirus приплёл мою цитату( из сообщения http://masterkosta.com/forum/8-364-172829-16-1593647777 ), причём самым безбожным с моей точки зрения образом, потому что любой козе понятно почему именно КРЫМ так проголосовал (http://masterkosta.com/forum/8-1380-172 ... 1593686460 )... я стала писать ему ответ( В ШКОЛЕ ЖИЗНИ)...писала долго( первый вариант отправила примерно половина второго).....несколько раз дополняла... несколько раз исправляла ...последняя коррекция была около шести утра... потом (поразмыслив) я вовсе удалила 2/3 сообщения..... а уже после девяти утра удалила и остатки своего творчества полностью...
дело в том, что я предложила antivirusу ( с товарищами-старцами) вместо антипутинской ангажированности лучше делом заняться и почистить заражённого Архангела....потому что он уже вышел на охоту и с каждым днём становится всё сильнее... но потом подумала, а нафига надо...а я сама " разберусь"...тем паче, что путь знаю ( через ПЕТРА И ФЕВРОНИЮ), только связываться с этим прежде совсем не собиралась( и так забот хватает)...
удалив "свой призыв", я тем самым поставила "крест" на участии" команды" в конкурсе...

ещё в сообщении было написано о том, что у меня с Надвестой совпадает "чувствование"и она произносит то, о чём я "недоговариваю"(лень описывать облака...)...
Спика писал(а):
что хотелось бы добавить.... ЗМИЙ(ЗМЕЙ)-головастик( симбионт) это "мужчина", проглотивший (скушавший)трёх своих сестёр...некая противоположность СЛАВЕ, ВЕРЕ, НАДЕЖДЕ, ЛЮБВИ.....
ну а вкупе с повреждённым нимбом ДАВИДА, о чём я писала прежде, всё вполне укладывается в общую картину.....
viewtopic.php?f=12&t=36&p=37368#p37368


в сообщении было ещё кое-что( мои размышления), но это antivirus,если ему интересно, пускай читает в "рукописях"...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
04 июл 2020, 02:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сон второй... приснилась улица....уже темно...идёт дождь... я стою ( под козырьком)на остановке, а мимо меня проходит женщина в очень тёмном( зеленоватом) подпоясанном плаще ...сверху примерно 50-го размера и талией, этому размеру соответствующей, а снизу у неё такая большая попа, что я даже не знаю, какого размера она может быть.... потому что наверное раза в 3-3,5 шире плеч...
после этого прямо по тротуару проезжает такси...в такси на переднем сидении рядом с шофёром ( как выглядит не знаю, не в нём суть)сидит старик ( лет 55-60) кавказец... почему старик?...по ОЩУЩЕНИЮ от него исходящему....( ибо возраст это прежде всего "диагноз" того, что в голове...)... а на заднем сидении находится школьница(старшеклассница), внешне по типажу напоминает Лакшми ( viewtopic.php?f=4&t=18&p=37366#p37366 )... и эта девочка жена старика... здесь полную расшифровку я давать не буду, чтобы меня ни в чём не обвинили ...одно скажу: мне самой ясно всё...я подол зелёного платья обрезала и наслаждаюсь результатом( ОЧИСТКОЙ!!!)... ( и просматриваю "связки").. насчёт попы подробнее расскажу позже( в "Бытовой магии", когда время будет...)
третий сон в следующем сообщении...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
04 июл 2020, 03:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сон третий...
я нахожусь в комнате рядом женщиной возраста 80+ ( бабулька божий одуванчик в белом платочке, повязанном по-деревенски...)...занимается она тем, что лечит своих животных , делая им подкожные инъекции произведённым в Китае лекарством, которое находится в тонкой длинной стеклянной колбе...целительница надавливает колбой на кожу(на животе) животного и из неё впрыскивается в тело прозрачный бесцветный раствор, который я бы сравнила (по консистенции)с вазелиновым маслом(используемым для грудничков)... животных у женщины много...не менее десяти... вроде бы (внешне) кошки-собаки, но по ощущению животные разные... тут чистый символизм...животные домашние, но ДЛЯ МАТЕРИ ПРИРОДЫ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ ВСЕ.... у меня таких денег, чтобы купить подобное лекарство, нет...( ДЕНЬГИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ СИМВОЛ ЭНЕРГИИ определённого вида)....женщина же, хоть и пенсионерка, но у неё есть кубышка.... поскольку в отличие от меня не транжирка( рассеиваю силу надо-не надо...), а экономна( рациональна)...мы беседуем...и в беседе я упоминаю свою соседку такую же по возрасту даму(80+), имя которой АННА ПЕТРОВНА....
сон связан с тем, что я прочитала статью о том, что в Африке по непонятной причине( или неизвестная болезнь или отравление) погибли 250 слонов....скорее всего животных тоже начали "лечить" НЕБЕСНЫЕ СИЛЫ.....
АННА( БЛАГОДАТЬ)... Иоаким и Анна родители Богородицы...Иоаким- потомок царя Давида...
Изображение

вечером позвонила Люда( моя соседка, у которой ветер вывинтил под окнами сирень-посох) и попросила 10мл шприцы( потому что их сейчас нет в аптеке), чтобы делать капельницу( видимо вливать подкожно физраствор) кошке, потому что она или заболела ,или её отравили, когда гуляла на улице....мужа Людмилы зовут ПЁТР, а кошку ИЗУМРУДКА.....
получается , потянула я за ниточку (решила почистить Шемчука и Антивируса), а получила наслоение вроде бы абсолютно не связанных программ... Люда- Анна( Благодать), потому что кормит всех кошек в округе... а ещё она печёт торты( связь с "Фануриевскими" пирогами...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
05 июл 2020, 17:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
скорее бред, но ради прикола..
зомбиленд какой-то..

Началось что меня преследую в квартире, хотят убить, я так понял из-за квартиры.. какие-то натуральные бандюки (шли как кавказцы)..
я выбегаю на улицу, стоят машины, где-то вроде полицейские - им пофиг, иду дальше, забегаю прячусь в каком-то помещении, меня находят, ломятся..

Там то же кто то был (не лучше - типа бандитского авторитета) мы начинаем объяснять каждый свою позицию, но я уже не верю что уйду живым..
Этот главный слушал и резко перерезает этим двоим горло.. я чувствую саму смерть, но в таких условиях жизнь бессмысленна..
Потом вижу эти двое(одна женщина) идут с перерезанным горлом, висящей головой.. и не могут понять почему они не мертвы..
Проснулся))) спал днём около 17 часов, а во сне была ночь..
У меня бывает такое, когда плохое настроение, а сегодня с утра голова болит..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
06 июл 2020, 03:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
когда я дочери рассказывала сон про АРХАНГЕЛА и ЗМИЯ-СИМБИОНТА , у неё чётко( как озарение) относительно Змея-головастика возникла ассоциация с ОРИКСОМ.... именно она мне "объяснила " СУТЬ ( сросшихся змей-сестёр).... сейчас же прислала ролик....
phpBB [video]


насчёт Архангела.... я написала, что он вышел на охоту..... и ищет он тоже свою сестру( Архею) БП... но не для того, чтобы убить, а чтобы получить "достойный его" генератор...а пока ищет, энергетически поедает попавшихся на пути БЕЛЫХ МАГИНЬ.... разумеется, я этим товарищем "займусь"...не зря же он приснился.... ( тем паче, что у меня ЭГРЕГОРНАЯ ЗАЩИТА...) ...и откладывать в долгий ящик это нельзя.... а вдруг у него и сеструха тоже заражённая, тогда получится, вообще, двойной "туши фонарь"...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
06 июл 2020, 04:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
приснилось два сна и оба касаются животных...
второй сон короткий, а первый более длинный, поэтому начну со второго....
нахожусь в ветлечебнице... в комнате несколько женщин (врачей- ветеринаров)... я спрашиваю, сколько стоит сделать прививку для мелкого...одна из дам мне отвечает, что они прививки не делают...тогда я говорю, чтобы мне сказали , какой препарат нужно купить, и я им принесу,чтобы они сделали укол ( и ,самое главное, отметку в паспорте и внесли в компьютер...) ... женщина произносит название, которое я не знаю( обычно колют Гексадог или Нобивак)... а это какое-то длинное слово, начинающееся на ТИ...................................я б его и в реале не запомнила, а уж во сне тем более...потом проснулась....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
06 июл 2020, 04:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сон первый... я гуляю со старшим.... какой-то здоровенный мужик лет 55 пытается на моего пса "охотится"....много перипетий...в частности стреляет из машины....тогда какой-то другой мужик с палевым бордосским догом за нас заступается....потом мы оказываемся в комнате....у дога вся морда крови...не знаю, что случилось...или это кровь того мужика, который на моего пса охотился , или кровь самого дога, которого чем-то ударили... а дальше я вижу, как дог ложится недалеке от моего Николя....и я с ужасом понимаю, что мой может в любой момент устроить драку...дог же пёс воспитанный и послушный, а нашего муж так набаловал(своей мягкотелостью), что он бросается на каждого крупного встречного кобеля... и хотя сейчас уже силы не те, но кто его знает...ещё в прошлом году драки устраивал, поэтому я с ним ( после того, как он меня ещё юношей уронил) не гуляю...короче, я думаю только о том, что остаётся надеяться , что хозяин дога сможет среагировать, если что ( мой муж двух кобелей растаскивал....).... а сама в это время начинаю гладить своего пса, успокаивая его таким образом.....Николя лежит тихо и драться не собирается....
затем стал сниться другой сон.....

старший пёс - хранитель мужа... младший-мой...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
06 июл 2020, 16:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сейчас ролик попался и я вспомнила....хочу дополнить первый сон(с двумя собаками)...в комнате присутствовали большие ПРОБИРКИ...или колбы..... разбитые...но не вдрызг...а на несколько частей...т.е. можно было эти части (теоретически склеить...)...in vitro(" в стекле").... возможны два варианта.....пробирка разбита и что-то( незримое) выбралось наружу....но скорее вариант второй... vitrumный ряд... так мне в "диктовках" называли призматический ряд...получаются разбитые призмы....и ещё звучало странное слово... КОГНИПАД..... я его никогда не слышала... но сейчас нашла в интернете....

phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
13 июл 2020, 23:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
в понедельник или во вторник( на той неделе) я заказала две иконы : Даниила Московского и Петра и Февронии...обещали изготовить за два дня,однако только в пятницу позвонили из магазина и сказали , что мои иконы готовы и их привезут в понедельник( т.е. сегодня...)...курьер позвонил мне с утра , уточнил адрес и уведомил, что будет в районе трёх... я спокойно стала досыпать дальше....и увидела СОН.... будто бы из соседней квартиры какая-то хулиганка выломила часть стены в виде правильного квадратного отверстия размером стороны примерно 50-60см...и сделала она это огромной длиннющей дрелью ( странно конечно.... потому что внешне отверстие выглядело, как окно, вырезанное будто по маслу ...)...когда я подошла к дырке, то увидела чисто бетонную серую( средней серости)стену толщиной где-то 7см, причём несмотря на то, что стена была бетонной, я могла её деформировать подобно резиновой и понимала, что, если захочу, могу, приложив определённое усилие, уничтожить( разбить) напрочь... за стеной ( по логике ) должна была бы находиться квартира наших соседей, но почему-то помещение напоминало или подвал , или чердак, т.е. какую-то анфиладу из нескольких комнат и всё было серое бетонное...хулиганка же пришла через выход в конце( который светился)...внешне сия девица прям Мила Йовович( в Пятом элементе), одетая в зелёный полосатый( полоски всех цветов радуги)свитер, наверное, как Пеппи длинный чулок.......пока начала связываться с ДЭЗом и думать, что делать дальше, хулиганка вместе со своими подельниками залезла в мою квартиру и обчистила её....причём самое главное "банда" стащила документы на собственность квартиры....я вообще в шоке... теперь мало того, что надо вызывать милицию, но и срочно звонить по инстанциям, чтобы заблокировать любую возможность перепродажи квартиры мошенникам....потом долго пытаюсь дозвониться в милицию , но у меня ничего не получается....(то не знаю номер, то кнопки дурацкие...)...а затем снова возвращаюсь в квартиру... и тут понимаю, что звонить никуда не надо..... потому что в моей квартире архангелы делают супер ремонт...да, он ещё в самом начале.... но мне его сделают....
когда проснулась(разбудил муж , который зашёл муж и сказал, что он ненадолго уезжает по ТСЖ-вским делам) , сразу же поняла, что мой сон связан с тем, что мне привезут икону Даниила Московского ...ибо она-ОКНО( я об этом уже писала... аквариум с рыбками...стекло.....)... и я с этим окном собиралась экспериментировать.... поскольку Даниил Московский на восточной стене Ю-В угла, это полная смена парадигмы работы ГОЛОВЫ и Московского правительства, потому что церковь в руках князя в этой точке это символ МЭРИИ(города)... именно из-за этого в прошлый раз были бури...слишком сильные "подвижки" начались( и сломался отросток от моего посоха)...сейчас же, хоть я икону на место Арх. Михаила( его отправив в том же углу на Юг)и поместила, пока совершенно тихо( хотя обещали шквалистый ветер и грозу)...наверное, Даниил Московский на Севере делает своё дело (и через Православный Эгрегор в частности ..)...
только успела встать , начале третьего приехал курьер и привёз мои иконы....я их проверила и пошла завтракать.... тут в окно вижу, что муж возвращается...сразу же поняла, что он "среагировал " на Петра и Февронию...оказалось , что маску забыл... в принципе сегодня уже 13 число и вроде как смягчение режима( да и маску можно было бы в киоске по пути купить), но его привела домой СИЛА.... после завтрака несмотря на то, что было планов на сегодня громадьё, меня снова уложили, по щелчку отправив в сон....снов было два..... ( в параллельности....)
первый( основной)я пожалуй, даже сном назвать не могу( он продолжался всё время, пока была в постели)..... мне просто сверлили черепушку прям у основания...никакой боли не было... просто что-то взламывали...какую-то стену...именно тогда я осознала, что первый сон ( отверстие в стене квартиры)касался моего мозга и шишковидной железы.... а вот второй сон , который был действительно сном ) касается не только меня.....мне приснилось будто Тарамиф( Тау Кита)присылает мне по интернету ( не знаю ЛС или на почту...не помню) фотографии двух икон( если смотреть на экран, то выглядеть это будет примерно так...слева Даниил Московский, а вот справа какая-то женщина)
Изображение

Даниил Московский начинает оживать и превращается в белокурого мужчину не старше 35, похожего на Царя Давида на моей иконе,одетого в васильковую светящуюся русскую подпоясанную рубашку...Таня ( в которую превратилась женщина со второй иконы, точно так же ожив) говорит мне , что это её муж..... ( Танину фотографию размещать права не имею , поэтому только Давид)
Изображение

теперь я объясню.....
из-за того, что иконы привезли две вместе произошло совпадение программ Даниила Московского и Петра и Февронии...т.е. Пётр и Даниил как бы слились...
Феврония - ВЕЧНОЕ ВИДЕНИЕ http://значение-имен.рф/феврония и не важно вИдение или видЕние...однозначно( тем более вкупе со сказкой о Февронии Муромской) можно связать с третьим глазом и ясновидением, которое у Тани есть ... второе имя Петра ДАВИД.... Даниил Московский - окно(стеклянное)... получается, что икона, которую мне привезли, начала меня инициировать( открывать третий глаз, потому что мне сверлили перегородку)....довольно быстро вернулся муж, сказав, что удивительно хорошо всё складывалось с транспортом и пустил ко мне в комнату старшего пса, который улёгся рядом хранителем...
продолжение напишу в БЫТОВОЙ МАГИИ...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
16 июл 2020, 20:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
под утро позвонила дочь,( увидела, что не сплю, а цветочки ВК поливаю....)... сказав,что не может ждать и ей надо срочно рассказать два только что приснившихся сна.... вообще-то я уже сама была "косенькая", поэтому запомнила не всё.... поэтому перескажу только суть... а те, "кто варит", пусть выводы( коррекции в своих блюдах) сделают...
первый сон ... команда соратников, занимается общим делом меняют парадигмы ПРЕОБРАЖЕНИЯ....очень торопятся и немного не успевают, потому что приходит ОН... худощавый мужчина лет 55-60... и этот мужчина СМЕРТЬ.... для кого-то не смерть , а преображение( в смысле перескакивание в НОВЫЙ МИР)..... а для многих смерть... преображаются( перескакивают) не только люди , но и животные( дочь увидела рядом свою кошку, за которую очень сильно переживала, что она останется брошенной)....
сон второй....для меня более интересный..... группа друзей где-то отдыхает( дача или дом отдыха....)... в комнате ШАМАН...только шаман странный....он не шаман какой-нибудь бурятский.... а скорее маг( колдун)....жжёт свечу и читает заклинания, ОДНОЗНАЧНО КАКИЕ-ТО ИНДИЙСКИЕ( судя по языку), призывая сильнейшего страшнейшего демона....по задумке мага демон должен вселиться в него самого, став симбионтом ( т.е. колдун предоставляет демону своё тело, а демон за это "становится силой" колдуна...и дальше вместе "химичат"...),но что-то пошло не так..... и демон вселяется не в колдуна, а в мою дочь..... и колдун решает( раз уж промахнулся), что он просто сможет использовать дочь в качестве своего орудия...сначала дочери очень сложно....ощущение, что она полностью придавлена(скована) демоном и не может пошевелиться, но достаточно быстро "пружина начинает разжиматься".... демон вопит колдуну, что он совсем не соображал, что сделал и поместил его в тело , в котором живёт БОГИНЯ ... короче говоря "силой Дурги" дочь освободилась от влияния демона(пережгла), и он просто стал её силой.... такой силы у неё ещё не было никогда...она была немыслима.... немыслимая скорость передвижения....ощущения необыкновенные... дальше пошли какие-то подвиги....ну а потом она начала путешествовать по Мирам.....была в двух...в одном даже вместе со мной( постоянно меня подстраховывая....)
из Миров интересен один..... ЛЕДЯНОЙ... вход в районе НОВОЙ ЗЕМЛИ.... и его можно в какой-то степени назвать местом отдыха российской элиты.... не бордель.... типа санатория ...много массажисток китайского вида, выглядящих как одна клонированная в одинаковой спецодежде..... элита ездит туда оздоравливаться....

во втором сне дочери чётко описана "работа" программы ПЕТРА И ФЕВРОНИИ....и ещё произошло совмещение...... я вечером перевесила Фанурия относительно Владимирской подальше и с другой стороны.....а там у меня всегда "выползают-проявляются" маги-архангелы с демоническими подселениями.... короче говоря, будем исправлять своих "испачкавшихся" товарищей объединённой силой ВЛАДИМИРСКОЙ и ПЕТРА И ФЕВРОНИИ.......

*это ссылка на моё сообщение в Бытовой магии, чтобы было понятнее... viewtopic.php?f=12&t=36&p=37464#p37422

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
16 июл 2020, 23:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
сон снился...из которого инфа -нужно кормить обоих волков /из знаменитой притчи/ =так что ...))) Laie_61.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
17 июл 2020, 13:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
я сны сейчас забываю, когда вспоминаю - какая то активная жизнь в городе где я всё и всех знаю..
А вот сейчас что то необычное, может киношки пересмотрел..
В общих чертах - как захват идёт, корабли, и только я это вижу.. один корабль(как самолёт, - там вообще люди как роботы - иммитация, я кричу выбегайте он взорвётся, и понимаю это не люди.. уже..

В конце помню как уборку собирались рядом с домом делать, там типа пруда, такоё всё старое было.. я немного подмёл но там МНОГО ..
потом помню старые вещи собирал, сортировал.. выбросил.. вещи мокрые, чья то жизнь целая.. в основном вроде детские и женские..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
03 авг 2020, 12:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
заснул на час.. днём всегда яркие сны..
Я как в учебном заведении, я думаю что у меня основные зачёты сданы (вижу листок-зачётка)..
Какой-то мужик с бейджиком ко мне подходит и начинает лечить - там я не был, тут.. и вообще я скоро на вылет)))
И тычет мне книжкой - там всё написано, я спрашиваю что за книжка.. Вы откуда(где вас найти)? он - аудитория 2...
я попытался отмазаться - типа откуда мне всё это знать??? я типа сильно занят.. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB