Текущее время: 29 мар 2024, 01:18



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
11 июл 2021, 19:45 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Серёжа ..а ты кто по национальности?
Юга..или САМАРКАНД ОН же САРаКАНД..
надо узнать, это зелёная цивилизация...
будем считать ты попал на другую временную ветку..и увидел себя...походу есть что прятать:)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 июл 2021, 09:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА, русский..

Сегодня скорее ничего особенного - как гражданская война, раздел имущества, бои.. мародёрство..
потом - счастливые люди(кто выжил) - им дали землю, имущество..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 июл 2021, 17:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
а как нас чёт девушек восточной красоты?

это не обязательноо.
мода в архитектуре и в одежде..а так же то что мы называем национальным типом...не имеет значения...
этоо координат твоего аспекта..ты русский, он "араб"..если идти по психологии..то как бы надо искать сходство..например итальянцы и русские...одинаково махают руками:)))

Цитата:
Сегодня скорее ничего особенного - как гражданская война, раздел имущества, бои.. мародёрство..
потом - счастливые люди(кто выжил) - им дали землю, имущество..

сомневаюсь..наступит время когда живые позавидуют мёртвым


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 июл 2021, 17:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА писал(а):
Salem&
а как нас чёт девушек восточной красоты?

это не обязательноо.
мода в архитектуре и в одежде..а так же то что мы называем национальным типом...не имеет значения...
этоо координат твоего аспекта..ты русский, он "араб"..если идти по психологии..то как бы надо искать сходство..например итальянцы и русские...одинаково махают руками:)))

ТАУ КИТА. мне трудно что то оценивать, я практически восстановил по кусочкам прежнюю личность, это явно неестественно и ненормально.. но возможно тело рассчитано не на один цикл обновления..
Главное энергия начала течь в Суть, я смог расслабиться, мне пока этого достаточно..
ничего не хочу :rel: я довольствуюсь тем что имею..
для меня сейчас мир - это какое-то безумие, не имеющее смысла.. он явно не для жизни, переходный период, только куда?
Даже оценивая жизнь состоятельных людей - НЕ ХОЧУ..
ТАУ КИТА писал(а):
сомневаюсь..наступит время когда живые позавидуют мёртвым

я другого и не жду, такого же мнения..

нет, просто в конце видел людей которые обустраивались, им было дано всё для нормальной жизни.. земля, хозяйство, дом.. я ещё подумал - скучно.. всё равно не для меня..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 июл 2021, 18:29 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
Цитата:
Даже оценивая жизнь состоятельных людей - НЕ ХОЧУ..

не надо...это пустая трата внимания - энергии..
Цитата:
всё равно не для меня..

ты так отнимаешь у себя энергию жизни...по твоим словам ты её еле восстановил...и тут же снова от неё отказываешься...
чуешь куда я клоню...у тебя каждый пост..сообщение об отказе жить...
пару дней назад, я то же так пошутила и Ангел меня ругал..он сказал что я перейду на другую ветку(измерение)...а этого сейчас не надо..моё место здесь...
как и твоё...лучше подумай..если бы не восстановление..что ты бы делал? чем интересовался? куда бы ходил?..где бы работал? куда ездил?
сам период восстановления: не просто пережовывание и жаление себя..этот отрезок показал тебе многое и многих..а ещё тебе самого себя.. Суть..КТО ТЫ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 июл 2021, 18:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА писал(а):
пару дней назад, я то же так пошутила и Ангел меня ругал..

мне они и раньше особо не помогали, и не надо было спасать 8)
я считаю в этой жизни не кому не обязан, слишком нечестная игра была.. и я сыграл ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ..
о чём не жалею.. поступил бы так же..
я вообще не о чём из содеянного не жалею, я всегда отдавал отчёт о рисках, но риск - того стоил..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 июл 2021, 18:56 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
речь не о жалости..ты сделал выбор..и идёшь своим путём..поэтому оправдываться, перед кем либо, даже перед собой, нет смысла..ты просто сделал..
действие..само по себе, без слов, куда важнее чем трындеть..(повелители слов, сказочники):)))
есть другой уровень..ты его возможно осваиваешь..автор сценария...
интересно какие ты напишешь сюжеты, события, образы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 июл 2021, 19:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА, да просто лирическое настроение, помниться с затмений началось..
но и погрустить иногда приятно.. :rel:
А я не бегу от себя, наоборот углубляю, проживаю и осознаю, я всегда так делаю..
за грустью придёт радость, за усталостью - восстановление..
Это всё качество развития жизненной Силы, ты не куда не денешься только - ПРОЖИВАНИЕ..
Один раз я уже её прожил до конца.. это и есть мой путь(я считаю для меня Прямой), иначе жизнь мне не дала бы её развить.. да и мало кому при нынешней, сколько бы у тебя не было денег..

В ШЕСТОЙ выложил про новую звезду - Мэндора, смотрю. пока моё мнение(имхо) - мошенник..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 июл 2021, 19:25 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
smile20011.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 июл 2021, 20:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Днем приснилось...
Подхожу к большому дому...у меня на плече спортивная сумка с небольшим кол-ом вещей...
Прохожу внутрь...там несколько комнат ...и какая из них для меня -я не знаю еще....
Там находится мужчина моего возраста/примерно мы студенты/, кучерявые темные волосы....и начинает меня всячески доставать, типа шутки такие...мне они не нравятся, но я терплю...
И весь сон мы ....боремся....спихивая друг с кровати, с бросками через себя...толкания и прочее -и все это ...без слов, просто молча....с сопением)))
Потом мне стал скучно....и я стала рассматривать свои длинные волосы, собранные высоко в хвост ...перекинув их к лицу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
18 июл 2021, 19:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спала долго, поэтому снилась череда снов....
Дыра в полу.....в спальне

в другом мыла посуду у знакомого, а он удивленно смотрел на меня, впечатавшись в стену...

В третьем -выбирала нового мужа...но выбор был не велик ....и чья то жена на меня сильно обижалась....
а я поставила сумки в какую то квартиру и назвав фамилию, сказала -так, такие то тут теперь будут жить...а сама пошла в другую...типа к тому, кого выбрала...и спрашиваю у него-а у тебя какая машина? :D astronomer1.gif Laie_61.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
18 сен 2021, 17:26 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Цитата:
потом маму утонувшую обнаружила в ванной комнате, воды было по щиколотку. а она в мыльной воде лежит и была такой как перед смертью...куча вещей чужих которых она собиралась стирать..и ванна странная, одна сторона есть, а другая в пол переходит на котором кучками лежат вещи..я кинулась к ней, вытащила её и стала делать ей массаж, смотрю пришла в себя , вводе лежала долго..человек бы уже давно мёртв был бы..
13 ноя 2018, 21:01

это видение исполнилось..
я говорила с мамой..в реальности, она проходила обучение подготовку на новую жизнь..
из разговора я поняла, что Душа там обдолбаная, она ничего знать не хочет, и ничего не может без разрешения, Ангелы их ругают..
я конечно же задала ей несколько каверзных вопросов..Ангел слипера был недоволен мои разговором..
я ещё хотела поговорить с мамой, так в апреле должно было состояться зачатие, а это значит что разговоры закончатся..
и что вы думаете? правильно, у слипера начались то срачка, то пердячка, то давление , то капризы, то деньги, то просто лень..и всё.время вышло..
я сразу поняла что меня не пускают к ней..иначе я им там бунт устрою..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
18 сен 2021, 17:32 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Цитата:
19 ноя 2018, 16:28
Сегодня с Фодей ходили по моему городу..гуляли между рядов рынка...много палаток с льном было как шторы висели..разного цвета и ширины...много ходили перемещались по одному участку и потом вышли на противоположную улицу и увидела между 9 этажек в середине построили индусский храм по форме похожего на слона Ганешу из латуни и меди, три яруса, такой тёмный получился..но не храм привлёк внимание, а летающие объекты вокруг него..а потом эти объекты приземлились на то что мы считаем колонами..и вот на первом этаже храма канцелярия и торговые палатки. мы поднялись на предпоследний этаж там и сам храм. Полумрак, ковры, тишина, кожаные кресла в которых можно посидеть..и окна с цветными стёклами..подошла к окну и увидела как объект приземлился..у них на последнем этаже где корона у Ганеши база..туда людям нет прохода..двери я видела, но они закрыты..
вот так меня удивило что храм построили и его никто не видел пока я не показала и тогда он проявился и люди стали толпиться и его рассматривать ..диковинка у городе ...

это то же реализовалось...это регрессы, я погружаю и выхожу в тонкий план..или эфирный план или астральный план..
про Ганешу всё узнала, и про дядю в кресле то же, это Владимир хозяин квартиры в которой я сейчас живу, Владимир как 3 год умер..и сейчас живёт в своей комнате, там и малый..Фодя ему очень нравиться..Володя был банкиром..поэтому и Ганеша..он изучал эзотерику..нашла его книги и всякости эзотерические..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
18 сен 2021, 17:53 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Цитата:
у меня сегодня собрались все женщины Рода. увидела своих прабабушек которых не знала...
Дарья помолодела и стала ростом выше меня на три головы.. :))...выздоровела
в этом Роду все женщины были очень сильные и выносливые..и женственность свою не теряли. поэтому и передаётся женская энергия от них, так как сильнее мужской...
11 май 2019, 17:20

Дарья моя прабабушка.. Душа на 4 уровне и не собирается на воплощение..хотела с ней поговорить..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
18 сен 2021, 18:13 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Я искала именно этот сон..так как он реализовался сейчас, в сентябре, во время перемен, трансформы для всех

Цитата:
вчера сон был..я только к 2 часам ночи разобрала его :)
сниться, что сижу с детьми в одной комнате, а она похожа на мою в родительском доме, маленькая квадратная..а тут в стене появилась дверь в коридоре..открываю и захожу в комнату в длинную и с балконом -очень похожа на предыдущую комнату до маленькой..один момент был в том, что стены были персиковые, стоял шкаф 40-50 годов, с ним на линии пружинная кровать с брошенным барахлом и телёнком и козлятами, ещё кошка была, а на против шкафа лакированный стол. Запах старый затхлый..узкий проход до закрытого балкона свободный и по этой дорожке гоняет туда сюда комок меха..не успеваю его рассмотреть, настолько быстро бегает...У шкафа три котёнка два чёрных и серый полосатый, потом к ним спустилась кошка чёрная и сидела рядом с ними, так же у шкафа было три молодые курицы, подростки у них только перья стали отрастать и поэтому тело розовое видно..:))ощипанные :)) а рядом стоял белый петух, только его перья пожелтели от старости .
На кровати стояли два чёрных козлёнка -близнецы, а перед ними лежа телёнок, только он по размерам был меньше козлят, а козлята с кошку...пока я всё это рассматривала комок меха гонял туда сюда...опустила руку на его пути и он попался..-оказался хомячок :)) и тут мне страшно стало столько животных и сколько времени они тут находятся и чем питаются??? куча вопросов в голове завертелось..и тут начинаю вспоминать, что есть у меня..ага пол кило пшеницы, белый хлеб и соль..и так почти всех покормила кроме кошки с котятами для них у меня ничего нет..а мы то переезжаем..уже всё собрала..
Хомяка посадила в клетку, а он давай на барабане наяривать..Петух на стол взлетел и лёг брюхом, лежит , одна курица то же на стол запрыгнула и под петуха залезла, а он не шевелиться...
потом мы переехали в дом на земле только дом не до конца доделанный, только серая штукатурка..в доме 4 узкие комнаты с нишами под стеллажи, типа палати на которых можно и спать и сидеть..кухня большая квадратная на земляном полу..тоже все стеллажи сделаны их бетона. звери разошлись по комнатам...кошка с котятами на кухне, козлята в о второй комнате, телёнок в третей, а петух с курами в 4 напротив входной двери, что бы важно ходить туда сюда :)..

Цитата:
петух и курица - это осознание, всегда меня прикалывает как Чебан мне показывают то глиста то курица :)) Петух до этого был охотничей собакой со стояком и кружевным бантиком, ...:))))) без комментариев :)

Цитата:
29 май 2019, 15:44

и так теперь можно подробно всё описать...
это видение было про форум Осознание...Волкова и Чебан..

курица залезла сама под петуха..
Петух,в коридоре с земляным полом, ходил туда сюда с выпученными глазами, две не докурица клевали пустой пол, гарем :OO: коридор просторный, и пустой..там кроме пола, одного окна и 4 проёмов ничего нет..а ПЕтух то наш педофил..в природе петух ципля не трогает..
узкие комнаты это темы на форуме ширина комнат до локтя..то есть там нет даже шага в ширину..4 темы..ограниченное пространство..название животных сидящих в этих клетках/комнатах/темах, вероятно состояние разума..не утверждаю..это могут быть и знаки рождения этих людей..сама серость и цвет бетона, а он холодный,
Кухня на две ступеньки вниз, пол земляной, чистый. утоптанный,. пространство широкое, чистое, много места для творчества.можно сделать всё что хочешь...Кошка это ВЕРА СЕРДЦЕ и её трое котят..кухня досталась КОШКЕ :))
вывод: ципля осталось голодной..
почему? я прошла сквозь стену и еды не дала..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB