Текущее время: 29 мар 2024, 11:18



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
24 янв 2021, 08:53 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:05
Сообщения: 78
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
Salem& писал(а):
на ЗХЖ Аллорет рассказала сон, интересна, общался, пока не забанили)))
(а 100% тролля НЕТ(такого даже зхж ещё не видели)) - за то что я ему посмел ответить и указать на это спринту(типа стукача-модера сейчас)
на зхж ничего не меняется..

+++


P.S. забанили даже умнейшую женщину - Максимум за то что её ОСКОРБИЛИ и она пыталась отвечать..(но больше за то что посмела сказать правду спринту)

... Стёр сон раз под спойлером, Но... показался"очевидным" по смыслу... хотя и вслед ещё "Войну Миров" Напомнил(с Крузом фильм)
и про Эксперимент в Москве вспомнилось...(с ии, как-бы ни казалось озабоченностью, понятно что тема НЕ от людей -то исходит...)
Что (во что) Люди преВращаются при том понятно по смыслу... и все Эти "перестрелки" и отсосы на человеческой энергии...

недавно про 2 сна писали как-бы косвенно с подобной направленностью(ну 2-й не совсем, но про эпидемию и некие..., ну 2-й мой прошлого года)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
24 янв 2021, 12:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
аша писал(а):
основным Сашкиным убеждением является , что 99% населения земли- это протоплазма и всех надо жжечь..." - а про это поподробней! в Реале хотел сжигать? или во сне пока?

Сашка реальный гений...и совершенно реально( в жизни) считает , что всех надо сжечь...из тех, кого знаю, только мы с мужем для него люди...
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

энергетический потенциал Сашки меньше, чем у моего мужа...(и ещё он любит моим мужем перекусить....)

аша писал(а):
всякие замороченности эго(вроде не ложиться в одежде в постель - я ложусь, например... ну и т.д.))


АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСНА...и спорить могу часами...
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

другое дело лечь на покрывало.... тут можно позволить в домашней одежде....уличного( общего...связанного с энергиями других людей) дома быть не должно...МОЙ ДОМ-МОЯ КРЕПОСТЬ...моё личное пространство...

ну а теперь, чтобы понятнее, один пример.....
у меня дома куча животных... с одной стороны это проявление моей доброты( как обычного человека....)....а с другой... как проводник я совершаю преступление, потому что мне показали, что забила духовные каналы чёрной кошачьей шерстью...и, в частности, и эту шесть тоже ( которую можно чётко сравнить с чёрными змеями поползшими из и ещё более присутствующими до сих пор в КАМАСУТРЕ, как отражение грязных"каббалистических"(# Христианство тоже абсолютно каббалистично, но это просто алгоритмы, ибо науку под названием ФИЗИКА никто не отменял...существует лишь вопрос о качестве использователей...#), что есть обширнейшее понятие сатанинских, иудейских или просто "суржиковых" программ") я сейчас из себя выжигаю.... эта шерсть принадлежала моей первой чёрной кошке( прям имя во сне сказали).... на нижних планах она была мне ХРАНИТЕЛЕМ...а на верхних- ВРЕДИТЕЛЕМ....

*здесь можно вспомнить про иерархическую лестницу движения прислуги к жрецам и завесы....
**понятно для среднего(нормального) человека проявление участия по отношению к животным ШАГ ВПЕРЁД В ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ...


Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


*** о вопросах витальности,дисперсного взаимопроникновения и витрумных полях поговорю, когда созрею....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
24 янв 2021, 19:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
аша писал(а):
.. Стёр сон раз под спойлером

???
убрал, т.к. не мой, и не считаю значимым..
я с Алларет говорю списывался, она достаточно сведуща в эзотерике по первому моему впечатлению..
Мне то же подобные сны раньше снились, с заражением.. что мир как в воронку затягивает, всё рушиться, а меня спасают, и я оказываюсь ДОМА..

Есть неправильное мнение что если ты видишь негатив то с тобой какие-то проблемы, НЕТ, негатив - часть нашей жизни, не бывает одно без другого..
Другой вопрос что зацикленность на негативе(как и позитиве) - это скорее патология..

Прикол, попалась цитата из Египетской Книги мёртвых..

Я был судим, я был оправдан. Я преобладаю над своими врагами. Произойдёт с ними то, что они делали против меня. Моя сила — это моя защита.

Фрагмент главы 138 Книги мёртвых

Ничего не ново в этом мире.. :rel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
24 янв 2021, 20:33 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Лёш , вода у меня - это информация..
7 ч 53 мин. (555,1 км) это от Чернобыля до города где я родилась..
вполне возможно..так как там многое изменилось..и сегодня для меня это уже незнакомое место..
мужик неизвестный - это скандалы и ругань..
две тропки узкие на ширине велосепедной шины.. так что мы бы столкнулись и как два козла на мосту бодались :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
25 янв 2021, 02:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Сегодня во сне я отдала три вещи....вернула их хозяевам...
коричневый ремень
платок шейный
блузку
.... ее при чем мне было несколько жаль отдавать -материал качественный....но я отдала, т.к не носила ее. А еще я пела во сне)))Точнее подпевала....какая группа в белых рубашках и с красными галстуками выступали на сцене...как пионеры прямо...но взрослые. Обращалась к одной из ведущих концерта....думая, что это Оксана...а это не она /что за Оксана-сама не знаю/


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
26 янв 2021, 22:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
разместила в ШЕСТОЙ ПАЛАТЕ...... ( viewtopic.php?f=20&t=47&p=39136#p39136 )

Изображение

прям какое-то дополнение к моему сну про заплыв с "чумазенькими" мальчиками...... ( viewtopic.php?f=12&t=92&start=1155#p39093)

вывод:С "РЫЖИМИ" ( Есениными) ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ .....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
31 янв 2021, 19:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
...проснулась в приподнятом настроении ...и на энергетическом подъеме ....
Этому предшествовало....ощущение...когда я уже как бы начала проваливаться в сон ...и успела отметить....что вокруг создалось поле....как одеяло..оно уютно и бережно меня укрыло....и стало нагревать....спала я так крепко, что не слышала телефонный звонок...)
Был сон :
Огромная черная собака....просто лежит...позади нее куча всякой еды....а она ее даже не трогает ....просто лежит и смотрит прямо перед собой...как будто чего ждет.
Я эту собаку опасаюсь...
Далее декорации сменяются....и я уже в каком то магазинчике.....там есть и другие люди...сидят, как за партами, что то вроде этого....я за кем то там погонялась, вроде как в шутку....
Потом стала рассматривать декорации помещения..на стенах были головы людей, вернее головы только торчали, а сами тела были где то внутри...они поворачивали головами...потом замирали....снова вертелись...Был высокий человек ...одетый как Пьеро....и на голове было тоже что то подобное...но темного серого... стального цвета...он просто возвышался....рядом с кафедрой....как страж... А на ней стоял флакончик с синей жидкостью...И я поняла, что принимая вот эту жидкость из флакончика, люди поддерживают себя в таком вот виде....В момент хватаю этот флакончик и разбиваю....
И люди сразу стали меняться...вместо рук-ног у них стали появляться отростки, похожие на спагетти...Страж тоже расплющился на пол....а все декорации стали обсыпаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика, Миг
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
31 янв 2021, 22:59 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2021, 18:09
Сообщения: 254
Cпасибо сказано: 143
Спасибо получено:
327 раз в 187 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
...проснулась в приподнятом настроении ...и на энергетическом подъеме ....
Этому предшествовало....ощущение...когда я уже как бы начала проваливаться в сон ...и успела отметить....что вокруг создалось поле....как одеяло..оно уютно и бережно меня укрыло....и стало нагревать....спала я так крепко, что не слышала телефонный звонок...)
Был сон :
Огромная черная собака....просто лежит...позади нее куча всякой еды....а она ее даже не трогает ....просто лежит и смотрит прямо перед собой...как будто чего ждет.
Я эту собаку опасаюсь...
Далее декорации сменяются....и я уже в каком то магазинчике.....там есть и другие люди...сидят, как за партами, что то вроде этого....я за кем то там погонялась, вроде как в шутку....
Потом стала рассматривать декорации помещения..на стенах были головы людей, вернее головы только торчали, а сами тела были где то внутри...они поворачивали головами...потом замирали....снова вертелись...Был высокий человек ...одетый как Пьеро....и на голове было тоже что то подобное...но темного серого... стального цвета...он просто возвышался....рядом с кафедрой....как страж... А на ней стоял флакончик с синей жидкостью...И я поняла, что принимая вот эту жидкость из флакончика, люди поддерживают себя в таком вот виде....В момент хватаю этот флакончик и разбиваю....
И люди сразу стали меняться...вместо рук-ног у них стали появляться отростки, похожие на спагетти...Страж тоже расплющился на пол....а все декорации стали обсыпаться...
Какие забавные сны тебе снятся....)) Мне очень редко теперь снятся сны....А собака всегда снилась к другу.....хорошему другу (подруге)....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Миг "Спасибо" сказали:
Спика, Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
31 янв 2021, 23:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Миг
Да периодами снятся....бывает подолгу ничего....
В последние 1,5месяца часто снятся...и информативные...Сюда хорошо записывать, потом можно найти сон ))
Можно закрыть специальным тегом и текст будет видно только зарегистрированным)))
Нас здесь мало -но зато люди проверенные)))....и временем тоже)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика, Миг
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
31 янв 2021, 23:20 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2021, 18:09
Сообщения: 254
Cпасибо сказано: 143
Спасибо получено:
327 раз в 187 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
Миг
Да периодами снятся....бывает подолгу ничего....
В последние 1,5месяца часто снятся...и информативные...Сюда хорошо записывать, потом можно найти сон ))
Можно закрыть специальным тегом и текст будет видно только зарегистрированным)))
Нас здесь мало -но зато люди проверенные)))....и временем тоже)))
Нуу, если приснится что интересное....информативное, то запишу сюда.....))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Миг "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
01 фев 2021, 14:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
интересный, Очень яркий, давно не помню..
Сначала в квартиру пошли кучи людей, что то хотели.. я их ели выгнал, они удивлялись кто я, эта квартира у них типа числятся НИЧЬЕЙ
одних, вторых.. потом ... это не важно..
Потом со мной встретился Один рассказал что за ними(и за мной?) охотиться как Вампир(?) и мы едим на встречу, Ехали как в автобусе-машине, этот человек ко мне подсел, начал меня Изучать "смотреть" потом что то говорить, но так тихо что не разобрал не слова..

Потом я побежал искать того мужика, он был МЁРТВ в машине. я попытался помочь, но поздно, потом подумал что меня обвинят и ушёл..

По дороге догнал этого ..чёрного человека, с ним шла жена, на голове помню как корона, она стала на него кричать - Почему ты его не убил?..
Я его стал доставать - я вампир? он типа нет, ты же смертный , но.. типа.. а ты не знаешь, тебе отец не сказал (рассказал)? я - у меня отец никчёмный человек и с детства со мной не жил..

Блин, всё РЕАЛЬНО было, это не сон...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика, Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
01 фев 2021, 19:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сон приснился сегодня днём...

вижу какое-то странное помещение.... оно скорее не на квартиру, а на служебное похоже... места много....стены серовато-голубоватой краской покрашены, а внизу местами присутствует кафель....сколько комнат не знаю, но их похоже много.... дверей между ними нет, а просто проёмы( может где-то и есть... но вне поля моего обозрения......)... обстановки никакой..или она не заметна...

а внутри происходит такое действо.... двое мужчин... один - "ЕСЕНИН" (один из трёх Есениных из клипа Хора Турецкого "Танюша"
viewtopic.php?f=20&t=47&p=39205#p39136 )...рядом с ним невысокий(170 максимум) коренастый мужичонка( возраст непонятен...30-40)...ощущение второсортного... может оба и друзья... но этот всегда второй или ведомый... у "Есенина на одной руке( какой именно не помню) одеты две длинные и толстые цепи( где-то 150см)...жаль не помню, на одном браслете или на двух...если как картинку, то будто бы Есенин был прикован этими двумя цепями к чему-то , но цепи перекусили... цепи раза в 3-4 мощнее, чем цепь наручников...
мелкий колготится вокруг "поэта" , пытаясь уменьшить длину цепей до 30-35см... делает это дважды(разными инструментами), но у него ничего не получается....), потому что цепь слишком толстая ... затем, оба со стоят в раздумии, что же им делать...и как оковы укоротить, чтобы их можно было спрятать( под одежкой)с одной стороны, а с другой -они стали (по весу)легче....

сон отправляю(чтобы не пропал)... расшифровка будет ниже...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
01 фев 2021, 21:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ну а теперь расшифровка сна, который чёткое отражение " реальности"....

сначала следует вернуться к тому , что я написала относительно 5-ти ошейников на Осознании ( http://masterkosta.com/forum/23-1280-18 ... 1612092562 ) ... вообще-то, у меня было желание фотографию крокодила в ошейниках добавить... ( чтобы понятнее было для зрителей... ведь участники оба в курсах, о чём речь...)...но искать в старых снимках долго, проще новый сделать ...короче мне стало лень...однако сегодня ночью мысль посетила снова...
снимок сделала только что...
Изображение
поднимаю взор на крокодила и вижу, что ошейников на нём меньше( два или три.... остальные лежат в стороне, что по невнимательности совершенно не замечала...)...ну я снова на земноводное недостающие ошейники одела... а дальше мне почему-то захотелось их вновь снять..что и сделала...но специфически... три морды ( одновременно) взяла в руку, держа за колечки,( и стала их рассматривать, а два других брелка остались на крокодиле....


три морды(лика).... когда оказались в руке , вновь подумала о том, что знаю, что идентифицировать могу только одного... малую голову волка с хризолитовыми глазками( Мастеркоста)...из других двух скорее одна голова Серёгина( Сириуса)...и он это как-то признал, но ответил уклончиво( любит туману напускать...), написав про Велеса( а это может быть и большой волк и медведь...)
Изображение

в общем.... плюнула я в тот момент на размышления... и вновь белки-ошейники оказались на шее крокодила...
а потом днём приснился сон...

когда проснулась сразу же пришло чёткое понимание, что ТРИ ГОЛОВЫ- это ТРИ ЕСЕНИНА....их качество НИКи.... Есенины между собой связаны.... Есенин( из сна) связь хочет уменьшить( обрубить большую часть цепей),но не совсем ликвидировать... цепь ( длинна цепи) должна быть такой, чтобы окружающие связей не видели... к тому же цепь-это всегда ограничения...тут отсечение части цепи в предполагает вероятно и большую автономность....

ну а потом я стала думать, кто есть НОЖНИЦЫ И ФИГА.... ответ пришёл тут же... Ножницы( режущий инструмент)- Лермонтов Михаил Юрьевич-Михаил( Арх. Михаил)Юрьевич( Юрий_ Георгий Победоносец)...в голове бьёт ЛЕРМОНТ) но я пока в это не всматриваюсь,а на поверхности одна Шотландия..., а Фига - Пушкин...с Фигой чётко вижу картинку... Пушкин "мудру" кому-то под нос суёт...

Ножницы и Фиг... разница между ними и головами в том, что они не ники, а СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ....ножницы- это СУПЕР-ВОИН, а Рука с Фигой- это СУПЕР-МАГ, способный любому Фигу показать через созданные программы... например,( для врагов государства )ФИГ ВАМ, А НЕ РОССИЯ!!!...
Изображение


тот, кому я отвечала на Осознании, "поэтом" не является...хотя и осведомлён( в какой-то степени) и, мне кажется, очень хотел бы, чтобы его одним из пятёрки воспринимали..но пока он просто крокодил, на которого ошейники надели...есть ли у него потенция вырасти?... наверное есть... но потенция и реализация- это не одно и тоже...

ну а теперь просто в дополнение...

эти три черепа тоже "были участниками"(героями) моих размышлений"...и помогли сложить общую картинку...
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
07 фев 2021, 13:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
сегодня то же интересное снилось, но как в таких случаях на пике кайфа тебе обязательно кто-то всё обломает :D
в смысле разбудит..

.. хорошо запомнил город, мы в автобусе забитом, нас останавливают, заходит человек как с проверкой, стоим.. я собираюсь выйти, но меня зовут назад..
Захожу. моё место занято..иду по салону, а там не по два места.. больше как в поезде - минимум по 4 сидят, почти всё занято, но нахожу - меня приглашают, радуются что пришёл, осыпают комплиментами как старого друга..

Тут смысл(что меня привлекает в таких снах) - в психологическом состоянии - было очень радостно и комфортно, ещё момент все (мы) были ДЕТИ, ну, лет может до 15..

Надеюсь это символизм как я сваливаю с этой планетки... :rel: :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
07 фев 2021, 14:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Надеюсь это символизм как я сваливаю с этой планетки...

НЕ дождешься)))
***********************
Не давно снилось -что перебираюсь под мостом по каким то сваям и там натянутый мост из веревок....а подруга вроде как там постоянно ходит....ждет меня на другой стороне ...ну и промочилась в воде....переодевалась в какие то "леопардовые лосины"...сама себе во сне говорю-да пипец, где я их только взяла то...но другой одежды не было...
А потом какой то друг объявился...и типа я теперь жить у него буду. Он показывает мне уровни помещения...
Спешила на автобус....съездить куда то нужно было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB