Текущее время: 28 мар 2024, 12:03



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 янв 2023, 15:27 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Life_Form
Цитата:
одила по гладким уровням, собираясь подняться повыше....но сначала спустилась немного ниже прямо текущему ручейку с прозрачной водой, тут меня стали вести под руки, меня отчего то шатало...и переобули ....в мои добротные кроссовки, а я тем временем показываю свою прежнюю обувь, а это маленькие тонкие тряпичные коричневые сапожки...и говорю сопровождающим-знаете, как они легонькие...

ты под управлением, переобула программы..программы Рода..Надо смотреть, что за программы, если это движение и развитие -это хорошо..но есть и блокировки..такие как зависть, проклятия на члене Рода через поколения..парность..где твоя пара во всём, что связана с тобой?


Цитата:
Снилось: комната с большими окнами, за которыми дорожка и по ней оживленно ходили люди. Окна в пол, с большими массивными плотными шторами, которые я задвинула. Мы две семьи как одна.
Потом я с женщиной спустилась по лестнице вниз....и оказалась в фойе колледжа. Вышла я одна из него, женщина задержалась где то... иду прямо и выхожу вроде как к Дону, но другого берега не видно, как море...и такая красота там ..две инсталляции, как голография -кит ....парящий над водной поверхностью и вторая -парочка дельфинов, танцующих над водой. Стою в восхищении...тут меня позвали...я кинула связку ключей в шутку, мужчина поднял и когда я подошла, отдал мне. Я....взвесив в руке связку, понимаю, что она легче стала....и стала искать недостающий ключ..и нашла новенький, другого металла, похожий на алюминий ...но впечатление, что без кольца и вместо нее мизерное отверстие, как точка...

окна - это другое измерение...(пространство, подсознание, прошлое-будущее, здесь и сейчас в моменте) одна семья это Род...это твои личности в другом измерении..спуститься по лестнице - надо вернуться в низкие вибрации и пройте то что уже знаешь..для завершения программы.. Море - это энергоплан..Космос..морские цивилизации..намёк на твой контакт...Мужская энергия - даст тебе ответы..ключи открывают замки..не всё то что ты видишь выглядит так..они другие..надо увидеть это другое..через ощущения.. Точка твоей сборки..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
01 фев 2023, 08:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
начали снова сниться сны. до этого какой-то провал, коматоз)))
вчера явное ощущение выхода, запомнилось - город вечер или ночь иду по парку, собака попыталась напасть но я встал к ней лицом с намерением дать отпор если нападёт, не напала..
Но ощущение где-то в не очень хороших местах астрала..

Сегодня - как пришли в город трупы каких-то высоких военных, и ко мне принесли несколько и я их должен был отнести к морю..))) как их последнее желание или это почести какие-то..
но тут интересное - яркость, я видел накрытый труп, не приятно... даже в одном были только части тела... да ещё вроде с ними "в комплекте" как лодка-плот (резиновая) ..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
05 фев 2023, 16:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
сейчас поспал, много всего. но для меня необычна концовка - я выхожу вроде как в своём городе, но необычна яркость, зелень, явно лето-весна, тепло, шёл небольшой дождь, я даже поразившись красками хотел сделать несколько снимков..
парк, много детей, сзади кто то ехал на чём-то типа велосипеда меня ткнул))
но какая-то печаль - это не мой мир уже...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
05 фев 2023, 22:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Снилось суета какая то, как военные действия....наблюдаю за тем, как мужик кувалдой разбивает лампу, но она не обычная, а какая то усиленная и большая
Изображение
типа такой, только она больше и плоская...и вот он бьет по ней и потихоньку откалывает, половину уже отколол...
А я думаю, что он не свои делом вроде как занят....


Еще вспомнила -села в автобус длинный и пустой, водитель лишь только и мы поехали, доехали до перекрестка и водитель стал разворачиваться, а я и говорю -а что можно на перекрестке так развернуться? а он сделал неполный разворот и съехал на обочину и вниз, там была поляна, старинная колонка с водой, водитель попил воды ....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
05 мар 2023, 13:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
...пару дней назад....школа, я пришла туда и мне мысли такие идут, что нужно сдать какой то рисунок по рисованию, и это последняя по возможности среда.....я понимаю, что я пропустила много уроков рисования ....и с собой принадлежности не взяла, они дома....решаю возвратится домой, рассчитывая, что успею до урока...но нет....возвращаюсь в школу, а там директор и какой то мужчина проверяющий типа....а я оказывается еще и без сменной обуви, смотрю на подошвы, а там куски засохшей грязи....решаю по тихому смыться, но мужчина меня заметил и погнался...какое то время мы бегали по этажам и лестницам, был момент, что я, спрятавшись за углом буду обнаружена ...но мужчина почему то меня не заметил....и последний рывок -я прыгаю между перил лестницы и оказываюсь на первом этаже и выбегаю на улицу, а дверь заперла, мужчина остался внутри... Laie_61.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
09 мар 2023, 22:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
сегодня днём, явно выход, но не понятно к чему, находился где-то типа санатория-больницы, мне даже прописывали что то, осматривали. К чему - фиг его знает, но полное погружение в ту реальность.. ну. главное это не больно 8) :D мне без разницы куда лишь бы смена декораций и какое-то разнообразие и новые возможности.

Кстати Кориона видел на ЗХЖ заходила, собирается то же умирать :angel: :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 мар 2023, 20:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
вчера вроде, странный сон, списал на игру ума..
я опять в старом окружении(системе) но как бы наполовину, меня пытаются снова затянуть..
потом мы идём как в курилку.. несколько человек, они говорят что проведены анализы - все заражены. какая-то опасная хрень, даже как в пробирке показывали, но типа никому не надо говорить.. да, и заразились как от воды, я подумал что я не пил, значит не заражён(вода символически может означать что угодно)

потом какая-то небольшая собака начала нападать и кусать, я её отшвыриваю, она опять.. я уже боюсь как бы и я не заразился..

потом иду(еду).. смотрю на левую руку в изгибе. а там как дырка, я смотрю дальше-дальше..
капец(треш) - там всё сгнило, и тело.. 8) :rel: (и тело вижу лежащим как со стороны)

надеюсь просто глюк :oops:
хотя в свете того что говорят мы в симуляции, как клоны, а настоящие тела мертвы. все эти сны про пустые безлюдные города.. хрен его знает..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 мар 2023, 23:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Кстати Кориона видел на ЗХЖ заходила, собирается то же умирать

еще заглядываешь туда?...))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
14 мар 2023, 00:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
31 мар 2023, 18:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
днём поспал,хм, интересно..
рано встал, так что добирал днём, полная расслабленность и пофигизм..

ощущение сначала я в "лагере", будни, но интересно - я как ребёнок)))
поехали мы по делам(с одним моим "другом"), и вдруг явственно нас на чём то(как в машине) внезапно подняли очень-очень высоко...
и мы где-то как в горах, там также у меня комната и кровать рядом с другими, всё просто, дали какие-то нам сладости.. но ощущение заботы..
то что я очень высоко - очень чётко помню ,аж чувствовал эту чистоту воздуха, которой нет внизу

всё очень реально, забыл кто я где я..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
21 май 2023, 16:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
сон приснился утром...
Я, муж и маленькая девочка лет трёх идём по какому то месту.....и тут нас окружает стая волков
Они кружат вокруг и вдруг светло-серая самка прыгает на мужа и как бы пробегая по нему вверх, делает кульбит и приземляется..тут в моей памяти всплывает/во сне/ что таким образом волки метят жертву и это значит, набросятся..Я кричу мужу -беги, быстро беги......!!!Он срывается и убегает...
Я беру девочку на руки, прижимая к себе ..разворачиваюсь к стае.....и улыбаюсь,в предвкушении/это офигительное чувство даже во сне/, что я с ними сделаю ментально, т.к руки заняты....сама правда не особо понимаю, что,....и приготовилась ...но стая не нападает, ходят около, тыкаются носами в мои ноги....
Тогда я разворачиваюсь и иду домой..дохожу, сажусь на ступеньки...волки разбрелись по территории...а волчица вдруг подошла ко мне....положила морду на колени...и я ее в чувствах откуда то взявшейся любви чмокнула в макушку три раза...
Посидев, думаю, надо же домой заходить....стучу..но еле слышно...второй раз тоже получилось, как поскреблась...третий раз я уже вложила силы и громче, думаю боится чтоль открывать...он открыл..и как то равнодушно.....я объяснила, почему надо было ему бежать, что так волки метят жертву, а он мне вопросом -а тебя он пометил? /кто он, не поняла/...почему то был в камуфляжной рабочей одежде ....и прошёл в ванную....а ноги босые и все в грязи.
Далее были какие это эпизоды -книжка девочки ...подмоченная водой-так поняла =нужно вырезать оттуда аппликации, я ее листала..потом длинный мост и по нему шли персонажи разных фильмов ...причем мост обрывался над рекой...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
23 май 2023, 16:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
...стою в очереди...в ЗАГС...чтобы поставить отметку в паспорт....так понимаю о браке)
Перед собой в очереди замечаю соседа из детства, который меня защищал всегда...но вопросов о личной жизни вот сейчас вообще не хочется, поэтому усиленно кручу головой по сторонам, дабы не встретиться глазами и остаться незамеченной ...
следующий миг -и вот ко мне подошли два мента в форме и показывают удостоверение ...это типо того, кто у меня в паспорте будет отмечен.....пытаюсь читать....там даже фото было...но все, что могла вынести из сна -из длинных регалий слово "ветеран" и мысленно во сне даже прифигела от крутости звания....а вслух сказала -мент чтоли?.... и осеклась, ведь эти двое -тоже менты....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
23 май 2023, 16:45 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
все менты под тёмными структурами..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
24 май 2023, 00:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
..едем с мужчиной на мотоцикле, нам нужно добраться до одного дома, хозяева которого умерли..вдалеке , рядом с домом наблюдаю большую светло -серую собаку/тот же цвет, что и волчица из предыдущего сна/ бывших жильцов, он деловито бегает и нюхает землю....
Думаю, надо бы сообщить в службы, а то еще покусает кого.....и пока едем, боюсь, что она догонит и нападет ....
быстро заходим в дом, две комнаты, он светлый ...уютный, больше на дачу похож....мужчина открывает дверь и вбегает маленький карапузик-щенок, целенаправленно находит свою косточку и направляется на выход...
....я мужчине говорю-быстрее закрывай дверь, т.к вижу того пса и он намеревается заскочить....и это у него получается, т.к дверь не успели закрыть....проходит в комнату и вальяжно располагается на своей лежанке, раскинув лапы....я смотрю и думаю -красавец какой )))/в какой то момент пес меняется на большого белого кота -как иллюзия/....понимаем, что пес для нас угрозы не несет....
Мужчина тем временем, порывшись где то достает рыболовные снасти и говорит -пойду "нити помочу" -типа это такой рыбацкий жаргон во сне...пес, услышав треньканье снастей тут же подбирается, поднимает голову и навостряет ушки внимательно....и я говорю -походу он идет с тобой)))...и смеюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
24 май 2023, 00:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
хочу рассказать про волков..твой сон Наташ, был неким дополнением, над которым я ещё буду думать...
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB