Текущее время: 28 мар 2024, 20:05



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
31 авг 2020, 16:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
в армию парень пошёл вместе со своей змеёй( с шеи даже в качалке не снимает),

Может Сила какая неактивированная еще ...или присутствие в поле сущности, прикрепление на уровне шеи, т.е к чакре вишудха ...а эта чакра отвечает за самовыражение, позиционирование себя и т.д .


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 сен 2020, 07:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
когда меня вечером вырубило , то приснилось мне несколько снов...но помню только два... первый я рассказала viewtopic.php?f=4&t=53&p=37978#p37977
а вот второй чётко относится к моему сообщению viewtopic.php?f=12&t=36&p=37976#p37958
сон был маленьким, но рассказал мне много.....
я увидела во сне ПУФ цвета ИНДИГО.... сначала он был большим...точно таким, на каком я сижу загорая на балконе( это пуф от софы из маминой квартиры...софу выкинули, а пуф я забрала... )..мой пуф зелёный размером наверное 70х70( лакированная низкая подставка, которую можно использовать в качестве журнального столика и высокая 20-25см подушка...т.е. пуф может быть столом, а может быть "троном".... )... тот, что увидела во сне , из конструкционно моего трансформировался несколько в иной, превратившись в " табуретку" с мягким сидением(50х50х7)...
этот пуф-табуретка стоял у стены , общей с моей соседкой из однушки, где-то метрах в двух от входной двери...на самом деле у меня там находится трюмо....
сон приснился из-за того, что ( вчера) ночью мне написала Оля, но я только утром увидела и абсолютно в тему( нашего разговора) отослала ей сообщение о Волкове и цифрах ( ссылка на него выше) и ещё на сообщение про сон, связанный с балконом 17 этажа (viewtopic.php?f=12&t=92&start=1050#p37799 )...
почему Волков...потому что он КОНСТАНТИН.... и Оля тоже ( в частности) говорила о Константине.... только о совершенно другом...хотя между ними точно есть корреляция... потому что, когда я (давно)"работала" с её Константином, среагировал по совершенно не понятной причине в связке с Олей Мастеркоста, из чего я для себя тогда сделала вывод,с какими каналами он связан...( и мой сегодняшний сон через нескольких лет после события сие только подтвердил...но это совершенно иная отдельная "географическая"тема)...
цвет пуфа да и сам материал были точно такими же , как у дивана, который однажды по ошибке нам привезли.... мы с дочерью заказали для неё розовый диван.... ( у нас же с ней любименькое розовенькое, голубенькое и сиреневенькое)... где-то больше месяца диван изготавливали... а потом привезли... только не наш... а точно такой же, но цвета индиго.... диван смотрелся очень красиво... но мы же заказывали РОЗОВЫЙ...мне заявляли, что нашего дивана нет.... и берите этот...вероятно ошиблись с цветом при производстве...три дня я мотала нервы сотрудникам фирмы...уже была готова снова ждать месяц новый розовый диван ... но он вдруг нашёлся на складе.... именно на этом (розовом)диване мне и приснился сон про ПУФ (трон) цвета индиго....
индиго.... у меня есть домашнее платье цвета индиго....( и оно мне очень идёт)...но я могу его носить только по тому, что на нём одновременно присутствуют яркие(индийско-татарско-цыганские) тюльпаны...

получается Олин Константин ТОЧНО ИНДИГО...хотя она, конечно, в этом никогда не сомневалась...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
11 сен 2020, 20:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
лень пока вникать, может кому будет интересно, мне помниться то же был сон про печать..
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
14 сен 2020, 12:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня приснился ( для меня редкий) сон....
я нахожусь на улице( рядом с нашим домом...вернее у соседнего дома... ) ...прежде там была автобусная остановка( сейчас её перенесли ещё в сторону на один дом)....будто бы она там и осталась.... очень темно( хотя на самом деле у нас очень хорошее освещение, и я там совершенно спокойно гуляю с собакой...да и не одна я....)... на остановке встречаю приятельницу( она вышла из автобуса) ...к ней начинают клеиться чёрные мужики...типа "снять хотят" , а заодно их внимание переключается на меня.... и один из них(а-ля начальник) говорит, что сегодня он дорого заплатит...я начинаю ругаться( что совесть потеряли и такое предлагают порядочным женщинам...).... приятельница куда-то исчезает....я остаюсь одна с толпой( которая прибывает откуда-то из темноты) мужиков, и они меня оттесняют от остановки ещё в сторону метров на 200 ( причём пространство как -то уменьшилось, потому что по ощущению мы переместились не более, чем метров на 70....оказываемся на проезжей части улицы, в конце которой живёт мой сын.... тьма полная...не светит ни одного фонаря.... кто-то из этой толпы мужиков, которых и не видно( лишь слышны голоса) , спрашивает "начальника"( его тоже не вижу....но он во тьме рядом) : ...она совсем черту перешла ?"......по настроению нечестивцев осознаю, что меня сейчас утащат на набережную( в лес), там изнасилуют( всей толпой) и убьют...тогда я говорю, что им стоит подумать...потому что мой СЫН всё равно их найдёт...( и это абсолютная правда... сын подключил бы ВСЕ свои связи,и тогда не спрячешься НИГДЕ..)... но моё предупреждение никого не испугало...тогда я говорю тому, кто про черту сказал: " И ты посмеешь дотронуться до БОГИНИ?..."...в этот момент я просыпаюсь( даже не успев толком испугаться)....... но прощать никого не собираюсь и произношу мысленно пожелание "обидчикам":" Пусть они сгорят в огне собственный страстей, грехов( невежества)..."... когда произнесла, прекрасно понимала, что этого более чем достаточно, чтобы НАКАЗАТЬ...
почему я написала, что мужики чёрные.... потому что они реально чёрные, хоть и с белой кожей..... большинство азики( армяне), но есть и русские...т.е. чёрные это духовное состояние....
вскоре меня сморил сон снова.... я на улице с какой-то девушкой.... рядом со мной ласковейший питбуль Рокки( которого уже нет 6 лет), а у девушки кокер такого же ( белого с рыжими пятнами)окраса, как мой Каприз(и прежде много лет назад была Эля)...мы с этой девушкой ни то ловим такси, ни то вызываем, и я стою и думаю, как нам разместиться.... вероятно мы с Рокки поедем на заднем сидении, а девушка с кокером на руках на переднем... однако проблема решается сама собой, потому что подъезжает небольшой автобус,причём не полностью заполненный сидениями(сидений просто нет), а где-то на половину и есть свободное место(поскольку сидения отсутствуют)....перед тем , как войти в автобус, я разговариваю с каким-то доброжелательным мужчиной лет 50 узбекского вида, и он мне рассказывает , что я погоняла( наверное даже слишком жёстко) на рынке кучу его единоверцев( самого события даже во сне совершенно не помню...)... затем вхожу в автобус.... там лишь несколько человек ...пока куда-то едем, одна довольно красивая женщина лет 55-60 азербайджанско-армянского вида вроде как моя почти приятельница, имеющая отношение к тому же рынку, с некоторым укором ( что "богиня" переборщила) рассказывает, что я сожгла кучу "мафиози"("полумафиози") к чёртовый матери...с одной стороны женщина выражала восхищение, а с другой (одновременно)сожаление гибелью знакомых ( ибо привыкла" жить по понятиям")...
разгадка сна кроется вот в этом ....

viewtopic.php?f=37&t=18&start=495#p38023

сейчас отправлю сообщение , а в следующем дам расшифровку...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
14 сен 2020, 12:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вчера я проснулась где-то в 4 утра... включила комп... играла и слушала кучу всякой музыки одновременно.... но при этом у меня уменьшенный ролик всегда в вынесенном окне...и в частности послушала эту мантру... решила(поэкспериментировать) посмотреть, как она проявится...
phpBB [video]

сначала мне показалось, что совсем никак...но потом ( днём)поняла , что мантра сработала....
всё дело в том, что СИЛА заставила меня заняться СОБАКОЙ... только заточенными филировочными ножницами выровняла переходы от стрижки машинкой( под ноль) к нетронутой шерсти, ну а потом в очередной раз расчесала своего кокера(мы решили начать новую жизнь и постараться иметь облик по породе...уж не знаю, что получиться...но попытка не пытка...), а дальше стала обрезать ему когти... ну а поскольку Каприз у меня очень капризный( нетерпеливый...Элечка часами спокойно лежала , пока я приводила её в порядок) и постоянно дёргался, я " случайно" отрезала больше, чем надо , и из ногтей полилась кровь....на левой передней лапе лишь был виден след( на вершине обрезанного когтя), а вот из когтя правой передней лапы крови вылилось несколько капель...сначала я решила, что на простыне следы моей крови, потому что сама поранила большой палец правой руки филировочными ножницами( их только от мастера после заточки муж принёс, а я привыкла к тупым, т.е. пришлось вносить коррекцию в ощущения инструмента)....было не больно, просто лилась кровь...так всегда бывает, когда происходит ОЧИСТКА.... малюсенькая ранка может появиться просто от прикосновения и долго кровить....и своей( да и Каприза)крови не удивилась, потому что по интернету заказывала требы на Соколе... с Капризом закончила, он убежал от меня у мужу на кухню, и когда я туда вошла и увидела своего красавца, сидящего у ног супруга , то произнесла фразу: " НУ ЧТО, ОБЕЗЬЯНА?!"..и в этот момент поняла всё( картинка сложилась).... я ведь Каприза постоянно ОБЕЗЬЯНОЙ зову...т.е. он и есть мой ХАНУМАН...и действительно им "работает", поскольку через себя пережигает нечистые силы ( и тому у меня есть куча разных подтверждений).... его кровь из двух лап и есть мои ДВЕ разборки( о которой говорил узбек и женщина)...
начёт единоверцев узбека( жуликов) ничего не скажу...а вот по поводу чёрных мужиков, как ОСОЗНАНИЕ прям в мозг "стукнуло",будут наказаны те, кто совершал насилие над женщинами, но уходил ( по разным причинам ... или запугивали жертву, или убивали, или ментов подкупали...) от ответственности...
Рокки был моим хранителем, он пришёл на смену Лео( маленькому Анубису)... пока они были рядом, ко мне во сне ни одна тварь , вообще, подойти не могла( я всегда спала спокойно...)...( бело-рыжий) Каприз хранитель другого плана... он не столько гоняет, сколько помогает мне от "демонов" ( в том числе и глобальных) избавляться...

фраза
Спика писал(а):
" И ты посмеешь дотронуться до БОГИНИ?...".

связана именно с МАНТРОЙ...т.е. богиня во сне вошла в( в какую-то) женщину( и не факт, что это была я...) и потом Я ( данной мне мантрой )силой БОГИНИ уничтожила "демонов"...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
16 сен 2020, 14:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вечером погуляла с собакой, и, когда вернулась домой, меня сразу же жёстко вырубили....проснулась в 6 утра....
приснился сон....
я смотрю из своего окна ... а мой дом почему-то оказывается, стоящим на холме... т.е. если смотреть вниз, то я примерно нахожусь на высоте пятого этажа по отношению к подножию холма... холм полностью покрыт снегом ( зима)... внизу вижу МЕДВЕДЯ, который стоит на задних лапах,оперевшись на холм передними, с поднятой головой и ЖАЛОБНО смотрит на меня.... я кого-то, находящегося на уровне медведя ( а-ля дворник) ,спрашиваю, откуда он здесь взялся и чем питается.... мне отвечают( не вижу кто,слышу лишь голос...), что мол приблудился и поселился у нас во дворе, а питается подаяниями( сердобольных жителей) и тем, что на помойке в контейнерах откопает... медведь тихий и никого не трогает... вокруг медведя набросан какой-то хлам( типа зимней старой одежды ...есть даже старые тулупы), имитирующий на холме "спальное место"...
после этого сразу же другая картина.... я с какой-то женщиной ( с волосами цвета платиновый блондин, напоминающими парик... ) по типажу похожей на советского партработника лет 50-55,принадлежащей "моему" клану", оказываюсь в чужой( другое подразделения министерства) канцелярии...в ней много сотрудниц... женщина, которая пришла со мной, устраивает настоящий скандал , наезжая ( не по-детски)на ЮЛИЮ ТИМОШЕНКО...сотрудницы канцелярии пытаются Тимошенко защитить, но как-то вяло, и моя попутчица их быстро затыкает...тогда за Юлию вступаюсь я, напоминая спутнице, что следует вести себя потише, ибо у Тимошенко есть определённые оправдания...
женщина успокаивается...и тут одна из сотрудниц канцелярии вероятно в качестве благодарности( за некоторое примирение сторон) дарит мне КОЛЬЕ...колье совсем простенькое...металл, из которого изготовлено, скорее всего фиговенькое железо( при желании запросто можно сломать...)... а вот камушки в колье ширпотребные ЦИТРИНЫ... короче сей подарок может быть лишь хорошей игрушкой для девочки или драгоценностью её куклы...( или вполне подойдёт для моих цветов...)
на этой фотографии камней в горшке азалии подобные цитрины...только в колье камни покрупнее (10-13мм на 5-7мм), но тоже галтовка...
Изображение

сон расшифрую ниже...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
16 сен 2020, 15:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
всё началось ещё в воскресенье(13.09).... дочь была в церкви на Соколе и в частности на вчера( 15.09) заказала ВЛАДИМИРСКУЮ....и мой сон всего лишь отражение работы канала....
я уже много раз об этом писала, но повторю ещё.... к программе Владимирской пристыковано ( снизу)ТРИ программы, которые для её идеальной работы должны быть ОЧИЩЕНЫ... это каналы Князя Владимира, Княгини Ольги и Царевича Димитрия( этакая минитроица)... эти три канала обязаны функционировать ОДНОВРЕМЕННО как единое целое....
т.е. для процветания России бесполезно менять одного ( Царевича Димитрия)МЕДВЕДЕВА на другого ...надо ВЫЧИСТИТЬ(исправить) КАНАЛ( царевич Димитрий...*по отношению к Владимиру и Ольге Димитрий выглядит ребенком лет 5...)...тоже самое с ТИМОШЕНКО... она находится на канале Княгиня Ольга(Оля_I-Оля )... не было бы одной газовой принцессы, была бы другая с теми же самыми задачами...т.е. суть проблемы в том, чтобы ИСПРАВИТЬ ТИМОШЕНКО...
дама рядом со мной, разумеется, не Владимирская....
ЦИТРИНЫ... дело в том, что Юлия Владимировна, носит КРУПНЫЕ ЖЁЛТЫЕ САПФИРЫ( камни Юпитера)... и цитрины в простеньком колье лишь некоторая проекция( сброс) с жёлтых сапфиров.... т.е. что-то немного вычистилось.... если бы канал стал идеальным, то я получила бы в дар золотое колье с жёлтыми сапфирами, а Юля превратилась в главного союзника Путина на Украине... в принципе было задумано,что Юля становится президентом Украины и возвращает её в состав России... но что-то пошло не так...

ну а относительно Медведева( и его места на сцене) додумайте сами...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
16 сен 2020, 16:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
прикол, сегодня вспомнилось..
типа я большой военачальник, и мне поручено взять под командование кучу войск(дивизий) в ближайшей (на днях) войне(или учениях).. а мне так в ЛОМ.. :rel: :D
(сегодня пошёл в город и попал на СБОЙ банковский.. не работали карты и банкоматы, вот так Конец света в отдельном взятом городе)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
17 сен 2020, 10:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
у меня всё витало-витало, и наконец-то я поняла, на кого была похожа партийная функционерка из моего сна...она была похожа Екатерину Фурцеву, только в упрощённом (проекционном) варианте....
Изображение

т.е. это указание на то, она что имеет отношение к каналу Святой Екатерины( Кетер на уровне Земля)...( в аспекте государственного строительства...ведь не даром же у нас две императрицы ЕКАТЕРИНАМИ были...и одна из них ВЕЛИКОЙ...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
20 сен 2020, 03:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
три сна приснилось ещё 17-го... только не было времени написать...

приснилось, что я общаюсь с какой-то кавказской семьёй... мужчина лет 40-45 и его младшая сестра,которая скоро выходит замуж..я дарю этой сестре очень красивый камень( откуда взялся не понятно...и сама бы от такого не отказалась...) и говорю, что она может сделать из него серьги и кольцо.......размером он примерно с киви, наверное....а окрасом розовый с чёрным .... а после этого достаю необыкновенной красоты нежно-розовый кусок какого-то камня( не знаю какого), который я бы назвала условно розовым малахитом... величиной примерно с небольшую дыню колхозницу... внутри этого камня высечена полуфигура лошади... т.е. остальная ( задняя )часть предполагается как бы "вплавленной" в камень.... красоты это всё это было НЕОБЫКНОВЕННОЙ...просто неземной..... в общем, я дарю это будущей невесте на предстоящую свадьбу...а дальше начинаю думать, как же мне быть... что же я на самой свадьбе подарю, если уже подарки отдала... и тут проблема разрешается сама собой...оказывается на свадьбу-то меня и не пригласили....
теперь объяснение...
сон связан с тем, о чём я уже написала 16 сентября...
дело в том, что для иллюстрации, каким был цитрин, я полезла сначала в шкатулку, надеясь на то, что ещё одни простенькие бусы из цитриновой галтовки у меня там ещё остались...но оказалась, что нет и я пошла искать по цветочным горшкам...

к сожалению, почему-то снимки у меня получились тёмными( фотографировала ещё днём и не перепроверила качество),но представление всё равно дадут....
Изображение
Изображение
Изображение


на шкатулке у меня лежит родонит и ещё что-то....покупала как нефрит, но они "работают" иначе...
тот розово-черный камень, который я подарила женщине, это скорее всего НЕБЕСНЫЙ ПРОТОТИП РОДОНИТА...
а вот скульптура ...я назвала камень "розовым малахитом", но на самом деле скорее его можно было бы назвать фарфором,имитирующим розовый малахит,но фарфоровых камней в природе не бывает....есть кварцы... поэтому, наверное, мой подарок на свадьбу сделан из НЕБЕСНОГО ПРОТОТИПА РОЗОВОГО КВАРЦА.... у меня на фото бусы( когда фоткала до конца не понимала...пока пишу полностью сложилось...)....но я хваталась(когда нужные цитрины искала) за Браслет.... и именно он отразился в моём сне....
на родонитовые бусы реагирует мой сын... когда-то у него была девушка с фамилией, которая может быть как поморской, так и кавказской...и я была согласна на то, чтобы она стала моей невесткой( несмотря на все минусы), потому что она УМНАЯ ( подарила ей прототип родонита, принимая таким образом "в семью"...), однако при этом прекрасно понимала, что ничего не получится... ну а поскольку я относилась к девушке очень хорошо( она ж не курица), то подарила ей браслет из розового кварца( одновременно купила себе, дочери и ей....), прекрасно осознавая, что тем самым ДАРЮ ЕЙ БУДУЩЕГО МУЖА( сын рубин или оранжевый сапфир)...на свадьбу меня во сне не пригласили, потому что девушка уехала во Францию и вышла замуж за француза...более того, в какой-то степени я ( через протекцию) приложила руку к её стартовой ( которая вылилась во французскую) профессиональной карьере...
и ещё... вначале я схватилась за бусы из родонита и из "нефрита".... девушка" стала родонитом"....(а брат её бусы из зелёных камней... ) бусы в шкатулке- гости на свадьбе...мой браслет ( из розового кварца)коррелируется с женихом ... меня не пригласили, потому что я отражаюсь бриллиантом( меня в шкатулке нет)...

в этом сне мне просто ПОКАЗАЛИ НЕБЕСНЫЕ ПРОТОТИПЫ КАМНЕЙ...

p.s. уточню...лошадь была с крыльями.... девушка работает в Airbus...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
20 сен 2020, 04:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
второй сон... я нахожусь в одном из корпусов 67 больницы...только расположен он почему-то совсем не там, где больница , а рядом с парадным входом в институт Курчатова....меня сажают кресло, которое начинает подниматься...где-то на высоте 3-4м к глазам подводят какую-то штуковину, с помощью которой" сканируется" моё зрение... потом опускают вниз.... там я разговариваю с профессором очень странного вида.... он чернокожий еврей...
сон однозначно связан с глобальной перестройкой зрения ... исследовали конкретного участника эволюционного процесса...

сон третий.... не знаю даже, как описать.... там на ощущениях....
я пишу что-то на листе( вероятно какую-то программу)...лист расположен передо мной (будто на доске или мониторе).... слева от меня находится Страж( его не вижу...просто чувствую невидимое присутствие).... он что-то слева от моей писанины пишет тоже.....а справа от меня находится Вята( её тоже не вижу, но тоже чувствую)... и она пишет справа от того, что написала я... т.е. мы втроём вместе что-то написали...какую-то общую программу...причём, я во всём этом процессе в некоторой степени передаточное звено.... программу нужно было написать Вяте, но для это ей требовалась помощь Стража, однако выйти на него Вята почему-то напрямую не могла ...( возможно я демпфер )
что сон означает, не знаю, но Стражу и Вяте вероятно ясен( они в отличие от меня соображают, чего делают...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
20 сен 2020, 14:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Сегодня во сне наблюдала шоу, яркое....красочное ....и с музыкой!
На темном фоне Космоса начали появляться салюты.....а потом началось ....ярко-красные и желтые ....молнии по всему небу озаряли вспышками.....а слева Антон Привольнов/ведущий/ начал петь песню, немножко картавя слова/хотя в реале он избавился от этого/..а потом он за что то ухватился и взлетел в небо, делая пируэты и ныряя во что то.....потом фон сменился..это уже был берег моря с желтым песком и темно синей водой....Антон по прежнему выписывал пируэты, кувыркался и ногами нырял в воду....а потом и в песок/я подумала -фокус прям какой то-как же устроен/...а потом опять ухватился за какой то крюк с неба и взмыл в него, держась одной рукой и ноги раскинул в красивом шпагате, продемонстрировав красивый изгибы мышц в растяжке....и все это время он пел...точнее музыка играла его голос... astronomer1.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
20 сен 2020, 21:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm, а у меня, когда сны с фейерверками ,обычно бывает, что люди катаются на коньках по каналам...причём часто не просто катаются, а и парят(но не высоко) над поверхностью....где-то читала, что это "картинки" с Венеры...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
23 сен 2020, 19:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Сон:
Я- школьница, нахожусь в своем дворе/не из этой реальности/, тусю над забором, к соседям заглядываю, что у них там....потом кот черный пришел, других соседей -потискала его....Смотрю на небо, какой то космический корабль парит прямо надо мной, потом перевожу взгляд еще куда то, типа картинка для меня обыденна....и спохватываюсь -стоп!Это же инопланетный! Разглядываю его -он серый, прямоугольный, состоящий из отсеков, типа такого
Изображение
какой промежуток времени ....и я слышу, как люди говорят о нем...смотрю, и он приземлился, в аккурат по моей улице, около забора моего дома....вооруженные солдаты собрались в начале забора, наблюдают,по рации общаются.. подхожу к ним и говорю, -"Я просто посмотрю" и не жду разрешения, мне никто и не препятствует -выглядываю и вижу, как схему, на которой прибор показывает, как эхолокацию в сторону забора от корабля, она совсем мало захватывает...В это время командир, с которым я разговаривала, что то говорит своим подчиненным, все спокойно, никакой паники...А потом он более повышенным тоном начинает всем говорить -"Отставить визуальный контакт!Отставить визуальный контакт!" ....и в последней сказанной фразе голос под конец звучит очень механически...Я срочно ухожу оттуда и направляюсь в школу, забегаю в класс, вот прямо запыхавшись -выдаю всем -"инопланетяне прилетели!", и тут начинаю всматриваться в лица учеников и спрашиваю у учительницы -это вообще мой класс? Она мотает головой, нет!Реакции у всех можно сказать никакой, и тут я припонимаю по лицам, что это младший класс, чем мой...и я иду искать свой класс далее по коридору... :Search: :OO: astronomer1.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
24 сен 2020, 17:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Наташ,слушай...как интересно.....
а мне в продолжение твоего сна ( вчера прочитала)сегодня сон приснился...сейчас постараюсь( ниже рассказать....)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB