Текущее время: 28 мар 2024, 14:25



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
24 сен 2020, 19:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодняшний сон был классическим отражением того,что происходило вчера... короче говоря/ приснился мне винегрет из Наташиного сна, сериала "Шифр", сериала "Сита и Рама", и собственных событий дня....

после ужина зашла на форум и прочитала Наташин сон....потом начала смотреть очередную серию Шифра на компе( фильм по телеку вот-вот должен был начаться, но в интернете его уже выложили, поэтому можно избежать рекламы...)...а после этого посмотрела 71 серию "Ситы и Рамы"( оказалось , что я застряла не на 60-й,как написала перед этим в сообщении на Осознании, а 70-й серии....)ну а потом...потом меня по щелчку вырубили( где-то в 11 вечера)прям на диване и проснулась я лишь около 10 утра...ну а дальше душ и досыпать в спальне, причём с мыслью, как бы не забыть СОН.... а приснилось мне целое кино...жаль, что уже много "ушло"...фильм был красивейшим...но самое главное , что полностью необыкновенно солнечным....
итак....я лечу в самолёте... только этот самолёт совсем не обычный... а Наташин космический корабль, превратившийся в самолёт...я нахожусь не в самом самолёте, а как бы на верхней палубе( но при желании могу войти внутрь его)... вижу какие-то элементы управления для манипуляции своим креслом и обзором.... помимо меня в таком же кресле сидит Алла Борисовна( в своём сегодняшнем облике)...но кресло Пугачёвой находится довольно далеко от меня... ведь корабль же огромен...летим мы отдыхать вроде как в АМЕРИКУ.... я у кого-то спрашиваю, сколько времени нам лететь.... мне говорят, что 11 часов...потом подходит какая-то черноволосая молодая женщина и заговаривает со мной.... дальше что-то происходило с ней связанное( довольно большой кусок), но я уже не помню....после этого мы оказывается где-то в Латинской Америке( и у нас типа перевалочного пункта)... стоит ЧЁРНЫЙ ПОЕЗД( весь чёрный...в том числе и паровоз) конца 19-начала 20 века...а около него бандюки...и проверяют документы....у меня мелькает мысль, что бандиты вполне могут обобрать( в смысле снять все украшения), но затем её отбрасываю, потому что осознаю, что они туристов не грабят, поскольку являются владельцами "туристической тропы" и "не будут рубить сук, на котором сидят"... все бандиты одеты в чёрное .... и похоже, что руководит ими красивая женщина с чёрной банданой на голове...тут я понимаю, что документов у меня нет и мне за ними следует вернуться... я возвращаюсь....куда-то... и тут оказывается ,что сама я пройти по дорожке( деревянному настилу) не могу...потому что она над водой и частично подтопляется и меня понесёт( взяв на руки) какой-то индеец( а-ля рикша)..индеец похоже совсем бедный непонятного возраста( 40-50) ростом не выше 170 и страшненький( ну совсем не Гойко Митич)....в общем,он меня приподнимает, чтобы я не намокла....только потом оказывается, что это мне не помогает и мы вместе проваливаемся в воду... индеец куда-то исчезает, а меня вылавливает группа женщин( как не помню...возможно сетью) из вдруг откуда-то появившегося рядом с каналом дома... дом нежилой... скорее крупный торговый центр...женщины по ощущению ФЕМИНИСТКИ( начала прошлого века....)...ну а дальше я оказываюсь в зале перед витриной с украшениями...их безумно много...но всё в определённой гамме...т.е. есть золото( огромные цепи, колье ну только для " индийских мужчин и женщин")...а вот камни лишь нежно-оранжевые, персиковые....тут рядом со мной появляется "приблатнённая" женщина, указывает мне на один из камней и говорит о том, что это она написала стихотворение этому камню посвященное...дело в том, что где-то до этого внутри моего кино( точно деталей не помню) какой-то ПАХАН ( лет 55 внешности обыкновенной, поэтому я её и не запомнила), охотился за рукописью этого стихотворения, выдавая за свою собственность...женщина же заявила, что товарищ никаких прав на сие произведение не имеет и в коллекцию его не получит.......
после этого я оказываюсь в другом месте... будто бы стою на некотором возвышении вероятно на надземном мосту...высота его метров 5... вся мостовая под мостом покрыта решётками( как на колодцах) для слива воды, но совершенно сухая....внизу стоит довольно интересный мужчина лет ростом где-то 190 нормальной комплекции и хорошей рамой... на мужчине одет чёрный плащ, но не такой чёрный, как у бандюганов, а посветлее... и этот человек начинает требовать с меня, чтобы я ему что-то( эпистолярное) отдала...я отказываюсь....он обещает применить силу, и я понимаю, что он запросто может преодолеть расстояние между нами ( каким образом не знаю...возможно через приспешников)... пытаюсь смотаться и вдруг оказываюсь вероятно в Нью-Йорке на высоте небоскрёба ....но это меня вовсе не спасает....потому что мужчина каким-то образом настигает меня и я понимаю, что сейчас он у меня отнимет( что-то рукописное...документ...расписка.......)..выход только один... прыгать вниз...но я же трусиха...поэтому выхожу из тела и становлюсь сторонним наблюдателем, а вместо меня остаётся какая-то девушка... и тут девушка, чтобы спустится , начинает изливать из себя золотые монеты... и на них как бы плавно опускается вниз, и в этот момент я совмещаюсь с девушкой снова.... на поток монет сбегается великое множество народа...и мужчина мне более не страшен...
ну а дальше прилетает сизая голубка и превращается в танцующую балерину в синей пачке ( верх костюма белый)с лицом " приблатнённой" женщин.....и я понимаю(сам момент снятия покрова с тайны не помню), что реликвией являлось любовное СТИХОТВОРЕНИЕ, которое было написано "приблатнённой" женщиной в образе белого голубя и танцующей балерины с персиковой пачке( с белым верхом костюма) женщине с лицом "приблатнённой" женщины в синей пачке... являясь балеринами женщины выглядели вполне благородно...
на этом просыпаюсь.... это не весь сон...а лишь то, что помню...
извиняюсь за ошибки... я их отловлю потом...когда расшифровку напишу( вероятно после ужина)...она тоже совсем не маленькая...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
24 сен 2020, 23:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
СОН...почему сон был солнечным...потому что я 2 час провела , загорая на балконе... и именно по этой причине я и находилась не внутри самолёта, а на верхней его палубе( как на неком аналоге балкона...)...с другой стороны корабль огромный..ну не глобально огромный, а достаточно большой, чтобы его можно было бы назвать неким образным объёмом моих программ.. и у меня и у Пугачёвой есть серьёзная "общая точка"...девушка с тёмными волосами...я "вспомнила", кто она.... ... и у неё есть сын и французский бульдог...наш разговор во сне касался её сына...сути не помню.... здесь более важен бульдог...потому что мне он указал мне на луч ( канал) этой молодой женщины....
теперь вернусь в утро вчера.... дело в том, что из-за того, что я нашла для себя решение вместо церкви заказывать требы через интернет, то меня эгрегор вновь выводит на те программы, от которых я в некоторой степени( без постоянной церковной подпитки) стала" увиливать"...например, если прежде моя домашняя одежда энергетически соответствовала дню недели, то последнее время в этом отношении был полный раздрай..одно платье могла носить два , а иногда и три дня...но самое главное УКРАШЕНИЯ( А ЭТО ПРИЗМЫ)...тут был один сплошной бардак...но начиная с понедельника меня жёстко повели...сначала я даже не поняла,что происходит, и лишь потом осознала.... короче говоря, вчера была среда... значит идеально платье зелёное ...но зелёные у меня длинные, а на улице солнце и 22 градуса, поэтому одела платье короткое, но радужное ,ибо Меркурий с кем угодно договориться....но вот украшения должны были быть желательно зелёными... однако, то кольцо с изумрудом , которое я хотела одеть, вдруг куда-то исчезло.... я перетряхнула шкатулку, но кольца не было... понятно, что оно где-то дома... только не ясно где...тогда произнесла "кодовую фразу" и стала ждать "прихода".... у а дальше меня повела СИЛА.... я достала из шкатулки вот это кольцо( лягушка с янтарём) и решила поэкспериментировать( потому что позавчера другое бронзовое кольцо с янтарём проявилось как боевой офицер КГБшник, живший прежде в нашем подъезде...и самое главное у его жены шикарнейшая длиннющая коса ...роль косы мне надо будет ещё дополнительно обдумать...но уже по сегодняшней серии ШИФРА , разоблачившей убийцу, ясно коса " для какого-то моего осознания"очень важна ...)...на шее у меня висел маленький изумрудик ( камень среды), но почувствовала, что этого не достаточно...надо одеть бусы из хризопраза....и я одела и отправилась загорать на балкон...в бусах выдержала не более 10 минут... потом просто сняла и положила рядом на пуфе, чтобы они заряжались СОЛНЦЕМ....и это не болтовня моя, а нужно для понимания кухни сна...дело в том, что бусы в себя очень много впитали....а после балкона я положила бусы у компьютерного стола , т.е. они находились рядом со мной, когда я смотрела "ШИФР" и "СИТУ И РАМУ"...к тому же мне кажется , что передав часть солнечного заряда именно они прежде всего вчера погрузили меня в такой яркий СОЛНЕЧНЫЙ сон...
Изображение
Изображение

фотография не очень хорошая, но она точнее всего передаёт цвет бус....
Изображение


я сделаю разрыв(чтобы не пропало...) и потом продолжу..... всё,что написала, будет встроено в следующие объяснения.......
ошибки тоже потом проверю....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
25 сен 2020, 00:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
продолжу... Чёрный поезд и девушка в чёрной бандане....дело в том, что этой девушкой была актриса, играющая Парвати в сериале СИТА И РАМА...Изображение
почему поезд чёрный... потому что в 71 серии был момент, когда Сита видит Парвати в виде 9 форм богини Дурги....
Изображение
т.е .девушка в чёрной бандане КАЛИ.... девушку я воспринимала не как индуску , а как индианку( или метиску).... слова индиец и индеец похожи... кто индеец, который меня попытался приподнять, чтобы не замочилась, я не знаю, понятно, что скорее всего тоже какой-то "индус из сериала"... вода , в которую я упала -это разговоры-расследования 4-х женщин главных героинь сериала ШИФР, которые хоть себя феминистками и не считают, но по сути таковыми являются, тем более, что они на голову умнее всех ( знакомых им) мужчин...
витрина с украшениями...тут сложилось не одно...прежде всего выскакивает моя шкатулка... посидела я с полчаса на балконе в бронзовом кольце с лягушкой, но как-то покоя не было...и меня торкнуло( кодовые слова "сработали") пойти и просто перевернуть шкатулку(высыпав содержимое)... это и сделала... и кольцо( с изумрудом) , которое искала, непонятно откуда выпало...короче его одела( а с лягушкой сняла) и пошла заряжаться на балкон, чётко выполняя программу дня...получается витрина небесное отражение шкатулки с одной стороны, а с другой отражение бронзового кольца и янтаря....и это отражение нежно-оранжевое и персиковое.....
Пахан...это вероятно дурной милицейский начальник( полковник), пытающийся приписать себе заслуги ...сейчас подумалось, что индеец, наверное, хороший милицейский начальник (подполковник), сотрудничающий с героинями( и иногда принимающий участие в их разговорах)...

дальше... приблатнённая женщина... под этими словами я подразумевала женщину, которая никогда в тюрьме не сидела, но с уголовниками общалась... и в логике сна имеет какое-то отношение к милиции...если пахан -полковник... но вот здесь начинается многослойность....
продолжение напишу далее ...
ошибками займусь потом...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
25 сен 2020, 01:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
"приблатнённая" женщина выглядит точно так, как на фото... это актриса Светлана Тома....Изображение
в фильме ШИФР она играет соседку одной из главных героинь, которая сидела в сталинские времена из-за того, что попал в опалу её ГРУшный начальник, но дело в сериале происходит уже после смерти Сталина и её освободили... однако соседка относится к героине настороженно будто надзиратель...как она может быть связана со стихами не знаю...скорее это уже история из многослойности...и ключ здесь в имени СВЕТЛАНА..... СВЕТ...
я на надземном мосту и внизу высокий мужчина в чёрном плаще...по тому, что у меня ещё шляпа "мерцала" , я поняла , чьё это отражение.... серый плащ ( и шляпа) был(и) у мужа одной из героинь: ответственного работника обкома партии... каждый раз, когда он грубил жене , я начинала разговаривать сама с собой и называла его ГАДом ...ну а когда загулял, то ещё и Сволочью и кобелём стал...жена красавица с аналитическим умом, а у него одни претензии...ох , не любят мужики быть глупее...товарищ в чёрном плаще был без шляпы( она только "мерцала") ... решётки для слива воды... разговоров героинь ответственных работник не знал, но хотел и пресечь... пресечь... стихи- это ( в частности) обсуждаемые схемы... девушка, которая осталась вместо меня, когда я вышла из тела и стала сторонним наблюдателем, это ЛАКШМИ, которая незримо присутствует в сериале( ибо Сита её воплощение..)...помимо золотых монет из неё вниз на несколько метров спускался изумрудный поток....
голуби и балерины.... в 71 серии Шива в виде белого голубя садится на Раму, давая ему тем самым благословение на свадьбу....

Изображение
белый голубь и балерина в персиковой пачке- это Шива....а сизый голубь и балерина с синей пачке- это Парвати...( Ян-Инь) ...у них один лик, потому что они едины, и они есть СВЕТ...балерины танцуют-это танец энергий...стихи вероятно-программы...
отправляю... и буду в следующем сообщении заканчивать...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
25 сен 2020, 02:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
когда сидела на балконе и загорала, то размышляла о том, как проявится лягушка...обычно лягушка - женщина в очках или с каким-то дефектом глаз... вечером, когда гуляла с собакой , получила ответ.... я встретила девушку, которая мне встретится( по определённым признакам) не должна была.... она гуляла с мамой...девушку зовут Светлана....и она носит очки...пока мы беседовали мимо нас прошла девушка КАТЯ с французским бульдогом...Катю я встречаю всегда, когда одеваю изумруды , посланные каналом святой Екатерины( ещё изумруды это камни Тихвинской...)...у девушки из сна ( её зовут не Катя) тоже такой же пёс... это это подсказка на то, что следует внести коррективы в мои ей рекомендации....
у девушки Светланы( чистой и "тонкой") есть ДАР( янтарная "жемчужина") , но из-за того, что она не умеет им пользоваться, у неё постоянные головные боли....

проверять буду завтра... сейчас уже устала...

да...любовные стихи ещё и по той причине, что в сериале идут приготовления к свадьбе.....
я в Нью-Йорке вероятно из-за выступления Путина в ООН(путь и без присутствия)...оно наложило свой отпечаток на мой сон... и ещё ХРИЗОПРАЗ- камень БАНКИРОВ...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
26 сен 2020, 09:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
вспомнилось..
Я на экзотическом(тропическом) острове - это как больница-госпиталь.. меня осматривают, говорят есть небольшие проблемы, могу позже обратиться к ним..
Я - нафиг, за деньги сам..
А.. там девчонка, блондинка интересная.. типа её парень погиб, и я его знал.. (опустим подробности))) я был у неё дома, родители меня угощали, вроде там же на этом острове..
Потом уезжал от туда на каком-то пароходе, много людей, ощущение как страна третьего мира(типа).. содрали с меня деньги за билет, и ещё хотели на какое-то пожертвование(их правителям), но я сам должен был согласиться - я послал, счёл за наглость..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
26 сен 2020, 23:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Сегодня тоже снился целый фильм, но "осталось" совсем немного.... сначала во сне позвонила мама и стала пенять, что она ещё в 6 утра прислала с мужем( т.е. принёс мой муж) мне блины, а я их до сих пор не съела...
у мамы 11 день рождения,я заказывала требу "об упокоении" родителям... получается, что энергетически программа "отпускается" только сегодня....

после этого я оказываюсь в каком-то другом помещении и передо мной РЫЖИЙ ДОМОВОЙ...я рассказываю ему про блины....
рыжий домовой... ростом невысок...165-167см... причёской и архетипически похож на "рыжий,рыжий, конопатый...." только старше... лет 25-27...лицо неинтеллектуальное... если бы встретила на улице, решила бы, что БЕС...только домовой был очень доброжелательным....

домовой приснился по той причине, что вчера , когда сидела на балконе загорала, я обратилась к нему мысленно с упрёком. что он не гоняет моих кошек и позволяет им гадить, где не положено....
но это не всё...домовой дал ответ... вечером во время прогулки с собакой встретила рыжего и ростом 160.... встретила второй раз за день...(в первый раз за полчаса до этого...но тогда в связке с другой программой.... )....
у него такой же старый пёс( зовут Малыш), как наш Николя( мы часто называем его МАЛЫШом).... и такие же проблемы... и им тоже приходится за ним постоянно мыть дома и подъезде....то, что Николя с Малышом имеют общие программы, я поняла очень давно....причём то, что происходит с Малышом первично...Николя же выступает в качестве "смягчителя-донора", перетаскивая часть болезни на себя.... с кошками то же самое...их "безобразия" связаны с проблемами людей, которых они "отражают" в моём доме... я убираю за кошками и помогаю тем самым другим ... собственно я и так это знала, но всё -таки надеялась,что во власти домового мне помочь...

затем приснился сон, вновь связанный с ответственным партийным работником... я обсуждала его поведение по отношению к жене с каким-то мужчиной...мужчина чем-то напоминал подполковника из фильма ШИФР....
почему моё внимание акцентируют на работнике Обкома КПСС, я не представляю... вероятно должна что-то осознать... пока совершенно не ясно что...

последним, из тех, что запомнила, был сон, связанный с ЗМЕЕВИКОМ..... я нахожусь в каком-то учреждении... помещение напоминает библиотеку со стеллажами, но это не библиотека, а как бы перегороженный шкафами на подразделения( или мини кабинеты) отдел... я стою рядом с одним из таких открытых шкафов... в этом"отсеке" располагается рабочее место женщины из моей лаборатории во времена работы в НПО "Астрофизика"...мой взгляд падает на странный предмет.... я даже не догадываюсь, что это такое...если описать, то что-то похожее на "доску"... длину не знаю( конца не вижу... может быть 50см...а может и 2 м...)...толщина см 3... ширина 18-20см... центр "доски" покрыт кожей или кожзаменителем синего пастельного цвета... а по обоим краям окантовка из необыкновенно красивого полированного змеевика(полоска 3-3,2см шириной)... на змеевике выбит клинописный текст...углубления прорисованы золотом( тонкой кистью)....
вероятно змеевик приснился, потому что позавчера я прочитала на Яндекс Дзен статью о его магических свойствах...была даже мысль разместить её в бытовой магии со своими дополнениями, но я поленилась...получается статья встретилась не просто так...женщина дополнительный указатель..... зовут её Тамара Петровна... очень специфическая.... мечтала работать на киностудии...до безумия влюблена в Лермонтова... внешне рублена топором... но не примитивна... однако типичное поведение дамы, постоянно мотающейся по полигонам...любит выпить, но не алкоголичка( впрочем, на грани)...есть женатый любовник( с многолетним стажем...)...проста до предела( на языке то, что говорит только пьяный...)...к чему имя не знаю.... главное, что ПЕТРОВНА..... ПЁТР-ДАВИД _ ЗМЕЕВИК-ЗМЕИ... Тамара... Светлана Тома...что-то общее есть ....уловить пока не могу...ну а на поверхности змеи Тамары Петровны( пьянство...)
насчёт Давида ( наверное, правильно было бы в "Бытовой магии"...возможно напишу....)

сон предпоследний ... я разговариваю с какими-то женщинами( находятся где-то сбоку от меня ) возрастом 45-50лет... и они мне говорят , что у masterkosta очень много недвижимости во Франции...
связан сон с тем, что вчера он разместил этот клип ( скрин сегодняшний)
Изображение

phpBB [video]

Shakira - Nothing Else Matters/Despedida Medley (Live from Paris)
Live from Paris _ ПРЯМОЙ ЭФИР ИЗ ПАРИЖА
недвижимость во Франции некий аналог зрителей на концерте.... меня сон до какой-то степени расстроил... когда человек, "повёрнутый на мировой революции", обладает даром( и соответствующим кодом допуска) подчинения себе( своим интересам) массы людей через через размещение в электронной среде какого-либо материала ,это не есть хорошо...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
27 сен 2020, 23:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
Я- школьница, нахожусь в своем дворе/не из этой реальности/

может то же Новую Землю видишь? мне не давно то же приснилось что я маленький там, искал маму, и вспоминал где я живу.. :D
кстати некоторые говорят что именно там(Новая Земля) произойдёт КОНТАКТ..

Да я тут сам как ПРИШЕЛЕЦ, живу уже лишнюю жизнь.. может как компенсация что накосячили с моей прежней, но мне от это не надо скорее уже..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
28 сен 2020, 00:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
может то же Новую Землю видишь?

Не знаю...во снах часто в классы попадаю ...и бывает -не сдаю экзамены, потому что тупо проленилась и не выучила.

Salem& писал(а):
Да я тут сам как ПРИШЕЛЕЦ, живу уже лишнюю жизнь..

некую отчужденность и неприспособленность тоже чувствую...
а тут еще и контактов фраза запала:

— Вы пришли в этот мир изменить его.

— И мир изменил вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
28 сен 2020, 00:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
Не знаю...во снах часто в классы попадаю ...и бывает -не сдаю экзамены, потому что тупо проленилась и не выучила.

раньше снилось, я даже вроде писал - меня принимали в элитную школу..
потом я как поссорился и ушёл.. и что интересно как с горы спускался (с неба?)..
а..был последний - у меня много не зачётов было, и меня отчитывали.. :D
LifeForm писал(а):
И мир изменил вас.

это точно, прежним я уже НЕ БУДУ, к лучшему или худшему не знаю, да какая разница? я себя не в чём не виню, не обвиняю и не о чём стараюсь не сожалеть..
а вот вопросы (к некоторым) - остались :rel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика, Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
28 сен 2020, 18:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня видела сон.....Изображение
http://masterkosta.com/forum/8-373-176897-16-1601294988
Приснился мне сегодня сон.... стоит напротив меня в виде схемы тощий альбинос( непонятного возраста , но не более 40), похожий одновременно на крысу и дьячка из мультфильма Конёк-горбунок, с кожей цвета бледной поганки и ростом не выше 170см,одет в блёклые (выцветшие )одежды Мастеркосты ,называет себя Стражем и, размахивая руками, изображает жалкое подобие Димы-ушуиста.... а рядом со мной (по левую руку ) находится мой муж( здоровенный "шкаф")... и мне приходится проявить верх дипломатического искусства, чтобы муж одним ударом( сверху вниз) по кумполу альбиноса не убил.....
подробности( объяснение сна) попозже опишу на ФЖ....

итак приступим.... предыстория..... в субботу я сидела на балконе и загорала, а рядом со мной лежала икона Богородицы "Курская- коренная"....
Изображение

вообще-то я давно иконы на солнце(на балкон) стараюсь не выносить, потому что можно "получить Ожог"... но тут меня СИЛА заставила... и я достала из запасника икону....( у меня Курских коренных 5 плюс одна малюсенькая , но ) именно эта икона куплена для сына( просто всё никак не отдам...)..т.е. фактически шла работа с его командой....вероятно сама я достаточно сильно вибрационно изменилась, потому что даже близко никакого намёка на ожог не было ( более того и муж тоже муж лишней-дополнительной нагрузки не почувствовал...)....

ну а в воскресенье я с утра одела бусы из малиновой шпинели и достала кольцо, которое сто лет не одевала, потому что оно 16.5 и мне немного маловато.... но я хотела вечером( на прогулке с собакой) показать его приятельнице как пример того, что не обязательно девочке( дочери) покупать кольцо( и серёжки) с рубином), чтобы притянуть мужа...достаточно купить украшения с красным корундом и "работать" это будет не хуже( а может быть и в чём-то даже лучше...во всяком случае камни ЧИСТЫЕ.... да сначала может быть жестковатые... но при постоянном контакте с хозяйкой изменятся-смягчатся......)...посидела какое-то время позагорала, заряжая себя и камушки одновременно...потом решила приготовить шарлотку...времени потратила не много....поставила заполненную форму в духовку и отправилась загорать дальше...и вот тут почувствовала небольшой дискомфорт из-за того,что из-за готовки и постоянного мытья рук пальцы немного опухли... кольцо хоть и не давило, но не снималось...я понимала,что проблемы нет , потому что она запросто решается, но всё-таки всё равно для полного успокоения пошла в ванную , намылила руки и сняла.... когда же открыла шкатулку, чтобы одеть что-то другое, то меня чётко направили к оранжевому сапфиру....
кольцо с оранжевым сапфиром я одеваю редко, потому что на средний палец оно немного маловато, а на безымянный великовато...но в данном случае для моих немного опухших рук было в самый раз...
Изображение

короче говоря, для понимания сна надо совместить субботнюю икону и воскресные камни....
Изображение


бусы из малиновой шпинели у меня ассоциируются с YRTHVARETAS, именно поэтому крысо-дьяк стянул с него через свою призму проекцию качества "ушуиста"....
одежда альбиноса была цветов много раз постиранной обивки дивана, который можно посмотреть в ролике, размещённом Наташей в Хочу сказать( "Сова и синий диван" viewtopic.php?f=3&t=465&start=3720#p38106 ) ...получается цвета одежды тоже через призму стянутый цвет фона иконы...
ну а Стражем Королевская_Н себя давно мнит( ролик размещала...потом мне в тему сон снился с пузырьками viewtopic.php?f=12&t=92&start=1050#p37878 )....
кольцо с малиновым корундом прежде( в молодости) ассоциировалось с моим мужем...сейчас же оно коррелируется с сыном....оранжевый сапфир -это всегда мой сын....т.е. фактически в воскресенье я подключала в течение дня его разные аспекты...
Королевская_Н вчера "проклюнулась" не случайно.... а из-за иконы..... начали чистится связи сына...а их очень много, а не только 9 праведников(что на иконе) , поскольку каждый из них имеет свои собственные подключения...если почитать, чего там Королевска_Н мне писала, то ясности лишь прибавиться.... ОНО( а это именно ОНО, а не она... ибо даже Королевская_Н предполагает Королевкую ЯН( КоролеавкаЯ_ Н ) плюс тождественность с Левией-Никой и Аникеем и возможно с ГД, но здесь точно утверждать не могу...до конца не уверена, хотя по стилистике похоже...)на самом деле лечится от своих собственных "прибабахов", которые психически здоровому человеку даже в голову не придут... ( ведь ГД же писал как-то , что мог бы изнасиловать свою пьяную спящую мать, только желания у него не было... однако с точки зрения психологии у мужчины часто исчезает физическое влечение к жене, как только он начинает чувствовать в ней (МАТЬ) материнское отношение к себе( вернее сказать, когда мать начинает превалировать в жене над любовницей) , потому что в сознании появляется жесткое ТАБУ...мать и сын сразу же означает НЕЛЬЗЯ... а у ГД появилась мысль, что теоретически можно, и это уже нарушение...)
в общем , вскрылся очередной "нарыв" в программах команды сына, а значит почищена и одна из его связей....

но это ещё не всё.....увидела я Королевскую_Н в Виде тощей КРЫСЫ_ДЬЯЧКА.... а прежде ОНО мне приснилось ДОХЛОЙ(тощей) КОБРЫ ... ( viewtopic.php?f=12&t=92&start=1050#p37779 , viewtopic.php?f=12&t=92&start=1050#p37784 )

25 сентября я всему своему зоосемейству давала таблетки от глистов( не по тому, что они есть, а по тому, что положено давать раз в 4 месяца...)...так вот... МАРИАННА, которая Кобру убила ,вероятно была всё-таки ей укушена, потому что в неё однозначно какая-то дрянь вселилась....я всем таблетки запихнула, а в неё уже три дня не могу... не хочет подселенец дохнуть..прежде такого не было...конечно ей таблетки никогда не нравились,но я всё равно умудрялась заставить проглотить... вероятно придётся заказывать какой-нибудь молебен , чтобы " с паразитом" справиться...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
30 сен 2020, 19:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
снов снилось много.... запомнились лишь два совсем коротких...вернее фрагменты двух снов...
я смотрю на кучу каких-то предметов , лежащих на чем-то вроде комода средней высоты... и вдруг вижу коричневую голову...решаю, что это голова медвежья , которая откололась от тела керамической статуэтки...медведь был очень красивым... можно было принять статуэтку за фарфоровую, но она была из белой глины, покрытая коричневой глазурью...статуэтке было много лет...её привёз когда-то мой дядя из Германии(где служил срочку)... однажды статуэтка упала и у медведя отбилась лапа... я её приклеила... но потом, начитавшись книжек по фэн-шую, выкинула.... во сне же решаю медведя не выкидывать, а просто приклеить ему голову...однако, когда беру голову в руки. то вижу, что это вовсе не медвежья голова , а голова ЛЬВА.... пытаюсь найти тело животного, но его в этой вещевой груде нет... голова( а значит и весь лев вероятно тоже) сделан будто бы из песка, пропитанного смолой( этакий спрессованный композит...)...
фрагмент второй.... опять стою на какой-то верхотуре, и мне вновь надо спустится на балкон находящийся ниже...я прошу тех, кто на балконе меня подстраховать...тогда какой-то мужчина, очень похожий на ответственного работника обкома только помоложе, встаёт на перила балкона( а балкон-то высоко)и протягивает мне руки... я ему говорю, чтобы он вернулся на балкон,потому что так стоять очень опасно...а мне надо всего лишь подкорректировать опускание , немного сдвинув в сторону ноги(т.е. нахожусь выше и чуть в стороне от балкона, на который мне надо попасть...)...мужчина спускается на балкон и помогает мне на нём оказаться...

со Львом мне ясно.... я вчера Льва вспоминала....а вот с ответственным партработников совершенно не понятно... почему вновь на нём акцентируется моё внимание?...что это означает?...

кстати...хотела дополнить относительно приблатнённой женщины... приблатнённая поэтесса ( в исполнении Светланы Тома)снилась в том же возрасте, что была Тамара ( ТОМА) Петровна( когда я работала в "Астрофизике")...по сравнению с нашим интеллигентным коллективом Тамару Петровну можно было бы назвать ВУЛЬГАРНОЙ женщиной.... она была бы вполне своей(естественной) , например, на стройке или дояркой в колхозе ...но среди нас она была "приблатнённой"....хотя понятно , что в пьющую актёрскую среду со своей сумасшедшей любовью к Лермонтову( и прекрасным знанием его творчества), вполне бы естественно вписалась...
мне же остаётся понять ,ЧТО ТАКОЕ ПРИБЛАТНЁННАЯ ТОМА да ещё в связке со стихами...
ну тома блатных стихов , возможно...и опять что это значит.... стихи...ритм...музыка... программы, написанные для людей определённого типа...нет...не то...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
13 окт 2020, 05:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
кто-то там наверху опять решил надо мной "поиздеваться"... днём сплю, а ночью бодрствую.... в общем, встала я сегодня( в смысле уже вчера) в где-то почти в 9 вечера... несколько раз пыталась до этого встать , но меня не выпускали....вибрации в голове были такими, что создавалось, что колеблется даже подушка, на которой сплю....было совсем не больно, пожалуй даже небольшой кайф испытывала, но подняться не могла... снилось много...но остались лишь разрозненные фрагменты синергетической каши.... чётко помню лишь один эпизод... стою я на балконе небоскрёба..рядом со мной красивый молодой( 35-40..хотя кто его знает...у небожителей возраст определить сложно...) мужчина( архангельского роста по фигуре почти бог) с пепельными волосами, вероятно небесный прототип певца( Александра Бардина) из размещённого мной на Осознании ролика (http://masterkosta.com/forum/5-138-177812-16-1602488760 )...
Изображение

и я этому мужчине( не Бардину, а его прототипу) показываю свой дом ( 17-этажный), который находится внизу слева и выглядит( сверху) не более, чем в 2-3 этажным... а ещё дальше( левее моего дома) виден комплекс Москва-Сити...
в квартире мужчины я оказалась по его приглашению( вроде бы на обед)...встретили нас две женщины...его мама и тётя.... обе были со мной необыкновенно любезны....женщины же похожи на двух героинь сериала Сита и Рама ( первую и второю жен царя Дашаратхи)
Изображение

ещё добавлю, что в этой квартире шёл частичный скорее косметический ремонт...и он совсем не мешал её обитателям...вообще-то сон с мужчиной был длинным ...мы были у меня дома( чего-то обсуждали)... где-то ели какие-то восточные сладости( нам досталось по маленькому кусочку два других больших съел ещё кто-то ...)... что меня с мужчиной связывает, не знаю...скорее всего клип и сериал...
да.... причёска у мужчины была , как у Бардина...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
15 окт 2020, 01:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
уснула сегодня( вернее уже вчера) в 4 дня...проснулась в 9 вечера...снилось, что лечу с невероятной скоростью в бешеном энергетическом потоке с преобладанием желтовато-солнечных энергий ( поток как канал с большим, если в земных размерах моего тела, примерно 10 метровым диаметром).... а справа от меня( в этом же потоке) с такой же скоростью несётся РАВАНА( в своих золотых одеждах), правда с одной головой...моё присутствие рядом он не замечает...потому что Я НЕВИДИМА....
Изображение

сон приснился по двум причинам.... во-первых, я перед сном (днём ) сначала разместила viewtopic.php?f=37&t=18&p=38372#p38372 , а потом дважды послушала мантру

phpBB [video]


а во-вторых ,у меня сейчас постоянно идёт работа с Курской-коренной, потому что дочь меня не послушала и не убрала икону( в запасник), и она у неё постоянно на виду....
и как иллюстрация отражения того, что происходит , сегодняшние размышления ("о Раване" )Кургиняна и Шахназарова у Соловьёва.....

*я не идентифицирую себя подсознательно с Ситой(Лакшми-Вишну), потому что не в моём вкусе боги, которые не в состоянии защитить ( в том числе и от людской молвы) своих жён(любимых)...( как и не понимаю принимающих их таковыми богинь.... с моей точки зрения ,если предатель-значит предатель, и гуляй Вася....................)

кстати...мой сериал опять застопорился....( на несостоявшейся коронации Рамы...)...но мне обязательно следует дойти до конца.... и "поработать" с прошлым...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
15 окт 2020, 03:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
одежда...белая кофта и мятная( пастельная) юбка с какими-то цветами типа крупных гербер(сероватые контуры и центр) ...но они скорее схема присутствия дополнительных ( цветочных) программ( чёрно-белое кино в цветном)... viewtopic.php?f=12&t=36&p=38373#p38361

Спика писал(а):
ощущение усталости... наверное сон не смогу рассказать( а он программный...может быть потом...)... viewtopic.php?f=12&t=36&p=38373#p38369


вначале снилось мне огромное панно, на котором происходил буквально макаронный танец разноцветных энергетических жгутов ....основными цветами были зелёные, вторым из преобладающих цветов был синий(где-то процентов 5....)ну и 1 % разноцветные включения...иногда нитями, иногда искорками....

потом я увидела знакомого по имени Павел в коричневой кожаной пилотской куртке.....у его жены квартира в соседнем подъезде( и её дочь от первого брака училась с моим сыном в одном классе....сейчас квартиру просто сдаёт, а живут с младшим сыном в загородном доме... с Павлом отношения странные...то вместе...то врозь... ).... зовут жену Лена.... Павел на самом деле совсем тощий( даже не худой), потому что что-то с желудком.... во сне же был нормальным.... и почему-то милиционером , хотя на самом деле ветеринар ( со степенью)... Павер настоящий армянский князь, при этом милейший человек без каких-либо закидонов....( *кстати родились мы с ним в одном роддоме на Арбате....)...в отличие от Лены( высокой яркой блондинки...красивой бы я её не назвала, но внешне по нынешним шаблонам интересной...и олигарху в жёны вполне бы подошла....),та за людей ,достойных общения с ней , пожалуй, почитала лишь меня и моего мужа...
сначала мы вели с Павлом какую-то умную беседу...а потом картинка сменилась.... и я снова увидела Павла ( в пилотской куртке) и он шёл по улице и разговаривал с женщиной , судя по лицу, с одной извилиной с фигурой, которую можно было бы назвать бочкой диаметром 100-120см, одетой в ультрамариновое( электрик) пальто ... затирал он ей какую пургу, а она с восторженными глазами её заглатывала открытым ртом ... женщину звали ЛЕНА, и она по сну была женой Павла..... в реале такое было бы совершенно невозможно... я даже не говорю о внешности (настоящая жена Лена по сравнению ультрамариновой бочкой просто королева красоты).... может быть Павел и мог спьяну переспать с такой дамой, но не женился бы никогда......
затем стал сниться сон другой....
я в роддоме... со мной ещё две или три ( не помню) молодые женщины .... вроде бы оказываемся там за несколько дней до предполагаемых родов...у одной из женщин начинаются схватки и я отравляюсь на поиски персонала( больница с очень большими длинными коридорами)...а другие женщины ей под попу подсовывают что-то типа лопаты( по форме напоминающей кочергу), чтобы использовать в качестве рычага для облегчения потугов( в медицине не разбираюсь...вероятно какой-то символизм)..... когда я возвращаюсь( вероятно с врачами), то вместо женщин вижу множество мужчин( прям тейп какой-то), которые сидят ромашкой.....т.е. я написала, что юбка с цветами.... так вот эти мужчины и есть эти самые герберы( или ромашки) на моей мятной юбке( чёрно-белая вставка в цветном кино....).... я разумеется не я.... а просто образ для расшифровки программного символизма моей одежды( пастельно-мятной юбки)

к сожалению, мятный цвет юбки передать не удаётся...возможно надо снимать при дневном свете....
ИзображениеИзображение

далее начинается сниться новый сон.... я в каком-то магазине..... всех кассиров знаю..... решаю угостить их конфетами.... беру коробку и раскрываю её.... подхожу к кассе , чтобы оплатить и угостить кассиршу и остальных сотрудников, но у меня отказываются принимать деньги, потому что я коробку открыла до того, как оплатила конфеты и отправляют к заведующей.... та ко мне очень расположена, но тоже в шоке... боится ответственности за то, что возьмут деньги за раскрытую коробку...и посылает меня к кассирше, которую все называют СУМАСШЕДШЕЙ ЛЕНКОЙ.... типа она с приветом( поступает всегда только по зову сердца...и вообще шальная....) и что с неё взять... ... Ленка лет сорока...чуть полновата( по современным меркам), но с относительно нормальной фигурой...волосы светло-русые( но темнее , чем у жены Павла...та крашенная блондинка....)...на голове пучок...кого-то она мне напоминает...витает, но не могу понять кого..... ситуация разрешается...Ленка пробивает покупку и я за нёе расплачиваюсь...
теперь о конфетах..... они более густого мятного цвета, чем моя юбка.... внешне напоминают "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"( или "Вечерний звон") и Raffaello одновременно.... т.е. имеют коническую форму и в обсыпке( хотя вкус точно не кокосовый...что внутри , не знаю....)

все сны связаны......

*ЛЕНА... молодая луна..... Павел (малый)....
** коричневая куртка возможно связана с тем, что в центре цветков есть жёлтые (коричневатые )точки....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB