Текущее время: 28 мар 2024, 17:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
08 фев 2022, 13:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
под утро приснилось, что собрала свой первый срап альбом.. красивый получился..для первого раза:)))

муж принёс два пакета сухого зелёного гороха..который при засушке не изменился по форме..сказал сварить.. :))
он, горох не ест :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
09 фев 2022, 09:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
муж принёс два пакета сухого зелёного гороха.

Таня, быть может, это некая связь с моей игрой в Вегу( *у Оли очень интересные корреляции как-то во сне были...) ... я на двух страничках ( второй своей и первой мужа) Черепаху( ключницу Тортиллу или ключника Тортилла) периодически угощаю горохом(чтобы разбудить)...черепаха-череп(аха)...что такое(что за персонаж) АХ ,не знаю...

Изображение
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
14 фев 2022, 21:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
сегодня сон реальный под утро снился, всё конечно не помню но вкраце - я поступаю в какую-то школу, много других, учителя..
я не испытываю особого желания и высказываю его, меня переубеждают и пытаются узнать почему..
Бурная жизнь..
Но запомнился конец - меня приглашают на какую-то крутую вечеринку, но я понял это ловушка, там спаивали чем-то похожим на кровь я допил и понял надо валить))) успел забежать за ворота какой-то территории несмотря на протесты охранников..
смысл - как вроде нас хотели принести в жертву а то были вампиры 8) (нет, я давно не смотрел про вампиров и там не так было)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
15 фев 2022, 14:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
сегодня меня с другими отвозили как в лагерь (отдыха) .. там был некоторое время и возвратился.. со мной ещё три человека были..
помню один мне говорил что он как то может вдыхать энергию денег(финансов).. а так больше ничего интересного не помню кроме реальности..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
15 фев 2022, 18:50 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
под утро 4:30 приснился сон и не сон..маленький котёнок. чёрный, 2 недели от роду, увидел меня и побежал за мной громко мяукая..из его ануса торчал глист и он два раза пытался вырвать эти глисты, которые его душили..я от него уходила и не хотела прикасаться..так как не хотела заражения глистами..в это же время я шла через лужайку, и по правую руку был каменный забор..отштукатуренный , ухоженный..как типа задний забор за домами..и вот прохожу не по тропинке, а как мне хочется через траву. по лужайке и что вижу, как уже осень..но при этом не осень..так кк я легко одета, в футболку и брюки..и вижу на земле две уже потрепавшиеся почти выцветшие фотографии двух мужчин..место ритуального приворота..а листья на земле уже коричневые жухлые и лёгкий ветерок специально их приподнял с земли, что бы я обратила внимание на листья, их форму и цвет..а котёнок уже второй раз ко мне прибегает и мяукает, что бы я ему помогла, я стала думать где ближайшая аптека, что бы купить для него лекарство..и не могла вспомнить ни город ни местность и где я нахожусь..пошла дальше наткнулась на мастерскую женщины, она делает интерьерных кукол статуэток из фоамирана..стиль примитив..довольно кричащий..на любителя или приколиста..бизнес у неё шёл хорошо так как она наняла ещё двух женщин себе в помощницы..вести магазин и принимать посетителей..меня разворачивает и обратно иду к этим двум фото..мне не понравилось и я закричала всё сжечь вместе с землёй..так как место очень отрицательное и только огонь может его очистить и этих двух мужчин, то же хоть и с опозданием во много лет..очистка всё таки произошла.. вдруг появился огонь и всё стало гореть и фото и листья и деревья и сама земля..хоть она и сырая под листвой..
так и проснулась..а котёнка я забрала и почистила..так что уже жду, того кто был под образом котёнка :))..
приходи..почищу и вылечу :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
14 мар 2022, 20:17 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Видела сон на прошлой неделе,сразу не написала..так как сильно уставала..
Я в теле женщины за 50лет, уже сильно постаревшая..Италия, отдельно проживаем, семья, муж старше на 10лет, грузный маленького роста мужчина,(сам по себе, к нему не лезь), дочь, 11-12 лет..фермеры..живём на холме..вдали виден город..стены там как у средневековых замков, сплошной бетон..
в этот момент была дома звала дочь кушать..мужу ехал по своим делам в город..посмотрела на небо..а там летели ракеты и ударялись об невидимый купол..почему купол ? ,было 4 ракеты и они завернулись так что прорисовывался контур шестигранника, и это показали ракеты..то есть за ними был белый след..след от ракет затянулся в спираль по центру шестигранника, и как только получился чёткий контур символа..прилетел огненный большой болит.. Он летел на город..когда он на него упал весь город моментально стал тёмно серым и опал как пепел..там никого не осталось в живых..муж вернулся..
потом была тишина..и спокойствие..на нас никто не нападал, никто не приходил..просто стало спокойно и тихо..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
21 мар 2022, 12:48 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
утренний сон...посадила сад с яблочными деревьями..урожай собирали гостарбайтеры..
сад был странный деревья до 2 метров ростом собирали руками яблоки, дотягиваясь до макушек..без машин и без лестниц..
сама земля под деревьями сияла ярко как прожекторы, между деревьями росла белокочанная капуста и мы её то же собирали..сад был разбит на квадраты, огороженные фольгой..от этого сияние земли было ещё ярче.., с одних деревьев я запретила собирать яблоки и если смотреть на всё поле самого сада, то получается деревья по диагонали, обязаны остаться не тронутыми..для проходящих путников,они сами для себя соберут яблоки. в Первом ряду это третье дерево во втором 4, в третьем 5..и т.д.
мы очистили квадрат и перешли во второй..для этого надо было открыть фольгу закрывавшую первый ряд яблонь от дорожной пыли..вдоль сада идёт дорога...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
22 мар 2022, 16:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
днём немного поспал.. неприятные сны.. сначала куда-то настойчиво требовали идти.. почему-то детали стал забывать.. что то связанное со срочным переездом(эвакуацией)))..
потом иду.. толпы людей туда, сюда.. какие-то непонятные люди, опасаюсь пропускаю вперёд.. в подземный переход..
в общем - тревожное ощущение..

для меня толпы людей - всегда опасность, в детстве - к болезни..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
22 мар 2022, 18:34 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
дневные сны суетливые, поэтому не сбываются..
зайди в медитацию и посмотри астральное тело..
возможно это предупреждение об атаке..
на эфирном-астральном теле будет розово-коричневое киселеобразное нечто..похожее на медузу..только растянутого вида..это энергопаразит..притянутый мыслью...
сбрасывай в воронку...как создать воронку тебя учить не надо, надеюсь:))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
24 мар 2022, 21:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
толпы людей туда, сюда.. какие-то непонятные люди, опасаюсь пропускаю вперёд.. в подземный переход..
в общем - тревожное ощущение..

мне редко сняться реальные знакомые места(последние сбылись), в этот раз этот переход.. сейчас инфа что в мае он будет отремонтирован.. что то в мае?
это сопровождалось каким-то исходом.. люди уезжали.. :rel:

P.S. кстати до сих пор держу в уме странный сон 10-летней давности.. место которое показали, я там бывал в детстве, но это далековато от дома.. сейчас иногда прохожу мимо там неплохой супермаркет..
было тепло, зелень, птички пели, где-то май и был.. мне сказали что я умер.. 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
25 мар 2022, 12:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
уложили меня вчера где-то в семь вечера... проспала до 8 утра...сны наверное были, но мне их явно закрывали вибрационной пеленой-фильтром...последнее , что видела (помню) перед тем, как уснула, так это вращающиеся мандалы..... все они были одного цвета("брусники"), но за тёмной прозрачной точечной "вуалью".....большая центральная мандала внутри , а малые вращались вокруг своих осей , окантовывая её с внешней стороны
Изображение


перед тем, как проснулась утром,увидела сон....

нахожусь в доме, напоминающем обычную ( среднестатистическую) дачу... разговоры с кем-то по поводу того, что местами( для удобства в доме и выходов) надо добавить лестниц....
потом я в довольно большой комнате..... народу много( человек 20 не меньше...).... сплошные маги и мистики...каждый считает спасителем себя ( или кого-то из своей команды друзей...)...теоретические споры... затем одна довольно красивая кудрявая (средней кудрявости)чернокожая дама ( кожа цвета кожи Линды Томас-Гринфилд ...очень чёткая ассоциация была ), но скорее с русскими( а не эфиопскими) тонкими чертами лица, обвинила меня в расизме( хотя я с ней вовсе не разговаривала, да и вообще о неграх даже не вспоминала ) и вышла из комнаты через стеклянную дверь на улицу...тогда я через дверь( я нахожусь в комнате, а чернокожая дама напротив меня на улице)сказала ей,что не виновата в том, что меня и от многих русских-то мужиков тошнит, а не то, что от негров, которые СЫРОЕ (в частности человеческое...это подразумевалось) МЯСО ЕДЯТ....

сон чисто метафизический.... чёрный-белый к расам отношения не имеет.... черная-белая магия(источники подключения)....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
20 апр 2022, 00:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
странный сон, немного неприятный, и скорее ничего особенного, но если учесть что я сейчас снов не запоминаю то.. и на безрыбье..
Помню где то я, стоит толпа людей, общаются, меня выкрикивает один, он меня знал.. спросил меня как я, что было потом.. я рассказал.. и почему-то он начал на меня с ножом прыгать..
Нас вроде как забрали(типа полиции) но меня как свидетеля не задерживали, и я помню подъехал к этому зданию, вошёл во двор и наверх(по двору) меня подняло непонятный механизм, но меня интересовало как выбираться отсюда, город странный, не знакомый.. вижу какая -то шпана сидит..

я пытаюсь спросить как до вокзала доехать - мне объясняют на пальцах.. нашёл, иду в кассу, но денег боюсь не хватит, у меня какая-то мелочь..
подхожу на кассу, говорю мне в .. а он как-то на меня косо посмотрел, типа у тебя что то на лице..
дальше проснулся, но у меня ощущение что этот город мне уже снился..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика, Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
20 апр 2022, 20:53 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
в следующий раз узнай название города..и старайся спрашивать где ты?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
20 апр 2022, 21:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАРАМИФ ТАУ КИТА, да сон не впечатлил, даже не хотел писать, так, для себя.. скорее наложилась усталость и такое вышло.. не люблю себя чувствовать слабым, сразу собираются хищники..видимо привлекаю агонией..
Но это сон, а блин и в жизни так.. я лично не могу понять, я бы так не поступил, воспользовавшись беспомощностью, зная что он тебе никак не угрожает, ответит, мой ДОЛЖНИК в вечности..

недавно был поприятнее, я писал, я опять на берегу моря.. думаю это Новая Земля..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
20 апр 2022, 21:57 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
Цитата:
я опять на берегу моря.

это твоё пространство, куда ты ходишь набираться энергией и отдыхать..
на самом деле самое распространённое пространство..это может быть где угодно..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB