Текущее время: 28 мар 2024, 16:20



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
09 окт 2021, 03:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/sK9Vh9ksr48

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
09 окт 2021, 03:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
Петух до этого был охотничей собакой viewtopic.php?p=41976#p41976

Таня, а какого цвета?
вот Витька(Гор),например, мне снился белым аргентинским догом....а Богнаталенка ланью...на лань охотилась знатная дама своим своим молодым любовником...оба на лошадях...( цвет лошадей уже не помню....)...а вот любовник буквально (добровольный) раб дамы... Лань я спасла(спрятала)... белый пёс мне помогал( охранял,когда орала про заповедник)... т.е. это Суть ГОРА(БЕЛЫЙ ПЁС), хотя он-личность меня в реале ненавидит...душа же его относится иначе...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
09 ноя 2021, 20:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
разместила я ночью очередной ролик в Анне-Детективъ и отправилась на боковую...проснулась почти в шесть вечера... снов снилось много и очень ярких...но уже ушли...особенно жалко один , из которого остался лишь большой розовый прибор( наверное с куб. м) в виде сферы, покрытой пирамидами...сколько пирамид сказать не могу....

ну а теперь про два сна, которые помню....

мне приснилось, что какая-то девушка родила две головы...одну голову берёт себе( и куда-то уходит), а вторая голова достаётся мне...зачем она мне совершенно не понятно, но по какой-то причине должна о ней позаботится...... я беру голову на руки, как ребёнка и переживаю, что мне его нечем накормить, потому что молока у меня нет( не я же рожала)...да и голова-ребёнок в моей жизни совсем временное явление....причём, ребёнок для меня в некотором роде инороден, потому что его мама относится совершенно в другой социальной среде, где женщине главное не учиться, а найти побыстрее мужика( можно даже пьющего) ,смотреть этому мужику в рот( даже терпеть побои), крутить котлеты и вытирать детям сопли...

второй сон( из тех, что запомнила) был совершенно из другой оперы...
я нахожусь в спальне( не сплю...просто нахожусь...) вдруг слышу какой-то шум с улицы... выглядываю в одно... этажи по высоте увеличились в размере раза в два... кто-то находится внизу...а рядом на втором этаже( я живу на третьем) происходит действо...с обратной стороны окна на карнизе стоит какая-то довольно высокая женщина в платье( размер50-52) трубочкой...а внутри комнаты находится моя приятельницы Люда, которая эту женщину( что на карнизе) держит, чтобы она не упала... но самое странное то, что это женщина С тёмными БОРОДОЙ И УСАМИ...причём на глазах у меня борода и усы начинаю рости и дама полностью превращается в мужчину, у которого из-за внезапно выросших огромной шевелюры на голове, бороды и усов лица практически не видно...кто-то внизу ( с улицы) объясняет мне, что этот мужчина является мужем какой-то Людиной(или её супруга..я толком не поняла...) родственницы...
потом я вижу этого мужчину более молодым...борода совсем маленькая , да и усы тоже( месяца два-три не брился и стрижка чуть длиннее нормальной......)... у нас с ним общее дело...я занимаюсь каким-то расследованием, а он мне что-то типа напарника ... я частное лицо и действую в своих собственных интересах, а он ФОТОГРАФ , работающий в МВД , но не в отделе расследования, а что-то связанно с пресс-центром...фотограф работает на месте преступления по заданию , а я по знакомству присоседилась ...потом он мне говорит, что должна сматываться, потому что сейчас сюда придут те, что официально ведёт следствие...

* отсылаю сообщение... а дальше напишу о том,почему эти сны приснились...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
09 ноя 2021, 21:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
итак сон первый... дело в том, что я буквально перед этим рассказала в письме , что у меня в детстве ( лет до 7-9 ) примерно раз в месяц( не чаще)очень болела голова...боль была настолько сильной, что порой мечтала о том, чтобы мне голову заменили...боль воспринимала как данность, которую надо перетерпеть, и почему-то не рассказывала о ней никому...

когда мне было 28-29лет во время очередной диспансеризации ( на работе)окулист , являющийся одновременно иридодиагностом , сказала мне об этом , чему я было крайне удивлена... причину боли она увидела как удар по голове.... где-то месяцев в девять я действительно падала с кровати( или дивана)...причём рядом находились две няньки( мама и тётя), которые так увлечённо о чём -то беседовали, что рёбёнка "проворонили"...
версия врача о причине происхождения моей боли меня полностью устраивала, потому что была вполне логичной... а вот сон показал мне иное.....
у меня есть молочная сестра...зовут её Юля... родились мы с ней в один день... у моей мамы было немыслимо много молока... а у мамы той девочки молока не было совсем... когда-то я уже рассказывала, что однажды у меня был "приход" в церкви, когда стояла в очереди на исповедь и придумывала, чего бы слить...мне указали(мгновенное осознание в мозг) , что все мои мысли чистая фигня , а вот каяться мне надо за то, что отдала принадлежащее моему сыну, чужому ребёнку... т.е. молоко( МАННА НЕБЕСНАЯ... БОЖЕСТВЕННАЯ БЛАГОДАТЬ)только посылается через мать , но ей не принадлежит.... у моей знакомой умирал от диспепсии сын и ,как лекарство( последняя надежда, предписанная врачами) нужно было грудное молоко... меня уговорили помочь... где-то недели две раз в день ко мне приезжали( они жили недалеко на Соколе)и я отдавала грамм по 50-100 в день... ребёнок знакомой выжил... а мой сын в результате резко отказался от груди(в 4 месяца) и нам пришлось перевести его на искусственное вскармливание...
получается, что не только я своего сына лишила благодати... но и моя мама отдала часть благодати( как множества возможностей и талантов ), посланной мне, другой девочке....
у Юли была интеллигентная семья....то же, что я видела во сне , гипертрофированная( чтобы была понятной) разница "в жреческой иерархии"...и мои головные боли были связаны именно с необходимостью пережигания прицепленной ко мне чужеродной энергии...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
09 ноя 2021, 22:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сон второй...
сначала я его не поняла вовсе.... ясно было лишь совмещение женского и мужского в одном человеке...что у Люды "второй этаж"... а ещё Людин канал тоже НЕУВЯДАЕМЫЙ ЦВЕТ, только её конкретно икона ДИВЕЕВСКАЯ( об этом полноценно я тоже когда-нибудь расскажу...)...Дивеевский монастырь связан с Серафимом Саровским, который в моей проекцией всегда проявляется КОТОМ( или простеньким мужичком)......Люда же кошатница, которая кормит всех кошек в округе...
но потом меня ОСЕНИЛО... мой сон КАША....
вечером, я видела на Осознании сообщение Парашурамы( который не скрывает, что тантрист)...и борода и усы оттуда...
Изображение
но это ещё не всё... ночью я в пиратов играла вот под это...
Изображение

сей ролик буквально преследовал меня последнее время, но я принципиально из-за Чебан слушать не хотела( что разумеется было абсолютно глупо)... ночью же сдалась( и получила удовольствие)...
Парашурама на третий этаж подниматься может( я видела его зелень) .... человек, который мне приснился, способен залезть ( причём в окно) только на второй... Людин "Неувядаемый цвет" тоже в частности связан с брачными парами...но только на более низком плане...
когда рассказала сон супругу , он предположил, что это Людин любовник вылез в окно, чтобы муж его не обнаружил, когда невовремя вернулся домой... но это глупость... Люда очень правильная и любовник у неё априори не возможен... мужа своего любит...любовь у них добротная...она выступала как хозяйка канала "Неувядаемый цвет" со второго этажа... способность забраться на второй этаж за парой НЕУВЯДАЕМЫЙ ЦВЕТ это уровень Чебан и Эстас Тони...

а вот с фотографом пока не понимаю совершенно...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 ноя 2021, 18:19 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Изображение
https://malteze.net/images/sampledata/poroda/2018/russkiy_spaniel1_576666767.jpg
Изображение

гипюровый чёрный бантик, вместо ошейника..русский охотничий спаниель..


через несколько месяцев, там где я жила, появился мужчина выгуливающий своего пса..
Изображение
Курцхаар охотничья собака..
меня удивило...их появление..месяц мы встречались на тропе в течение месяца..потом их не было..потом опять появились..а ещё какое то время в одно и то же время на перекрёстке виделись...а потом, я уже не ходила той дорогой..
собака мне показалась старой..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 ноя 2021, 18:39 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Архангел Михаил и есть Серафим Саровский..это он воплощался, для сдерживания себя, как воина..надо было научиться смирению в этой материи..а не хватать меч и рубить всех тёмных..:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 ноя 2021, 00:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
по логике того, что хозяйка канала "Неувядаемый цвет" имеет имя Людмила,а муж её Михаил(капитан дальнего плавания... я на Осознании рассказывала, как меня к ним сверху вниз по дате рождения опустили краном ...я орала от неудовольствия... только парочке было на это наплевать...они шампанское пили... а я вся проросла лилиями...) , то Арх. Михаил, воплощённый на уровне Православия( улица)как Серафим Саровский , может быть и подходит...у Серафима Саровского одежды чёрные ... это как-то показали....но мне сия мысль не нравиться... кстати.... мужа Людмилы( со второго этажа) зовут Пётр(апостол Пётр ключник)...мой муж тоже ключник( по должности)... Леонид...подобный льву... короче КОТ получается... Люда( со второго этажа) кошатница и муж мой кошатник тоже.. а ещё у меня как СТРАЖ рядом с ключницей у входа в квартиру (на картине)располагается ЛЕОПАРД...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 ноя 2021, 01:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
днём приснился сон... не знала, рассказывать или нет, но мне ВК ЛС прислали с предложением подписаться на канал...

Изображение

https://youtu.be/QcO_M4kZSNM?list=PLa1r ... Wm0T0uX8qH

канал называется МОИ ОТРАЖЕНИЯ...
именно сей факт и сподвиг меня поведать о сне...

мне кто-то предлагает взять себе ПЕРСИК с тарелки...лежит их на ней штук 7-8... только персики какие-то странные... они больше на батон по форме похожи... сначала я беру один относительно небольшой( см 12-13 в длину..*сейчас слово длину написала неправильно...пропустила букву Л...т.е. получилось ДИНУ...следовательно акцент на СИЛУ* )...но он мне не понравился...показался гниловатым....тогда я меняю его на другой...самый большой из тех, что находился на тарелке, и размером он с настоящий батон... потом беру и разламываю персик пополам.... одну половину оставляю себе, а другую отдаю Вере Сердце... при этом слышу от кого-то , что она МОЁ ОТРАЖЕНИЕ....

когда проснулась... то сначала вдруг в голове прозвучало ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ... а потом слова Людк, а Людк....а дальше сучка ты крашенная...
т.е. был чёткий отсыл в фильму....

phpBB [video]

https://youtu.be/W0HyvRNhRLY

вчера ночью я заказывала молебен СВЯТОМУ ДУХУ... собственно мне нужен был ответ на конкретный вопрос... только вот ВС решили , что моя треба подождёт...и выдали совершенно другую инфу...
** да... первый персик был гниловатым, потому что вначале я неправильно номер карты написала и потом пришлось исправлять......

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 ноя 2021, 18:28 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
если по сюжету ролика, своё надо защищать..
Мои отражения, синхронизация процессов.....инфа в воздухе летала....только, не все её в действие применили.............
Деревенские обряды отличаются..в каждой деревне были свои..то, что нам навязывают это каша..и сам социум прошлого был не только деревенский но и городской..а вот о городском обряде (культуре) у нас нет никакой информации..и дело не в элите и плебеях...а в разнице обязанностей..
деревня не имеет того количества эгрегоров как город, поэтому и частота вибраций чище и выше, не путать с городским опытом и образованием..где частота вибраций каждый день колеблется, как от самого низкого до самого высокого..
для тех кто хочет стать чище и свободнее от эгрегоров, могут переехать в деревню или на хутор (усадьба)
в городе количество эгрегоров начало расти..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика, Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 ноя 2021, 19:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
мой сон КАША....

ТАУ КИТА писал(а):
это каша


хотела разместить в моём настроении... потому что только недавно позавтракала рисовой кашей, сваренной мужем, взяв отсюда первую цитату........ но увидела цитату вторую и решила, что место здесь....

phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/lj6zu53Mn2U

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
24 ноя 2021, 07:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
наверное правильнее было бы написать в БЫТОВОЙ МАГИИ... но по фэн-шую конфорки(плиты) надо использовать все,даже если по мощности что-то не устраивает ( для увеличения количества возможностей...)...

снов было несколько....начну с основного...
я нахожусь на улице...здесь у меня ( зачем-то) назначена встреча с мужчиной, с которым познакомилась по интернету( на 3-м этаже)... кто этот мужчина, я не знаю... мне ведомо только то, что он очень умён ( и у нас есть общие интересы)... я как бы(в шутку) прячусь за стеной (своего дома) , чтобы он меня поискал...и он меня находит и предстаёт перед моими глазами.... я поражена... мужчина оказывается карликом( не лилипутом)...у меня в какой-то мере происходит полный разрыв шаблона...но потом( по мере развития сна) приходит некое понимание...сначала мужчина совершенно мне незнакомый... потом он трансформируется в того, кого я знаю, но только с чёрными бородой и усами, какие были в другом сне ( где женщина превратилась в мужчину...)...а дальше у меня в сознании возникает образ его жены...
ну а теперь объяснения....
днём я на кухне подшивала на машинке( Св. Екатерина)мужу джинсы... и вдруг СИЛА заставила меня пойти в маленькую комнату и включить комп, понимая, что кто-то позвонил в колокольчик...и этот кто-то на самом деле ( в данном случае) ВС... обнаружила только одно... Парашурама зашёл на Осознание... я думала , что он что-то опять Эмме (неприличное) напишет...но товарищ как пришёл, так же и ушёл... т.е. ВС захотели, чтобы я зафиксировала факт его присутствия...в этом контексте чёрные борода с усами( выросшие у карлика) совершенно понятны....( ибо в совместной КАШЕ Парашурамы с Татьяной Чебан и и Эстасом Тонне уже вырастали viewtopic.php?f=12&t=92&p=43107#p42818 ) ... черные борода и усы для меня как некий символ ПАРАШУРАМЫ с аватарки Парашурамы... человека, в которого превратился ликом карлик зовут ВИКТОР ПУШКИН... для меня в имени и фамилии куча информации... в реале у Вити ни бороды , ни усов нет... да и волосы хоть и тёмные, но не чёрные... очень симпатичный и оочень очень умный ...только с генетическим сбоем... голова соответствует росту мужчины под 180...а вот туловище меньше...оно пропорционально и с очень хорошей рамой( женщину запросто на руках носить может), но почему рост в результате сбоя был ниже моего..
мы жили в одном доме и наши дети были примерно одного возраста( его чуть старше)... общались, гуляя с детьми... Витя умел меня слушать и очень ценил, как собеседницу , поражавшую его соединением живого и неживого, материально и духовного в одном флаконе( голове)... внешность человека для меня существует только первое время...дальше она куда-то уплывает и остаётся только моё отношение к нему, поэтому достаточно быстро я перестала замечать Витин генетический сбой....сам же он по поводу своего роста никогда не комплексовал, потому что знал, что женщинам нравится.... ( ещё бы ...с таким-то умом...)... НО.... генетический сбой дал о себе знать в отражении... первый ребёнок( вообще-то он был уже третьим...первых двое было от первой жены) оказался слабослышащим....жену Вити звали Елена... и именно она меня заразила вирусом, от которого излечиться не могу до сих пор... Лена "научила" меня ругаться... не матом...мата от неё я не слышала ни разу...но в моём лексиконе появились слова "сволочь, гад, тварь,мразь,ублюдок и т.д."
в 90-е(когда творцы превратились в торгашей) у мужа с Витей были общие "бизнес дела"...к Вите меня (мой не менее умный, чем Витя)муж не ревновал никогда,хотя любой дурак на его месте мог бы...

информационный сон прислан не столько мне, сколько самому Парашураме(который вероятно меня прочитает...)... как указатель того, что ему надо подтянуть РОСТ...ведь он уже Виктор и Пушкин...и ещё, что ( при всех его заслугах) нельзя быть быть "Черномором"...

да вот ещё что.... как дополнение ...у Лены и у меня был ( формальный, потому что антитела отсутствовали )резус-конфликт и тазовое предлежание у первого ребёнка... её слабослышащая девочка родилась с вывихом тазобедренного сустава, а мой сын абсолютно здоровым( хотя хирург и не верил, что такое возможно, и дважды посылал на рентген...)...

*я не написала ни одного лишнего слова...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 дек 2021, 22:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
приснился мне сегодня сон...вернее это даже не сон... легла я где-то к 5 утра...и, пока ещё не уснула, в голове появилась дополнительная ( к основным) вибрация ...а потом мне транслировали картинку с ярко выраженным объёмом...... вначале я увидела светлое( похожее на очень очень светлое алюминиевое) ведро( 10л) с абсолютно прозрачной бесцветной жидкостью...потом картинка как-бы затрепетала, и вместо ведра появилась огромная светлая( из того же материала, что и ведро) кастрюля объёмом не меньше, чем полкубометра, заполненная той же бесцветной жидкостью...потом картинка исчезла, потому что на меня наложили"сеть" и за ней лишь едва чувствовалась картинка ( как некие блики), что проносится мимо(внизу)...
когда проснулась днём, мужа( в отличие от его мобильного) дома не было ...он появился где-то через час... с пятилитровой канистрой водки, которую получил в качестве презента ( за мелкую услугу...) от дамы ,с мужем которой тремя канистрами расплатились за юридические услуги....
говорят те, кто водку пил, что она хорошая... муж же принёс для протирки... лучше б спирт конечно,но..............

это упрощённый вариант расшифровки... более полный будет в " Бытовой Магии"...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
29 дек 2021, 08:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вырубили меня вчера по щелчку чуть позже 8 вечера( легла на диване)...проснулась только что...приснился очень яркий длинный сон... но осталось совсем немного( самый конец...)
вроде как я родила ребёнка...как рожала не видела... только готовеньким...ребёнок немного прикрыт( в том числе и голова ) неким подобием белой пеленки( помесь мешка и комбинезона....) пишу прикрыт, потому что может свободно внутри одежды двигаться, да и верхняя часть до сердца клином обнажена... сначала ребёнок совершенно нормальный...только очень очень бледный....да и не уродливый , в отличие от всех новорождённых( уж простят меня мамочки...но реально все дети рождаются страшненькими , а затем постепенно" уродство спадает"...у кого-то за дни...у кого-то за месяц...)... а потом( после некого ответвления во сне...я его описывать не буду...потому что помню лишь точечно, но смысл примерно ясен... там связь со вторым этажом и каналами духов предков) обнаруживаю(осознание в мозг), что у него 12 голов... ...одна голова совершенно нормальная...только рядом два стержня(справа и слева), которые можно описать, как пуповины диаметром см 5 , на которых нанизаны(будто на пуповине растут) маленькие головы того же цвета, что и пуповина...я испытываю ШОК... в голове роятся мысли... с одной стороны я понимаю, что хирургическим путём эти головы можно удалить запросто без каких-либо последствий для ребёнка, сделав его нормальным)...а с другой начинаю думать, что головы могут быть разумны и удаление( неразвившихся плодов) будет убийством...как ( в случае если всё оставить без операции) головы в одном теле смогут нормально жить... получать питание в состоянии только основная голова... так кто остальные?....некие паразиты или часть комплексного младенца?...
ну а дальше вдруг чувствую , что у меня что-то во рту...открываю рот и обнаруживаю, что внутри толстенный жгут( см 3 диаметром)...я начинаю жгут изо рта вытаскивать... он оказывается немыслимо длинным..( действо происходит на улице возле моего дома)... когда же жгут вытащен полностью , он лежит в виде скрученной в кольцо верёвки передо мной...только диаметр жгута( из двух нитей ...одна нить красная, а вторая желтая, но в ней как сосудик присутствует красная ворсинка ) стал гораздо больше...уже см 5-6.. а дальше скрученная верёвка начинает шевелиться и расти...и я понимаю, что это не верёвка , а ЗМЕЯ....змея всё увеличивается и увеличивается и при этом меняет цвет ..обрастает шестью и превращается в змее-льва длинной в мой дом, который куда-то пополз через полисадник ..

змее-лев во сне это лев , только с удлиненным туловищем без без лап... диаметр змее-льва примерно как габаритная высота льва обычного...в расцветку добавлены красные нити...особенно интересной морда получилась...

после того, как я вытащила из себя "змее-льва", решаю попробовать из ребёнка вырвать две пуповины...почему вырывать...потому что когда я вытаскивала жгут изо рта , в последний момент у меня было ощущение, что жгут внутри меня ко мне прикреплён(присоской) и я приложила некое усилие, чтобы от себя инородное оторвать...

потом я проснулась...

жгут мне приснился по той причине, что позавчера дочь рассказала, что увидела(чудом ночью проснулась, услышав странные звуки), что изо рта её кошки что-то на два сантиметра наружу торчит... оказалось, что сиреневая упаковочная верёвка от подарка( у дочери ДР был, и ей их множество надарили) ...дочь вытащила из кошки см 15...слава богу без каких-либо последствий для животного...

програмно с дочерью мы немыслимо связаны... но новорождённым ребёнком во сне точно была не она(хотя по аккуратности тельца некое сходство витало), потому что я знала, что младенец мальчик...к тому же дочь в один момент, когда я ребёнка на руки брала, рядом со мной присутствовала...

вероятно цвета жгута связаны с красным платьем, которое на мне сейчас( и было во время сна) одето...таких платьев у меня два... помимо основного красного есть цветной рисунок, где жёлтый наиболее ярок...
кроме заглотившей сиреневую верёвку ("львиного цвета")кошки дочери Змее-лев связан с бронзовой статуэткой ЛЬВА у меня на компьютерном столе...
младенец( в голубиных одеждах) с 12 головами- это Христос в Курской - коренной...дочери я такую икону подарила( и это её команда)....и она у неё висит над компьютерным столом(пультом управления)...
у меня Курских-коренных ещё четыре( одна совсем маленькая) плюс икона сына( пока ему не отдала...нет невестки-проводника... всё равно получается, что в его команде пока Богородица я...)...

Курская--коренная это полиандрическая программа... как она работает , я много раз рассказывала(сон лишь уточнил)..., поэтому повторяться не буду...

*белый голубь может быть голубем(личностью), а может быть белой одеждой( Святого Духа)......именно поэтому голов 12...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
29 дек 2021, 08:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB