Текущее время: 28 мар 2024, 15:33



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
21 июн 2022, 17:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
сегодня сон, не сказать что чем-то впечатлил, но я почти не помню снов.. последние обычно связаны с армией, а я убегаю и пытаюсь доказать что это ОШИБКА.. :D

сегодня что мы долго ездили туда-сюда.. на какую-то территорию огороженную пытались пройти, там - как уже всё чья-то собственность..
есть там моя полянка.. ездил с женщиной, она там мне была знакома, но когда память возвратилась - в этой жизни я её не знаю..

интересно на мой взгляд концовка - я на каком-то (как) заводе.. старом.. но это скорее целая система.. мир..
в конце пытаюсь выйти, боюсь не выпустят, но меня попросили показать паспорт и расписаться.. и о чудо, я свободен))) иду и думаю - какая древность там всё..

вот думаю(надеюсь) - меня выпустили? :rel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
25 июн 2022, 10:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
сегодня интересный, наверное..
под конец "мои друзья" которые знали меня пытались снять блокировку памяти, я дал согласие.. но что то не особо.. видел картинки похожие на старые военные, разрушенные строения..
один.. очень рад был, говорил что виновные.. почему-то сша))) а он то ли сыном был(но каким-то близким родственником) - мы из какого-то клана воинов или типа..
но - всё не очень понятно. возможно обычный сон с моими мыслями.. но ожидалось что я вспомню их..((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
26 июн 2022, 15:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
запомнился отрывок, я завершаю все дела старые что меня так напрягали, и ухожу.. запомнилось - я себя отлично чувствую, на подъёме.. как в старые (добрые) времена..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
26 июн 2022, 19:25 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
а у меня нет дома,видела серые ломпачёвые дома..дом это сознание..других людей..
сегодняшний сон исполняется сегодня..слушаю инфу от других людей...вот и дома выглядят как их сознание..
на прошлой неделе видела двух этажные дачи с лифтами..при чём обрывочная шахта не видно как идёт на верх..
домов было 4 штуки в ряд..и много фруктовых деревьев росло возле домов... :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
04 июл 2022, 19:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
пока не забыл, может что то значит..
интересен что приятные видения..

Я иду как около дома (но всё немного другое) там растёт какая-то "волшебная трава" - как колосья но особой формы, её жуёшь и кайфуешь)))
смотрю кто то выкосил специально, иду ищу, какая-то старуха подбегает что то высматривая не довольно..

иду дальше (где это понимаю, но всё больше (площадь) и по другому.. ) иду вижу на деревьях что-то вроде вишен или черешни, собираю...

напротив стоит толпа (построение), как военные в несколько колонн, в одной узнаю знакомых, но понимаю это моё прошлое.. меня это не касается.. я в другом мире)))

интересен что какое-то эйфористическое чувство беззаботности и счастья..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
04 июл 2022, 19:46 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
сегодня считается день луны( метафизика) -духовность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
04 июл 2022, 20:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
это кстати около того места где мне снилось что через аномалию как в прошлое попал или параллельный мир, там как в 90-х..
на какую-то женщину хотели напасть, а она как важна, я помешал, и меня преследовали..
Интересно что там военкомат действующий( сейчас там поликлиника).. и всё древнее.. ни намёка на компы, мобильники..

Потом также через аномалию попал назад))) снилось несколько лет назад, а мне очень редко сниться реальные места из моей жизни


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
04 июл 2022, 20:27 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
гуляешь по мирам лабораториям:))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
13 июл 2022, 23:31 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
03 окт 2022, 15:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Архив Amazing Channel.
Читаю письма своих подписчиков. Люди делятся своим опытом выхода в астрал.
Ужасы во снах.
Мысли материальны.
Внетелестный опыт.
Как наша жизнь влияет на сон?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 янв 2023, 00:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Перенос снов:

26 Ноябрь 2022

Ходила по гладким уровням, собираясь подняться повыше....но сначала спустилась немного ниже прямо текущему ручейку с прозрачной водой, тут меня стали вести под руки, меня отчего то шатало...и переобули ....в мои добротные кроссовки, а я тем временем показываю свою прежнюю обувь, а это маленькие тонкие тряпичные коричневые сапожки...и говорю сопровождающим-знаете, как они легонькие...

20 Ноябрь 2022

Снилось: комната с большими окнами, за которыми дорожка и по ней оживленно ходили люди. Окна в пол, с большими массивными плотными шторами, которые я задвинула. Мы две семьи как одна.
Потом я с женщиной спустилась по лестнице вниз....и оказалась в фойе колледжа. Вышла я одна из него, женщина задержалась где то... иду прямо и выхожу вроде как к Дону, но другого берега не видно, как море...и такая красота там ..две инсталляции, как голография -кит ....парящий над водной поверхностью и вторая -парочка дельфинов, танцующих над водой. Стою в восхищении...тут меня позвали...я кинула связку ключей в шутку, мужчина поднял и когда я подошла, отдал мне. Я....взвесив в руке связку, понимаю, что она легче стала....и стала искать недостающий ключ..и нашла новенький, другого металла, похожий на алюминий ...но впечатление, что без кольца и вместо нее мизерное отверстие, как точка...

10 Октябрь 2022

Улица.....а по ней река ...время зимнее...я бегу еще с двумя детьми, вдоль этой реки, нам интересно, что где то что произошло....и мы бежим туда ...добегаем до поворота и там лежит огромная прямоугольная глыба льда, сделав затор собой...ребята спустились ниже по улице к самой глыбе....я посмотрела ...и пошла обратно одна...потом перескок -я уже повзрослее и у меня оказалась маленькая коренастая собака на поводке и мне надо ее выгуливать по вечерам....

6 Октябрь 2022

снилась тюрьма...кровати в три яруса...многие персонажи из реала там тоже участвуют, но под другими ролями....т.е я их узнаю, но они ...другие)
Охрана, потоптавшись там, куда то ушла...а в этот момент высокий мужчина дает знак своей сестре спускаться с третьего яруса ....она такая же высокая........руки -ноги длинные....и вся она какая то хрупкая...прозрачная. Пытается слезть, но не оч получается ...я подхожу и помогаю ей, она в благодарность меня обнимает...и говорит -я тебе сейчас напишу, все что тебе нужно знать. Быстро нахожу ручку, а листочком послужила смятая....накладная, я расправила и повернув чистой стороной, подала.....а сама отошла, чтобы не привлекать внимания других....Пошла в какой то холодильник, где еда так же расставлена соответственно уровням, но свою так и не нашла....проснулась...

18 Август 2022

Снилась наша делегация в какой то стране, вроде не по спорту, и по завершении мероприятия прозвучал российский гимн, но очень урезанный и с помехами ....участники поулыбались, мол другого и не ожидали...И тут гимн вновь зазвучал, торжественно и чисто, громко ....а участникам раздали письма, а там надпись -"ваши русские друзья"))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 янв 2023, 01:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
17 Август 2022

приснился никнейм- Мятн.кIiTIтT

17 Август 2022

Весь сон пела песни с инопланетным существом...прямо так громко горланили)))

15 Август 2022
Начало сна не помню....что то типа какого то сюжета с заданием....случается какой то взрыв и время замедляется ..все вещи взлетают вверх ...я беру телефон и вкладываю его в руку мужчины и говорю ему, звони, сообщай о важном ..тем более ты из будущего ...
И он типа отправляется туда, откуда сам....

30 Июль 2022

Сон вспоминала во сне...путем отмотки....назад на игрушечном поезде, где вагоны пронумерованы....и под номером восемь -смайл, как бывает на форумах цифра 8 заменяется...далее попадаю в супермаркет...но годов юности мужа...там он вместе с друзьями ведут себя вызывающе в том магазине...громко смеются, прыгают...меня не угадывают, как будто не знают...стою и смотрю на них осуждающе, когда же успокоятся....один стоит, опершись о стену и на меня смотрит...и спрашивает-что смотришь так? а я отвечаю -Думаю!)))

23 Июль 2022
Добавить закладку
#555
Сегодня ночью была на концерте какой то певички....и там подтасовали так , чтобы ей первое место дали, и мама ее эту цифру 1 на бумажке прямо целует, радуясь....и весь зал зрительный начал скандировать эту цифру, все такие веселые, кто то даже в пары встали и стали медленный танцевать....я посмотрела, мне как бы не с кем ,но мне и так весело....а сижу я на каком то возвышении над зрительным залом, т.е выше всех и вижу всех ...пожилая супружеская пара, мужчина снимает на телефон и разворачивает камеру на зал, а я отвернулась немного, чтобы прямо в кадр не попасть....
А...ещё перед этим я тоже пела только из зала, типа шуточной дуэли


Что то у меня букет снов прямо сегодня, снится, что машину нашу угнали, и муж ломанулся догонять...главное на машине, а я пытаюсь с воротами, то ли открытыми оставить ,то ли закрыть в целях безопасности ...соседка( в реале нет такой) молодая девушка про ключи какие то, ей ожидаемые, по телефону говорит и видя свет фар ( а дело в сумраке происходит), думает к ней приехали. Тут приезжает муж с похитителем, реальный персонаж, что то там повозил его ...но так и не дал в глаз....и тут вылетаю я, вся такая Рэмбо(1м58....) ... дайте....дайте я ему вмажу, а он забился в машину, и я его зажала там и тяну за тельняшку и говорю, понимаешь,. Андрей, какая ты гнида, что даже баба тебе в морду заехать хочет и кулак занесла, а он раскраснелся, кивает головой и аж прослезился, но тоже не ударила...а проснулась, такой стук сердца,и дыхание учащённое от гнева и возмущения


13 Июль 2022

Собачка, по типу той, что в предыдущем сне забралась ко мне в дом, я ее пытаюсь выгнать....открываю дверь-а за ней большой черный дог, тоже намеревается зайти....я разозлилась и разогнала за всеми собаками, грозя им палкой...а тем временем в дом забрался рыжий кот ...и перевернул все вверх дном на кухне.....шкафы...столы....посуда .....все лежало в хаосе.....я схватила кота за шкирку и думаю, ну все, теперь я тебя точно убью.....и стала обдумывать варианты, как....а самой прямо не по себе...от таких мыслей.....

11 Июль 2022
Добавить закладку
#553
Лежу на своей кровати, а у изголовья ...мой ноутбук почему то...всматриваюсь в экран....и проваливаюсь в глубокий овраг с отвесными стенами....рядом еще есть.."попаданцы", животные...даже динозавр... вокруг которого уже давно трава не растет пятном и он мертв....рядом со мной небольшая собачка...а вдали, по долине идет стая волков, типа они приходят убивать упавших....Один, поравнявшись, кидается мне четко в горло, но у него ничего не вышло, на шее было что то типа металлического обода ..и я чувствую только тупой удар в грудь....
Встаю и иду вдоль отвесной стены, прикидываю, что животным точно по такой не выбраться....а вот для человека...достаю телефон, пытаюсь понять местоположение, но связь не ловит....И тут вижу хозпостройки жилища на самом краю, сарай стоит, моментом на него взбираюсь и стою на крыше, смотрю вниз....пара волков погнались за мной, первый, заскочив, начал вдруг выкусывать у себя блох прямо сидя у моих ног, а второй набросился на меня.....И я со всей злостью схватила его скрутила в узел восьмеркой, а пасть развернула и бросила вниз, второй полетел туда же сильным пинком ноги....Осматриваясь, я озаботилась спасением собачки, думаю, надо отогнуть край металлической сетки и позвать его....

7 Июль 2022

собирала снова свои вещи .....во сне ..забытые из другого сна) Нашла, но не забрала...
Потом накладывали на наш алфавит санскритский , почти все совпало...но были пробелы, т.к не было количественого соответствия..ну и спор возник из -за значка над буквой, как следует его читать -вместе с буквой или сам по себе...)

5 Июль 2022

Собирали свою посуду со столов после какого то пиршества....
....а потом собирались улететь с каким то китайцем, а другая девушка его укорила, мол меня тоже над взять, а он грит -нет, тебя не выдержит какой то там мотор))) И ребенок выбежал ..этого китайца, почему то с золотистой и кучерявой макушкой.....и я потрепала по макушке и говорю ему -привет!))

28 Июнь 2022

Приснились три змеи, поймал знакомый ...и бросил их прямо в раковину и они там копошатся, а выбраться не могут...А мама рядом что то делала ножницами кухонными, в то время как мы все отошли....ну и отсекла одной голову....и та голова укусила ее прямо в ладошку, сам момент не был виден, только то, что мама зажала руку и пошла в комнату...А я стояла и думала, что с ними делать? .. с остальными....убивать не оч хотелось....

22 Июнь 2022

Снился бывший муж, разводились)))
А ранее во снах он приходил ..или просто присутствовал...а в последнее время собирался со мной жить, причем в таких снах я как бы его намерения воспринимала, как должное.....
Еще мама его стала фигурировать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 янв 2023, 01:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
30 Май 2022

Сегодня во сне собиралась одеть военную форму ....на какое то мероприятие, может даже на собственную свадьбу...и думаю....кроссы конечно не оч под форму, но ведь удобные...каблук точно нет...вроде ещё какие то боты есть...сижу крашусь перед зеркалом, а пуфик оч низкий...и лицо мне моё в отражении нравится, оно более утончённое..и по времени осталось 15 минут....
Еще фигурировал ребенок лет 5...мальчик)

23 Май 2022

снилось....два цветка....от старых толстых стеблей образовались новые....и я эти старые и задеревенелые оторвала....и нести куда то их нужно было...

20 Май 2022

Снится солнечный день, я выхожу на улицу ....и прямо во дворе появляется разлом и из него начинает восходить большущий крест....бегу скорее за телефоном, чтобы это заснять....
Когда возвращаюсь, крест появился еще больше, небо стало багровым.....а из разломов стали появляться существа, как будто измазанные красноватой сажей, из одежды на них какие то повязки, внешне похожи на людей, руки -ноги-голова.....но лиц не различить из-за цвета...и вот они поднимаются как по ступенькам слева на право, потом справа налево -по восходящей....
Я дивлюсь на это все в замешательстве...стою и забыла, что хотела это заснять....
И тут одно из существ останавливается и смотрит на меня...какое то время мы так молча друг на друга таращились...и тут оно разворачивается и бежит на меня...размеренным шагом....
Поравнявшись, оно тыкает в меня копьем, в манипуру прямо, не сильно...как будто пробуя..и копье встречает сопротивление, как будто если бы под кожей у меня была стальная пластина..
И я ему говорю -Ты чего тыкаешь?! Мы же с тобой -одно!
И потом мы становимся спиной друг к другу, в оборону, т.к вокруг начался хаос...

/Осознанно я это существо не узнала...только подсознательно..и этот момент взаимного всматривания..сканирования запомнился чувственно/


4 Май 2022
После сериала "Ученица Мессинга" какие то информационные отрывочные сны, ночью приснилось какое то племя, называемое лиликанцы( или что то типа этого), живущие у подножия гор, небольшое поселение, с я наблюдаю их издалека, с моря, на котором корабль. Так тщательно пыталась запомнить название, что проснулась, чтобы записать его, думаю, кину прямо в чат, утром разберусь...а потом ещё раз ....проснулась)))

А утром - дорога...я со своими, с кем не знаю точно, знаю что семья, мы вроде как отдыхаем там, лежак какой то натянутый на каркас, я увидела, что он порван и начала зашивать...мои тем временем двинулись далее....и я , зашив, нитку с иголкой так и оставила, не отрезала, а заколола, и думаю, даже если кто и захочет полежать, не уколется, она с краю. А нитки не как обычно с катушки, а с большого клубка.Пошла догонять своих, повстречала какого то деда с внуком, они изобретали какое то устройства для производства варенья, которое все рубит, но вместо ягод или фруктов ...была трава. Потом я перебежала на другую сторону дороги, при этом боялась, т.к машины носились, а мне дорога не просматривалась из-за стоящих на ней фур. У меня все получилось, я успела прямо перед машиной. На другой стороне группы людей...одни из них кавказцы, нас они называю - казачеи( вот прямо так, а не казаки), прохожу мимо них и думаю, у меня в роду есть кавказцы по мужской линии..и ещё пара поколений и наши народы полностью смешаются...))

27 Апрель 2022

Солнечный день....дорога..по ней идут люди ....разные......я просто наблюдаю сбоку.
Вот идут двое юношей, и один из них свернул в домик около дороги, там типо оказывают интимные услуги. Почти тут же он выходит...снова к другу своему и они продолжают идти, я не вижу их лиц, только ноги того, они отличаются как бы небольшой кривизной, но это ничуть не портит фигуру, думаю про себя -нафиг ему это вообще? Посещать тот домик...
И тут появляются две женщины, одна молодая, в светлом, а другая старше и в темном, вроде как они из того домика ..что то шепчутся....потом достают горсть белых жемчужин и засыпают их в пакетик, что то наговаривают...И все это рядом со мной. И тут до меня доходит, что они колдуют против того парня и за счет моей энергии...или способностей...Я вскипаю праведным гневом и хватаю даму в белом за горло, а оно у нее какое то маленькое, что я вполне обхватываю ее полностью и поднимаю ее вверх, при этом сильно трясу, она вообще не сопротивляется, как парализованная...дама в черном не вступилась.....

21 Апрель 2022

Снился первый муж, мы в каком то помещение...много комнат, в одной его родственники/но я их не угадываю/, пытаюсь понять их отношение ко мне...........
Потом мы общаемся, но без слов...собираемся жить вместе, как будто наконец таки воссоединились ...а фоном у меня идет, а как же -муж теперешний, как ему сказать....и так стыдно.

Надо сказать, что первый муж периодически снится, приходит к нам, располагается на диване и чувствует себя как дома)На вопросы -зачем пришел -никак не реагирует.
Обычно такие сны к ссорам.

21 Апрель 2022

.........мне который раз снятся умершие женщины, которые как бы лежат...но не умерли, а живые....последняя вот с кроликом лежала /причем географически, во сне я определила этот дом...место, как тот, где мы недолго жили, но там было мое детство...и оттуда меня хотели украсть/ Женщина, которую я там нашла -лежала, а рядом был кролик, завернутый в ветошь..и сильно дрожал....я развернула, чтобы убедиться, что это крол, а он побежал...и эта женщина рванула за ним...
***********
.........спасала воробья от кошки, начертила мылом квадрат на полу и поместила туда воробья и думаю-должно сработать)))

28 Март 2022

Проезжаем по деревне...мимо дома бабушки по отцовой линии и я подумала заглянуть в тот двор, дом, в котором когда то гостила ребенком ) Захожу во двор, летняя кухня, вдали вижу емкость с водой, колодец, узнаю место, я там часто игралась...во сне думаю, что наверняка тут уже живут другие люди и поспешила выйти со двора, проходя мимо дома...но меня заметили и пришлось зайти....
сразу же увидела бабулю, она полусидела на кровати, бодренькая такая и радостная, что увидела меня ) В другой комнате чуть поодаль лежала какая то больная молодая женщина, она вроде как родственница тех, кто живет тут, рядом суетится женщина постарше, так понимаю, ее мать. Во сне не могу понять , имеют ли они какое либо родственное отношение к бабушке, вроде как нет. Фоном всплывает инфа о двоюрдной сестре, мол какие то заботы у нее о ребенке. В реале у нее нет детей....Я смотрю на бабулю, а у нее такие большие красивые серо-голубые глаза и лицо совсем не морщинистое, обнимаю ее и говорю -Да ты ж моя красавица!
...проснулась в слезах)

27 Март 2022

Какое то новое для меня учебное заведение....бродила по коридорам...дошла до типа комнатки, где находятся персонажи из моей жизни, одноклассница..одногруппница, просто знакомая из деревни, где я выросла .. Я рассматриваю -это типа общежития....все нашли себе спальные места, там оч тесно...кто то на чем расположился, на гладилке, кто то типа стола и там будут вдвоем спать ..самих кроватей там нет.....а я ничего не подобрала для себя, сижу..разглядываю...
Рядом, через стенку огромный кинозал, красивые массивные бардовые бархатные шторы, много посадочных мест, сцена, там горит небольшое освещение...И мне подруга говорит, выключи свет, наша классная велела экономить...Я выключаю....и тут же выходят оттуда наша классная с уборщицей, спрашивают-зачем выключили? Отвечаю -ну так велели же сами... и тут пытаюсь вспомнить Имя Отчество....помню, что Васильевна ..потом вспоминаю имя и думаю, почему оно нерусское ? А потом сама себя убеждаю -ну да, есть что то в облике кавказское....
Говорю однокласснице -пойдем поищем что нибудь для меня подходящее, пусть и с другими людьми, но чтоб удобное было ..и мы пошли по коридорам И она у меня спрашивает -ну а над чем бы ты хотела поработать то? Отвечаю, недолго подумав -над дисциплиной, но и чтобы жить приятно было)

Другой эпизод -снова я пришла на тренировку...там оказывается мужчина электрик, какие то предметы ...много..мелких, ручки ..карандаши...вроде как чем то обмениваемся....сумбурно все..
И потом мне звонок от него поступает, я беру трубку, а там ничего не слышно...шум какой то...перезваниваю -а он начинает на меня шипеть, зачем мне мол звонишь? Говорю, да это ты мне вообще то звонил сейчас....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 янв 2023, 01:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
20 Март 2022

День назад....
..во сне мне паснули мяч и я попыталась его красиво отбить, но произошла какая то заминка...
... потом я обувала кроссовки, которые мне немного большеваты, а которые в пору -приберегла. Обе пары профессиональные.

8 Март 2022

снились роботы....и вместо хозяев дома....и в качестве прислуги...)

3 Март 2022

Целый фильм....
Я и мужчина, который со мной, сидим на улице за столом у цыганского барона....мы вроде как и не связаны, но просто так оттуда уйти не можем....как заложники...
Мужчина достает остатки дорогого алкоголя и подает мне -это типо для нас он сохранил, барон, увидя это, перехватил бутылку....а мужчина стал тянуть к себе и возникла возня, на что я говорю -да отдай ты ему, пусть забирает...
Следующий момент-девочка цыганка, у нас с ней возникла вражда....мы стали бороться...и она выхватила нож..я в свою очередь схватила свой, с большим и длинным лезвием и занесла его уже над ней, целясь в шею....а потом говорю -да что нам делить то с тобой? Мы же как сестры...и обнялись...
потом она надела платье ..оч короткое, желтого цвета ....с открытой спиной ...село оно хорошо ..прямо по точенной фигурке, но было несколько вызывающим...на что я ей говорю -если дополнить нюансами -прозрачной блузой и лосинами /капец, вот это насоветовала ))))/ -то будет норм....Она собиралась на какое то мероприятие, не обычное для цыган...
Третий эпизод - мы сидим за небольшими круглыми столиками, как в кафе.....я ..за другим столиком женщина с короткой стрижкой, светлыми волосами, оч разбитная, эффектная ...все мужчины с нее глаз не сводят ...а на стуле у стены сидит тот мужчиной, который со мной...он в деловом сером костюме....но без обуви ...и мы приготовили ему ботинки ....его должны судить за что то, но у нас спланирован его побег ...через левады))И Тут до нас доходит, что мы вроде как прощаемся и положено плакать , немного всплакнули...но с мыслями -мы не расстаемся .... Потом у нас с той женщиной разговор какой то ...и тут выясняется -что она -мужчина...я в растерянности -а как же столько романов с мужчинами??? а она отвечает -а вот так! И рассмеялась))

21 Февраль 2022

Пару дней назад...
....снятся степные тюльпанчики красные и желтые, распустившиеся ....на ветру раскачиваются...
чуть поодаль от этой красоты сижу на лавочке...в степи) Тут на горизонте появляется мужчина на коне....поравнявшись ...он пристально вглядывается....смотрю в ответ...спешивается ...и пытается меня похитить чтоль...поднимает ...но не справляется...и....начинает засыпать)...уловив момент, я попыталась освободиться из "объятий"...а он, пробудившись, ... и говорит -ты же понимаешь, что обман будет раскрыт))

18 Февраль 2022
Добавить закладку
#527
Я и еще одна женщина постарше подошли к воротам.....издали виднелись какие то фигуры, это были захватчики...Женщины резко крикнула мне -беги! а сама пошла навстречу...ближе к воротам. Я метнулась в сторону дома, бежать было трудно..пыталась бежать крупными прыжками...и как то успела. В доме я поняла, что не спасусь...что меня возьмут в плен и превратят в рабыню...воображение уже рисовало страшные картины. Шаги мужчины были слышны уже в первой комнате...я, ничего не придумав для спасения, зачем то начертила круг и встала в него....и стою.
Мужчина меня позвал...и мне пришлось идти ...во второй комнате я обнаружила лежащего старого дедушку, он мне что то начал рассказывать...затем я вошла в первую...мужчина меня взял за руку...и тут я проснулась от того, что кошка будит меня ...трогая лапой за руку) Никогда она так не будила, чаще прыгает сверху и тут же удирает..5:33....время завтрака у нее пришло видите ли)

16 Февраль 2022

Снилось, что я все таки пришла на фитнес....захожу в комнату, а там парты....вижу, две одноклассницы сидят..сажусь за ними...начинаю переобуваться...а носков на мне двое...причем одни страшные и бесформенные какие то мужские....и вторые -мои) и тут думаю...надо их как то спрятать чтоль..и надеваю поверх мужских свои...на одной ноге, правой...а до второй подумала -и так сойдет....а вот обувь была аккуратная, прямо по стопе, профессиональные высокие кедики, такие же, в которых на соревнованиях выступала наша тренерша, мастер по рукопашному бою, если не ошибаюсь..и вот я на них прямо любовалась, разглядывая, как хорошо они сели...потом позвали в зал....тут я спохватилась, что не взяла свою бутылочку с водой...и говорю им...ну все, я домой пошла...как же без воды, а меня успокаивают -да вон целый графин на подоконнике стоит и стаканчики найдутся))) Я иду и про себя сокрушаюсь, что же я стормозила, надо было хоть с недельку зарядку поделать.....я же на первом круге разминки сойду....

Обувь для меня означает всегда -путь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
10 янв 2023, 01:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
12 Февраль 2022

Сегодня в мой сон произошло вторжение...двух человек -мужчины и женщины...
Мужчину мое сознание пропустило ....А женщину покусала собака...мамина собака, которая уже умерла....наидобрейший и всеми любимый пес Тимошка, с куцым от рождения хвостом..за свою жизнь ни разу не укусивший человека...а тут грызанул особу при попытке войти в дверь) /сознание не пропустило...
А мужчина был задумчив ...была беседа насчет будущего, я рассмотрела его лицо)

7 Февраль 2022

Идет две группы людей, они разные по социальному положению....или еще по чем...я в одной из групп, не знаю принадлежность...мы входим в двери и получается, что я одновременно вхожу с человеком из другой группы, немного пропускаю его и удивляюсь его высокому росту, разглядывая его, восклицаю -вот это рост! Устремляюсь за ним по винтовой лестнице, все так же разглядывая его))
Когда мы поднялись на этаж, я встала у стены /кстати не определила -я мужчина или женщина/, со мной еще рядом стоят, чуть поодаль...в середине комнаты столы, на которые водружаются подарки ....оказывается это празднование одной бабули -монарха, типа королевы Великобритании..она маленькая...сухонькая....и конопатая))...суетится, разглядывая подарки..Берет в руки какие то свитки ...и я думаю, нифигасе они денег отвалили, чтобы выкупить эти рукописи...И в целом у меня идет предчувствие какого события, типа переворота..и вроде как я причастна.....но плана в уме не держу....а может не помню)

/а 24 началась спецоперация/

22 Январь 2022

приснился музыкальный сон))
я на концерте, выступает девушка с саксофоном с небольшим оркестром и у нее периодически саксофон теряет голос, она его пытается продувать...в итоге все чаще пропадает звук...и тут на сцену высыпает целый оркестр музыкантов, все веселые и игривые, зал их встречает аплодисментами стоя....и они начинают играть....звучит вот эта мелодия ...и на саксофоне ее исполняет ..кубинец, типа автор этой музыки)) И так классно все это звучит, что я не нарадуюсь))

https://youtu.be/fVPPbNcg5fM

19 Январь 2022
.

Снилось средневековье, я мужчина... маг ...примкнул к какому то семейному магическому клану и меня назначили хранителем их знаний...причем у них все аккуратно собрано, и мне нужно был все переписать....или перепечатать.. Даже демонстрировал какие то способности, но какие -не помню...

18 Январь 2022

Сегодня во сне пыльцу цветка ела, вроде как наркотик это и мне дали попробовать
Кайф невозможно описать))) лёгкий...но его трудно поймать..и ощущение спокойствия...ничего не нужно искать
Включение во что то глобальное
Я весь цветок вылизала изнутри, он похож на кактусовый)))
Был ещё другой цветок, похожий...но там посильнее действие и мне его не дали
Давала женщина, И там что то с ним нужно было делать

18 Январь 2022

Снились какие то "звездные войны" )))
Было три сюжета по фильму -фильм Первый и фильм Второй, а между ними еще дополнительный...и мы их проигрывали на разных планетах
И вот, наша группа находится на одной из планет, где мы сражаемся с врагом... широкое поле, а по периметру лес, и вот враг в том лесу затаился, а в центре поля стоит ржавая шестерка , а на заднем сидение, через стекло нам видно светящимся сине-голубым цветом сгусток энергии ...или Разума
d7z5745-6e5.png
Я подхожу к машине справа...понимаю, что это скорее всего какая ловушка, засада...но все равно открываю дверь и немного заглядываю...от сгустка идет поток плотной тяжеловатой энергии, он переливается...больше никаких ощущений и я поспешила закрыть дверь...обошла машину вокруг..
Потом были межпланетные перелеты, причем каждый передвигался сам, в одиночку .... без каких либо кораблей, прямо так и на перемещение затрачивалось не так уж много времени...
И завершающим было какое то совещание, где я сказала, что все три фильма видела, только промежуточный последним...даже название было в одно слово, но не запомнила.

15 Январь 2022

Краткий сон.
Мы с одноклассницей находимся в здании..и там еще молодая семейная пара с ребенком...они какие то родственники ей, взяли телефон у нее позвонить.....и тут она понимает, что парень звонит той самой тете, которую одноклассница терпеть не может и вырывает у него телефон ...
Отчаянные, они садятся на скамейку....Я говорю однокласснице, что так нельзя...и надо помочь, сажусь рядом с ними и спрашиваю, симка есть, они мотают головой...ну ладно, говорю, берите так звоните и даю свой телефон.....

13 Декабрь 2021

Утром приснилось....
Нахожусь в комнате, рядом кошка ...и вдруг начинаю чувствовать, как пространство резко потяжелело, а тело завибрировало...
Выглядываю в окно, а там над проезжей частью немного вдалеке висит квадрат, по типу кубика-рубика, и все глазки его светятся светом. И вдруг он взрывается....и ссыпается прямо на дорогу, а один белый кирпич отлетает ко мне и повисает на заборе. Кошка бежит прятаться и шипит на невидимое, я вожу глазами но не вижу никого, тогда догадываюсь, что нужно переключиться на ощущения телом, но по прежнему никого не засекаю. Пытаюсь поймать кошку, чтобы усадить ее на колени и тем самым защитить. Выглядываю снова в окно, а место падения кирпича уже убрано и тщательно закатано в асфальт.
Потом кладу длинную прядь своих волос около освещенного зеркала.
И тут меня разбудила кошка -у нее время завтрака видите ли настало....))))

11 Декабрь 2021
Добавить закладку
#506
Вечерний сон)
Бегу, от кого то убегаю, спешу оч. Спускаюсь в низ, это как бы овраг, и там растут высокие деревья...просторный и приятный лес. Я -высокий мужчина. И тут мне как бы передают мысленно -амулет потерялся! Возвращаюсь немного назад и нахожу его под деревом. Он на шнурке, похож на всевидящее око, только голубое.
Как здесь, только без треугольника.

Изображение
Беру его в руку. Пробую им светить, как лучом, но выходит не особо. Тогда я вижу на небе другой луч, такой же, только мощнее и светит он из леса, но на возвышенности, куда идет мой путь. Я соединяю мой луч с тем лучом на небе в одну точку и мой тут же усиливается. Начинаю подъем, а преследователи уже по пятам, разворачиваюсь и свечу этим лучом на одного из них, и как он работает, как оружие -не пойму. совершаю какие то круговые движения по преследователю и как бы "дую" в середину -и один дисквалифицирован) Потом -второго так же. Поднимаюсь на возвышенность и там меня уже ожидает чернокожая...или сильно смуглая женщина с длинными ....вьющимися черными волосами. Как актриса из фильма "Пираты Карибского моря"-Зои Солдана.

5 Декабрь 2021

Снилось, как я собиралась ехать домой, нас трое, каждый на машине, едем вместе....и я никак не могла "поймать" своё время, пока не поняла, что за окном уже стемнело, а на часах -время дня, значит часы остановились...
И мне дали другие часы, с желтым металлическим браслетом и электронным циферблатом и там время было 11:11...и мы отправились в путь, на время припарковавшись у перекрестка, ожидая третью машину.
Дом, где мы находились прежде -дом знакомой, он светлый, много пространства и лестниц, многоуровневый.

1 Декабрь 2021

Дня четыре назад снилось две дороги....в верху и внизу, а между ними проход...
и вверху случилась аварию, мужчина пострадал и без сознания, ему отрезало ноги...
Поднимаю этого мужчину на руки.....и спускаюсь по проходу на дорогу ниже, стараясь меньше его шевелить, но получается неуклюже....и кричу другому мужчине, пойди найди его ноги, обязательно, может еще возможно пришить......


1 Декабрь 2021

Снилось собрание одноклассников...и будто бы собираемся у меня, и я, окинув взглядом всю эту компанию....думаю -нафиг я согласилась, нужно идти в ресторан...
А между тему в списке празднования стоит поднятие в воздух на воздушном шаре.....и уже готовы две....но не корзины....а какие то два железных сооружения в форме прямоугольников.
И я боюсь, думаю..надо забираться в тот, у которого стенки повыше.....и наверно лучше закрыть совсем глаза... И тут один из одноклассников говорит мне -нужно капнуть вот эту штуку ...на конфету!
Я говорю -ты вот серьезно сейчас ? и смеюсь....и он вместе со мной....а потом он головой оказывается у меня на коленях.....целует пальчики правой руки ..у меня мысли -это все не правильно, он же муж моей подруги/а в реале -он ее брат/..пытаюсь убрать руку.....она скользнула по подбородку и он оказался совсем не колючим...чисто и гладко выбритым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB