Текущее время: 29 мар 2024, 09:47



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
01 дек 2020, 18:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
в добавление к сну viewtopic.php?p=38748#p38740 (29.11.2002 18:о8)
сегодня вот что ещё поняла.... я же заказывала молебен Собору Арх. Михаила и всем силам небесным бесплотным...если прежде я видела их как белых( чуть в кремоватых) змей, создавших мне настил над водой, кишащей всякой нечистью.... в этом сне я увидела эти небесные силы мраморной Лестницей( цвета слоновой кости...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
01 дек 2020, 18:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
что приснилось сегодня..... в очередной раз это был не совсем сон.... сначала пошла очень сильная вибрация..... у меня было ощущение, что мне звуком просверливают отверстие в черепе( примерно на 3,5-4см ниже по правую сторону от родничка и под небольшим углом (градусов 15)по направлению в лбу... потом "увидела СВЕТ"... можно было подумать, что светит фонарь в комнате( слева в дух метрах от меня)...открыла глаза... света не было...закрываю и вижу снова.... и свет( шар...вернее окружность потому что "срез на плоскости" ) начинает как бы превращаться в запятую ...нечто подобное уже виделось с золотым светом на синем фоне( я сон-видение рассказывала)....но в данном случае он был похож свет на очень большой холодной светодиодной лампы...и тут начинается БОРЕНИЕ.... с одной стороны свет пытается измениться...а с другой какая-то сила мешает ему это сделать и возвращает в округлую форму...вибрация "бурения" не стихает...но свет в меня проникнуть не может, потому что не в состоянии стать запятой....
что по моему разумению произошло....
в прошлый раз через "взломанные" коды доступа в меня проникла чужая энергия( шар , нацеленный в лоб)...до лба не долетела, а встроилась в систему безопасности(собственно человек и не желал зла, а лишь только добра...но не в его власти снять с меня повязку...)....после этого или была усилена защита, или кто-то с более "низким, чем золотой уровнем света", безуспешно попытался проникнуть в" мои мозги"( тем паче, что подсказку , как это можно сделать, я дала, считая , что никто всё равно не поймёт......разумеется, не сама додумалась,доброжелатель сотворивший чудо "вскрытия кодов", объяснил.... )...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
05 дек 2020, 00:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
05 дек 2020, 01:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
А мне сегодня снился Павел Соколов( но только не такой, как сейчас, а молодой....)..в белом пиджаке...чего-то пел... а потом нескольким маленьким (нежным )девочкам( не старше 7 лет) объяснял, как правильно подготовиться( настроиться морально и физически) к выступлению перед публикой на сцене...
phpBB [video]
Изображение

я вот думаю, может быть это к тому, что на Осознании снова"пророк" ( как Иаков_Христос) объявился...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
07 дек 2020, 13:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Пару дней назад приснился сон и так явственно, что проснувшись часа в 4 утра...я уснуть не могла))

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
07 дек 2020, 23:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Наташ,знаешь, а меня одногруппник ВК нашёл... и у него у друзьях я обнаружила ещё одного.... теперь некоторые материалы буду размещать с учётом того, чтобы они тоже "прониклись" моим восприятием реальности( своего рода "идти вместе"...)...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
07 дек 2020, 23:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
днём сон приснился....
будто бы у нас в коридоре стою у шкафа рядом с двумя мужчинами... оба одеты по-домашнему... одного мужчину( светлой одежде цвета тёмной слоновой кости) я не знаю... второй мужчина ( в тёмно-серой одежде) это мой муж, но только очень очень высокий... мужчина в светлой одежде такого же высокого роста однако похудее мужа... в реальности шкаф у нас 240см... но во сне был ещё выше( наверное метра 3 )и потолок "поднялся" метров до 4...мужчины же были чуть ниже шкафа.. так вот... сначала незнакомец( вероятно наш гость) меня на шкаф посадил... я там несколько минут провела...а потом муж меня со шкафа снял... для обоих их манипуляции не представляли никакого труда( я не была для них тяжелой, потому что сама оставалась такой, какая есть)... прежде этот чёрный лаковый шкаф у нас в спальне стоял...

шкаф во сне- наследство( по всем аспектам...)...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
08 дек 2020, 00:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
шкаф во сне- наследство( по всем аспектам...)...


в данном случае это способность подниматься по родовому древу...
одежда цвета слоновой кости вероятно связана(судя по прежним снам) с бесплотными небесными силами... бесплотный поднял на шкаф потому что я вставала на лестницу и сначала пыталась сфотографировать икону( Киккскую) ,висящую под потолком, но потом поняла, что качественно это сделать и получиться , икону сняла, положила на компьютерный стол и только потом сделала фотографии для Осознания)...

Частный случай Киккской( "Милующая, достойно есть")находится на вершине( выше только троица) БОГОРОДИЧНОГО ДРЕВА( Горный Иерусалим... )...

почему муж спустил вниз...потому что дальше( после того, как я икону снимала) случилась целая история( о ней я расскажу в бытовой магии....)... был "скандал" и муж сказал трусливому местному мужику , что более меня одну подниматься наверх (разбираться) никогда не отпустит...*сам он спал, когда меня понесло...*

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
08 дек 2020, 01:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Что то мне сны разоснились прям....

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 дек 2020, 03:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
целый вечер вспоминал, точно помнил что то яркое снилось, а что вылетело..
счас начал вспоминать..
Сначала ходил по городу какому-то, звонил в службу поддержки, помощи, объяснял где я..

Потом помню купил дом, большой, прям на берегу моря, рядом пляж.. и чем то был не доволен, какой-то старый, там куча помещений для каких-то технических целей...
Помню старых хозяев, почему то жалел(не понимал) почему не стал торговаться, а взял за заявленную цену..

:rel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
20 дек 2020, 10:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Хотел запомнить сегодня и в ближайшие дни..
Не очень запомнил, помню что яркие..
Два момента запомнил..
Первый это явно Россия))) я езжу на старой машине (грузовой военной) везде разруха, захожу на склад, там как медик мне даёт лекарство, и возмущается как живёт(до чего докатился) его знакомый, который со мной катался..

Потом как заграница(США, Ньюйорк) у моря, с виду всё прилично, но у всех оружие, грабят друг друга..
Помню двое с пушками подошли к моему соседу (т.к. у меня пушка) и типа мне - спокойно, тебя не трогают, Я выстреливаю в него, потом во второго...
Это всё в транспорте типа автобуса или ещё что то..

Помню пляж(там же) шторм, красиво.. мы идём ищем место по тише, то же ощущение у всех оружие..(но это не точно)

.. помню типа скал с гротами, волны с грохотом накатывали и проваливались, я ещё хотел там попрыгать но передумал и пошли дальше искать место..

Кстати у меня есть версия что такое море - океан - это типа границ миров.. иногда я там ощущаю хищников..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
20 дек 2020, 19:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Кстати у меня есть версия что такое море - океан - это типа границ миров.. иногда я там ощущаю хищников..

Выходит -любая вода -это как граница между мирами?...У меня тоже такое впечатление.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
20 дек 2020, 22:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
Выходит -любая вода -это как граница между мирами?...У меня тоже такое впечатление.

ну это моя догадка, я часто вижу то остров в море, то тюрьму..то псы на цепях.. может древние мир правильно описывали. а мы глупые смеялись?

Но впервые я об этом подумал когда мы с группой спустились к берегу океана, а оно такое необычное тёмно синее.. и шептали там акулы.. все остановились, а я прыгнул...

По моим представлением Система миров имеет Источник на "Дне Мира" та Кали из индийских мифов, от неё все миры получают Жизнь, мы люди от Адама, он по своим каналам её черпает, пока мы напрямую не сможем использовать первичную энергию, мы не осознаем Реальность..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
22 дек 2020, 20:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
у нас газа нет целый день(авария) батареи не топят(на газе) - Конец света 51853-1.gif

сон, немного поспал, опять постапакалипсис какой-то(по ощущениям), хорошо запомнил конец..

Я в какой-то группировке, не сказать бандиты, но после удачной вылазки, в сумках много денег.. короче около..


Приходит от куда то женщина, ели живая, хочет попить, но многие к её группе враждебно настроены, но эта не в чём сама не виновата, она набирает в железную кружку воду, точнее она капает, кидает ТАБЛЕТКУ, обеззараживающую, ждёт - вот это я ХОРОШО запомнил, набирает и ей дают уйти..

Потом один самый агрессивный рвётся пойти к ним расквитаться(точнее просто перестрелять эту группу) ему говорят - тебе больше делать нечего?, деньги есть...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
24 дек 2020, 01:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Сон был настолько ярким..что при пробуждении я реально посмотрела в зеркало -не красные ли глаза)))))))) Снилась борьба кланов толи вампиров,толи верфольфов.....и когда один самый сильный ну достал просто, устали уже прятаться...во сне я сбросила что то сковывающее с себя и тело начало сильно вибрировать, по нарастающей..одновременно заставляя выбрировать и пространство, все задрожало....на что мои соплеменники начали меня успокаивать, мол нельзя показывать это.

А в реале у меня температура уже с неделю как не поднимается выше 35,9....может уже мутирую?))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика, Salem&
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 97  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB