Текущее время: 01 окт 2020, 00:51

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1092 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
12 авг 2020, 00:29 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 110
Спасибо получено:
606 раз в 467 сообщениях
не знаю, по моему какие-то КАРДИНАЛЬНЫЕ перемены скоро, судя по снам.. (по крайней мере у меня)
Вчера ну очень эмоциональный был, и настолько реально что проснувшись обрадовался что это только сон..
Личные вещи опущу, но суть - я покидаю свой дом, мне дают Новую квартиру в другом районе, иду туда, смотрю.. не нравиться, всё какое-то старое и депрессивное..
Прошёл по району, вроде ничего не обычного, стоят другие дома, ходят люди, погодка солнечная..
Также спасаю родственников, туда их отвожу..
А такая тоска по старому дому, это не передать, и такая обречённость что не вижу не какого выхода и вариантов..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
12 авг 2020, 00:34 
Администратор

Cпасибо сказано: 855
Спасибо получено:
1879 раз в 1380 сообщениях
Salem& писал(а):
по моему какие-то КАРДИНАЛЬНЫЕ перемены скоро, судя по снам..

вероятно.....
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
12 авг 2020, 01:00 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 2972
Спасибо получено:
1291 раз в 1057 сообщениях
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Cпасибо сказано 
12 авг 2020, 01:20 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
606 раз в 467 сообщениях
LifeForm писал(а):
вероятно...

у меня это обычная тематика - я смотрю другие дома, гуляю.. обычно всё тихо, красиво, часто у моря.. обычно дома и посёлки как старинные, тут(в этом сне) наши обычные новостройки и хрущёвки(похожи)
Обычно - дома - ПУСТЫЕ, редко вижу людей..

Но..и большое, такой КАТЕГОРИЧНОСТИ ещё не было.. (буквально - забирай свои манатки и вали))

Я писал моя версия - это Новая Земля, место в тонких планах куда будут всех переселять.. это тот Переход..

Хотя есть сведения о параллельной Земле, но эти сведения СПОРНЫ..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
12 авг 2020, 19:32 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
606 раз в 467 сообщениях
днём поспал, после сытного обеда :angel:
вначале как на море на кораблях, один показывал высший пилотаж(как соревнования, испытывал технологии..) - прыгал, плыл под водой..круто.. но подробности не помню уже..
в конце пляж..(сидел там до вечера) почему-то кажется как страна третьего мира(может потому что там всё просто?) - помню одни женщины.. на некоторых вижу как досье лежит..
Удивляет - реальность..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
22 авг 2020, 01:38 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
606 раз в 467 сообщениях
кстати можно уже начинать подводить итоги некоторым снам..
в 2016.. я только приехал в Севастополь, снился закрытый кинотеатр(один из первых с HD проектором), он построен на месте католического храма..
так вот, вижу много людей у него, идут туда внутрь, как в мовзолей, внутри вижу как Источник-родник..к нему идут..
Потом вышел ко мне старичок пристал ещё, очень ругался и не доволен чем то был, я так и не понял)))

Так вот, через несколько месяцев(может полгода) его передали торжественно католикам, и сейчас там идут службы..
и ещё совпадение - в метрах 60 - вырывали большой котлован и построили фантаны, бьющие прям из земли, и там можно бегать, и играть (для детей) и всё это подсвечивается цветной иллюминацией, рядом сделали качели..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
22 авг 2020, 02:28 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
сегодня(вернее вчера 21.08) приснился сон..... сначала я долго ловила кобру в своей кровати.... вернее, что я знала, что она где-то здесь есть, но её не видела и искала.... потом всё-таки увидела между матрасом простынью....и, обнаружив, поймала и выкинула из окна...были правда некоторые угрызения совести( змея кого-нибудь на улице укусить может...но я решила , что этого не случится и она уползёт в лес и будет вполне счастливо жить там....странно конечно...у нас же кобре не выжить...но сон есть сон....).... собственно говоря у меня страха, что кобра,обитая под нашей кроватью ( или даже внутри спальных принадлежностей )кого-нибудь укусит, не было....скорее всего она этого бы и не сделала.... но мне не к чему подселенец в святом месте( а ложе это место личное и святое...)..... короче говоря, после того, как выкинула змею через окно, выяснилось, что она вовсе на землю не упала, а оказалась на дереве , растущем за окном...только не на вишне"посохе", а каком-то другом( которого в реале нет, но оно поболее вишни...)...и тут я вижу, что моя кошка Марианна вдруг очутилась на дереве и движется по направлению к кобре...я понимаю, что змею она убьёт... мне кобру жалко...только изменить я уже ничего не могу....
кобра была "дохлой" и странного цвета...бело-серовато-серебристая.... муж моего объяснения не понял( и образ "не считал"), тогда я сказала, что цвет получится, если очень-очень сильно разбавить нашу мясорубку( из нержавейки...)... размер у кобры не более 70см... и вообще, надутый воротник я у неё не видела, просто знала, что это кобра......

муж считает, что КОБРА- это наша соседка с 14 этажа, которая постоянно воюет с правлением ТСЖ...да и, вообще, со всем белым светом судится...короче профессиональная сутяжница...на соседку страшно смотреть стало...от злобы совсем перекорёжило и постепенно превращается в "бабу Ягу" и поэтому на неё даже злиться уже невозможно, поскольку лишь жалость вызывает...
почему в нашей кровати.... это просто некая точка присутствия по подобию...её зовут также, как сестру моего мужа...и ещё важно место жительство..... соседка молдаванка( причём считающая себя как молдаванку ЕВРОПЕЙКОЙ, а русских быдлом)... муж же( и его сестра тоже) долгое время(до институтов) жили в Тирасполе....по логике сна, я удалила какую-то "шелуху-программу"....
я написала МУЖ СЧИТАЕТ.... а вот я думаю, эта кобра совершенно другой человек....поскольку соседка проявилась бы змеёй рыжеватой...
теперь про МАРИАННУ....я уже о ней когда-то рассказывала( на Осознании....)... эта кошка появилась у нас под окном.... чтобы она никого не родила( и очередные котята не оказались в моей квартире), я отнесла её на стерилизацию.....после операции пару дней кошка жила в лечебнице, а потом я её решила на время ( пока шов ни зарастёт) забрать домой( чтобы не платить за передержку), а затем выпустить на улицу... однако судьба распорядилась иначе... кошка начала угасать( наркоз, хоть клиника и дорогая, используют дешёвенький....)... я "попросила помочь и спасти кошку".... в этот же день увидела во сне МАРИАННУ Вертинскую в виде кошки от Никоса Сафронова...это был знак.... я назвала кошку Марианной и оставила жить в своём доме.... ( раз назвала, значит за неё в ответе)..как только дала кошке имя, она сразу же пошла на поправку....
кошка белая с чёрными сегментами...

Cпасибо сказано 
22 авг 2020, 18:14 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
интересненькое было продолжение сегодня.... кобра( а точнее кобр) нашлась(обнаружила, кто она....)....а вообще, я бы ситуацию обозначила так.... "Я ТЕБЯ ПОРОДИЛ, Я ТЕБЯ И УБЬЮ"....и всё "вертится" вокруг богини НИКИ.....
в общем... с утра в телефоне увидела сообщение http://masterkosta.com/forum/8-266-175017-16-1598085253 ...и всё поняла....
объясняю для тех, кто не в курсе.....
девушка , которая вовсе не девушка, видать обиделась на то, что я написала, что кобра дохлая(в смысле хилая...)...а она же претендует на КОРОЛЕВСКУЮ.... Королевская на самом деле вовсе не Королевская...а ЛЕВИЯ( Лев и я)... в свою очередь Левия с 90 процентной вероятностью тоже не Левия, а АНИКЕЙ( НИК(а)ей)...почему вероятность 90%, а не 100%...только из уважения к Тарамиф( Тау Кита)...она видит её дамой...хотя это, в общем-то, тоже может быть ("качественным") образом...
НИКАС -НИКА_ ВИКТОР(как победитель)...
с другой стороны, судя по первому клипу и уж тем паче вкупе со вторым, Королевская в курсе моих разборок с Витюней (Гором)....более того, Натаха( Богнаталенка ) именно эту песню ему и размещала в своей теме...разборки с Витей были давно.... и никакой Королевской на тот момент даже в проекте не было....
вторым клипом Королевская желает обидеть меня.....но это невозможно....у меня всегда была хорошая фигура( да и сейчас она вполне приличная тоже)....я никуда никогда не пру... и всегда рядом любящий муж....

Аникей...у меня это имя всегда ассоциируется с котом.... в кошках однозначно живут "змеи и драконы"....судя по сну, Аникей уже седой( или со значительной проседью)...остаётся только один вопрос.... а чего он забыл в моей ( в нашей с мужем) постели?...ну теперь уже понятное дело ничего.... но в любом случае.... подсматривать( за спящими) некрасиво...

получается НИКА, используя в качестве оружия свою производную в виде кошке Марианну, "убила" другую свою же производную кобра -кота Аникея...хотя может быть и иначе... Левия называет себя Никой, но на самом деле Никой не является( и зовут её иначе)....тогда выходит, что НИКА настоящая прихлопнула Нику самозванку...

Cпасибо сказано 
23 авг 2020, 19:17 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
http://masterkosta.com/forum/8-1380-174 ... 1597425111
Изображение

http://masterkosta.com/forum/8-1380-175 ... 1598146107
Изображение

хочу рассказать сон более полно.....

итак.... стояла я на балконе примерно 9-го этажа....
но стояла не одна...рядом со мной находился мой любименький Роман Георгич( Шилов моя фамилия)....был он не цветным, а чёрно-белым( в цветном сне)... чисто собирательный знаковый образ....голова находилась примерно в районе моей талии( похоже присел почти на корточки....) я же сначала смотрела вверх и на балконе 16-17 этажа видела женщину ( по имени Галина с мужем Валерием или нет уже не помню...если и был, то в тени....) , которая для меня является символом канала " ДОБАВЬ УМА"...вообще-то прежде этот канал виделся как внутренний балкон(очень высокий второй этаж) в здании ,в котором я стою на первом( что конечно же относительно...здесь имеется в виду именно моё положение относительно тех, кто на балконе.... на тот момент это "ДОБАВЬ УМА" означало выход на новый уровень компьютеризации(* т.е. мы в одном помещении, только хозяйка канала( с мужем ) находятся на искусственно созданном(балконе) уровне выше*)...снизу (на нижней части плиты-пола балкона 16-17 этажа) находилась лилия(такая же, как на Дивеевской иконе "Неувядаемый Цвет")... как я умудрилась это увидеть не знаю ...знаю лишь, что не ошибаюсь.... я смотрела вверх и размышляла о том, что надо бы каким-то образом ( например чем-то в неё бросив) сбить эту лилию, чтобы она попала мне в руки...но потом решила , что скорее всего так метко не попаду и тогда просто заорала в пространство ВПЕРЁД , К ПОБЕДЕ КОММУНИЗМА...

ДОБАВЬ УМА в данном случае такой уровень развития интеллекта, что я даже не могу предположить, в чём он будет выражаться..... НЕУВЯДАЕМЫЙ ЦВЕТ -это ЛЮБОВЬ ( проросший посох...продолжение рода)...ЭВОЛЮЦИЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ БОЖЕСТВЕННОЙ(относительно даже 9 этажа) ЛЮБВИ...
только вот я не попыталась дотянуться до соединения каналов " ДОБАВЬ УМА " и " НЕУВЯДАЕМЫЙ ЦВЕТ" на 16-17 этаже, а довольствовалась тем , что имею на 9-м... в реале же сейчас даже у самых продвинутых уровень 3-й...
кого видела собой-не знаю... я часто вижу себя не в себе...так что не поймёшь, где ты, а где кто-то...

ну а это выскочил знак ( когда "Трактористов" на Осознании" размещала.... http://masterkosta.com/forum/8-373-175132-16-1598200612 ) относительно этажа... значит точно 17-Й, а не 16 был.....

phpBB [video]

ну а сейчас просто произошло ЧУДО..... пока изменяла сообщение и размещала "17 мгновений Весны" выскочило оповещение от Устюгова....
песня ДОЧЕНЬКА..... прям всё выстраивается в систему НЕУВЯДАЕМОГО ЦВЕТА БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ( в его эволюционном развитии....).....

viewtopic.php?f=37&t=9&p=37801#p37801

Cпасибо сказано 
28 авг 2020, 04:19 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
вчера ночью( 27.08) поговорили с Олей ВК...., а уже под утро(светало), когда ложилась спать , я (в тему нашего с Олей разговора), взглянул на икону "Неувядаемый цвет", что стоит у изголовья на прикроватной тумбочке, спросила, ЧТО ДЕЛАТЬ?...но потом, поняв глупость своего вопроса в связи с относительной узостью и специализацией канала , перенаправила его (просто)БОГОРОДИЦЕ...
снов было много...помню не все.....
в первый раз ( утром после 9) меня разбудил муж, вырвал из ЧУДЕСНЕЙШЕГО СНА...требовалась моя помощь (об этом может быть чуть позже напишу)... сон даже сном назвать сложно....( скорее между....).... я находилась в каком-то массиве БЕЛЫХ ТЮЛЬПАНОВ... они не росли.... это был просто объем, заполненный изумительными тюльпанами,и я в этом объёме пребывала.... в тоже самое время чувствовала ( как часто бывает)будто моя голова это маска, накинутая на силовой кабель из множества проводов, уходящих в бесконечность.... даже, когда встала, меня не выпускали полностью , а лишь постепенно понизили "напряжённость"..... получается происходила многоканальная( проводов много) работа с ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ программой "НЕУВЯДАЕМЫЙ ЦВЕТ"...когда вновь возвратилась в постель и попыталась вернуться в БЕЛЫЕ ТЮЛЬПАНЫ( и кайф от Хары до Вишудхи с ними связанный) у меня не получилось....дважды прорывалась, но не туда.... объёмы были гораздо меньшими, а цветы красными( и небольшая приятность между солнечным сплетением и анахатой....)...
второй раз меня разбудил муж днём, принеся городской телефон, по которому позвонила дочь, чтобы рассказать мне свой сон.... муж же вырвал меня из вот какого сна...... мне снилось я, что я лежу в своей постели и сплю... вдруг меня кто-то будит....передо мной стоит женщина...возраста непонятного....очень взрослая(55-60- 70-75-80??...но без морщин...)... типичная директриса школы ...и она намного ( по ощущению) старше меня... волосы тёмные ...половина, наверное, седых.... стрижка короткая( но не сильно) с хорошей укладкой... в общем эта директриса строго смотрит на меня и спрашивает, почему я не пришла В ШКОЛУ...я начинаю оправдываться( что не проспала и не прогуляла)и нагло вру,что заболела и у меня температура 38... она на меня смотрит и не верит... а затем дотрагивается до моего лба и спрашивает ,ставила ли я градусник ...на что отвечаю, что нет.... я и так знаю( чувствую).... а дальше становится ясным ,чего это директрису ко мне принесло.... она зовет ко мне в спальню мужчину( тоже очень взрослого, который выглядит лет на 70 по человеческим меркам...) профессорского вида с тёмными наполовину седыми волосами со стрижкой почти ёжик... директриса знакомит нас и представляет его как БИЛЛА ГЕЙТСА.... ничего общего с Биллом Гейсом и профессором в облике даже близко нет.... более того, я понимаю, что это тот, кто стоит за Рокфеллерами.... зачем мужчина пришёл?.... для того, чтобы просто посмотреть на меня.....

теперь о сне дочери..... он был о том, что у неё поднялась температура до 40.......................
ну а сейчас я объясню..... оба сна связаны...это ответы , на поставленный мною вопрос... в моём сне была весточка от БОГОРОДИЦЫ...а в сне дочери весть от Богородицы " Неувядаемый Цвет"... "Билл Гейтс" приснился как указатель причины того ,на что я хотела бы воздействовать, чтобы устранить последствия... короче говоря, НАДО ПОВЫСИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ..... это огонь...конкретно в "моём царстве" надо повесить какую-то мужскую икону, стихию огня добавляющую....остаётся только вопрос: какую именно икону и в каком конкретно месте....

Cпасибо сказано 
28 авг 2020, 05:21 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
сон третий...после разговора с дочерью, я осталась досыпать( всё ещё надеясь попасть в тюльпаны...)... но получила указание на ещё одну свою недоработку.... в общем вижу огромную( раза в два выше и больше моей) стиральную машину( наверное на 20-25 кг)... люк машины открыт и из него повыпадало часть вещей, которые уже постираны и почти сухие( будто бы дверца открылась в процессе сушки)... я поднимаю вещи и закидываю их обратно в машинку.... вещей было 5-6 ... какие не помню, кроме чего-то шерстяного разбавленного малинового с вишнёвым оттенком цвета...
сон мне ясен... почему ясен сон..... с неделю назад у меня начались проблемы со стиральной машиной...она останавливалась, выдавая ошибку, что "дверца плохо закрыта"... хотя на самом деле всё было нормально... приходилось нажимать на кнопку , чтобы стирка продолжалась.... более того, мне казалось, что машинка будто бы на мгновение останавливается, а потом стирает снова.... я решила, что машина глючит, выдавая ошибку...или мы умудрились испортить замок( пытаясь открыть при блокировке)...а два дня назад машинку просто у меня на глазах вырубило, причём я поняла, что "хорошо коротнуло", поскольку мигнул свет... вырубило автоматы(от машинки) в тот момент, когда я стояла и слушала , что где-то трещит и поняла, что в розетке... в общем-то ничего нового не случилось...потому что дважды розетку я уже меняла... вилки приваривались к розетке( а машинки стареют...)... в общем... поменяла розетку( хотя и не на самый желанный, а скорее временный вариант)... мой сон указание на то,что всего нужно(купить... вопрос только где...половина магазинов позакрывалось)поставить розетку идеальную( такую, как была)....

Cпасибо сказано 
29 авг 2020, 16:35 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
606 раз в 467 сообщениях
почти классический мой сон..
вначале нас как собрали в кучу.. мне показалось что насильно, попытался проявить агрессию (убежать) - не встретил сопротивления..(из чего делаю вывод что мне плохого не желали..)

Потом иду, и такое ощущение что я что то забыл и не могу вспомнить.. хожу по небольшому городку(дома одноэтажные), захожу внутрь гуляю..
Ощущение - здесь я жил в детстве, проблески воспоминаний, иду заглядываю на каждую дверь в надежде вспомнить..
Да и я опять как маленький мальчик.. smile87.gif :rel:

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
30 авг 2020, 15:53 
Администратор

Cпасибо сказано: 855
Спасибо получено:
1879 раз в 1380 сообщениях
При пробуждении, точно помнила -снился сложный и многоплановый сон....и спустя минуты он развеялся....и так со многими стало -трудно вспомнить...если только в реале какое нибудь ощущение не всколыхнет память ...и какой то участок сна обнажится......

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
30 авг 2020, 17:49 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
606 раз в 467 сообщениях
LifeForm писал(а):
При пробуждении, точно помнила -снился сложный и многоплановый сон....и спустя минуты он развеялся.

это у меня частые сны, я брожу по городам, посёлкам, обычно мало людей или их нет(чаще).. вспоминаю историю связанную с ними.. как будто я тут был давно, но забыл..

помню в детстве такое было - прикалывались в спортзале - часто дышали, а потом на выдохе сдавливали грудь разными способами(я просто закрыл рот пальцем и напряг на выдохе).. и тут же УЛЕТЕЛ.. вспомнил другой мир, я там ВСЁ знал, а этот ЗАБЫЛ.. мне казалось я там вечность был, и когда очнулся долго вспоминал КТО я :D

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
31 авг 2020, 05:43 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
четвёртый сон, приснившийся 27.08 ...вернее он не четвёртый( по счёту), а был где-то внутри....

мне приснилась наверное пятидесятилетняя мама... выглядела она очень прилично( как это и было в жизни).... будто я куда-то вхожу( в какую-то комнату), а она мне говорит : "...тебе СТРАЖ посылку прислал..."...ну а дальше я видела только посылку.... она состояла из ячеек ...их было скорее всего 6... как это можно описать.... взяли большой лист толстого целлофана( или почти тонкий прозрачный гибкий пластик)...на него положили ОТДЕЛЬНО РАЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ...затем всё это накрыли вторым таким же листом и запаяли швы между ячейками, в каждой из которой что-то располагалось...я вскрыла одну из ячеек... и там оказалось несколько стеклянных пузырьков миллилитров по 10, в которых находилось какое-то лекарство(бесцветное прозрачное с консистенцией воды)....на пузырьках были написаны названия препаратов( двух видов) ...названия я ,разумеется, не запомнила( довольно длинные слова).. только лишь, что в одном пузырьке было одно лекарство, а в нескольких остальных другое...и ещё я почему-то знала, что это гомеопатические препараты... что в других ячейках не помню, кроме одной...там были листы 11 формата...чистые или на них что-то написано, я не знаю...
теперь объясню.... я разместила ВК ролик, оставленный Королевской ( и у меня пошло взаимодействие с роликом...контакт...)
phpBB [video]

СТРАЖИ У ВРАТ.... получается , что посылка мне пришла от СТРАЖЕЙ...и их 6( скорее всего)....(каждый прислал в своей ячейке...)

лекарство в стеклянных пузырьках...это относится к витрумному ряду... я писала, что ПРАВОСЛАВИЕ- это чистейшая вода( в которой можно плавать, но она может быть и упругой и на ней легко лежать)...и эта вода(энергия) преломляется через стекло( призму)....тоже самое с лекарством....
раз о посылке мне сказала мама, значит я получила её не в этом мире.....как содержимое посылок от СТРАЖЕЙ У ВРАТ проявится здесь , буду наблюдать...

сон пятый... ( он был последним)... вижу молодого парня , который собирается в армию.... довольно высокий ...крепкий, но не перекаченный.... на шее в него висит тёмно-серая змея, скорее похожая на шланг... я ( сторонний наблюдатель) его(парня) насчёт змеи( какой породы) мысленно спрашиваю, но ответа не получаю, однако почему-то решаю, что уж... рядом с парнем девушка как схема(в армию провожает)...и он ей говорит, чтобы она была осторожней и не трогала руками невдалеке (в тумане) проползающую толстую гадюку...( гадюку не вижу...просто слышу разговор ...а дальше парень в армии... беседует с сержантом в качалке...собирается тренироваться... в армию парень пошёл вместе со своей змеёй( с шеи даже в качалке не снимает), но сержант( мне кажется, он в очках был) к этому относится спокойно....
что означает сей сон, не знаю...

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1092 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.