Текущее время: 30 ноя 2020, 10:09

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1124 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
19 окт 2020, 08:07 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 3016
Спасибо получено:
1298 раз в 1064 сообщениях
проспала даже не знаю сколько... 16 часов наверное......подняли в 3.10 утра....

снилось много..."осталось мало"... самое главное видимо то, что я "мясорубкой" перемалывала окружающее пространство, прекращая его в свет ...слово "мясорубка " в кавычках, потому что этой самой "мясорубкой" была Я...т.е. я каким-то невероятным способом, заставляя вращаться, изменяла внешние ингредиенты инсталлярной картинки( их кстати даже не помню) , превращая свет...правда не слишком яркий( без присутствия прямых солнечных лучей)... можно сравнить с белым листом бумаги... и это я делала дважды... в первом случае "перерабатываемый "фон был зелёным...во втором точечным...
и ещё хорошо помню окончание одного сна....на верхней площадке дома( этажей в 20) стоит( длинный худой, может даже тощий) мужчина и в руках у него шест( правда широкий)...рядом с мужчиной ещё двое или трое( но они просто "сочувствующие")...мужчина должен спрыгнуть вниз...причём не просто спрыгнуть, а в какой-то мере спланировать не только вниз, но и вперед, используя шест в качестве помощника... в пространстве полёта этого мужчину должен перехватить какой-то другой , летящий ему навстречу на неком подобии дельтаплана, и смягчить "падение"...мужчина с шестом очень сильно рискует, потому что его жизнь оказывается зависящей от мастерства "дельтапланериста"...однако он всё равно прыгает.... летит вниз и вперёд, но не камнем, а достаточно "мягкой" траекторией... действия напарника , летящего навстречу, просто идеальны... он тормозит падение, и оба мужчины оказываются как бы в связке... а внизу тем временем в каком-то озере мутузят друг друга 4 "ихтиандра"( из конкурирующей организации), полностью ( с головы до ног)одетые( насчёт лица не знаю... не видно...) в чёрные( как блестящая нефть) костюмы...
двое "летающих"мужчин сверху нападают на дерущихся и повязывают( берут в плен) двоих из четверых дубасящих друг друга...двое остальных им( пленённым "ихтиандрам") не помощники, потому что другого более иерархически низкого уровня ...

Cпасибо сказано 
19 окт 2020, 11:21 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
первый сон относится к двум размещённым мной вчера роликам....

viewtopic.php?f=37&t=294&p=38422#p38417

viewtopic.php?f=37&t=294&p=38422#p38418

второй сон связан с тем, что у меня постоянно последнее время звучит в голове " мы вошли в чужую воду...".... ( я прогоняю...но всё равно только на время....)

Cпасибо сказано 
22 окт 2020, 16:20 
Администратор

Cпасибо сказано: 865
Спасибо получено:
1909 раз в 1410 сообщениях
дня три назад сон снился...

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
25 окт 2020, 21:24 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
LifeForm, я прочитала твой сон и мне ночью приснился похожий.....и тех пор я в раздумии....
но всё по порядку......
22.10 с Марианны в очередной раз слетели бусы( из цитрина).... к тому же было видно, что они скоро могут порваться... в общем, занялась я бусами и удалила из них 2 бусины( было 28, стало 26).... и как следствие приснился мне СОН...вернее два сна..но они точно связаны.....
Изображение

увидела я во сне троих людей с которыми училась у институте...

сначала приснился мужчина....я открываю кошелёк(причём внешне совершенно не мой....потому что тёмный "задрипанный") и отдаю ему много денег( 1000 рублёвыми купюрами)...судя по пачке наверное тысяч 200.... он пересчитывает и говорит, что я должна ему ещё 6 тысяч....на самом деле я никогда денег у него не занимала ...после этого увидела двух женщин... и они были "подружками" на моей свадьбе....т.е. они вроде как занимались организационной подготовкой свадьбы в ЗАГСе...причём в этом "ЗАГСЕ"(при нём же банкетный зал) я оказываюсь во сне уже не впервые ( в этот раз в качестве дополнительного атрибута видела большой чёрный рояль....),как и замуж в с участием этих женщин не впервые выхожу тоже.....
СВАДЬБА во сне- ЗАДЕРЖКА В ДЕЛАХ.....в реале эти женщины настоящие подруги( причём через всю жизнь)....на одной было платье белое, на другой чёрное( только вот не помню, на какой какое....)
мужчину и женщин объединяет наличие еврейской крови ( в разных пропорциях...1/2, 3/4, 1)

когда мужу рассказала Сон( он персонажей знает), то вывод его был однозначным... благоверный сказал, что вероятно я когда-то была ИНКВИЗИТОРОМ и у меня долги перед Еврейским народом.....( а личностное вторично....)
убранные бусины-это отсечённые программы.....в идеале было бы нужно убрать ещё одну бусину.... но я не уверена, что тогда бусы легко на кошку оденутся...но главное даже не это.... уж больно хорошо они сейчас собраны.... и мне не хочется снова переделывать....подожду,когда порвутся....

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
LifeForm
26 окт 2020, 13:15 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 93
Спасибо получено:
231 раз в 188 сообщениях
Мила не можешь быть инквизитором...инквизиторы это серые и рептилоиды в чистом своём виде..одним словом НЕлюдь,
еврейскому народу никто ничего не должен..
Евреи это вирус по уничтожению разных форм жизнь..их запускают на планету и типа по честному делают зачистки...
Гитлер много знал о евреях так что не так всё было плохо..как нам преподнесли...
сейчас типа народ страдалец...обидели их...
всё было рассчитано для событий сегодняшних дней..никому и в голову не придёт что бедненькие и несчатненькие на самом деле уничтожители..они меченые, что бы их не перепутали с нами..

чёрное свадебное платье - это разрушение всех планов...
белое не всегда болезнь...есть вероятность обмана...
голая часть тела , там и болезнь...
всё тело голое проверить надо кровеносную и нервную систему..как правило первая причина болезней в них...

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика, LifeForm
26 окт 2020, 13:21 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
231 раз в 188 сообщениях
сегодня во сне видела тощего, длинного, рыжего, белокожего с канапушками мужчину..
он пришёл меня обучать..
для меня он был родной..такая внешность людей как у него всегда вызывала у меня ступор..я не могла понять, что я к ним чувствую..слишком яркие своей бледностью..и отличием от всей массы людей...
но больше всего удивило -это доверие, абсолютное доверие...
это уже второй мужик с таким доверием приходит..
меня уже это беспокоит :D

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика, LifeForm
27 окт 2020, 20:18 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
вчера легла спать в 4 утра.... где-то в 11 в спальню зашёл муж и сказал, что сварил мне кашу, и буквально заставил позавтракать( вероятно проинтуичив, что спать буду долго...)..я немного поклевала ...потом запустила в пространство программу-намерение( чтобы коренные европейцы начали сопротивляться "понаехавшим " и отправили их на ПМЖ на историческую родину...)... и уснула снова.... и практически сразу же мне приснился сон, который был с этой программой связан...сон был очень неприятным... и я не знаю даже , стоит ли его рассказывать, поскольку он скорее только для совсем своих... скажу(напомню, хотя сие и так все знают...) лишь одно..... все наши программы на самом деле многослойны...и как совместить эту многослойность , чтобы при этом минимально страдали "овцы" , и получили пинка "волки" при том, что именно эти самые "овцы" " волков" физически рожают,на самом деле серьёзная проблема
ТАУ КИТА писал(а):
больше всего удивило -это доверие, абсолютное доверие...

главной героиней сна была африканская девочка лет 2-3(хотя, наверное, не совсем африканская, а помесь со смуглой индуской)... она подняла ручки, и я ,наклонившись,её за эти ручки , "будто помогаю учиться ходить," держала, ... и от этой девочки( "овцы") исходило АБСОЛЮТНОЕ ДОВЕРИЕ МНЕ (и ещё наверное ЛЮБОВЬ...наивная...детская...утром увидела Наташин ролик С РОЗОЙ В ВОЛОСАХ ЛЮБ(О)ВИ в ЛИРИКЕ... он меня до какой-то степени от сна очистил...правда, не до конца... остальное придётся пережигать самостоятельно...)и ещё во сне был ("волк") мужчина , которого можно определить как араба с очень тёмной кожей...в мужчине однозначно присутствует демоническое подселение...мне включили эмпатию....и я чувствовала все его мысли и желания, причём на уровне ощущений......и ещё я чувствовала других ("белых") людей( мужчин и женщин, которых принято причислять "к чёрной аристократии"...)....и всё это так гадко, что я описывать не буду...муж( а я ему сон в подробностях рассказала...) мне даже посочувствовал, что в себе такое чужеродное "ношу"...)
короче говоря, надо помочь девочкам, удалив демонические подключения из мужчин прежде,чем отправлять их на историческую родину...и уже там следует ( энергетически) создать условия для достойного развития...

Cпасибо сказано 
27 окт 2020, 23:10 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
ну а теперь самое интересное... во всяком случае для меня.... после гадкого сна я практически сразу же проснулась..или (точнее сказать) меня из мерзкого сна вывели внешним вмешательством...и вот я уже не сплю, но нахожусь в состоянии МЕЖДУ....
перед глазами движется энергия( выглядит как гель)...внутри золотого овала (вертикальный диаметр где-то 2/3горизонтального) "колышется" синий густой раствор, который разбавляется находящейся где-то внутри , т.е. под внешним слоем, золотой каплей в виде огромной запятой... запятая вращается почти вокруг своей оси, но с небольшим смещением...при этом происходит небольшое рассеивание золотых частиц в синий компонент...после этого "экран" становится однородным будто бы ночное небо...только вместо звёзд со всех сторон начинают мелькать маленькие разноцветные искорки...а потом случается ЭТО... наверное самое необыкновенное( по интенсивности) ощущение, которое я испытала за последние пару лет.... меня накрывает чудесной волной чего-то необыкновенно родного и близкого ( абсолютно СВОЕГО....)..волна тоже "вязкая"...мне дочь рассказывала , что "сладкой вязкой волной" её накрыло у мощей Петра и Февронии( когда она к ним просто чудом попала...буквально "за руку провели"...)... и понятно,что дело не в мощах...она просто окунулась во внешний поток , с которым должна была создать СТВОР через присутствие в храме... моя волна сладкой наверное не была...она была просто необыкновенно ( до восторга) родной....однако длилось это не долго... а дальше встал всплывать образ одного "заморенного"...хорошо, что Таня (во Вселенском лабиринте) его на первой странице разместила, иначе бы я , хоть на него и подписана, точно не нашла(потому что он у меня "на вкус" ассоциируется с тыквой, а я её не люблю... кстати, сейчас как раз такая за спиной на полу уже месяца 2 лежит...соседи с дачи привезли... теперь дожидается, когда я сподоблюсь мужу чего-нибудь из неё приготовить... ) http://masterkosta.com/forum/8-1376-147 ... 1520022865
постепенно монашествующий начал менять одежды и облик в сторону улучшения и конце концов трансформировался в интересного нормально питающегося ( без всяких там голоданий , "рамаданов" и прочей хрени....) мужчину лет 40 ростом наверное не меньше 190 с хорошей( в смысле не толстой и не тонкой , а нормальной)фигурой... почему сделала вывод о росте( и фигуре)... у меня сын 180 и в хорошей форме, и он может взять меня на руки, но ему это будет , учитывая, что я девочка не худенькая,наверное тяжело.... а вот для этого "длинного", пожалуй, я буду просто пушинкой...
высокий мужчина был одет в кардиган вот такого цвета
среднее между третьим(сверху) и четвёртым
Изображение

стоял он на фоне старинного( или сделанного под старинный) дома такого же цвета, но попроще(крышу я не видела...)....
Изображение

почему-то ассоциировался с европейским аристократом......возможно из-за того, что в руках у него была клюшка для гольфа... и вот этот товарищ взял и ударил клюшкой по мячу, направив его ПРЯМО МНЕ В ЛОБ... и это при том, что меня рядом вовсе не было..... он этот мяч посылал через расстояние....но попасть мой лоб не мог...потому что я хоть и находилась на какой-то поляне( далеко от дома мужчины), но была окружена невидимой прозрачной скалой.... т.е. мужчина в кардигане не мог попасть мне в лоб по определению, потому что я находилась внутри скалы....и его мяч, став невидимым при подлёте, тоже стал частью этой же скалы.... у меня в сознании(когда проснулась) сразу же пронеслось , что это из разряда того, что было когда-то давно....( и я как-то об этом писала, возможно на Осознании....) ... когда Серёгина Оксана вещала про меня:"...ути-пути ,ах, какая милая девочка",- и он это размещал в своём Сириусе, я относилась к этому спокойно ... но когда он по её приказу разместил написанное обо мне , что Я ЕЙ НАДОЕЛА( как разочаровавшая и не справившаяся с её заданиями по изменению мироздания) меня "прорвало"...я смоталась на Сокол и попросила поставить Оксану "на место"( ведь я же в её серпентарий не лезу, пусть и она меня не трогает...)...и на обратном пути мне показали( просить не стоило... достаточно подумать....), что Оксана пуляет в меня молниями, только попасть не может, потому что я как бы в стакане...молнии вокруг кружатся, кружатся, но цели не достигают....а потом я решаю, на фига мне этот стакан...вреда мне эти молнии причинить никакого не могут...и тут не помню, что было...или я своими молниями излупила Оксану... или собрала её молнии и "загнала ими даму за Можай"...Серёга мне правда потом чо-то объяснял, как это всё внешне выглядело( на шарике), но я уже не помню( да и не очень поверила....)...самое главное, что он ( потом почти сразу) перестал быть её рабом, а стал абсолютно самостоятельным ... но я отвлеклась... если бы я не запулила в Оксану, то просто бы её молниями "перекусила"...

короче говоря... я проснулась с твёрдым убеждением, что на меня "напала конкурирующая фирма".... причём нападение серьёзное, потому что противник знает волну , на которой можно до меня добраться, обманув защиту, и более того способен её создать... однако решила, что он просто "обломался", т.к. видел лишь но лоб , но не видел окружающую меня скалу...

но потом..... потом прошло время, и после завтрака я поняла, что ( энергетический) удар как раз достиг своей цели, слившись со скалой( став частью защитной скалы)... дело в том, что по всякой логике ещё вчера я должна была добить 4й( из 5-ти )этап по собиранию зелий, спрятанных под королями и получить(немалую награду )...мне оставалось совсем немного( 75 их 900)... только вот я СОВЕРШЕННО НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ СОБИРАНИЕМ КОРОЛЕЙ...вообще не хочу.... мне будто что-то обрубили...ничего не хочу...

почему во сне появился "заморенный".... он чёткий указатель на ТЫКВУ... именно в ( хеллоуиновской) рыжей ТЫКВЕ происходило накопление Зелий для Алхимических опытов ....

получается, что не враг пулял в мой лоб, а друг( чтобы не занималась всякой фигнёй)...причём скорее всего именно тем, что запулил, заставил меня проспать потом почти сутки...

однозначно, сделал это человек, связанный с ПРАВОСЛАВНЫМ ЭГРЕГОРОМ( поэтому он и был совершенно РОДНЫМ ), получивший "указание" с Канала Арх. Гавриила( у меня был заказан Молебен Пресвятой Богородице "Благовещение"...я просто хотела уточнить информацию...но Молебен на Соколе это не (информационная)фигня...это серьёзно... вот и получила вместо Белой Лилии белый шар ( в лоб))...
людей, способных полностью совмещаться с моим сознанием, немного... и по моей логике ( из имеющихся на текущий момент отражений) я не знаю только двоих....они всегда были где-то очень далеко, и вероятно ни коим образом со мной не пересекались...но вчера одного из них попросили "вправить мне мозги"...

Изображение

Cпасибо сказано 
28 окт 2020, 07:15 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Спика писал(а):
перед глазами движется энергия( выглядит как гель)...внутри золотого овала (вертикальный диаметр где-то 2/3горизонтального) "колышется" синий густой раствор, который разбавляется находящейся где-то внутри , т.е. под внешним слоем, золотой каплей в виде огромной запятой... запятая вращается почти вокруг своей оси, но с небольшим смещением...при этом происходит небольшое рассеивание золотых частиц в синий компонент...

phpBB [video]

3:14 напоминает чем-то мою "золотую запятую"

Cпасибо сказано 
30 окт 2020, 09:51 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
231 раз в 188 сообщениях
Выяснила, неизвестные мужики во сне это ссоры на работе с коллегами. Если на работе есть интриги, то ссоры вам обеспечены.
Получила на работе два месяца назад две звезды...на прошлой и позапрошлой неделе мне устроили проблемы, что бы эти звёзды убрать. В общем премии меня лишили.... :D

Наташ ты сегодня у меня весь сон была, в общем я у тебя купила новы сапоги, ботфорды цвета фуксии из кожи и замши. Они стоили 15000 тыс. Я тебе 10 дала 5 осталась должна, ещё ты заказывала яблоки по телефону, и я тебе сказала заказать на меня 5 кг.
Яблоки сочные, сладкие.
Наташ ты очень серьёзная и деловая..... :D

Мне ботфорды не нравятся, но эти так класно смотрелись на моих ногах, как влетые, что я рискнула их купить, даже цена не остановила, у меня же блат в магазине :D :D :D :D

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
30 окт 2020, 12:06 
Администратор

Спасибо получено:
ТАУ КИТА писал(а):
эти так класно смотрелись на моих ногах, как влетые, что я рискнула их купить,

По моим наблюдениям -обувь -это -Путь, Судьба .....и судя по сну -будет у тебя что то новое в жизни, очень тебе подходящее....и частично "авансом") Cvetok smile20011.gif

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
30 окт 2020, 12:10 
Администратор

Спасибо получено:
Мне вчера во сне мой клиент пришел и спросил, буду ли я работать завтра......))) astronomer1.gif smile87.gif

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
30 окт 2020, 14:23 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
231 раз в 188 сообщениях
Изображение
яблочки:))
'Коричное полосатое'
Старинный сорт народной селекции. Деревья высоко зимостойкие, сильно рослые. В молодом возрасте крона широко пирамидальная или метловидная, позже становится широко округлой, со свисающими ветвями. В период плодоношения растения вступают на 7-9 год роста. Плодоношение смешанное: в молодом возрасте преимущественно на концах прироста предшествующего года и прутиках, а у взрослых деревьев ещё и на кольчатках. Урожайность умеренная (около 150 кг с дерева, иногда более), сорт устойчив к парше.
Сорт ранне -осеннего срока созревания, съёмная зрелость наступает в конце августа, плоды хранятся в течение месяца. Мякоть нежная, слегка хрустящая, нежно-кисло-сладкая, с ароматом корицы, десертного вкуса. Транспортабельность плодов высокая. Сорт универсального назначения.

Источник: https://7dach.ru/Kalitka/antonovka-i-ko ... 41424.html

Наташ спасибо..уже занимаюсь новым Путём :))

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
12 ноя 2020, 20:40 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 111
Спасибо получено:
622 раз в 482 сообщениях
Путин сейчас приснился(честно) :D
Всё очень чётко, я стою на улице, размышляю что как то жизнь скучновато.. о потерянных возможностях, что остаётся только экономить что есть, без Мечтаний о будущем..

рядом напротив фура стояла.. и смотрю какая-то машина влетает задевает левым передом бок фуры и останавливается - выходит Путин.. сначала куда-то убежал..
потом подходит здоровается, а я такой весь грустный.. он - смеётся хлопает - я то же в ответ засмеялся - он - ВОТ это по нашему.. :D
честно, и как то так по будничному, ну Путин, и что? :rel:

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
12 ноя 2020, 22:11 
Администратор

Спасибо получено:
Salem& писал(а):
он - смеётся хлопает - я то же в ответ засмеялся - он - ВОТ это по нашему..

:friends:
Видишь, как ты крут, Путин даже взбадривает))))

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю LifeForm "Спасибо" сказали:
Salem&
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1124 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.