Текущее время: 22 янв 2021, 22:10

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1160 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
13 ноя 2020, 02:51 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 3041
Спасибо получено:
1326 раз в 1091 сообщениях
уже давно хотела поразмышлять немного над сном, но всё как-то не получалось...

http://masterkosta.com/forum/8-364-179467-16-1604777065
Изображение

приснился мне сон, в котором ВЫ сняли полноценный аналитический фильм о том, что происходит на ЗЕМЛЕ ...в самом начале фильма наша ПРЕКРАСНАЯ ПЛАНЕТА, освещенная СОЛНЦЕМ, вращается в сине-ВАСИЛЬКОВОМ пространстве...

ну для начала... я не знаю, как на самом деле выглядит antivirus, хоть мне Богнаталенка его и описывала( они с Гором встречались), но я уже не помню...поэтому чисто мои ассоциации... поскольку Михаил является славянофилом, то вероятнее всего должен быть с бородой....в моём сне он был без бороды и усов...ростом где-то 175-176...не тощий...( в жизни я думаю он выше и худее)...но во сне я знала, что это тот человек, который пишет на Осознании под ником antivirus ... свой фильм разместил на кассете от (старого) видеомагнитофона... ...он вставляет её в видик( у нас такой был в 90-х), подключённый к большой и очень хорошей самой современной "плазме".... и дальше начинается демонстрация фильма...качество изображения на высочайшем уровне...и создаётся ощущение некого цифрового редактирования как отточенности в подаче материала...
самое главное в том, что фильм действительно интересный( фильма не помню...осталось лишь ОЩУЩЕНИЕ)... и я соглашаюсь с аналитическом взглядом автора в отличие от того, что antivirus пишет вживую..... даже если у меня и иные воззрения( акценты), но я принимаю ( без отторжения) и его точку зрения тоже....

какие выводы делаю ... на самом деле antivirus вовсе не такой, каким хочет казаться...и ещё ...соединяет в себе( своём сознании) как бы два времени...

Cпасибо сказано 
16 ноя 2020, 11:37 
Администратор

Cпасибо сказано: 896
Спасибо получено:
1928 раз в 1428 сообщениях
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
16 ноя 2020, 17:41 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

а мне сегодня совсем ничего не снилось...легла ближе к 6-ти утра(мечи для рыцаря под королями собирала...у него уже есть роза, щит и лютня...мечи должны ещё два атрибута дать...но мне уже надоело...может и плюну...обойдётся...)...получается, что до этого не спала больше суток...и интересное состояние было...могла не спать дальше, просто понимала, что уже явно пора.... проснулась около 4-х дня... и сейчас так хочу спать, что наверное придётся забить на все планы... на сегодня у меня заказано 5 треб... это их работа( они вырубают...)...жаль, что теперь не узнаю, произошёл бы "революционный прорыв" или нет...

Cпасибо сказано 
17 ноя 2020, 04:00 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Это с Осознания ( http://masterkosta.com/forum/14-12-179933-16-1605552173 )......

Изображение
а дальше моё сообщение ( http://masterkosta.com/forum/14-12-179939-16-1605573930 )

Изображение

streaminformation, как удивительно...... вероятно часть( проекция) чего-то глобального....
спала с 6-ти вечера , как убитая(только проснулась)...и при этом видела сон, который не знала, как правильно описать (девочкам на ФЖ....), чтобы передать суть...а сутью является именно Ваш рисунок....
я же видела катушки( высотой 6-7см) разноцветных нитей...не ниток, а цветных жгутов примерно 7-10мм в диаметре... наборов катушек было несколько......и каждый "творил" свою собственную программу-реальность...краски нитей в моём сне были ярче( вероятно "освещение" у нас разное)... но конечной картинки я не видела...лишь то, как нити разматываются( а остальное оставалось за кадром....)

Cпасибо сказано 
17 ноя 2020, 04:09 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
видно удачно я требы заказала... спала с ощущением , что меня Боженька носит на руках...

Cпасибо сказано 
18 ноя 2020, 12:07 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
632 раз в 490 сообщениях
Интересный сон, лёг утром, лень вставать было, решил ещё поспать..

Я как собрал КУЧИ вещей( всё что мне дорого) и приехал в Супер-школу, но почему-то казалось это моя старая школа(наверное по привычке)
Иду и НЕ УЗНАЮ, супер всё красиво, современно.. даже УЛЬТРО..
Пошёл вниз - там должны были быть младшие классы - как в будущее попал.. уже все тонкости и не вспомню..
Поднялся наверх - там то же, но в каком-то более агрессивном стиле - раскраски и всякие украшения в стиле современных ужастиков..
К нему подходил даже ПОЕЗД..
Даже туалеты какие-то СУПЕРСОВРЕМЕННЫЕ - стояли в ряд, всякие технические примочки, управление.. электронные табло..
Я только сейчас понимаю - сейчас таких НИГДЕ в мире нет.. а тогда я подумал - ну НЕФИГА себе ремонт сделали.. :D

Потом вроде решил уходить, и ко мне подбежали ученики - говорят в школе документы требуют, я начал все сумки выкладывать. а там вещей ТОННЫ, не могу найти и так погряз в этих шмотках.. что ПРОСНУЛСЯ(славабогу))

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
22 ноя 2020, 12:02 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
сон приснился ещё вчера.... но чо-то я как-то приостыла писать...поэтому лишь только сегодня...поскольку в полночь "будет подведена черта"...
снилось много...но большая часть уже ушла...вначале чёрные стыковочные провода компьютера(разного вида)....у них исчезали головы разъёмом и провода превращались в тонких чёрных змей, которые уползали под автомобили.... т.е. от меня как бы прятались будто кроты в нору...никакой угрозы лично мне не представляли...как другим-не знаю... скорее тоже нет...просто куда-то линяли... хотя кто знает, чтобы было , если в "них пальцы засовывать"... самих змей наблюдала недалеко от автомобильной стоянки... после этого увидела очень красивого палевого котёнка, по окрасу напоминающего сиамского, а про породе скорее сибирского... котёнка мне явно "подсовывали откуда-то сверху", давя на жалость, что такой красавец пропадает...однако куда мне ещё кошек...и так своих полно..затем я встречаю учительницу ( лет 35-ти)...не могу сказать , что уж совсем красавица, но довольно приятная...однозначно незамужняя( с печатью одиночества на лице...такая печать всегда бывает у незамужних учительниц или преподавательниц...умная, самостоятельная,но любви всё равно хочется...)...что-то мы с ней разговорились...и я ей рассказала про красавца котёнка, а потом предложила показать, в тайне надеясь на то, что в ней что-нибудь щёлкнет и она заберёт котёнка себе... отвожу учительницу к автостоянке, но только с другой её стороны( не там где провода-змей видела)... только оказывается, что он уже подружился с местной братвой беспородных и в их шобле ещё двое, но они по сравнению с рыжим, в которого вдруг превратился палевый , совсем не котируются... учительница влюбляется в рыжего с первого взгляда...хватает его на руки, прижимает к груди и быстро куда-то уматывает... после я оказываюсь в каком-то подъезде на первом этаже перед выходом на улицу.... дверь раскрыта... предо мной и проявляется женщина небольшого роста(160...не более...)наверное 47 размера...женщина выглядит странно... её можно назвать плоской...( ширина и высота без глубины) ... лицо тоже можно определить как схему( кружок с окружностями-глазками внутри...) рот вероятно есть( раз мы с ней разговаривали), но я его не помню...темой нашей беседы была учительница...но о чём говорили, уже уплыло....
потом я по уровню вроде бы с первого этажа подъезда никуда не ухожу, но оказываюсь будто полуподвале(довольно темно)... передо мной человек 10 молодых священников... я веду с ними беседу, которая в каноническом смысле однозначно с моей стороны провокационна, однако меня прекрасно понимают и со мной не спорят и для себя я решаю, что вероятно это веяние времени ( и понимание меня уже является продуктом для внутреннего потребления молодого клирного поколения)....

в следующем сообщении будет расшифровка...

Cпасибо сказано 
22 ноя 2020, 13:02 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
провода и стоянка связаны с antivirusом и молебнами, на которые он меня спровоцировал... змеи- это интернетные симбионты....молебны были Архангелам ( Гавриилу и Михаилу)...внешним проявленным атрибутом архангела всегда является автомобиль...например.... Наташа часто отвечала на мои вопросы, когда я заказывала Арх. Гавриила ( или Благовещение)... и это возможно лишь по тому, что она АВТОЛЕДИ....
раз я видела автостоянку, то было задействовано "воинство Архангелов",а ни кто-то один или два... причём под частью них находятся( прячутся) интернетные чётные змеи...священники связаны с молебном "Всем святым"... вероятно я беседовала с наиболее прогрессивной их частью , поэтому они в полуподвале, а не в подвале-склепе( это сейчас общая иерейская программа, связанная с Василием Острожским, о чём не раз уже писала...канал работает в полсилы...малкут ещё собирает свою очистительную жатву, в отличие от бины, которая считает, что достаточно... )
ну а теперь про котика...
это моя игра...я писала , что у моего рыцаря-валь(е)та уже есть РОЗА, ЩИТ ( с сердцем) и ЛЮТНЯ...потратила кучу денег, чтобы быстрее отвязаться(и получить ещё украшения в сад), потому что только с покупками на какое-то время количество найденных мечей умножается на 2, без вложений это было бы чрезвычайно тягомотно, потому что при проигрыше один меч исчезает( 4 шага вперёд, а потом один, два или три и т.д. назад...)...
у всего есть цена вопроса.... и потраченные мною деньги этой ценой были... именно по этой причине я видела автомобильную стоянку( а не три автомобиля)...каждый меч- это добавленный ВОИН...я "набирала " количество.... после ЛЮТНИ мой рыцарь получил письмо от прекрасной дамы, приглашающей его на свидание.... а потом стал двигаться к ней навстречу( т.е. я выступала в каком-то смысле в качестве СВОДНИ...)... в принципе, наплевать бы мне на них, НО...по фэн-шую всегда хороши пары.... ...короче говоря влюблённые соединись, а я получила очередной ПРИЗ за их встречу... помимо монеток меня одарили холстом, на котором самопроизвольно рисуется портрет женщины.... именно её я и увидела во сне плоской в серой одежде с непонятным лицом... Валет -рыжий (с черными полосками) сибирский кот(ёнок)...Дама- учительница....
после встречи Валет и Дама стали двигаться( если я находила мечи) вместе по бонусным этапам к сундукам , которые вроде как являются увеличением их общего материального благосостояния....и вот тут я упираться особо не стала...нафига мне увеличивать чей-то доход( я ж их знать не знаю.... а вдруг они вообще сволочи ...), вкладывая много , а призы совсем "копейки",тем паче, что по 35( всего 70) монет в день я получаю от себя родимой(со второй своей страницы...специально для бонусов в играх завела) и от мужа( за которого "играю" со своего компа)...да и монеты под королями добыть проще( и бесплатно) , чем получить в сундуках...
РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР сегодня заканчивается... поэтому это и будет подведением черты под программой свАха( свахА)...
* на второй моей странице и у мужа Вальты получили по розе( а я не вложила ничего, потому что вчера вдруг выяснила, что мечи по 15 штук в день от каждого можно получать от 3-х друзей.......)...и хватит с них...главное не пустота...

Изображение

портрет я, наверное, уберу на склад( как убрала 3-х хрюшек и хэллоуиновскую тыкву) ... не к чему мне серые плоские одинокие женщины в общей картине(антифэн-шуй)...хотя может быть она и не одинока, а рядом с ней невидимый художник...но это то же не комильфо, тем более, что он может быть таким же страшненьким, как и его творение...главное во всей этой истории фонтан-АРФА, который я получила за ЛЮТНЮ валету...(за письмо появилась скамейка с книгой под апельсиновым деревом, а за Розу прилетел вазон с цветами между Виллой и беседкой...)
кстати...только что я поняла( с событийными связками по времени), кто Дама на портрете ( и кто художник)... уберу точно... он - тот, кто всю жизнь должен был быть просто моим пажом, но решил пойти наперекор судьбе и жениться, а она , когда это поняла, попыталась "стать мной", но сие невозможно... каждый должен оставаться собой...

Cпасибо сказано 
22 ноя 2020, 14:03 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
ну всё... её(их ) больше нет... отправлены в инвентарную корзину(пусть живут параллельно в своём Жуковском)...
Изображение

Cпасибо сказано 
22 ноя 2020, 17:08 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Мельница - Дорога сна
phpBB [video]
Изображение

Cпасибо сказано 
24 ноя 2020, 11:00 
Администратор

Cпасибо сказано: 896
Спасибо получено:
1928 раз в 1428 сообщениях

Да, кстати, по поводу сна про платья, я действительно приболела, давление шкалило....когда погода резко сменилась.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю LifeForm "Спасибо" сказали:
Спика
25 ноя 2020, 11:55 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
632 раз в 490 сообщениях
Снова Путин снился :D
В этот раз вообще..ппц..

До этого какая-то беготня как с армянами, они искали какого-то человека который кинул их.. целым КЛАНОМ.. и там как вынужден был с ними..

Ушли они, я остался в каком-то доме.. какое-то официальное, правительственное..
Путин меня позвал и подписал какую-то бумагу - как ПРЕМИЮ компенсацию.. что типа признаёт теперь мои заслуги..

Потом я уходил, и постучал в его кабинет, убедиться что его нет, он говорит - заходи, я зашёл там было много всяких людей, красиво одетых..

Он начал подписывать ещё бумаги, на меня ещё несколько выписал, и ещё кому-то..
И всё так ЧЁТКО, я стоял долго - минут десять минимум, слышал его интонацию. что он чувствует.. долго писал .. я видел каждое слово..

:rel:

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика
25 ноя 2020, 12:20 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Спика писал(а):
только оказывается, что он уже подружился с местной братвой беспородных и в их шобле ещё двое, но они по сравнению с рыжим, в которого вдруг превратился палевый , совсем не котируются... viewtopic.php?p=38684#p38657
Спика писал(а):
Валет -рыжий (с черными полосками) сибирский кот(ёнок)...Дама- учительница.... viewtopic.php?p=38684#p38658
Спика писал(а):
* на второй моей странице и у мужа Вальты получили по розе( а я не вложила ничего, потому что вчера вдруг выяснила, что мечи по 15 штук в день от каждого можно получать от 3-х друзей.......)...и хватит с них...главное не пустота... viewtopic.php?p=38684#p38658

получается, что вальты( я знаю, что правильнее писать валеты, поскольку не разговорная речь, но вальты мне больше нравится) на второй моей странице и странице мужа и есть два "беспородных" котёнка...
Спика писал(а):
.главное во всей этой истории фонтан-АРФА, который я получила за ЛЮТНЮ валету...(за письмо появилась скамейка с книгой под апельсиновым деревом, а за Розу прилетел вазон с цветами между Виллой и беседкой... viewtopic.php?p=38684#p38658)

забыла рассказать..... за ЩИТ РЫЦАРЮ я получила ПУГАЛО.... интересно, оно такое же умное, как СТРАШИЛА или нет?....

ну а сейчас по пути к новой полученной ( Голландской)колоде моя ВИЛЛА стала ещё краше....( может и безвкусно...но не пропадать же добру...ещё уж совсем не знаю, куда второй сыр присобачить.... О!!! вот и ответ.... второй сыр СОБАКЕ... кстати, интересно... я сыр всегда к завтраку режу на специальной фарфоровой доске... на ней и подаю...)
Изображение

сейчас смотрела на скрин и в голове услышала: "... мы с Тамарой ходим парой..мы с Тамарой КОМИССАРЫ..."...( почему комиссары, а не санитары- не понятно......да и кто ревёт ???!?? тоже...)
phpBB [video]

* только что ,пока грибы мыла, вода нашептала , что следует добавить... Агния( Агни-я) Львовна ( дочь льва) Барто (Бардо...хотя лично мне более Бард?!...О! или О!(это) Бард...но я не серьёзная...потому что дальше несёт в О, Марата....получается, куда ни плюнь, сплошные связи...) )
**ну затем следует рассмотреть бардо-бордо( в вариантах....)..но уж это совсем для (за)умников...

Cпасибо сказано 
29 ноя 2020, 18:08 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
днём спала и приснился сон...
сначала я по винтовой( правда очень красивой цвета слоновой кости) довольно широкой каменной( вероятно мраморной) лестнице( стены облицованы также) спускаюсь, но не одна, а последней,сопровождая детишек,предварительно дав им наставления, что следует прижаться в стене,чтобы гарантированно не упасть вниз, потому что с другой стороны нет перил... когда мы достигаем низа, то появляется другая такая же винтовая лестница, только уже ведущая наверх... детишки исчезают...а я начинаю подниматься по ней одна...
сейчас попалась(выскочила по рассылке) песня... вроде бы "совсем не в кассу".... но мне кажется( почему-то) ,что она относится к моему сну...
phpBB [video]
Изображение

*сама не любительница такой исполнительской структурной простоты, тем паче, что в музыке слышу плагиат ...пришлось заедать дискомфорт бананом и https://www.youtube.com/watch?v=e8OMC2- ... _rel_pause

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
LifeForm
30 ноя 2020, 13:27 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
632 раз в 490 сообщениях
Сегодня один из снов, которые я бы хотел запомнить, но увы..разбудили(совпадение? что то часто..)
Видишь яснее реала, трёхмерное кино.. всё очень динамично и стильно, именно в этот момент чувствуешь что ЖИВЁШЬ..
Думаю в это время активизируется лобный неокортекс, и энергия идёт в Суть - именно то зачем ты и живёшь, а не деньги, шмотки..это средство..

Пришёл к какому то гению(реально) он что то придумал выдающееся, он мне начал что то быстро в символах, в игровой форме показывать.. имитируя какой-то сюжет мне знакомый..
Дом красивый. современный, больше похож на магазин в торговом центре..
Вроде создал теорию какую-то, потом вижу как реклама фильма по этому сюжету, и тут же говорят - не верьте - это неправда..

Потом мысли были - что в принципе нет разницы каким Путём идти для Сути, - Хорошим или Плохим, в смысле законно или нет..
Главное набирать "массу" а она потом проваливается в Суть и превращается во что то типа чёрной дыры, и у всех одинакова(что у тёмных что светлых)..
(показали Суть в виде пирамиды - и наверху эта "тёмная материя"(скорее как тёмно синяя) как сливки развития)

На этом и проснулся.. Может это как то связано с ожидаемым коридором затмений?

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика, LifeForm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1160 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.