Текущее время: 28 мар 2024, 22:05



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Время
10 фев 2019, 11:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
Стоять на перроне и встречать поезд времени, событий. Это так здорово! Все движется к тебе на встречу само и ты каждое мгновение в предвкушении нового и неизведанного. Новых встреч, новых открытий, новой информации. Новых чувственных потоков. Новой любви. Новых действий.

Можно назвать бездействием. Все стоят на перроне и что? Как все встретятся? Ну дак… это и есть магия и мистика матрицы, её многомерность.)).....
(ЗВ)УКрадЕННые :sorry: гОтДЫх. :rel: СтраЖШнная smile87.gif истоК-ОриЯНАшиХоДн!ЕЙ. Laie_61.gif
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Время
10 фев 2019, 12:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Шаг с крыши, или как я попал в своё будущее.
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Время
10 фев 2019, 16:39 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 18:16
Сообщения: 162
Cпасибо сказано: 87
Спасибо получено:
110 раз в 83 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю talking "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой, Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Время
11 фев 2019, 09:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Алиса в Зазеркалье Ровно БЕЗ МИНУТЫ ВРЕМЯ ПИТЬ ЧАЙ ВРЕМЯ

у меня последнее время появилось ощущение, что время ОСТАНОВИЛОСЬ... четыре года назад оно текло в обратную сторону... причём довольно быстро...сейчас же иначе... какая-то чёрная дыра... я говорю не только о времени личном...а о времени "за столом"... может быть мы "в отстойнике"(шлюзе)...я перестала слышать бешеный свист движения "в потоке"...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Время
11 фев 2019, 18:22 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Время
13 фев 2019, 19:19 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
talking, УМЁНя СТОйКАя АСсоциЦИа(Р)Кция, чТО ШаЛЯ-ЛЯП-ПНИ-дНИ-вНИК эТОТы=Э(Х)тО!ТЫ smile88.gif
talking =шляпник, лесЛиУЧесть, чТО (а :v: я) и "Ш","Щ"
шТА svitok.gif
Изображение
talking=шТАЛКИН(без "g")=шла(без "п")ник, ЛетИШЬ пКронАбор бУКВ/зВУК :thank:
talking писал(а):
Об этом, как это не странно, есть в "Звездной пыли".
"Другое понимание" и есть самая настоящая эзотерика. Знания того, как обрести свободу и возможно, даже самому стать звездой.

Кстати, в этом фильме тоже есть
свой Страж...
viewtopic.php?p=27063#p27063 ЛетИШЬ СОедиНил/лиНию ОРИе(О)НтиКров(ь) тО!BoyКАЗАНЬ|х и ВОТ/ТОВариЙщ РЕкзУЛЬяТАТ(АРИяН)
При :dance4: сказАка: viewtopic.php?p=27649#p27649

19:19 :v:
Спика писал(а):
Алиса в Зазеркалье Ровно БЕЗ МИНУТЫ ВРЕМЯ ПИТЬ ЧАЙ ВРЕМЯ
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
(зНАКанУНЕ(С)) 19:00
19:00=07:00, ТАИэТа 7и7
viewtopic.php?p=27649#p27649 кДруг заМкНУлЬВся smile88.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Время
13 фев 2019, 23:40 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 18:16
Сообщения: 162
Cпасибо сказано: 87
Спасибо получено:
110 раз в 83 сообщениях
Пол: Мужской
стРАЖ ВСЕлЕННой, спасибо за комплимент! :) Увы, я не Шляпник.)
Шляпник, он же Гермес, он же Белый Рыцарь, он же Плотник и еще очень, очень много других имен. Правда, об этом надо знать, знать, кто кем является, у кого какая роль.
Некоторым из вас я рассказал, что означает мой ник.) Почему, "говорящие" были так важны?
Все очень просто: talking, где буква t всегда означала "крест", она и похожа на римский крест. al- с этим все ясно, и остается king - Король. Все вместе - христианин, частичка Божественного Короля. Из таких "частичек" и состоит наш Король.
Но, на этом я не настаиваю, может быть, во всем виновато мое воображение.)
А Шляпника мне довелось встречать во сне.) Он - частый гость моих снов.) Один из них я могу рассказать.
Правда, выглядит он, как обыкновенный мужчина, не как в кино.)) Он многому меня научил. Без его помощи, ничего бы не вышло.)
Надо поискать тему со снами...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю talking "Спасибо" сказали:
YRTHVARETAS
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Время
14 фев 2019, 00:19 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
talking писал(а):
Шляпник, он же Гермес, он же Белый Рыцарь, он же Плотник и еще очень, очень много других имен. Правда, об этом надо знать, знать, кто кем является, у кого какая роль.

viewtopic.php?p=27105#p27105
«Я жду героя»

(Бонни Тайлер):
Куда делись все хорошие парни и куда делись все боги?
И где знающий улицы Геркулес, сражающийся с повышенными шансами?
И где же белый рыцарь на огненном коне?
Поздно ночью я метаюсь и ворочаюсь, мечтая о том, кто не нужен

(Бонни Тайлер):
Мне нужен герой
Я жду героя до конца ночи
Он будет сильным, и он будет быстрым
И он будет полон сил даже после сражения
Мне нужен герой
Я жду героя до конца ночи
Он будет уверенным, он уже скоро будет
Для меня он станет большим, чем жизнь

(Бонни Тайлер):
Большим, чем жизнь

(Бонни Тайлер):
Где-то после полуночи в моих самых диких фантазиях
Где-то там, куда я не могу дотянуться, там кто-то стремится обратно ко мне
Мчится на громе и появляясь в огне
Он как Супермен сразит меня наповал

Мне нужен герой
Я жду героя до конца ночи
Он будет сильным, и он будет быстрым
И он будет полон сил даже после сражения
Мне нужен герой
Я жду героя до конца ночи
Он будет уверенным, он уже скоро будет
Для меня он станет большим, чем жизнь


Мне нужен герой
Я жду героя до конца ночи

(Бонни Тайлер):
Там, где горы встречаются с небесами
Где молния разделяет море
Я клянусь, есть тот, кто ищет повсюду меня

Через ветер и холод и дождь
Через шторм и потоп
И я чувствую его приближение, как огонь в моей крови


Мне нужен герой
Я жду героя до конца ночи
Он будет сильным, и он будет быстрым
И он будет полон сил даже после сражения
Мне нужен герой
Я жду героя до конца ночи
Он будет уверенным, он уже скоро будет
Для меня он станет большим, чем жизнь
Песня Шакти Той которая Пребывает в КАЖДОМ svitok.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
talking
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Время
14 фев 2019, 21:28 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
talking писал(а):
стРАЖ ВСЕлЕННой, спасибо за комплимент!
эТОКоНсТАТАкЦИЯ сТОЙ ЭнергеТИКхИ-кХи, чТОТя ОкРУЖ(И)аЕт :yes: ДАйЯ её уЧУю smile88.gif
talking писал(а):
А Шляпника мне довелось встречать во сне.) Он - частый гость моих снов.)
эТОТ сЛЁД, чТОПроСшИТ УтЯ ВАСтраЖаЛЕ(ГРУз-УСТь snow5.gif гНЕВыРАЗ-ЗИМА+Я, как (нА)УКА!Я из "сНЕгЖеНОЙ КпОРОгЛЕВы")
talking писал(а):
Из таких "частичек" snow5.gif snow5.gif и состоит наш Король.
talking писал(а):
ВСЕ/ВЕС\СЕВ/ВЕСь/СВЕт/ВЕСтЬ :yahoo:
Один
из них я могу рассказать.
ИнаЧЕЛ ты НЁСтайНешь ПвРЕЖь-ЖНИ-ИМ/МИг/гИМН (отпусК)аем hug.gif
talking писал(а):
Правда, выглядит он, как обыкновенный мужчина, не как в кино.)) Он многому меня научил. Без его помощи, ничего бы не вышло?. :Search: )
talking писал(а):
Надо поискать тему со снами...
тАКТуже УКАЗдАЛ/ЛАд
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
При сказАка: viewtopic.php?p=27649#p27649 smile56.gif
viewtopic.php?p=27650#p27650
talking писал(а):
Все очень просто: talking, где буква t всегда означала "крест"
(крес)ТА(У)=АНКХ/КХАН=КаХАНый viewtopic.php?p=27675#p27675 <=:)
ТАЛКИНГ=ТАЛьК-КИНГ/КНИГ
таЛкИНГ-эТО ЯуЗЫк. ТАК? :wink: мАЛЛ,О? (крис)ТАЛЛ,/сиЛ-ЛИК-КАТ, СИЛ-ЛИЦ-циУМ(=КВАнтРЦ, в чАСах\ха-хаНаХоДИТсЯ :yahoo:)
ТАЛьК svitok.gif
Тальк — это силикат, имеющий слоистую структуру, жирноватый на ощупь и обладающий выраженным перламутровым блеском. Имеет белый цвет с различными оттенками, которые обуславливаются входящими в состав примесями (никель, марганец, хром, железо и алюминий). Интенсивность окраски определяется степенью очистки.
Изображение
В зависимости от структуры и имеющихся примесей выделяют следующие виды талька минерала:

Агалит. Имеет игольчатую структуру. Волокна кристаллов расположены почти параллельно, в одном направлении.
Миннесотаит. Наличие железа (оно замещает магний) придает ему коричневатый оттенок.
Стеатит. Характеризуется плотной структурой. Его также называют жировиком.
Виллемсеит. Из-за наличия никеля имеет голубоватый или зеленоватый оттенок.
Благородный тальк. Полупрозрачный камень, имеющий большую плотность. Хорошо обрабатывается.
Талькохлорит. В состав входит хлорид.

Это химически сложный состав гидрированного силиката магния. Примерная химическая формула талька выглядит так: Mg3Si4O10(OH)2. Она может слегка варьироваться из-за замещения одних примесей другими. Перечислим основные свойства талька:
Не имеет запаха.
В воде не растворяется.
С кислотами в химическую реакцию не вступает, оседает на дно емкости.
Является хорошим адсорбентом. Прекрасно впитывает влагу и запахи.
Обладает плохой теплопроводностью.
Характеризуется низкой твердостью, равной 1.
Имеет невысокую плотность (2,75 кг/м³). Не представляет ювелирной ценности.
Огнеупорен. При сильном нагревании (800-900°C) превращается в очень твердое вещество.
Обладает хорошей дисперсностью. Мелкомолотый порошок образует взвесь с водой.
Является диэлектриком.

Приписывают ему и магические свойства. Порошок применялся для всевозможных снадобий, призванных вернуть молодость и красоту. В основном это были кремы и припарки, изготовленные на тальковой кашице. Камень обладает позитивной энергетикой. Очень полезно держать в доме изделия из твердого талька.Этот минерал применяется человечеством издревле. Древние мастера использовали его достаточно широко из-за мягкости и легкой обрабатываемости. Еще в Древнем Египте из него делали амулеты и ожерелья. Русские камнерезы изготавливали иконы. В Китае подкрашенный тальк выдавали за ценный нефрит. Шумеры вырезали печати.
ОТсЕЛЬ: https://dragkamni.guru/vidyi-kamney/svo ... primenenie
ТалькРовНый карТьер :thank: сТАРАя Лин hug.gif за в пОСЕЛке smile88.gif Шабровский. ЕдинстВЕНнЫй :yahoo: в миРЕтАЛьковый astronomer1.gif карьеРоссия smile466.gif
phpBB [video]



talking писал(а):
Правда, выглядит он, как обыкновенный мужчина, не как в кино.))
viewtopic.php?p=27677#p27677 <=:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Время
14 фев 2019, 22:03 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 18:16
Сообщения: 162
Cпасибо сказано: 87
Спасибо получено:
110 раз в 83 сообщениях
Пол: Мужской
стРАЖ ВСЕлЕННой, да...используя Ваш метод, можно "прочесть" что угодно. :)
Почему одинаковая энергетика? Я же рассказываю о Пути Гермеса, о самом Гермесе - Шляпнике, наверное, и "пропитался" его энергетикой. :yes:
Сейчас покажу довольно известный видео - клип Милен Фармер, в нем можно увидеть Гермеса. Думаю, объяснять не стоит, кто из них Шляпник.
Да, в самом видео есть еще различные символы. Об одном из них ( шаре, верней, "жемчужине" уже рассказал ). Если смотреть очень внимательно, то можно увидеть ( думаю, это сама Милен ) женщину без головы. 2.34
Путь полн опасностей и приключений, все это и показано у Фармер.
Кстати, обратите внимание на маленькую обезьянку, сидящую на плече "Философа".

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Время
14 фев 2019, 22:24 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
talking писал(а):
стРАЖ ВСЕлЕННой, да...используя Ваш метод, можно "прочесть" что угодно.
talking писал(а):
Путь полн опасностей и приключений, все это и показано у П=Фар(аОН)меркУРИЙ.
talking писал(а):
4 минуты назад
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Сегодня, 07:08
viewtopic.php?p=27664#p27664 ТЕНьДЕНьцию улаВливаЕшь? :wink: пРОКанаТЫ :tanc:
фАРАон=ПараОН
ФАРМЕР=ПАРаМЕтР МИрпЛЕН=МИгпЛЕН talking, ЧкТО МИЛеё вSex НАСветР,е? smile88.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Время
20 фев 2019, 20:22 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
talking писал(а):
стРАЖ ВСЕлЕННой, да...используя Ваш метод, можно "прочесть" что угодно.
talking писал(а):
Путь полн опасностей и приключений, все это и показано у П=Фар(аОН)меркУРИЙ.
Изображение n001.gif
. svitok.gif
Приветствую, я - Метатрон, Владыка Света, и я приветствую всех вас в этом определенном векторе бесконечного пространства. Я обнимаю вас с безусловной любовью.
Дорогие, Свет – головоломка для вас.
Он существует в элементарных частицах, называемых фотонами. Фотоны не имеют плотности, их заряд равен нулю, они движутся и как частицы, и как волны со скоростью 186 000 миль в секунду (примерно 300 миллионов метров с секунду).
При «скорости света» время, как вы понимаете его, исчезает. Фотоны света движутся настолько быстро, что время останавливается для них.
Фотоны покидают поверхность солнца или звезд и несутся через пространство в течение времени, которые вы воспринимаете как бесконечные световые годы, и затем освещают ваши глаза, когда вы пристально смотрите вверх на мириады звезд на небе.
Вам покажется парадоксальным, что момент, когда фотон покинул звезду, и момент, когда ударился о сетчатку вашего глаза, один и тот же. Между этими моментами не прошло времени. Таким образом, свет проникает в вашу реальность, буквально, мгновенно.
Вы - существа Света, и как мы только что говорили, свет вне времени.
Скорость влияет на то, как вы ощущаете поток времени, но не обязательно влияет на «единицы сознания» во времени. Быстрее перемещаясь в пространстве, вы, фактически, замедляете движение времени.
В физической реальности пространство имеет три меры: длину, ширину и высоту.
Время и пространство связано в фантастической структуре, названной пространством-временем. Движение сознания во времени течет через пространство, и, таким образом, время становится четвертой мерой, формирующей пространство-время.
Вы называете это измерениями; но в этом контексте, лучше называть их мерами. С прагматической точки зрения, линейное пространство-время - мера событий, предохраняющая вас от столкновений сразу со всем. От полной перегрузки!

Изображение smile88.gif
Эффект тора(ПрЫГ)
Время и пространство - аспекты того же механизма.
Пространство, можно сказать, - застывшее время, содержащееся в матричном кинетическом формате в пределах дуальности, позволяющей разделение и программирование с целью создания иллюзии последовательных временных показателей. Соответственно, время - инверсия пространства, в динамическом свободном потоке.
Оба происходят в гармонических вспышках единиц сознания, посредством механизмов внутренних и внешних импульсов материи к антиматерии, и наоборот, через черные и белые дыры.
Это можно назвать «гармоническим циклом». Материя, как и свет, существует в спектрах.
Внутренние - внешние гармонические вспышки - не только точка, в которой пространство и время сливается в однородную пену, это также степень восприятия единицы сознания, с которой срабатывает понимание в каждой параллельной линии времени.
Такая «микровспышка» происходит на сверхъестественном уровне 10-43, близком к тому, что называют постоянной Планка (6,6 10-34 Дж/с). В этой точке время и пространство сливаются и становятся нелинейными, и вступает в игру аспект тора.

. svitok.gif
Пространство инвертировано, перевернуто на себя, и единицы времени плавают в нелинейном прерывистом квантовом пуле того, что вы называете прошлым, настоящим и будущим.
В этой квантовой структуре пространственно-временной континуум растворяется, и, так сказать, становится потоками одновременных «событий», диапазоном событий сосуществующих в одном общем «сейчас».
Это слияние, экспериментальный квантовый суп, смешан с каждым событием, каждой возможностью и вероятностью всей жизни.
Вы слышали слова песни: «В ясный день вы можете увидеть вечность»... буквально, эта определенная ненаправленная сфера - ясный день всех потенциальных вечностей.
Но это только один признак. Их намного больше...
Это также точка, из которой проецируются голограммы времени, так же как и центр, из которого гармонический импульс преобразует спектры материи.
Материя переходит в сферу антиматерии, и антиматерия опускается в материю, чтобы сформировать физическую реальность. Обе притягиваются и проецируются вовне (и наоборот) в гармонической вспышке через черные и белые дыры.
В физических сферах белые дыры приносят энергию сознания, формируя реальность, а черные дыры забирают энергию. Это происходит с невообразимой скоростью, и этот «стробоскопический эффект» вашего потока сознания упорядочивает все ваши реальности, все ваши жизни.
В недалеком будущем ваши ученые совершат открытия, которые приведут к теориям, подтверждающим этот процесс. И сейчас существуют доказательства этого.
Замечено, что электроны при вращении вокруг ядра атома, как будто «исчезают» на несколько микросекунд, и, несмотря на этот предполагаемый квантовый туннель, происходит, фактически, фазировка измерений.
Это эффект «тора» спектров гармонического цикла.
Это атомарно происходит во всей материи. Вся физическая материя колеблется, включая ваш физический мир, и, конечно, ваше физическое тело.
Такие рефракционные колебания также происходят в психологическом отношении на очень глубоком, чрезвычайно глубинном ментальном уровне. Ваши фазы сознания между всеми жизнями в некоторой степени, подобны.
Тем не менее, вам кажется, что ваше сознание во всех жизнях – непрерывный поток. Это иллюзия. Все жизни находятся в великом одновременном аспекте.
Это гармонический импульс - механизм «одновременных жизней». Вы мелькаете в каждой жизни, и не сознаете какое-нибудь отсутствие в любой из них. Все они кажутся непрерывными.
Но мы говорим вам, что за время, гораздо меньшее, чем щелчок пальцев, вы имеете «единицу восприятия» сознания любой другой жизни. Нет никаких пробелов знания, потому что осознание быстро движется в и из.
В качестве аналогии можно привести ваши старые (нецифровые) фильмы, которые, казалось, передавали непрерывное движение, хотя, фактически, были отдельными кадрами, с непроявленными просветами между ними.
Отдельные кадры (представляющие собой отдельные жизни) перемещались так быстро в свете проектора, что они проявлялись как непрерывное движение.
Подобное происходит с вашей концепцией линейного времени, когда, за исключением непроявленных пробелов между отдельными кадрами, происходит перенос вас в другие параллельные реальности, другие жизни... в свете проектора вашего сознания…
Существуют многие такие «в – из» точки взаимного преломления, но ваши физические чувства преднамеренно не осознают их.
Изображение 51854-4.gif
Если испытать их все сразу, это дало бы слишком много информации!
Аналогичное явление происходит в физическом спектре сознания.
Сознание трехмерного мозга (эго личности) каждой отдельной жизни оживает и пробуждается к своему особому индивидуализированному существованию гармонической вспышкой, но между ними существуют другие колебания, в которых внимание сосредоточено на коротких противоположных схемах реальности.
Каждая из этих других «жизней» находится в боевой готовности, полностью пробуждена и реагирует, несмотря на то, что каждая уникальная личность не ощущает отсутствия.
Она абсолютно не сознает никакие промежутки или отсутствие, в то время, как каждая вспышка подобна отдельным кадрам кинофильма, и вспышки происходят настолько быстро, что линейная непрерывность воспринимается мозгом эго личности каждой текущей жизни, в индивидуализированной структуре каждой короткой голограмме времени.
Мы понимаем, каким непонятным и невероятным это может вам показаться. Тем не менее, большая часть вас вполне осведомлена об этом процессе. Это факт физического мира, физического существования в полярных реальностях.
Соответственно, большая часть каждого из вас не заперта в пределах линейного времени или физической реальности.
Божественный (подсознательный) разум (не трехмерный мозг) может воспринимать и действительно воспринимает другие временные эпохи и существование в других реальностях большей многомерности.
На «Новой Земле» 2013 года и последующий период, происходят изменения, благодаря которым откроется еще больший доступ к вашим многомерным жизням, вашим параллельным жизням, происходящим в голограммах времени на Земном плане.
Этот «эффект тора» мы представили несколько лет назад, когда это стало уместно для предстоящего вознесения человечества, как учение в метатронических ключах.
При согласовании всех параллельных жизней достигается необходимая гармония души.
Аспекты фрагментации души были приведены в гармоническую целостность «Души». В этом суть метатронических ключей... необходимое согласование всего временного пребывания.
(продолжение следует)
Принято: Archangel Metatron via James Tyberonn

20:22 smajlik-daj-pyat.gif 20\02/2019 51860-1.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Life_Form, talking
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Время
21 фев 2019, 14:32 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Мстр. Дарвинс комьюникэйщэн энд пиполс биливс Дарвин эволющэн :tanc:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Время
26 фев 2019, 08:08 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Пространство, можно сказать, - застывшее время, содержащееся в матричном кинетическом формате в пределах дуальности, позволяющей разделение и программирование с целью создания иллюзии последовательных временных показателей. Соответственно, время - инверсия пространства, в динамическом свободном потоке.
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
20 фев 2019, 20:22
=20/02\20(19=10=1) 20:22, ТызРИ ДвОйкХи-кХи ТоРИ ПОсЛЕ/О!СЛЕП\СпЕЛО
ВрЕмЯ(74)ТОчКА(74)нОЛЬ(74)=(222=6)=ВЫсшаЯ(111)гАРМонИЯ
ИН(ая)ВЕРСИЯ=(ВО)ИН-НоВоЕ-ВЕРа-РайХ-РуСИЯ(=Р(ос)СИЯ)
ИНВЕ(сТЫ)-(от)ВЕРС(Т)ИЯ
Инве́рсия (от лат. inversio «переворачивание; перестановка»):
. svitok.gif
В математике:
Инверсия (логика), отрицание — переворачивание смысла, замена «белого» «чёрным».
Инверсия (геометрия) — конформное преобразование евклидовой плоскости или пространства.
Инверсия (перестановка) — термин, относящийся к перестановкам в математике; либо пара ключей, которые нарушают порядок в файле[1].
Инвертирование (компьютерные науки) — битовая операция, переводящая 0 в 1 и 1 в 0. Логическое НЕ.
В физике:
Инверсия населённостей (оптика, лазерная техника) — состояние вещества, при котором более высокие уровни энергии составляющих его частиц (атомов, молекул и т. п.) больше «населены» частицами, чем нижние.
Инверсия (квантовая механика) — преобразование пространства, в математике называемое отражением. Играет существенную роль в теории симметрий.
В других естественных и экспериментальных науках:
Инверсия (химия) — в органической химии процесс расщепления сахарида.
Инверсия (метеорология) — аномальное изменение какого-либо параметра (как правило температуры) с увеличением высоты.
Инверсия магнитного поля (геология) — изменение направления магнитного поля Земли
Инверсия (биология) — изменение структуры хромосомы, вызванное поворотом на 180° одного из её внутренних участков.
Инверзия — термин для гомосексуальности в совместной работе Ж.Шарко и В.Маньяна (1882)
Инверсия (психология) — гомосексуальность (согласно Хавелоку Эллису, 1897)
В филологии:
Инверсия (поэзия) — нарушение порядка ударений в стихе.
Инверсия (синтаксис) — изменение нормального порядка слов в предложении. Средство образования определённых типов предложения (например, отрицательных и некоторых вопросительных в английском) или выделения предложения или его частей.
Использование синтаксической инверсии в риторике — изменение нормального порядка слов или словосочетаний с целью подчеркнуть главное, избежать монотонности и вообще усилить воздействие речи (слова).
Использование синтаксической инверсии в литературе — изменение нормального порядка слов в предложении как стилистический приём.
Использование синтаксической инверсии в поэзии — изменение нормального порядка слов в предложении как средство подгонки языка под стихотворный размер, а позже — как стилистическая помета «поэтичности» речи
Инверсия (драматургия), инверсия в композиции — драматургический приём, демонстрирующий исход конфликта в начале пьесы.
ИсТО(Г)-И100к-нОЧНИК: https://ru.wikipedia.org/wiki/Инверсия <=:)
. :gluk:
Изображение

Чтобы легче было понять,вот лента Мебиуса перевернутая семь раз по три.
То есть
21раз и 22-й-последний
. smile200.gif :v: snow5.gif
Изображение

9*12=108 ТОРов/воРОТтТОР ИЛьИ 108 бУбЛИК-оКОв :yahoo:

18 18 smajlik-daj-pyat.gif

СПИраЛь=(108=18=9)=ЗоЛОТАЯ
вСЁ(28)СУщЕе=(108=18=9)=ЛЕСтницА
( НАПИСАНО В АШРАМЕ В 1969 ГОДУ ) ! https://www.liveinternet.ru/users/lotos ... e1179.html <=:)
саМОЁ :yes: ДоРОГое hug.gif в ЖиУзни(К) :dance4:
phpBB [video]

viewtopic.php?p=28443#p28443 smile88.gif
08:08 n001.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Время
26 фев 2019, 09:10 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

психологическая уловка ..полная херня..
прошла я этот эксперимент 15 лет назад..вопрос был такой: У тебя 6 месяцев жизни. На что ты их потратишь?

на сегодня я бы предложила другой.. У тебя Альцгеймер. твои действия пока ты себя помнишь?
или У тебя последний инфаркт, твои действия и на что ты потратишь последние 30 секунд?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB