Текущее время: 28 мар 2024, 16:28



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Мотивационные ролики
27 июн 2016, 22:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мотивационные ролики
27 июн 2016, 23:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Добро заразительно)))
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мотивационные ролики
29 июн 2016, 20:48 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:58
Сообщения: 87
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мотивационные ролики
08 июл 2016, 18:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Однажды утром я спустился по лестнице и увидел эту сцену:
моя 17-летняя дочь лежит в объятиях какого-то молодого человека,
и судя по всему ночь у них была бурной.

Я тихонько приготовил завтрак, поднялся наверх и сказал жене,
сыну и младшей дочери вести себя потише: люди спят.

Мы решили устроить им обоим сюрприз. Тихонько уселись за столом, который, кстати, стоит всего в трех метрах от дивана, и тут я закричал:
«Молодые люди! Завтрак готов!» .

Я произнес это таким тоном, будто был в восторге от поведения своей дочери. И нужно было видеть лицо того парня! Я вытащил из-под стола стул и скомандовал: «Садись». Члены моей семьи молча уставились в свои тарелки и не дергались.
Эти три метра до стула стали настоящим препятствием для голого молодого человека. Он собрал разбросанную вокруг стола одежду, оделся и сел.
Мой сын похлопал его по плечу, посмотрел ему в глаза, вздохнул и покачал головой. Видно было, что парень очень нервничал.

И вот, со всей полнотой своего русского акцента я произношу: «Мой друг, я собираюсь задать тебе пару вопросов. Твои ответы очень важны для… всех нас». Я заметил, как он вспотел.
«Тебе нравятся коты?».

Передо мной был симпатичный и дружелюбный парень.
Очевидно, необразованный, но не тупой. И в нем было что-то странное. Моя дочь заверила меня, что он приятный и внимательный молодой человек. Она сказала, что к тому моменту они встречались около месяца. Он всегда провожал ее домой, но никогда не оставался на ночь.

Каждое утро он приходил, чтобы забрать ее в школу на велосипеде. А потом приводил домой — и всегда интересовался, сделала ли она свою домашнюю работу. Он приезжал к ней впоследствии, когда она болела. Он вложил в эти отношения много усилий. И у него совершенно точно ангельское терпение: терпеть мою дочь, когда у нее ужасное настроение.

При первой моей встрече с ним он честно признался, что у него нет ни семьи, ни образования, ни постоянной работы. Она его обожает. Он обожает ее.

Кто я такой, чтобы пытаться предотвратить свою дочь от своих собственных ошибок и обучения по ним? В общем, я не принял в тот день никаких дисциплинарных мер.

После того, как они провстречались еще 8 месяцев, мой сын пришел ко мне и начал задавать вопросы в отношении того парня. Оказывается, он был бездомным. Его отец закончил жизнь самоубийством. Мать умерла от передозировки крэка спустя три недели после его смерти. Их семья жила в арендованном трейлере. Ему было 15, когда он потерял их обоих. И последующие три года он жил на улице: спал в парках, «у друзей» и в дешевых отелях. Работал на стройке.

Я же знал его как улыюбающегося молодого человека, который в свои 18 или 19 был вежлив и делал счастливой мою дочь. Это ребенок, который просто не имел шансов остаться ребенком. Он стал регулярно заходить к нам. А когда не приходил (бывало, на работе его задерживали допоздна), нам его не хватало. Моему сыну он стал другом. Моя младшая дочь доверяет этому парню безоговорочно. Материнский инстинкт моей жены тоже, кажется, не возражает.

А я?
Я беспокоюсь за него. Я хочу, чтобы он был счастлив.
Члены моей семьи долгое время не знали, что это за парень, и какова у него судьба. Но я знал. Я это выяснил еще в день нашего знакомства.

Позже мне пришлось признаться семье. Они плакали, когда услышали его историю. Я объяснял, что сразу стал хорошо относиться к этому парню, потому что у меня и самого было трудное детство.

Я был разочарован своей старшей дочерью. Она ведь все знала.
И ничего не сказала нам. Она любит его, но при этом позволяет
ему каждую ночь ночевать… где???

Так что однажды я просто дал ему ключи от нашего дома. И сказал, что теперь каждый вечер жду его дома. Мы выделили ему одну свободную комнату, прежде забитую хламом из магазина мебели.

Этот парень быстро влился в нашу семью.
Всем нравилось, что он хозяйственный.

Все это происходило в 2000 году. Сейчас, 15 лет спустя, мой новый сын вместе с моей дочерью построили процветающий бизнес. Они подарили нам троих красивых внуков. В прошлом году, дочь родила близнецов: девочку и мальчика.

Я к чему это все?

Часто люди жалуются на свою жизнь.

Многим кажется, что жизнь — это бремя, и что она не дает ничего, кроме трудностей.

А есть парни вроде моего зятя. Жизнь поставила их на грань выживания,
а он все равно сумел встать и подняться.
Сколько бы он ни спотыкался и сколько бы ни падал, он всегда находил в себе силы улыбаться.

Будьте хорошими, добрыми самаритянами.

Чаще давайте людям надежду и руку помощи.

Те люди, которые сегодня могут показаться вам безнадежными,
однажды могут изменить мир. Все меняется.

И никто не знает, где он окажется завтра.

Главное для нас — жить надеждой, что перемены возможны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мотивационные ролики
12 июл 2016, 23:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
есть такой обычай ...и это в племени....а мы вроде считаем себя цивилизованными уже.... :)
Существует одно африканское племя , которое имеет интересный обычай.

Когда кто то из племени делает плохой поступок , они приводят его в центр поселения окружают толпой и в течении двух дней они просто вспоминают всё хорошее что он делал и благодарят его за это . Они считают что каждый человек приходит в мир -хорошим . Каждый хочет любви , счастья ,мира ,безопасности . Но иногда в погоне за этими ценностями человек совершает ошибку . Племя видит в этих ошибках сигнал , крик о помощи . Они объединяют свои усилия что бы поднять упавшего , восстановить его в своей истинной природе , что бы напомнить ему , кто он есть на самом деле


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мотивационные ролики
23 июл 2016, 19:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мотивационные ролики
24 июл 2016, 18:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Простите меня, кого обидел вольно или невольно
(Медитация, сейчас самое время всех отпустить и простить)
Изображение
Прошу прощения:
У всех и вся, кого я вольно или невольно обидел словом, мыслью, действием или бездействием, на кого обижался или стремился перекроить под своё мировоззрение, кого критиковал, унижал словом, мыслью, делом. А также обманывал, обманывался, кому завидовал, льстил, игнорировал, притеснял, в чью личную жизнь вмешивался, навязывал своё мнение, давил авторитетом личности, за чей счёт утверждался, кого судил или причинил какой-либо другой вред – я прошу прощения.


В свою очередь я прощаю всех людей, существ и сущностей, причинивший мне вольный или невольный вред, а также прошу простить меня за все мои негармоничные действия или бездействие и нанесённый мною ущерб (душевный, духовный, материальный) - как в этой жизни, так и прошлых воплощениях.
Творец, я прошу Тебя, направь высвобождающуюся энергию осознания на моё дальнейшее развитие, преодоление неведения, возрождение души, восхождение в духе, преобразование негативных черт характера, а также на гармоничное развитие всех существ во Вселенной.
У всех, кого и что я не понимаю, не осознаю, не воспринимаю, не чувствую, не вижу, не слышу, не обоняю, не ощущаю, я прошу простить меня.
Прошу простить меня через Бога, как в этой, так и предшествующих жизнях. Все высвобождающиеся энергии я направляю на погашение негативных последствий, вызванных моими несовершенствами.
У всех людей, существ, божеств, духов, стихийных сил, сущностей, кому я не угодил, не оправдал ожиданий, надежд, не соответствовал их представлениям о жизни, по отношению к кому не выполнил своих клятв, обещаний (реальных и воображаемых), кому мешал (вольно или не вольно), переходил дорогу, навязывал свою волю, унижал своим существованием, присутствием, словами, делами, помыслами, бездействием, в ком вызывал раздражение, страдание, ненависть, опасение, зависть, огорчение, страх, желание физической и мистической расправы – я прошу прощения.
Я прощаю всех от всей души, всем сердцем, сознанием тела, разумом, в своих мыслях, чувствах, эмоциях, памяти.
Я отменяю все разрушительные команды, программы, коды, установки, идеализации, проявленные, по отношению ко мне или мною к другим существам в моём прошлом. Одновременно я прощаю всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, причинивших и причиняющих мне ущерб - как в этой, так и прошлых воплощениях.
Я разрешаю всем людям, существам, сущностям, божествам, духам, стихийным силам быть такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки и несовершенства.
Я прощаю и одновременно, разрешаю им жить, любить, страдать, падать, подниматься, продвигаться, радоваться, искать, находить, сомневаться, наслаждаться, торжествовать, смеяться.
Всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийных сил, которых я не понимаю, не принимаю, осуждаю, кому завидую, от кого защищаюсь, от кого ожидаю благодарности, любви, признания, уважения, преданности, восхищения, общения, прощения, сострадания - Я всех прощаю!+

Я прощаю всех всем сердцем, душою, разумом, сознанием, всеми телами, конструкциями, построениями, духовным сердцем. Прощаю как в этой, так и предшествующих жизнях.
Я отдаю (возвращаю) им духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости, жизненных энергий на погашение причинённого мною вреда и преобразование негативных последствий.

Это Свершилось Здесь и Сейчас!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мотивационные ролики
24 июл 2016, 18:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мотивационные ролики
24 июл 2016, 19:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
(Медитация, сейчас самое время всех отпустить и простить)

как раз, когда в отъезде была.....
дышала на балконе свежим прохладным горным воздухом....под *трели цикад....
и вдруг пошли мысли....просила прощения у всех, кого вольно или невольно обидела... daj-pyat.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мотивационные ролики
15 авг 2016, 01:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мотивационные ролики
15 авг 2016, 03:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мотивационные ролики
28 авг 2016, 14:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

в такие моменты возникает чувство гордости за человечество..... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мотивационные ролики
28 авг 2016, 16:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мотивационные ролики
04 окт 2016, 19:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мотивационные ролики
04 окт 2016, 20:17 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB