Текущее время: 28 мар 2024, 20:47



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
17 авг 2017, 14:29 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Salem& писал(а):
Главное что бы всё по честному было..

По-честному будет, когда я суд на планете проведу Божий.
1 Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд;
2 не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах;
3 трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине;
4 не ослабеет и не изнеможет, доколе на земле не утвердит суда, и на закон Его будут уповать острова.
5 Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
6 Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников,
7 чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме - из темницы.
(Ис.42:1-7)
И, войн больше на планете не будет.
А пока душами сатана управляет, и всех в долги загоняет ускоренно, я молчать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
11 сен 2017, 15:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
11 сен 2017, 21:55 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
Кроме того, кровь является магниточувствительной субстанцией, а кровеносная система человека – магнитной антенной. Ответственно за это свойство – железо крови, имеющее здесь определенную молекулярную структуру и делающее кровь магнитовосприимчивой. Сегодня эта "антенна" ведет прием и передачу информации между человеком, планетой и Космосом в том числе и в сложных кризисных и катастрофических условиях.
АНТЕННА=АН(а=нАчАлло, н=Нет/теНь)
НА(уРУ-нУЖНОЕ),
АН(=тиПлОД) внуКтри
ТЕНь СЛОвЖ.иМ. :friends: ж.ИМ, ПОйЛУЧ-УЧИм
внУТРЕннЕЁ ТЕНь/НЕТ НАуРУ-нУЖеНОго.
vyata, АкУ-УС-УСТ-эТИЧЕСкую АНтеньНУ вИДЕаЛ,А?
АН-НАлог/гол ВнАШЕМ ТЕЛЕ/ЛЕТЕл гДЕ(Д) её уLAVсЛИВАющий О!КОнец? :wink:
vyata писал(а):
кровеносная система человека
зАВЕРс-с.Ш.А.атсЯ МоНО-О!ЖЕСТь+в+Ом-ОМ-дОМ/МОдНым/мы антенЬнОК
snow5.gif
ты тОчНО НЕВедА+ешь :yahoo:
ПОйДаСказАка https://yandex.ru/collections/channel/a ... ign=static <=:) посТАРО-РОД-ДА+ВНЕму/ум...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
13 сен 2017, 23:59 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
vyata, АкУ-УС-УСТ-эТИЧЕСкую АНтеньНУ вИДЕаЛ,А?
АН-НАлог/гол ВнАШЕМ ТЕЛЕ/ЛЕТЕл гДЕ(Д) её уLAVсЛИВАющий О!КОнец?

Изображение

стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
посТАРО-РОД-ДА+ВНЕму/ум...
равлик 10.07 - 10.08
Изображение

стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ПОйДаСказАка https://yandex.ru/collections/channel/a ... ign=static
туманность Улитка
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
04 дек 2017, 22:40 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
хорошая память, мне иногда кажется что для меня время остановилось, всё всегда здесь и сейчас, что вчера что сегодня.. не, не надо скорую..
Salem&, моя память тоже не плоха, вспомнила что ты про спиннеры сетовал... Но существует и противоположный взгляд... как всегда и во всём, в зависимости от того, в "чьих руках" оказалось изобретение.

phpBB [media]

Для чего нужны СПИННЕРЫ на самом деле?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
05 дек 2017, 20:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata
это я слышал, любое сильное лекарство имеет свойство превращаться в свою противоположность - Яд (сам придумал :D )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
05 дек 2017, 20:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Последняя (возможно совсем) моя тема-материал на НП, Darking подсказала, но я и раньше об этом знал.
Ледбитер писал что активизация нижних чакр очень Опасно и используется в Чёрной магии.
Понятно он - теософ, и придерживается общепринятой идеологии т.н. Махатм, Учителей человечества и пр..
Я считаю что НЕТ чёрного или белого (в абсолютном смысле) есть условность в какой-то системе, парадигме.. и кто (с какой целью) применяет знания. Всё таки я считаю ключевым тут слова -- Что открытие нижних чакр осуществляется с БЛАГОСЛОВЕНИЯ КАЛИ.. и даёт СВОБОДУ, конечно это не может быть НЕ ОПАСНО..

Писал не стараясь, на первых мыслях.. так что если есть вопросы отвечу, обсужу.. было бы интересно услышать Darking..
Копирую без изменения..

АНТИЖИЗНЬ, античакры.. Продолжение моей темы "Третья Сила"..

Изображение

Все знают что такое жизнь, с её радостью, горем.. ограниченной рождением, смертью.. и линейным временем движушимся вперёд..
Это наш мир, и что бы не говорили про него, как бы нам не было иногда плохо, но мы держимся за него ВСЕГДА, смутно предчувствуя что это действительно ДАР, и наше время тут отсчитано до секунды количеством антижизни, антимиром, антиматерией.. назвать это можно как угодно, но общее свойство его это противоположность жизни и известного нам мира, ощущений.. можно сказать это жизнь в СМЕРТИ но с обратным знаком..

Вы думаете вам плохо? вы думаете вы тут в аду? Так почему вы держитесь за жизнь любой ценой? И даже те кто по безрассудству пытался пренебречь этим даром жизни, лишить себя жизни, по ту сторону обнаруживали как это наивно было, что даже в худших условиях, но живя вы в ЛУЧШЕМ положении чем "там"..
"Там" отсутствует и растворяется внешний мир, ум, логика.. есть только твоё "я" и бешенные энергии антипространства-времени, закрученные в обратную сторону, которые закручивают твою душу в отрицательную энергию.. это Абсолютный Ад, твой личный Ад.

Это сама СМЕРТЬ, которую бояться даже боги..

Но в Абсолютном Мире не может быть ничего лишнего и бесполезного.. и в действительности это Источник всей Силы, Энергии в видимой Вселенной, то топливо, на котором работает ВСЁ в этом мире. Там вся наша жизнь отмерена до секунды, и ничто не спасёт вас когда она закончиться. Там наше истинное будущее, которое не изменишь, наша матрица..

Только умерев можно родиться, а самые смелые, готовые познать и то и другое становятся БЕССМЕРТНЫМИ.

Я писал - что считаю открытую недавно учёными Тёмную материю (энергию) - именно этой силой, но это только моё мнение, в любом случае эта Антисила, Антижизнь есть, как бы мы её не назвали..

Вот наткнулся на упоминание неких античакр, то же интересно и похоже, но обычно их упоминают в связи с нашим эволюционным прошлым.. Я же не считаю Антижизнь - нашим эволюционным прошлым, - это зеркальная обратная сторона жизни, где ВСЁ наоборот..даже движение времени..
Кому интересно приведу выдержку..
Изображение

Вот названия античакр и краткая их характеристика. Согласно учению Вамачары эти чакры могут быть открыты только с благословения Кали. Эти тайные чакры.

Семь нижних чакр, сверху вниз:
1) атала (тазобедренные суставы) - страх и похоть.
2) витала (бедра) - бурный гнев.
3) сутала (колени) - мстительная ревность.
4) талатала (голени) - постоянное заблуждение.
5) расатала (лодыжки) - эгоизм.
6) махатала (ступни) - отсутствие сострадания.
7) патала (подошвы ступней) - злоба и склонность к убийству

Семь высших чакр вращаются по часовой стрелке, и это вращение создает шанти - наростающее внутренне ощущение покоя.

Семь нижних чакр вращаются против часовой стрелки, и это приводит к постоянно растущему чувству беспокойства.
Семь чакр или тал, расположенных между позвоночником и ступнями, являются местами инстинктивного сознания, источником страха, гнева, зависти, смятения, эгоизма, злобы, отсутствия сознания.

Чёрные маги опускают кундалини для раскрытия этих чакр. Некоторые медитируют на коричневой чакре у стоп для контроля над эмоциями (возможно, имеется в виду Раджамайя - чакра на уровне пола, между стоп). Так-жэ эти чакры используются в даосской йоге и тайных практиках тантры.

Чакры ниже муладхары, обеспечивают фиксацию в "демонической" форме, на данный момент это не актуально (не считая тех кто пошел по пути "снисхождения"), как скажем во времена Атлантиды, когда выживание было приоритетом.
Для магов в то время, это был вопрос жизни и смерти, согласитесь, хорошая мотивация для активной практики и положительных результатов, в результате многие маги на время боя преобразовывали свое тело в ходячую броню, а некоторые преобразовывались до животных и птиц на физическом уровне, отсюда легенды о боге РА - умеющего оборачиваться в птицу...
Полная версия в ссылке - https://berezoviysok.livejournal.com/38068.html

Не могу сказать тут ничего конкретно, индийская мифология и эзотерика очень символична, запутана и многозначна, и не всё что написано стоит понимать буквально. Тайные знания - на то и ТАЙНЫЕ, что не для всех..

Solus 8.11.17 15.00 Размышления...

Повторяю - это только мои мысли, и гипотезы, если есть что сказать готов обсудить, нет - проходите мимо.

Изображение

Источник -- http://nashaplaneta.su/news/antizhizn_a ... 1-09-13953


Последний раз редактировалось Salem& 06 авг 2018, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
06 дек 2017, 22:51 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Дочь Кали आत्मजा काली
вчера в 10:15
Действия
Согласно высшему монизму Абхинавагупты, абсолютное Я-Сознание - единственное, что существует. Оно есть беспредельное, вечное, совершенное и чистое Сознание, исполненное божественной творческой энергии. Этой творческой энергии присуща вибрация, и она активно участвует как в проявлении относительного единства, так и многообразия. (Термин «относительное единство» используется здесь потому, что проявленное единство лишь относительно едино по сравнению с абсолютным единством беспредельного Я-Сознания, в котором, как считается, присутствует все абсолютно реальное мироздание). Настоящий йогин, утвердивший себя в парадвайте, видит одного Абсолютного Бога во всем многообразии и единстве. Кашмирский Шиваизм не считает многообразие иллюзией, подобной «сыну бесплодной женщины», но воспринимает его таким же реальным как относительное единство. Абсолютная реальность сияет в проявлениях относительного единства и многообразия. По словам Абхинавагупты: Никто не говорит, что многообразие не существует вовсе в таком [понимании] недвойственности. Многообразие проявляется даже в том, что лишено всяческого разделения (Малинивиджаявартика ). Эта божественная творческая энергия - основная сущностная природа монистического Я-Сознания. В своих исследованиях сознания во время глубоких медитативных состояний шиваитские йогины обнаружили, что эта божественная сущность исполнена бесконечного блаженства, игривости и вибрации. В силу ее божественной и игривой природы мыслители древности назвали ее Богом, а шиваиты - Парамашивой. Созидание, сохранение, растворение, омрачение и раскрытие - пять основных действий в божественной игре Парамашивы. Он создает, сохраняет и поглощает все сущее. В этом процессе Он скрывает свою истинную природу и является под видом ограниченных существ, заставляя их все более отождествляться с ограниченным эго. Проходя сквозь бесчисленные рождения и смерти, Он, наконец, постигает свою истинную природу владыки, завершая, таким образом, божественную игру. Все это - проявление Его божественной энергии и ничем не отлично от Него самого. Итак, ограниченное существо не отлично от Бога, просто скрывающегося в такой форме. Абхинавагупта говорит: Но Всемогущий Господь, способный совершить даже невозможное и обладающий безраздельной свободой, искусно скрывает Свое настоящее Я (Тантралока, IV.). Согласно абсолютной недвойственности парадвайты, Он, и только Он существует в постоянно меняющихся сценах своего представления. Все мироздание наделено реальным и вечным существованием внутри Бога в форме божественной энергии Его чистого Сознания. Как только мироздание становится проявленным как явное феноменальное существование, оно неизбежно имеет начало и конец. Реализованные йогины видят присутствие Абсолютного Бога как в мире проявленного, так и в чистом ноуменальном существовании абсолютного Сознания. Шиваитские йогины должны не только знать эту истину, но также по-настоящему чувствовать ее. Только тогда смогут они достичь совершенной и полной Самореализации. smile56.gif inlove.gif :hi: :yes: :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
06 дек 2017, 23:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Вот кстати, что Ледбитер пишет про Кундалини и опасностях...

"..У обычного человека она лежит в основании позвоночника неразбуженной, и человек всю свою жизнь не подозревает о ее существовании. И действительно, гораздо лучше так и позволить ей оставаться спящей до достижения человеком определенного уровня нравственного развития, до того времени, пока его воля не окрепнет настолько, чтобы контролировать ее, а его мысли не очистятся достаточно для того, чтобы смело встретить ее пробуждение и не пострадать при этом. Никто не должен экспериментировать с этой энергией без четких указаний учителя, досконально понимающего ее природу, так как опасности, связанные с ней, очень реальны и серьезны. Часть из них чисто физические. Неконтролируемое движение этой энергии часто влечет за собой сильную физическую боль, она легко может повредить ткани и даже разрушить физическую жизнь. Тем не менее, это наименьшее из зол, на которые она способна, ибо она может постоянно наносить вред телам более высоким, чем физическое.

Один очень простой результат ее преждевременного пробуждения состоит в том, что она устремляется по телу вниз, а не вверх, возбуждая самые низменные страсти. Она не только вызывает их, но и усиливает их действия до такой степени, что человек просто не в силах противостоять им, ибо перед силой, приведенной в действие, он беспомощен, как пловец перед челюстями акулы. Такие люди становятся сластолюбцами, чудовищами безнравственности, потому что они оказываются во власти силы, мощь которой несравнима с обычными человеческими способностями к сопротивлению. Они, вероятно, могут приобрести некоторые паранормальные способности, но это будет лишь их шагом на пути к низшему порядку эволюции, на которые человечество не должно вступать. И на то, чтобы вырваться из такого ужасного рабства, может уйти не одно воплощение.

Я никоим образом не преувеличиваю весь ужас этого, ибо знаю об этом вовсе не понаслышке. Я лично встречался с людьми, которых постигла эта страшная участь, и видел своими глазами, что с ними происходило. Существует школа черной магии, которая целенаправленно использует эту силу для оживления некого низшего центра силы, который никогда не используется таким образом последователями Благого Закона. Хотя некоторые авторы и отрицают существование этого центра, но брахманы Южной Индии уверяли меня, что некоторые дравидские йоги обучают своих учеников использовать его, хотя и не обязательно со злыми намерениями. Однако, не стоит подвергаться слишком большому риску, когда таких же результатов можно достичь более безопасным путем.

И даже помимо этой величайшей из опасностей преждевременное раскрытие высших аспектов Кундалини имеет множество других неприятных возможностей. Оно усиливает все природные силы человека, причем достигает низких и злых качеств значительно легче, чем добрых. Например, в ментальном теле очень быстро просыпаются амбиции и вскоре развиваются до чрезмерной степени. Это преждевременное пробуждение может принести желаемую интенсификацию способностей интеллекта, но в то же время это приведет к патологической и даже сатанинской гордости, невероятной для обычного человека. Чрезвычайно неблагоразумно для человека думать, что он уже готов справиться с любой силой, которая может проснуться в его теле, ибо сила эта — не обычная энергия, а нечто непреодолимое. И, несомненно, необученный человек никогда не должен пытаться самостоятельно будить ее. А если таковой обнаружит, что она случайно проснулась, он тотчас должен обратиться к лицу, сведущему в этих вопросах.."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
07 дек 2017, 01:24 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Семь нижних чакр, сверху вниз:
1) атала (тазобедренные суставы) - страх и похоть.
2) витала (бедра) - бурный гнев.
3) сутала (колени) - мстительная ревность.
4) талатала (голени) - постоянное заблуждение.
5) расатала (лодыжки) - эгоизм.
6) махатала (ступни) - отсутствие сострадания.
7) патала (подошвы ступней) - злоба и склонность к убийству
Salem&, про существование нижних чакр я тоже знаю. Но названия их мне не встречались. Для меня главное - умение на практике пользоваться функционалом.
Эта тема сейчас очень актуальна, это связано с восстановлением Божественного Света на планете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
08 дек 2017, 08:07 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Salem& писал(а):
Эти тайные чаСкрыТЫ.
Salem& писал(а):
Семь нижних чакр, сверху вниз:
1) Катала (тазобедренные суставы) - страх и похоть.
2) виталаВОБЛАкАХ/ХА-ХАн (бедра) - бурный гнев.
3) Усутала (колени) - мстительная ревность.
4) СталаВСтала (голени) - постоянное заблуждение.
5) расКатала (лодыжки) - эгоизм.
6) ВЗмахШаСтала (ступни) - отсутствие сострадания.
7) ЗАпЛУатала (подошвы ступней) - злоба и склонность к убийству
Salem& писал(а):
Для чего мы живём?
Salem& писал(а):
Взгляд
=СаМОйТеРЕТЬ/мосТреть(вОО!уЧУиЮ)
КасатОки-шоЙГу :yes: в САнДиЕГО :thank: парк/крап :wink: "Водный :beer: мир/зРИМ" :angel:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
21 дек 2017, 07:45 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Г.р.УДИНИн :yes: выЗвалил :reed: праХвОду!!! :yahoo: В госТЬдУМЕр :O мерТвАЯ smile59.gif ТИшиНА!!! :roll:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
24 янв 2018, 21:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Хм, интересно, процентов 50 даже полезнаяинфа, НО.. (большое)..
1. Настоящий маг(бессмертный) не светиться публично, это глупо. Самое ценное - это твоя личная энергия, и маг как никто это понимает.
2. В лучшем случае - это доверенное лицо настоящего Мага, который ищет себе учеников или команду, в худшем - ловушка для них (вероятнее)..

Вообще популисткий взгляд на эзотерику, который убивает главную мысль, мудрость жизни - ВСЁ нужно ЗАСЛУЖИТЬ испытаниями..
В действительности нет никаких миссий, что мы должны делать, есть то к чему больше всего способны от рождения, это и надо развивать, а цель - СВОБОДА..
Впрочем сами смотрите, 31 января будет какой-то ещё семинар..
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
30 янв 2018, 21:14 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]

Голубая Луна 31 января 2018 года


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
01 фев 2018, 07:32 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
_alexandrova_anastasiya_31.01.2018
затмение совпало с суперлунием - период, когда естественный спутник :friends: максимально сближается с Землей.
vyata писал(а):
30 янв 2018, 21:14
:v:
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
30 янв 2018, 21:14
viewtopic.php?p=18555#p18555 smajlik-daj-pyat.gif
:dance4:
Изображение
vyata писал(а):
Голубая Луна 31 января 2018 года
Помимо прочего, это ещё и "голубая" Луна, то есть второе :v: полнолуние, приходящееся на один календарный месяц (первое было 2 января). Совпадение сразу трех событий - "голубой" Луны, суперлуния, затмения - является редким явлением, в последний раз такое было в 18 :v: 66 году.(18=666)
Явление, когда во время полного затмения Луна на время приобретет красноватый оттенок, иногда называют "суперголубой кровавой :gluk: Луной"
heart.gif
Изображение
Изображение :beer:
snow5.gif
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Правила наблюдения Луны https://ria.ru/infografika/20150918/126 ... html?inj=1
21=777
14=77
1866=666 66
31.01.2018=14(!!) ДЕНЬ(га) лунМного циКЛА(Д) :thank:
имЯеё-ЕМ: СЕМьЯ/Яесмь(пЯ(ве)ТЕуРОК) и 100-ОльКОже ШЕСТь-ТЁРок
7 :v: и 6 :v:
76/67
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
буКибОЛ=бУКибОЛ=(76=13=4)=КлУБОК/кЛОБук/к блОКу/кубОК"Л".........ЛюБОВь
еДИНЫй=(76=13=4)=союз

глаВнЫй=(76=13=4)=ВыхОД/ВЫдОХ
СтрАЖИ/сТРИжа=(76=13=4)=АРмИЯ/МАРИя/ЯРИма/МИРАя/имЯра
ориОНА=(76=13=4)=дОМ(35)МОй(41)
пиРАмиДА=(76=13=4)=ФИгУРА
ВЕчНОЙ=(76=13=4)=ВОЛнЫ
ЗНАмеНИЕ=знАМЕНие=ЗНАМЕние=(76=13=4)=паРУС/ПРаУС

тУЧИ/УЧИт\ЧиТУ=(76=13=4)=СтрЕЛ
ТОТем=(76=13=4)=сОКОл/КОЛос\ОсКОл
иеРАрх=(76=13=4)=ДЕЛьф
дирижёр=(76=13=4)=здРАвый


ЖеНскИе=(76=13=4)=ТАйНЫ
крЕСТа/ТРЕсКА=(76=13=4)=граФИТА
дОЧь=(76=13=4)=сУШИ
жАННА(40)ДАРк(36)=(76=13=4)=сВЯТА
наТУРА/таРУНА=(76=13=4)=СОНет/ТЕСно/СТОне
76 67 МиГкаКэЛиТариВЕрДиЕВуВЫ, мОЙ сТИХ/ХИТ НЕБлЕщеТоНови3ной
viewtopic.php?p=18370#p18370


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB